M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридоры


Коридоры

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Тони мирно сидел и никого не трогал, просто слушал..Разумеется услышал как девушка обратила на него внимание и последнюю фразу парня он тоже хорошо расслышал. Блэк усмехнулся, он не имел понятия что живет в одном омере с этим парнем:
- Утешать меня и не предётся... не бойся, чувак.. - Блэк еще раз усмехнулся и встал с дивана, полагая что надо пойти туда ,где неет никого, чтобы снова не разозлиться изза мелочи. Уходя, Тони как-то заинтересоанно посмотрел на девушку, она была похожа на маленького англа, светящегося изнутри. Он на секунду затормозил и задержался на ней взглядом. но вдруг понял,что её собеседник хмыкнул и поспешил убраться, дабы не вызвать еще один конфликт. Блэк не знал эту девушку и был вариант,что никогда не узнает. Но что-то в ней былыо такое запоминающееся, необычное... Тони улыбнулся, от её образа стало светло на душе и даже немного легче. С такими мыслями он пошел по коридору , пока еще смутно осозавая куда конкретно приведут его ноги...

==> хз куда

0

42

ООС: Ну, вот, лишили последнего развлечения *рыдает*

Что ж, молодые люди за то немного время, что «общались», то бишь ругались, успели проявить себя с худшей стороны и выставить свои слабости на всеобщее обозрение, разбив тем самым собственные мифы о своем характере.
Аманда стремилась к идеальности, для которой нужно было сделать еще очень и очень многое, хотя сама девушка считала, что близка к этому. Сэм думал, что непробиваем, но какой-то "стервозной блондинке" удалось почти с легкостью вывести его из себя.
Аманда только улыбнулась на его замечание. Вряд ли он заметил, что улыбка вышла натянутой. Девушка изо всех сил старалась держать нос выше. Ей достало даже наглости в качестве прощания махнуть рукой.
Надо же, какие мы чувствительные! Мутант обиженный! – не осталась в долгу Кингстон, словно отвечая на мысленное обзывательство Сэма.
Она не понимала, почему на душе было так тяжело? Радоваться нужно! Ей удалось вывести из себя этого хамоватого типчика.
Он заслужил, – убеждала себя Мэнди.
У него моя книга с… с… - об этом она даже думать боялась. Трусиха – что тут еще сказать?
Но радости и удовольствия она не ощущала. Совсем. Странно. В другой ситуации она бы непременно порадовалась, что вышла победительницей из этой словесной дуэли. Но бывают такие случаи, когда победа совсем не радует. На душе словно кошки скребли. Мэн знала, что обидела Кармайкла, и это мучило ее совесть. Как бы она ни пыталась себя убедить в том, что он того заслужил, блондинка признавала, что не стоило опускаться до подобного уровня. Ведь он ей не ровня. А она – глупышка такая – пошла у него на поводу, поддалась на провокацию.
Дубина чертова! – ругалась Кингстон непонятно на кого: то ли на Сэма, то ли на себя. Ей нужно новые знакомства и связи заводить, а не конфликтовать с учащимися! Но Аманда всегда тяжело сходилась с людьми и страдала от этого в первую очередь сама.
Что-то путешествие пока складывалось не лучшим образом…
Девушка подхватила сумку, открыла дверь в свой номер и вошла.
---) Номер 0365

0

43

Юноша ничего не ответил на вопросы Кет. Девушка даже немного опешила и молча хлопала глазами. Видимо его задела фраза Косты, потому что на неё он отреагировал. Кетлин проводила Тони глазами, после, посмотрев, на Реквиема пожала плечами.
– Я что-то не так сказала?  Это даже немного расстроила девушку, она ведь хотела помочь, но только спугнула молодого человека. Она опустила голову и тихо произнесла.
- Да утешитель из меня плохой…Вздохнув, девушка сверлила глазами пол.  Вспомнив про то, что они довольно давно здесь сидят, Кет глянула на наручные часы.  Скоро должны были начаться экскурсии, а Кетлин должна была ещё сходить в свой номер. Кет встала с дивана и повернулась, оказавшись лицом напротив Реквиема.
- Уже скоро экскурсия начнётся, а мне ещё нужно привести себя в порядок.Кетлин немного смутилась, на её щеках появился румянец, который предавал девушке чарующего шарма.
Наклонившись, юная Лоренс слегка обняла друга, едва коснувшись своей рукой его плеча. Она тихо проговорила ему на ухо.
- Я была очень рада тебя видеть и рада с тобой пообщаться. Спасибо тебе за поддержку. Затем девушка быстро отстранилась от Косты и попятилась назад в сторону лестницы, ведущей к номерам.
- Ещё увидимся. Произнесла Кетлин и улыбнувшись помахала рукой Реквиему. Развернувшись, она быстрым шагом направилась в номер, потому что времени оставалось совсем мало.
>>> номер 321.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридоры