M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0430|


|0430|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Велинг, Уоррен, Риттер, Осборн, Кармайкл, Картман.

Двухкомнтатный номер. Шесть кроватей - по три в комнате, письменный стол в каждой.
Тумбочка у каждой кровати, на ней - светильник.
Ванная, туалет - раздельные. 
В одной из комнат - телевизор со спутниковым, телефон(дополнительная оплата, бесплатен лишь вызов персонала).

0

2

Молодой человек, переступая по две ступеньки за раз, довольно скоро оказался на 4-м этаже. Взглянув на брелок от номера еще раз, Сэм поглядел по сторонам, выбирая куда идти: направо или налево. Выбрал направо, памятуя о том, что именно правая сторона считается мужской, а левая - женской. Не ошибся. Вставив ключ в замочную скважину, молодой человек открыл дверь и очутился внутри. Он мельком оглядел помещение - не удивляясь и ничего не оценивая. Ему было плевать.
Главное, чтоб не курятник! - подумал он и кинул свою сумку на одну из свободных коек - опять же, Сэму было плевать где он будет спать: у окна, у двери, у сортира... Главное, чтобы было койкаместо, а остольное приложится... После того, как на занятую Кармайклом койку, плюхнулась его сумка, следом плюхнулась и его задница. Дорога и перепалка его вымотала и он решил прилечь на постель, разумеется, не заботясь о том, чтобы скинуть ботинки, но заботясь о том, чтобы они легли на бордюрчик, а не на покрывало, он вытащил из сумки книгу "Ярмарка Тщеславия".
Знание классики - признак хорошего тона, Сэмьюэль... - вспомнил он слова матушки.
-Ну-ну... - он открыл книгу и принялся читать, бормоча читаемое себе под нос.
-Перед занавесом - Сэм бегло пробежал глазами - К черту!  ГЛАВА I...  Однажды, ясным июньским утром, когда нынешний век был еще зеленым юнцом, к большим чугунным воротам пансиона для молодых девиц под началом мисс Пинкертон, расположенного на Чизикской аллее, подкатила со скоростью четырех миль в час вместительная семейная карета, запряженная парой откормленных лошадей в блестящей сбруе, с откормленным кучером в треуголке и парике... Кхм... - интереса не приходило. Кармайкл был уверен, что интерес должен был прийти тут же, иначе кинга - говно. Он перелестнул несколько десятков страниц.
-" – Ах ты, глупенький! – говорила она. – Ведь еще есть надежда на тетушку. А если она подведет нас, разве не останется того, что вы называете «Газетою»? Или, постой, если умрет дядя Бьют, у меня есть еще один план. Приход всегда достается младшему сыну, – почему бы тебе не бросить армию и не пойти в священники?" Что за..? - перелистнул к концу.
- Ах, vanitas vanitatum! {Суета сует! (лат.).} Кто из нас счастлив в этом мире? Кто из нас получает то, чего жаждет его сердце, а получив, не жаждет большего?.. Давайте, дети, сложим кукол и закроем ящик, ибо наше представление окончено. - призадумался - М! Очень интересно! - Сэм решил полистать дальше. Дальше следовали комментарии и... комментарий еще какого-то автора, написанный быстрым поччерком.
-Так вот в чем дело-то... - Сэм ухмыльнулся - теперь он понял из-за чего та девчонка так бесилась.

0

3

Он протитал накаляканный ею текст и пару раз усмехнулся начет "Полютид зэ эйр эраунд ми".
-От это напердел! У девочки было неудачное свидание, пить дать!
От дальнейшего ухахатывания молодого человека прервал стук в дверь. Вскоре Сэм узнал, что пора отправляться на первую экскурсию. Он вырвал листок с текстом из книги и сунул себе в карман. Саму же книгу убрал в тумбочку. С собой он взял всего ничего: ключи, деньги, мобилку и бумажку в заднем кармане. Не тратя здесь времени более, Кармайкл поспешил вниз
---)Музей

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0430|