M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0432|


|0432|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да Коста, Линч, Дженнингс, Кейнс, Блэк, Петрелли(О'Нил - с 14 февраля).

Двухкомнтатный номер. Шесть кроватей - по три в комнате, письменный стол в каждой.
Тумбочка у каждой кровати, на ней - светильник.
Ванная, туалет - раздельные. 
В одной из комнат - телевизор со спутниковым, телефон(дополнительная оплата, бесплатен лишь вызов персонала).

0

2

- Либо Петрелли подкупила нашу администрацию, либо еще что-то. - все еще недоумевающе разышлял вслух Кейнс. Да, они успели стащить ключ от номера прямо у Милевски, не забыв при этом протрепать что-то вроде "мы очень рады, что именно вы поехали с нами в эту поездку". Интересно, в каком номере живет она? Черт, да, эта таки мысль и пробежала в его голове, но вспомнив о Джонасе, Брендон сразу одумался, решив что их преподаватели устроятся в одном номере.
Оу, и с каких пор он задумывается над такими вещами? наверное с тех самых, когда узнал, что Петрелли окажется с ними в одном номере.
Открыв номер, Кейнс усмехаясь вошел первым. Вполне примечательные номера, вроде все есть.
- Чур я живу в комнате с теликом. - задумчиво пробормотал Брендон. Хотя другая комната казалось более уединенной. Еще бы, вдруг перед сном телевизор захотят посмотреть все? Собравшись тупо у большого экрана. Черт, да какая разница?
- Или нет. Неважно. - уже без особого энтузиазма проворковал Брендон и устроившись таки в комнате с телевизором, на одной из дальних кроватей, что стояла у стены, посмотрел на Кристианов, что шастали и изучали номер.

0

3

Ну да, определённо да, да и ещё раз да. Как же иначе и по другому? Разве можно? Чего ещё можно было ожидать? Разве любое мероприятие, запланированное колледжем может пройти без каких-либо происшествий и инцидентов? Безусловно - нет, но обычно виновниками вышеуказанных выступали ученики, а теперь что это получается? Учителя сами толкают студентов на скользкую дорожку разврата и похоти?!
Вив почувствовала как Кэсс ободряющее похлопала её по плечу, было слышно, что подруга едва сдерживает себя, чтобы не засмеяться в голос. А вот лицо самой Лив в этот момент нужно было видеть, столько эмоций отразилось на нём.
- Я думаю, заметят это они скоро, так что давай не будем царапаться и используем этот шанс с пользой? - промурлыкал ей на ухо её обожаемый братец, который теперь должен был жить в одном номере со своей девушкой.
- Да, наше родство приносит нам одни подарки, - заключила Оливия и, крепко вцепившись пальцами в ручку своего чемодана, уверенной походкой направилась к лифту. Ведь, в конце концов, Оливер прав.

Коста, Линч, Дженнингс, Кейнс и Блэк- ну ничего лучше просто не придумаешь, теперь эта ситуация начала казаться Петрелли настолько забавной, что теперь девушка сама едва сдерживала смех. Минимум день в компании 5 парней, которые уже испугались и надеялись на то, что они ослышались в тот момент, когда её фамилию произнесли, озвучивая их список. Наверное, они сейчас все банально заперлись в ванной, считая, что если туда зайдёт девушка, то это навечно. Даа...или же определённо пытаются забаррикадировать дверь. Нет, не так быстро.
Лив резко выставила ногу, просунув её между дверным косяком и дверью, которую практически захлопнули у неё перед носом.
- Да, Крис, я тоже очень рада тебя видеть, - наигранно улыбнулась она Дженнингсу и толкнула дверь, кажется, чуть ударив ею парня в грудь.
- Да, Бренд, мне больше нечем заняться! Всю прошлую неделю я оставляла Джонасу и Милевски сообщения на автоответчик сексуальным голосом лишь бы поселиться с вами пятью в одном номере!
За то время, пока она это говорила, Вив успела зайти в номер, пройти в его глубь, остановится у кровати, что стояла прямо напротив кровати Кейнса (он ожидал чего-то другого?), поставить чемодан, скинуть балетки и упасть на кровать.
Если честно, подобное поведение Брендана её просто раздражало и то, что он вечно делал вид, словно ничего не было и..и вообщее!
Вив едва слышно фыркнула.
- Так или иначе, но вам придётся смириться со сложившейся ситуацией! Жаль, что вам не удастся насладиться просмотром платных каналов! - девушка состроила наигранно расстроенное выражение лица, при этом злорадно ухмыляясь про себя. Да, день определённо выдастся забавным.

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-06-11 13:52:51)

0

4

Olivia Petrelli
Почему вы все решили, что "Лив и четверо парней"?))

Да Коста, Линч, Дженнингс, Кейнс, Блэк
Лив и пятеро. исправляйтесь
и у Дженнингса в посте такое мелькало)

+1

5

Когда Коста подходил к двери номера, он уже знал, что жить ему предстоит не только в компании парней, но и в компании девушки. Он даже имя этой девушки уже знал. Еще бы! Буквально на каждом шагу студенты хихикали и перешептывались, обсуждая произошедший конфуз. Реквием только усмехнулся на это.
Еще бы эта Милевски не перепутала... Нет, конечно, про ее формы ничего нельзя сказать - они более даже чем сексуальны... Но даже то, что она преподаватель не спасает ее от того факта, что она законченная блондинка. Бывает же и такое. Спасибо, что хоть фамилию мою умудрилась правильно произнести, а то вечно все пытаются исковеркать на какой-то французский манер. Брр - французский... Из-за Кейт Куппер у меня аллергия будет на этот язык.
Он вошел в номер и сразу оставил свои вещи около одной из кроватей. По губам тут же расползлась улыбка Чеширского Кота. Такая вот царила в номере атмосфера, что не улыбаться было трудно.
Жаль, что в колледже так "случайно" при расселении не путают. - усмехнулся он  и прошелся до окна. Я бы с удовольствием перепутался с кем-нибудь. - Он сам нахмурился от того, что сказал. Фраза ненароком вышла какой-то двусмысленной... В который раз Косту подводило его не совершенное знание английского языка.
Реквием выглянул в окно, слегка отодвигая шторку. Хм - так в дешевых шпионских боевиках делают - заходят и тут же смотрят в окна. - от этой мысли ухмылка еще сильнее отразилась на его лице. Кейнс, Дженнингс, Линч, Блэк - ничего против всех этих ребят Коста не имел, а уж против Оливии тем более. Так что причин, которые могли бы испортить настроение на горизонте пока не виднелось. Наверное, Реквием воспринял такой конфуз с путаницей спокойнее всех - ну перепутали, подумаешь... Видать, самого смака данной ситуации он еще не знал.

Отредактировано Rekviem da Costa (2009-06-11 13:22:54)

0

6

О, она все слышала, как это мило. Кейнс невольно усмехнулся, не отрывая взгляда от силуэта девушки, следя за каждым её действием. Сообщения на автоответчик, действительно, только вот почему-то ему показалось, что Вив звонила бы с угрозами, а не с уговорами сексуальным голосом. Брендон откинул на пол рюкзак и разлегся на кровати, перевернувшись на живот.
- Нет, однозначно что-то не то. С Милевски у тебя бы ничего не вышло, правда если она не лезбиянка, она ведь не леcбиянка? Хотя.. Вот, мы наконец-то выяснили все от и до, вот почему у неё нет мужа, - задумчиво рассуждал вслух Кейнс. Кто знает, что творится в голове той самой стервы. Совсем недавно Брендон размышлял на тему "с кем она в номере", а теперь на тему "она лезбиянка", в принципе все это было ей свойственно, в какой-то мере.
Оливия тем временем поспешила занять кровать напротив кровати Кейнса. Ну как же, а то кроватей больше нет, все прямо таки моментально захватили кровать и осталась одна едиснтвенная напротив Кейнса, разумеется.
- Стой, погоди, выходит ты тоже леcбиянка? - слегка прищурившись пролепетал Брендон, уже упустив все фразочки про телевизор и бесплатные каналы. Скорее всего этот вопрос был вопросом на размышление всем присутствующим и вовсе не нуждался в ответе. От этой мысли его отвлек Реквием, он появился только-только и сразу направился к окну, отметив что желал бы оказаться в комнате с девушкой.
- Если бы "ошиблись", долго бы точно не продержались, до первой беременности в Моргано. -
усмехнувшись выдал Брендон и взглядом отметил присутствующих. Кажется в номере по 6 человек? И кто шестой? И какого черта вообще Кейнс прослушал все самое важное? Задаваться этим вопросом он не стал, надеясь что последний загадочный сосед придет вот-вот с минуты на минуту.

0

7

Нет, она, конечно, всегда знала, что Брендан Кейнс это мастер по монологам, содержание здравого смысла в которых ровняется нулю, но, чтобы, как говорится, "отмочить" такое... Наверное, у Лив в самом прямом смысле глаза вылезли на лоб от услышанных слов. Девушка предприняла слабую попытку заглушить вечно невовремя просыпающееся больное воображение, которое уже начало рисовать картины, которые Кейнс только что описал словами. Ну такой бред мог прийти только ему и только в его голову.
Милевски лесбиянка. Услышь она это, Бренд бы не смог ходить ещё, как минимум, неделю, если не больше. Хотя, подобное утверждение объяснило бы, почему-то у их преподавательницы до сих пор нет мужа. Однако, Кейнс забыл учесть врождённый ген законченной стервы у Милевски в крови.
- Стой, погоди, выходит ты тоже леcбиянка? - и вот когда Вив уже не была готова к очередной фразочке Брендана, он заговорил вновь. И если после шуточки в адрес Милевски весь номер неудержимо смеялся, то сейчас все четверо парней как-то подозрительно притихли, и Оливия прямо-таки почувствовала, что все взгляды сейчас устремлены на неё.
Что ж, из этого может получиться отличный фарс, - пронеслось у девушки в голове и Лив коварно усмехнулась про себя. Тогда Петрелли вдруг резко села на кровати, шумно сглотнула и начала переводить испуганный взгляд с одного парня на другого. Неужели она такая хорошая актриса? Челюсти всех четырёх парней начали медленно опускаться, грозя с гулким четверным эхо удариться о пол. Но Вив остановила свой взгляд на выражении лица Кейнса, который кажется всерьёз задумался о том, что, ляпнув эту глупость, он оказался прав. Тогда Лив, вновь мысленно усмехнувшись, поднялась с кровати, сделала пару шагов по направлению к кровати Брендана, который как-то чересчур настороженно следил за каждым движением девушки, при этом всё ещё не закрывая от удивления раскрывшегося рта.
Оливия замерла слева от парня, наклонилась, при этом деловито уперевшись ладонями себе в колени, и горячо выдохнула, легко коснувшись кончиками губ уха Кейнса:
- Нет, - пьянящее чувство победы так и захлестнуло девушку с головой - Бренд вдруг закрыл глаза и Лив готова была поклясться, что видела мурашки на его шее. Победоносно ухмыляясь, Вив выпрямилась, подошла к своей кровати, надела балетки, с гордо вскинутой головой прошла мимо застывших, словно статуи, Косты, Дженнингса и Линча, открыла дверь и произнесла:
- Ну что, детский сад, пора на завтрак?

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-06-12 01:50:36)

0

8

- Стой, погоди, выходит ты тоже леcбиянка? - Реквием в этот момент не удержался и обернулся, чтобы посмотреть на Оливию. Неужели она может быть лесбиянкой? Неужели такое девушки бывают лесбиянками? Нет, этого быть не может.. Либо я живу в страшном кошмаре. Хотя, лесбиянки это с одной стороны очень даже ничего. - по губам поползла предательская улыбка, которая от части выдавала направление его мыслей. Он стоял, облокотившись на подоконник и наблюдал за тем спектаклем, который устроила Оливия. Да уж - актерских способностей ей явно было не занимать. Реквием поймал себя на мысли. что это будут и правда веселые деньки пребывания в Нью Йорке, с такими то соседями. Он молча наблюдал за разворачивающейся картиной с таким видом. что ему только попкорна и не хватало. Хотя нет - с ведерком попкорна он бы не смотрелся... Скорее, сигарета в руках и пепельница где-то под боком. Надо будет приготовить камеру - меня ждет море интересного материала ля съемки.
се это маленькое шоу закончилось отрицанием Оливии предположений о нетрадиционной ориентации в ее сторону. Коста не сдержался и захлопал.
Браво. Домохозяйки рыдают - я сам аж чуть не прослезился. - усмехнулся он и направился к двери. И правда, как бы нелепо это не казалось, но среди четырех парней эта девушка сейчас казалась главной... прямо как руководитель в детсадовской группе. Кстати, неплохая идея - самое время перекусить. А то после таких сцен воображение разыгралось.... То есть, аппетит. - парень с нескрываемой улыбкой прошел мимо Брендона  похлопал его по плечу. Я уж испугался что она тебя съест.- не сдержав очередной смешок Коста поспешил покинуть комнату.
-----> Столовая

Отредактировано Rekviem da Costa (2009-06-12 20:24:01)

+1

9

Наигранные переглядки с парнями, и кого она из себя строила? А, вероятно девушку, чей секрет раскрыли. Честно говоря ничего особенного, где-то он такое уже видел.
Это был неправильный ход. Так посчитал Кейнс. Ведь он знал, что это все не правда, он знал, что она блефовала, но это не помешало ему скорчить удивленную мину, сделав вид, что в этот раз очко в пользу Петрелли. Её как всегда стремительный шаг к Кейнсу, как это уже было знакомо. Продолжая валяться, Кейнс размышлял над тем, чем может удивить его Петрелли на этот раз. И... Честно - ничего собенного, разве что, стало слегка щекотно, от чего Брендон слегка передернулся. 
Мысленно приметив, что сегодняшний день и вся поездка в целом всем запомнится надолго и вообще...  От всяких подобных мыслей его отвлек голос Кристиана Дженнингса, что пролепетал что-то о чете Кейнса, вероятно снова разыгралась его фантазия.
- Петрелли играет нечестно! - недовольным тоном проворковал Брендон. Еще пару возмущенных взглядов в сторону девушки и Брендон присел на кровать, намереваясь с неё встать, Реквием обогнул его стороной, не забыв похлопать его по плечу и сострить. 
- Я сам испугался, она такая.. Людоедка. Наверное. - о, вот вам еще одна тема на размышление. Встав с кровати, Кейнс метнулся к двери, обгоняя на ходу обоих Кристианов. И вывалившись в коридор, Брендон весело усмехнулся.
- Кейнсы покинули территорию номера, не забудьте закрыть за собой дверь! - да, и все дружно смылись.. Или не все?! Ну ушли, в общем. Ну смылись в общем и все.
=> Cтоловая.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0432|