M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0376|


|0376|

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доссон, Спайк, Джексон, Дженнингс, Досс, О’Нил(Петрелли - с 14 февраля).

Двухкомнтатный номер. Шесть кроватей - по три в комнате, письменный стол в каждой.
Тумбочка у каждой кровати, на ней - светильник.
Ванная, туалет - раздельные. 
В одной из комнат - телевизор со спутниковым, телефон(дополнительная оплата, бесплатен лишь вызов персонала).

0

2

- Досс, ты понимаешь, что отель огромный! Я думаю что Милевский и Джонас не такие уж и изверги и разрешат сходить в туалет, а что. скажем что в нашей комнате он забился и пойдем в общественный, что на первом должен быть, попремся типо в туалет, а там хоп и свернем куда-нибудь, я конечно не думаю, что удасться пробраться к бару, но вот к столовой скажем.. - тараторила девушка, размышляя вслух, при этом умудряясь раскладывать нужные вещи по местам.
- И вообще, какого хрена у тебя планы на завтра? Чего это ты собралась творить? Крис? Черт, Крис, нет, я боюсь.. - сопровождая свои слова запущенной подушкой в Досс, Джексон усмехнувшись покрутила пальцем у виска и услышав фразу Сэм, повернулась к Дженингс.
- Эй, я не хочу быть с вами в одной комнате. Вы меня все бесите, слышите? - вскинув брови, при этом усмехаясь пролепетала Джексон и закинув ноги на кровать, устроилась подобно морской звезде.
- И кажется кто-то сегодня вообще будет развлекаться всю ночь, я предлагаю себе поделить свою кровать с Досс, все ради Кассандры, вдруг через мм... месяцев 9 с нами будут учиться еще и всякие маленькие О`Нилы, было бы прикольно. - представив это зрелище, Джексон рассмеялась и перевернулась на живот, уткнувшись носом в покрывало.

+1

3

Оливер пришел как-раз вовремя, точнее, почти завалился в комнату в нужное время. Вообще, если подумать, Оливеру редко удавалась что-то делать не так как надо, наверное, это у него врожденная черта. Фраза Арлин Джексон про маленьких О'Нилов успела долететь до его ушей как раз в тот момент, когда парень открывал дверь в номер и его темная голова уже показалась в дверном проеме.
- Ууу, не волнуйся, Джексон, мы с Кэсс позовем тебя в крестные одного из моих возможных отпрысков, - он лучезарно улыбнулся брюнетке, что так вальяжно развалилась на своей кровати, - тебе кого в крестники, пацана или девчонку?
Он закрыл дверь и временно облакатился о косяк. И все ради того, чтобы снять рюкзак с вещами - ему никогда не понять, очевидно, этих девчонок. Некоторые, кажется, даже набрали с собой на эти три дня два огромных чемодана как минимум, если не считать их великолепные мини-сумочки, в которые может вместиться не больше не меньше, но восточное крыло колледжа Моргано точно. Что да самого О'Нила - один рюкзак - этого было куда более, чем достаточно.
- Что ж, а тут не так уж и плохо, как я мог ожидать! - было трудно понять, с кем Оливер сейчас разговаривает - с обитателями номера с кодовым номером 0376(зачем на двери написали этот несчастный "ноль" так и осталось для О'Нила загадкой) или же сам с собой и со своими немалыми амбициями?
Так как Оливер родился в далеко не бедной семье, такой номер с его шестью кроватями, три из которых уже были аккупированы представительницами женского пола, не являлся для него чем-то сверхъестественным. - Я так понимаю, мне дальше, да? - он ухмыльнулся, шутливо поклонился и прошел мимо кроватей дальше, не забыв растрепать при этом свою шевелюру.
Зайдя в другую комнату, он бросил рюкзак на идеально застеленную горничными кровать и даже не растроился из-за отсутствия телевизора - как-то что-то подсказывало, что сегодня ему врят ли захочется посмотреть фильм. Оливер потянулся и решил для себя, что общество трех прекрасных дам его воодушивляет куда больше, чем гордое одиночество в ожиданиях Кассандры, поэтому О'Нил снова решил вернуться в ту, предидущюю комнату.
Вальяжно прошагав несколько метров, О'Нил плюхнулся на кровать Джексон, даже не обратив внимания на то, что, собственно, сама девушка там лежала, уткнувшись лицом в покрывало.
- Между прочим,  а это отличная идея оставить нам с Кэсс комнату на ночь, но, увы и ах, - О'Нил подбросил ключи от номера, которые держал в руке со времен самого отельного холла, - не смею кого-то тревожить, я же тут только на ночь... - правая бровь изящно поднялась вверх, а маленькие ключи упали в ладонь по точной четкой траектории. - а хотя...

+1

4

Она даже не успела отреагировать на приход О`Нила, что сообщиил о каких-то отпрысках. О чем он черт возьми? А, да, о детях. Джексон нагло усмехнулась и расплылась в довольной улыбке.
- Мне пожалуйста, девочку с двумя хвостиками, светлыми волосами, мм... Чтобы поменьше кричала ии... - словно делая заказ в ресторане выдумывала Арлин - И... И только не в розовом платье,  дети так нелепо выглядят в этом розовом. Помоему их не стоит наряжать в розовые и голубые цвета. Чтобы в мозгу сформировалось отторжение этих цветов на будущее и не было всяких там.. - помахав рукой в воздухе продолжала дискуссию "сама с собой" Арлин и усмехнулась.
- Ну так что, Арлин, ты согласна подвинуть свою задницу на ночь? Чтобы поместить к себе в кровать задницу-Досс? - пока та самая задница-Досс что-то обсуждала с задницой Дженингс,  Арлин весело усмехнулась.
- Да, мисс Джексон, я согласна, может теперь стоит спросить, что думает об этом Досс? - черт, кажется она распугала всех в номере, по крайней мере Оливер слинял в соседнюю комнату, Арлин искренне надеялась на то, что он ушел не потому что услышал весь бред произнесенный ею. За это время мыслительных размышлений, О`Нил вздумал вновь появиться в их номере, да еще как. Наглым образом приперся и сел.
- Мистер О`Нил, не могли бы вы соезволить подвинуть немного свою задницу куда-нибудь в сторону, ведь если.. - что если? Думай.. Джексон подняла голову и оперевшись локтями о кровать повернула голову в сторону Оливера. Главное, чтобы за этот недолгий промежуток валяния узор покрывала на щеке не остался, хотя пофиг, неважно.
- Ведь если вы немного её не подвините, мне придется подвинуть вашу задницу с кровати самой, и я не уверена, что делать это я буду руками, за такое меня могут убить, хотя честно, это будет выгодно для вас, Кассандра меня убьет - одна свободная позиция в номере, в физике это звучало бы как перемещение молекул и изменение местоположений дырок. - кажется длинная тирада была окончена.
- А вообще, я не думаю, что ты продержишься здесь чуть дольше, чем сегодня, давайте сделаем ставки? "Сколько продержится О`Нил в нашем номере". Будем считать не только "официальное переселение", а еще может быть и не официальное, допустим ты сойдешь с ума и заставишь поменяться с Оливией местами. Во как!

+2

5

==Холл.
По дороге Холлс закинула ещё одну жвачку в рот,ей всё-таки хотелось побить собственный рекорд по надуванию пузырей.Она,если честно,ещё была под впечатлением от Марьяно.Им ещё около года учиться в одном колледже,и даже думать об этом было страшновато.Поэтому Спайк предпочла отбросить все мысли об этом ловеласе в сторону.
И вот она перед дверью.Судя по голосам,которые явно доносились из номера,там уже явно кто-то был.Спайк облегчённо вздохнула:ей не придётся рыться в сумке в поисках ключа,который,как всегда,куда-то пропадёт.Она аккуратно приоткрыла дверь и изучила обстановку.Большинство уже было здесь:четыре человека,если у Холлс всё в порядке со зрением,причём эти четверо расположились на двух кроватях.Стандартная ситуация в американском колледже.
-Тук-тук.-Спайк постучала по косяку двери.-Всем привет.-вот так вот банально поздоровалась,да.Ну а как ещё?Особенно,если мысли заняты такой важным вещью,как личный рекорд по надуванию пузырей из жвачки.Спайк спокойно подошла к третьей кровати и даже уже уселась на неё.-Надеюсь,никто не против?-она медленно осмотрела присутствующих и даже вопросительно вскинула брови.Фиг знает,против они или нет.Я тут села,я отсюда уже не встану.Вот так вот твёрдо решила для себя Холлс,после чего сразу же положила злосчастную розу на тумбочку около кровати,в надежде,что она завянет как можно раньше.
-Я невольно услышала что-то про задницу и ставки,я заинтригована.Сочетание этих двух слов рано или поздно приводят к чему-то весёлому,не так ли?-с весёлой улыбкой сказала Спайк и сразу перевела взгляд на Арлин.Вроде как,эти слова принадлежали ей.Да и Джексон была чуть ли не единственной из присутствующих,с кем Холли хоть как-то контактировала на протяжении прошедшего месяца.

0

6

- Нуу, наверное единственное, что я не могу обещать - это светлых волос, - Оливер усмехнулся и облакотился о спинку кровати, - хотя, опять же, если хорошо постараться... - на губах снова расползлась улыбка Чеширского Кота. Настроение по прибытию в Нью-Йорк начало подниматься все стремительнее и стремительнее, что, несомненно, пазитивно настроенному О'Нилу очень сильно нравилось.
- Мисс Джексон, не смотря на все ваши просьбы о перемешении моей великолепной задницы "по-хорошему", вынужден ответить вам отказом, - Оливер рассмеялся, - Но вы можете попытать удачу и попытаться спихнуть меня "по-плохому", я как раз узнаю, на что вы способны, - смех стал ярче и на тон громче, однако, он по прежнему оставался чисто "о'ниловским" - то есть, слегка и слегка ироничным.
Арлин тем временем, однако, продолжала что-то говорить и из всей триады, Оливер уловил только одно знакомое слово "физика". Что именно пыталась донести до его сознания эта невольная мученница 0376 номера, до О'Нила так и не дошло. Но, собственно, это было не так уж и важно.
В перспективное развитие пришла ещё одна интересная тема - А вообще, я не думаю, что ты продержишься здесь чуть дольше, чем сегодня, давайте сделаем ставки?
- Неужели ты в меня ни капли не веришь, женщина? - он сморщился, будто бы его зуб поразила резкая боль, - Ставки, ставки... - Оливер выдохнул, - И что тебе дадут эти ставки? Моральное наслаждение?
На самом деле, преподователи из Моргано должны были догадываться, что будет твориться в комнатах в течении этих трех дней. Тем более, для заядлых искателей приключений на свои прекрасные пятые точки, к которым и причислялся Оливер, существуют не только двери, но так же и окна. А средством внегосударственной лестницы может послужить даже шторка для душа, (если, конечно, в этих номерах все ещё имеются шторки для душа)или же простая штора. И кто сказал, что рыцари умерли?
- ...допустим ты сойдешь с ума и заставишь поменяться с Оливией местами.
Оливер ухмыльнулся, - Ну, чтобы обитать у вас, мне совсем не обязательно меняться с моей любимой Вив местами. Я вполне могу попросить у неё её невероятную голубую ночнушку, где ого-го какое декольте! - Глаза Оливера загорелись внезапной идеей, - Ну так что, девчонки? Как на счет маленького девишника в соблазнительных ночных сорочках после душа? Обещаю, я не буду вас смущать.
Кажется, Оливер хотел ещё что-то сказать, но в номере появилась ещё одна девушка - на далю мгновения Олли даже забыл о том, что произошла казусная ошибка и хотел было спросить о том, когда же придут парни.
- Я невольно услышала что-то про задницу и ставки, я заинтригована.
- Ещё бы ты не была заинтригована! - с легкой обидой в голосе произнес О'Нил, - Речь про мою задницу, а не про чью-то ещё все же... - Но через мгновение все снова вернулось на свои места, в том числе и улыбка на его губах, - Если хочешь сделать ставку - это к мисс  Джексон, она тут спец по этим вопросам.

Отредактировано Oliver O'Neel (2009-06-12 15:41:05)

0

7

В номер пришла Холли, и вот почти все в сборе, не считая Кассандры, которая где-то затерялась. Упомянув что-то о ставках, Спайк заняла свободную кровать, а Джексон, пытая собрать все мысли в общую кучу вновь заговорила:
- Делаем ставки на задницу Оливера. - как-то быстро пробормотала под нос Джексон, расплывшись в придурочной улыбке от ушей, не осознавая того, что только что произнесла.
- Ой, ну короче делаем ставки на его великолепную задницу, она же у него не простая. А вообще, Мистер О`Нил, я бы с радостью потратила на вас свои силы, чтобы спихнуть вас отсюда не по-хорошему, для тебя мне конечно ничего не жалко, но боюсь, что моих сил не хватит на мои дальнейшие планы, поэтому я мирно возьму да и подниму свою пятую точку с этой кровати сама. - намеренно, сильно оперевшись о плечо Оливера, Джексон удобно присела и опустила ноги с кровати на пол.
- И кстати, девишника в сексопильных ночнююшечках думаю ты не увидишь, у меня только черная пижама, хахаха - закончив свое высказывание злобным смехом, Арлин напялила свои красные кеды и на скорую руку зашнуровав их весело улыбнулась, следя за знакомством Холли и Досс. Дженингс разумеется свалила первой. Осталось их.. Четверо, да.
- Оливер не толстый. - усмехнувшись выпалила Джексон и добавила:
- Просто жирный немного, ему только худеть и худеть, да Оливер? - разумеется все это было произнесено с сарказмом, ведь кто мог такое сказать о Оливере? Учитывая его худобу.
- Досс, я не разрешаю тебе знакомиться с незнакомыми мальчиками, нука быстро вон из номера. - встав с кровати, Арлин прямо таки проскакала к выходу из номера и приметив, что за ней поспешили выйти Холли и Досс (может быть и Оливер, правда он вполне мог тормозить их всеобщее движение), поспешила в столовую отеля.
=> Столовка)

0

8

Это он то толстый? Это он то жирный?
Вот и иди на контакт с противным женским полом, заработаешь только головную боль. Девушки все разом кучкообразным существом вывалились из номера, а Оливер так и остался лежать на кровати Арлин Джексон. Опредленно, после тогого обращения ему не сразу захотелось идти в столовую, даже не смотря на то, что его желудок очень мелодично исполнял что-то из репертуара Пласибо. Поэтому О'Нил, прямо как акробат, работающий в воздушном цирке, перековыркнулся назад и даже удачно приземлился на обе ноги.
Он решил-таки, что разобрать свои вещи все же стоит, потому что сам Оливер захотел принять душ - дорога была просто уматывающей. Взяв с собой какие-то шмотки, парень скрылся за светлой дверью, ведущей в царство чистых тел, а уже через пару секунд зажурчала вода.
Оливер уделял себя прилично внимания, но принимать душ весь день - это явно было не для него. Поэтому, только почувствовав себя более менее освеженным, О'Нил, чистый и довольный, вышел оттуда.
Теперь вот можно и пойти позавтракать.
Подмигнув своему улыбающемуся отражению, Оливер скрылся за дверью, даже не забыв закрыть её на ключ. Ведь будет просто шикарно, если кто-то из девушек ключ с собой не взял.
>>Столовая

Отредактировано Oliver O'Neel (2009-06-13 11:14:04)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0376|