M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0362|


|0362|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ван дер Вудсен, Нэйт, Кристина Кляйн, Кейт Куппер, Сойер, Дэвис.

Двухкомнтатный номер. Шесть кроватей - по три в комнате, письменный стол в каждой.
Тумбочка у каждой кровати, на ней - светильник.
Ванная, туалет - раздельные. 
В одной из комнат - телевизор со спутниковым, телефон(дополнительная оплата, бесплатен лишь вызов персонала).

0

2

14 февраля - дурацкий день! - Кейт повернулась на спину и стала смотреть в потолок, сильнее натягивая одеяло на себя. Вставать сегодня она явно не собиралась. Все девчонки из ее комнаты давно уже спорхнули со своих мест, оделись и убежали искать свои вторые половинки.
Конечно же, они звали и Куп с собой, но та умудрилась как-то отвертеться, списывая все на плохое самочувствие. Благо, соседки оказались умными и поверили в эту небылицу. Все они еще помнили момент, когда девушка выбежала из больших дверей Музея Естественной Истории куда-то прочь, лишь бы не видеть человека, который смог довести ее до такого состояния.
И почему я лежу здесь, смотря в потолок? Почему не могу спуститься вниз, не могу заказать себе какой-нибудь коктейль, и не могу радоваться жизни назло всем? Назло ему?? - Кейт повернулась на бок, прижимая коленки к груди и закрывая глаза. Девушка все еще не оправилась от того удара, что он причинил ей. И где же эта хваленая гордость? Это наплевательское отношение на мнения других людей?
Я плакала, я ревела, как маленькая девочка, у которой отобрали любимую игрушку. Которую вот так вот просто забрали, не объяснив причины. И не просто забрали, а еще на глазах поломали на сотни маленьких кусочков. Превратили в ненужный хлам. А я.. я просто не могла сопротивляться. Не могла ничего сказать, не могла что-нить сделать. Так безжалостно.. Самозабвенно. Искренне. И как, смотря в его черные от злобы глаза, можно было не поверить в то, что он говорит? Правда. Убить мало того, кто сказал, что она лучше, чем ложь!! Я хочу лжи!! Я не хочу чувствовать эту горечь!! Не могу реветь так целыми днями из-за того, что еще один близкий человек ушел из моей жизни, вырвав сердце голыми руками без анестезии и какой-либо подготовки! просто взял и вырвал, а потом еще и сжал ладонь, заставляя остатки крови литься по руке и большими каплями падать на пол, окрашивая белоснежные плиты ярко-красной краской.. - Уткнувшись носиком в колени, Кейт слушала тишину. Слушала свое дыхание и монотонное "тук-тук, тук-тук, тук-тук".
Боже, она была разбита! Она была втоптана в грязь и прилюдно унижена. И все за какие-то считанные минуты. И если раньше она спокойно переживала это ночью, а с утра, как ни в чем не бывало, продолжала жить, то сейчас.. Силы вдруг ушли, а жизнь оборвалась в тот момент, когда первая слезинка скользнула по ее щеке. Хотелось стать амебой, простым одноклеточным существом, которое ничего не чувствует. Просто существует. Ему ведь, наверняка проще. Легче.
Может быть, через пару дней, Куп и оклемается, может она так же будет ходить по колледжу с высоко поднятой головой, смотря на всех свысока. Будет дерзко отвечать всем, совершенно не обращая внимания на то, кто перед ней. Будет срывать пары, и будет использовать парней, как игрушки. Но сейчас ей совершено ничего не хотелось. Просто зарастить рану, привыкнуть к вдруг опять образовавшейся пустоте, и убить надежду на то, что он постучится к ней в дверь. Довольно воздушных замков!

0

3

Сегодня 14 февраля... И я Реквием Эландо Лула да Коста, сын бывшего министра иностранных дел Бразилии, а ныне официального представителя Бразилии в США, стою под дверью номера |0362|. Сегодня 14 февраля. Никогда не понимал этот праздник. Наверное, потому что 14 февраля у меня на родине отмечают далеко не так бурно, как во всем мире. Ведь день влюбленных у нас свой собственный.  Dia dos Namorados - в переводе с португальского так и будет - "день влюбленных". Боже, Американки бы визжали от восторга, если бы только узнали, что в Бразилии этот праздник отмечают два раза в год. Первый раз как и во всем мире.. А второй... А второй не скажу - к черту не надо этого знать прелестным Американкам. Гостиница Амбассадор, Город Нью Йорк. И я, Реквием Эландо, а дальше в принципе можно не продолжать, ожидаю, пока мне откроют дверь. Вообще-то, я надеюсь, что откроет Кейт Куппер, но и против знакомства с ее соседками тоже ничего не имею. Интересно, они симпатичные? ладно - не так уж и важно.
Нагнетающий стук в дверь... Слишком рано для такого шума. Но стук был сильный. Коста не жалел своей физической силы и продолжал стучать в дверь. Видимо, и правда хотел быть услышанным. Он оперся одной рукой на дверной косяк и стал просто ждать, когда же ему откроют. Был ли у него какой-то план? Нет - не было. Терзался ли он сомнениями? Нет - не терзался. Все элементарно просто - вот захотел и пришел. Вот такой он простой парень под сложным именем Реквием Эландо Лула да Коста. Одет он был в обычную черную футболку, светло-синие джинсы и черные ботинки. В руке Реквием держал пиджак, слегка смяв его... Видимо, в номере все еще спали, так как к двери долго никто не подходил. Реквием еще раз постучал.
Надеюсь, я не ошибся номером, а то будет весело.. если живут девушки, то обругают на чем свет стоит. Хотя нет - я мило улыбнусь и спрошу, не хотят ли они кофе.. думаю, в таком случае приятное утро мне обеспечено. А если будут парни.. Ну моя улыбка их не сразит на повал, а вот встречный кулак может сразить меня. Ладно - не будем драматизировать.

0

4

Она просто лежала и смотрела в одну точку. Мыслей никаких не было. Чувств, как ей казалось, тоже. Теплое одеяло укрывало Кейт почти с головой, оставляя на поверхности только носик. Было жарко, ну да черт с ним. Так почему-то было комфортнее. Казалось, что одеяло защитит от опасности из вне. Как там в детстве? Если было страшно, то она натягивала на себя простынь и была уверена, что чудовища из-под кровати или из шкафа не смогут ее найти. Надо лишь тихо лежать, не ворочаясь, и попытаться уснуть.
Какая же наивность! Но сейчас только это и оставалось - надеяться, что никто не посмеет тронуть и так уже обиженного ребенка.
Резкий стук в дверь заставил девушку вздрогнуть. Она натянула одеяло на голову, чтобы приглушить этот ужасный звук. Но нет, он не прекращался. Он возобновлялся с новой силой через несколько минут. А ей просто не хотелось вставать. Если это соседки - у них есть ключи. если это из обслуживания - то ничего не надо. А если это кто другой - пусть катиться ко всем чертям.
Аррр! - Пришлось откинуть одеяло, потому что воздуха катастрофически не хватало. Ну а раз уж ничто не защищает это тельце, так почему бы и не открыть? Ступая босыми ногами по ковролину, куп направлялась к дверям. По пути она даже не заглянула в зеркала, как делала это обычно.
Благо, до этого полночи она провела в ванной, под прохладной водой, заглушающей ее мысли. Так что сейчас трудно было сказать, что именно эта девушка часа два подряд проклинала все, пытаясь стереть с лица слезы, которые никак не хотели униматься.
Футболка на пару размеров больше необходимого закрывала почти всю попу, но зато открывала чудеснейшие ножки. Что уж так говорить о распущенных волосах, которые рассыпались по плечам немного неряшливой копной. Микки Маус во весь рост забавно улыбался с футболки, держа свой черный нос "по ветру".
Протянув руку к дверной ручке, Кейт повернула ее и приоткрыла. Какое же было удивление у этой особы, когда она увидела ЕГО, ее обидчика! Человека, который вчера сделал все, чтобы она возненавидела его до мозга костей! Как же хотелось захлопнуть дверь, запустить в него вазой или столкнуть с лестницы! Но нет.
Немного сдавленным голосом, ближе к шепоту, потому что иначе голос дрогнет, выдавая мысли в этот момент времени, приходится говорить, смотря совершенно пустым взглядом в его глаза.
Решил добить меня? - А что уж скрывать? Ей плохо. Пожалуй, это второй раз в жизни, когда Кейт можно было видеть такой.
Пляши, реквием. Если ты этого хотел - то добился.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0362|