M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0365|


|0365|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Де Линкорт, Дуглас, Монро, Кингстон, Изабелла Куппер, Ризер.

Двухкомнтатный номер. Шесть кроватей - по три в комнате, письменный стол в каждой.
Тумбочка у каждой кровати, на ней - светильник.
Ванная, туалет - раздельные. 
В одной из комнат - телевизор со спутниковым, телефон(дополнительная оплата, бесплатен лишь вызов персонала).

0

2

(--- Коридор
Аманда вошла в номер, который на три дня и две ночи могла назвать своим, и ненадолго остановилась, осматривая обстановку.
Миленько, - хмыкнула она, хотя ненавидела слово «мило», но иногда иного подобрать было невозможно.
Как оказалось, пристанище было смежным. Блондинка выбрала комнату и вошла. Ризер уже не было, зато кровать у окна - любимое место Кингстон - было занято, о чем свидетельствовала сумка, брошенная прямо на постель.
Вот негодяй! – конечно, в сложившейся ситуации виноват был Кармайкл, который задержал ее внизу, а потом и у дверей номера! Если бы не он, она бы успела занять любимое местечко и устроиться так, как хочется.
Моментально в мозгу вспыхнула лампочка, а рычажки и винтики пришли в движение - блондинка решила посмотреть другую комнату. Здесь ее ждал удивительный сюрприз - кровать у окна была незанята, зато на соседней распаковывала вещи еще одна студентка колледжа Моргано.
- Привет, - буркнула Аманда, как ей показалось, вполне дружелюбно.
Она подошла к кровати и бросила сумку рядом. После того, как Сэм "извалял" ее, по мнению Кингстон, в грязи, негоже было пачкать постель. Девушка села на кровать и осмотрелась. После этого Мэн раскинула руки в стороны и упала на спину. Уставилась в потолок. Мысли в голове крутились самые разные - от того, зачем же Сэм помог с вещи, до того, как она увидится с сестрой.
Взгляд упал на часы - скоро общий сбор. А блондинка чувствовала себя уставшей, будто после целой недели непрерывных съемок. Да-да, в памяти были еще живы воспоминания о тех временах, когда ее приглашали чуть ли не на перебой... Жаль, что все закончилось с выходом того идиотского сериала, в котором она играла совершенно незначимую роль. Мэнди почесала нос. Вспоминать об этом было до сих пор больно. Как подумаешь о том, что вместо четырех стен Моргано - спасибо, хоть не такой плохой вариант - она могла бы ночевать в трейлере, ездить по свету, а на счет капали бы средства, которые, ой, как помогли бы семье…
Надо перестать думать об этом, - но Аманда не умела просто так выбрасывать из головы что-либо. Наоборот, она начинала думать и думать об этом, чуть ли не сводя саму себя с ума.
Я так скоро параноиком стану, - невесело подумала блондинка и тут же усмехнулась про себя.
Одно нажатие нужной кнопки – и в наушниках уже вовсю раздается:
Sometimes I give myself the CREEPS
Sometimes my mind plays tricks on me
It all keeps adding up
I think I'm CRACKING UP
Am I just PARANOID?
Or am I just STONED

Музыка всегда помогала ей отвлечься, расслабиться, забыть о проблемах или, наоборот, сосредоточиться на том, что действительно имеет значение в данный момент, а также помогала структурировать и организовать свои мысли, навести порядок в чувствах. А сейчас Кингстон это было ох как необходимо. Она и сама не заметила, как начала дергать правой ногой в такт музыке, а пальцы на правой руке непроизвольно сложились, словно держали медиатор, который она держала-то в руках всего пару раз и то - в магазине.
Новоиспеченная соседка покинула комнату, как только Мэн улеглась, так что можно было вполне чувствовать себя свободно, хотя мысль о том, что в любую минуту сюда могут войти подспудно грызла Кингстон. Глупо, ведь она ничем противозаконным не занималась. Подумаешь, скажут, что она чокнутая. И плевать! Но почему-то на самом деле ей было не плевать.
Длинный проигрыш вернул блондинку в прежнее состояние, так что она даже глупо заулыбалась чему-то, а потом энергично – опять-таки в такт музыке – закивала головой. Наверное, со стороны она, действительно, смотрелась забавно.
Что ж, это в любом случае лучше сигарет, алкоголя или травки.

0

3

Аманда могла бы долго еще так валяться, ничего не делая, но, во-первых, ее саму начало бесить такое состояние – оставалось еще пончиков накупить или шоколадных батончиков, да ведерко с мороженным, переодеться в пижаму и прыгать на кровати.
Кошмар, - ужаснулась Кингстон.
Не хотелось пропустить все веселье, тем более что, возможно, удастся хоть краем глаза увидеть «пункт назначения». Она только выключила плеер, и тут, как по заказу, в дверь постучали. Знакомый голос заставил Аманду вскочить с кровати.
Милевски, - этот голос ни с чем нельзя было перепутать. Преподавательница сообщала студентам о дальнейших планах. В частности, что ко стольки-то и стольки-то необходимо подойти к автобусу, который отвезет их на экскурсию.
Девушка зевнула и потянулась. В животе заурчало. Поглощенная собственными роящимися в голове мыслями, Кингстон даже не ходила на обед. На завтрак она выпила лишь голый чай. Когда-то теперь удастся поесть? Вряд ли скоро. Милевски же говорила, что у них на сегодня аж три экскурсии запланировано. С болезненной миной Мэнди погладила живот, покидала кое-какие вещи из спортивной сумки в обычную, заткнула уши наушниками, как всегда, и вышла.
---) Музей естественной истории (Жди, Бен, мы едем!)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0365|