M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0321|


|0321|

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Даель, Янг, Виннер, Де’Жемар, Лоуренс, Джейн-Лоу.

Двухкомнтатный номер. Шесть кроватей - по три в комнате, письменный стол в каждой.
Тумбочка у каждой кровати, на ней - светильник.
Ванная, туалет - раздельные. 
В одной из комнат - телевизор со спутниковым, телефон(дополнительная оплата, бесплатен лишь вызов персонала).

0

2

> Холл отеля

Аннет и Кетлин поднялись к своему номеру, так две комнаты, ага вижу телек... Аннет прошла в соседнюю комнату, -Смотри ка, пока мы стояли в холле, кто-то успел уже заселиться! Аннет сказала Кетлин, девушка была в соседней комнате, поэтому пришлось сказать достаточно громко, -Интересно, где остальные трое? Тихо, можно сказать в нос, сказала Аннет. -Знаешь, я наверное заселюсь в эту комнату! Сказала Аннет кидая сумки на кровать, стоящую напротив уже занятой кровати, Вполне мило. Телек конечно врятли смотреть буду, однако же... Аннет достала платье, которое привезла с собой, принять душ что ли, пока время есть... а потом уже идти в столовую там или еще куда? Девушка направилась в душ, прихватив с собой необходимые принадлежности и напевая по дороге песенку -Baby look at me...tell me what you see... Настроение было хорошим. Аннет решила забить на Марьяно и Сойера, пусть только болтнет. Плевать, в концертном было такое ощущение, что у Сойера у самого своих секретов полно, видимо. Что же еще ждать от любимого алкаша, опять соблазнил кого-то ну подлюга... Аннет зашла в ванну, на ходу сказав Кетлин, -Не скучай, подрууга! Скоро приду!  И Аннет закрыла дверь в ванну. Примерно с полчаса спустя девушка была свежа и весела, и готова совершать хоть пеший обход всего Нью-Йорка.

0

3

-Смотри-ка, пока мы стояли в холле, кто-то успел уже заселиться! Сказала Аннет из соседней комнаты. Кетлин осматривала помещение и лишь что-то невнятное промычала в ответ. Мда…а в холле архитектура будет получше. Кет вообще не любила разные там мотели и отели. Всё это ассоциировалось у неё с чем-то вроде общественного туалета после, которого хочется помыть руки.  В этом смысле она была очень избалована, поэтому трогать здесь какие то вещи девушке не особо хотелось. Но что поделать, это нужно пережить. Всего пару дней. Лишь этими мыслями утешала себя Кетлин.
-Не скучай, подрууга! Скоро приду! Сказала Аннет и скрылась в ванной комнате.
- Хорошо, я постараюсь, на автомате пробубнила Кет. Она зашла в комнату и поставила вещи около ещё свободной кровати, рядом с кроватью Аннет. Присев на кровать она ещё раз внимательно осмотрела апартаменты. После чего, расшнуровав кроссовки, она забралась на кровать с ногами. Было немного скучно, и Кетлин решила почитать новый сценарий, который ей выдали в школе актёрского мастерства. Так посмотрим что тут на этот раз. Герой любовник и наивная дурочка или путана и монах? Даже смешно…кто это пишет вообще. Открыв небольшую книжицу она принялась читать. На сей раз, сценарий был лучше, ну хотя бы, по мнению Кет. История о двойняшках брате и сестре, где парень погибает, девушка сходит с ума  и в неё влюбляется лечащий врач психиатрической клиники и с этого момента начинается действие их странной любви. Какой-то целый мыльный сериал. Но ведь в этой школе готовят по истине хороших актёров. Хотя Кетлин и без них имеет огромный талан, а эта школа всего лишь полёт души.
- Не нужно громких слов, сомкни свои уста, не говори мне о любви, что пылка и прекрасна. Ты сам не веришь в то, что говоришь, лишь жалость это, не любовь. Не говори мне о любви, ты сам ещё не понял, что губишь ты себя этими словами.  Как можно полюбить меня? Не верю я тебе, не верю в искренность речей твоих.
Кетлин сама того, не понимая, медленно вживалась в роль, она сейчас была в каком то другом измерении, на месте той несчастной девушки. Встав с кровати, она чуть ли не летала по комнате, читая в захлёб текст и будто задыхаясь от переполнивших её чувств. Но тут Кет краем глаза увидела, что Аннет уже вышла из ванной, и от неожиданности не устояла на ногах. Приземлившись на пол, она мило улыбнулась.
Какая же я всё таки не уклюжая…Подумала Кетлин. Не зная как обосновать сложившуюся ситуацию, Кетлин выпалила.
- Не обращай внимания, у меня бывает.
Поднявшись с пола, Кетлин взяла кое-какие вещи в сумке и направилась в сторону ванной.
- Я сейчас.
Зайдя в ванную Кетлин быстренько приняла душ и переодевшись в свежую одежну вышла обратно в комнату.
- Ну что теперь будем делать?

0

4

Выходя из ванной, Аннет услышала что-то красиво сложенное, Телевизор что ли..? Первая мысль,которая пришла к Аннет в голову, но только как она зашла в комнату Кетлин внезапно приземлилась на пол -Ой! От неожиданности вырвалось у Аннет. - Не обращай внимания, у меня бывает. Сказала девушка, тем самым немного успокоив Аннет. Тут Кетлин утопала в только что освободившуюся ванну, оставив тем самым Аннет в одиночестве. Так чем займемся... Девушка посмотрела в окно, вид какой-то... Ну кто придумал делать вид в окне отеля на стену соседнего дома? Немного повозмущавшись про себя, Аннет села на кровать. Делать было нечего, Аннет достала косметичку и начала поправлять макияж. Потом феном поправила укладку и как раз к этому времени вышла Кетлин из ванной. - Ну что теперь будем делать? Спросила девушка, -А что в номере то сидеть? Мне не хочется соседок выжидать. Пошли в столовую сходим, хоть посмотрим как она тут. Аннет улыбнулась и встала с кровати...

>>Столовая

Отредактировано Annet De`Gemar (2009-06-12 16:33:31)

0

5

Ждать неизвестных ей соседок, которые непонятно придут или нет, Кетлин не особо хотела. А идея Аннет спуститься в столовую пришлась Кет по душе. К тому же она немного проголодалась. К тому же возможно она бы встретила ещё каких-то своих знакомых.
– Идём, только возьму кое-какие вещи. Подойдя к своей сумке, Кетлин достала не большой рюкзачок, в который сложила пару книг, записную книжку, сотовый и портмоне. Девушка не видела эту поездку слишком весёлой, единственное, чем она намеревалась себя занять, это совершить несколько покупок или сходить в какое-нибудь приличное место. Кетлин вообще всегда тратила очень много денег, она за частую даже не считала, сколько отдаёт, в этом заключалось её избалованность. Она всегда имела то, что хотела, и тратила, сколько хотела, хотя всё это не позволяло ей считать себя лучше других. Просто это часть её жизни, так повелось самого детства, и родители никогда не ограничивали, наверное, потому что не было ни каких запретов, девушке не было столь интересным и азартным посещение каких то дорогих мест или покупки дорогих вещей. Всё это как-то уже приелось, для неё покупки были вроде расслабления. Собравшись Кет, посмотрела на Аннет, а затем направилась к входной двери. Остановившись не надолго, она взглянула на часы.
- Кстати скоро время сбора, так что мы как раз во время. Открыв дверь, она вышла в ожидании подруги, что бы пойти в столовую сего заведения.
---> Столовая.

0

6

----Холл

Ви зашла медленно в номер. Катарина огляделась. Номер был шекарный. Тут было все, что необходима. На некоторых кроватях уже стояли сумки. Видимо мои соседки уже тут побывали. Сазала сама себе Кэт. Найдя кровать девушка кинула сумку около нее и сама плюхнулась на кровать и уткнулась носом в падушку. Ужасное чувство вины терзало ее. Но признаватья, что он не права Виннер не собиралась. Это одна из отрицательных чер девушки. По щеке невольно тели слезы. И вновь:Ненавижу!
Немного успокоившись девушка решила сходить в столовую, чтобы подкрепиться. Да и надо было развеяться.

----------столовая.

Отредактировано Katarina Vinner (2009-06-15 20:07:17)

0

7

>>>Коридоры.
Кетлин зашла в номер, но не увидела никого из новых соседок. Но Кетлин не обратила на это особого внимания, она быстро направилась к сумке со своими вещами. Из-за разбитых коленей пришлось искать платье с длинным подолом. Из таких платьев у Кетлин были только вечерние. Ещё бы мама модельер. Не став долго раздумывать, Кетлин взяла первое, которое попалось на глаза. И побежала в ванную комнату. Вымыв колени, девушка аккуратно обработала их зелёнкой.
Мда…красота… Кетлин сейчас была похожа на маленькую девочку. Она вообще не была зациклена на своём внешнем виде, так что её забавляло, то, как она сейчас выглядит. После чего девушка умылась, чтобы не было видно, что она совсем недавно плакала. Надев другое платье, девушка посмотрелась на себя в зеркало и, решив, что и так сойдёт, вышла из ванной, взяв сумочку, Кет была полностью готова ехать на предстоявшую экскурсию.
>>> Музей Естественной Истории.

0

8

Аннет сидела в комнате и хоть и было уже 12 часов дня, девушка проснулась совсем недавно, и была уверена, что никого из ее соседок уже нет. Черт, уже же 14 февраля. День влюбленных, так сказать...Мда... Будут носиться глупые девочки, надеющиеся подцепить парня в последний момент. Глупые сердца по всюду. Да ладно о чем это я...Настроение, вроде, нормальное. Пора бы наведаться к Сойеру или хотя бы позвонить. Затащить его в кафе или, в крайнем случае, в номер.. А то за все время в Нью-Йорке мы не виделись почти, а это вам не хухры-мухры, а целый день! Что за пара. Остальные вон, по музею парочками расхаживали, ну да ладно... Аннет поднялась с кровати и потянулась, давая тем самым проснуться каждой своей косточке. Встав с кровати, девушка сразу ее заправила и направилась в душ. Минут так 15 спустя, она была бодра и весела, если это можно так назвать! Девушка открыла шкаф, и выбрала длинный свитер и леггинсы, Пусть будет так... натянув мягкие вязаные сапожки, она провела щеткой по волосам и села на кровать, размышляя, Позвонить Сойеру или просто зайти к нему в комнату? В комнату, наверное там его дружки, или с кем там его заселили, скажут еще что, ох эти парни... Или он вообще в холле или в столовой. Мда, задачка... Бегать по отелю как угорелая Аннет не имела настроения, поэтому решила пока посидеть и подумать, а потом, может быть, позвонить...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » |0321|