M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Игровая


Игровая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этом помещении на первом этаже отеля желающие могут поиграть в Playstation, к этой приставке предоставлены сотни игр. Также здесь есть аэрохоккей, несколько автоматов и прочее.

0

2

-----------------)холл
Не будь Мэг вредной занозой, она бы сейчас повела себя, как понимающая подруга, и сказала бы "Алекс, иди к своей девушке, успокой ее. Объясни все, а потом встретимся. Я никуда не денусь". Но тогда, это была бы не Мэг. Она слишком давно его не видела, она слишком по нему соскучилась, и не собиралась отпускать, еще как минимум час.  Девушка безжалостно убила голосок проснувшейся совести где-то в душе, и спокойно пошла к лифтам. На самом деле ей было просто непонятно, как можно ревновать ее и Алекса друг к другу. Ее и Алекса!!Все равно , что брата и сестру, естественно, в такие моменты она не думала как выглядит их дружба со сторгоны, а пользовалась, чтолько тем, что знает она.
-Повесь себе на лоб табличку "собственность Катарины Виннер" Может ей будет так спокойней? Я серьезно, даже выстругать, и подписать помогу.
Девушка с улыбкой вызвала лифт.
- Обещаю, что не когда больше не пропаду.
-Верю, но все же, что б знал, что тебя ожидает.

Самое лучшее, когда есть человек, с которым можно просто помолчать, и знать, что это был лучший разговор в твоей жизни. Так же было и с ними, главное быть рядом, и можно не говорить.
-Кстати, на счет старшего брата, тебе от Джека привет. Просил передать, что если не позвонишь в течении недели, то он приедет и надерет тебе зад. Вот...кажется он это говорил около недели назад, так что тебе лучше поторопится.
Она и не заметила, как они подошли к игровой комнате.
-Ну вот, теперь главное, что бы в комнату не вскочил разъяренный управляющий, которого Моргановцы уже и так довели до  белого коления, а мы вовсе добьем, своим перекуром в игровой

0

3

Алекс вошел вслед за девушкой в игровую. Там было пусто. Все ребята были или в столовой, или в холе или в номерах. Но парню было плевать. что вокруг не было не одной пепельницы. Он заприметил отличный горшок с декоративной пальмой и потащил Мэг туда. Она стояла в углу, и из входа ребят не было видно. Парень опустился на ковер, прислонившись к стене. Достав сигарету, он закурил. Никотин, пробирался через кровь во все клеточки тела и становилось легко. Парень блаженно улыбнулся. Давно он хотел покурить. Он не курил с того момента, как они выехали из Моргано. А это было давно.
- Блин, я про Джека забыл. Вот чёрт. Он сильно хочет меня убить?Парень посмотрел на девушку. Джек, Джек. Еще один человек, с которым связанно уйма воспоминаний из детства. Сейчас Алекс чувствовал себя паршиво. Он настолько закрутился в своих проблемах, что просто забыл о тех, с кем дружил еще до поступления сюда. Он чувствовал себя предателем. Но парень точно решил позвонить Джеку.
- Издеваешься? Я на психа похож. Я не буду ходить с табличкой. Если ей нравится издеваться над собой, пусть ревнует. Ты меня знаешь. Я терплю, поскольку постольку.
Парень улыбнулся и сделал затяжку. Стряхнув пепел в горшок с пальмой, он рассматривал девушку. Она еще больше похорошела, его маленькая Мэг превратилась в настоящею девушку. За которой увивались толпы парней. Как же он соскучился по ней. Весь его последний год просто пронесся перед глазами у парня. Каким же он был слепым дебилом, зациклившимся только на своих проблемах. Эгоист, одним словом.
-Кстати, а ты Кристину давно видела? Вы вроде с ней на одном курсе.
Полу вопросительно, полу утвердительно проговорил Карлассон. Его не очень-то интересовало, то, что было связанно с бывшей, тем более он сам недавно с ней виделся. Но решил спросить, что и как у Мэг. На всякий случай.

0

4

Мэг последовала примеру Алекса и уселась на пол, и скрестила ноги по турецки, тут же достав долгожданные палочки жизни, и прикурив.
Несколько секунд девушка просто прикрвыв глаза, и расслабленно откинув голову, наслождалась вкусом никотина. Может быть, когда -нибудь кому-нибудь удастся ее приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и перестанет находить неприятности. Умыльнулась, самой стало смешно от подобных мыслей.
-Можно я не буду передавать все то, что обещал сделать с тобой Джек? Могу сказать только одно, это больно.
Мэг серьезно посмотрела на Алекса, скользнула взглядом, хитро прищурилась. В такие моменты сомнений не оставалось- Мэган МакЛафин что -то задумала.
-Слушай, Ал, а это на самом то деле не плохая идея. Давай правда тебе табличку приляпаем...ну хотя бы на спину, может хоть тогда Катарина поймет, что глупо ревновать ко всему?М? Нет, ну сам представь, ну походишь денек, зато эффект будет.
Девушка затянулась, и кивнула головой, как бы поддтверждая свои слова. Вот так оно всегда и было, Алекс что-то скажет, Мэг тут же придумает какую нибудь пакость.
Напоминание о бывшей девушке Карлоссона заставило сжать зубы, и гордо повести подброродком.
-Знаешь, я стараюсь не пересекаться с ней, боюсь этой встречи она просто не перенесет. Когда она рядом, я готова руку себе оторвать, лишь бы было чем кинуть в эту....
Сказать что она не любила ту самую Кристину- значит не сказать ничего. Мэг ее открыто не переносила, только за то, что та натворила с ее лучшим другом.

0

5

Хорошо было вот так вот сидеть рядом с человеком, который тебя понимает. Знает всю твою подноготную. И не жалеет, а просто вмести с тобой, все переживает. Многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Но Алекс не из таких. Слишком много у него девушек-друзей. Может, когда-нибудь он и хотел встречаться с Мэган, но не помнил того момента. Она всегда была для Алекса любимой сестренкой. Алекс и Джек были готовы за Мэган перегрызть горло любому. Что собственно они чуть и не сделали, когда очередной поклонник ее обидел. Тогда парни даже не задумывались. Они ринулись из дома быстрее пули. Забыв даже успокоить Мэг. Тому парню очень не повезло. И после того случая многие смотрели на Алекса с опаской и боялись что-то не так сделать Мэган.
- Почему-то у меня очень плохое предчувствие.
Алекс посмотрел на девушку. По взгляду можно было понять, что она не шутит. Да и зная Джека очень хорошо можно предположить, что он там наугрожал. Алекс решил, в чем бы то не бывало позвонить ему. Но не сейчас, потом. После двух серьезных разговоров и нажаловаться ему на всех женщин вмести взятых.
- нет, нет и еще раз нет. Даже не думай об этом. Если я усижу хоть на одном пиджаке или рубашке что-нибудь подобное, я тебя загрызу.
Мило улыбаясь, проговорил Алекс. Он точно знал, что с Мэг станется вытворить что-нибудь в таком духе. Всегда здравый разум Алекса поддавался на уловки девушки, но не сейчас. Он был готов отстаивать свою позицию с пеной у рта. Он же не клоун ходить с табличками.
- Не надо отрывать такие прелестные ручки, чем же ты пакостить будешь?

0

6

Парень некоторое время пробыл в холле, поговорив с небольшим количеством народа, хотя это оказалось довольно скучным занятием, во всяком случае Риттер почти не следил за ходом мыслей окружащих, скорее всего из-за того, что не выспался. Но состояние недосыпания становилось уже его обычным, так как несколько дней не имел возможности поспать нормально, а пару дней не спал вообще, поэтому жаловаться не приходилось.
В итоге Джей распрощался со всеми, кто стоял там, так как совершенно перестал вставлять свои реплики и просто слушал, а это занятие оказалось довольно скучным и неинтересным. Некоторое время просто побродил, как обычно без дела, как бы изучая окрестности и в итоге настиг эту комнату.
Джейсон аккуратно открыл дверь, за которой раздавались голоса, просто не хотелось особо мешать, если что. Первым на глаза попался парень, а когда дверь открылась больше, то Риттер заметил девушку, причем Мэган, которую собственно был рад видеть в несколько раз больше, чем всех тех, кто торчал в холле. Наконец-то, нормальное общество
всем привет,- голос прозвучал на удивление как-то звонко, скорее всего из-за того, что в комнате было мало народу и звук хорошо разносился. риттер сдела пару шагов вглубь в комнаты и подошел к парню, протянул ему руку,- Джейсон Риттер, ну можно Джей,- парень пожал протянутую ему руку и сел рядом с Мэги, подарив девушке поцелуй, но в щечку, такое впечатление, что они так давно не виделись, даже странно

0

7

Мэг задумчиво посмотрела на Карлассона. Странно, что вообще в жизни может быть такой человек, который понимал тебя без слов, знал когда лучше не трогать тебя, когда просто надо посидеть рядом и поговрить о погоде, и когда надо подстватить плечо. Странно и одновременно прекрасно, что такой человек может быть только один, иначе ты для всех перестаешь быть тайной. Алекс всегда точно угадывал настроение девушки, терпел все ее истерики,приступы злости и не объяснимой нежности. Всегда был рядом, а она в ответ была рядом с ним. И Мэг точно знала, что в ее жизни такой человек будет только один-два.
-Ладно, что нибудь придумаем. Скажу Джеку, что ты помогал мне тут осваиваться, и я затаскала тебя по магазинам.
Мэган пожала плечами, точно уверенная, что уж с братом она как нибудь справиться. В голове всплыл недавний спор, когда родители заставляли девушку идти вместе с ними на ужин к боссу отца.
--Джек!!Если ты не поможешь избежать этого ужина, я не скажу тебе кто распустил слух, что ты трансвестит!
-Мэг, нет такого слуха.
-Вот если не поможешь, появится!!!!

Улыбка сама по себе расцвела на лице девушки.
-Ну ладно тебе. не будь букой, не сработает, так хоть посмеемся. А Пакостить я найду чем. Расскажи мне об этой Катарине
Дверь открылась, и Мэг уже приготовилась к нагоняю, как все оказалось куда проще. В комнату вошел Джейсон. Внутри все как то радостно подпрыгнуло, а на лице высветилась улыбка.
-Привет, присоединяйся.
Парень сел рядом с ней, чмокнув в щеку. Ага вот два представителя мужского пола, рядом с которыми на данный момент мне находиться приятней всего.
-Ты куда пропал?
Девушка скользнула по Джею задумчивым взглядом и чуть улыбнулась

0

8

Алекс наслаждался обществом девушки. Давно его душа не наслаждалась спокойствием и равновесием. В нутрии у парня был штиль. Умиротворенность переполняла Карлассона. Уже давно Алекс не был настолько спокойным. Мэг приносила в душу парня спокойствие, а в мозг наоборот. Всегда им двоим, не сиделось на месте. То полазать по подвалам. То проверить канализацию. Погулять в лесу, ища волка. Что только они не творили  вдвоем. У них даже был план по доведению директора до белого каления. И все свои идеи они тут же воплощали в жизнь.
- Нет, нет и еще раз нет. Мэг, я все равно узнаю, если что-то будет.
Парень, прищурив глаза, посмотрел на девушку. У той явно была повышена активность. Алекс решил для себя, что девушка просто соскучилась по проказам. Но поделать не чего не мог. Он вырос из всего этого. Жизнь заставила смотреть на нее через призму зрения взрослых и самостоятельных людей.
- Катрина? Ну, она первокурсница. Познакомились на физ-ре. Когда я по доброте душевной дотащил до мед. пункта. Ну, потом зашел навестить. Понял, что мне нравится находиться рядом с ней. Она веселая, еще наивная, рисует хорошо. Хм…и жуткая ревнивица, что мне в ней совершенно не нравится.
Алекс услышал звук, открывающийся двери и затем шаги. В мыслях тут же пробежали люди, которые могли бы их здесь за стукать. Но им повезло, это был всего лишь Джейсон. Карлассон выдохнул.
- Александр Карлассон, можно просто Алекс. И мы вроде знакомились в мастерской или нет?
Алекс посмотрел на Мэган взглядом показывая, что вся ее истерика была совершенно не нужна. от он, ее Реттер нашелся, живой и здоровый. Катарина больше не отвечала на смс, и Алекс не спешил к ней идти. Выслушивать очередные нотации его не грело совершенно.

0

9

Похоже, эти двое были уже давно знакомы и в данный момент обсуждали что-то интересное, точнее касающееся их обоих, так что перебивать их он не спешил и дождался пока они ответят на заданные другу другу вопросы. Риттер в очередной раз удивился тому, что мир очень тесен и не только он встретил здесь несколько своих знакомых.
Ты куда пропал?
я? а я разве пропадал? по-моему нет,- с улыбкой проговорил Джейсон, не обратив внимания на взгляд Алекса, который он бросил на Мэг, когда Риттер только появился, да особой внимательностью он не отличается и особо не жалуется,- просто в холле задержался, а до этого дела небольшие были, ничего особенного,- перессказывать польностью, что случилось с ним за время, что они не виделись не хотелось, да и смысла в этом не было- интересных вещей не произошло
И мы вроде знакомились в мастерской или нет?
Риттер перевел взгляд с девушки на парня, на этот раз уже более пристально на него посмотрев и после все-таки улыбнулся, утвердительно кивнув головой
да, точно, извиняюсь, это все мой склероз,- все так же с улыбкой проговорил Риттер,- столько новых людей, что в голове все перемешалось И то верно , на ряду уже со старыми знакомыми в этом колледже было множество новеньких, к которым так быстро не привыкнешь, да и имена в памяти надолго не засиживаются. Хотя сейчас он уже вспомнил этого парня, гон действительно был тогда на гонках, правда вроде с девушкой, про которую он и Мэг возможно пару минут назад и разговаривали

0

10

-------------Столовая.

Девушки брели по этажам отеля, но на их пути ничего интересного не встретилось.
-Номера,номера,номера, тут одни номера! С раздражением сказала Ви. Неужели тут нет какого-нибудь бара? Кэт хотелось чего-нибудь выпить и причем погорячее. В Мюнхене она каждые выходные зажигала в клубах, отдыхала от повседневной жизни. А щас?! Щас все совсем не так как было. Другое окружение, которое вполне устраивала девушку, другое место, даже погода отличалась своей снесходительностью, все другое.
Спустившись на первый этаж, внимание Кэт привлекла дверь напротив огромной вазы с цветами. От туда раздавались громкие голоса. Интересно, что там?
-Пошли туда.Ви указала рукой на вход.Там по моему весело, а значит и нам туда. Девушки уверенно вошли в комнату. Так это игровой зал, замечательно! Девушка осмотрелась по сторонам. Куча знакомых лиц. Ее внимание привлек Алекс, который по прежднему беседовал с Мел. Как не странно ни одной капли ревности не возникло. Катарина помахала ему рукой, но повидимому он не заметил. Все же Янг хорошо мне мозги прочистила. Сама себя потколола девушка.
-Может сыграем во что-нибудь? Не просто же мы сюда пришли, постоять и в холле можно было. Девушка повернулась лицом к Мей, глаза у девушки тоже загорелись. Аона видимо такая же авантюристка как и я.

0

11

Катарина обрадовалась, что Мей не против игры. Девушка не знала во что поиграть. толи в аэрохоккей, толи в пристаки. Она в детстве просто обожала эти игры, хотя и до сих пор к ним не безразлична! Сразу же нахлынули воспоминания, как она с отчимом ходима в кафе, где были именно эти игры. Какие же были хорошии времена. Она как сейчас помнила, что аэрохоккей стоил  доллар за час, а приставка чуток дороже. Ви ниогда не могла понять, почему приставка дороже, ведь ее предпочтения были хоккею. Проблема с выбором моментально решилась и все это сново благодаря Мей. Да, сегодня Янг для меня просто спасительница!
- Ну, так что, мы играем в аэрохоккей? Для Кэт это звучало как выстрел пистоллета перед стартом. Она тут же двинулась к хоккею. Встав на свое место Катарина звонким голосом сказала:-Ну все, ты попала.Девушка во всю улыбалась, она была готова как к победе, так и к поражению. Кэт отлична знала, что Мей отличный соперник, которого нельзя было не дооценивать.
Сыграв партию Ви взглянула на время. Пора было уже идти на экскурсию.
-Нам пора, к сожалению. Грусным голосом сказала она.-Повселиться не дают.Побубнила под нос она. Надлоо будет обязательно зайти еще сюда!

--------Central Park West/E 79th [American Museum of Natural History]

0

12

Смыться поскорее из номера была одной из самых умных мыслей, что посетили его за прошедшую ночь и вообще. Учитывая, что он путем и не спал. Но кто ж был этому виной? Милевски.. Ну или кто там распределял их по комнатам?
Преодалев длинный коридор отеля, парень свернул к лифту, дожидаясь пока тот приедет ловким движением извлек мобильный телефон из кармана джинс.
Честно говоря он долго размышлял над тем куда лучше свернуть, но когда чисто случайно проходил мимо..
- О, черт. - да, он остановился прямо посередине коридора, выбирая сейчас что интересней, куча игр для сони плейстейшен или же столовая где можно пообедать. И разумеется выбр пал на второе, тем более когда человек заядлый игроман, примерно как сам Кейнс, ответа другого и не должно было быть.
А Коллин, если что позвонит, правильно? Ведь у неё были какие-то планы и в любом случае он не виноват, что приставки установили недалеко от столовой, наверное для непослушных детей, что не хотят кушать.
Сделав вид, что его ни капельки не интересует все, что происходит на мониторе кристалического телевизора, Брендон присел на кожаный диван, просто глядя на какого-то мальчишку, что с безумным выражением гонял на джипах. Наверное так выглядит и сам Брендон, но нет, клевета и не правда.

0

13

- Начало -

Каким спрашивается ветром Кристи занесло в игровой зал, она и сама не знала.
Можно было бы подумать, что таким же ветром, как и многих здесь присутствовавших, немного по-развлечься,  играя в туже самую приставку. Смешно признаваться, но в неё она в жизни не играла. В принципе в первую очередь и желания такого никогда не возникало, да и времени тоже. Всегда найдется что-то по-интересней.
Сегодняшний день, момент и прочее - так же не было исключением, ведь это Нью-Йорк.
Название этого мегаполиса так и кричит само за себя - нечего сидеть дома, в её случае "убивать" время в гостинице, когда вокруг столько всего интересного.
Куча различных дорогих бутиков,  кафэшек, тех же самых кинотеатров и прочего. В принципе последнее в любом случае отпадало. Во-первых,  14 февраля - день всех влюбленных aka все билеты небось раскуплены еще с прошлой недели, да и переться туда одной не охота.. искать подходящую компанию аналогично. По крайней мере все её соседки по  номеру, всё ещё отходят от вчерашней экскурсии. Ну и во-вторых, если первого было не достаточно, отсутствие всякого желания - и есть главная составляющая, этого не хочу.
Очередную мелодраму или ужастик, можно посмотреть и по dvd, в любой другой день, в любом месте.
Усмехнувшись, девушка обвела взглядом помещение: большинство заинтересованных мужских взглядов так и были направлены на монитор, где, то и дело гоняли какие-то машины. Некоторые даже было выкрикивали, подсказывали, кому куда сворачивать, что нажимать, куда смотреть.. через пару секунд их же и посылали куда подальше, ибо советы и в самом деле были нелепыми.
Довольно забавная ситуация, но Кристи тоже увлеклась. Скорость всегда нравилась ей в жизни, ощущение адреналина, разгуливающего в крови.. "мм.."  мечта что ли?
Присев на кожаный диванчик девушка перевела взгляд с экрана на парня, по стечению обстоятельств сидящего совсем рядом: - и что здесь такого интересного? - девушка аккуратно повела бровью, и тихонько хихикнув добавила: наблюдать за этим не так уж и забавно. - Как  и говорилось раньше, что здесь делает она большой-большой секрет. Хотя, по первому взгляду можно верно заметить, что на данный момент она улыбается довольно симпатичному парню.  И ведь странно что в таком коллективе, так мало красивых девушек. - Кстати, Кристи Восс, - представилась она, что было ещё более странно. Оказывается не весь мир крутится вокруг неё ибо встречаются ещё и люди, с которыми не приходилось встречаться ранее, вернее быть знакомыми лично уж точно.

0

14

Наверное, если бы не одно терение обстоятельств, то Кейнс уже давно бы отобрал у этого милого ребенка в очках игровой джостик, решив, что тот слишком мал, а степень игры для того стишком сложна. Все противоречиво, так сказать. Прикованный взгляд к монитору, он и заметить не успел, как рядом оказалась девушка, а тем более он и понятия не имел, кто она такая. Да и вообще вряд ли бы заметил, если бы она не обратилась к нему.
Медленный поворот головы. С каким энтузиазмом он осмотрел девушку с ног до головы, во всем виноваты игры. Конечно, другого объяснения и быть не должно быть.
- Мне кажется, что это лучше, чем угнать тачку отца и сбивать людишек прямо на шоссе, верно? По крайней мере трупов поменьше будет. - Пожав плечами проговорил Брендон и вновь устремил взгляд в монитор.
Эй, придурок, кажется ты не туда смотришь. Взгляд Кейнса вновь был прикован к девушке, что сидела рядом. А если не интересно.. Что она тогда здесь сидит? Или её случайным ветром занесло? По крайней мере единственное, что отметил про себя парень это то, что он не знает никакой Кристи Восс, а значит это вероятно было что-то вроде их знакомства.
- Кстати, Брендон Кейнс. - в её стиле отпарировал Брендон и вскинув брови вопросительно посмотрел, мысленно думая о том, почему она здесь оказалась. Хотя мысли и догадки.. Это все глупо, верно? А может быть она предполагала, что здесь часто тусуются парни и намеренно здесь появилась? В любом случае, к мелкому, что сидел по другую сторону от Кейнса она бы вряд ли обратилась с вопросом "что тут такого?".
- А зачем наблюдать по-твоему "забавно"? - усмехнувшись поинетерсовался Брендон, все также глядя на девушку.
- Ну наверное точно, не затем как девушки сидят у зеркала, выбирая какой цвет памады подходит к её платью? - высказал он свою догадку и улыбнулся. Наверное, для Кейнса самым забавным зрелищем было бы какое-нибудь выступление в цирке, а в данном случае, игры вообще не выглядели забавными, разве что, одну он знал, Рэвинг Рэббитс, предназначенная для приставки Вии. Ну и еще какая-нибудь, вроде этой, скажем на плэйстейшен третью.

+1

15

На её вопрос парень отреагировал не сразу, вернее отреагировал, но изначально молча, одарив лишь изучающим взглядом. Восс лишь легонько закусив нижнюю губу перевела взгляд на экран, как бы всё же пытаясь вникнуть что же там такого интересного.
- Мне кажется, что это лучше, чем угнать тачку отца и сбивать людишек прямо на шоссе, верно? По крайней мере трупов поменьше будет. - Пожав плечами проговорил Брендон и вновь устремил взгляд в монитор.
- Трудно не согласится, - встретившись взглядом с взглядом все ещё незнакомца, Кристи усмехнулась, согласно качнув головой. - Но, ведь можно научиться хорошо водить.., возможно обойдется без жертв? - риторически спросила она, по-прежнему не сводя с него взгляда.
Как не странно, но ситуация была глупая. При всём своем желании, она никак не могла себя оправдать. Если здесь нет ничего интересного, то что же она здесь делает? "Эх.. язык мой враг.." - про себя хмыкнула она, хотя чего унывать? Стереотипы рушатся. Может, и она нуждается, что-бы кто-то рассказал что-же есть в этом  такого забавного? Возможно и ответ она уже получила.
Беседа продолжала, и чего уж скрывать она не могла не забавлять. По крайней мере улыбка с уст не сходила.
- Кстати, Брендон Кейнс. - представился парень, к слову сказать, так же само как и она, стоит ли говорить что имена лишь разные. Это ей и нравилось. Странно, но с самого начала именно это  и понравилось. Запомнилось, если можно так выразиться.. или всё дело в его взгляде? Будто зачаровывает и кроме ответной улыбке совершенно ничего нельзя добиться..
- Приятно познакомиться, - всё так же, будто знаменитый "Оскар" вручили сегодня именно ей, произнесла Кристи.
- А зачем наблюдать по-твоему "забавно"?- усмехнувшись поинтересовался Брендон, все также глядя на девушку. И снова этот взгляд..  Благо что она не из числа робких.. растаяла бы здесь без лишних слов.., да и к вниманию со стороны другого пола тоже привыкла. Хоть какой-то плюс, который позволял держаться.
Мечтательно закатив глазки девушка лишь усмехнулась, тут же почувствовав на себе взгляд вдобавок ещё  одного юнца, который выглядывал из-за спины Кейнса, тот  кажись уже вовсе и позабыл что "ведет" машину, ответ на вопрос, по всей вероятности его уж очень заинтересовал. Хотя, куда ему? Маленький ещё. - Есть много забавных вещей, тебе все перечислить?
Парень же в свою очередь, высказал свою догадку: - Ну наверное точно, не затем как девушки сидят у зеркала, выбирая какой цвет помады подходит к её платью?
- А к моему платью подходит помада? - тихонько рассмеявшись переспросила она его, сверкнув карими глазками. Как положено, в своем репертуаре, вместо того что-бы отвечать на заданные вопросы, задаются новые: - Или блеск не в счет?

0

16

Перечеслять? А он бы непрочь выслушать. Ну как сказать выслушать? Вероятней всего он бы тупо продолжал глядеть в монитор, изредка улавливая некоторые моменты, сказанного ею, и делая вид, что все это безумно интересно. Благо она этого делать не стала, предпочтя этому обычную беседу и какие-то подколы. А может не подколы, не суть.
- Прости, памада это или.. пусть даже блеск, меня не особо впечатляет следить за цветовой гаммой одеяния всех девушек, а уж тем более следить за одеждой.  А Блеск или помада у меня обычно оценивается на вкус. - усмешка, опять проболтал лишнего.. - О, мысли вслух, не считается. - беззаботно добавил Брендон и перевел взгляд на девушку, следя за её реакцией. Хотя это ли было важно? С лица Кейнса не сходила усмешка и теперь, выхватив джостик у парнишки, Брендон с умным видом продолжил за него его гонку, уставившись вновь в этот плазменный монитор.
- И что ты делаешь, - медленно проговаривал Кейнс, вдумываясь в каждое слово - здесь, в игровой комнате отеля Ампассадор 14 февраля.. - слегка замявшись, Алан поставил паузу на приставке и взглянув на время, посмотрел на Кристи.
- в 12.25 дня? - точность-точность, одна из особенностей Кейнса. И кажется в его голове был всегда свой гибкий график на все события ближайших дней. Ну конечно, о которых он иногда и забывал, так же как например сейчас, сидя здесь и дожидаясь ответа от девушки.
Обычно на этот день были планы у всех и каждого, кто-то намеревался смотреть фильмы, заперевшись в номере, кто-то предпочитал идти на прогулку. Хотя почему-то именно сейчас, ему пришла в голову иная картина, девчонки Моргано выбрались на улицу, чтобы довести всех молодых и здоровых парней до инфаркта. Глупые мысли, но пока он дожидался её ответа, ничего более умного в его голову просто так не приходило. Только по наводкам и джипиэс навигатору в качестве умной информации.

0

17

Благо что он и в самом деле не согласился  на перечисление всего на её взгляд "забавного". Из вежливости она конечно бы начала свой рассказ, только вот не трудно догадаться, что это было бы мало кому интересно. Хотя, парнишка даже приставку отложил в сторону, по удобней умастился, но, сегодня явно был не его день.
- Прости, помада это или.. пусть даже блеск, меня не особо впечатляет следить за цветовой гаммой одеяния всех девушек, а уж тем более следить за одеждой.  А Блеск или помада у меня обычно оценивается на вкус. - усмехнувшись, ответил он. О, мысли вслух, не считается
- По крайней мере откровенно, - отметила она, улыбнувшись посмотрев на него. Возможно её взгляд и говорил, что его ответ был уже чересчур честным, то ли даже откровенным. Хотя, с другой стороны что здесь такого? Парой и не такого услышишь. Тут же всё искупал взгляд, или даже та самая усмешка. Жестко конечно вот так наблюдать за реакцией. Но, что поделать?
- И есть какие-нибудь особые предпочтения? - как бы между прочим, продолжила интересоваться девушка. Для чего этот вопрос? Ну конечно же для общего развития, соц-опрос.. вежливость, в конечном итоге что-бы просто поддержать тему. Смешно и всё.
- Такая точность!? - девушка усмехнулась, показательно взглянув на время. Как не странно, стрелка на циферблате тут же метнулась дальше , к 26.. Но чине победа? Хотя, разве это игра и победит тот у кого в конце будет больше очков?
- А что делаешь здесь ты? - "сворачивая с темы", переспросила Восс. Не рассказывать же что именно сегодня, 14 февраля в 12-26 выбор пал лишь на какую-то игровую комнату, где время кстати, не в плохой компании проходило довольно-таки не заметно. Вежливость очевидно брала вверх, и просто не хотелось нагружать едва знакомого человека своими рассказами. Натура не та. Даже плакаться в жилетку лучшей подруге порядком бывает трудно, нежели опять-таки рассказывать почему и как. Писать мемуары, к сожалению не по ней.
- Научишь играть? - кивнув в сторону экрана, Кристи усмехнулась, ведь теперь лишь Кейнс обладал игровым пультом, который кстати, до сих пор стоял на команде "стоп". Прикусив нижнюю губу девушка с улыбкой наблюдала за его реакций, все-таки рассчитывая лишь на положительный ответ.

0

18

- Как швейцарские часы. - коротко вставил он фразочку и усмехнулся. А она вновь убежала от ответа, впрочем, заметил он это уже не впервые, ответы вопросом на вопрос и все такое. Но для него это не играло особой роли, в конце-то концов однажды он не ответит на её вопрос, решив дождаться ответа.
- Ну я, как это очевидно сижу на диване и пока что разговариваю с тобой. - прямо-таки буквально овтетил Кейнс на воспро девушки. Что правда, то правда. А если бы не Кристи, вероятно он бы уже давно сидел и играл. Но вот.. Интересны ли ей эти приставки? Помоему это глупо, делать вид, что это действительно правда, хотя её искренняя улыбка навеявала на Брендона сомнения.
- Я.. - задумчиво начал было Кейнс, как над ухом прозвучало звонкое "Брендон". О да, детка, ты как всегда вовремя, главное, что еще не успел пообещать игру заранее, это было бы куда хуже. А ну да, он еще в бок получил, за хорошее поведение.
- Как видишь сегодня не удасться. По планам разбой в магазинах с музыкальными инструментами и выгуливание по улице Колли. - он знал, что сейчас получит в лоб за свою фразу и намеренно усмехнувшись приложил руку ко лбу и вручив джостик мелкому усмехнулся.
- Действуй пацан, перед тобой такая девушка сидит, не трать время на игры. - усмехнувшись пробормотал Брендон, зная, что его могут услышать и встав со свего места беззаботно улыбнулся. Наверное стоило вновь отобрать джостик и спрятать куда-нибудь подальше, но ведь Кристи-то точно не клюнет на примерно 12летнего мальчишку, а значит смысла нет.
- В общем, прости, мне и ей пора, было приятно познакомиться. - он и слова Досс вставить не дал, тупо потянув её к выходу. И вполне возможно это было невежливо так просто уйти, но ведь Досс ждала этого дня, пока он сидел и играл на приставке..
=> Куда-то.
P.s. Кристи, прости за такое завершение) Надо срочняк.

0

19

офф: Брендин, ничего) всё равно вчера бы играть у меня уже не получилось бы..)

Здорово конечно получилось, но стоило было ей в жизни захотеть научиться управлять этими экранными машинками, как говорится не судьба. По всей вероятности каждому своё.
По крайней мере ей точно не приставка "Playstation".
Усмехнувшись, Восс протянула руку девушка, дабы обменять приветствиями, самый обычный ритуал пожатия рук. - Кристи, -  представилась она. Теперь же девушка выглядела более-менее дружелюбное нежели когда называла её подружкой Брендона, может конечно и она сама изменилась в лице.
Вскоре как и полагалось компания удалилась, и спасибо всё тому же Кейнсу, мальчишка, опять-же завладевший джойстиком, что-то начал дружелюбно рассказывать, правда как-то не совсем уверенно. Даже смущенно. В принципе не странно, в-первую очередь разница в возрасте, ну и самое главное конечно, кто хотел его слушать? Даже делать вид будто все его рассказы безумно интересны - не хотелось, всё просто было лишними.
Посмотрев на него взглядом говорившим за себя -  можешь не стараться, - Кристи ухмыльнулась и поднявшись с диванчика, ещё раз обвела взглядом игровую комнату.
Всё же идея заводить здесь новые знакомства была бы и не такой плохой, если бы только возраст был -бы соответствующий. Хотя бы не какие-нибудь детсадовские карапузы. По всей вероятности раз на раз не приходится, да и будто только из-за этого она сюда пришла с самого начала. Мимо проходила, стало интересно. Видимо не зря.

-- > холл

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Игровая