M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Central Park], Кингстон, Кармайкл.


[Central Park], Кингстон, Кармайкл.

Сообщений 41 страница 80 из 164

41

-Аманда. - повторил он для лучшего запоминания - Мило. А я - Сэм! - Кармайкл не стал гадать смогла ли девушка сделать выводов из его реплик, а потому представился в лоб.
-И что же ты, Аманда, тут делаешь? Только без вранья! Ты и так мне выдала с три короба... С кем встреча были или ты просто заблудилась, когда вышла из магазина, где гидроперит покупала? - он прыснул - Ладно, извини. Так что случилось и почему у тебя с собой ни копья денег?
Осознав то, что они все еще не сдвинулись с места, Сэм решил это быстренько исправить.
-А! Да... Туда пошли! - он указал направление рукой.

0

42

Чего-чего, а слова "мило" Кингстон никак не ожидала услышать от Сэма. Стоило ли ей воспринять его в качестве комплимента, что ее имя не такое уж плохое? Вряд ли. Наверняка это было сказано просто чтобы не молчать, но хоть как-то отреагировать.
- Очень приятно, - буркнула Аманда. Теперь, после того, как Кармайкл представился, она должна была сказать, будто ей приятно с ним познакомиться. На самом деле приятного здесь было мало. Но руку протягивать все же не стала.
А Сэм опять принялся подшучивать над цветом волос девушки, попутно сомневаясь в наличии ума у нее.
Спокойствие, только спокойствие...
Помогло! Молодой человек даже извиниться соизволил.
Интересно, на самом деле или просто так? - и почему она всегда обращала внимание на мельчайшие детали?
Наконец, они двинулись с места, направившись... А куда они направлялись? Все равно куда - из-за топота нельзя было услышать урчание в животе. Да, Аманда была жутко голодна, в последний раз она ела лишь утром и то перехватила один бутербродик с чаем.
На вопрос, касающийся денег, Мэн поморщилась.
- Украли, - от безысходности она развела руками. О том, что ее семья вообще не считалась богатой, она сочла нужным умолчать. Кому это интересно? Конечно, они не побирались, а на счету в банке лежала довольно крупная для Кингстонов сумма, заработанная Амандой еще в детстве, и не жили впроголодь, но и не могли себе позволить суперсовеременную машину или супершикарную квартиру, не говоря уже о доме.
- Туда? А что там?

0

43

-Украли? - Сэм улыбнулся - Ну ты лоша-а-а-ара...
Больше к этой теме он не возвращался - украли и украли. Внимание его привлекло нечто иное, и это не был вопрос Аманды относительно того, куда они направлялись. Это было урчание живота! Проследив, за направлением шума, Сэм вычислил, что живот урчит таки у девушки, которая что бы не делала, но никак не смогла бы его унять - урчание вольная "пташка".
-Ничего себе трели! Ты что, на встречу голодная ходила? Или... на встрече тебя никто не накормил? Если это парень, набивающийся в женехи, то он лопух! Пошли, где-то тут был Макдональдс, кажется... - Кармайкл резко свернул направление - По крайней мере, днем тут был...

0

44

На его «лоша-а-а-ара» Аманда почему-то даже не обиделась. Она лишь согласно хмыкнула и ухмыльнулась. Пожалуй, в этом девушка готова была согласиться с Сэмом.
- Да уж.
Видимо, Сэм был по-настоящему талантливым музыкантом, обладающим потрясающим слухом, раз услышал урчание в животе Кингстон при ходьбе.
- Ничего не голодная, - наморщила она лоб.
- Тебе показалось! – пожалуй, так стыдно ей давно не было. Мэн чувствовала себя лилипуткой.
- Наверное, это твой!
Аманда провела рукой по животу. Но если бы только Кармайкл знал, как она обрадовалась его предложению! Да за такое она могла бы, наверное, простить его издевки по поводу веса…

0

45

-Нет, не мой... Я что, не смог бы отличить свое урчание от твоего? - он зацокал языком, при этом покачивая головой.
-К тому же... мой желудок никогда так громко не рычал! А у тебя прям зверь!
Вдалеке слышалась какая-то задорная музыка, весьма характерная музыка...
-Ты слышишь? Кажется, мы на клад нарвались... - Сэм прибавил ход, устремляясь туда, где играла музыка. И наконец, из-за деревьеввозникло здоровое-прездоровое сообружение!
-Ого... - прошептал он, смотря на творящееся впереди.

0

46

Аманда молчала. Кто бы только знал, как ей хотелось провалиться сквозь землю! Проклятый организм! Вечно не вовремя! И ведь самое обидное, что нельзя никак его обуздать!
- А ты думал, я – не человек что ли? – Мэн пошла в наступление, поддерживаемая мыслью о том, что лучшая защита – это нападение. Неужели парни думают, что девушки, прошу прощения за выражение, бабочками какают? Бред чистой воды!
- Что там? – Кингстон повернула голову к Сэму и заинтересованно улыбнулась. Она поспешила за Кармайклом, стараясь не отставать.
- Класс! – выдохнула блондинка, уставившись на «огромное сооружение».
- Интересно, в честь чего?

0

47

-Сейчас посмотрим... но я, кажется, догадываюсь... Как ты думаешь, пупсик, какой сегодня день?
Ребята попали на ярмарку. Сооружение перед которым они вышли - был какой-то шатер, а потому полная блестящая картина праздника не предстала перед их глазами.
-Пошли сюда. - скоммандовал Сэм.
Молодые люди обошли шатер и вышли, можн сказать, на главную улицу расположившейся ярмарки, кишащей довольно внушительным колличеством сограждан. По обе стороны от улицы располагались какие-то лотки, где можно было купить сладостей, вкусностей, пострелять из ружья, покидать камнем в цель, побить мишень, т.д. и в награду получить за это какой-либо приз на выбор. Далее располагались многочисленные карусели, различной степени сложности и конструкций. Одни были предназначены для детей, другие только для взрослых... Кроме этого, в небольших закутках, были поставлены лавочки, которые в основном были уже заполнены парочками, облизывающими мороженые или целующимися, у которых обязательно было что-то вроде плюшевого мишки или огромного сердце-шара.

+1

48

Аманда поджала губы.
- Слушай, а можно обойтись без этих кличек и обзываний? - она не наезжала, она просила но в довольно настойчивом тоне.
- Сегодня суббота, - уверенно заявила Кингстон и добавила на всякий случай: - Была... с утра...
Девушка спешила за Сэмом. Наконец, они вышли на широкую улицу, по обеим сторонам которой... чего только не было!
- Здоровоооо, - протянула Кингстон, хлопая глазками. Хотя предложение перекусить вызвало у нее больше энтузиазма.
- Но от обилия розового и красного цвета аж в глазах рябит, - девушка часто-часто заморгала. Еще и эти парочки, глядя на которые так больно сжималось сердце!

0

49

-Ладно, Мэ-н-ди... - четко, выговаривая каждую буковку, сказал Сэм - Будем без кличек, хотя... они мне и больше нравились!
На Макдональдс они так и не нарвались, зато пришли к ярмарке, где можно было перекусить чем-нибудь повкуснее бургера.
-Сегодня не просто суббота, а... - они оба поняли что сегодня, когда как раз таки увидели обилие не только розового и красного, но сердечек.
-Ой да ладно... Вы же, девочки, любите эти цвета! - заметил Сэм - Пошли... я кажется вижу кое-что, что может быть брошено тебе в топку!
Сэм повел Мэн к прилавку с хот-доггами. Уставился на преискурант, написанный от руки и выпаяканный хрен-знает-чем.
-Эээ... а почем хот-догги? - спросил Кармайкл у тучного продавца, который был одет под Амурчика с голой лохматой грудью, крылашками и нимбом над головой.
-Остались только двойные!
-Э... ну... давайте... два двойных, да? - посмотрел он на Аманду - Тебе один или два двойных? А с чем они?
-Что скажешь - то и наложу!
-Тебе чего? - спросил Сэм вновь у Аманды, а Амурчик приготовился накладывать.

0

50

- Дааа, - протянула Кингстон, борясь с собой, чтобы не поморщиться. Она терпеть не могла все эти сердечки и сувениры ко дню всех влюбленных.
- Цвета? Может быть, но не в таком количестве!
Молодые люди нашли какую-то забегаловку-прилавок, зарабатывающую на подобных праздниках и наживающуюся в разы больше, нежели МакДональдсы. Пока Сэм разглядывал прейскурант и задавал вопросы, Мэн мирно стояла рядышком и ждала. В голове пронеслась мысль о том, что их наверняка могут принять за влюбленных.
Ужас какой!
Чтобы не допустить такой промашки, она чуть отошла в сторону, сделав вид, будто заинтересовалась какой-то афишей. Но Кармайкл, как нарочно, позвал ее и задал вопрос.
- Эээ… да мне все равно, - выбирать не приходилось, ведь платил Сэм, а значит, он выбирал количество и качество.
- Только без лука и горчицы, пожалуйста, - высказала она пожелание.
- И… у вас есть что-нибудь попить?

0

51

-Кола. Пепси. - ответил продавец.
-Ну и выбор. Средство для мойки раковины или средство для мойки раковины. - пошутил Сэм. - Что выберешь? Мне пепси. - сказал он продавцу и продолжил - И... значит, давайте четыре хот-догга....
-Двойных?
-Ну еб твою мать! У вас же других нет! Или есть?
-Нет.
-Значит, их... и воды.
-А в хот-догги что?
-Ох...
Он что, не слушает?
-В два все, кроме лука и горчицы, а в другие два все кроме лука. - Кармайкл надеялся, что Амурчик ничего не перепутает. Сэм расплатился с продавцом и, вообружившись своим заказом, молодые люди двинули в парк, ведь не стоя же есть все это дело!
-Давай туда! - Сэм заметил свободную скамейку.
Они присели на скамейку, разметили банки с лимонадом, рядом и приготовились поедать неприлично длинные хот-догги. Сэм только было открыл рот, чтобы впихнуть это чудо внутрь, как заметил парочку, также поедающую двойной хот-догг.
-Так вот как его есть надо... - пробормотал он и толкнул Аманду - Глянь! - парочка кусала хот-догг с 2-х сторон.

Отредактировано Samuel Carmichael (2009-07-18 15:13:45)

+1

52

Аманда сунула руки в карманы и послушно ожидала окончания торговли. Сэм удачно пошутил, так что девушка прыснула со смеху. Правда, шутка оказалась на редкость удачной. Мэн заказала воды. Наконец, они получили еду и двинулись на поиски свободного местечка. Плохо, что сегодня был такой праздник, потому что лавочки и скамейки были сплошь и рядом усеяны влюбленными. И даже не подвинешь их и не присядешь рядом. Кому улыбается перспектива глазеть на их вылизывания? Наконец, Кармайкл заметил свободное место и рванул туда, пока не заняли. Кстати говоря, на эту скамейку уже положила глаз парочка эмо.
- Извините, ребят, но здесь занято…  - она миролюбиво улыбнулась, и те молча отчалили.
Итак, Сэм с Амандой уютненько расположились, распаковались… Ох, Мэн еле сдерживалась, чтобы не накинуться на хот-дог с озверевшим видом. Она откусила огромный кусок и принялась его пережевывать, когда юноша ткнул пальцем в направлении подающей пример парочки.
- Кхе-кхе-кхе! – Кингстон аж подавилась и закашлялась.
- На что только не пойдут люди, чтобы увеличить объем продаж, - прокомментировала она, после того, как выпила кармайкловской пепси, ибо его банка уже была открытой, и кашель прошел.

+1

53

-Похлопать? - спросил Сэм, когда Аманда закашляла, однако жидать от нее ответа не стал. Он положил хот-дог и начал хлопать в ладоши.
-Ну почему сразу объем продаж? Неужели ты отказалась бы побыть на месте этой девушки? - можно было с легкостью понять о ком говорил Сэм, на эту девушку, резво целующуюся со своим парнем, он смотрел.
-И кстати, ты так и не сказала что за встреча в парке у тебя была? - спросил он и откусил свой неприлично-длинный хот-дог. Кармайкл не стеснялся кусать больше, чем могло влезть - ему вообще, казалось, манеры чужды.

0

54

Ага, нормально, Аманда тут чуть не задохнулась, а он в ладоши хлопает! Проглотив большой кусок, она изобразила на лице передразнивающую улыбку.
- Да потому, что все эти двойные хот-доги, все эти сердечки и плюшевые игрушки служат лишь одной цели – увеличить прибыль фирм-производителей. Для этого и нужна вся эта атрибутика. Если люди любят друг друга, им необязательно ждать этого дня, чтобы подарить подарок, - пояснила Кингстон.
Она чуть подалась вперед, чтобы повнимательнее рассмотреть девушку с парнем.
- На ее месте? Нет, не хотела бы… А ты бы точно был не прочь занять место того парня, да?
Девушка понимающе усмехнулась и вернулась к поглощению хот-дога.
- Просто встреча, - Мэн пожала плечами.
- Разве это так важно?

+1

55

Ну вообще-то это был такой ход. Типа похлопаешь, человек забывает о кашле из-за офигевания на такое "хлопание", но это не работает в тех случаях, когда человек серьезно давится и приходится выполнять всякие разные трюки с надавливанием на живот...
-Ох ты какая умная блондиночка! - Сэм что-то там обещал про прозвища? Проехали... - Им-то ждать необязательно, но... некоторым нужен повод, чтобы купить плюшевого мишку или коробку конфет. Они просто не понимают, что это можно сделать в любой удобный день. Просто, чтобы поблагодарить партнера за отличный секс или за ужин или... ну просто так! А может... вот этот бедный парень - Сэм усмехнулся - Весь год копил на этого мишку и двойной хот-дог? - как ни странно, но Кармайклу не было жаль парнишку, если б это было действительно так. Он-то не испытывал финансовых проблем.
-А чего ты не хотела бы на ее месте быть? Парень что ли урод? Да не... вроде... Хотя... - в этот момент парочка перечтал миловаться - Фе! Да и она что-то... ну что у нее за нос? Не, мне нравятся красивенькие девочки... Вон та, например... - он указал на проходящую девушку.
-Нет, неважно, но... я думал, мы тут с тобой бесуду ведем, пока это лопаем. Кстати, тебя тут еще 2-й ждет... - Сэм взглядом указал на другой хот-дог Аманды.

0

56

Но с Амандой этот номер с "апплодисментами" не прошел, потому что она успела запить хот-дог пепси Кармайкла. Она слушала молодого человека и удивлялась - вроде правильно все говорил. Но тут Мэн поймала себя на мысли, что говорил-то правильно, но он и не спорил с ней.
- Ну, да, вот на таких-то парочках производители и делают свой бизнес.
Она решила проигнорировать очередное прозвище, которое, по большому счету,можно было и за комплимент принять.
- Мне кажется, что поступки и отношение говорят больше, чем какие-то там мишки и двойные хот-доги, - Мэн пожала плечами. Похоже, романтика была ей чужда.
Наконец, парочка отлипла друг о друга, вызвав не очень лестный комментарий Сэма и смешок Кингстон.
- Да, они явно нашли друг друга.
Аманда проследила за взглядом Кармайкла.
- М, конечно, красивые. А что делать тем, кто не очень красив? Они обречены на одиночество? или искать уродов? И вообще, может, у этой красотки ничего нет кроме более или менее приемлимой обертки?
Девушка махнула в сторону прошедшей красотки.
- Чего же ты тогда ждешь? Давай, вперед, - Мэн усмехнулась.
- Посмотрим, как действуют "профессионалы", - по ее виду было понятно, что она сомневается в способностях Кармайкла охмурить симпатичную девушку.
- Да, я помню, - блондинка откусила еще кусочек.

0

57

-Когда кажется креститься надо, ты это знала? - ответил ей Сэм. - А вот мне кажется, что ты сейчас так говоришь будто бы тебе не нужно ни то, ни другое, а как встретишь... как закрутится... и будешь обижаться, что тебе не подарили сердечко или мишку на День Святого Валентина. Все познается в сравнении, а ты... - он внимательно оглядел девушку - не тянешь на "материал герл", как ни крути.
Разговор молодых людей принимал занятный оборот.
-Да. Если ты урод, то прими и смирись. Это закон джунглей - страшные мало кому нужны. Душа ценится лишь в более-менее приемлемой обертке. Конечно, может оказаться, что кроме красивой обертки ничего и нет или вместо конфетки - какашка, то... в этом случае, я бы какашку есть не стал. Нафиг надо? Разве мало красивых и вкусных конфеток ходят? - Кармайкл продолжал взглядом изучать красотку - Что? Вперед? А смысл? Ты хочешь, чтобы я тебя бросил и ты добиралась хрен-знает-как до дома? - ясен пень, Сэм был уверен в своих способностях обольщения.

+1

58

- А я атеистка, - тут же нашлась Аманда.
- А вот тебе можно было бы и перекреститься, если кажется… Не тяну на «материал герл»? Это почему же?
Интересно, как воспринимать подобное высказывание? Как комплимент? Ведь это же здорово, быть той, которую абсолютно не волнуют «материал» аспекты жизни. Или это все же не круто? Может, он просто имел в виду, что по ней сразу заметно отсутствие свободных «материал» средств? Девушка оглядела себя – топ, джинсы, куртка. Юбки и платья она не любила, чувствуя себя в них не очень комфортно. Украшения терпеть не могла и никогда не заморачивалась по такому поводу.
Похоже, что Сэм был прав – разговор, как ни странно, увлек обоих молодых людей. Девушка, склонна была согласиться с его высказываниями.
- Да, это все верно, но проблема в том, что не всякая красивая и вкусная конфетка захочет, чтобы ее съел именно ты. Это я к тому, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Бывает так, что мужчина слишком высокого о себе мнения и ищет помоложе да покрасивее… И недоумевает, почему те фломастеры, которые нравятся ему, не в восторге от него.
Аманда снова перевела взгляд на красотку, которая, надо признать, засматривалась на Сэма.
- Нет, не хочу. Но ты же потом трепаться будешь о том, как упустил из-за меня такую красотку…

+1

59

-О! - удивился Сэм - В первый раз вижу такую милую атеистку. Видимо, ты не слишком зла на отца нашего небесного, не так ли? - его слова состояли наполовину из правды и наполовину из сарказма, впрочем, как обычно.
-А что, ты бы хотела быть "материл герл"? - задал Кармайкл встречный вопрос, чуть приподнимая брови.
-Ну знаешь... Я убежден в том, что насколько бы мадама не была хороша как внутри, так и снаружи - она остается женщиной, а женщины существа непридсказуемые и даже тебе, женщине, не дано предсказать что сделает "наша" красотулька, которая, кстати, уже на 15-ть процентов моя. - Сэм прямо не смотрел на девушку неподалеку, но следил за нею боковым зрением - Так вот, стоит мне сейчас подмазать ее конфетами или тем же банальным сердечком, которое ты не перевариваешь, с остроумной фразой, как она тут же откинет все свои сомнения... "Отдели разум женщины от ее чувств и она твоя... Разделяй и властвуй, друг мой, разделяй и властвуй..." Цезарь! Вот так-то! - он покачал головой и заметил, как девушка, не получившая от него того, чего стоило бы, уходит.
-Но я ведь джентельмен! - заметил он.

+1

60

Но Мэн приняла слова Сэма за чистую монету:
- Хм, это комплимент? – она чуть нахмурилась, но при этом губы ее демонстрировали очаровательную улыбочку с ямочками на щечках. Девушка действительно казалась милой. Или была таковой.
- А ты зол?
У Кингстон было впечатление, будто они играли в пинг-понг, обмениваясь вопросами и язвительными комментариями.
- Я разве так сказала? Я лишь спросила, почему я на нее не похожа. Что ты вкладываешь в это понятие?
Кто бы мог подумать, что в столь романтический вечер дня всех влюбленных непримиримые враги будут вести почти философскую беседу!
- О! Мы уже и цитировать научились? Вот если бы только это была твоя мысль, звучало бы куда более эффектно! Ты сам сказал, что женщины – существа непредсказуемые, а значит, нет гарантий, что тебе покорится та, что понравится тебе. Знаешь, не все ведутся на ваши дешевые мужские трюки. О! Чего вы только не готовы сделать, чтобы затащить девушку в постель, зато на что-то большее вас, мужчин, обычно не хватает. Тоже мне «великий подвиг» - удовлетворить собственные потребности. Зато как дело заходит о чем-то более серьезном, вы бежите, как трусы. Да, ты можешь закидать ее цветами, конфетами и даже драгоценностями, она может даже согласиться провести с тобой ночь… или день… или пару дней… НО! Но это не значит, что она – твоя! Таких как ты, у нее может быть два, три, десять! В таком случае как вы ее называете? Правильно, шлюха. Тебе нравится иметь дело со шлюхой? – Аманда сделала пригласительный жест. Не в свою сторону, разумеется, а просто, чтобы завершить свой монолог. Вообще, дискуссия у них тут разгорелась нешуточная. Но стоило признать, Кингстон было интересно беседовать с Сэмом.
- Ну да! – девушка скептически хмыкнула.
- Джентльмен, который оскорбляет девушек? Это что-то новенькое!

+1

61

-Нет, мне плевать. - чесно ответил Сэм - А вот ты по всем признакам - прилежная религиозная девшука. Хотя... - он чуть сощурился - Не все запретам мамочки ты следовала, не так ли? - о чем говорил Сэм знал только Сэм, а Аманда... могла лишь пытаться уловить его волну, которая частенько приходила к одному и тому же - теме столько любимой Сэмом и столь смущающую мисс Кингстон.
-А ты что вкладываешь? - шарик вновь метнулся к Аманде. Может, Кармайкл просто обленился?
Сэм, как бы то не было странно, не перебил слов Аманды. Он ее выслушал и даже выдержал паузу.
-Твой парень когда-нибудь доводил тебя до оргазма? Я говорю сейчас не о его имитации, а о реальном чувстве. - складывалось впечатление, будто он даже не слушал девушку, но это было не так. Он сделал свои выводы.

+1

62

Аманда усмехнулась - Чез говорил ей то же самое, когда они познакомились, она напоминала религиозную фанатичку или монашку, чистой воды девственницу. Какие там еще характеристики можно ей дать?
- Запретам мамочки? Ты какие имеешь в виду?
Аманда не спешила отвечать на вопросы молодого человека, зная, что в каждом скрывается подвох. Но это и было самым интересным - постоянно ожидать, когда тебя поймают, и делать все возможное, чтобы этого не случилось. Это, черт возьми, заводило!
А ведь Аманда говорила, что все мысли парней сводятся к одному - ха! Сэм с ней еще тогда спорил! Хотя почему тогда? Это же только вчера было!
- Я первая спросила. Ведь это было твое сравнение, - девушка категорически отказывалась отвечать.
Она закончила свой монолог и снова вернулась к вкуснющему хот-догу, запивая его при этом пепси Кармайкла, когда этот самый Кармайкл вдруг задал совершенно неожиданный и абсолютно непредсказуемый вопрос, который объяснялся лишь тем, что эта тема больше всего волновала парня. Еще одно доказательства вчерашней правоты Аманды. Кингстон была так шокирована, что поперхнулась и выпустила струю газированного напитка прямо в Сэма, обрызгивая не только его рубашку, виднеющуюся сквозь расстегнутую куртку, но и себя.
- Кхм... Кхм... Извини! - она засуетилась.
- У меня тут салфетки где-то были, - Мэн уткнулась в сумочку, занятая поисками салфеток. Нашла. Но выныривать не спешила.

+1

63

-Ну как какие? Вести себя скромно, ходить в церкви по воскресеньям, не встречаться с мальчиками и ни-ни до свадьбы. - пояснил Сэм. Конечно, да! Кармайкл сгнил до мозга и костей! Он с пеной у рта мог доказывать, что для парней секс в общем-то не главный, но мог также часами о нем говорить. Пожалуй, ему досталяло удовольствие беседовать на щекотливые темы... А то, что тема секса для Аманды является именно такой, он уже успел пронюхать.
-Первое слово съела корова! - завредничал Сэм - Но да ладно. Я ведь славный малый! Так вот, дело в том, что ты не потянешь на "материал герл". Почему? Да потому, что ты не смогла бы выпросить дополнительный хот-дог, если бы я сам того не захотел!
У девушки явно были какие-то проблемы с пищеварением. Она уже во 2-й раз давилась, но в 1-й выплескивала все на Сэма.
-Твою мать..! - вырвалось у него и он завис в воздухе, растопырив руки в стороны - Зачем ты это сделала? Какие салфетки? Я теперь весь липкий ходить буду! Ты что, совсем двинутая?

+1

64

- Ну, нет, церкви по воскресеньям не было! - со смехом запротестовала Кингстон. Но смех вдруг резко оборвался. В детстве. В далеком детстве Рут ведь заставляла девчонок надевать белые платьица и водила сестер в церковь. Неужели Сэм был во всем прав относительно Аманды?
И как же это он успел пронюхать про щекотливую для Мэнди тему секса? Можно заметить в ответ лишь то, что Мэн успела понять, что Кармайкл - типичный извращенец с острой нехваткой того самого, о чем так часто говорят. Просто озабоченный тип!
- Это говорит лишь о том, что я не наглая, в отличие от некоторых, и скромная, - убийственный взгляд в Сэма. Но в целом, девушка согласилась с Кармайклом в том, что не была она "материал герл". Она не то чтобы хот-дог, она ведь и помощь долго не принимала его. Не столько была она "не наглой", сколько гордой.
И проблем у Кингстон с пищеварением не было! Это у Сэмюэля были проблемы с общением! Точнее с подбором тем для разговора!
- Извини-извини-извини! - верещала блондинка, извлекая, наконец, пресловутые салфетки.
- Я нечаянно. Извини! Я сейчас все уберу! Ты даже не почувствуешь!
Аманда приблизилась и принялась ликвидировать последствия собственной выходки. Впрочем, польза от нее все же была, только Мэн предпочитала не показывать, что довольна своими результатами - Сэм на время позабыл о своем идиотском вопросе, будучи занятым собственной неотразимой, в кавычках, конечно, внешностью.
- Говорят, пепси хорошо пятна выводит. Какая-никакая, а польза, - решила она пошутить, дабы немного приободриться и избежать праведного гнева молодого человека.
Девушка промокнула жидкость на куртке, на рубашке... Помялась немного, не зная, стоит ли идти на такой риск, но все же осторожно коснулась пятнышка на нижней челюсти Кармайкла, после чего тут же отпрянула. Она явно боялась такой близости.

Отредактировано Amanda Kingston (2009-07-22 22:39:08)

+1

65

Сэм позабыл не только о щекотливом вопросе, вызвавшем столь бурную реакцию у Аманды, а вообще обо всем! Не то, чтобы ему было жаль свою рубашку или куртку, а их ему было не жаль, ибо не на свои он гулял, а на родительские, его скорее всего, просто увлекала сама обстановка. Хотелось еще повозмущаться дабы узреть насколько хватит Аманду и насколько она сожалеет о случившемся.
-Пятна? Откуда у меня пятна? - завозмущался он и внимательно поглядел на салфетку, направляемую ручкой Аманды прямиком к его подбородку.
Что бы такого сделать? - на задумку Сэму давалось всего-ничего. Сильно пугать девушку он не стал, однако, стоило ей только переместить взгляд к месту вытирания, как он тут же издал звук отчетливо похожий на чмок.
Кармайкл усмехнулся.
-С тобой живет дедушка или ты занимаешься благотворительностью?

+1

66

И хорошо, что позабыл, плохо, что не ссобщил Аманде о том, что ее не винит в общем-то. Она ведь искренне сожалела о случившемся и была готова на много, чтобы исправить ситуацию. Персонально для мистера Кармайкла поясню, на многое - не значит на все, и грязненькие мысли по этому поводу прошу отставить в сторону.
- Ну... так говорят, - смутилась девушка.
Обещания выполнить явно не получалось. Она ведь обещала, что он не почувствует ее присутствия, а тут... кхм... ее было не только видно и слышно, но еще и... В общем, Мэн было очень-очень жаль, о чем она не преминула сообщить Сэмюэлю.
- Извини. Я... правда... нечаянно! Вернемся в отель, можно будет отдать в чистку. За сутки они точно управятся.
Надеюсь.
Разумеется, услышав чмок, блондинка вздрогнула и отпрянула, как перепуганная лань. Что тут такого? Сэм просто шутил! А она, как дурочка, поверила, будто он... Глупость какая.
- Смешно, - передразнивающая улыбочка, и Мэнди возвращается к пятну на лице. Одно пятнышко не давало ей покоя, но уж слишком близко оно находилось к опасной зоне - к губам.
Кармайкл задал вопрос, что дало повод Аманде опустить руку с салфеткой. Она вернется к ликвидации липких пятен позже. Когда уймет участившееся сердцебиение. Нет, это не значило, что Мэн неравнодушна к Сэмюэлю, просто она так редко оказывалась наедине с парнем... Не считая Чеза... В общем-то, Чез был ее первой и последней любовью, поэтому она так нервничала. С непривычки.
- Почему ты так решил?

+1

67

-К чертям куртку с рубашкой! Другие возьму... - отмахнулся Сэм, разумеется, не подумав, что он мог бы еще поныть и помучать сердобольную Аманду. Что ж, дурная голова ногам покоя не дает.
Кармайкл расчитывал на то, что девушка испугается. Ему казалось, что он ее знает, как облупленную.
-Я знаю. - самодоовльно ответил он ей - Я вообще веселый парень! - складывалось ощущение, что у Сэма действует правило - если в течение 5-ти минут он себя не похвалил, то день прошел зря!
-Потому что я себя им чувствую... Я вполне в состоянии вытереть свое лицо или свою грудь от лимонада, но... если тебе это так нравится... - он прикрыл глаза и вытянул свое лицо с самодовольной улыбкой на нем вперед.

+1

68

Правая бровь Аманды начала медленно изгибаться, когда вдруг она поняла, что Сэм ломал дешевую комедию, что на самом деле ему плевать на испорченную вещь. Ей стоило догадаться. Он - один из этих "золотых маменькиных или папенькиных сынков", проматывающих родительское состояние, а потому не ценящие деньги и вещи.
- Кто тебе такое сказал? Тебя жестоко обманули.
Аманда, словно раковина, тут же захлопнулась. Когда возникала опасность, она закрывалась, готовая в любой момент к нападению. Девушка, может быть, и согласилась с тем, что Сэм - довольно веселый и даже где-то забавный, но после его слов... она обязана была противоречить.
Кингстон плотно сжала губы, отчего они стали еще пухлее - жаль, что блондинка не видела себя в зеркало, она бы непременно ужаснулась. Ведь Мэн терпеть не могла свои "толстые" губы и "огромные, лягушачьи" глаза. Конечно, это было в ее понимании. Она демонстративно скомкала салфетку, которой до этого так заботливо оттирала пятна, затем встала, подошла к урне, выкинула. Помедлила немного - возвращаться не хотелось - но все же вернулась.
- Пожалуйста, - взгляд ее упал на банку с пепси. - Могу повторить.

0

69

О таких "толстых губах" мечтает добрая такая армия поклонников миссис Брэд Питт-2, а Аманду ими одарила сама природа. Она должна была бы быть ей благодарна, ан нет, она их ненавидела. Шутки Сэма девушка также не оценила. Он понял, что перегнул палку. Открыл глаза и сел более-менее ровно.
-Ой... неужели ты обиделась? Я же просто шутил или ты шуток не понимаешь? Разумеется, мне понравилась твоя забота, а был бы я стариканом в каляске то, я бы прям на месте бы коньки откинул от счастья! Ну так что, мне кажется, ты так и не ответила на мой вопрос... Да, на тот самый вопрос, что был до того, как ты меня заплевала... 

+1

70

Так всегда происходит - девушка всегда может найти недостатки в собственной внешности, даже если эти недостатки являются предметом зависти остальных людей. Так уж они устроены! Девушки, а не люди.
Сэмюэль признался, что пошутил, но Мэн в это слабо верилось. Шутка получилась несмешная и даже обидная.
- Это была не забота, - тут же пошла на попятный.
- Я просто хотела загладить вину, - объяснила Мэнди, равнодушно пожимая плечами.
- В чем ты, судя по всему, не нуждаешься.
Воцарилась тишина. Прежде чем Сэм повторил заданный ранее вопрос. Аманда резко вскинула голову и вопросительно посмотрела на юношу: "Какой вопрос"? - спрашивал ее немой взгляд. Кармайкл поспешил напомнить, улучив момент, чтобы ввернуть еще одну шуточку, которая на этот раз прошла на ура, ибо Кингстон даже против воли усмехнулась.
- Какой из? Ты задавал много вопросов. Ты всегда задаешь так много вопросов?

0

71

-А ты всегда задаешь вопросы в ответ? - сымитировав интонацию Аманды спросил Сэм - Я не знадаю много вопросов. Я просто не хочу слушать тишину, тем более, что здесь ее уж точно нет! Так вот... - он переплел пальцы и щелкнул ими - Я повторюсь: ты когда-нибудь испытывала оргазм? Ну... твой парень, о котором мы уже так много говорили, но о котором ты ничего дельного так и не сказала из-за чего я решил, что он твой воображаемый... парень... так вот, именно он. Он доводил тебя до оргазма? Настоящего оргазма, а не сымитированной тобой ерунде?

0

72

Аманда подняла глаза наверх.
- Почему тебя это так интересует? А еще говоришь, будто для вас, парней, подобные вопросы не являются определяющими. Так вот, отвечу: Я не собираюсь сейчас сидеть и считать или вспоминать! И вообще, почему вдруг ни с того ни с сего такой вопрос? - девушка помолчала пару мгновений, а потом "поняла":
- Оооо! Я поняла! Это твой ответ на мое высказывание относительно того, что мужчины только и озабочены что вопросами удовлетворения своих низменных инстинктов. Так? Ты хочешь доказать, что это не так просто? Допустим, НО! - Кингстон разошлась не на шутку. Она была не очень сведуща в подобных вопросах, но самое главное - не показывать этого. Девушка не собиралась признаваться Сэму, что... В общем, не собиралась. А лучшая защита - нападение и уверенность. Можно сочинить все, что угодно, главное - как преподнести. Аманда ведь актриса? Актриса. Так что особого труда для нее это не должно было составлять.
- Все вы, мужчины, эгоисты! Да-да-да! Ах, бедные вы, несчастные, напрягаетесь целый один раз! А сколько раз из-за вынуждены напрягаться и мучиться женщины?! Мы вынуждены терпеть адские боли при "этих днях", потом терпеть их в "первый раз", потом "давать" вам всякий раз, когда вам приспичит! И плевали вы на женское самочувствие! Я уж молчу о токсикозе, - Мэн начала загибать пальцы. - Варикозе, болях в спине и в груди, когда мы носим вашего ребенка! Не говоря уже о самом процессе рождения! Да вам не дано испытывать такие муки, что испытывают женщины!
Да уж, самая подходящая тема для обсуждения романтическим вечером в день Святого Валентина. Аманда так увлеклась, что забыла приглушить громкость голоса, в результате чего свидетелями разговора стали почти все прохожие или сидящие неподалеку парочки. Они удивленно оборачивались, некоторые даже замедляли ход.
- А вы, видите ли, боитесь перенапрячься, доводя женщину до оргазма! Какие мы нежные!
Может, эта тема и заставляла Кингстон чувствовать себя не в своей тарелке, но свою роль блондинка знала и играла почти безупречно.

+1

73

Позиция Аманды Сэма не удивляла. Он вел себя просто отвратительно и крайне вызывающе. Почти что безразличный взгляд, когда она рассказывала о злоключениях женщин, легкие ухмылки на упреки в сторону мужчин. Он ее не перебивал, наблюдая за тем как этой особе нравилось жаловаться и критиковать, выставляя поднаготную на показ, ибо только глухой мог не услышать ее громкого голоска.
-Теперь можно говорить? -спросил он с легкой насмешкой и, получив утвердительный ответ или что-то подходящее для ответа, начал.
-Во-первых, ты все выдумала. Я спрашивал тебя испытывали ли ты оргазм, а не то насколько там мы утруждаемся, чтобы вам его доставить. Во-вторых, конечно же, девушки не знают как трудно им доставить приятно и я не имею ввиду девушек, умеющих себя удовлетворять - уж они-то дадут подробную инструкцию! А обычных, зажатых дам, которые и слова пикнуть боятся, а бедный парниша с ума сходит, замечая, что она позевывет... Я конечно, не говорю о тех, кому плевать, а те, кто плюет на это - кретины, которых мало. То, что показывают и мусолят в киношках - п*здеж. Всем и так известно, что если ты доведешь даму до оргазма, то и тебе гарантируется ТАКОЕ наслаждение и это не потому, что она будет благодарна... Она скорее всего, такая как ты, ухмыльнется и скажет что-то вроде "не прошло и года". Я прав? В-третьих, раз уж угораздило тебе родиться бабой - терпи, а не ной как та с*ка! Не выношу этих соплей! Я и не спорю, что мужиком быть круче в плане... простоты жизни... тампоны, прокладки, подмывания, боли здесь, боли там... у меня была сестра. Зато по парням жизнь по-другому бьет. Поэтому может не будем спорить о том, чья жизнь сложнее и ты таки овтетишь вопрос, на который ты так упорно отвечать не хочешь?

0

74

Ее речь не возымела должного эффекта. Хотя какой эффект должен был быть? Неужели она могла подумать, будто Сэм поведется на подобную ерунду? Нет, вообще-то это не было ерундой, а вполне серьезный вопрос, который юноша не стал оставлять без внимания. Аманда склонила голову набок и чуть дернула ею, приглашая Кармайкла продолжить дискуссию.
- Я не отвечаю на этот вопрос потому, что ты не отвечаешь на мой? Зачем тебе это знать? Какая тебе разница, испытывала ли я оргазм или симулировала? – почему-то третьего варианта Мэн не предлагала. Раз уж начала играть, то нужно довести до конца.
- Я и не ною! Это ты начал задавать глупые вопросы. К чему? Это так важно, что без разговора на эту тему вечер будет испорчен? – Аманда горько усмехнулась.
- Впрочем, он и так испорчен.
Кингстон начинала проигрывать, но лишь потому, что ей хватало ума не разводить ссору на пустом месте. Она знала, что права, но знала, что и Сэм прав, просто говорили они о разных вещах. Ведь молодой человек не сказал, что она ошибается.
- И прекрати меня оскорблять! Мне это неприятно! И если ты такой тупой, что не хватает мозгов, чтобы понять, что с девушками так, как ты, не разговаривают, то я говорю тебе прямо: хватит оскорблений! Ты пользуешься ситуацией, чтобы вывести меня из себя, да? Пытаешься строить из себя крутого? Так вот, иди, строй кого хочешь в другом месте!
Молодые люди совершенно забылись и чуть ли не кричали друг на друга, когда проходящий мимо старик вдруг сделал замечание:
- Совсем молодежь распоясалась. Постыдились бы хоть обсуждать свои сЕксуальные проблемы на людях, - как и все представители старого поколения, он произносил слово «секс» через «Е».
Девушка вдруг порозовела и умолкла.

+1

75

Зато Сэму было срать и на то, что сказал старик и на то, что она смутилась.
-Какое еще оскорбление? Может это не я тупой, а ты - дура тупая, которая меня уже достала во всем видеть оскорбления! Как я тебя называл? Что тебе не понравилось? И вообще, я тебя не понимаю. Ответить можно просто "да, оргазм был", "нет, я имитировала", "вообще не было". Что тут сложного? Так нет... ты как умная попка развела целую хрень по поводу того, как же тебе тяжело приходится... Ай-яй-яй... Вены вскрой! И все проблемы уйдут сами собой! В чем дело? Почему все еще мучаешься? Оскорбил я ее! - усмехнулся он взбешенно - Тебя, видимо, еше ни разу не оскорбляли, что ты принимаешь любые слова за оскорбление... И вообще! Это Я тебе не нравлюсь, а раз так, то сама и п*здуй куда хочешь! Ср*л я на тебя и на твою непорочную душонку! - Сэм набычился, сложив руки на груди в замок тем самым морально огородившись от всего.

+1

76

Аманда-то смутилась, а вот Сэм, похоже, нет. Он не обратил внимания на слова старика и продолжил наезд на Кингстон. Девушка еще некоторое время переводила странный взгляд с прохожего на Сэма и обратно, но тому все было нипочем. Кингстон нахмурилась. Она поверить не могла, что с ней так разговаривают. Да, она была божьим одуванчиком, и хотя за словом в карман не лезла, но все же было неприятно услышать такое. Ей вдруг захотелось со всей силы врезать Кармайклу по лицу. Но представив себе картину, как это могло бы выглядеть, девушка откинула этот план. Почему-то она не сомневалась, что Сэмюэль может дать сдачи и не посмотреть, что она – девушка.
- Ты! Ты…! Ты…! Идиот! Дуболом! Отморозок!
Разозлившись, Аманда швырнула в Сэма недоеденный хот-дог и вскочила на ноги.
- Ух, ненавижу! – процедила она сквозь зубы.

+1

77

Сэм не думал, когда все это говорил Аманде. Он вообще любил не злоупотребялть этим. То есть, не злоупотреблять мысленным процессом. Много думаешь - всякая хрень лезет в голову, а это нехорошо. Он давно это понял.
Да, возможно, Кармайкл ответил бы... Дело в том, что в его принципы входило не бить девушек, но если девушка у него не воспринималась как девушка, то... какие проблемы? Может именно поэтому он вел себя так грубо с ней, видя в ней скорее парня.
Но вот в него полетел хот-дог.
-Стерва! - кринул он и поднялся с места - Куда ты пошла? мы еще не договорили! - это был тоже вопрос принципа.
Между тем на ярмарке началось какое-то глобальное мероприятие... Было слышно, что кто-то говорил в микрофон, но вот что...
Сэм плелся за ней прямо по пятам пытаясь остановить и... наверное, извиниться. Бывало у него такое. Сначала наорет, а потом в ногах ползает... Но девушка была неостановима и она погрузилась в толпу какого-то народа. Звук микрофона странно наростал, а потом пропал. Обоих молодых людей остановили и схватили за кисти рук.
-Ребят, выручайте... - попросил их какой-то парень и потянул за собой на сцену.
-А вот и последние наши участники!
Толпа ревела, а на сцене кроме того самого парня стояли еще 5-го парней и девчат. Сэм непонимающе поглядел на Аманду.

+1

78

Да, то, что Сэм старался не злоупотреблять мыслительным процессом, Аманда давно поняла. Не нужно было быть семи пядей во лбу… И скажите это, пожалуйста, почему это Кингстон воспринималась не как девушка, а как парень? Может, из-за своей манеры язвить? Но она, по крайней мере, не была грубиянкой. Ее слова лишь слегка кололи и жалили, но жала Мэн никогда не оставляла, обрекая соперника на верную гибель. Девушка знала меру и всегда могла пойти на попятный или просто извиниться.
- Дубина! – оскорбление полетело обратно в Сэма.
- Это ты не договорил! Я все сказала! – блондинка развернулась и пошла спиной вперед, то есть лицом к Кармайклу.
- Тем более, что разговаривать с таким, как ты… Это… это… Аррррргх! – от злости у Мэн даже слова закончились. Она от бессилия скрючила пальчики и как-то дернула руками, после чего вновь развернулась и отправилась вперед с удвоенной скоростью. Конечно, она была неостановима, потому что во-первых, юноша не просил ее остановиться, во-вторых, он не делал особых попыток догнать девушку, видимо, просто желая держать Кингстон в поле зрения, чтобы потом, при возможности словить.
Неожиданно блондинку кто-то дернул за руку.
- Отстань от меня! – взорвалась девушка, пытаясь стряхнуть Сэма. Конечно, она думала, что это он ее настиг. Но последовало «Ребят, выручайте», и вот она уже находилась на невысокой, импровизированной сцене, украшенной сплошь и рядом сердечками, от которых тошнило, а рядом стоял – кто бы вы думали? – Сэм! Аманда обменялась с ним непонимающим взглядом.

+1

79

-Ну что, познакомимся для начала? - болтал диджей. Он пустил микрофон по кругу и в него каждый сообщил свое имя.
-Отлично! - отозвался он - Сколько времени вы вместе? - спросил он у пары, находящейся рядом - 2 года. - ответил парень.
-У... большой срок! А вы? - диджей ткнул микрофон Сэму.
-Ну... не то, чтобы много... - глазки его забегали.
Какого хрена?
-Скоро год и сегодня я сделал ей предложение.
-Да! Вот это парень! Вот это крут!
- диджей приобнял Сэма и потрепал.
-Да... - растерянно сказал Сэм.
-Итак! На выявление лучшей пары сегодняшнего дня у меня есть три конкурса! - диджей отпустил Сэма и скрылся за стремными занавесками.
-Итак... конкурс номер один!
Он вытащил на сцену несколько столиков, на которых были посудины с несколькими пирожными на ними.
-Думаю, наши вохлюбленный проголодались... Итак... ваша задача... Сейчас я завязываю вам глаза и ваша задача накормить своего партнера. На каждом блюде по 5 пирожных. Ими может быть накормлен как только один возлюбленный, так и... в общем, решайте сами! На старт!
Парочки двинулись каждый к своему столику.

+1

80

По мере передвижения микрофона, до Аманды начало доходить, что происходит. Каково же было ее удивление, когда она осознала, что их с Сэмом приняли за влюбленную пару. Честно говоря, Кингстон до сих пор злилась на юношу за его оскорбительные слова. Она считала себя достойной иного обращения. Но Мэн представилась, как это сделал Сэм, а потом… запаниковала, ведь остальные парочки действительно встречались! И встречались немало!
Предложение? – большие глаза Аманды стали просто огромными. Такой наглой лжи она не ожидала! Сейчас ведь все равно станет всем понятно, что они не только не собираются жениться, но и даже не пара!
Ди-джей вытащил на сцену несколько столиков и стульев, после чего объявил задание, которое заставило Аманду похолодеть. Она не будет участвовать в конкурсах! У нее боязнь сцены! Она сейчас же уйдет отсюда!
Но вместо этого девушка двинулась за Сэмом к крайнему столику.
Накормить «возлюбленного»? Ну, сейчас я тебя «накормлю», - мстительно подумала Кингстон и села на приготовленный стул. Она молча наблюдала, пока помощники завязывали Сэму и остальным «кушающим» глаза, но как только они отошли, тут же перегнулась через столик и прошептала:
- Ты чего это тут насочинял? Какое еще предложение?

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Central Park], Кингстон, Кармайкл.