M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Probably it is destiny...


Probably it is destiny...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нью-Йорк, спокойная летняя ночь. Вечеринка.

Участники: Vanessa Evans, Nathan Osborn

0

2

Ванесса любила вечеринки, но сегодня она шла на тусовку с огромным нежеланием. Хотелось просто посидеть у себя в комнате, подумать. Через каких-то пару недель она уедет в колледж. Начнется совсем другая жизнь. Новые друзья, новый дом... Перемены всегда к лучшему!- настраивала себя девушка, но почему-то не верила самой себе.
- Несс, да что с тобой сегодня?- спросила подруга, глядя на то, как Ванесса уже полчаса молча сидит за столиком и потягивает коктейль.
- Все нормально,- попыталась улыбнуться Ванесса,- Я же говорила, что не хочу никуда идти!
- Да ладно тебе киснуть!- девушка отобрала у Нессы коктейль и направилась танцующему народу.
Спасибо тебе, подруга!- Ви встала со стула и направилась в сторону бара. Сидеть и совсем ничего не делать было ну очень уж скучно.

0

3

Нейтан решил развеяться после тяжелой недели, которую он провел как и всегда: в юридической фирме папы. Отец как раз уехал в Европу наводить порядок в своих многочисленных филиалах по этому эта неделя была особенно загруженной. Но конечно Осборн не собирался плясать и танцевать в том клубе,в который он направляется,нет, он собирался расслабиться, выпить чего-то приятного и алкогольного и забыть хоть на часик что он наследник огромной юридической компании Осборнов, и что у него куча обязаностей, прежде всего-отцу. Нейт припарковал машину и зашел в центральный Нью-Йоркский клуб с названием "Норд Фост". Нейтан сразу же направился к барной стойке и сел возле какой то симпатичной девушке.
-Мне как обычно сказал парень уже знакомому официанту, тот кивнул и направился за виски с колой. Осборн повернулся к девушке и сказал
-Привет, что то ты, для такого столь веселого заведения, слишком грустна

0

4

- Мне мартини,- сказала Несс, не подумав о том, что это один из самых нелюбимых ее напитков. Бармен быстро выполнил заказ. Ванесса поудобнее устроилась на стуле и принялась наблюдать за ловкими движениями бармена. От столь "веселого" занятия ее отвлек приятный мужской голос.
Ванесса посмотрела на парня. Он выглядел немного усталым, но немного повеселее, чем сама Несс.
- Черная полоса в жизни,- улыбнулась Ванесса,- Да и вообще чему тут радоваться?- она вздохнула и посмотрела на танцплощадку. Иногда на горизонте мелькали друзья, а Ви все равно чувствовала себя одинокой.

+1

5

Бармен быстро сделал заказанный Нейтаном напиток. По этому слушая девушку Осборн сделал огромный глоток и усталость начала немного растворяться в алкоголе.
-Интересно...А вот это наверное уже закономерность,привычка всех жителей Америки, уже не удивление,что когда черная полоса-ищи американца в клубе, и других местах с алкоголем поделился наблюдениями Нейтан

0

6

Несс усмехнулась,- На самом деле сегодня я бы лучше посидела дома перед телевизором... Но но моя "заботливая" подруга вытащила меня сюда!-  Ванесса посмотрела на свой мартини, сделала глоток и решила, что все-таки нужно было заказать сок,-И вообще алкоголь - не решает проблемы... Кстати, я - Ванесса,- с улыбкой представилась Ви. Девушка поправила волосы и улыбнулась бармену. Затем вновь перевела взгляд на парня.

0

7

Нейт усмехнулся
-На самом деле заботливая, но тогда бы уже может не оставляла тебя одну скучать риторически сказал Осборн.
-Ах да, как это я забыл представиться я -Нейтан. Можно просто Нейт улыбнулся парень новой знакомой.
И тут у Нейта завибрировал мобильный, он отвел взгляд от Ванессы и у посмотрев на монитор увидел что звонит ему мама. Решил не отвечать так как знал что это очередной звонок с просьбами поступать на дневное обучение. Нейт выключил телефон,отпил виски и снова повернулся к Ванессе
-Что ж, расскажи мне про себя, учишься где то?

0

8

Ви оглядела зал в поисках той самой подруги. Она вовсю зажигала с каким-то красавчиком. Да, ей уж точно не до меня!- она посмотрела на Нейта,- Я не люблю рассказывать о себе, хотя бы потому, что у меня о себе предвзятое отношение,- Несса немного развеселилась,- А учиться я буду в Моргано. Я только в этом году закончила школу,- закончила Несс свой непродолжительный рассказ,- Теперь твоя очередь отвечать! Чем ты занимаешься? Учишься?- она покрутила в руках зонтик из мартини. Девушка вернула зонтик на место и приготовилась слушать рассказ парня.

0

9

Нейтан осмотрел Ванессу,он действительно не понимал с чего бы ей предвзято к себе относиться
-Я искренне недоумеваю почему ты предвзято к себе относишься сознался Осборн.
О,Моргано-знакомое название,кажется именно сюда родители решили перевести меня с Нью-Йоркского универа -подумал Нейтан
-А я работаю и учусь, ну вернее заочно перешел на 2 курс в Моргано, буду и учиться и помогать папе на работе -нахмурено сказал Осборн. Ему не нравилось что родители все решали за него:где ему учиться, где работать,кем работать, с какой девушкой встречаться, и все остальное что касается карьеры(по их мнению, плохая девушка могла навредить репутации Нейтана,что было недопустимо для Алексии и Стивена Осборна)

0

10

-Я искренне недоумеваю почему ты предвзято к себе относишься
- Ну я всегда думала, что все люди к себе предвзято относятся... Вряд ли кто-то скажет, что он конченый алкоголик, хам и просто придурок,- Несс сейчас имела ввиду своего бывшего. Тот еще был паренек... А поначалу казался таким милашкой,- Мне кажется, что учиться очно - интереснее,- улыбнулась Ви,- Неужели ты так нужен своему отцу?- Несса вспомнила своего папочку, который не хотел отправлять ее в колледж так далеко от дома, но Ванесса не терпела приказов отца...

0

11

-Мне кажется что все от человека зависит, поверь,я имею определенный круг знакомых где все именно прямо и скажут кто они и с чем их едят -улыбнулся Нейтан, он вспомнил своего приятеля, который при знакомстве заявио Осборну "Я всегда что то нарушаю, всегда отбиваю девушек у парней и я никогда не извинюсь за это" ха..но этот парень стал хорошим приятелем ему.
-Не знаю, не хочу учиться на дневном обучении. Не уверен, он просто хочет подключать меня к семейному делу-сознался Нейт

0

12

- Все равно быть абсолютно беспристрастным невозможно, но переубеждать тебя я не буду,- улыбнулась Ванесса. Она никогда никому не навязывала своего мнение. Но и свою точку зрения не меняла почти никогда,- И все-таки дневное обучение - веселее. Хотя бы потому, что там теперь буду учиться я!- Несса мило улыбнулась. Это конечно была шутка, и все таки этот факт был важен, хотя бы для нее.

0

13

Нейт отпил еще виски, ему нравилось что Ванесса не настаивала на своей точке зрения. Не то что некоторые - подумал Нейтан с досадой.
-Ха-ха-ха -искренне засмеялся Осборн  -Не сомневаюсь в твоей правоте, но ..не знаю для меня ли дневное обучение -пожал Нейт плечами.
-А на кого ты хочешь учиться? - почему то последнее время этот вопрос его очень волновал, а именно :на кого учиться, изза каких мотиваций, и почему человек выбрал именно эту профессию.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Probably it is destiny...