M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1255|Монро/Бэйль|


1255|Монро/Бэйль|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждый.  И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать

Половина Бейль:
На сторону Миранды пришлось окно, которое хорошо освещает комнату.Миранда любит яркие цвета. Такие, как красный, оранжевый, зелёный, синий. Большинство её вещей именно в таких тонах. Кровать застелена ярким полосатым постельным бельём.  Порядка на половине Миранды точно не дождёшься. Везде, кроме тумбочки, на которой лежат только телефон, старенький ноут и плёночный фотоаппарат - самые дорогие для Миры вещи. В тумбочке тоже покоятся её любимые вещи - многочисленные диски. В шкафу - одежда. Если туда кто-нибудь заглянет, то ему вначале покажется, что это шкаф с мужской одеждой. От такого мнения может спасти только  полка с нижним бельём. Над кроватью небольшая полка, которую Миранда умудрилась подвесить. На ней в основном спортивные награды. Примерно так выглядит часть комнаты, принадлежащая Миранде.

Половина Монро:
К сожалению на стороне Тэйлор нет окна, поэтому половина девушки всегда темнее, положение спасает светильник, который стоит на тумбочке. На ней же лежит телефон, любимый блокнот и ручка. Кровать застелена светло-голубым постельным бельём, а поверх белья Тэй стелет плед. Девушка любит порядок, поэтому старается поддержать порядок на своей стороне комнаты. В тумбочке Тэйс хранит много всякого хлама типа последние выпуски журнала, в котором работает мать, пара фотографий, книги... Шкаф забит одеждой и обувью.

0

2

Миранда буквально вломилась в комнату, таща за собой два массивных чемодана. Вид комнаты её не вдохновил. Быстро скинув с себя олиймпику, в которой было весьма жарко, девушка бухнулась на кровать и начала разбирать чемоданы. Тяжело вздохнув, Мира открыла один из чемоданов - тот, что побольше. Часть его содержимого высыпалось на пол. Это была одежда. НЕ сворачивая, Бейл быстро сунула её на полку в шкафу и захлопнула его, чтобы ничего не вывалилось. Однако, когда она собралась положить в шкаф бейсболку, которую принесла в руках, все вещи разлетелись на пол. Среди них были мужские футболки, широкие джинсы, толстовки.
-Чёрт! - громко выругалась Миранда, старательно скомкивая одежду и упрямо запихивая её на полку.
С одеждой она разобралась минут через пять. Настала очередь кубков и медалей, которые она беспощадно бросила на кровать.

Разобрав все чемоданы, застелив постель, Мира отряхнула руки, пнула опустевшие сумки под кровать к обуви и огляделась. Совсем другое дело! Комната действительно преобразилась. Теперь на стене висели плкаты с её любимыми группами, кровать была застелена на редкоть аккуратно полосатым покрывалом, на тумбочке - полнейший порядок из трёх вещей: доисторический ноут, телефон и фотоаппарат. Девушка устало рухнула на кровать. Всё таки раскладывать вещи дело нелёгкое - пожаловалась она на жизнь сама себе.

+1

3

Тэйлор пыхтя и отдувая, словно бы после пробежки, тащила за собой два тяжеловесных чемодана, а на плече висела ещё одна большая сумка. Эх… В следующий раз попрошу кого-нибудь помочь… Ну или просто-напросто вещей меньше нужно будет взять, ато понабирала… Тэй всё тащила свои вещи, а коридор уже начинал казаться бесконечным, но вот наконец Монро нашла то, что искала. Предварительно постучав, и не дождавшись ответа, девушка вошла в комнату. Осмотревшись, она увидела свою, теперь уже, соседку по комнате, та лежала на кровати. Втащив свои вещи в комнату, она поставила их возле кровати. Затем взглянув на девушку-соседку поздоровалась:
-Привет. Я Тэйлор, и теперь мы с тобой будем жить в одной комнате!
Тэй ободрительно улыбнулась, и начала разбирать сперва чемоданы с одеждой. Не став вываливать всё на кровать, она просто поочерёдно развешивала и разлаживала по полкам брюки, юбки, маечки, обувь, носочки… В общем это было достаточно нудным делом, поэтому Тэйс постаралась покончить с этим делом как можно быстрее. Затем, она открыла последнюю сумку, средних размеров, и начала выкладывать всякое борохло в тумбочку книги, журналы…  Затем, Тэйлор застелила новым бельём кровать, и постелила сверху плед, чемоданы, чтобы не мешались осторожно засунула под кровать.
Вздохнув, Тэй села на кровать и стала осматривать другую половину комнаты…

0

4

Миранда сразу села на кровати, хотя сделала это явно с неохотой.
-Привет, Тэй. Ты ведь не против, если я буду тебя звать именно так? Её голос мог показаться на удивление грубым, впрочем и её внешность не располагала к нежной "соловьиной трели".
-Я Миранда. Заметив взгляд новой сожительницы, Мира усмехнулась. Судя по порядку на противоположной стороне, Тэйлор любила порядок. Бейл косо посмотрела на свою сторону.
- Тебе прийдётся терпеть меня. - "мило" ответила Миранда, в свою очередь изучая сторону Тэй.
- Учти, беспорядок - это мой порядок. Так что на моей части комнаты особой чистоты ты не увидишь. - Миранда решила сразу предупредить соседку о всех своих "выкрутасах"
-Музыку слушаю тяжёлую, нравится не каждому. Обещаю приводить много друзей, надеюсь не стеснять тебя. - но тут девушка подумала, что слишком много недостатков она расписала. Немного подумав, она смягчила тон и добавила
-Нет-нет. Я не такая ужасная, насколько кажусь. Если нужна помощь - обращайся. Мои вещи можешь брать без спросу, я не жадная. - фраза вышла пафосной и корявой, аж самой противно стало.
-Ты не спешишь? - улыбнулассь Миранда, обрадованная новым знакомством.

+1

5

Миранда, увидев новую соседку, приняла сидячее положение, поэтому перестав осматривать соседнюю половину комнаты, Тэй стала осматривать свою новую соседку. Она была милой, но скорее походила на паренька, чем на девушку.
-Я не против, чтобы ты меня так называла, я в этом деле не привередлива. Можешь даже Мо называть – от фамилии Монро. Очень приятно, Миранда. Можно я буду тебя Мирой звать?
Девушка улыбнулась. Ей нравилось имя её соседки, как  впрочем, и сама девушка. Мира была весьма искренней девушкой, ну такие выводы сделала Тэйлор.
-Я не против музыки, гостей и беспорядка. Каждый волен распоряжаться своей жизнью, по своему усмотрению. Нет, я никуда не спешу, я даже не знаю, что мне делать дальше.
Девушка ещё раз улыбнулась Мире.

0

6

Мирнада с явным любопытством разглядывала соседку.
-Зови, как хочешь. - усмехнулась Миранда. Ей действительно было абсолютно всё равно на то, как её называли.
Через минуту молчания после ответа собеседницы, девушка пожала плечами, всё ещё не сводя глаз с Тэй, и предложила
-Может пойдём прогуляемся? Найдём компанию. Можно позвонить кому-нибудь.  Заодно комнату проветрим. А то тут так душно. Пожалуй, Миранда бы сейчас отдохнула в комнате, если бы не то, что здесь было невозможно дышать от духоты. Пожалуй, Мира сейчас бы расстегнула свою рубашку на все пуговицы. Однако, пока её напрягало присутсвие Тэй. Нет-нет. Она не была скромной. Но, пока не зная соседку, она не рискнула этого делать, ибо знала вечные заскоки девушек, коей она себя не считала, насчёт фигуры, моды, да и вообще.
Девушка взяла с тумбочки телефон, сунув его в карман широких джинс, гремящих многочисленными значками, и повесила на шею фотоаппарат в чехле. Она была готова к прогулке, ожидая ответа новой приятельницы

0

7

Тэйлор словила на себе любопытный взгляд Миры, это её немного смутила, хотя девушка и не подала виду. В комнате действительно было душновато, с этим не поспоришь, погулять, конечно, хотелось, но вставать с кровати, Тэй пока что не спешила. И куда же мы пойдём? А что если уже идут занятия и мы будем только мешать? Хотя какая уже разница, сегодня я всё равно уже на них опоздала и не пойду в любом случае… Затем проследив за действиями соседки, улыбнулась. Впрочем, сидеть ещё дольше смысла не было, поэтому девушка встала с кровати, взяла свой мобильный, а затем подойдя к двери, поинтересовалась у Миры:
-А куда пойдём? Я просто тут совсем не знаю ничего и никого пока что. Я вообще родом из Лас-Вегаса, вот…

0

8

Миранда начала лихорадочно припоминать места, в которых побывала за два года учёбы. Первое, что пришло ей в голову - спортзал. Но не могла же она туда звать Тэй. Вспоминай, Мира, вспоминай! И тут её желудок сам подсказал идею, насчёт места
-Ты не голодна? Может заскочим в столовую? Заодно встретим кого-нибудь. А ещё я жутко хочу есть - мысленно добавила Миранда, сделав шаг к двери и положив на её железную ручку загорелую руку. Она умоляюще уставилась на Тэй. Если я не поем, то меня унесёт ветром. Надо будет если что монетку за щёку положить. - мрачновато подумала она. Интересно, а она спортом занимается?

0

9

Несколько минут молчания, за которые Миранда видимо придумывала куда можно пойти. Молчание затянулось… и только Тэй подумала об этом, как девушка предложила сходить им поесть. Честно говоря, Тэйлор поела, перед тем как ехать в колледж, но увидев как  Мира смотрит на неё, не смогла отказать:
-Пошли. Показывай дорогу…
С улыбкой проговорила Монро и девушки вышли из комнаты.
===) Столовая
Осс: пиши уже в столовой пост x)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1255|Монро/Бэйль|