M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0373 |Коста/Риттер|


0373 |Коста/Риттер|

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждый.  И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать.

Половина Риттера:
Кровать стоит у стены, она застелена черным покрывалом. Рядом стоит тумбочка, на которой находится какая-то тетрадка, пара ручек и ненавистный будильник. На столе стоит ноутбук и валяется ещё пара тетрадок. На стене-телевизор и ни одного плаката.

Половина Косты
Кровать Косты стоит в противоположном углу по отношению к кровати Риттера. Это более темная часть комнаты, подальше от окна. Кровать довольно-таки большая, застеленная темно-синим покрывалом. У изголовья покоятся две подушки. Стена у кровати представляет собой, наверное, очень интересный объект - она вся завешана всевозможными рисунками в карандаше и пастели, набросками и фотографиями. Особое внимание привлекают фотографии с абсолютно разными незнакомыми людьми или просто пейзажи - все они выполнены профессионально и каждая кардинально отличается от предыдущей. У кровати стоит стол, на котором, как ни странно, нет ничего лишнего. Стиль абсолютнейшего минимализма - лампа, папка и подставка для ручек. Напротив кровати стоит шкаф, на внутренней стороне дверцы которого находится довольно-таки больше зеркало.

0

2

Риттер зашел в колледж и почти сразу же узнал на каком этаже кто живет, ещё бы вспомнить какая у меня комната.. ну да ладно, на месте как-нибудь разберусь, но  бродить по зданию в поисках своей комнаты, ему на удивление пришлось недолго. Да, обычно я брожу около полчаса по колледжу или там другому месту и пытаюсь просто узнать хоть на какой этаж мне нужен, а сегодня мне как-то повезло, видимо мой день,- Джейсон прошел к своей кровати и бросил у тумбочки свои чемоданы, которые сейчас разбирать не было никакого желания, - найду ещё время с вещами разобраться, не думаю, что это потом займет так много времени Риттер обвел взглядом помещение,- хорошо, что здесь всего по два человека, а то не айс, когда целая толпа собирается. Для вечеринки как раз самое то, но каждый день так было бы сложно парень уселся на свою кровать, которая была аккуратно заправлена черным покрывалом и стал пока думать, куда можно сейчас пойти, - надо бы где народу будет побольше, познакомиться там, узнать, что здесь к чему и прочее, а то так весь день и просижу тут один поразмышляв над этим вопросом некоторое время, он так и не пришел к выводу куда можно пойти, так как не знал тут совершенно ничего, в итоге просто посмотрел на наручные часы и все же вышел из комнаты в неизвестном направлении, в поисках людей так сказать

Отредактировано Jason Retter (2009-04-28 09:33:26)

0

3

Спуся некоторое время, парень вернулся в колледж, но уже не один и с целой охапкой хороших впечатлений: и по поводу встречи с другом и после того, как узнал, что гонки здесь не запрещены, точнее они конечно под запретом, но администрация об этом просто напросто не знает. А раз не знает, значит и париться пока не стоит, это того стоит,- пролетело в голове у парня, когда он открыл дверь перед ребятами и пропустил их в комнату. Соседа так и нет, тоже где-то шатается наверное. Чемоданы так и стояли по середине комнаты, и чтоб они особо не мешались и не занимали половину комнаты, Риттер затолкал их под кровать,- там вам пока и место
Расказывай..  что там на личном фронте?
ну, тут ничего особенного в принципе. Я несколько раз пытался начать новые отношения, в смысле начинал-то я кучу раз, но раза три даже хотел серьезно, но потом просто понимал, что это не мое,- Джей пожал плечами. Это действительно было так. Знакомых девушек у него было полно, он легко находил с ними общий язык и несколько раз даже думал, что из этого может что-то дельное получится, но в итоге через определенный промежуток времени, причем примрно одинаковый всегда, он терял интерес к пассии, и на этом отношения заканчивались. Хотя это его особо не волновало, так как Риттер придерживался мнения, что если так происходит-значит не встретил он ещё ту девушку, ради которой захочит либо сам измениться, либо жизнь свою поменять.
а у тебя с этим как? не удивлюсь, если тебя приследует толпа фанаток,- сказав это, Джейсон улыбнулся. Вообще ему показались странными взаимоотношения Кет и Тайлера, но по фактам он ничего не знал, ппоэтому выводов делать не решался. не думаю, что он захочет выложить мне все сейчас, тем более если с Кетрин что-то было, но настивать не стану, это можно понять

+2

4

Джеймс
И как ножом в сердце, Кетти прямо пошатнулась, но Тайлер не дал ей времени развить эту тему, да и стоило ли? Ведь если Норрис гоняtn с Ником, это он так решил, а если он решил, его уже ничего не переубедит, даже она. Да и можно сказать в какой-то степени у нее отлегло от сердца, ведь Ник это не Тай, а значит она точно будет знать за кого болеет, единственное, что пугало это - поведение Велинга в последнее время, что-то с ним явно было не то, а вот что никто понять не мог.
Расказывай..  что там на личном фронте?
Да нормально вроде, счастлива как никогда, люблю и радуюсь жизни. - ответила Кетти, улыбаясь, почти смеясь, прекрасно понимая, что вопрос был задан не ей, но как же она могла промолчать.
Когда Риттер начал интересоваться личной жизнью Тая, Кет тоже не стала молчать, ох когда-нибудь получишь ты за свой язык без костей и свойство вякать что попало и где попало.
Да какие там фанатки, ты что! У него есть только одна, очень прилипающая фанатка, из серии как прилепится, так и не отлепится. - ядовитая улыбка на лице и пройдясь по комнате, она плюхнулась на колени к Таю.
Ну так что, чем отмечать будем? Как сказал папа-Тайлер, сильно крепкого нам нельзя, так что будем баловаться чем-то низкоградусным. - она сделала личико маленького ребеночка, который боится ослушаться родителей.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-05-03 13:43:13)

+1

5

Бэнкс прошел в комнату вслед за чесной компанией, осмаитривая комнату Риттера, и как гласила табличка на двери, еще и некоего Косты.  Сосед Риттера явно был человеком исскуства, поскольку такое колличество профессиональных фотографий на стенах как раз свидетельствовали в его  пользу.
   - про твою личную жизнь я знаю. -ответил он Кетрин, слегка помрачнев . Хотел что-то съязвить, но не стал.   Тайлер присел на кровать Джея, и только хотел ответить ему насчет фанаток, как Кетрин это сделала за него. И в весьма изощеронной манере: У него есть только одна, очень прилипающая фанатка, из серии как прилепится, так и не отлепится. - Знакомься - Кетрин Уайлд -  с слегка перекошенной улыбкой, сказал он  Джею, указывая на Кетрин и применяя силу, чтобы удержать девушку на своих коленях, так как она после этого заявления хотела  спрыгнуть с него и надавать подзатыльников.  Он слегка надавил ей на поясницу, призывая спокойно сидеть и не дрыгаться у него на руках, во-первых, это бы доставило неудобства, а во-вторых,  раз уж села, значит пускай сидит.   Таким образом  они показали Джею, что между ними что-то было, и что-то есть.
    - Джей, скажи, что у тебя есть что-то с низким градусом.. какая-нибудь слабоалкоголка  на крайний случай, потому что   мои запасы сплошь высокоградусные -  сказал он, поглядывая на Риттера и вспоминая про свои запасы виски в мини-холодильнике.

+1

6

Первой на поставленные им ранее вопросы ответила Кетрин, хотя изначально они были адресованы не ей, но в данном случае это было не столь важно, так как может быть позже, он у неё тоже самое и спросил.
Да нормально вроде, счастлива как никогда, люблю и радуюсь жизни
это замечательно,- проговорил Джей и проводил взглядом Кет, которая уместилась на коленки к Тайлеру. Они не встречаются, хотя между ними совершенно точно что-то есть, ну или было,- собственно это было видно невооруженным глазом, хотя для себя Риттер не мог понять почему они не вместе, но сейчас выяснять это вовсе не собирался. Вообще наблюдать за этими двумя было довольно интересно, складывалось впечателние, как-будто бы они просто против своей воли не хотят быть друг с другом: какие-то подколки, шутки, но в то же время по взглядам и так все ясно было
Джей, скажи, что у тебя есть что-то с низким градусом
Вопрос Тая отвлек Джея от размышлений, которые неожиданно появились у него в голове, поэтому он легонько дернул головой и подошел к мини-холодильнику, находившемуся в комнате. Открыл его и принялся перечислять, что на глаза попадалось,- так, ну здесь есть какие-то энергетики, пиво... кажется бутылка вина, коньяк..- холодильник сейчас показался ему очень вместительным, так как там была куча всего, не только напитков, но и всяческой еды

+1

7

Знакомься - Кетрин Уайлд
Кет повернула голову, чтобы видеть его лицо, при чем ее не отражало ни единой позитивной эмоции, аля - Бэнкс, ты охирел что ли?!
И шепотом, практически беззвучно шипя ему на ухо.
Кетрин Уайльд никогда не была твоей фанаткой, ты достался ей в наследство, без особых усилий. Просто Бэнкс не смог устоять перед ее харизмой и природным обоянием, ну и конечно же она чертовски красива и сексуальна, ну это так... - она махнула рукой.Кстати, то что достатется в наследство, остается навсегда... - сказала она тихо-тихо. глядя ему прямо в глаза.
Когда Джей начал перечислять содержимое холодильника, Кетти оживилась.
Я хочу вино!!! Пиво не переношу. -она скривилась.О, да ты прилично запасся, Джейсон, у тебя тут такой арсенал спиртного, что можно всех наших гонщиков споить и гонки на сегодня отменяются... - она скорчила рожицу, раскачиваясь на руках у Тая, она так всегда делала, когда они еще были вместе, так развлекала себя, и похоже привычка все еще не искоренилась, чтобы не свалиться с неустойчивой основы, Кет перекинула свою руку через шею парня, когда он слегка поморщился, она тоже поморщилась.
Извини, не хотела... - она поправила его футболку, так, чтобы закрыть следы от ее видимо зубчиков. Она так и не смогла отвести взгляд от его глаз, которые были устремлены в нее.
Джей, можно мне бокал, спиртное мой вечный спутник на треке. - попросила Кет, все еще не отводя взгляд.

+1

8

Без особых усилий, говоришь? - так же тихо прошипел он, чуть касаясь своими губами ее губ -  А  разве Кетрин Уайлд может устоять перед моим голосом, перед моими руками..   м-мм.. - низкий, практически  мурлыкающе - рычащий тембр голоса , в котором явственно сквозит возбуждение и чуть прикрытая похоть.
  И он не удержался и чуть-чуть коснулся своми губами ее нижней губы, чуть-чуть оттягивая ее  и тут же отпуская назад, слизывая с губ ее блеск.
    А пальцы слегка сжимают ее ягодицу, но так чтобы Джей ничего не видел. Точно, Джей..   Они как будто забыли о его присутствии.. Нехорошо развратничать перед  другом.. это как лопать самое вкусное мороженое в мире и не делиться. И если Кетрин была таким мороженным: вкусным, аппетитным,  и запретным до такой степени, что при одной только мысли о сексе с ней у него начиналось шевеление в штанах, то с Риттером делиться не хотелось.  Ничем. Даже вот тем, что он может наблюдать за ним, Таем,  с Кетрин.
    -У тебя, я вижу тоже холодильничек для таких случаев оборудован? - спросил Тайлер, хитро посматривая на друга. В колледже было только две таких штучки, позволяющих ханить спиртное. Однин холодильничек стоял у Тайлера в комнате, а второй он сейчас наблюдал у Джея. - Вспомнил  старые времена? - приподнятая бровь и  улыбка до ушей.  Они с  Джеем в прошлом колледже придумали такую штуку : мини-холодильник  монтируется в тумбочку и с первого взгляда никто и не прикопается. Очень удобно для  того, чтобы пртать запрещенное в колледже спиртное. - Ты только много ей не наливай - предупредил Тайлер , строгим взглядом окидывая Кет. ну ни дать , ни взять - строгий папаша. - Она уже попала в аварию, когда Ник ей дал травки перед заездом.  Мало того что машину угробила, всех напугала, так еще и пару ссадин и сотрясение заработала. - хмуро произнес он, укачивая девушку на руках. Внезапно она  потянула его за футболку, задевая  воспаленную от маленьких царапинок  оставленных ее маникюром, кожу. - Ничего - пробормотал Тайлер на извинения девушки. И эти глаза в глаза.. Ух ты...  просто манят, завораживают и влекут...  а он, кретин, отводит взгляд, сжимая рукой ее талию, и показывая, что не время играть в эти игры, иначе он сорвется и она -таки  снова сорвутся с цепи, дорвавшись до тел друг-друга.
    Что у вас там с Ником произошло? - вопрос, разорвавший тишину. Как обухом по голове.

+1

9

парень собственно говоря изучал содержимое холодильника и никакого внимания не обращал на то, что в тот момент творилось у него за спиной, да это ему было и неважно, он же им не "папочка", так что даже если у каждого из них есть другие отношение, то это не его ума дело, во всяком случае самого Риттера это никогда не останавливало, поэтому он и не парился по этому поводу, толком даже не слушая, что они там друг другу говорят.
Джей, можно мне бокал, спиртное мой вечный спутник на треке
конечно можно, почему бы и нет?- проговорил парень, доставая из холодильника вино, как девушка и просила,- только ты действительно сильно не балуйся, вечером гонка ещё,- Джейсон протянул бутылку Кетрин и бокал, вряд ли же она будет пить из горлышка, хотя мало ли что. Но все же он решил, что лучше даст ей бокал, чтоб потом за ним ходить не пришлось, если будет не нужен, то оставит его на тумбочку
У тебя, я вижу тоже холодильничек для таких случаев оборудован?
а то, без этого никуда,- после этих слов Джейсон улыбнулся, утвердительно кивнув головой. В голове всплыли воспоминания о том, на сколько хорошо был обрудован холодильник в прошлом колледже и решил, что это ещё самое малое, что было там, но на первое время достаточно. Не будем сразу палиться и сначала выясним, что тут к чему, запастись всегда успеем Так что ты будешь?- обратился Риттер к тайлеру, вновь отвлекаясь от размышлений, точнее воспоминаний из прошлого
Что у вас там с Ником произошло?
Этого вопроса он сейчас как-то не ожидал, поэтому улыбка резко пропала с его лица. Риттер уселся на кровать соседа, который так и не объявлялся, так как его оккупировали Кет с Таем, хотя это значения не имело
да я даже не могу сказать, что произошло. просто мы с ним сразу не нашли общий язык или как сказал он в мастерской- не сошлись характерами. Только изначально это ещё как-то сглаживалось, потом пошли колкости и в итоге мы просто не могли находится в обществе друг друга, это всегда неочень хорошо заканчивалось,- Риттер легонько пожал плечами,- да уж, мучают меня смутные сомнения, что здесь стычки продолжаться

0

10

Когда Бэнкс потянул ее за губу, Кет уже успела обмякнуть на нем, еще момент и она просто рухнет, в не силах контролировать свое тело, даже просто удерживать его на плаву, но парень вовремя остановился и отдалился, что никак не могла сделать Кет, она как завороженная смотрела на него, то ли непонимая, что только что произошло, то ли от того, что еще не отошла, от того, что только что произошло.
Хм... - она прочистила, до жуть першившое горло, наконец прийдя в себя и опустив голову. Затем аккуратно провела по губам парня, вытирая свой блеск, пока Джейсон не успел еще повернуться, слегка глуповато и смущенно улыбнувшись ему.
Как раз к этому моменту Джейсон вынырнул из своего алкоубежища и вернулся к ним. и Тайлер начал повесть о подвигах Кетрин в начале года.
тай, это было в прошлой жизни, Кетти больше не курит травку. - она улыбнулась ангельськой улыбочкой и потерлась носом об его, одновременно принимая тару от Риттера.
Спаааасибо. - она потерла ручки.
олько ты действительно сильно не балуйся, вечером гонка ещё,
Ооооо...у меня появился второй ангел-хранитель. - она так по-сентиментальному улыбнулась и сложила руки на груди.
Так, ну ладно мальчики, кто будет разливать? А то негоже девушке самой себе бокал наполнять. - она вытнула бутылку вперед, кто первее тот и будет ее барменом.
Да, кстати, меня беспокоят ваши трения с Ником, какой-то он в последнее время неспокойный, хоть бы на гонках чего не вычудил... - сказала Кетрин, глядя на Джейсона.

0

11

Тайлер взял бокал Кетрин , для чего пришлось  немного "прилечь"  на кровать Джея. Прямо с Кетрин на руках, что было ну очень забавно наблюдать со стороны.  Тайлер взял бокал и стал наполнять его вином. Наливать на весу - безумно неудобно, и он обычно не практиковал подобное, но раз уж Кетрин решила не сползать с него, то  наполнять пришлось только так.  Сам тайлер предпочел бы виски. Но перед заездом  не хотел так рисковать, да и никому другому бы не позволил.
    К пиву он относился ненйтрально, предпочитая более "благородные" напитки.  Поэтому  решил, что  будет вино. Причем из горла ему не позволяли пить  приличия, а вот из бокала Кетрин -  это пожалуйста. Раз уж она  на его коленях, значит пускай делится.   Так что, наполнив ее бокал, он чуть-чуть отпил из него и только потом передал девушке, как ни в чем небывало.
    - Очень жаль, что вы с Ником не поладили. - он обратился к  Джею - Он мой лучший друг, так что  придется трудно. Очень тебя прошу, не ведись на провокации.  Он парень взрывной, но отходчивый. - он посмотрел  Риттеру в глаза и был предельно серьезен.  Два его друга не могут враждовать . По опредилению.
    А то, что Кет сказала про Ника и гонки.. эти опасения были и у самого Тайлера, только он пока не говорил их вслух. А Кетрин сказала. Значит не ему одному показалось, что что-то не так
Ладно, давайте что-ли собираться на заезд?   Джей, если что, поедешь со мной,   посмотрим кто кого! - немного задиристо  рассмеялся Тайлер. Все-таки хорошо, что  Риттер приехал...

0

12

Почему-то Риттер не сомневался, что наполнять бокал Кетрин будет именно Тайлер, поэтому он особо и не рыпался этого делать. Сам Джей успел налить примерно половину бокала вина себе и, не спеша, опустошил содержимое. Надо не только других поучать, но и себя держать в рамках разумного, а то на этом хороший день и закончится. Не хотелось бы.
Очень тебя прошу, не ведись на провокации
парень пожал плечами.- я постараюсь, хотя на самом деле я почти всегда отвечаю спокойно, правда мне кажется, что именно это его и бесит. Я могу держать эмоции до определенного момента, а потом..уже как получится.. Сегодня обошлось, надеюсь, что дальше также будет,- Риттеру действительно не хотелось особо спорить и часто пересекаться с этим челвеком, тем более как оказалось Тайлер ему лучший друг, а портить отношения с ним совершенно не хотелось, это того не стоило. Да и тем более начинать новую жизнь в колледже с того же, что было раньше- никакого смысла в этом нет.
Ладно, давайте что-ли собираться на заезд?   Джей, если что, поедешь со мной,   посмотрим кто кого!
Только сейчас он посмотрел на часы, висящие на стене в комнате,- да. пора бы уже, пока мы совсем не напились,- кивнув на полупустую бутылку вина, проговорил парень и расплылся в довольной улыбке- вспомним старые времена, как гоняли раньше, этот азарт, адреналин, думаю, это будет очень занятно

0

13

Когда Тайлер налил ей вина, в особо интересной позе, она сразу спроицировала все это на свой лад и рассмелялась в мыслях.Все-таки ты плохая девочка, Уйальд, ооочень плохая. Получив полупустой бокал, Кет никак не отреагировав допила все остальное, не одним глотком конечно, но допила, то что Тай приложился к ее вещам, в данном случае выпивке, она привыкла, уже несколько лет все ее было его и наоборот и похоже менять эти внегласные парвила никто не собирался.
Кет с серьезным выражением лица выслушала все, что касалось взаимоотношений Ника и Джейсона и каковыми видели их развития Тайлер и сам Джейсон.
Ладно, давайте что-ли собираться на заезд? 
Да. Пора. - Кетти бросила взгляд на те же настенные часы и встала с Тая.Мне еще нужно с парой определиться, хотя у меня уже есть некоторые мысли... - она задержала взгляд на Бэнксе и тут же его отвела, все еще прокручивая что-то в мозгу.Ну вставай, чего разлегся! - Кет толкнула его коленкой, чтобы он пошевеливался и поставила бокал рядом с бутылкой.

0

14

- С парой определится? - Бэнкс удивленно посмотрел на Кетрин - Я думал, что у тебя все давно схвачено.  - он и вправду думал, что Кет уже успела кого-то раздразнить и уломать гонять с ней. С ужасом он думал, что ее соперницей будет Мелисса Даель.  Мел ведь еще новичек, и  вряд ли удержиться против такой соперницы как Кетрин.  За Джо же он был спокоен. Та держалась хорошо и  даже могла бы выиграть, но что-то она про него забыла, и уже целый день не звонит. Возможно, что-то случилось? Или ее так развлекают Весп и Кэсс, что она забыла про наличие парня? - подумал он.
Из раздумий его вывел  толчек Кетрин о колено . Он хмуро посмотрел на девушку, разом подхватив ее под оба колено, и развернув, поменял с собой местами. Теперь она валялась на кровати, а он  стоял над ней. - Ты невыносима Уайлд. .  И твои манеры тоже - уже чуть насмешливо добавил он.
   Через пару минут они уже вовсю шагали к треку.
==  Мастерская==Кольцевой трек.

офф. Отписывайтесь или там или там.

0

15

--------->> 1286 |Киттин/Ричардс|

Реквием пришел уставший как собака. Он даже не мог понять, что за последние сутки его именно так вымотало. Взгляд упал на камеру, лежащую на столе. Ах, как он смотрел на эту камеру.. Так он только смотрел на женщин, и то далеко не на всех. Но сейчас даже она (малышка) не прельщала его. Реквием стянул с себя футболку и кинул ее куда-то на кровать. Потом сам улегся и достал из пачки сигарету. Вскоре его легкие наполнились теплым дымом, а рука нащупала пепельницу на тумбочке. Минут десять он просто лежал и наслаждался таким умиротворенным спокойствием, пересматривая фотографии на своей стене. Взгляд скользил по лицам, запечатленным на них. Он содрал парочку фотографий и поднес к ним сигарету... Фотобумага стала медленно плавиться, пока не вспыхнула - последние секунды своей жизни эти снимки догорали в пепельнице. Еще минут десять он смотрел на то, как тлеют чьи-то лица в огне, и ухмыльнулся. Потом Реквием резким рывком встал и направился в душ, а после душа совсем без сил свалился на кровать и тут же вырубился.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0373 |Коста/Риттер|