M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Подъезд к колледжу]


[Подъезд к колледжу]

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

...

0

2

Машина Кейнсов подъехала к колледжу и Максимиллиан заглушил двигатели. Брендан первый выскочил из машины и направился к багажнику. Макс повернулся к Джо и спросил: Ну как, готова? Девушка не ответила, дернула ручку и открыла дверь. Оглядевшись и сумрачно вздохнув, Гримм направилась к багажнику, что Алан захлопнул прямо у нее перед носом: .... очень мило... пробурчала она, открывая его снова и доставая громадный чемодан. Отец Брендана подошел и протянул большую сумку с принтом в виде Джокера. Максимиллиан знал, как паршиво девчонке - в один миг она потеряла всё. Но им с женой не по карману оплачивать её обучение в школе искусств, и пусть даже его погибший брат оставил капиталец, Максу будет проще, если Джордан будет учиться в одном колледже с Брендоном. Он подошел ближе к этой сутулой, мрачной девочке, бывшей его племянницей, а теперь - приемной дочерью и тихонько сказал: Я хочу, чтоб ты знала - мы всегда готовы помочь... Звони, если что - я уверен, у тебя всё получится. Джо лишь кивнула, перекинула сумку через плечо и выдвинула ручку у чемодана с надписью Broаdway Art College. Макс подозвал сына и завёл с Бренданом какой то разговор. Стопудово, обо мне... Помогай ей, не ссорьтесь.. мысленно перекривила дядю Гримм, и направилась на территорию колледжа, выдавив на прощанье лишь: Спасибо....

0

3

Всю дорогу парень не отрывал взгляда от приставки PSP, если заглянуть в экранчик приставки, можно заметить сумашедшего пляшущегося Джокера, да, милый персонаж, ничего не скажешь, но сейчас не об этом, машина остановилась прямо у входа на территорию колледжа, первое что сделал парень - вывалился из машины, по пути закидывая PSP в карман пиджака.
Алан с серьезным видом отправился к багажнику и вытащил свой багаж, увидев Джордан с довольной улыбкой буквально под носом сестры закрыл багаж и откатил чемодан ко входу. Странно, обычно он не ковырялся так долго, собирая оставшиеся шмотки на заднем сиденье. Брендон вытащил рюкзак и закинул через плечо. Уже к тому моменту Джордан оставила их с отцом наедине, а от Максимиллиана уже были слышны указания, одно из которых оказалось "Следить за сестрой". Они никогда не устраивали глобальных сражений за что-либо, но и не оставались долгу в разнообразных подколах друг другу, но сейчас, было не так.. И Алан воспринимал это как должное.
Голос отца звучал издалека, словно Брендон не выходил из своих раздумий, подакивая ему на каждую реплику парень таки решился уже отправится к колледжу, захватив у входа на территорию свой чемодан, он уже слышал заведенный мотор черного мерседеса.

+1

4

Когда Бренд подошел ближе, она разлепила сухие губы: ... братик, а тебе идет эта пи***истическая рубашечка... правда правда... с этими словами она облокотилась на стену корпуса, достала сигареты и только потом убедилась, что Макс отъехал... Ну что, тебя уже предупредили быть со мной ласковым? хриплым голосом после первой затяжки протянула девушка. Это уже ритуал. Они так всегда. И только пару раз срывались до настоящей драки. Один раз это закончилось разбитой губой Джо (она встретилась со стеной) и расцарапанным лицом Алана...

0

5

Брендон недовольно уставился на сестру и оставив чемодан на земле и поправил лямку рюкзака.
- Милая, ласковыми с тобой будут твои парни в пи****истических рубашечках, а я уж посмотрю, ты отвыкай от нехороших превычек, сказала бы это другому, получила бы того чего заслужила. - Брендон уверенно отобрал сигарету у девушки и кинул в сторону.
- Будешь при мне курить - получишь по губам. - Алан бросил серьезный взгляд на девушку и подняв чемодан зашел в помещение колледжа.
===> Коридор [1й этаж]

+1

6

Она аж задохнулась от его наглости Тебе не кажется, что ты оборзел, нет? Братик? Алан!! АЛАН! вопила она в спину брата. Ноль реакции. Совсем ноль. Черт... Достав из пачки новую сигарету, а из кармана смятое письмо из колледжа, она долго в него втыкала.... Ненавижу... Закурив сигарету, Гримм села на корточки и стала озираться. Кругом сновали люди, машины, везде суета и радостные вопли встречи. Одной ей это все поперек горла. На Бродвее сейчас начался сезон, уже месяц как... Ребята тренируются, работают.. а она.... Мало того, что в Моргано, так еще и первокурсница!!! Типа, программу повторить.. Ну их всех....

0

7

This is what I brought you.
This you can keep.
This is what I brought.
You may forget me.

Нейтан Скотт и Пейтон Сойер. Играла песня, что она так любила, когда они подъехали к колледжу. Подъехали на машине. На ЕГО машине. Нейтан Скотт, занимательный персонаж. Пара встречалась уже год. И, лето их немного разделило. Элли, куча проблем и прочее сильно занимали Пейт. Больше, чем Скотт. Между ними все же осталось что-то, что держало их вместе. В какой-то мере воспоминания, или то, что он был ее первым. И единственным. Сойер действительно его любила. И это было привычкой. Хоть, Нейтан, бывало, и развлекался после очередной игры. Она могла простить ему многое. И часто это делала.
Пара подъехала к колледжу Моргано, когда там уже было достаточно машин. Они переглянулись. Оба думали о том, что это новый год, новые проблемы, впечатления и приключения. Пейтон положительно качнула головой. В его взгляде было все понятно. По крайней мере, сейчас. Все ученики старались молчать о том, что произошло летом. Да они четко и не знали. Просто молчали.

I promise to depart
Just promise one thing.
Kiss my eyes and lay me to sleep.

Пейт резко выключила магнитолу только после этой фразы. Легко улыбнувшись, девушка вышла из машины и огляделась. Руки в карманы, взгляд изподлобья. Она глубоко вздохнула и хотела что-то сказать, но Нейт открыл багажник. Они извлекли оттуда свои спортивные сумки, достаточно большого размера. И, водрузив их на плечо, ребята проследовали в холл общежития, надеясь обнаружить там объявление на тему "кто с кем проживает". И Брук..они должны были там встретиться.

===>Холл общежития

Отредактировано Peyton Sawyer (2008-11-13 20:42:51)

+1

8

Брук резко развернулась и затормозила возле каких-то машин.
Черт, явно не мой день!!! С утра все не заладилась!!! Сейчас бы только мою Пи Сойре увидеть и все сразу наладится! Мы пойдем к нам в комнату, поговорим. послушаем ее чокнутую музыку и все будет прекрасно, нужно просто дойти до комнаты... - успокаивала себя девушка, но руки у нее трусились из-за нервов и психов.
Она вышла из машины и захлопнув дверь, поставила на сигнализацию свой новенький Bently.
Нейтону и Пейтон наверняка понравится моя новая машина!!! - завизжала Брук, настроение у нее по-тихоньку приходило в обычное состояние - эйфории. Брук в припрыжку побежала в колледж

===Холл===

+1

9

Репродукторы, стоящие ВЕЗДЕ на территории колледжа прокашлялись диким хрипом, а потом разразились официальной тирадой:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СТУДЕНТЫ МОРГАНО! АДМИНИСТРАЦИЯ РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС СНОВА ИЛИ ВПЕРВЫЕ!
ПРОСИМ ВСЕХ СОБРАТЬСЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ, ДЛЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ПРИВЕТСТВИЯ И ОФИЦИАЛЬНОГО НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА. В ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРА - РЕЧИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ И ВЫДАЮЩИХСЯ УЧЕНИКОВ.
НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ. ДЛЯ НОВИЧКОВ СООБЩАЕМ - АКТОВЫЙ ЗАЛ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ УЧЕБНОГО КОРПУСА.

Ещё пару хрипов и репродуктор затих.

0

10

К колледжу подъехала машина, аккуратно припарковавшись из нее вышла молодая девушка Ну вот и сбылись мои мечты вяло подумала блондинка осматривая здания колледжа Теперь я здесь застряла и вырваться от сюда никак думала она все еще не сводя взгляда с окрестностей, прислонившись к машине А может ну его и сбежать от сюда, куда глаза глядят вскружив голову резко ворвалась мысль Ну да только твои глаза и доглядят до первой границы, где тебя уже будет ждать отряд во главе с папочкой оборвала себя Белла, он отнял у нее все пути отступления, и пока она не закончит этот колледж, подобная мысль может просто гулять в ее голове, однако сбыться ей было не суждено. Придется терпеть тихо пробормотала Белла. И прервав внутренний монолог она нажала на брелок, машина издала привычный звук и блондинка с тяжелым сердцем направилась во внутрь.
===>Холл/Рекриация

Отредактировано Isabella Naite (2008-12-01 14:05:17)

0

11

Вики припарковала свой новенький Bentley возле еще какой-то машины машины и заглушив мотор заглянула в зеркало.
Так, сейчас позвоню папочке, скажу, что у меня все хорошо...
Сеньорита Виктория, вы меня просто под пули подставляете! Ваш папа мне строго настрого запретил пускать вас за руль! Если он узнает, меня просто... - заговорил кто-то с заднего сиденья и перебил мысленные намерения девушки. За что она недовольно бросила взгляд на парня в зеркало и закатиа глаза точно также перебила и его поток, только уже не мыслей, а слов.
Послушай, Диего, папа ни о чем не узнает!!! К тому же это моя машина, хочу и езжу!!! Почему это мне кто-то будет запрещать!!!
Ну вы же знаете. что сеньор Суарез делает это ради вашего удобства, тем более у вас плохое зрение. он переживает за вас...
У меня нормальное зрение!!! И мне очень даже удобно водить, так что закроем тему, окей?! - Виктория все также продолжала смотреть в зеркало, не удосуживаясь даже повернуться к парню, по всей видимости своему водителю. Парень лишь удрюченно кивнул, ведь спорить с этой молодой, но уже такой противной особой, было абсолютно бесполезно.
Чудненько! - удовлитворительно улыбнулась она и продолжила рассматривать детали своего макияжа в зеркале.Отнеси пока мои вещи в мою комнату, а потом можешь ехать домой, если ты мне понадобишься, я тебя наберу! - начала давать распоряжения девушка.
Как домой?! Мне ваш отец сказал, чтобы я от вас не отходил... - парень прямо заикаться начал.
Домой, Диего!!! Я не хочу, чтобы за мной хвостиком ходили, я уже не маленькая девочка, справлюсь!
Водитель издал смешко и очень даже зря. Взгляд Вики поменялся, она сверлила парня глазами, полные злобы и ненависти ко всему, вот как быстро все менялось.
Ты нашел в этом что-то смешное!!! - холодный и спокойный тон, ничего хуже в случае с сеньоритой Суарез быть не могло.
Нет, что вы! Просто горло першило, честное слово, простите!!! - засуетился парень, сразу же осознав свою ошибку.
Имей ввиду, я долго не терплю, ты же знаешь! Так что, лечи свое горло... - все еще прожигает его насквозь.Дома! - повела бровей и указала на дверь.
Простите! - сказал парень и открыл дверь, чтобы уйти.
Эй, постой! Узнай по поводу остального моего багажа, когда он будет доставлен, и как только его привезут домой. ты сразу же должен привезти его сюда, окей?!
Да конечно! Сразу же - сюда! - повторил парень указание, как любила Виктория.
Девушка удовлитворительно кивнула.
Диего! - окликнула она его, когда он уже вылез из машины.
Да?! - он снова внутри.
Ты извини, что я срываюсь, просто нервничаю слегка, новое место, папа далеко и все такое...в общем я не специально! - милая улыбка.
Ну что вы! Я все понимаю! - парень тоже улыбнулся, но было видно, что это всего лишь оскал.
Хорошо! - продолжая улыбаться кивнула Вики и всем своим видом дала понять, что диалог окончен и он может смело приступать ко всему списку, который она ему продиктовала. Смекнув это, парень закрыл дверь машины, открыл багажник, вытянул оттуда все содержимое и поволок внутрь колледжа. Виктория наблюдала за ним, сидя в машину, опираясь на дверцу и облоктотив голову о стекло.
Интересно, что у меня за пары сегодня...и вообще есть ли они...интересно Мика уже здесь? Когда она приедет, если нет? - миллион мыслей в голове этой маленькой высокомерной девицы. Она взяла сумку с соседнего сиденья и открыв дверь, вышла из машины, щелкнула брелоком, кинула ключи в сумку и направилась куда-то в сторону, но не в колледж.

+1

12

Такси подъехало к колледжу. Кет оторвала взгляд от журнала и подняла усталый взгляд на здание. На улице ливень, деревья сокрушаются под порывами ветра. Уфффф!!!Кет передернуло и по коже автоматически побежали мурашки.
Черт! Снова здесь! А ведь еще вчера любовалась желтыми песками, нежным солнышком и прохладной, кристально-голубой водичкой, нежилась в своем джакузи и выпивала коктейли в баре у бассейна...а теперь окунайся будь добра в школьные будни...одно радует, хоть Тай рядом! - размышляла она, глядя на снующих туда-сюда студентов, у которых по видимому была перемена.
Таксист издал многозначный хрипок. Кетрин отвлеклась от своих мыслей и бросила взгляд на мужчину, который видно давал ей понять, что они уже давным-давно на месте и непонятно почему она до сих пор еще в его машине. Кет кинула журнал с сумку и извлекла оттуда кошелек, отсчитала положеное количество долларов плюс 20 процентов чаевых и вынырнула из машины.
Достаньте мой чемодан, пожалуйста! - попросила она, поправляя платье, которое слегка перекрутилось в салоне.Как же холодно!!! - девушка открыла зонтик и поежилась.
Пожилой мужчинка выскочил из авто, щелкнул багажником и чемодан уже на земле у ног Кет.
Спасибо! - дежурная улыбка и разворот на 90 градусов к колледжу.
Через несколько секунд, послышался мотор и такси исчезло за воротами Моргано.
Кетрин подняла ручку чемодана и зацокотала к колледжу, пытаясь огибать противные лужи.
Сейчас бы Тая найти неплохо... - подумала она.

Отредактировано Katrin Wilde (2008-12-20 21:40:00)

0

13

Блейз всю дорогу от аэропорта до колледжа смотрела в окошко такси. Не было никакого желания ехать в этот колледж, ей было не плохо и в колледже при Академии балета. Но отец настоял на своём. Дочь должна получать образование, а не заниматься танцульками... - эту фразу она прокручивала всю дорогу, от дома до аэропорта, пока летела, и вот опять словно заезженная пластинка.
Она прекрасно понимала, что отец хочет сделать из неё первоклассного профессионала, но только вот он никак не мог понять, что ей это было совершенно не интересно. Ей бы у станка в балетной студии, она бы лучше бы станцевала так ненавистное "Лебединое озеро".
Скортезе обречённо выдохнула, когда машина свернула к подъезду в колледж. За окном бушевал ветер и лил сильный дождь. Девушка покачала головой, а в Барселоне сейчас солнце и жара...
Перед подъездом стояло несколько автомобилей, при чём достаточно дорогих машин. Блейз с интересом взглянула на снежно белый BMW и улыбнулась. Не так давно она стала увлекаться машинами и нелегальными гонками, познакомилась со многими стритрейсерами своего родного города. И вот теперь отец отобрал у неё балет и желание участвовать в гонках.
Таксист заглушил мотор и развернулся в её сторону: - Мы прибыли... - мужчина слегла улыбнулся, - Это и колледж Моргано
Блейз едва заметно кивнула и протянула ему несколько американских купюр, которые успела обменять в аэропорту. Девушка открыла дверцу и чуть поежилась. Такого холода она не ожидала. Тем временм таксист уже успел вытащить чемоданы и сесть обратно в машину.
- Спасибо, - она кивнула ему и раскрыла зонтик, чтобы окончательно не промокнуть. Машина медленно ронулась с места и уже через несколько секунд скрылась за поворотом. Ну вот... без друзей, без подруг, без всего... одна в незнакомом месте...
Девушка стояла под зонтиком рассматривая внушительных размеров здание.

0

14

Тайлер вышел на крыльцо главного корпуса Моргано. Ему надо было привести в порядок мысли, чувства.  До этого дня все было в порядке.. гонки, девушки на одну ночь, Кетрин, которая все время была рядом.. До этого дня.. Пока он не увидил эту Джордан.  Она нарушила его хрупкий мир, нарушила равновесие.
И вот он тут.. В одной футболке нна пронизывающем холоде. Старается переосмыслить произошедшее.  Понять что к чему, удовлетворяя потребности в никотине.. и слушая мелодию дождя.
Раз-два.. и шум прдъехавшей машины. Поденять глаза.. Новенькая симпатичная девушка. Что сегодня, день открытых дверей, или ему просто везет?
Сесть на ступеньки, не сводя с нее взгляда.

0

15

Лёгкая футболка, тонкие джинсы и неимоверный холод. Да, она южанка с бронзовым загаром. Любитель солнца и тепла. Погода играет для неё немаловажную роль. А тут начало октября и льют дожди. Боже как же холодно... Блейз в какой-то степени винила себя в том, что не смогла отговорить отца от этой навязчивой идеи: дать дочери достойное образование.
Неожиданно шквальный порыв ветра подхватил зонтик и словно вырвав его из рук унёс куда-то дальше. Девушка не успела ничего сделать... - Нормально так, да?! - Блейз нахмурилась, взяла два чемодана на колёсиках и направилась ко входу в здание.
Девушка кинула взгляд на молодого человека, сидевшего на ступенях с сигаретой, который чуть ли не сверлил её взглядом. На мне наверное что-то написано.... Скортезе улыбнулась сама себе и стала подниматься по ступенькам, вместе с чемоданами.

0

16

Молча наблюдать как ветер унес зонтик. улыбнуться одним уголком губ. Смешная..И наверное, не местная..Или как Кетрин отдыхала где-нибудь на Мальдивах.
- Какой курс? - чуть хрипло. Да уж. Нельзя тебе имея и так нпизковатый, хриплый голос еще и курить.. И даже не здороваясь. Познакомятся позже.

0

17

Девушка обернулась на голос незнакомого парня и приподняла бровь. Странно так, даже не поздоровался. Она привыкла к вежливости, хотя впорчем мне всё равно Блейз остановилась и огляделась по сторонам. Скортезе поправила волосы, - Вроде как второй... - пожав плечами, она подняла сначала один чемодан на площадку перед дверьми, затем другой и вновь взглянула на юношу. - А у вас тут всем позволено курить на территории колледжа? Или только избранным?
Она закусила губу и осмотрела юношу. Блейз спустилась на несколько ступеней вниз и встала около него.  - По крайней мере так было написано в письме... что второй курс.

Отредактировано Blaise Scorteze (2008-12-23 15:45:17)

0

18

Вообще-то запрещено. - Тайлер снова улыбнулся уголками губ и выкинул остатки сигареты в ближайшую лужу - Просто настроение дерьмо. Надо снять стресс. - Еще раз оглянув девушку взглядом, он продолжил -  Кстати, я Тайлер. Тайлер Бэнкс. Сегодня явно не мой день, так что мои манеры  обьявили о выходном - задорная мальчишеская улыбка и искорки в глазах. - Я на третьем.  И похоже, что я первый с кем ты тут познакомишься.

0

19

Блейз сложила руки на груди и осмотрелась по сторонам. Дождь, видимо, решил не прекращаться. Ветер игрался с забытыми конспектами, литьями... Она чуть поёжилась.
Было немного грустно понимать, что теперь ей придётся учиться, учиться и ещё раз учиться. Девушка выдохнула и вновь посмотрела на парня. Тайлер Бэнкс.... надо запомнить...
- Блейз Скортезе, - девушка улыбнулась уголками губ, - Приятно познакомиться, Девушка взглянула на сигарету, брошеную в лужу... - Я уже заметила...
Она сделала пару шагов к двери и неожиданно остановилась: - если ты не занят, а своим манерам дал выходной, то может покажешь мне как и что у вас тут устроено... ну или хотя бы, чтобы я не заблудилась.

0

20

Услышать ее предложение и закашляться. И в мозгах раскаленной иглой ЕЕ  саркастичный тон
У вас, видимо, традиция.. сначала водить экскурсии по колледжу, а потом экскурсии к тому, кого водили по школе..
И его пас в ответ. Борьба взглядов и накал эмоций..
Похоже мне стоит подрабатывать экскурсоводом на полставки..
- Если ты не боишься.. - закусить губу - Пойдем я тебя провожу к твоей комнате. Заодно и расскажу кое-что по дороге - Сказал он, подхватывая ее чемоданы и таща в сторону жилого корпуса..И новый флешбек.. Кетрин .
А теперь может все-таки поздороваешься со мной как положено и поможешь вещи оттащить в комнату?
Помотать головой, отгоняя непрошенные мысли
- Расскажи свою историю - чтоб отгнать эти мысли, от которых он пытается сбежать.
== Комната Блейз

+1

21

Блейз улыбнулась в ответ и направилась в след за новоиспечённым знакомым. Девушка иногда с интересом рассматривала студентов. Другая страна, другой менталитет, другие люди. Она, наверное, выделялась среди них своим природным бронзовым загаром, словно только с отдыха.
- Было бы чего бояться, - она закусила губу, - Историю? - Скортезе удивлённо пожала плечами, - Да, в принципе, рассказывать-то и нечего. Я родилась и жила в Испании, Барселоне. С малых лет занимаюсь балетом, - девушка замолчала ожидая реакцию парня. Обычко когда речь заходила про балет, многие с нескрывали саркастическую улыбку. Только она не понимала, что в этом странного... - А теперь вот здесь... Отец решил, что дочь должна учиться, а не танцульками заниматься. Я его единственная наследница... и он хочет видеть достойную замену... Только меня не прельщает работать в его компании... В принципе всё... ну и единственное, что могу добавить это то, что я как это не странно слышать заядлая стрирейсерша... Ночные гонки по Барселоне... драг и дрифты, жаль, что теперь это будет только на каникулах, - она горько улыбнулась, боже Эндрю... как же я скучаю... Наверное, странное сочетание: балерина, да ещё и гонщица... - Блейз взглянула на Тайлера, видимо, у него были проблемы...

0

22

«из дома»
Чёрный Мерседес затормозил на стоянке колледжа, спустя короткий промежуток времени дверь  со стороны водительского сиденья открылась, и на стоянке появился статный паренек, придирчиво окидывающий своим взглядом, как колледж, так и студентов снующих перед  глазами.  Совсем недавно Кристиан Астер учился в другом учебном заведении, а вот теперь тут. Крис ещё раз окинул взглядом здание колледжа и запустив руку в волосы взъерошил их. И вот тут мне предстоит учиться?  Как бы ни веря своим мыслям, парень крепко зажмурил глаза, а спустя пару секунд вновь их открыл. По всей видимости, именно тут, ну ничего везде есть свои плюсы и здесь найдутся, парень проводил взглядом компанию девушек. Ну, вот уже нашлись.   Астер всегда и во всём искал плюсы, плюсы лично для себя. И когда он узнал о том, что отец решил перевести его в новый колледж, чтобы сын был поближе к дому, и над его действиями было легче вести контроль,  Кристиан был, мягко говоря, в бешенстве. Их ссору с отцом могли услышать все соседи, живущие в близлежащих кварталах, двух, но в тот момент парню было на это глубоко плевать, у него уже было своё место под солнцем в том колледже, а здесь явно пришлось бы начинать всё с нуля, с первой ступени идя к тому же самому месту, но всё таки Крис ещё зависил от отца материально. И вот сейчас он стоит возле своей машины, и разглядывая колледж, пытается найти плюсы в своём пребывании здесь, их уже было два. Во-первых, новая машина в качестве отступных от отца, чтоб любимое чадо всё же поехало в колледж поближе к их дому и, во-вторых, Крис уже заприметил тут пару очаровательных особ, и парень горячо надеялся, что тут все девушки такие милейшие создания, как те что прошли мимо него некоторое время назад. Пройдя к багажнику Крис вытащил оттуда сумку со своими вещами и закрыв машину направился к зданию.
«комната общежития»

+2

23

На парковку рядом с главными воротами кампуса колледжа Моргано заехало желтое такси. Стекло заднего окна опустилось, и показалось лицо молодого человека, который с интересом и в то же время настороженно осмотрелся, прежде чем положить руку на ручку и толкнуть дверцу.
- 12,95, - хриплым голосом сообщил водитель, кинув взгляд на счетчик. Уэстон Митчелл (а это приехал именно он) полез в карман, отсчитал нужную сумму и протянул таксисту, а сам вышел из машины, не забыв прихватить сумку. Такси, подняв клубы пыли, умчалось прочь. Оставшись в одиночестве, Уэс осмотрелся еще раз, прикидывая, в какую сторону направиться. Для столь густонаселенного (по крайней мере, как он слышал) колледжа кампус был очень тих. Митчелл слышал только щебетание невидимых птах. Наверное все на уроках... Справившись с наручными часами, Уэс закинул сумку на плечо и побрел вглубь кампуса.

=>Общежитие.

0

24

У ворот колледжа остановилось такси, и вскоре из него вылез парень, с сумкой наперевес. Кристиан заплатил водителю и поднял взор на огромное здание. Пробежавшись взглядом по каждой отметине колледжа, парень не смогу сдержать ехидную ухмылку, настроение было восхитительным.
Странно, разгар дня, а так тихо..-молодой человек повел плечами и отправился к главной двери. Вскоре он узнает, что проходит баскетбольная игра, ну а пока Линч решил отправиться и разузнать расположение своей комнаты, а потом оставить вещи, по дороге изучив здание.

=>Общежитие.

0

25

---) Уоррен/Ван Дер Беллт

Цветы и игрушку уже должны были привезти, и Крис быстренько прибежал на парковку около колледжа. Здесь же уже стоял минивен компании, и паренек, который видимо ехал за рулем, уже вышел из машины, и держал в одной руке пакет с игрушками, а в другой очень красивый букет из роз.
- Чувак, ну долго я тебя ждать буду? - оглядев внешний вид мистер Уоррен, чел усмехнулся и сказал, - Ну, у тебя и видок, если бы не знал, что сегодня Хеллоуин, подумал бы, что кто-то в колледже задолжал Сицилийской мафии...
- Спасибо, - как всегда весело и непринужденно улыбнулся Кристофер, - ммм... сколько с меня?
- 90 долларов...
- Сто... - протянул Крис стодоларовую купюру, - В следующий раз, мне снова понадобятся ваши услуги...
Выхватив пакет и букет из рук, мистер Уоррен побежал встречать свою принцессу.

0

26

После многочисленного шатания по двору, в ожидании Линды, Кейнс начал поедать желтый M&M`s посредством подкидывания его в воздух и ловлей драже ртом. В общем всем известное занятие. И вот уже какая по счету эмемдемсина полетла в воздух, правда именно эта была обречена падению на асфальт.
За спиной послышался шум мотора.
Обернуться. Всего лишь обернуться. Диктовал внутренний голос. Но черт, как же не хотелось этих встреч. Как всегда эти слезы Линды без какого-либо на это повода.
Он повернулся. Медленно. За воротами остановилась занкомая вольва, ярко-голубого окраса. Из двери  тут же выскочила Линда и быстрым шагом направилась к входу, женщина быстро преодалевала расстояние между ними и не вымолвив ни единого слова, бросилась обнимать сына. Кейнс на автомате закатил глаза, ладно хоть этого не видела мать.
- Маа, ну что ты.. - жалобным тоном пробормотал Кейнс, на что не получил ответа, а лишь те же обътья, только теперь намного крепче, кажется она желала его удушить.
Боже, не прошло и недели же! Простояв так еще несколько секунд, Алан ловко выкрутился из объятий мамы.
- Как у тебя дела-то? - а она, просто счастливо улыбалась, ну неужели эти встречи доставляют ей кучу удовольствий? Увы сейчас это Алану не понять.
- Только без слез. Ну или я могу отвернуться - предупредил он Линду и улыбнувшись и отвернулся от миссис Кейнс, хотя тут же был повернут обратно.
- Вредный, в кого ты такой пошел? - проворковала мама, хотя она прекрастно знала ответ на свой вопрос.
- Весь в тебя. Конечно тебе до меня далеко со своей вредностью. - деловитым тоном пояснил Алан.
- Идем в машину, я соскучился по ней. - с усмешкой на лице, Кейнс обогнал Линду и уже через некоторое время оказался за рулем вольвы. Предводительно отправив sms Веспер, Кейнс принялся крутить радио "направо/налево" ну и между делом рассказывать матери что да как.

+1

27

Оливия с Веспер,дружно пыхтя, наконец доставили Джордан к воротам.
Вид счастливой матери,даже в мащине обнимавшей за плечо Кейнса, и вообще всячески пытавщейся дотронуться до любимого чада, вызвал невольное умиление и желание убраться подальше отсюда и поплакаться в подушку. Если бы не старадальческое выражение лица самого Бренда.
Веспер подавила смешок. Бренд сделал страшные глаза, а Линда ничего, казалось, не замечала в радиусе пары метров-все внимание на сына. Пожалуй, от него её могла оторвать только ядерная война. Фэннинг с Вив обменялись понимающими взглядами, и Весп делликатно постучалась в окно машины. Линда вздрогнула и непонимающе уставилась на неё, на автомате опустив стекло.
-Кгхм...Добрый день, миссис Кейнс!-Ви улыбнулась, обнажив зубы. Линда ответила на приветствие, а потом все-таки опустила взшляд на хмурую Джордан. Ей не нравилось, что её передавали из рук в руки,словно маленькую девочку.
-О... Джордан,-миссис Кейнс огруглила накрашенные "Пепел-Розой" губы и поспешно вышла из машины. Суетливо встряхнув руками, открыла дверь машины и девушки выгрузили на заднее сиденье Гримм. Та сонливо потянула носом-видимо лекарство наконец-то начинало действовать.

0

28

Как много вопросов, откуда их только набрала миссис Кейнс? Неужели написала на листочке заранее, а потом все разом вызубрила? Нет, это было бы что-то из области фантастики. Хотя какая фантастика? Линда и не на такое была бы способна. Одно но, занимает она себя своей работой все время и на такую чушь времени вроде не должно было хватить.
- Нет, ма, ну что за глупые вопросы, когда тебя интересовали мои девушки? - так и хотелось сказать "отстань" и весело усмехнуться, но это бы очень задело Линду, поэтому отмазался он именно таким образом. Благо спасение пришло сразу. В окошко вольвы послышался стук, окно со сторону Линды (то бишь не за рулем) автоматически открылось и у двери показалась Веспер. Где-то за ней, Оливия, а там и Джо. Проследив за тем, как Линда вышла из машины и устроила Джордан на заднем сденье, Кейнс по-детсадовски покрутил руль, затем крутанул ключ в замке зажигания. Машина завелась. Нога опусилась на педаль.
- Прощайте, я домой. - усмехнувшись выдал Кейнс и деловито махнув рукой, закрыл дверь со стороны пассажирского сиденья прямо перед лицом Веспер. Линда тем временем что-то пробурчала под нос и тут же оказалась у двери со стороны водителя.
- Ну мааа.. - жалобно промычал Кейнс. Просто дурь. Брендон тут же усмехнулся и освободил место для миссис Кейнс.
- Познакомься кстати, Веспер и Оливия, подруги Джордан. - представил он девушек перед матерью и прошелся к заднему сденью, где устроили Джордан.
- Ну что дикарка, приятного выздоровления. - чмокнув Гримм в лоб, Кейнс выпрыгнул из машины и вновь вернулся к Линде.
- Пока, ма. Я пошел учиться. Учусь до потери сознания, ты же знаешь. - нагло усмехнувшись и поцеловав маму, Кейнс махнул рукой и отправился прочь от вороот, подальше. Куда угодно, но главное один.
=> Куда-то.

0

29

Линда печальным взглядом проводила спину Кейнса и вздохнула.
-Спасибо, девочки. Удачи вам,-произнесла она и села за руль, громко хлопнув дверцей машины.
-Всего доброго, миссис Кейнс,-почти хором отрапортовалиВи и Вив.
-Позвони, как почувствуешь себя лучше,- пробормотала Весп, пристально смотря на Джо и поднося к уху ладонь. И удостоилась кивка. И успокоилась. Машина почему-то взвизгнула шинами и аккуратно отъехала от колледжа.
Фэннинг ещё некоторое время задумчиво всматривалась в удаляющуюся голубую точку. Она чувствовала, как прохладный ветер забирается под тренч и холодит кожу и щеки. Она на секунду прикрыла глаза, отдаваясь на волю ощущениям. А потом вновь открыла, отдалившись от них.
На это ушло не больше пары секунд, и она поевернулась к Оливии.
-Ну что?- вкрадчиво спросила она,лукаво щурясь на солнце,-Миссию по спасению Гримм и колледжа от эпидемии мы выполнили.

0

30

К воротам колледжа подъехала машина и остановилась. Бьянка вышла из машины и осмотрелась: большое, высокое здание внушило ей страх, она почувствовала себя маленькой девочкой, - стоп, успокойся! - в этот момент из машины вышла Глория:
- Готова? иди, тебе пора! Комнату тебе уже приготовили, - Бьянка оглянулась на опекуншу:
- Ага, как ты мне место на кладбище еще не приготовила... Готова! да я хоть куда пойду, чтоб тебя не видеть! - она подошла к багажнику, достала сумку, повешала её на плечо, и чемодан. Бьянка поставила его на землю, выдвинула ручку и повернулась к Глории:
- Пока! - Глория кивнула. Бьянка взяла чемодан в руку и пошла к входу в Академию. Дойдя до крыльца она услышала:
- Яна! - девушка оглянулась, - будь счастлива! - Глория улыбнулась...как то искренне, по доброму. На секунду у Бьянки защемило сердце, она улыбнулась в ответ и поднялась по ступенькам, и уже входя в дверь, она услышала, как машина отъехала.

*1287 |Мипсон/Стенфорд|*

Отредактировано Bianka Stenford (2009-05-03 21:25:53)

0

31

<------Озеро
Ник шел по тропинке от озера ко входу в Моргано. По дороге болтал по телефону с Купер, которая находилась в мастерской. Ник уже хотел побыстрее к друзьям, так что ускорил шаг. Подходя к нужному месту, Ник попрощался с Купер и положил телефон в карман штанов. Оглядевшись, не увидел нужного человека. Велинг заметил небольшую лавочку и направился к ней. Деньги на кальян были, но вот долг Мел его до сих пор вгонял в изумление. Хотя Ник должен был сам проконтролировать, но упустил. Ну что ж, теперь расплачиваться. Доминик хотел употребить маленькую дозу перед гонками, как сказать для смелости.
Просидев несколько минут на лавке, Ник заметил что рядом никого их главных нет. Выйдя за территорию школы, он вынул сигарету и закурил. Последний раз курил вчера в палате, поэтому сильно хотелось. Целый день не курил, продержался до вечера. Я монстр. Но где этот монстр? Велинг огляделся.

0

32

неспешная походка, руки в карманах, а на голове как всегда капюшон, чтобы скрыть лицо.. Немного щуплая фигура, так что не скажешь  поначалу мальчишка перед тобой или же девушка.  Он  подкрался к Веллингу,пугая того хрустнувшей под ногами веткой.
- НЕ рыпайся. Это всего лишь я. - тихий, вкрадчивый голос. -  я все достал. Но....   если ты сегодня не отдашь деньги, ты знаешь  ЧТО тебя ожидает, желторотик. -  он нагнулся,  доставая из-за спины рюкзак, в котором лежал кальян и пару пакетиков с травкой. - Подсыпешь сопернику дури, и он сойдет с дистанции.

0

33

Куря сигарету, Велингу показалось что сзади кто-то крадется. Повернувшись и увидев лицо под капюшоном вздрогнул. Вот и смерть моя. Эх...где ж коса?
я все достал. Но....   если ты сегодня не отдашь деньги, ты знаешь  ЧТО тебя ожидает, желторотик.
- Все отдам, - Велинг недовольно посмотрел на парня. Желторотик? Ну посмотрим еще кто из нас кто. Забрав траву, Ник положил её в сумку. Черт! Куда я положу кальян?- Может покажется глупо, но пакетика не найдется?
Ник сказал с улыбкой на лице, так как выглядел глупо в этой ситуации. Пошел за кальяном, в надежде пронести его просто так? Хм, забавно.
Подсыпешь сопернику дури, и он сойдет с дистанции.
- Это опасно. Неизвестно что его будет ждать, - Ник не мог понять что ему важно, отдать долг или судьба того, о ком меньше всего интересуется, - Ладно, все будет.

0

34

Чесно? - человек в капюшоне  посмотрел на Доминика и хмыкнув, продолжил ,  - Меня не колышит насколько это опасно. Я лишь дая тебе шанс  выйграть. Реальный шанс- он подчеркнул эту фразу, передавая Нику  свой рюкзак.   До чего же непрактичен!  Знал куда идет..Потом выкинешь его в мусорку.  Приплюсую это к стоимости твоего долга. До встречи.  Буду держать тебя на связи - снова хмыкнул он, и засунув руки в карманы,  пошел по дороге в корпус, стараясь не привлекать к себе внимание.

0

35

Взяв его рюкзак, Велинг убрал кальян. Одев на одно плечо, Велинг сделал последнюю затяжку и выкинул сигарету.
Потом выкинешь его в мусорку.  Приплюсую это к стоимости твоего долга. До встречи.  Буду держать тебя на связи
- Договорились, - Ник прошел вместе с ним на территоию школы, но потом их пути разошлись, - До встречи.
Крикнув на последок, Велинг направился в мастерскую.

0

36

<--- Холл <--- Комната

Чему быть - тому не миновать. Это не пустые слова. Наверное, Феликс суждено было промучиться весь сегодняшний день, но так и не получить желаемого. Благодаря встрече с Брендоном и Джорджем она выяснила, где живет Тайлер Бэнкс. Всеобщее сметение по поводу вечеринки было как нельзя подходящим моментом для кражи. Все произошло очень быстро, ибо девушка весь день потратила на разработку плана действий. Взбудораженная и удовлетворенная, она больше всего на свете сейчас хотела отдохнуть от проблем, а лучше всего напиться. Приглашение Габриэль пришлось очень кстати. Девушки быстро договорились о встрече, и уже через минуту Феликс поспешно перебирала свои вещи в еще не разложенном чемодане, выбирая наряд для вечеринки. Впервые в жизни она хотела произвести впечатление на публику. Лекс уже была пьяна тем, что совершила.
Накинув куртку поверх легкого платья, она бросила в сумочку все необходимые вещи, в том числе и золотые часы. Расстаться с ними теперь казалось невозможным, как жизнь без воздуха. Феликс хорошо помнила дорогу к входу колледжа и теперь направлялась туда, постукивая каблуками об асфальтовую дорожку. Легкий ветерок приятно теребил волосы, разнося по территории колледжа запах духов девушки. Сумерки уже опустились на Моргано, но жизнь в нем не заканчивалась, а совсем наоборот. Ночь обещала быть бурной во всех смыслах. Феликс Беккер не хотела отличаться от нескольких сотен студентов колледжа, которые собирались веселится до утра. Она уже была готова ко всему. Чему быть - того не миновать.

0

37

Габи подошла к месту, где они с Феликс должны были встретиться, чтобы пойти в клуб. На улице смеркалось,  откуда-то сдалека доносилось пение птиц.  Ветер пронизывал Габи насквозь, вроде бы  ветер редко дул, но как говорится редко ,да метко. Габриелла застегнула свою теплую  кофту и достала из кармана Snikers.  Что-то я немного проголадалась, съемка я эту шоколадку
Открыв шоколадку, Габи поднесла ее ко рту. Надкусив маленький кусочек, Габриеела сложила ее обратно в карман. Сейчас наемся этого шоколада, а на то, чтобы поесть в баре места не хватит- смеясь, подумала Габи. Чтобы время не терять даром, она начала обдумывать первый день в новом колледже. Сев на корточки, Габриелла закрыла глаза и начала думать
На мое большое удивление, первый день в колледже прошел весьма успешно, потому что я успела не только познакомиться с новыми ребятами, но и встретить своего друга детства.  Ребята в этом колледже очень радушные. практически все веселые. Габи почувствовала, как ее ноги затекли и поэтому она быстро встала.
Где-то издали раздались шаги, присмотревшись Габриелла увидела знакомое лицо. Навстречу к Габи шла Феликс. Ее шаги были очень легки, она как будто пархала над землей.
-Я рада, что  мы вмесие пойдем- весело проговорила Габи, направляясь к Феликс
------------------->TRIC

Отредактировано Gabriella Montez (2009-05-09 23:20:16)

0

38

Есть на свете люди, подобные солнечным лучикам. Они освещают собой любое пространство или компанию, в котором находятся. Их улыбка поднимает настроение, их слова заставляют верить во все хорошее, что еще осталось на этом свете. Одна из них - Габи Монтез. И она может заставить Феликс Беккер дышать полной грудью и становится совсем другим человеком, пусть даже ненадолго. Рядом с Габи хочется веселиться и радоваться жизни, не думаю ни о чем плохом.
Размышляя об этом, Лекс спустилась к подъезду в колледж. Ее подруга уже ожидала здесь, разместившись на скамейке. Увидев Габи, девушка еще раз убедилась в своем мнении: она была как всегда весела и непринужденна. Феликс улыбнулась и по-дружески поцеловала ее в щечку, не касаясь кожи, чтобы не оставить на ней след от помады.
- Я тоже рада, Габи, - сладко проговорила Лекс, не узнавая свой собственный голос. Он изменился: потеплел и стал звучать увереннее. Вот, что значит влияние мисс Монтез, - Ну что, вперед!
Девушки зашагали к бару, обмениваясь стандартными фразами вроде "Как дела?" или "Милая сумочка!". Феликс чувствовала себе свободной и умиротворенной, вот только чего-то ей не хватало. Это что-то уже вырисовывалось в мыслях в виде стакана с высокой ножкой. Чем он был наполнен ровно до середины? Конечно, любимым коктейлем. Приготовь свои объятья, Трик, к тебе идет Феликс Беккер.

---> TR!C

0

39

начало игры------->

- Слушай, мам, ну это просто смешно, - обреченно вздох в трубку. Девушка сидела на заднем сидении такси, которое везло ее из аэропорта, куда она прибыла этим утром из Сан-Франциско к колледжу, - Мы распрощались пять часов назад, а ты говоришь, что давно меня не видела...
Беттани и впрямь попрощалась с родителями в зале аэропорта совсем недавно, Розали ужасно не хотела отпускать дочь, плакала, но девушке вроде удалось ее успокоить, но вот сейчас та завела по телефону свою старую песню.
- Маааам! Ну что со мной может случиться? Это закрытый колледж! - раздраженно спросила она, из трубки послышались всхлипывания, на что девушка возвела глаза, изобржая великомученицу. Ну за что ей это? И почему родитли никак не поймут, что она уже взрослая?
- Ладно, миссис Ризер, я торжественно обещаю не нарываться на неприятности, - взгляд в окно, где уже виднелось здание колледжа. - Ну честно, мам, перестань переживать. Да, целую. Ок-ок, я позвоню. Пока, ма. - с явным облегчением Беттани положила трбку. Они уже были на месте.
"Хм, снаружи вроде ничего, ладно, полядим"
Водитель помог девушке достать чемодны из багажника, затем Бет расплатилась, не забыв про чаевые и потащила свой багаж к воротам. Там она назвала свое имя, охранник сверился с каким-то списком, и вот она уже шагала по территории колледжа к одному из корпусов.
--------> Моргано

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Подъезд к колледжу]