M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Стадион]


[Стадион]

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Клер была просто счастлива, что ее не припахали бегать. Впрочем-это редко случалось, занималась она всегда отлично...Еще какое-то время позанимавшись (и довольно усиленно) она с удовольствием услышала любимое слово.
-Свободны!- взглянув в ухмыляющееся лицо тренера, Клер еле заметно, насмешливо улыбнулась. Почему-то уроки физкультуры всегда немного развлекали ее...
Потянувшись и слегка поморщившись от боли в мышцах, Клер отправилась к себе в комнату-переодеваться, а потом на новую пару.

---->к себе

0

122

Пока она шла по стадиону, мимо нее пробежал Ник. Он выглядил измученным, что впрочем и неудивительно, Мел знала, как тренер Митчелл "любит" его. Хотя несмотря на это, он заметил ее и даже подколол ее вопросом про сон.
- Бодра как никогда, - засмеялась Мелани ему вслед. Народу с ее курса было не так много - повсюду были в основном третьекурсники, перокурсники и новички. Так что у Мел появился повод гордиться тем, что она-таки поднялась с уютной постели и пришла на стадион в такую рань.
Девушка включила свой плейер и в ушах негромко заиграла мелодия Muse. Впрочем все приказы тренера практически заглушали музыку. Митчелл был в своем репертуаре, двигаясь по стадиону и выбирая себе жертв, которым тут же влеплял еще пару кругов, несмотря на то, что все итак выглядели вымотанными.
Как ни странно, ее он пркатически не заметил и даже не влепил наказание за опоздание. Остальным повезло меньше. Пробегая круг, она заметила рядом с Ником знакомую девушку. Эшли.
"Вот так-так, она же вроде уехала" - удивлилась Волш, наблюдая за ними. Девушка категорически не нравилась Мелани,  она и сама не могла четко объяснить почему. Но радости от ее возращения она уж точно не испытала.
Пробежав пару кругов, Мел устала и покосившись на тренера и выручив момент, когда он добрался до очередных прохлаждающихся студентов и позаботившись о том, чтобы не попасть в его поле зрения, девушка сделала передышку.
Конца пары все ждали как благословения. И наконец раздались слова "Рооовняйсь! Смииир-но!", и Мел вместе с остальными встала в строй, пытаясь отдышаться. "Свободны!"
У всех на измученных лицах явно читалась радость от того, что каторга закончилась. Мел, направилась переодеваться. Следующей парой была философия.
- О, на ней я точно усну, - жалостливым голосом происнесла она. Проходя рядом с Ником, Мел спросила.
- Вы живы? У вас что следующее? - и получив ответ улыбнулась ему и сделала знак "до скорого". Ноги болели, она явно отвыкла за каникулы от жестких методов Митчелла.
---> к себе и на следующую пару.

+1

123

Бег на дистанцию в несколько кругов позволял отвлечься от всех неприятностей, а  учащенное сердцебиение и вовсе вызывало какую-то непонятную эйфорию.   И  Бэнкс даже не обратил внимание, что Веллинг, который по привычке дурачился  на площадке, схлопотал лишнее замечание у Митчела, голос которого  всерьез раздражал.
  Разминка проходила как в тумане :  Митчел, который беает туда-сюда,   какие-то стандартные упражнения,  и  взгляд выхватывает только Эшли, что  поддерживает взглядом и как-то успокаивает, что ли?  Это хорошо, что она  так восприняла новость о их расставании с Кетрин,  в принципе он  от нее именно этого и ждал.  Даже не ждал, нет,   назвать  это ожиданием язык бы не повернулся, поскольку Кэтрин тоже очень близко общалась с Эш и  мало ли как все могло повернуться.  Скорее это была надежда.  Которую Эшли оправдала сполна.
    Постоянно полядывая на свой Ролекс, он отсчитывал минуты до окончания пары, держась немного особняком, что , в общем-то, было непривычно для остальных. 
Наконец-таки, Митчел дал добро на окончание этого балагана, именуемого :  Моргано на пробежке, и ученики потихоньку стали разбредаться  со стадиона.   
  Нужно было успеть заскочить в душ,  и  взять  тетрадку по математике- прикинул в уме  Тайлер, вспоминая, что следущая пара - аккурат ненавистная  математика . Ненавистная потому, что сам Тайлер ее не любил, но понимая, что вынужден будет связать свою жизнь именно с этим предметом , если  когда-нибудь хочет возглавить бизнес  деда.
Кивнув Нику, он направился в корпус, так как не хотел мешать другу кадрить очередную девушку.   Джордан отвлекать смысла тоже особого не было. С ней ее девченки, с которыми она и так долго не общалась, будучи занятой то Лэндом, то им самим.  Мысли о девушке заставили улыбнуться, и  вот с такой , немного придурковатой улыбкой, Тайлер направился в сторону корпуса.
==Комната Бэнкс-Веллинг == Математика

0

124

Кейт и не заметила, как пара подошла к концу. Может это потому, что ей нравился бег? Или потому, что ее никто не заметил? Хотя это не суть как важно. Легкой походкой, несмотря на то, что дыхание все еще отказывалось приходить в норму, девушка отправилась к себе. Какие впечатления были после всего это? Да черт его знает. Все еще непонятное осознание реальности и какое-то чувство непринадлежности ко всему, что здесь происходит.
Конечно, скорее всего это с непривычки, а может жестокая реальность решила постебаться над девушкой. Но, как говорила сама Кейт, это не мир жестокий, это мы такие. Так что она всегда придерживалась подобного, свято веря, что все под силу изменить, если очень этого захотеть и постараться.
Мимо проходили студенты. У части из них были измученные лица, которые не выражали ничего, кроме страдания. Кто-то глупо улыбался. А кто-то не мог встать даже с травы. Странно иногда было смотреть на подобное количество народа, ведь тут собралось почти 3 курса, причем очень даже не малых. Так что стадион был похож на муравейник, и все муравьи из него бежали, почувствовав запах свободы и надежды на спасение. Но для кого-то следующая пара была еще большим мучением.
Философия. куп не особо любила ее и лучше бы отсидела на математике. Хотяяя.. Если уж она начала бы говорить, философствовать, то вряд ли бы ее кто-то заткнул. По крайней мере так было дома, в родной школе сначала, а потом с парочкой преподов, которых отец нанял, чтобы Кейт подтянула свои знания перед этой добровольно-принудительной поездкой к чертику на куличики, как первое время усмехалась девушка.
==>Комната Кейт ==> Аудитория С.

+1

125

Alexandar Karlason
Рядом с ним Катарина забыла про боль. Ей было очень комфортно с Алексом.
Такое ощущение, что я знаю его уже достаточно долго.Хотя их знакомство длилось всего лищь час.
Интересно, почему он ко мне подбежал? Все таки наверно я ему хоть чуть чуть нравлюсь.
Кэт вновь блуждала в своих мыслях. В один момент их галаза встретились. Но Виннер быстро отвела глаза и покраснела. Её сердце так сильно билось, что ей казалось, что оно вот вот выскочит.
- Не сиди на траве, замерзнешь.-голос Александра звучал жестко.
После этих слов Кэт рассмеялась!
Ты как мой папа, не сиди на траве замерзнешь, аккуратнее надо быть... Виннер сново вспомнила родителей. Ей определенно их не хватало. Она сильно тоскавала по ним. Ей не хватало их заботы, того тепла, что окружало девушку дома.
Через несколько секунд Ал поднял девушку. Это было неожиданно для Кэт. Он поднял ее с такой легкостью, будто Катарина весила всего лишь пару килограмм.
Отпусти меня!-быстро протороторила Кэт. Быстро отпсти меня, я тяжелая! Но видимо Александр неслышал этих слов. Он даже не взглянул на Виннер и как истинный джентльмен донес девушку.
Тренер видимо не заметил падение Виннер, поэтому Карлоссон решил оказать первую помощь девушке. он снял свой наоленник и одел его Кэт.
Это не обязательно было делать! Я и сама как-нибудь справилась!-тихим голосом сказала Катарина.

0

126

Только Холлс пришла в нормальное состояние после 7 кругов вокруг стадиона посредством воды и отдыха,как вновь услышала едва знакомый,но уже столь ненавистный голос,который,безусловно к счастью,обращался не к ней.Ей сразу стало жалко Ника,уже окружённого какими-то не знакомыми Спайк девушками.Она вполне могла попасть под горячую руку,если бы осмелилась с кем-то побеседовать.Митчел так и распускал грозные указания направо и налево,постоянно ухмыляясь:его это определённо веселило.Спрятал бы хоть свои садистские наклонности под равнодушной маской,сволочь.Окончательно решив на физкультуре вести себя,как серая мышка,Холли до конца пары беспрекословно выполняла указания Митчела,стараясь не привлекать внимания.Ввязываться в какие-либо неприятности ей не хотелось,тем более,лишний раз услышать этот голос было мукой для ушей девушки.
Как только Холлс услышала заветное "свободны",онас облегчением вздохнула и поспешила удалиться к себе в комнату,дабы принять душ,переодеться,да и вообще,привести себя в порядок.После такой физ-ры думать о математике не хотелось,идти на неё-тоже.Но,решив,что потом её замучает совесть,Спайк решила не прогуливать урок.Тем более,в первый-то день.
==Комната Спайк/Куппер==Аудитория А.

+1

127

Katarina Vinner
- На папу? Это комплимент?
Алекс смотрел на Катарину, он не мог отвести взгляда. Нет, Алекс. Успокойся. Это все ложь. Просто она милая, вот ты и решил, что …… Парень боялся даже в своих мыслях произнести это настолько странное слово. Да и срок знакомства их был мал. Для начала людям надо хорошо познакомиться и пообщаться, что бы делать какие бы то ни было серьезные выводы. Девушка покраснела, когда они встретились взглядом, а Алекс только улыбнулся.
- Не спорь со мной. Поверь спорить напрасно. Я знаю, что такое растяжение, вывихи переломы…

Парень замолчал, он чуть не проговорился о своем страшном поступке. Для себя Алекс решил, что ни кто и ни когда не узнает об этом. Даже его друзья, которым он доверял. А тем более девушки. Может потом, когда-нибудь он собереться и расскажет. Но в этом можно сомневаться. Как бы давно это не произошло, ему было все еще больно вспоминать. Иногда он себя ловил на мысли, что все еще думает о той, из-за которой пережил такое. Но рядом с Кэт, его мысли теряли какое-либо смысловое содержание. Он не мог их собрать в кучку, они метались молниями, сменяя одну за другой.
- Ты сама дойдешь или тебя донести?

С беспокойством в голосе спросил Карлассон.

0

128

И так каждый раз.. Митчел гоняет студентов до полусмерти, мало кому удается остаться на ногах, посещая последующие пары, что стоят в расписании. С улыбкой поглядывая на то, как достаются наказания ленивым студентам, в их число почему-то угодила Джексон, хотя она вроде, такие мероприятия любила, Алан просиживал пятую точку на трибуне, затем, получив дальнейшие указания тренера, Бренда поспешил все выполнить, дабы не получать в двойном размере и это.
К середине пары, Кейнс с довольной улыбкой шатаясь и скача по всему полю, успел побегать за мячиком, подобно довольной собачке, что бегала за тарелкой. Всего понемногу, вот только к концу пары, его одалела лень и решив поваляться на трибуне, Брендан провел в таком положении еще некоторое время, вновь слушая музыку в своем плеере и стуча пальцами по скамье.
Блаженство, что тут скажешь. Сквозь звучавшую музыку вновь послышался голос Митчела, "Ровняйсь. Смирно." как всегда, финальное построение и они будут свободны, целую неделю.
Милое расставание, Алан просто не мог этого пропустить и быстро встав с места, поспешил в строй.
Свободны. Время 10.50, значит все прекрасно. По крайней мере за двадцать минут, Кейнс может успеть многое и как-то подозрительно улыбнувшись, отправился прочь со стадиона.
=> Комната Акорна/Кейнса => Математика.

0

129

Alexandar Karlason
- На папу? Это комплимент?
Эти слова заставили Кэт улыбнуться. Она сама не знала почему...
Думаю что комплимент! Папа у меня заботливый, с детства трясся надо мной. Опекал...да и щас ничего не изменилось. Он все такой же.-эти слова Катарина произнесла с гордостью. Она обожала своих родителей и очень гордилась ими. Они дали ей великолепное образование!
Кэт чувствовала, что Алекса что-то тревожит, что то он не может ей сказать.
Не...тут что то не то...он что то скрывает или просто не хочем о чем то рассказывать.
- Ты сама дойдешь или тебя донести?
Виннер задумалась...
Я думаю, что сама справлюсь. Как нибудь доползу Кэт заулыбалась.
Она аккуратно встала, держась за требуну. Нашла равновесие и отпустила требуны. Кэт была уверена, то что у нее все получится, но она ошибалась. Первый шаг был удачен, так как она наступила на небольную ногу, а вот второй шаг был мучителен. Как только она наступила на больную ногу, то сразу же нога подкасилась и Кэт вновь упала.
Все намного труднее, чем я думала!-шепотом промолвила Кэт

0

130

Мелисса с явной неохотой тащилась на физкультуру. После каникул она обленилась и упражнения были ей в тягость. Дойдя до стадиона и переодевшись в спортивную форму, они с Кетти вышли на поле. Там уже собралась вся их чесная компания. Со всеми поздорововшись, а с теми кого не видела и пообнившись, Мел морально себя готовила к бегу.
После шуточек Кет, она поняла что ее подруга сегодня явно в ударе. Хотя ее скованые движения о чем-то говорили, только она не омгла понять о чем. Когда та, попросила ее прикрыть, Мел не хотела соглашаться, но все-таки сломавшись под напором Кетрин, пообещала если, что выкрутиться.
-Но чтоб на второй паре ты была! - пригрозила она пальцем подруге.
После всего ей пришлось пробежать назначенные тренером круги, сделать разминку. Потом с чистой совестью пойти в душ и обратно переодеться в норальную одежду.

----комната----кабинет

+1

131

Katarina Vinner
Алекс вздрогнул, когда девушка вновь упала. Он не успел ее подхватить и сам чуть не навернулся с трибун. Подойдя к Катарине, он поднял ее на руки. Их глаза снова встретились. Алекс смотрел не моргая, на губах замерла счастливая и по детски наивная улыбка. Дыхание девушки щекотало шею Алекса. Был прекрасный романтический момент. Но Алекс не был бы собой, если бы дал развеваться моменту в том же русле. Он немного поудобнее усадил девушку на руки.
- нет, это не куда не годится.
Проговорил он, спускаясь с трибун с Кэт на руках. Студенты постепенно покидали поле пыток, все измученные и усталые. Алекс знал, что скоро уже начнется вторая пара и ему бы надо поспешить, но был не тот момент, что бы думать об учебе.
- Я тебе отнесу в медпункт. Там тебе помогут лучше, я же не врач.
Парень улыбнулся и понес девушку к выходу со стадиона. Он ступал аккуратно, что бы не причинить Катарине боли.

---------------> медпункт

+1

132

Услышав насмешливый крик Митчелла, Веспер возмущенно выдохнула. Хотелось снять кроссовок и запустить ею тренеру в лоб. Лучше два раза.
Его слова её только расстроили и она ,надев наушники, резко сорвалась с места, не дожидаясь Уилла, наматывать 7 кругов. Она не знала, какой норматив был у более добросовестных студентов, но подозревала, что им накинули круга два-три.
Бег всегда легко ей давался, может из-за изнурительных "дрессировок" в эМШиЭй, может из-за того, что после очередной "выходки",снятой на камеру, спасаться от блюстителей закона приходилось нередко паркуром. Поэтому от основной группы она отстала всего на один круг.
Восстанавливая дыхание, она нарочито вежливо улыбнулась Митчеллу, легко пройдя мимо него.
- Всего доброго,мистер Митчелл. Думаю, до следующего нашего занятия, я успею соскучиться!- дурашливо морщась, произнесла она.
-Почему я в этом не сомневаюсь, Фэннинг?- криво ухмыльнулся дьявол во плоти и со свистком на груди.
-Вам лучше знать.- пожала плечами Веспер и направилась к себе в комнату, на ходу подпевая Лилли Аллен, мурлыкающей в наушниках.
---Джексон/ Фэннинг

+1

133

Находилась бы она в старом колледже, то даже и не подумала бы выполнять строгие указания мистера Митчелла, но в Моргано проблем иметь не хотелось и поэтому девушка, состроив мученическое выражение лица послала окружившим ее студентам расстроенный взгляд и пожала плечами, словно говоря "придется повиноваться, поговорим позже".
Никогда не думала, что мне будут указывать,- невольно подумала девушка, и побежала мимо опустевших трибун.
"Олимпийские" семь кругов под высоко поднимающимся солнцем, которое заискрилось на светлой коже девушки.
Первый шаг к знакомству я сделала, а это самое сложное. Поэтому надеюсь, что скоро уже у меня появится друзья. Ребята здесь добрые и дружелюбные,- в пятый раз пробегая мимо новых знакомых, продолжить разговор с которыми так и не удалось, Габи послала им улыбку и решила, что обязательно поговорит с ними чуть позже. Девушка прибавила шагу и почувствовала, что земля убегает у нее из-под ног, а уже через секунду сидела на траве и рассматривала немного кровотачащее колено.
- Больно, вот что значит неудачный день,- теперь путь казался очень сложным, а закончив свои штрафные круги Габриелла подошла к тренеру и высоко задрав голову, прикрываясь рукой от лучей солнца произнесла,- Габриелла Монтез. 1 курс.
Не ждя ответа, она направилась к Эшли.

Отредактировано Gabriella Montez (2009-04-22 21:50:53)

0

134

Кэт надоело быть тем кто не может закричать на учителя и с криками уйти со стадиона.Ну для чего ей эти проблемы,хотя у Митчела похоже проблем было намного больше.
Что с ним такое,не зря говорят что сила есть ума не надо,и почему все физруки одинаковые..Она застегнула кофту и встала с газона.Глаза так и норовили закрыться,девушка немного пошатнулась,голова кружилась.Она была готова упасть в обморок.Вот оно,и зачем я не ела?Она зажмурила глаза и снова открыв их видела мир в разноцветных точках,аккуратно дойдя до скамейки она села на неё и обхватила руками колени.Голова так и не проходила,сейчас Коул походила на пьяного подростка,потому что шаталась даже сидя.
Девушка легонько ударила себя по щеке и встала.Ноги чуть подкосились ,но она старалась держаться,кое-как собравшись она пошла в свою комнату.-Так надо только дойти до комнаты,а там по обстоятельствам посмотрим!Сказала тихо Коул и пожелала удачи тренеру.
--->Комната Коул--->АудиторияС

+1

135

Вскоре, над Велингом нависла Эшли. Ой, стадион общественно место и осквернять его незя.
- Ты не исправим, Доминик Вэлинг. Тридцать минут пары, а ты уже успел охмурить половину колледжа,
- Ну не скажи, на это мне понадобилось 3 года, - Велинг игриво улыбнулся, а его взгляд скользнул чуть ниже её шеи.
на вечеринку, да, иду. Скорее бы все это кончилось
- Когда попадаешь в ад, кажется что это вечность, - Велинг поднял глаза на её лицо, - А на вечеринку ты с кем идешь? Ну…ты ведь понимаешь что от меня так просто не отделаешься.
Вскоре к ним подошла Кэйти. Доминик знал её и видел в театралке. Парень лишь кинвул головой, что означало жест «привет». Интересно, кто придумал здароваться взмахом головы. Это ведь глупо? Тогда зачем Ник так делает? Эх, Велинг – большая куча вопросов.
- Меня зовут Габриелла Монтез. Для друзей Габи, просто Габи... Да, я первый курс. И что же меня так выдает?
- Да, 1 курс всегда заметен. Это либо слишком зажатые люди, либо наоборот пока еще ничего не знающие и оптимистические персоны, - Велинг пару раз кивнул головой и задумался, - Так что привыкай, физра вещь не легкая. По крайней мере для меня.
Он уловил взгляд тренера, и по его телу пробежала дрожь. Чем я ему не нравлюсь? Ну да, я не восемнадцатилетняя девушка в короткой юбке и открытом топике, да, у меня нет как у Памелы таких достопримечательностей.
- Ты называешь себя мужчиной?
Велинг не стал дальше прерикаться и просто побежал. В мыслях он вновь проклинал Митчела, но уже более прямым текстом. Когда Велинг пробежал один круг, заметил что все собираются уходить. Спросив у одного парня время, Ник понял что следущая пара не за горами.
- До скорого, - с угрюмым видом он аоднял ветровку и одев направился к выходу. По дороге наткнулся на Мел. В другой момент он бы улыбнулся девушке, но в этот раз просто прошел мимо.
--> комната, следующая пара.

Отредактировано Dominik Veling (2009-04-22 22:15:18)

-2

136

Упав на землю, боль стала еще сильнее. Самопроизводно по щеке скатилась слеза.
Мигом к ней вновь подбежал Алекс. Подняв на руки он лишь сказал:
- нет, это не куда не годится.
Кэт стало неловко.
Мы знакомы максимум час, и такое уже тварится. Какая же я неулюжая!
Александр твердо сказал, что Кэт надо в медпцнкт и понес ее. Его слова были настолько убедительные, что Катарина не стала им сопративляться.
Карлоссов был очень селен. Складывалось такое ощущение, что ему было очень легко нести Кэт. Его мышны были напряжены. Лицо было совершенно спокойно, как будто ему уже приходилось это делать.
Вот почему не может у меня все быть как у нормальных людей. Везде приключения найду!
Спасибо тебе большое, я перед тобой в долгу...
-------медпункт

+1

137

Все, что было слышно на протяжении всей пары, так это разъяренные вопли Митчела, не сказать, что мужик совсем сошел с ума, это его привычное состояние, любовь к крику, любовь гонять всех до потери сознания и так далее. Прогонявшись по кругу ровно семь раз, Арлин прошагивала из стороны в сторону, невзирая на остальных, те кто пробежал норматив сразу, давно занимались своими делами, ну точнее указаниями Митчела. Тыкающий палец тренера указывал в разные направления, гоняя кого-то из стороны в сторону. Как-то не весело хмыкнув, Джексон дотерпела до конца пары, все оставшееся время.
Действительно, к тому моменту как Арлин продолжала свой отдых, студенты одним махом разошлись по своим "сотам", мойка, чистка и так далее. Да и ей надо было более менее привести себя в порядок. Тем временем Дженингс и Джексон тоже отправились прочь со стадиона.
- Зато в колледже будем не одни. - нервно усмехнувшись, Арлин застегнула спортивную ковту и замедлила шаг. Кристиан вновь напомнил о том вопросе, что заставило её вовсе остановиться на пару секунд, а затем вновь пойти.
- Аа.. Неважно, идем скорее. - Арлин махнула рукой и поплелсь в здание общежития.
=> Джексон/Фэннинг => Аудит. С

+1

138

Вдох-выдох. Сколько еще кругов? Кажется, голова начинает немного кружится. Феликс уже несколько минут старательно отводила взгляд от парня с позолоченными часами на запястье. Они блестели на ярком солнце, привлекая всеми своими гранями. Девушка даже не обратила должного внимания на их симпатичного владельца, отметив только то, что он полностью подходит под описание потенциальной "жертвы". Богатый и занятой, он вряд ли сразу заметит пропажу часов. Но все-таки лучше избавиться от них сразу, ведь парень может как угодно отреагировать на внезапное исчезновение дорогой безделушки. А вдруг это реликвия, которая передается от отца к сыну уже не один десяток поколений? Тогда зачем надевать семейную ценность на урок физкультуры?
Вдох-выдох. Кажется, это последний круг. Многие уже пробежали свою дистанцию. Лекс двигается из последних сил, с трудом сдерживаясь от сдавленного кашля. Он обязательно привлечет внимание толпы, а это совсем ни к чему. Рука с часами постепенно отдаляется, но Феликс никак не может оторвать от нее глаза. Может подойти после урока и попросить провести к аудитории? А что потом? Фраза "Ух ты, какие классные часы!" сразу же выдаст. Судорожно соображая, Феликс закончила последний круг и двинулась строиться с остальными студентами. Часы пропали из виду, и девушка стала думать о том, зачем будущему психотерапевту физкультура? Бегать за пациентами, которые откажутся принимать лекарства? Занятно.
Вдох-выдох. Конец урока и опять золотая находка перед глазами. Нужно хорошо запомнить этого парня, хотя теперь Лекс ни с чем не спутает его руки. Все расходятся веселыми и шумными компаниями, но Феликс не чувствует себя одинокой. Она думает о том, когда снова получит возможность украсть часы. Красивые дорогие часы на мощном ремешке и с крупным циферблатом. Бросив рассеянную улыбку в сторону Веспер, с которой девушка пришла сюда, она быстро покидает стадион.

---> Комната ---> Аудитория С

+3


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Стадион]