M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Стадион]


[Стадион]

Сообщений 1 страница 40 из 138

1

Открытое помещение для крупномаштабных мероприятий.

0

2

=> |Акорн/Кейнс|
Не редко ты замечаешь что творится вокруг, каждый день ты думаешь о себе и не желаешь слушать то, что тебе говорят близкие тебе люди. Но ведь, если ты не слушаешь их, значит не такие уж они и близкие, верно? И ты опираешься лишь на свое собственное сознание, не внимая замечаний со стороны. Одиночество, единственное к чему ты стремишься все это время, изоляция от шумных компаний. В последнее время именно этого этого ищу я.
Руки в карманах. Взгляд устремлен в чистое небо. На часах - 9.05. В душе пусто и разум не успевает воспринимать окружающее. В ушах музыка, звучащая на всей громкости. На стадионе пусто. Алан ускорил шаг и поглядел по сторонам, студенты не торопились и как полагал Кейнс, он будет здесь первым. На этом огромном стадионе. Парень поднялся по ступенькам трибун на самый верх и занял себе место, ну и по совместительству своим знакомым. В плеере сменялись песни, одна за другой.
- Пус-то-та. - по слогам выдал парень, разглядывая стадион.

0

3

===> |Петрелли/Остин|

Петрелли брела по странно пустым коридорам Моргано. Хотя первый урок должен был быть одинаковым у всех, но в помещении колледжа стояла такая тишина, что казалось, будто все ученики разом решили забить на занятия. Кто по какой причине: кому лень, у кого похмелье, у кого горячая и страстная ночка. Лив как-то странно ухмыльнулась. У неё вечер прошёл как-то нейтрально, за исключением разве что одного происшествия по имени Кристиан.
- С тобой всё в порядке? - насторожено спросил её Крис.
- Это неважно, - поджала губы она.
- Для меня важно, - его серьёзный тон заставил её замереть на месте и неотрываясь смотреть ему в глаза. Тогда он поцеловал её в лоб и как-то по-дружески перекинул руку через её плечо. Так они и вышли из актового зала, но что-то Петрелли подсказывало, что не всё было так просто и по-дружески.

Именно поэтому она искала на стадионе знакомый силуэт Кристиана Линча, а её взгляд вместо этого наткнулся на...Ну конечно. Кто же ещё мог оказаться на стадионе самым первым, как не Брендан Кейнс. Лив поёжилась и вдруг резко остановилась перед порывом прохладного ветра, развевающего волосы и пробегающего по щекам. Оливия глубоко вздохнула и улыбнулась смотрящему на неё Кейнсу.
Вив было хотела вопросительно кивнуть на место рядом с ним, как бы спрашивая, можно ли ей присесть, но её опередили. Сэм Дженнингс. Третий лишний. Вив уже начала гадать, когда же им удастся остаться наедине и наконец поговорить. Без назойливой Арлин и словно вечно контролирущей Кейнса во время отсутсвия Джексон Сэм.

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-04-19 12:53:45)

0

4

Честно говоря, он и не заметил появление Сэм. Взгляд был устремлен куда-то в совершенно другую сторону. С приходом девушки, Кейнс моментально поставил плеер на паузу.
- Привет. - коротко ответил парень и кивнул на место рядом. Сэм тут же оказалась рядом и уткнулась носом ему в плечо. Они всегда так делали, когда не хотели говорить что-то вслух. Они - Саманта, Арлин, Алекс. Именно они... Одарив Дженнингс легкой улыбкой, Кейнс устремил взгляд на поле. Саманта упомянула о "перебранке". Не сказать, что это сильно задело Кейнса, скорее всего парень просто не удиляет таким мелочам столь должного внимания, нежели Дженнингс.
- Ты о чем? - Саманта должна была предположить такой ответ, поэтому именно это и произнес Брендон, вновь не забыв при этом улыбнуться.
- Я не завтракал. - утвердительно ответил парень на последующий вопрос. В поле зрения появилась Оливия. Как всегда красивая и готовая ко всему. Алан коротко улыбнулся в ответ и задумчиво посмотрел на Сэм. Уже в который раз, ему не удается поговорить с Оливией, может он её избегает? Такая версия в его голову пришла впервые и найти доллжного ответа на этот вопрос, ему не удается самому. Хотя фактически, о чем ему с ней говорить? Вновь те же самые подколы в адрес друг друга, подмигивание, эти улыбки, одним словом "флирт"?! Насколько припоминал парень, за все время пребывание Оливией в Моргано, они так и не попытались узнать друг друга с точки зрения "знакомых". Плюс ко всему он о ней ничего не знал, исключая вариант её родственных связей с Оливером О`Нилом.
- Не хочу. - спустя некоторых раздумий пояснил Алан и отвел взгляд от Петрелли.
- А ты почему? неужели торопилась на физкультуру? Не забудь, нам еще придумывать отмазку для твоей "неработоспособности". - улыбнувшись выдал парень и вновь взглянул на Оливию. Девушка стояла одна, и Кейнс решился пригласить её на место рядом, обычным кивком.
в голове возник еще один вопрос, который он должен был задать Саманте, но решив что это не самое подходящее время, парень осекся.

0

5

----> 1258|Виннер / Саваунж|
Кэт неуверенно шла к стадиону. Ей было неловко, так как она почти никого еще не знает. Зайдя на территорию стадиона Кэт сразу обратила внимание на трибуны. На них сидело несколько парней. По видимому это были старшекурсники, потому что они не обратили никакого внимания на Кэт.
Я как серая мышка в толпе...- подумала Кэт.
Присев на трибуду Кэт достала альбом и начала рисовать, больше ничего не оставалось делать. Тем более, тут собирались тренироваться. А срисовывать движения Катарина просто обожала.

0

6

Да, пожалуй, он был прав. Что их связывало за исключением вечного флирта, глупых улыбок, заискивающих взглядов появляющихся практически при любой удобной возможности и ситуации? Они были разными, у них были разные компании, интересы, разговоры, мысли. Но, несмотря на это, Вив тянуло к Брендану как к магниту и в этот момент она чувствовала себя маленькой металлической скрепкой, которая поддаётся любому движению и влиянию этого самого магнита. Дженнингс уткнулась носом ему в плечо, а он всё же кивнул Оливии, приглашая сесть рядом. Лив закусила губу и покачала головой. Этот шаг явно был бы бессмысленным и опрометчивым. Зачем им ещё одно молчание? Нет, если бы не было Сэм, то всё бы, конечно было по другому, но с Дженнингс найти общий язык у Лив никак не получалось, хотя, может быть, она просто плохо пыталась и плохо хотела. Поднимись она к ним и присядь рядом, шум ветра бы был громче их дыхания.
Тем более, третьим лишним сейчас была бы именно она. Кажется, Бренд и Сэм поругались, что-то такое вчера он сумела уловить. А она своим приходом всё только испортит. Она всегда всё портила.
Вив надела наушники и прибавила громкости на плеере, одними губами она прошептала словами песни:
- I don't know what's worth figthing for and why I had to scream..
А народ всё просыпался и просыпался, прибавлялся и прибавлялся: Крис, Катарина.. Та ещё компания. Оливия как-то отрешённо улыбнулась и отвела взгляд. Глупая и отчаянная мысль промелькнула у неё в голове: может он спустится?

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-04-19 15:14:36)

0

7

Katarina Vinner
Алекс совершенно не хотел завтракать. По утрам он редко пил кофе и что-то ел. Его обычным рационном была выкуренная перед парами сигаретка, но и курить сейчас совершенно не хотелось. Он не спеша, брел по стадиону в сторону трибун. Скоро должна была начаться пара физкультуры и всю эту дистанцию им еще придется пробежать эту дистанцию. Наверху трибун сидели друзья парня. По идеи надо бы было подняться к ним, но Алекс не спешил. Сам не зная почему, он сел на нижние трибуны, рядом с незнакомой рыженькой девушкой. Вполне миловидной на личиком. Алекс заглянул в Альбом, в котором девушка что-то рисовала.
- Красиво рисуешь.
Проговорил он, чуть хрипловатым голосом и посмотрел на небо, в котором ясным, золотистом диском висело солнце, согревая землю и даря надежду всему живому на жизнь и радость.
- Меня Алекс зовут. А вас мадмуазель?

0

8

Кэт была полностью погружена в работу и не заметила как к ней подошел парень. Если бы он молчал, то она и не заметила наверное его.
- Красиво рисуешь.После этих слов Кэт резко перестала рисовать. Она подняла голову увидела парня, лет 19. Он был одет в спортивный костюм. Наверное это старшекурсник, у них как раз должна быть сейчас физкультура.
Спасибо!- тихим голосом ответила Кэт.
- Меня Алекс зовут. А вас мадмуазель?
-Меня зовут...Катарина...но можно просто Кэт.-девушка мило улыбнулась. Она не знала что еще сказать. От волнения она начала перебирать пальцами карандаш.

0

9

Katarina Vinner
Александар любовался небом, чуть прищурившись, смотрел на солнце. Улыбка сама по себе озарила губы молодого человека. Он обратил внимание, что девушка волнуется. ЕЕ тонкие пальчики теребили бедный, не в чем не повинный карандаш.
- Не мучай карандаш, я не кусаюсь.
Парень скинул капюшон с головы и обратил полностью внимание на девушку. Он стал рассматривать ее. За три года он не разу не видел ее в колледже, а может, просто не замечал. Нет, точно не видел. Я не смог бы не заметить это прелестное создание.
- А вы новенькая? Как понимаю курс первый?
Спросил он, элегантно приподняв бровь в вопросительном жесте, и добродушно улыбнулся. Погода была отличной для этого времени года, и Алекс наслаждался ей. Вообще, парень только недавно понял, насколько, важны такие умиротворенные моменты в жизни. Он научился ценить каждую прожитую минуту.

0

10

-Не мучай карандаш, я не кусаюсь.. После этих слов Кэт сразу же перестала крутить карандаш. Она сново улыбнулась. В этой ситуации она чувствовала себя не ловко.
Когда парень снял капюшон, она сразу же обратила внимания на карие глаза. По ним было видно, что он совершенно не волнуется. Представляю как я выгляжу со стороны! Какой он все так...
- А вы новенькая? Как понимаю курс первый? Какой догадливый паренек. Подумала Кэт.
Да, ты правильно понял, я с первокурсница. Вот пытаюсь привыкнуть к новому месту, лудям. А ты наверное с третьего курса? А наверху сидят твои друзья, Которые меня уже глазами в порошок стерли.- Кэт мило улыбнулась.

Отредактировано Katarina Vinner (2009-04-19 15:03:21)

0

11

Katarina Vinner
Алекс поднял голову и снова взглянул на знакомых ребят. Затем посмотрел на девушку. Часы пропищали очередные пятнадцать минут. Он их выключил. За часами стал звонить телефон. Парень чертыхнулся про себя и вытащил из кармана штанов телефон. Бросив взгляд на дисплей, он ухмыльнулся.
- Прости, второй будильник выключить забыл. Это так, на всякий случай, чтобы не проспать.
Он снова положил телефон в карман, затолкав его по глубже, что бы не выпал при беге.
- Да, это мои знакомые друзья. Они добрые, просто увидели не знакомого человека. Всем интересно с тобой познакомиться.
Парень провел рукой по лицу и зевнул, не забыв прикрыть рот рукой. Алекса опять начинало клонить в сон. А это было плохо. Он мог спать в любом месте и в любой позе.
- А можно посмотреть твои рисунки? Или это строго воспрещено?

0

12

Кэт обернулась и взглянула на друзей Алекса. И правда они были довольно доброжелательными, беседовали о своем и время от времени бросали на нас взгляды.
Кэт зевнула тоже... Вчера она долго не могла заснуть, таким образом не выспалась. Уз-за недосыпания образовались синяки под глазами, которые тщательно скрывала косметика.
Кэт протянула альбом парню, предварительно вытащив от туда ластик и карандаш.
Да тут нет ничего особенного. Я рисую только что вижу, только излагаю это по своему. Там может ты и себя найдешь!- Кэт мило улыбнулась.
Чудесная погода для этого времени, не правда ли? Катарина подняла голову к небу. Там не было ни облачка! Солнце ярко светило, так что волосы Кэт выглядили как пламя на свету.

0

13

Katarina Vinner
Алекс стал медленно перебирать листы с рисунками. Девушка и правда рисовала очень хорошо, парень несколько знакомых лиц, в очень забавных ракурсах. Настроение стало возрастать. Странно, но сейчас не было той пустоты в душе и одиночества, которое последнее время поглощало и угнетало парня. Было наоборот легко и уютно. Алекс заметил, что общается с девушкой очень легко и непринужденно, как будто знаком с ней всю жизнь, а не несколько десятков минут.
- У тебя талант, очень красиво.
Парень вернул альбом обратно девушке.  Действительно, рисунки Катрин впечатляли. Было очень четко и реалистично прорисовано движение людей. Казалось, что это просто специфическая функция фотоаппарата, на который были сфотографированы данные люди.
-Себя конечно не нашел, но все же несколько знакомых заприметил. А ты сейчас перевилась или сначала года учишься в Моргано?

0

14

Alexandar Karlason
Алекс внимательно следила за движениями Алекса. Ему действительно было интересно смотреть ее рисунки. Онределенно он встретил знакомы лица, потому что время от времени мило улыбался. Кэт не считала свои рисунки шедеврами, и уж явно не считала, что у нее талант!
Я не думаю, что рисовать то что видишь и чувствуешь- это талант. Я бы сказала что это просто так, чтоб на душе было спокойно.- Кэт засмеялась. Ей стало легче общаться с Алексом. Оказывается он не такой, как я подумала изначально.
Я учусь тут лишь с этого года. Замечательное место!- Кэт сделала паузу...
А ты не такой, как я думала изначально. С тобой можно поговорить по душам.- Кэт немного покраснела и опустила голову.

0

15

Katarina Vinner
Алекс улыбнулся девушке. Он всегда старался быть с незнакомыми людьми более надменным и спокойным. Он не был таким то момента решившего всю его жизнь. Алекс всегда был открытым и добрым парнем. Но судьба распорядилась так, что  ему пришлось спрятать все свои мысли и чувства за маску призрения и безразличия. Постепенно она ослабевала на парне и превратилась в маску холодной сдержанности. Но все же с концами она не исчезнет не когда. Да и сам Александар стал более внимательно приглядываться к людям. Не хотел он, что бы снова повторилась история его первого курса.
- В этом и заключается талант. Настоящий художник должен чувствовать, что он рисует, а иначе получаться просто бездушная картинка, которая не кого не заинтересует. Даже Квадрат Малевича кого-то привлекает. Но я вот честно не видел в нем что-то необычное. Я в искусстве плохо разбираюсь.
Парень снова улыбнулся девушке. Проведя рукой по своей небольшой щетинке, он задумался, что постоянно производит на людей одно и тоже впечатление.
- Спасибо. Каким я тебе казался в начале?

0

16

Кэт внимательно слушала Александра. Ей было приятно с ним общаться, он не клеялся к ней, апросто общался.
А я вот люблю искусство. Родители с детства приобщили меня к искусству. Кстати квадрат Малевича шедевор лишь потому, что считается что там был нарисован, как говориться компромат на Малевича. - Девушка вновь подняла голову и взглянула на Алекса.
- Спасибо. Каким я тебе казался в начале? Блин зачем я это сказала! Опять ставлю себя в неловкое положение.Подумала Кэт.
Я...Я думала... Я думала что ты как и все остальные ребята: пафасный, эгоистичный, вообщем типичный старшекурсник, который поспорил с друзьями, что затащит в постель первокурсницу. Но если я не ошибаюсь, ты не такой...-Кэт сделала паузу. Наверно... Ей стало неловко и она отвела глаза всторону. Начала разглядывать то асфальт,то небо...

0

17

Ммм.. Кстати Дженингс.. Брендон наткнулся на этого паренька еще вчера, из их познавательного диалога выяснилось, что он брат Саманты.
- Крис, ты всегда носишь с собой по килограму яблок в карманах? - поймав яблоко, поинтересовался Кейнс. А было бы весьма забавно, будь это правдой. Алан задумчиво покрутил яблоко и поднял над головой, словно проверяя его на "фальшивость" или как-то так. Блик отразившийся от плода попал куда-то в сторону Сэм и искать его было просто не интересно.
- Знаешь что Сэм? Я бы предложил тебе пофоткать нас бегающих и прыгающих, сказать Митчеллу, что у тебя задание, написать статью об "общей физкультуре", выдать все плюсы и минусы этого мироприятия, думаю он это одобрит. - подкидывая в руке яблоко пробормотал парень и отвернулся от фотоаппарата, что был направлен в сторону Кейнса и Криса. Фото готово, а значит можно принять привычное положение и повернуться к Сэм. Кейнс задумчиво посмотрел по сторонам. В сторонке появился Алекс, насколько выяснилось, разговаривал он с какой-то девушкой. Петрелли так и осталась стоять там, внизу в сторонке. Как-то озабоченно вглядевшись в выражение лица девушки, Кейнс отвел взгляд в сторону и принялся молча поедать принесенное Кристианом яблоко.

0

18

Katarina Vinner
Парень только ухмыльнулся на последние слова девушки. Для него это не было обидно. Тем более девушка новенькая. Но сам Александар был не таким. Он не когда не спорил на людей. Люди не игрушки, что бы на них спорить. А девушка ему определенно нравилась. Она было милой, искренней и такой непосредственной. Парня в ней что-то зацепило. Он точно с ней станет друзьями.
- Я родился в обычной семье, уже позже отец стал зарабатывать все больше и больше. Так, что искусство мне было не подвластно. Я ребенок улицы.
Парень ухмыльнулся и зевнув потянулся, глаза вроде как не слипались но спать все же хотелось. Алекс не любил рано вставать. Скорее он был совой, чем жаворонком. Поспать для него было самым любимым занятием.
- Извини, что разочаровал. Но я не такой. Или, по-твоему, я способен подойти к тебя ради того, что бы затащить в постель? Я поражен.
Алекс проговорил это шутливым тоном, давая понять, что он ни сколько не обиделся, и что бы девушка перестала смущаться и нервничать в его присутствии.

0

19

Alexandar Karlason
Катарина заулыбалась! Она поняла, что не обидела парня, ей стало намного легче.
Значит дятя улиц говоришь! Очень интересно. А я вот наоборот. Все мое детство посвещено было искусству и я об этом ни капельки не жалею. Кэт сразу же вспомнила родителей. ЯОна по ним очень сильно скучала.
Кэт вытащила телефон из чехла и взглянуло сколько время, до урока еще не скоро, значит можно еще посидеть...
С каждой минутой Алекс ей нравился все больше и больше. В нем была какая-то легкость общения и непосредственнось. Какие у него глаза...темные, глубокие...
- Извини, что разочаровал. Но я не такой. Или, по-твоему, я способен подойти к тебя ради того, что бы затащить в постель? Я поражен.
как не странно такие слова не капли не смутили Кэт. Она с легкостью ответила...
Просто...это типичная ситуация колледжа. Такое часто встречается... Старшекурсникам видно надоедает повседневная жизнь и повседневные развлечения, им охото чего-нибудь нового. Тем более им охото отличиться перед однокурсниками. Глупый, на мой взгляд, вариант отличиться!

0

20

Оливия подняла взгляд и замерла на месте, разглядывая пасмурное серое, похожее на сгусток табачного дыма, небо, сквозь которое пытались прорваться практически негреющие январские солнечные лучи. Говорят, что погода отражает душевное состояние человека, но сколько же таких же как она нужно, чтобы испортить день до такой степени с самого утра!
Лив перевела взгляд на Брендана, тот отвернулся. Боже, она завидовала этому яблоку! И пускай от него скоро ничего не останется, но хотя бы минутная эйфория была... Её тоже посетило это чувство, когда они с девчонками уговорили Кейнса танцевать. Тогда Оливии казалось, что это всё изменит, у них будет время побыть рядом друг с другом и, возможно, как-то разобраться в ситуации. Но как показала первая тренировка, Петрелли ошиблась и оступилась. Словом, как всегда лоханулась по-крупному и безвозвратно. Интересно, он когда-нибудь сможет сойти со своего трона и увидеть дальше своего прямого аристократического носа?
Лив приложила ладонь ко лбу, пытаясь защитить глаза от назойливого, непонятно как сумевшего разорвать и пробраться сквозь тучи, солнечного луча. Брендан всё также сидел на трибунах. А что если... Вив слабо улыбнулась и, достав из кармана олимпийки мобильный телефон, начала в хаотичном порядке нажимать на клавиши.
Минуты две-три спустя Петрелли вновь посмотрела на Кейнса, тот начал шарить в карманах и после недолгих поисков всё же достал свой мобильник.
Как показалось Лив, парень начал улыбаться и как-то наигранно возмущённо закатывать глаза, увидев от кого пришло сообщение.
Вив довольно заулыбалась и нетерпеливо закусила губу.

"Не хочешь спуститься? Внизу кормят вкуснее".

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-04-19 17:37:39)

0

21

Katarina Vinner
Алекс беззаботно взглянул на девушку. Он чувствовал, что она расслабляется и перестает нервничать. Это не могло не радовать парня. И все же что-то в этой девушки кого-то напоминало парню. Вот только он не смог понять кого. Но был уверен, что этого человека он знает очень хорошо. Проведя рукой по волосам, приглаживая их, парень думал о чем, бы еще спросить у девушки. Но как не странно молчание было Вове не нагнетающим, а спокойным. Со стороны могло показаться, что они общаются на каком-то высшем ментальном уровне. Понимая, так сказать, друг друга с полу мысли.
- Я тоже не жалею о своем детстве. Хотя нет, об одном поступки я все же жалею, но расскажу о нем я как-нибудь в другой раз.
Парень со странным огоньком в глазах посмотрел на девушку. Сейчас не знамо с чего, в его сознании появился образ Венди из «Питер-Пена». И ее улыбка. Вот, о ком напоминала ему девушка. У Кэт, была та же улыбка со спрятанным поцелуем, что описывалась в сказке.
- А, что ты будешь делать Питер, когда вырастишь?
Прошептал он себе под нос и потряс головой. Отгоняя странные, не с того не с сего навеянные ведения.
- Нет, моя единственная страсть-это скорость. Адреналин в крови, запах паленой резины, рев моторов, красивые и мощные машины - вот, что я люблю.

0

22

Кэт чувствовала, что сонливость проходит.
Ей было интересно что там бормочит Алекс, но спросить не рискнула. Она не понимала, почему так себя ведет. Ведь она далеко не спокойная. Она можно сказать бунтарка. Но рядом с Александром ей не хотелось быть такой. Видимо ей просто не хотелось нарушать тишину.
Боже мой, никогда бы не подумала, что ко мне подойдет старшекурсник!
На душе было спокойно, она забыла про все тревоги и ссоры.
- Нет, моя единственная страсть-это скорость. Адреналин в крови, запах паленой резины, рев моторов, красивые и мощные машины - вот, что я люблю.
А у нас с тобой много общего! Я тоже обожаю скорость.- Кэт вспомнила, как она с друзьями угоняла родительские тачки, чтобы погонять на трассе, как она обкатывала первую машину.
Машины и скорость- моя страсть. Ты наверно удивлен, для девушки не свойственно любить машины
Как же Кэт не хватало всего того, что было дома. Тех приключений, гонок...
Но к сожалению приходится забыть про это увлечения. Тут все по другому. Не машин, не скорости, только учёба...
Кэт немного загрустела, вспомнив о прошлом.

0

23

Алекс погрузился в воспоминания о гонках.  Скорость, драйв, рев мотора. Вот, что вело его на трассу. Парень еще в детстве понял, что машины его слабость. Часто с отцом они запирались в гараже, и папа все ему рассказывал об устройстве автомобилей и вообще о них. Он учился ездить на старом фордике, принадлежавшим все тому же отцу. А потом его повысили, дела пошли в гору. И первым подарком отца сыну была его собственная полностью укомплектованная BMW-M3. Сейчас Александр скучал по своему автомобилю. Но здесь были карты, что скрашивало будни дни обитания в колледже.
- Увы, не удивлен. Здесь много людей любящих скорость. И среди них не мало девушек.
Парень улыбнулся.
-Ты еще мало знаешь об этом колледже. Но я тебе расскажу, а лучше покажу.

Алекс сел поудобнее на трибунах. Сидя на месте, солнце стало немного припекать. Парень закатал рукава на спортивной кофте.
- Здесь, есть картинг. Там то и происходит все самое интересное.
Заговорщицки улыбнулся Алек и подмигнул девушке.

0

24

Olivia Petrelli
Продолжительные разговоры на заднем фоне. Почему-то сейчас захотелось бежать под музыку в плеере. Кейнс вновь поглядел на часы 9.13. В кармане заработала вибрация мобильного, и спустя несколько секунд заиграла знакомая мелодия, оповещающая Кейнса о новом SMS. Руки мгновенно полезли в карман олимпийки.
Телефон-телефон. Ммм..
Алан быстро достал мобильный и пробежался пальцами по кнопкам телефона. Оливия Петрелли. Брендон самодовольно усмехнулся и поглядел в сторону девушки. Затем снова уставился в монитор телефона. Весьма информативное смс. Кейнс задумчиво закатил глаза к небу, размышляя над дальнейшими действиями и вновь улыбнувшись, легонько похлопал Саманту по плечу.
- Ладно, вы тут думайте над отмазками, а меня просят спуститься вниз. - пояснил парень и встав со своего места медленно зашагал вниз, через одну ступеньку.
Почему-то СМС Оливии заставило парня улыбнуться, это было что-то похожее на объявления в каких нибудь магазинах, звучащее в колонках: "Молодой человек в костюме, просим вас пройти к третьей кассе".
Кейнс убрал мобильный обратно в карман и таки дошел до Оливии.
- Доброе утро. - весело поприветствовал парень Петрелли. Надкусанное яблоко подлетело и вновь оказалось в руке Кейнса.
- Вы не меня потеряли? - вскинув брови выдал парень и поджал плечи. Алан вновь откусил яблоко и самодовольно усмехнулся.
- Будешь? - довольно показывая надкусанное яблоко, поинтересовался парень, следя за реакцией Оливии.

+1

25

Alexandar Karlason
Кэт улыбнулась! все таки он класный. Ей не хватало такого общения, как говориться общения по душам.
Это не удивительно, у нас в компании, которые занимались гонками, было 10 человек, из которых всего лишь 3 парня. Причем девушки в основном побеждали.
В памяти Кэт промелькнули вновь воспоминания. Какие фуроры она наводила в гонках, какое наслаждение она получала от гонок, как адреналин "бегал" в крови. Этого конечно не хватало. Кэт глубоко вздохнула!
Этот колледж пока еще для меня загадка. Я знаю только где находится моя комната и стадион.- девушка улыбнулась.
Видимо меня будет спасать картинг. Не то конечно, что охото. Но хоть что-то. Это хоть как-то может отвлечь от учебы.- Катарина представила, как можно оторваться на картах, вспомнила рев мотора.
И все же я ненормальная!- подумала она.
А что тут еще есть, помимо картинга?

Отредактировано Katarina Vinner (2009-04-19 18:34:38)

0

26

Katarina Vinner
Парень задумался, чего бы еще рассказать о колледже девушке. Он давно уже жил на автопилоте. Пары-друзья-отдых-картинг-вечеринки, все это было для него как во сне. Он находился там, но будто был в другом месте. Отстраненным от всего. А сейчас, он с новой силой почувствовал всю радость жизни. Похоже, что новая девушка пробудила Карлассона ото сна. В котором он находился все это время.
- Не говори заранее, пока не увидишь, на что способны эти картинги.
Парень посмотрел на спускающегося куда-то Брендона и вновь обратил внимание на девушку.
- а так, в колледже для каждого свое интересно.  Кому, что и как. Есть баскетбольная команда свою. Да вообще, я не знаю, что тебе рассказывать. Я не очень люблю это место. Только из-за друзей и все. В остальном меня угнетает заточение.
Парень ухмыльнулся.
- Я привык к свободе. А меня вот так вот заперли в этом месте. Без моей славной машинки.
Парень скорчил плачущею мину и шутливо-слезливым голосом стал бормотать под нос.
- Ну, а если серьезно. Здесь весело. Главное не попасть под разборку группировок.

0

27

Она хотела, чтобы он спустился к ней, чтобы сократил это расстояние между ними, отрицать это было бы глупо, ведь она послала смс именно за этим, но точно сказать, подействует ли этот её призыв, Оливия не могла, так, чтобы быть уверенной до конца. От Брендана можно было ожидать всего что угодно. Наверное, это было одно из тех его качеств, которое одновременно и притягивало и отталкивало Вив. С одной стороны, это адреналин и пребывание в вечном состоянии неожиданности каждого последующего мгновения, но с другой..скажем так, иногда он был слишком резок в словах, что срывались с его губ, в совершаемых действиях. Тем не менее, она всё ещё была скрепкой, а он магнитом.
Вив нетерпеливо смотрела на Брендана, следила за каждым его действием. Девушка даже привставала на носочки и казалось, что она в любой момент начнёт подпрыгивать на месте, чтобы ей было лучше видно всё происходящее на трибунах.
И вот он начал спускаться к ней - губы девушки растянулись в довольной улыбке и сначала она даже отвела взгляд, словно пытаясь сделать вид, что она не видит Брендана и совершенно не удивлена такой его реакцией на её смс.
Но надолго её не хватило, она вновь перевела взгляд на Кейнса, который перешагивал через одну ступеньку, но делал это как-то медленно, словно пытаясь помучить её. "Садист", - пронеслось у Петрелли в голове.
- Доброе утро, - широко улыбаясь, произнёс он, подходя к ней.
- Доброе, - вернув ему улыбку, ответила она.
- Вы не меня потеряли?
- Тебя, а ты, кажется, потерялся в фруктовом отделе? - улыбаясь, спросила Вив, а Кейнс в этот самый момент подбросил в руке яблоко и ловко поймал его и поинтересовался, не хочет ли она этого самого яблока.
Тогда Оливия задумчиво и оценивающе посмотрела на аппетитный фрукт, делая при этом вид, что он интересует её больше нежелеи Брендан. Увы и ах, но она обожала яблоки и этот негодяй об этом конечно же знал!
Помедлив пару секунд, Лив утвердительно кивнула и было потянулась к яблоку, но Кейнс вскинул руку в воздух и самодовольно ухмыльнулся.
- Ты дразнила, Брендан! - наигранно возмущённо вскрикнула Вив. - Ты плохо себя ведёшь и тебя придётся поставить в угол! - девушка рассмеялась и подалась парню навстречу. Она прислонилась плечом к его груди, и ожидающе заглянула ему в глаза, как бы намекая на то, что он должен её обнять.

+1

28

Ну, а если серьезно. Здесь весело. Главное не попасть под разборку группировок. Это значительно оживило девушку. Она любила различные стычки, особенно когда у противников разные взгляды. Париж хотя и самый красивый город ранции, но и он не идеален. Там жизнь подростков кипит. Постоянные криминальные дела, вечеринки, гонки, выяснения отношений, все это там есть, как и в любом городе. Днем город спокоен, а вот ночь...там надо покрутиться, чтобы выжить.
Разборки говоришь...очень интересно... На несколько секунд Кэт отключилась от разговора, но быстро пришла в себя. Хотела бы я принять в одной из таких разборок участие... Истинная сущность Кэт рвалась наружу. По сути она стервозная, настоящая скандалистка. Любит встревать в разговоры, поэтому очень часто нарывается на неприятности.
Но рядом с Аллександром она далеко не такая, видимо поээтому с каждой минутой он нравился ей все больше!

0

29

=> Джексон/Фэннинг.
Их привычные разговоры не о чем, сегодня значили для Арлин нечто большее, они не виделись с самого начала долгих каникул. Джексон довольно рассказывала подруге о прошедших событиях и как-то незаметно, девушки уже оказались у стадиона. Джексон устремила взгляд на тропинку и пропустив вперед Стам прошагала следом.
- Ты представь, вчера я хотела убить Тайлера с Кейнсом. Они меня так бесят, из-за них, а еще из-за Тони, сорвалась вся репетиция. - уже недовольным тоном рассказывала девушка о прошлой репетиции. Взгляд начал шарить по огромному полю и плавно переходя на трибуны, девушка поначалу приметила Дженингсов на самой вершине, а затем и Тони Блэка. Арлин недовольно фыркнула и отвела взгляд в сторону.
- Идем наверх. - Джексон кивнула в сторону Саманты и Кристиана и уверенно поплелась по ступенькам, ведущим к той самой вершине.

0

30

Katarina Vinner
Девушка ушла в воспоминания, а Алекс наблюдал за ней. Ее глаза, затуманенные пеленой сознания, притягивали. Зеленые, большие блюдца манили. Хотелось провести рукой по нежной коже. Коснуться ее мягких и шелковистых волос, прикоснуться к ее изящным губам. Все это пролетело в нутрии парня молниеносно. Алекс сидел и глубоко дышал. Наваждение пропало, но он до сих пор не мог придти в себя. С ним уже давно не происходило подобного. Он сглотнул и выдохнул скопившейся в легких воздух.
- Лучше не надо, а то я…
Парень осекся. Да, что со мной сегодня? Совсем сбрендил. Пронеслось у него в голове.
-…а то еще переборщат ненароком.
Парень мило улыбнулся, все еще ругая себя за столь нелепую оплошность.

0

31

Кейнс довольно ухмыльнулся. А ведь он вовсе не собирался дразниться, или собирался? В общем это не самое важное на данный момент, хотя Кейнс с удовольствием будет продолжать дразнить девушку этим яблоком и намеренно будет его есть до самого начала первой пары.
Оливия уже потянулась к яблоку, но, разумеется, Алан со своей реакцией "как у мангуста" подбросил яблоко в воздух и тут же поймал.
- Не-а. Если хочешь яблоко, поднимись по ступенькам трибун, думаю у Криса есть, парочка килограммов вкусных-привкусных яблок. Хотя я не уверен, что он поделится, он жмот. - наигранно облизавшись и кивая в сторону трибун, выдал парень.
- Думаю "пред" физкультурная зарядка тебе не помешает, туда и обратно. - перебирая пальцами, Кейнс изобразил пробежку и вновь надкусил яблоко.
- Не пойду в угол. - запоздало добавил парень и широко улыбнулся. Кажется сейчас, приблизившись настолько близко к Кейнсу, Оливия ждала крепких объятий.
Алан довольно улыбнулся и закусил во рту яблоко, подобно "гарниру", что выкладывают с яблоком во рту. Руки тут же обвили спину девушки. Сейчас он намеревался заобнимать Оливию до первого "писка" что должна была издать девушка, в его крепких объятиях. Увы с яблоком во рту, комментировать свои действия всякими подколами было сложнова-то, поэтому Алан лишь что-то весело промычал.

+1

32

Тони сидел на лавочке на самом верху и определенно думал о чем-то углубленно и сосредоточенно. Впрочем, как обычно, долго у него это не выхошло, потому что Арлин Джексон прорезала пространство своим появлением. Она с подругой поднималась вверх, сокращая расстояние между ним и собой. Судя по её выражению лица, она явно не собиралась вступать с Тони в конструктивный диалог. Поэтому Тони сам вступил в него, дождавшись когда Джексон поднимется:
- Арлин, можно тебя..на минутку..пожалйста? - негромко сказал он, несвойственной ему манерой. Обычно он старался привлечь побольше внимания окружающих. Он добавил пожалуйста, потому что знал,  что приказным тоном Джеки не двинется с места, да и Блэк чувствовал, что напортачил в зале, кажется сорвал репетицию..

0

33

Alexandar Karlason
Спустившись с неба на землю Катарина сново очутилась в плену карих глаз. Ее так и манило к ним, ей было  очень тяжело устоять перед ними.
-…а то еще переборщат ненароком.
Кэт усмехнулась.
Было явно, что парень не это хотел сказать. Он выглядел так забавно. Теперь я понимаю, как я выгляжу со стороны.
Кэт не знала как лучше поступить...докопаться до истины и тем самым поставить Алекса в неловкое положение. Или наоборот промолчать, тем самым мучиться и гадать что он хотел сказать.
Не долго думая, Кэт все же приняла решение...
Алекс, ты хотел не это сказать!!!- с наездом сказала она и мило улыбнулась, чтобы не напрячь ситуацию.

0

34

Заворот, поворот, девушка уже собиралась двигаться дальше, вперед и вперед к компании, к Дженингсам. Увы пришлось остановиться, как бы не хотелось пройти мимо Блэка, ей таки пришлось обратить внимание на этого парня. Арлин кивнула Алекс в сторону, чтобы та мол шла дальше и неловко улыбнувшись поглядела на Тони, несмотря на то, что на данный момент парень был предельно вежлив, девушка не желала находить в его компании слишком долгое время, внутренняя обида на Блэка не могла позволить говорить ей с ним вежливо.
Джексон подошла к парню и не желая присаживаться рядом, скрестила руки на груди.
- Чего тебе? - сухо поинтересовалась девушка и отвела от парня взгляд.

0

35

Тони видел её на сквозь, всё выражалось в её поведении и выражении лица, Арлин не из тех, кто играет с образами, если ей что-то не нравилось - никаких намеков, прямое отрицание. Он глубоко вдохнул, пытаясь бороться с подступавшим желанием повыделываться:
- Ты..
..забрала свою розу у этого придурка?
Почти  произнес вслух, но резко одумался и убрал пафос:
- Это была тебе роза.. - резко поменялся смысл фразы, заметили? Ох как же трудно это далось Тони, но сейчас он думал говловой ,а не задницей. Он и сам не знал почему, но с Джексон он не хотел быть тем, кто он есть. Она вроде недоуменно посмотрела на него,он терпеливо уточнил:
- Там на сцене. На репетиции. - его голос оборвался,не в силах больше выносить этого незнакомого стиля поведения.

+1

36

Katarina Vinner
Алекс очень надеялся, что девушка не обратил внимание на его оговорку, но не тут то было. Кэт обратила внимание и явно горела желанием узнать, что же на самом деле хотел сказать парень. Зато сам Александр не хотел об этом рассказывать. Это вышло случайно. Просто порыв эмоций, давно забытых и запертых в прошлом. Он не хотел обежать девушку. Говоря, что это просто так, не чего незначащая фраза.
- Это секрет ФБР, я не могу открыть тебе его, иначе мне придется тебя убить.
Парень отчеканил голосом, которым обычно говорят это в Голливудских фильмах, знатные актеры-супермены и сделал не проницаемое лицо.
- А честно, не важно, что я хотел сказать, просто оговорился. Забудь.
За мило-беззаботной улыбкой срывалась паника и лихорадочный поиск вариантов, как отмазаться от данной ситуации.
- А у тебя какая сейчас пара?
Совершил попытку  перевести тему Алекс, наиболее лояльную. Дабы все же отвлечь Катарину от его слов.

0

37

Toney Black
Ты.. Ну почему ты не можешь выделываться передо мною как перед всеми? Лучше уж так, чем "особенное отношение". На людях один, наедине - другой. Двуличность Блэка неимоверно раздражало Джексон. Арлин не из тех, кто будет терпеть такое отношение к себе вечно.
- Знаешь что? - выслушав тираду о том, что роза была предназначена ей, спросила Джексон. Замеив легкий кивок Блэка, Арлин нахмурилась, ведь сейчас ей предстояло высказать все.
- Уже не важно, кому предназначалась та роза, факт остается фактом. Ты всегда был эгоистичным подростком, который ставит выше себя свое чувство достоинства, тебе и вчера было наплевать на то, что ты там учудил, меня бесит твой чертов пафос, меня бесит твое дибильное поведение на людях, а тебя бесит весь мир, но это не значит что ты должен унижать всех при первой на то возможности, случайности. Тебя бесит Кейнс, хотя ты сам нарываешься на такое отношение к себе! - быстро проговаривая каждое слово на одном дыхании, молвила Джексон. Девушка шагала из стороны в сторону, пытаясь не смотреть парню в глаза.
- Что ты на это скажешь? Я права? Или ты и сейчас попытаешься оправдать себя и выдать что-нибудь умное? - Арлин остановилась и спрятав руки в карманах олимпийки, устремила взгляд в сторону Блэка, прямо в глаза.

+1

38

Она не знала зачем и почему, но он всегда обнимал её так... поначалу как-то неуверенно, невесомо, воздушно, едва ощутимо касаясь пальцами её плеч, так, что никакого ощущения объятия не было и вовсе, а теперь.. А теперь, казалось, что Брендан компенсировал все те моменты, когда он, так скажем, не дообнимал её. Не то чтобы Лив возражала, но рёбра как-то любвеобильно захрустели, как обычно выражалась Веспер.
Стиснув в зубах яблоко, он, скользнув своими искусными ладонями по её спине, в какой-то момент пощекотал её, а затем закрыл объятие, на которое девушка так напрашивалась.
Напросилась. Он так крепко и близко прижал её к себе, что поначалу Вив показалось, что вздохнуть она не сможет ещё долго, затем ей показалось, что в скором времени ей придётся посетить травматолога и провести несколько недель в медпункте, а потом... Оливия прикрыла глаза и попыталась обхватить Кейнса руками за торс, но и это ей не удалось, так крепко он обнял её, что она совсем не могла пошевелиться . Он откровенно издевался над нею, не давая никакой свободы для действий. Ну и пусть, Вив потёрлась носом о его грудь, и этот её неожиданный жест подействовал на Кейнса странным образом. Он вдруг ослабил хватку и, Петрелли почувствовала на себе его удивлённый взгляд, а его сердце, казалось, сбилось с привычного ритма. Ей было хорошо слышно. Девушка судорожно вздохнула, а от переизбытка кислорода чуть закружилась голова и Вив сомкнула пальцы на тёмной олимпийке Брендана, словно ухватившись за него.
Но что это?... Мгновение спустя, Петрелли поняла, что не чувствует под ногами земли, а руки Кейнса уже крепко держали её за талию и.. он поднял её, видимо не удовлетворённый тем, что она не стала молить его о пощаде, когда он чуть не задушил её в своём объятии. Это что новое испытание? Лив вопросительно вскинула бровь и посмотрела Брендану в глаза - он поднял её так, что они теперь были практически на одном уровне. К чему это? Что за проверки на прочность?
Оливия всё также недоумевая смотрела парню в глаза, а затем, наклонилась к яблоку, что было зажато у Кейнса в зубах и откусила от него кусок.
- Ты всё же решил меня накормить? - слабо усмехнувшись спросила она, отмечая про себя, что нужно будет посетить склад яблок Кристофера Дженнингса.

+2

39

Alexandar Karlason
- Это секрет ФБР, я не могу открыть тебе его, иначе мне придется тебя убить. Эти славо очень развеселили Кэт. Она заслеялась хохотом 6 летней девченки, ее смех был настолько звонок, что некоторые даже обернулись. Это ничуть не смущало ее, она полностью раскрепостилась. Она уже прекрасно понимала, что Ал ей ничего не расскажет и колебалась в догадках.
И действительно, Александр отошел от ответа и переключился на другую тему.
Я все равно узнаю что ты хотел сказать
- А у тебя какая сейчас пара? Это заставило Кэт задуматься...
У меня...по моему физкультура. Блин! мне же надо еще переодется!

Отредактировано Katarina Vinner (2009-04-19 20:25:15)

0

40

Писка не последовало. А ведь Кейнс так надеялся, ну разумеется, продолжать это дело не стоит, ведь в какой-то момент девушка просто задохнется, хотя до такого бы Кейнс в любом случае не довел. Сейчас, все так же с яблоком во рту и проодлжая улыбаться и обнажать свои зубы, тем самым подвергая их холодному воздуху, алан поднял девушку над землей. Кажется они на одном уровне?! Размышлять на эту тему было бы нелепо, вот в такой ситуации. Оливия удивленно глядя на Кейнса рискнула надкусить яблоко, ну это было явно последней каплей. Кормить Кейнс девушку не собирался из принципа, ведь у него было вещественное доказательства обратного. Вот так смеяться было не удобно и опустив в свором времени Петрелли на ноги, Кейнс выпустил яблоко изо рта и протер рукавом губу.
- Ничегошеньки я не решил, кажется меня обманули. Нагло обманули да еще и обокрали на целый "укус" не моего яблока, ну фактически моего, ведь Крис обратно его не примет. - намекая на СМС, что пришло Кейнсу ранее от Оливии, Алан глядел по сторонам.
- Вни-зу на-кор-мят вкус-нее. - процитировал по слогам парень вторую часть SMS присланного Оливией и широко улыбнувшись покрутил в руке яблоко. Затем нагло усмехнувшись надкусил.
- У меня замерзли зубы, пока я изображал подобие гарнира. - наигранно-возмущенным тоном высказался парень, жуя между делом яблоко. Парень продемонтрировал свои зубы в оскаливании и вновь усмехнулся.
Предлагать яблоко Оливии, Кейнс не собирался, ну ясное дело чисто из принципа "потравить". Вместо этого Алан задумчиво поглядел по сторонам и приметив в голове то, что на стадионе появилось немалое количество студентов за это некоторое время, вновь устремил взгляд на Петрелли.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Стадион]