M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Стадион]


[Стадион]

Сообщений 81 страница 120 из 138

81

Кэтрин сеодня была на диво любезна с ее шуточками, и подколками, с ее вот этим кутаьем в шарфы  и этой слегка пьянноватой походкой.. И тут словно прострелило весок: она же прячет, м-ммм, все последствия их отдыха в Швейцарии....  и все становится на свои места, и этот шарф, который прикрывает его метки, и эта походка, по которой он видит, что ей больно ходить. И это все вызывает какие-то неправильные чувства... не то отвращение к самому себе, не то какую-то гордость за то, что она  носит сейчас эти отметины на своей коже. И как-то от  этого двоякого чувства становится не хорошо, и он уже отов проглотить ее шутку Митчеллу, и практически пролатывает ее, кода что-то тоолкает схватить ее за руку, аккурат за то место, де  две ночи назад ео губы оставляли  красную отметину , и притянуть к себе, так, чтобы слушать ее шепение, словно дикой кошки - А ты? Ты уомонишься ? - и к чему он это сказал?   Ео и самого испугала та агресссия. с которой он ухватился за бедную девушку, и вообще, с каких пор он стал НАСТОЛЬКО психом?
Он  отошел на двашага назад, где был подхвачен веселывми шутками Ника, и  их новой знакомой.. а неверяще-извиняющийся взгляд был прикован к Кэт.
  Ползать? Ник, оставь свои сексуальные фантазии при себе..   и постарайся не слишком сильно пускать слюни  , если  увидишь как впереди тебя девченкит из группы поддержки будут делать разминку. - он хлопнул друга по плечу и  когда последовало предложение  Холли сесть с Ником за один столик, он  улыбнулся -  Ник.. ну хитер. старик.  Уже и тут подбивает клинья.Ну что ж..  - сделал он наиграннно-виноватое лицо - А я  тебе хотел предложить защиту, и опеку, от всех этих похотливых молодых умов -  трагический голос и кивок в сторону Ника-  Но ты сама соласилась взойти на этот эшафот, то бишь сесть  к этому  сексуальному мерзавцу... - он все еще продолжал дурачится,  и краем глаза наблюдал за передвижениями  Кэт и Эшли.  -  Но вот вопрос...  с кем же сесть мне?    Все меня бросили, все меня покинули....

+1

82

Да всё на девушках смотрится лучше.Даже мужские джинсы и рубашки.-Ну,может и передумаю.Это зависит от того,насколько хорошо меня попросят.-вот такие вот ответы с намёком были совсем нехарактерны для Холли,поэтому она сама удивлялась улыбке,которая ежеминутно появлялась на её лице,и интонации,с которой она сейчас разговаривала.-Ну,с математикой нормально,но вот все остальные точные науки-это точно не моя стихия.Вообще,я художница.Больше искусство люблю.-тут Спайк словила пару недовольных взглядов со стороны физрука,что заставило её продолжить разговор шёпотом.-Хорошее настроение?Ты его взгляд видел?По-моему,он меня уже убить хочет,а ведь он даже моей фамилии ещё не знает.-и снова взгляд Митчелла.-Чёрт!-Теперь он меня точно заставит отжаться триллион раз и пробежать 100 километром со световой скоростью.Хм,тогда мне нечего терять.-Ты тут с первого курса учишься,да?-теперь Спайк продолжила разговор исключительно чтобы позлить тренера,что было несвойственно для неё.Поэтому вопросы Доминику предстояли самые что ни на есть дебильные,как,впрочем,и ответы.Тай тоже ввязался в беседу.-Тай,я хоть с виду и хрупкая,постоять за себя могу.Если хочешь-третья пара за тобой.-пусть пока Холли и говорила нетипичные для себя вещи,но на этот раз она произнесла реплику дружеским тоном,без надежды на положительный ответ.

Отредактировано Holly Spike (2009-04-20 22:27:57)

0

83

Шаг за шагом ближе к белой линии. Шаг за шагом ближе к тому, чтобы узнать что-то еще доселе неизвестное. Пройти какой-то жизненный этап, после которого станет ясно что-то новое. Появится чувство либо уверенности в том, что жизнь в этом колледже будет не такой уж и страшной, или же наоборот - уверенность в том, что наступит ад. Кейт, конечно же, предпочитала первый вариант. Да и она была уверена, что так будет.
Любящий папуля знал, куда меня отправить. Или не знал? Он, наверное, искренне уверен, что я приобщусь здесь к светскому обществу, буду более покладистой и приветливой со всеми этими людьми с фальшивыми улыбками и наигранными вопросами о самочувствии, о жене и детях. Разве он не понимает, что мир насквозь лживый?? Он пропитан лицемерием и жаждой поскорее облить кого-нибудь грязью, стоит тому человеку оступиться! И ему еще повезло, что оступался всегда не он. Хотя на это, надо признать, забавно смотреть. В один миг ты король, а во второй - уже просто шут на поводке у тех, кем раньше управлял. Разве не ирония судьбы? Властвовать, чтобы потом стать никем?
Да, девушка определенно думала не о том, о чем стоило бы в этот момент. Настроение из позитивного постепенно превращалось в какое-то апатичное. Еще чуть-чуть и эта девица стала бы змеей, пускающей яд во все стороны. Но до этого как минимум одна пара с преподом - садистом (Куп была в этом уверена) и гордым одиночеством.
И то, что она не заметила, как ей кто-то махал, было неудивительным. Встав в одну шеренгу с остальными, Кейт поправила шортики и топик. И пусть на улице было не так уж тепло - Кейт любила комфорт. А именно в подобном виде она чувствовала себя хорошо. Шортики и топик. Что может быть лучше? Показавшееся из-за облаком солнце осветило стадион и заставило слегка прищуриться, а затем и улыбнуться.
Хмм.. интересно, здесь все пары начинаются с шекспировских драм? - Скорее всего в пустоту произнесла девушка, смотря, как парочки расстаются друг с другом. А кто-то вообще уходит прочь от своего кавалера. Может это и грубо и как-то по-свински, но Кейт еще шире улыбнулась. - Профессиональные актеры просто отдыхают..

0

84

Сядем на следующей паре? Познакомимся по лучше.
Эх, Ник, Ник! Снова за свое, крааасавец! - улыбнулась Кетти.Холли, не садись с ним! Он хорошему не научит! - обратилась он ак их новой знакомой, которая явно не питала к ней особой симпатии, но помочь новенькой девочке советом был долг Уайльд, ноона не успела закончить свою мысль, потому что Тайлер грубо схватил ее и оттащил в сторону.
Ааааай... - тихо простонала Кет, потому что громко было табу.Тайлер... - она сцепила зубы, чтобы не заплакать, нет даже не от боли, а от его поведения, оно было совершенно непонятно, он с этим непонимаением смотрела на него, а внутри росло напряжение и злость, она резко вырвала руку и схватив его за олимпийку притянула к себе, заволя руку за спину, под олимпийку и со всей силы провести ногтями по ее отметинам, кровавым царапинам, которые еще не могли успеть затянуться.
Со -вер-ше-н-но! - выплюнула она ему это слово по слогам.Наслождайся, милый! - зверский взгляд ему в глаза и резко развернуться, чтобы вернуться к Мелиссе и Эшли, все еще в не состоянии успокоиться, внутри ее всю трусило, забрав девочек они подошли к Нику, а соответсвенно и к Таю.
Ник, родной, что у нас там с гонками? После этого какая-то вечеринка намечается насколько я знаю, вроде Девис организовывает вместе с Сойер...не знаешь подробностей? Мы ведь должны там зажечь! - она обняла парня и подмигунла ему.

+1

85

Ползать? Ник, оставь свои сексуальные фантазии при себе..   и постарайся не слишком сильно пускать слюни  , если  увидишь как впереди тебя девченкит из группы поддержки будут делать разминку.
- Тайлер, спасибо за такой пиар перед столь милыми дамами, - он встал в позу донжуана, - Ну а девочки из группы поддержки меня не интересует. Тем более лучше засмотреться на танцовщиц. Они такое вытворяют. Ну ты знаешь.
Все меня бросили, все меня покинули....
- Мне тебя жаль, ну я могу попросить вон ту девушку, -  Он показал на какую-то замухрышку в старых потертых штанах и майке с пятнами от кетчупа, - А обрати внимание на её брэкеты. Говорят загляденье.
Доминик толкнул Тая, а после перебросил руку ему через шею. Голову прижал к боку и начесал кулаком ему пробор.
-Ну,может и передумаю.Это зависит от того,насколько хорошо меня попросят
Велинг задумался. Знаешь она быстро не сдается, её надо уговаривать. Эх, ну ладно.
Вообще,я художница.Больше искусство люблю
- Нарисуешь меня, - Велинг улыбнулся и чуть нагнулся над ней, - отказы не принимаются.
Ты тут с первого курса учишься,да?
- Я тут знаю каждый угол, - Велинг осматривал стадион, - Хочешь экскурсию устрою? Сегодня после уроков?
Эх, Ник, Ник! Снова за свое, крааасавец!
- Какие люди в Голливуде, - Велинг подошел к Кэтрин и бонял по дружески, - Ты как? Как каникулы провела?
Может она расскажет что у них С Таем произошло?
Ник, родной, что у нас там с гонками? После этого какая-то вечеринка намечается насколько я знаю, вроде Девис организовывает вместе с Сойер...не знаешь подробностей? Мы ведь должны там зажечь!
Взглянув на Холли, Велинг вновь посмотрел на подругу. Он ничего не ответил, так как эта тема не обсуждалась вот так вот на стадионе. Ведь это было секретно, а вокруг не известно какие уши. Велингу надоело стоять и он уселся на траву. Посидев пару минут, откинулся назад, облокотившись на руки.

0

86

[Flashback]

- Можешь на меня рассчитывать,- тихонько прошептала девушка в ответ Тайлеру, когда тот ухватил ее за локоть и сказал о том, что она так хотела услышать. Заезд,- она уже почти кожей ощущала скорость и запах резины, в который сможет окунуться сегодня вечером. И окончательно размечтавшись, Эшли не особо среагировала на резкий возглас какой-то девушки и крепкие руки, которые просто клешнями обвили шею Уолдорф. Испуганно вздрогнув и почувствовав, что хватка не ослабевает ни на секунду, девушка сфокусировала взгляд на пока неизвестной мисс и обрадовано вздохнула, обнимая Кэтрин теперь уже в ответ.
- Уайлд, тебя мне не хватало больше всего,- со смехом объявила Эш, ловко выскальзывая из тисков девушки и одновременно растирая немного придавленное эмоциональной Кэтрин плечо. Что-то они не особо учтивы с Тайлером. Поссорились?- вышагивая вслед за Тайлером в сторону стадиона, размышляла Уолдорф и то и дело бросала взгляды то на подругу, то на Бэнкса, которые выглядели так, словно ничего сверхъестественного не происходит. Впрочем, и Доминик, и Мелисса, которую Эш представили только что выглядели совсем обычно, и ничего в их лицах не изменялось, а значит, Брендан Кейнс ошибся, и Эшли пропустила что-то важное. И об этом важном ей еще предстоит узнать у Тайлера, спину которого она сейчас разглядывает.

<<= Столики перед корпусом

Нужно заметить, на стадионе живописная компания появилась очень вовремя. Тренер Митчелл как раз надрывался, пытаясь состроить идеально прямую шеренгу из студентов всех курсов, собравшихся сейчас на лужайке. Стоило пришедшим кое-как построиться, как начались веселые перебранки в самых разных вариациях и составах, но, безусловно, солировала только что Кэтрин. Усмехнувшись уголками губ, девушка переместилась поближе к Бэнксу и опустила голову, разглядывая торчащие во все стороны травинки под ногами. Она не переносила физкультуру и все, что с ней связано, а тренер Митчелл вызывал нервную дрожь, пожалуй, даже у самого хладнокровного студента Моргано. Эшли всегда подозревала, что этот представительный мужчина лелеет мечту создать импровизированный олимпийский резерв и наполнить его как следует невинными душами. Или почти невинными. Скорее всего, все дело только в том, что удовлетворить собственные амбиции на жизненном пути ему не удалось, вот он и отрывается на несчастных ребятах, безжалостно гоняя их по стадиону. Сердито сдвинув брови, Уолдорф смешно фыркнула и поморщилась и пронаблюдав за тем, как отошла от него почему-то очень сердитая Кэтрин, обернулась к Тайлеру, который в этот момент во весь голос жалел себя и называл Доминика "сексуальным мерзавцем".
- Тайлер, в чем дело, почему Кэтрин выглядит так, словно твердо решила держаться от тебя за пару миль,- к счастью, Эшли всегда хватало такта не спрашивать такое тоном в несколько десятков децибел, но почему-то она не сомневалась, что даже такой приглушенный шепот, которым задала свой вопрос девушка, Тай обязательно услышал.

+1

87

Кэтрин влезла в разговор,и Холли это не понравилось.Так,хоть что-то от старой Холли должно было сохраниться.Например,неконфликтность.-Главное не то,чем он меня научит или не научит,а то,чему я научусь или не научусь,правильно?Но спасибо за совет,ага!-как Спайк ни старалась,тон всё равно был достаточно жёстким.Так,переключаемся с раздражителя на что-то более приятное.И Спайк переключилась на Ника.-Я и не отказываю,хоть в голом виде нарисую.Без проблем.Главное,чтобы было вдохновение.-действительно,Холли могла нарисовать кого угодно или что угодно в любом виде.У неё даже есть достаточно компрометирующий альбом карандашных рисунков.А вдохновение она могла получить от экскурсии,от новых мест у Холли всегда было много новых впечатлений.-Да,хорошая идея.А то я не горю желанием заблудиться где-нибудь.Спайк усмехнулась и поизучала свои кроссовки,которые были куплены её братом в подарок.Собрав все факты в кучку,девушка обратилась к Велингу с улыбкой.-Да,судя по реакции твоих друзей и знакомых на твои различные предложения,у тебя тут репутация ловеласа.И пусть даже не пытается оправдываться,я же всё понимаю.Холли накинула капюшон,поскольку ветер пытался растрепать её волосы.На какие-то реплики о гонках и вечеринке она не обратила особого внимания.Я даже водить не умею,а пить-тем более.

Отредактировано Holly Spike (2009-04-20 23:07:40)

0

88

С огромным трудом, после долгих каникул, студенты шатаясь занимали свои места, вдоль белой полоски, по установленным условиям, молодые люди стояли правее, девушки левее, однако этим студентам было нужно напомнить правила построения. Наглые третьекурсники бесшабашно продолжали играть на нервах тренера, одна из третьекурснец вообще упомянула что-то о "смещении с должности" Митчелла, затем уловив последующую фразу третьекурсника кивнул.
- Велинг будет возглавлять ваше армейское ползанье по грязи! - громогласно ответил Митчелл. Построение этого детского сада, раздражало все больше и больше, одаряя болтающих студенток гневным взглядом. Указывая студенткам пальцем в положенные позиции, Митчел скрестил руки на груди и пробежался взглядом от болтающего Велинга до самого конца ряда.
Затем осмотрелся. Студенты продолжали трещать без умолку, не воспринимая Митчела всерьез, но это будет продолжаться недолго.
Holly Spike
- Уважаемая, приветствуем вас в наших полках. - с сарказмом процедил тренер и сурово указывая на круг усмехнулся.
- С вас я буду спрашивать все в двойном объёме. Я полагаю мисс Спайк? - не дождавшись ответа от студентки, Митчел прошелся вдоль построившихся студентов и указал на Тайлера и Доминика.
- Так же как и с вас. - серьезно добавил тренер, а затем вновь огляделся, кажется кто-то мирно притаился на трибуне и до сих пор не поднимал свой зад со скамьи.
- Кейнс, в СТРОЙ! уже насиделся, отдохнул, теперь пополнение к Бэнксу и Велингу. Ну и Спайк, кто-нибудь еще? - уверенно поинтересовался тренер и убедившись, что желающих пока не нашлось прокомандовал:
- Вокруг стадиона - Молодые люди - 4 круга, девушки - 3, наказанные - 7, марш. -

+2

89

Отойти от Кэтрин, слека морщась от  боли в том месте, где она провела своми коготками с французким маникюром. И этот уничижающий взгляд, которвй раззадоривает, и снова вызывает какие-то грязные желания. И это пугает, настолько, что он даже не улавливает шутки  Ника и отвечает всерьез -  На танцовщиц не засматривайся .  У Весп котовасия с Митчелом, Олли с Кэсс,  Лив что-то с Кейнсом мутит. В случае чего твой зад не прикроем - мрачно прооворил он, нарочно не упоминая  Джордан и Мэл, поскольку первая не обсууждалась вообще, и не могла быть принятой в расчет Ником, а вторая - вторая и так спала с ним. 
    Он снова поморщился от боли , опуская взгляд на  футболку.  Черт... тихий шепот и он отлепляет от бока майку, на которой алели пару пятнышек крови. Все таки удалось задеть за живое.. Во всех смыслах - подумал Тайлер, полядывая на девушку, что уже обнималась с Ником.
Тайлер, в чем дело, почему Кэтрин выглядит так, словно твердо решила держаться от тебя за пару миль этот вопрос Эш застал врасплох, заставляя обернутся к ней и задуматься над ответом -   Да так оно в общем-то и есть.  Расстались мы - вот так просто.  А для Эшли целая новость, поскольку такого финта от Тайлера и Кэт было ожидать сложно.  Как-то слишком крепкой казалась их пара. А теперь распалась, и оба вот ходят с боевыми ранами - мы сейчас с другими людьми встречаемся. Я тебя потом познакомлю с Джордан ... и с Норрисом - на имени последнего улыбка сдулась как воздушный шарик, и он снизу вверх посмотрел на Эш. - Не ожидала, да? Порой и  в самых "правильнывх" сказках нужно делать  государственные перевороты.  Бывает полезно..  он улыбнулся краешком губ, все еще прижимая к боку край  футболки. 
   - Ты там как без нас, а? Может, и в твоей жизни случились "перевороты" ? - мякая улыбка названной сестренке, и краем глаза он все же следит за Кэтрин....   и тихо бесится в душе.  От невозможности утащить ее за уол и поговорить нормально, без всидетелей.. А еще он бесится от невозможности сейчас наполнить легкие никотином.. А потребность становится все больше.. ЖАЖДА...
И такое чувство, что разрывает  от невозможности ее уталить..

+1

90

Какие люди в Голливуде, - Велинг подошел к Кэтрин и бонял по дружески, - Ты как? Как каникулы провела?
Ага. - Кет лишь кивнула на его слова, все ее внимание и вся она были в Тайлере, сверля его взглядом и встречаясь глазами с его и каждый раз вздрагивая, как-будто ощущая егоприкосновения снова и снова, она мотнула головой и повернувшись к Мел взяла ее за руку и отвела в сторону, как раз в тот момент, когда Митчелл закончил свою речь.
Мел, мне так нехорошо, я просто не в состоянии пробежать 3 круга, ну никак. Пожалуйстаааа... - она умоляюще посмотрела на подругу, ведь это уже не первый, а вернее очень даже не первый раз, когда Кет просит подругу отмазать ее.Прикроешь? - она снова взмолилась, скрещивая пальчики, надеясь, что это увеличит ее шансы на победу и таки Мел сломилась.Спасибо! Я тебя люблю! - она подалась вперед, чтобы обнять подругу, но вовремя остановилась горько усмехнувшись.
В другой раз. - сказала она и постаралась улыбнуться подруге.Я буду в комнате, если не прийду на вторую пару, сообщу. но я постараюсь, сейчас в медпункт зайду и...в общем я постараюсь вернуться...как можно быстрее... - сказала Кетти, уже по-тихоньку пятясь назад за стулентов, чтобы Митчелл не заметил.Люблю тебя. - последние слова Мел и она уже разворачивается, налевая сверху капюшон, очки, руки в карманы...Ай, нет...нельзя туда... - снова горькая усмешка и она высовывает руки, которые упираются в синяки.
Господи...за что мне это? Почему я сделала это? Чтобы сейчас ненавидеть себя, чтобы он ненавидел меня, чтобы ненавидели Джеймс, Джо...? - Кет еле сдерживала слезы, но будучи девочкой сильной, а она была именно такой, она смогла овладеть собой и засунуть эмоции куда подальше.
Извините... - она в кого-то врезалась, и даже не поднимая головы намеревалась следовать дальше, но чьи-то цепкие руки снова ухватили ее за болезненные отметины.
Аааа....ууу... - открыть рот и беззвучно, поднимая голову на обидчика и все становится на свои места.
Бэнкс, да что ты хочешь!? - с ноткой уныния спросила Кет, всем своим видом давая понять, что он убил ее, убил своей реакцией на нее саму.Неужели ты не наигрался? Ты добить меня хочешь? - глазами спросила она.
Уайльд, я ничего не хочу, а ты? Это же ты вроде угомониться не можешь! - с издевкой спросил Тай.
Кетрин сразу же преобразилась и от отчаяния, слабости и уныния не осталось и следа.
Нет, ты знаешь, выходные такие никакие были, что после них все хотенье отпало. Что-то поперек горло встало, прямо с субботы стоит, не могу выплюнуть! - она указала на горло, она так и прыскала ядом, а внутри все трусилось, хотелось его просто разорвать тут же на месте или накинуться как тогда в лифте, в номере, в ванной...?Господи, Кет, ты о чем!!! - попыталась она вернуть себя на землю.
Иди, побегай или попрыгай, кузнечик, труба зовет! - она кивнула в сторону Митчелла и собравшейся у него кучки провинившехся по его словам.
Прости, Эш, я тебя потом найду, поговорим... - сказала девушка, по видимому ошарашенной подруге и снова бросив на Бэнкса испопеляющий, уничтожающий взгляд, она намервалась уйти, ее взгляд зацепился за руку Тайлера, которая держала футболку, Кетти ухмыльнулась , на этот раз довольно и с долей злорадства.
Что, больно, Тай? -она подошла к нему вплотную, вырывая футболку и надавливая на самое живое, чувствуя как ткань пропитывается его кровью и проходить сквозь на ее пальцы, она надавила еще сильнее.
Неприятно, когда больно, правда! - последний дожим и она убирает руку, бросая взгляд на свои слегка окрававленные пальцы, не успевая ретироваться, Бэнкс среагировал быстрее, сама виновата, ведь знала, как он отреагирует, знала!!!

+1

91

Вот куда приводит тяга к выяснениям отношений. Хочешь, чтоб все было просто и ясно....подожди, а не по живому режь, как они с Кэтрин делают.  Вроде бы и расстались нормально, и всем об этом обьявили даже, ан нет,  что-то уцепились друг за друга как два упыря, и тянут жилы. 
Вот и сейчас, уже начав пробежку , и даже пробежав один круг по стадиону, он заметил Кэт, которая отказываясь беать, по вполне понятным ему причинам, пробиралась  к выходу со стадиона.... И надо же было зацепить,  докопаться.  И плевать, что как-то не по-мужски. Просто не выдержал, просто нужно было  выдать парочку мыслей по этому поводу, чтобы посмотреть на реакцию, чтобы...     Слишком много самокопания, Бэ-ээнкс?- протянуло сознание голосом Джордан Гримм.  Да, слишком мноо, но, к сожалению, уже после того как он натворит  непоправимых дел.
    И Кэтрин.. тоже без стоп-крана.  Кричит, шипит и вырывается, словно дикая кошка. И сверкает своими глазищами, злыми-презлыми...И это так возбуждает.. Вот такой ее вид.  И начинаешь задумываться,  почему же она не была вот такой, когда они встречались?   Почему-то тогда  она не интерсисовала его настолько, вернее не вызывала такую бурю эмоций.
   А она продолжает нести бред про кузнечика, что-то там еще про Митчелла,  и это он еще готов пропустить мимо ушей,  как-то выпустить с виджу, но вот ее последующие действия..  это уже слишком.  Слишком для того, что он готов простить женщине в целом.
Ярость ослепляет, подчиняя ео себе... И слава Богу, что Митчелл пока отвернулся и отвлекся на первокурсников, а Кассандра Доуссон,  что непонятным взглядом смотрит на него, разворачивает в другую сторону Джордан, отвлекая внимание от  этой непритязательной картинки.
   Схватить Кэтрин чуть  повыше локтя, и притянуть к себе, шепчя на ухо, и не давая ей вырваться  .. Черт, они же мешают бегущим...    Грубо, схватить ее за волосы , наматывая их на руку, и в таком положении довести до первых трибун, стараясь чтобы со стороны все выглядело так, как будто ей стало плохо, а он, добрая душа, помогает ей дойти до скамеек..  -  Все будет в порядке, тренер ! - крикнул он Митчелу, развернув шись на секунду, отвлекаясь от Кэтрин, которая не применула воспользоваться положением , и двинуть ео локтем по ребрам.  - Стерва!   - прошипеть чуть слышно, надавливая ей на  плечи, и усаживая на скамейку. -  Слушай сюда, Кэт, это первый и последний раз , когда ты позволила себе подобное. - обманчиво-спокойный тон, который не сулит ничего хорошего. - Просто давай пока держаться друг от друга подальше.. пока не успокоимся и не справимся с этим. -  и взгляд падает на ее губы. Чертовски маняще-привалекательные..    И,   не возможно удержаться.. в который раз...     Короткое прикосновение к уолку губ, и он уже быстро отходит от Кэт, направляясь  обратно на стадион, продолжая пробежку.  А в голове какая-то пустошь.. пустошь и ветер.

+1

92

Бэнкс схватил ее за руку и снова в том месте, Кет лишь опять-таки беззвучно скривилась от ноющей боли, с разных сторон их задевали бегущие студенты. что доставляло еще больше дискомфорта, поэтому Тай видимо решил исправить эту ситуацию и вот уже ее волосы у него в руках, в прямом смысле этого слова.
Тайййййлер! - тут уж она не выдержала и подала голос. пытаясь как-то улучшить свое положение, но это сделать не легко, когда нет возможности пошевелить головой да и вообще занять выгодную позицию, пришлось повиноваться и последовать за ним, его какие-то крики тренеру и она понимает, что никто ей не поможет, выглядит это как, девочке стало плохо, а благородный, отзывчивый мальчик ей помогает, но хотела ли она, чтоб ее спасли, хотела? Она все же умудрилась, сделать больно и ему, все же выкрутилась.
Стерва!
И он усаживает ее на скамейку, отпуская волосы, Кетрин чувствует как легче становится дышать, шевелиться, да и вообще теперь она может самостоятельно шевелиться и выбирать в какую сторону смотреть, но смотрит лишь на него.
А ты только узнал? Милый, мы были вместе два года! Пора бы и изучить меня. - стервозный взгляд и едкая ухмылка на лице, пытаясь скрыть боль и пытаясь не признавать его доминанство в данной ситуации.
Пфф! Тайлер, Кетрин Уайльд будет позволять себе что захочет и когда захочет! Ясно!? - она привстала со скамейки, намереваясь уйти в данный момент, но сильные руки Бэнкса усадили резко ее обратно, аля - нет уж, малышка, уйдешь, когда я скажу. Она лишь глубоко вздохнула, пытаясь не взорваться и не надавать ему прямо здесь и с огромным нетерпением в глазах снова посмотрела на него.
Просто давай пока держаться друг от друга подальше.. пока не успокоимся и не справимся с этим.
Ее лицо изменилось да и ощущения внутри тоже, перестало все переворачиваться, перестало все бесить, осталась какая-то пустота.Неужели он серьезно...неужели такое может случится с нами? Держаться подальше... - повторила она про себя, глядя на него, в глазах уже не было ни злости, ни обиды, ни стервозности, был лишь страх, страх потерять его. Она не успевает опомниться, как снова чувствует его губы, глаза автоматически закрываются и он уже отстраняется, непонятно какая сила. но наверняка не Божья, овладевает ею и она хватая его за шею. притягивает обратно, захватывая его губы в плен всего на несколько секунд, затем отстраняясь смотрит в глаза и на заднем плане вылавливает такую знакому и родную фигуру и как-будто ток пронзает ее с головы до пят.
ДЖЕЙМС!!! О, Господи! - коленки чуть не подкашиваются, отпустить Тайлера, он уже бежит очередной круг своего наказания, а она молится, чтобы Норрис ничего не заметил, глаза начинают бегать и искать пристанища для пряток и аккуратно-скошенный газон для этого идеально подходит, она быстрым шагом начинает уходить со стадиона, а мимо снова пробегает Тайлер, узнавая его по кроссовкам, которые вместе покупали, она поднимает голову и они снова встречаются глазами и ее снова пробивает током от желания впиться в эти губы, снова измучить его до полусмерти тем наслождением, что может дать.

0

93

С огромным трудом, после долгих каникул, Кэт шатаясь заняла свои места, вдоль белой полоски, по установленным условиям, молодые люди стояли правее, девушки левее. Наглые третьекурсники бесшабашно продолжали играть на нервах тренера и это раздражало не только Кэт. Она пыталась найти глазами Алекса.
Чёрт! Ну где же ты! Куда ты запропостился.Кэт поймала себя на этой мысле и поняла, что этот паренек ей очень понравился. В нем было что то необычное, он явно выделялся из толпы. Она очень хорошо запомнила его темные глаза...
Кэт была полностью погружена в своих мыслях. Но звонкий голос тренера пробудил ее.
Истинный физрук! Голос как свисток!
Кэт оглянулась по сторонам. Её курс стоял ровно по линии, как по струнке. Увидив знакомые лица, она вежливо кивнула головой, приветствуя их. Ей было неважно уловили они это или нет, главное, что она все сделала. На данный момент ее волновало совершенно другое.
Интересно, когда мы увидимся с ним еще?! Эти мысли ее не покидали не на минуту, Александр словно околдавал ее.
Кэт уже надоело стоять в стою! Скорей бы уже начать заниматься, стоять-так утомительно!
Кэт то смотрела на небо, оно было нежно-голубого цвета, на нем было ни облачка, то на солнце, которое ярко сияло и припекало голову, то на тренера, который беседовал с Holly Spike.
Бедная Холли, вот ей досталось то! Катарина была знакома с ней, они пару раз пересекались в колледже. Но близко пообщаться не удавалось, потому что у них совершенно разные интересы. Они оставались лишь знакомыми. Но Кэт этого хватало.

0

94

Медленно бредя в сторону стадиона, девушка рассматривала окрестности нового места учёбы. Она знала что пара уже началась, но все равно не торопилась, решив прогуляться и осмотреться, возможно даже найти первых друзей. Теплый ветер слегка развевал её не уложенные волосы в разные стороны, заставляя содрогнутся от прохлады. Выключив плеер, Кимберли посмотрела на часы, и приметив что уже порядком опоздала, только усмехнулась. Всё той же вальяжной походкой она продолжила свой путь, радуясь погоде.
Внезапно зазвонил телефон, и даже не посмотрев на дисплей, нажала зеленую кнопку. Надежды оправдались, звонил тот, звонка которого она и ждала.
- Привет, Ким... – наступила неожиданная, как школьная беременность, пауза. Девушку переполняли эмоции, и она не могла вымолвить ни слова, тяжело дыша в трубку. На том конце провода парень слегка посмеивался такой реакции. – Как ты там, крошка...? Не обижают тебя? – спросил он слегка хрипловатым голосом.
-Сэм...-единственное что произнесла девушка и прислонилась к дереву, улыбаясь в тридцать два зуба. Уже увидев своих однокурсников на стадионе, она слегка забеспокоилась что пара может закончится не дождавшись, пока она переговорит с Сэмом, сразу успокоилась, снова услышав его голос.
-Малышка, я тоже скучаю...- его прокуренный голос заполнил все вокруг, и едва вздохнув, Кимберли наконец смогла ответить.
-Сэм, боже, как я то по всем соскучилась...
Ага, не прошло и пол года, по настоящему скучаю я только по Сэму... Я тут  просто замечательно, сейчас моя первая пара, но  на неё как бы не иду, так как говорю с тобой...Как ты? – странно, но её не волновало здоровье матери, состояние отчима, её волновал только один человек, который что то значил для неё, её первый парень, пускай и брат...
Кимберли не любила его, она его боготворила, и не понимала что такой красивый человек нашел в ней, такой никчемной и непримечательной.
- Детка, я то нормально, но если ты опоздаешь на пару, по головке тебя не погладят, так ведь? Я позже позвоню...- даже не сказав «Пока», он бросил трубку. Она не расстроилась, она уже привыкла, что он так беспечно относится к ней, и хоть один звонок в день располагал её на хорошее настроение. Улыбаясь она стала приближаться к стадиону.
Какой то парень бежал прямо на неё, и Ким еле успела отскочить что бы он в неё не врезался.
Придурок! – прокричала она ему вслед и продолжила свой путь.
Подойдя к кучке ребят, она спросила как зовут преподавателя и присела на лавочку в ожидании ответа.

0

95

Я и не отказываю,хоть в голом виде нарисую.Без проблем.Главное,чтобы было вдохновение
Тайлер широко открыл глаза, но от земли не отводил.
- Договорились, - Доминик посмотрел на девушку с улыбкой, - Буду рад тебя попозировать, ну а на счет вдохновения, я это сделаю.
Велинг чуть флиртовал с девушками, но с Холли просто дурачился. Она была забавной и не кидалась ему на шею. Доминик убрал руки из карманов и оглядел всех, после чего вновь посмотрел на девушку.
Да,хорошая идея.А то я не горю желанием заблудиться где-нибудь
- Значит после занятий и перед вечеринкой прогуляемся по Моргано, - Велинг оглядел девушку, пока та рассматривала свои кроссовки, - А у тебя шнурок развязался.
Велинг указал на шнурок, на котором стояла её нога. А то побежит споткнется, будет ужасно неловко.
Да,судя по реакции твоих друзей и знакомых на твои различные предложения,у тебя тут репутация ловеласа.
- Да они вечно портят обо мне первой впечатление, - шутя ответил Ник, - Ну а так я белый и пушистый. И что плохого, что я в каждой девушке вижу красоту.
Велинг обратил внимание на ту замухрышку. Ну ладно, не у всех.
- Велинг будет возглавлять ваше армейское ползанье по грязи!
От его голоса, парень аж взжрогнул, но не упустил момент пошутить.Велинг сделал шаг вперед и взмахнув рукой, поднес прямые пальцы к виску.
- Есть сэр, - Велинг убрал руку и сделал шаг обратно.
Тренер или физрук, ну Доминик всегда его считал "полковником", прошелся по их строю. Когда прошел мимо Ника, тот не сдержал усмешку. Тренер посмотрел на Велинга и вновь пошел. Ник еле сдержал улыбку.
- Вокруг стадиона - Молодые люди - 4 круга, девушки - 3, наказанные - 7, марш.
Мерзкий...мерзкий...мерзкий надзиратель. После вчера я от силы 5 пробегу. Урод.Мысленно Велинг продолжал на него орать, матерится, пока его взгляд не уловил Эшли. Она снова здесь -  это хорошо. Надо будет с ней сегодня поболтать и все-все узнать. Ник засмотрелся, но когда Эшли повернулась, он отвел взгляд. Ник побежал за Таем, но тот все время обращал внимание на Кэтрин и даже выбился из строя. Велинг не хотел вмешиваться, поэтому просто обежал его и еще пару парней. Велинг бежал не спеша и регулировал правильное дыхание. В школе он зани мался спортом, поэтому физкультура для него не была таким уж ужасом. Но травка дала о себе знать. Его дыхание уже было не ритмичном. На 2 кругу, Ник почувствовал маленькую усталость. Пробежав еще один круг, Велинг почувствовал слабость в ногах. Так, когда устаешь - надо прибавлять.Велинг вновь обогнал еще пару парней и пошел на 4 круг.

0

96

Холлс ожидала абсолютно любой реакции на "в голом виде",Доминик же продемонстрировал вполне нормальную.Обычно,её саму долго подговаривали на это дело.Но ведь сегодня странный день,да?-Ммм,ловлю тебя на слове.По поводу вдохновения.Спайк подмигнула и решила на этом закончить с различными намёками.По крайней мере,на ближайшую пару.В конце концов,раз о нём бытует такое мнение,значит как минимум отчасти оно верное.Холлс заметила,что Тайлер о чём-то беседовал с Кэтрин,беседа была напряжённой.Не,ну буду вникать в местную Санта-Барбару.Спайк снова переключилась на Ника.Опять упоминание о вечеринке.И без каких-либо подробностей.Значит,информация не для меня.-Договорились!-Холли ещё раз посмотрела на кроссовки:действительно,шнурки развязались.-О,точно.Спасибо.Хотя падаю я красиво,конечно.-улыбнувшись,Спайк нагнулась и завязала шнурки и проверила второй кроссовок,на всякий случай.Холлс выпрямилась,поправила толстовку и убрала с лица прядь волос,пытавшуюся "выделиться" на фоне остальных.Фраза Ника развеселила её.В каждой девушке!Ха!Можно подумать,его интересует только душевная красота.Я даже знаю несколько типов девушек,с которыми он даже разговаривать не стал.Но тут полу-философские рассуждения Холли были прерваны жутким криком Митчелла.Эхо,присущее каждому стадиону,сильно увеличивало впечатление от всего сказанного.Уважаемая, приветствуем вас в наших полках.Я бы предпочла попрощаться...Спайк пыталась держаться спокойно и смотрела физруку прямо в глаза,так она чувствовала себя уверенней.Я полагаю мисс Спайк?Чёрт,он точно со мной разговаривает.Аррр.В двойном объёме?Хорошее начало первого дня в новом учебном заведении...Хорошо,что нашёлся кто-то ещё более наглый,чем компания яростно разговаривающих,в которой на данный момент находилась Холли.Это был некто Кейнс.Прищурившись,Холлс посмотрела на фигуру,соизволившую встать с трибун и направляющуюся сейчас к шеренге из учеников,и этой фигурой определённо был молодой человек.Мне не привыкать быть единственной девушкой в компании,хоть сейчас это всего лишь компания наказанных.И снова её мысли перебили.Перебивать-нехорошо.Чтооо?7 кругов??Мама,я тебя любила...На лице Спайк чётко можно было прочитать удивление и ужас.Нет,она иногда бегала по утрам,но не семь(!!!) же кругов вокруг стадиона!Холли включила плеер,сунула в правое ухо один наушник,в котором заиграли AC/DC, и двинулась с места,решив тем самым не усугублять ситуацию.Дааа,сегодня я точно начну рисовать новую картину.В красных тонах,пожалуй.

Отредактировано Holly Spike (2009-04-21 16:07:59)

0

97

- Расстались?- ошарашено переспросила девушка, мгновенно забывая про то, что обещала себе никогда не повторять за собеседником ответ, дополняя его вопросительной интонацией, ведь это кажется жутко дразнящим, а некоторым особо нервным личностям даже обидным. Но Тайлер сказал эти слова так просто, хотя ведь это не должно было произноситься спокойным и уверенным тоном – они должны были быть вместе всегда и при любых обстоятельствах, и даже в самых страшных фантазиях Эшли не видела их порознь. Эш повернула голову и нашла глазами Кэтрин, которая всегда так дополняла в целом достаточно спокойную и хладнокровную Уолдорф, отсутствие тормозов у которой временами просто испарялось. Нет, Уайлд всегда была безупречно веселой и с этой счастливой улыбкой на лице говорила людям такое, что просто волосы вставали дыбом. А Эшли в ней это очень нравилось и к счастью, она почти сразу подружилась с этой девушкой, искренне радуясь их с Бэнксом отношения. А эта Джордан… она ее совсем не знала, не могла принять чью-то позицию, ведь оба были ее друзьями, но почему-то… почему-то понимающе смотрела на Тайлера и внутренне все сжималось от осуждения, которому мысленно она подвергла Кэтрин. Впрочем, она всего и не знала, а значит, не будет ничего себе думать, а примет все, как есть. И поэтому девушка одаряет Тая подбадривающей улыбкой и кладет теплую ладошку ему на плечо, пусть для этого и приходится подняться на носочки.
- Хорошо, Тайлер. Я уверена, эта Джордан замечательная девушка,- а разве может быть иначе, если через злобные взгляды, бросаемые ненароком в сторону Кэтрин, различается что-то другое, что-то, что появилось внутри глаз Бэнкса, только когда он заговорил о своей новой девушке. К слову, не менее таинственный Норрис такого одобрения в глазах Тайлера не нашел и Эшли почти мгновенно воинственно настроилась по отношению к незнакомому юноше. Как странно, он выглядит таким спокойным и успокаивающе улыбается, разговаривая с ней как всегда по-братски, но порой задевает глазами Кэтрин, которая уже должна была сгореть от этих взглядов.
- Мистер Уолдорф нашел себе пассию, которая стала его женушкой и у нас в семье два враждующих лагеря. В общем, поэтому отец и забрал меня, боялся, что я приму сторону матери. А меня так достала его шлюшка,- девушка по привычке наградила мачеху не самым лицеприятным прозвищем, с которым она к ней обращалась, даже находясь в новом доме отца в Новом Орлеане,- что я собрала вещи и вернулась в Моргано. К счастью, мистер Уолдорф ни звука не издал и только вручает кредитку и звонит один раз в месяц. По-моему, он даже обрадовался,- спокойно заметила девушка, которая говорила с Тайлером намного откровеннее, чем со всеми остальными, так желающими узнать причину ее отъезда, а теперь и возвращения в колледж. Совсем близко перед глазами мелькнула Кэтрин, которая выглядела немного болезненно и видимо собиралась уходить со стадиона, потому что попрощалась с Эшли и пообещала найти ее чуть позже. И поговорим с ней, все же я соскучилась ужасно,- заметила девушка, запоздало кивая и улыбаясь Кэтрин в след. И появление тренера Митчелла напрочь выбивает из головы Эш любые мысли и она, мимоходом задорно улыбаясь выглядевшему немного недовольным Доминику, девушка спешит выполнять указания тренера, вписываясь в активно двигающуюся шеренгу студентов.

+1

98

Парень стоял молча, он, конечно, любил бегать, но лишних кругов совершенно не хотелось. Наблюдая краем глаза за друзьями, он только усмехался. Они не меняются. Пронеслась мысль в его голове. Когда все выстроились на старт. Алекс достал плеер и врубив музыку побежал, сначала не спеша. С музыкой, подпевая мысленно своим любимым песням, ему было проще бежать. С каждым кругом он наращивал темп. Солнце светящие сто пригревать. Парень расстегнул куртку спортивного костюма и закатал рукава. Стало намного лучше и появилось больше сил бежать вперед. Первый круг Карлассон преодолел без труда. На втором круге он еще больше увеличил темп, обгоняя других студентов. Все-таки чувство скорости, даже в беге давало о себе знать. Прохладный ветерок приятно обдувал лицо. Хотя если бы он стоял наверняка замер бы. Второй круг был тоже преодолен без препятствий. Александр перешел на новый круг. Потом еще один, еще, еще, еще и еще...На предпоследнем круге дыхалка начала немного сдавать, но он стойко несся вперед. Силы потихоньку отступали от Алекса и ноги замедляли темп. Но парень взял себя в руки и добежал  круг в хорошем темпе. Осталось совсем чуть-чуть. Ты сможешь. Подбадривал себя парень, стараясь все больше увеличить темп, что бы побыстрее добежать до финиша. Но как назло время тянулось словно улитка. Метр, еще один и еще один. Парень сжал зубы и побежал еще быстрее. Последний круг был завершен. Александр остановился на месте и пытался отдышаться.

Отредактировано Alexandar Karlason (2009-04-21 23:39:00)

0

99

И началось. Преподаватель что-то усиленно втирал неродивым ученикам, а Кейт стояла и слушала все это. Вернее просто делала вид. Разве интересно то, что трезвонить армейским голосом какой-то робот? Конечно, нет! Ее фамилия не звучала, и это было самым важным. Сейчас оставаться серенькой мышкой было проще простого, хотя, несомненно, душа требовала другого. Хотелось иногда, конечно же, послать все к чертям, бросить эту затею с колледжем и убраться обратно домой, к привычному миру. Но это было бы слишком просто. Все побежали вперед. Огромная масса студентов засасывала, и сопротивляться ее движению было крайне сложно. Первый круг был просто утомительный! И не обогнать никого, и не отстать, чтобы бежать, не натыкаясь ни на кого. Надо было как-то обойти нескольких тормозивших ребят, но это не получалось. Они болтались из одной стороны в другую, закрывая проход любому, кто хотел бы оставить их далеко позади. Нет, ну что за люди? Ни себе, ни другим. - Фыркнула Кейт. Сделав, все же, очередную попытку прорваться. И, о чудо! Это получилось. Улыбнувшись уголками губ, она стала с легкостью обгонять одного студента за другим, прорываясь куда-то вперед. Не то, что она хотела оказаться первой, просто бежала в свое удовольствие. Так что второй и третий круги были просто сказкой для той, кто занимается беговыми упражнениями уже около 5 лет.
Но все же, когда ее тушка пересекла финишную линию, Кейт почувствовала некую усталость. Дыхание под конец сбилось, а сердце стало колотиться быстрее. Наверное, тут воздух другой. Да и кислорода больше после самолета и комнаты.. - утешила она себя подобным мыслями.
Ты лучше походи - быстрее восстановишься. - Посоветовала девушка какому-то молодому человеку (Alexandar Karlason), пытающемуся оклематься после 4 кругов.

0

100

Вообще Кэт не любила физкультуру, особенно бег по стадиону. Она встала на стартовую полосу, врубила свою любимую песню - "Muse - Hysteria" и приготовилась бежать. Собравшись, она стартанула. Кэт была в отличной форме и ей не так уж и сложно было бежать. Постепенно она обгоняла отдного за другим. Из-за того что она сильно быстро бежала первый круг, то второй круг ей было бежать значительно сложнее. Увидев Алекса, она вновь побежала быстро.
Он для меня как стимул-после этой мысли Катарина усмехнулась.
Она привыкла к пробежкам. Дома она каждое утро бегала по парку. Она сома не понимала, почуму ей не нравится бег по стадиону, а нравится бег в парке. Ведь существенно они не отличаются.
Оставался последний круг, Кэт решила прибавить скорость. Но на последнем круге она оступилась и подвернула ногу. Бежать дольше было невыносимо больно. Кэт отошла к краю дорожки и села на траву. Она сняла кросовок и начала растирать ногу.
Видимо я потянула мышцу- шепотом сказала Кэт.
Как всегда, первый день...правильно говорят, первый блин комом.

0

101

Роберт проспал. Время первой пары. Парень быстрым шагом проходил окрестности, приближаясь к стадиону, иногда ускоряя шаг, который превращался в бег. Итак, можно сказать урок уже начался по дороге. Едва чувствующийся ветер, раскидывал волосы, наполнял легкие свежестью. Иногда выглядывало солнце, радующие учеников и Роба прежде всего. Солнце давало возможность радоваться, наслаждаться даренным нам теплом, знать, что жизнь - не так плоха, как представляется. После оно заходило за коварные тучу, желающие спрятать эту маленькую радость. В общем, с настроением не было больше проблем, особенно перед парой.

Роб почти добежал до стадиона. Уже было видно, как ребята и девушки бежали который круг, совершенно разбитые, перед началом нового этапа учебы. Но парню было совершенно все равно, так как у него было освобождение на пару уроков. Главное сейчас было понять, что справка не осталась в комнате, иначе пришлось бы бежать обратно. Проверил бумагу - на месте, а точнее в промокшем кармане. Роберт не успел высушить куртку после вчерашнего снегопада.

Качнуть в ответ головой на приветствия Ника и Тайлера, которые пересекали не первый круг стадиона, одарить приветливой улыбкой знакомых девушек, взглянуть в сторону Сэмми мимолетным взглядом и вновь приобрести томную улыбку - это самое лучшее начало утра.

Роб отдал Миттчелу бумагу, освобождающую от занятий, и прошел в сторону скамеек, на противоположную сторону от Сэм. Он и сам не знал почему так сделал...Наверное не хотел всего афишировать.

0

102

Kate Coopper
Парень стоял на месте, пытаясь отдышаться. Видимо после каникул, Алек совсем расслабился и сдал на последних кругах. Его это не радовало. Какая-то девушка посоветовала ему ходить. Но у парня не было сил двигаться.
- Спасибо, Но я постою.
Бросил он и улыбнулся доброй, но усталой улыбкой.
Katarina Vinner
Выпрямившись, Алекс следил за бегающими студентами. Его взгляд наткнулся на рыжею шевелюру, и он мечтательно ухмыльнулся. Катарина, девушка, с которой он сегодня познакомился. Странно, но она очень быстро запала парню в душу и что теперь делать, парень не знал. Он следил взглядом за девушкой. Как вдруг, та упала. Александр, забыв об усталости, резко понесся в сторону девушки. Добежав до нее, парень упал рядом с ней на траву и посмотрел в глаза.
- Что сучилось?
Алекс заметил, что Кэт держится за ногу, и осторожно прикоснулся к ноге. Он мягко и нежно нажимал на кости, проверяя, не сломаны ли они. Все оказалось целым. На ощупь нога явно распухла.
- Ты связки потянула.
Почему-то облегченно выдохнув, бросил он. Странно, он сам не успел не чего сообразить, как оказался около девушки. Похоже, она явно глубоко засела в сердце парня, занимая там далеко не последние место. Вот только Алекс пока сам не отдавал себе об этом отчет. А может и отдавал, просто не хотел снова верить в глупость под романтичным названием любовь.

Отредактировано Alexandar Karlason (2009-04-21 17:49:33)

0

103

На построение, Кейнс уже опоздал, пусть даже прекрастно понимал, что за этот недолгий отдых ему еще попадет.
Скажи хоть что-нибудь. Главное не молчи. Она сказала. Всего лишь пять букв, сложенных в короткую версию его имени. 
Протянутое "Бренд" звучавшее из уст Оливии, было подобно недовольному урчанию кошки. Затем она отвела взгляд в небо и нервно топнула. Это походило на истерику маленького ребенка, у которого отняли любимую игрушку и не желали её возвращать. Но через мгновение, сцена, подобная истерики была забыта, её руки потянулись к лицу Кейнса и ладони тут же сомкнулись на скулах Брендона, словно было, она хотела его удержать, просто удержать... Алан не шевельнулся, продолжая все так же сидеть, не сдвинувшись со своего места, Кейнс почувствовал поцелуй Оливии, уж больно "прощальным" показался он Брендону, словно сейчас, она уйдет и не вернется. Она встала, поблагодарив и тем же временем извинившись перед Кейнсом неизвестно за что, Оливия попросила соврать Митчелу. Не вопрос, это единственное, что мог бы сделать Кейнс ей, на данное время.
Взгляд пристально следил за каждым движением девушки, она пошла прочь, прямо со стадиона. Видимо поэтому "поцелуй" и показался прощальным. Мотнув головой, словно выветривая из своего разума недавние моменты из сегодняшнего дня, Алан устремил взгляд на кривую ширенгу студентов Моргано, на какое-то время, ему показалось, что в детском садике, дети стоят куда ровнее, чем студенты 1-х, 2-х и 3-х курсов. Он не стал торопиться, не стал вскакивать с насиженного теплого места и также, он не ждал особого приглашения, он просто следил за происходящим со стороны. И кажется устремил взгляд в сторону студентов он вовремя, на сколько не обманывал его слух, Митчелл успел достать новенькую, мисс Спайк, как выразился он и плюс к ней - Бэнкс и Велинг. Вполне очевидно, два сапога.. Просто два сапога. Как-то мыслено усмехнувшись происходящему, на их кривой ширенге, Кейнс оглядел стадион. Отдыхал он не один, однако учитывая его особую наглость, за свой отдых он получил норматив в двойном размере. Не впервой бегать, а тем более в таком количестве. Натянув капюшон и заткнув уши плеером, Кейнс медленно направился к ширенге, убегать вперед всех, а на последних кругах бежать подобно умирающему лебедю, он не желал и дождавшись, пока все стартанут, Кейнс медленно прошагал к тренеру и "шепнув" пару слов об Оливии, вроде "У неё временно", Алан медленно побежал вдоль стадиона. Почему он сказал Митчелу именно это? Вопрос интересный, по крайней мере только с этой отмазкой, девушкам удается отдохнуть от физкультуры.
Не смотря, на выбранную скорость Кейнсом, ветер так и желал скинуть капюшон с головы Алана и решив после очередного "спадания" капюшона оставить его в покое, Кейнс ускорил темп. Непрекращаемый ветер, продолжал усложнять ход Кейнса, однако, если на чистоту, это куда лучше, чем мерзнуть сидя на трибуне. В плеере сменялись песни, одна за другой, в хаотичном порядке. Так веселее, когда не знаешь какая из любимых тобою песен последует дальше. Круг первый, финиш, круг второй. Брендан начал обгонять студентов, продолжая пробежку в одном и том же темпе, обходя студента за студентом, холодный воздух поступал в организм Кейнса, ускоренное серцебиение, все как и полагается.
Обогнав ту самую новенькую Спайк, Кейнс невольно усмехнулся, на левой руке были зануты четыре пальца, что говорило о количестве кругов, которые были преодалены Кейнсом за это ничтожное время. Ноги бежали вперед, вновь натянув капюшон олимпийки, Кейнс устремил взгляд на часы, с начала пары прошло совсем немного времени, а по точным данным 20 минут как минимум.
Вот так, на ходу разглядывая пейзаж Моргано со стороны, Кейнс продолжал бежать, обгоняя того же самого Велинга и Бэнкса.

+4

104

Несмотря на ранний подъем, девушка вновь опаздала. Это уже стало просто смешить её, в конце концеов неплохо, - думала она, - хоть однажды заявиться вовремя. В конце концов на учебу она не опаздывала, поэтому нарушать дисциплину было для нее несвойственно. Впрочем настояение у нее было хорошим, несмотря на ранний подъем. Мелани была довольна своим внешним видом, поэтому порхала по стадиону как бабочка. Направляяь под грозным взглядом тренера к своему курсу, она успела помахать и поприветстворвать всех своих знакомых, а также построить глазки некоторым представителям мужского пола.

0

105

<----Столовая
Кэти наконец преодолела расстояние от столовой до стадиона и отдышавшись посмотрела на бегающих девушек и парней.Она вдруг представила как бегает вокруг стадиона уже какой круг,а преподаватель не дает ей остановится.Зажмурив глаза она встряхнула головой и посмотрела на преподавателя который явно привык к плетущимся на пару студентам.Но Кэт не хотела оказаться в ряду наказанных и подошла к скамейке.Шнурок на левом кроссовке развязался и на него ушло около минуты.Сонное состояние все ещё мучало девушку.Бежать совсем не хотелось,лучше бы полежать в теплой кровати.Кофта никак не помогала согреться Коул.Оставалась лишь одна перспектива бежать несколько кругов,чтобы хоть как то согреться.
Девушка достала из кармана плеер и начала выбирать песню которую больше всего хочет сейчас услышать сейчас в своих ушах.Включив любимую мелодию Sum41- With me.Коул набрала в легкие воздуха и застигнув кофту побежала вслед за кем-то.На третьем круге,у неё постепенно начинало сбиваться дыхание,она явно была неготова к утренней пробежке.В каникулы она явно потеряла форму.Надо было хотя бы по кружку в день,а то скоро превращаюсь в кочку.
Пробежав последний круг она отбежала в сторону и нагнулась держась руками за колени.

0

106

Легкий порыв ветра олицетворял внутреннее ощущение Феликс: невесомость и капелька сомнения, такого же легкого и весеннего, как колебания теплого воздуха. Еще один такой порыв, и она уже снова умеренно держится на ногах теперь уже с поддержкой новой знакомой. Некая Веспер, очень приветливая и милая, причем Лекс сразу отметила, что у нее потрясающая фигура, а значит, девушка наверняка занимается танцами или спортом. Такие девочки-зажигалочки всегда вызывали у Феликс интерес своим наигранно небрежным поведением и бесконечной искренностью, но кажется в Веспер было что-то еще. Что-то очень забавное и притягательное даже дли Лекс, которая обычно ограничивалась лишь интересом к таким девушкам.
- Привет. А я Феликс, - протянула Беккер, по привычке пряча взгляд, - Угадала, я первый день в Моргано.
Размышляя о том, что новички всегда очень заметны в общей толпе, Лекс продолжала смотреть на свои потрепанные кеды, купленные специально для занятий по физкультуре. О чем говорить она понятия не имела, да и не собиралась самостоятельно заводить беседу. Если Веспер что-то от нее нужно, она и сама прекрасно скажет об этом без всяких ненужных наводящих вопросов. И все же Феликс терзало любопытство узнать, зачем к ней так внезапно подошла незнакомая студентка. Неужели действительно чтобы просто познакомиться? Видимо, неожиданности были в привычке у Веспер, и уже через мгновения она была очень удивлена появлением своего... наверное, парня. Это удивление можно было прочесть не только по лицу девушки, но и по ее голосу, ее жестам. Лекс, привыкшая наблюдать за людьми со стороны, мысленно заключила, что Уилл был для Веспер пусть неожиданностью, но очень приятной.
Закончив созерцание девушки, Феликс переключила свое внимание на парня. Конечно, она узнала своего кузена и была давно осведомлена о том, что он учится в этом колледже. Тем не менее, девушка давно не видела двоюродного брата, который очень изменился за последние десяток лет. Узнал ли он ее? Пока Лекс не могла сказать точно. Разве вспомнит он о своей далекой кузине, когда в объятиях прекрасная девочка-зажигалочка? Уилл и Веспер мило ворковали, что не могло вызвать улыбку на лице Беккер, но она все же набралась храбрости и тихо произнесла:
- Не хочу вас отвлекать, но кажется мы опаздываем на урок.
Действительно, добрая половина студентов шумной вереницей устремлялась к стадиону, где вот-вот должен был появиться тренер. Не найти дорогу была очень сложно, и Феликс отправилась вслед за толпой, оставляя милой парочке свободный выбор: идти за ней или все-таки прогулять урок в приятной компании друг с другом. Пока ребята определялись, девушка уже успела преодолеть расстояние до середины стадиона и теперь с ужасом поняла, что опоздала на первый урок в свой первый день в колледже. Сокрушенно вздыхая, она побежала в одном ряду с другими девушками, стараясь не попадаться на глаза строгому тренеру. Даже не зная его толком, Лекс могла уверенно заявить, что особой добротой и снисходительностью к студентам он не страдает: это как негласное правило всех тренеров.
Дыхание постепенно начинало сбиваться, а девушка уже слышала, как учащенно бьется ее сердце от быстрого бега. Вдруг где-то впереди строя что-то блеснуло, обращая на себя внимание Феликс. Она подняла голову, чтобы разглядеть таинственный предмет. Дорогие наручные часы. Высокий парень, бегущий одним из первых. Девушка зажмурилась, надеясь, что больше не увидит этих часов, когда снова откроет глаза. Напрасно. Часы остались на месте и стали только больше притягивать заядлую клептоманку, напоминая что-то из последней серии Ролинкс.

+2

107

Alexandar Karlason
Кэт сидела на траве и потерала ногу...Угораздило же меня!, как в друг к ней кто-то подбежал. Кэт приподняла голову и увидела его. Это был Александр, это было приятное удивление.
- Что сучилось?
В поворот не вписалась! пошутила Катарина и нежно улыбнулась.
Нога жутко болело, ее было  больно трогать. Но когда Ал прикоснулся к ноге никакой боли не чувствовалось.
- Ты связки потянула.
Скорей всего это так. А я только настроилась на тренировку!-Кэт глубоко вздохнула.
Ей было очень приятно, что о ней кто то заботится.
Видимо этому парню я понравилась.
Кэт сама еще не понимала, что она влюбляется в Алекса...

0

108

---->столовая

Клер вышла на стадион и улыбнулась, разглядывая небо. Настроение было хорошим-физкультуру Клер, как ни странно любила... Девушка присела перевязать шнурок на новых кроссовках, попрыгала на покрытии, чтобы хоть немного привыкнуть к новой обуви и огляделась. С ее курса народу было немного, но это собственно не так уж важно. Завязав легкую куртку на талии и оставшись в обтягивающей футболке, Клер подошла к ребятам.
-Привет всем!

0

109

В какой-то момент зима ласково подула в ушко свежим, пахнущим снегом ветром. Весп поежилась и пожалела, что сняла куртку. Уилл ловко заправил за ухо выбившуюся, сверкнушую рыжим на солнце, снова привлекая внимание к своим глазам. Наверное, так смотрят на допросе, внимательно, пронзительно. Она засмущалась, пытаясь припомнить, не убила ли она кого-нибудь в ночь с 10 января на 11. Зима снова напомнила о себе, отрезвив мысли. Главное, чтобы зубы не застучали. Как будто прочтя её мысли, Уилл неуверенно приобнял её за талию. Холод незамедлительно отступил, не только из-за того, что Мэндес, как обычно, горячий, причиной послужило и сердце, тут же бросившееся галопом.
Что ж, теперь всё зависело от неё. Ну,она девушка серьезная, не ветренная... Веспер сделала глубокий вдох. Адекватно относится к данной ситуации. Сейчас она аккуратно выкарабкается...Ну почему, почему он такой красивый??
Всё , что получилось, улыбнуться, кивнуть, признав поражение разума над чувствами. Уилл довольно улыбнулся и,воспользовавшись случаем, заключил её в объятья. Фэннинг прильнула к нему, не проявляя никакой активности, как бы компенсируя его самоуверенность.
-"Очередной"?- теперь пришла её очередь слегка самодовольно улыбнуться,-И как часто я тебе снюсь?
В глазах светилось неприкрытое любопытство, вперемешку со старательно скрываемым щенячьим восторгом. Теперь настала его очередь смущаться-лицо его приняло непривычно растерянное выражение.
Пока Веспер не перехватила его нервный взгляд, брошенный на часы. С Мэндесом время всегда натужно тормозило. В самом деле, возникшая тишина всячески намекала, что урок давным давно начался, Митчелл давным давно брызжет слюной на вялых после каникул студентов, а они всё ещё стоят у жилого комплекса,откуда до стадиона топать и топать.
-Сколько времени?-мгновенно посерьезнев, спросила Весп, нехотя освобождаясь из теплых объятий и надевая куртку, чтобы сохранить приятное тепло.
Она растерянно оглянулась, но Феликс уже не было. Она лишь увидела знакомую куртку, мелькнувшую в шеренге опаздывающих на урок девушек. Незамедлительно, Весп почувствовала укол совести. Хотела помочь, а в итоге оставила новую знакомую на произвол судьбы. Да ещё из-за неё она опоздала на урок. Хотелось крикнуть вслед что-то вроде "прости", но Феликс уже скрылась из виду. Только сейчас Весп поняла, что говорила девушка со странным, мягким акцентом.
Ну почему у неё всё через одно очень известное место? Веспер поморщилась.

Отредактировано Vesper Fanning (2009-04-21 20:18:36)

0

110

Katarina Vinner
До Алекса постепенно доходила странность его поступка, но он не жалел о нем. Хотя все же перед девушкой он выглядел очень непонятно. Да и сам он стал задаваться вопросом. Что же случилось? Почему он сорвался с места, побежал к человеку, которого знает не больше часа. Почему он это сделал? Что задело его именно в этой девушке? Парень не мог и сам себе объяснить. Он молча смотрел девушки в глаза. Пытаясь прислушаться к себе. К своим чувствам и мыслям. Но как назло не чего кроме дружеских чувств он не испытывал. Казалось, что его холодное и закрытое сердце дало  трещину, открываясь навстречу теплым чувствам, но нет, оно снова закрылось. Но его небольшой спринт явно говорил о том, что за девушку он волновался. А вот как объяснить ей, Алекс просто не знал.
- Не сиди на траве, замерзнешь.
Александр улыбнулся и поднял девушку на руки. Она оказалась на удивление легкой. Он перенес Катарину на трибуны и осторожно посадил. Стараясь, лишний раз не тревожить поврежденную ногу. Он закатал штанину и снял с колена эластичный бинт. У парня иногда выскакивала коленная чашечка, и он старался не бегать без фиксации. Он снял с ноги девушки кроссовок, и туго затянув бинт вокруг ноги, одел обратно.
- Так будет ходить легче.
Парень просто пожал плечами и опустился рядом с девушкой на трибуну. Ребята еще добегали свои круги, и тренер вроде не заметил, что Карлассон расселся на трибунах.

0

111

Спайк уже пробежала два с половиной круга,а кто-то умудрился только явиться на стадион.Есть же пофигисты,а!Завидую по-белому.Несмотря на то,что дыхалка у Холли была хорошая,так сказать,не тронутая никотином,к бегу она не очень привыкла,поэтому держала средний темп.Капюшон слетел ещё на первом круге,поэтому сейчас девушка наслаждалась тем,как создаваемые ею же порывы ветра развевают её каштановые волосы.Потихоньку AD/DC перешли в The Clash,те в Deep Purple,Deep Purple в Pink Floyd,и так по цепочке,преимущественно состоящей из легенд,в том числе и живых легенд,рока.Несмотря на постоянно критиковавшего бег учеников Митчелла,настроение девушки не только не опускалось,но и поднималось.Больше всего ей поднимали настроение пока ещё редкие лучи солнца,изредка пробивающиеся сквозь облака.Она уже и забыла про какое либо наказание.
Холлс никогда не осознавала,как можно по бегу понять характер,угадать какие-то кусочки биографии.Кто-то бежал в среднем темпе,что говорило о средней физической подготовке,кто-то-быстро,да ещё и соблюдая какую-то особую технику дыхания:это были спортсмены-любители или даже спортсмены-профессионалы.Те же,кто плелись в конце,еле перебирая ноги,либо ещё не проснулись,либо у них было похмелье,либо...Можно продолжать целыми тысячами "либо".Кто-то бежал с опущенной головой,кто-то смотря вперед,кто-то любовался стадионом,хотя,чему любоваться?Но люди разные,тут уж ничего не поделаешь.
На четвёртом кругу Холли обогнал тот самый Кейнс.И всё бы ничего,ведь Холлс девушка достаточно спокойная,но,видимо,преимущество в пару метров приносило ему тонны удовольствия,да и Спайк сегодня была сама не своя.Собравшись с силами и сделав достаточно большой вдох,Холлс обогнала парня метра на 2,5-3,после чего обернулась и как-то по-детски показала ему язык,что её саму ужасно развеселило.Вот так вот,бебебе.Она еле сдержала себя,чтобы не рассмеяться.Чтобы больше не отвлекаться,Холли натянула капюшон и для верности затянула завязки.
Мисс Спайк продолжила размеренный бег,с каждым кругом открывая второе,третье,четвёртое и т.д. дыхания.Холли удивлялась своей выносливости,несмотря на то,что сейчас не могла отдышаться.То,что она почти без жертв пробежала даже больше,чем в два раза больше нормы,могло объяснить разве что только то,что во время бега меньше всего она думала как раз о беге.А как известно,когда отвлекаешься,время течёт гораздо быстрее.Дойдя наконец до бутылки с водой,которую она оставила около трибун,Холлс сделала несколько глотков воды,после чего стала ходить туда-сюда,чтобы восстановиться.

0

112

Габриелла со всех ног прибежала на поле. Сердце из-за быстрого бега стучало так, словно норовило вырваться из груди. На стадионе было уже много ребят, но некоторые из опоздавших все еще продолжали приближаться к стадиону, и девушка немного успокоилась.
У всех уже есть свои друзья, а я как гадкий утенок не имею ни лучшей подруги, ни друзей.
Дома у Габриеллы было много друзей, поэтому она не знала, что такое одиночество. А в этом колледже ей еще предстоит его близко узнать и скорее всего перебороть. Друзья будут, в этом не может быть никаких сомнений, просто нужно потерпеть.
Хотя совсем неплохо было бы убежать отсюда и никогда не возвращаться,- невольно подумала девушка, останавливаясь неподалеку от небольшой группки державшихся за сердце студентов.
- И куда теперь?- тихо спросила себя Габриелла
Габи упорно "вцепилась" ногами в траву и начала рассматрнивать это злополучное место. Внимание девушки постоянно привлекал мистер Миттчел, который произвел не очень хорошее впечатление, ведь выглядел очень воинственно, постоянно повышая голос и эмоционально дергая руками.
- Отлично! Ну я попала, в страшном сне такое не приснится. Так Габи соберись, не стоит распускать нюни, ты еще покажешь кто такая Габриелла Монтез.

Отредактировано Gabriella Montez (2009-04-21 20:53:22)

0

113

Бегать Клер не хотелось. Совершенно. Вообще-то бегать она любила, но именно сейчас-абсолютно никакого желания.... Она кинула вопросительный взгляд на препода и получила в ответ равнодушный кивок. Типа-хочу бегаю-хочу не бегаю препод слишком хорошо знал Клер-при желании она могла бегать очень долго, так что гонять ее не было никакой нужды.
Сделав парочку любимых упражнений из курса йоги-на растяжку, Клер слегка зевнула и задумалась. Когда-то давно, она занималась паркуром-это было еще в благословенное время до колледжа  и подумывала не обновить ли утраченные навыки.Решив все-таки, что попытка не пытка, Клер разбежалась и сделав в воздухе быстрое сальто, мягко приземлилась на траву. С непривычки закружилась голова, но девушка с удовольствием отметила, что былая гибкость никуда не делась.

0

114

Доминик уже начал 6 круг. Его силы были почти на исходе, а дыхание слишком частым. Велинг чувствовал как его сердце бьется все быстрее и быстрее, было такое ощущени что оно сейчас вырвется и ускочит как тигр из винни пуха. Еще полтора круга, держись. Вскоре он заметил на стадионе Мел. Пробегая мимо неё, Ник улыбнулся сквозь силы.
- Выспалась? - подколов шутя девушку, Велинг побежал дальше один раз обернувшись. Заканчивая 6 курс, Велинг пробежал около Эшли и бежал с ней вместе, - Ты сегодня идешь на вечеринку?
Велинг понимал что сил еще меньше. Поэтому Ник прибавил ход и добежал последний круг. Не услышав ответ, Доминик упал театрально на траву. Это было скорее "Я теряю сознание" и как в безымянной пьесе, Велинг наигранно упал. Семь кругов - жесть. Я в ужасной форме. Лежа на траве лицом вверх, Ник пытался успокоить ритм сердца и уровновесить дыхание. Облака медленно двигались, а Велинг расслаблялся. Где этот надзиратель. А то я устал не слышать свое имя.
- И куда теперь?-
- Подальше отсюда, - повернув голову к девушке,заявил Велинг, - И чем быстрее, тем лучше.
На его лице сквозь силу появилась улыбка, но потом исчезла. Дыхание чуть успокоилось, но Ник так же быстро дышал полной грудью.
- Отлично! Ну я попала, в страшном сне такое не приснится. Так Габи соберись, не стоит распускать нюни, ты еще покажешь кто такая Габриелла Монтез.
- Приятно познакомился, я Доминик. Доминик Велинг, - Велинг оглядел её, - Ты 1 курс. По тебе это видно.
Велинг сел на траве и вздохнул, вытирая рукой пот со лба. Куда же я бросил ветровку?

0

115

Мимо проплывали лица студентов, на которых было нарисовано самое мученическое выражение, которое только можно придумать. Круг за кругом проносились мимо трибуны стадиона, тренер с каменным лицом и толпы студентов, которые только-только завершили завтрак и явились на пару с таким видом, словно никуда не опоздали и вообще они тут лишние, а побегать можно и без них. Некоторые же студенты вполне мирно покидали строй, а Митчелл выглядел на удивление спокойным и коротко кивал, полностью игнорируя тех, кого в другой бы ситуации окрестил бы «дезертиром» и добавил бы пару кругов. Сбившись со счета, Эшли отошла в сторону от носившихся туда-сюда студентов с твердой умеренностью, что свою норму она выполнила и даже перевыполнила. Ломаться ради призрачных и невыполнимых желаний тренера она не собиралась и искренне верила в то, что он ее трогать не будет, ведь игнорирует же он тихие исчезновения некоторых приятелей Уолдорф, чем она хуже? Мимо пронеслись знакомые очертания, и до девушки донесся уже отдаляющийся вопрос, сочинив ответ на который она сообразила, что Ник уже далеко и кричать через весь стадион свою мысль она не может. Привычным жестом, потянувшись к пряди волос, Эшли отыскала глазами Доминика, который теперь лежал в картинно-умирающей позе и, подобравшись ближе, наклонилась над юношей, задевая шевелюрой лицо и, вероятно, доставляя жутко щекотные ощущения. Усмехнувшись, девушка раздельно произнесла:
- Ты не исправим, Доминик Вэлинг. Тридцать минут пары, а ты уже успел охмурить половину колледжа,- последняя фраза была произнесена нарочито серьезным и осуждающим, правда негромким тоном, чтобы не отпугнуть от юноши всех возможных и невозможных поклонниц. Прикусив нижнюю губу и окинув Вэлинга оценивающим взглядом, Эш уже громче добавила,- на вечеринку, да, иду. Скорее бы все это кончилось,- это уже было похоже на мысли вслух и девушка, наконец, выровнялась, отойдя на пару шагов от принявшего сидящее положение парня. Рядом показалась какая-то девушка, выглядевшая на удивление растерянной и одновременно воинственно настроенной и Эшли растроганно улыбнувшись, произнесла вслед за Домиником:
- Привет, я Эшли. Ты новенькая?- девушка пыталась говорить приветливо, что, впрочем, получалось очень здорово, и ненароком разглядывала девушку, словно пыталась вспомнить. Нет, сомнений быть не могло: Габриелла Монтез сегодня встретилась Эшли впервые.

0

116

Кэйти пробежала ещё один круг и совсем сдулась,но все таки решила пробежаться себе в наказание,причем какое то непонятное ещё разок.Пятый круг её совсем добил и она резко остановилась и села на траву закрыв лицо руками.Какой то парень сидел на скамейке и рассматривал студентов,и похоже был рад тому,что он не бегает вместе с ними.Некоторые же спокойно бежали четвертый,а то и седьмой круг.Вдруг она услышала голос девушки.- Отлично! Ну я попала, в страшном сне такое не приснится. Так Габи соберись, не стоит распускать нюни, ты еще покажешь кто такая Габриелла Монтез.Хи,надо подойти к ней!Девушка улыбнулась и посмотрела на незакомку,та явно была уставшая и немного растерянная.Кэт сама такой была когда только поступила в Моргано.Вот это был день!
Она начала искать преподователя,который наблюдал за стедентами,которые постепенно начали падать на траву как пристреленные животные.Какой ужас,это не физрук это какой то живодер.
Девушка подошла к той незнакомке и скзала:
-Думаю это скоро пройдет!Ты значит Габриэлла,я Кэйти!

0

117

К Габи подошёл какой-то парень. Сейчас ей не очень хотелось говорить, но одиночество ей уже надоело. Наверное поэтому она навесила на лицо довольно-таки милую усмешку и оглядев парня с ног до головы, медленно кивнула, вслушиваясь в его слова.
- Приятно познакомился, я Доминик. Доминик Велинг, [/b]- Велинг оглядел её, [u]- Ты 1 курс. По тебе это видно.
- Меня зовут Габриелла Монтез. Для друзей Габи, просто Габи... Да, я первый курс. И что же меня так выдает??-улыбаясь спросилв Габриелла у Велинга.
Габи присела на корточки, чтобы было удобней общаться с парнем.
Стоит начать заводить друзей. Хоть нескучно будет в этом колледже, а то уроки уже надоели.
Габриелла понимала, что свой характер, а точнее лидерство, надо спрятать в дальний угол, иначе ридется делить одиночество с воздухом.
Она заметила как парень начал что-то искать.
-Ты что-то ищещь? Тебе помочь?- спросила неуверенно Габриелла и тут рядом появилась незнакомая черноволосая девушка, которая спросила:
- Привет, я Эшли. Ты новенькая?
-Мм...ну да!!
Через минуту около Габи стояло много народу. Её это даже немножко пугало. Совсем недавно она стояла одна, а теперь окружена студентами, которые её расспрашивали.

Отредактировано Gabriella Montez (2009-04-21 22:08:58)

0

118

Клер с легкой улыбкой разглядывала толпу, собравшуюся вокруг новеньких. За три года обучения в колледже ( а она попала именно на 1 курс) девушка уже привыкла к тому нездоровому вниманию, которое вызывают вновь прибывшие. Пройдет совсем немного времени и все успокоятся, вновь все будет в порядке...
На улице была зима, но Клер даже в футболке не было холодно-перепадов температуры она никогда не чувствовала. Повторив еще один трюк из паркура-вверх по стене, Клер прислонилась к этой самой стене, стараясь отдышаться. Мышцы приятно ныли, напоминая о том, что еще несколько дней они обязательно по болят-нефиг было бросать паркур. Но что сделано, то сделано, Клер не скучала по прежней жизни, хотя и любила кое-что из нее вспомнить...
Почти все уже перестали бегать-скорее всего тренеру надоело гонять бедняг по полю. Клер прикрыла глаза и на губах ее появилась мечтательная улыбка. Спать уже не хотелось, но привести себя в порядок надо было обязательно. Девушка насколько могла расслабила мышцы и замерла, позволяя им отдохнуть

0

119

Моргановцы постепенно распределялись по всем кругу, протягиваясь от самого старта до самого финиша, отдаляясь друг от друга на незначительные растояния, некоторые бежали "парами" и еще успевали болтать, кто-то равнодушно прохаживался вдоль протянутой траектории, восстанавливая свое дыхание, кто-то сбивался с тропинки и мирно завязывал шнурки своих кроссовок/кед. Кейнс бежал, продолжал бежать, стук кроссовок совпадал с басами в плеере и ничего его теперь не волновало, взгляд устремился на дорожку перед собой и будь впереди дерево, он бы в него обязательно врезался, глаза постепенно прикрывались, поддаваясь порыву холодного ветра. Наушники так и наровили слететь и то и дело поправляя их, Кейнс осматривался по сторонам.
Новенькая, которую он обогнал некоторым временем ранее, решила поквитаться с парнем и обогнав его на пару-тройку, показала язык. Вскинув брови, при этом не отрывая взглядя от девушки Кейнс громко усмехнулся. Теперь-то было точно ясно, в Моргано прибывают детсадовцы старших групп. Махнув головой в сторону, тем самым образом снимая капюшон, Брендон улыбнулся и отведя взгляд, вновь обогнал девушку, но теперь его целью было, поскорее пробежать заданный норматив, ну не совсем норматив.
С каждым кругом, пальцы правой руки продолжали разгивбаться, такой подсчет куда удобней, нежели следить и бежать с кем-то в меру, а потом предъявить "Я бежал с ним, спрсите его, сколько пробежал кругов именно он". Ну разумеется, Митчел не будет мелочиться и пошлет бежать дальше, если заподозрит неладное. Да и вообще, к чему все это? Отлынивать от этого дела, парень в любом случае бы не стал. Спорт - здоровье и все такое. Хотя самое смешное, Алан никогда бы не отправился в какие-либо Моргановские спортивные команды, это он знал точно.
Не заметно для себя, Алан обнаружил свое первенство, среди наказанных, Спайк осталась позади, так же как и остальные, ну те, кто бежал по крайней мере. Кто-то довольно прохлаждался на скамье. Музыка в плеере Кейнса, продолжала отбивать наигранный ритм, финиш, бег плавно перешел в ходьбу и обычным шагом, алан направился вдоль той же самой дорожки. Пешком, востанавливая дыхание.
Kaney West - Love Lockdown.
Оценивающе вслушиваясь в звучащие аккорды фортепиано, Брендан прошагивал тот самый ничтожный замкнутый круг, по которому можно ходить бесконечное количество времени.
Сменилась песня, к тому времени как Кейнс прошел круг пешком, где-то в зоне трибун валялся Велинг, возле него разумеется и все фэйс оффовцы. Как-то странно усмехнувшись и вновь накинув этот ничтожный капюшон, Алан присел на первый ряд трибун, ожидая дальнейших указаний тренера.

+1

120

Ох, уж эти дети! И неважно что некоторым из них было по 19-20 лет, вели они себя как малыши, только что перешедшие из яслей в подготовительную группу детского сада. И столько радости, глупости, дури и ветра в голове! Джейсон недовольно заскрежетал зубами и нахмурил брови, обводя студентов недовольным взглядом, которого боялся почти что каждый из присутствующих на поле. И не дай Бог, кто-нибудь посмотрит ему в этот момент в глаза... Митчел как-то одновременно злобно и мечтательно улыбнулся.
Да что они себе позволяют?! Тренер сердито дунул в свисток и этот резкий и заставляющий застыть кровь в жилах звук эхом разнёсся по всему полю, так что он даже перебивал музыку в наушниках учащихся - большинство отключили свои навороченные мп3 плееры, прекратили посторонние разговоры. Большинство... но не все.
Митчел как разъярённая и грозная туча подлетел к Доминику Велингу и, сомкнув свои грубые пальцы на футболке парня, резко поставил того на ноги.
- Ты называешь себя мужчиной? - с насмешкой посмотрев на Велинга, произнёс тренер. - Ещё 3 круга и 30 отжиманий, Велинг! Марш! - и он громко свистнул в свисток рядом с ухом Доминика, словно подписывая ему приговор.
Gabriella Montez
- Так-так-так... - подходя к какой-то неизвестной ему девушке, протянул Митчел. - А это что за белокурый ангелок посетил наше убогое поле? Ещё одна новенькая? Я что-то не видел, чтобы вы бегали. 7 кругов, как и все наказанные мисс, а после урока скажете мне свою фамилию! - ох как же он любил это делать, с каждым подобным наказанием внутри у него что-то начинало петь и ликовать. Он им покажет, что значит не уважать учителей!
Ему нужна новая жертва - Джейсон оглянулся. Ох, попались голубки.. Митчел довольно потёр руки.
- Мисс Фэннинг, мистер Мэндес! Что стоим? Кого ждём? До весны ещё далеко и до роддома тоже километров 20, так что 7 кругов родимые, 7 кругов!
А это ещё кто притаился?...
- Джексон, Дженнингс! - рявкнул Митчел, так что девушка так и подпрыгнула на месте. - Вас это тоже касается! Так же как и... - кто-то собрался уйти и остаться незамеченным? Тренер резко обернулся. - Блэк, 7 кругов и 50 подтягиваний на турнике!
Митчел начал довольно расхаживать по полю, прекрасно зная, что сейчас каждый из учеников очень лестно о нём отзывается. Ну и что? Он привык, это судьба каждого учителя.
- Мисс Гримм и мисс Доссон, ваши 5 кругов ждут вас! - пропел он, проходя мимо двух девушек и гаденько ухмыляясь.
Кажется, он запряг работой всех, кто его чем-то не устраивал, но никогда не поздно выследить новую жертву.

---------------------------------------------------------------------------------------------

К концу второй пары Митчел загонял студентов до такой степени, что казалось, у них не останется сил больше ни на один урок. Что ж, он был доволен собой на сегодня.
- Рооовняйсь! Смииир-но! - напоследок тренер обвёл всех измученных студентов ехидным взглядом. - Свободны!

P.S. Всем отписать выполнение указаний, уход с площадки. Завтра начинаем новый урок, всем спасибо за игру.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Стадион]