M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0346|фон Джокер/Карлассон|


0346|фон Джокер/Карлассон|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждый.  И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать

Половина Карлассона:
Половина Алекса темная, хоть кровать и расположена рядом с окном, но шторы плотно задернуты, и он их очень редко раздвигает. Рядом с кроватью стоит тумбочка, с будильником и настольной лампой. Напротив кровати располагается письменный стол тоже из темного дерева, над которым висит книжная полка. Рядом, задвинутый под стол, стоит компьютерный стул. На столе разбросаны тетради, учебники, ручки, карандаши и прочие принадлежности для письма. Накрытый всем этим хламом, на столе так же есть ноутбук, который выключается редко. Шкаф парня с одеждой расположен рядом со столом, в самом углу комнаты.

0

2

Парень открыл дверь и зашел в уже знакомую, темную комнату. В ней стояла тишина. Алекс первым появился здесь. Пройдя до своей кровати, он бросил на пол большую спортивную сумку и плюхнулся на кровать. Последний день каникул подходил к концу. Надо было наслаждаться этими уходящими минутами свободы. Но сейчас парню не чего не хотелось. Настроение опускалось. Мысли были хаотичными и не разборчивыми. Одним желанием Алекса было сесть, достать бутылку виски и выпить залпом. Что бы не ощущать этого непонятного состояния, пустоты в душе и не думать не о чем. Он только вернулся из дома, и только увидев стены колледжа, уже хотел развернуться и поехать обратно. Да, здесь было весело, но последнее время Алек забыл, что значит искренне веселиться. Он поглубже зарылся лицом в подушку и закрыл глаза, погружаясь в мир своих грез и воспоминаний. В голове Алекса стали складывать строчки. Он нащупал под подушкой блокнот с ручкой и стал записывать, мысленно прокручивая все те же строчки. Разбитые стекла, осколки в душе, Ты ищешь кого-то, ты знаешь уже, Что ветер в твое не ворвется окно, Что жизнь может сниться, но всем все равно. Ты ищешь ответа на главный вопрос, Зачем мне все это? И веришь всерьез, Что нет человека, который бы смог, Почувствовать, как ты в душе одинок. Ты ходишь по улицам, слушаешь дождь, Пытаешься скрыть эту мелкую дрожь, Что в сердце твоем, и не помнишь когда, все так изменилось, и только вода, В душе вперемешку еще со стеклом, Сквозь боль, ты мечтаешь сейчас об одном, Уснуть и проснуться, чтоб там далеко Где мысли не ранят, где будет легко, Где нет бесполезных тянущихся дней, Где все не так глупо, где чувства сильней. Увидишь ты все, если будешь смотреть, Там может бессмысленной станет и смерть. Но вот открываешь глаза и опять, Не хочется больше ни думать, ни спать, И все-таки ищешь, быть может, привык, Ты сдерживать громкий в душе своей крик. А дождь не проходит, осталась печаль, Ты видишь знакомых, тебя им не жаль, И жалость их больше тебе не нужна, Все чаще ты любишь сидеть у окна, Смотреть в одну точку и больше не спать, И сердце... два звука в секунду опять... И мысли " теперь не хочу ничего" Ты терпишь все это уже так давно, Не знаешь, что делать... и смотришь в окно. Секунда, минута, день, месяц и год, Земля совершает опять оборот. Стекло и вода и промокла одежда, Ты выдержишь, ведь у тебя есть надежда...
Записав в блокнот, парень стал перечитывать получившеюся чушь и не заметил, как уснул. На утро звук будильника заставил парня вынырнуть из мира забытья и направиться грызть гранит науки. Алекс встал с кровати, оглядев сонным взором комнату, и быстренько переоделся в спортивный костюм. В котором парня можно было увидеть только на  физкультуре. Убрал блокнот и, подхватив рюкзак, пошел на стадион.

-----------> стадион

0

3

Алекс вошел в комнату. Настроение было хуже некуда. Он промок, немного простыл, да и похоже Катарина на него обиделась. Все складывалось хуже некуда. Кинув мокрый костюм, парень прошествовал в ванную. Включив горячий душ, он влез под него. Тело быстро согревалось. Становилось теплее и теплее. Вот только как ни странно настроение по-прежнему на нуле. Выбравшись из душа, Карлассон обернулся в полотенце и пошел к шкафу выбирать костюм на сегодня. Выбор был не долгим. Он быстро переоделся. Высушил волосы и собрался выходить, вот только явно перед девушкой надо было извиниться. Заказывать цветы, означало намочить очередной костюм. Парень просто сел и достал листочек. Он решил написать девушке стих с извинениями. Вдохновение было уже на пути, и Алекс стал быстро записывать строчки, вспыхивающие у него в голове. Прости ...Мечтал я о тебе так часто, так давно,
за много лет до нашей встречи,
когда сидел один, и кралась ночь в окно,
и перемигивались свечи.
И книгу о любви, о дымке над Невой,
о неге роз и море мглистом
я перелистывал, и чуял образ твой
в стихе восторженном и чистом.
Дни юности моей, хмельные сны земли,
мне в этот миг волшебно-звонкий
казались жалкими, как мошки, что ползали
в янтарном блеске по клеенке.
Я звал тебя, я ждал. Шли годы. Я бродил
по склонам жизни каменистым
и в горькие часы твой образ находил
в стихе восторженном и чистом.
И ныне, наяву ,ты легкая пришла,
и вспоминаю суеверно,
как те глубокие созвучья-зеркала
тебя предсказывали верно.
Алекс встал, взял бумажку накинул рюкзак и пошел в столовую

----------> столовая

0

4

Алекс вошел в комнату с девушкой на руках. Соседа по-прежнему не было. Это не удивляло парня. Наоборот сейчас это было как нельзя кстати. Аккуратно положив девушку на кровать, парень усмехнулся.
- Можешь открывать глаза.
Произнес он. Сам, оглядев комнату. Сразу было понятно, здесь живут два парня. Вещи были разбросаны по всей комнате. Причем начиная от ветровок, заканчивая нижним бельем и носками. На письменном столе был кавардак еще хуже. Но для самого парня была привычна эта обстановка. Убираться в комнате Карлассон совершенно не любил. И дома за него это делала мама. Но потом парень ругался с ней, потому что ему было не найти своих вещей.
- Вот здесь вот мы и живем.
Парень рассмеялся. Выглядело это все ужасно. Но слово уборка звучало страшнее. Алекс вытащил из кучи свои пижамные штаны и стал переодеваться, совершенно не стесняясь девушки. Да и стеснения здесь были не к чему, сбросив с себя костюм, он быстро надел штаны. Достав из шкафа вешалку, Алекс аккуратно повесил на нее костюм. Это единственное, что всегда было аккуратно у Алекса. Повесив костюм в шкаф, парень не плотно прикрыл дверцу, от чего она вновь открылась, демонстрируя разнообразность костюмов Алекса. Парень забрался на кровать к Катарине и притянув к себе поцеловал.

0

5

Кэт почувствовала, что они вошли в комнату. Ее ноги задели, по видимому, косяк.
- Можешь открывать глаза. Девушка тут же открыла глаза. По видимому это была колмната Алекса, в которой, как и в комнате Виннер царил беспорядок. Тем самым это совершенно не смущало девушку. Катарин7а рассмеялась.
-Эта обстановка похожа на мою комнату, вернее на мою половину. На половине ее соседки всегда царил порядок, а вот на половине Катарины... Лишь в шкафу у нее был порядок.
Карласон пошел переодеваться. Ви наблюдала за ним внимательно...Все же какой он...
Парень забрался на кровать притянув к себе Кэт  поцеловал ее. ПОцелуй был не таким уж и длинным, но нежным и чувственным.
-Может ты и мне даш какую-нибудь футболку, а то мне не очень то и удобно. Ви привыкла ходить по комнате в длинных и широких футболках. А если это вещь парня, то она ее вообще не снимала.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0346|фон Джокер/Карлассон|