M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Площадка для баскетбола]


[Площадка для баскетбола]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что-то в стиле стрит баскет...
http://i042.radikal.ru/0901/b5/f59d90adde5c.jpg

0

2

Вики прошла мимо колледжа, завернув за угол прошла несколько метров и вышла к баскетбольной площадке, с которой открывался вид на озеро. Девушка прошла к трибунам и аккуратно взобравшись на лавочку, на первом ряду, на своих высоченных каблуках, потопала наверх, преодолевая каждый ряд, как лошадь барьеры, и вот она уже на третьем ряду, третьем и последнем, целая и невредимая.Площадочка такая я смотрю домашняя, хотя нет, у Родригессов баскетбольный корт побольше будет...ну да ладно, мне даже нравится, что здесь так мило, уютно и водичка рядом, люблю воду... - Вика засмотрелась на хлюпающую рядом воду, но не прошло и несколько минут как зазвонил телефон, девушка от неожиданности дернулась и чуть не свалилась в озеро.Господи! - перевела она дух, вцепившись пальчиками в деревянные скамейки.Моя жизнь была на волоске! - продолжала беседу сама с собой Виктория, а телефон все продолжал пиликать, чем страшно раздражал девушку, именно поэтому она с негодующими возгласамиЧто за урод звонит!! Какого черта, меня уже в первый день решили достать!!! и т.д. полезла в сумку, но увидев, что на экране высветилось - Папочка, девушка нежно улыбнулась и от недавней злости не осталось и следа. Минут 15 она болтала с отцом, рассказывая как она долетела, что уже в колледже, очень скучает и тому подобное, отключившись, она положила телефон обратно в сумку, на лице все еще играла улыбка, связанная со слышанием голоса отца. не смотря на то, что на улице погодка была не из лучших девушке совсем не хотелось идти в колледж, пока не хотелось, поэтому Вики залезла на лавочку с ногами и вытянула их, сделав упор на локти, она закрыла глаза, подняв голову к небу, маленький дождик падате на лицо, приятно щекоча его, полностью расслабившись девушка наслаждалась тишиной, набираясь сил, для того, чтобы войти в новую среду своего обитания, по крайней мере на 5 дней в неделю. Побыв еще немного в одиночестве, наедине с самой собой, Вики собралась с силами и двинулась в сторону колледжа.

===Аудитория В===

Отредактировано Victoria Suarez (2008-12-12 21:28:40)

0

3

Нейтан притащил девушку.. Ну куда бы вы думали? Конечно, на площадку для своего любимого баскетбола. Сначала можно и побегать по лужам, дурачась, пытаясь оббрызгать друг-друга. Затем Поцелуи, обьятия, призванные согревать друг-друга от ветра, и ловить  дождевые капли на ее шеках, ресницах.
Накинуть на нее свою курточку, и смотреть как ее мокрые волосы прилипли к щеке. Так... по-детски. Когда они были такими? Похоже, что никогда. 
-Надо когда-то начинать - и испугаться того, что эти слова были произнесены вслух  - Пойдем уже ко мне. Согреемся, примем душ, потому что скоро уже тренировка.  Да и.. хм, я не хочу . чтоб ты заболела.

0

4

Дети, точно дети. Заболела?-Пейт отпрянула, ее глаза округлились и уставились на Нейтона. Я? Заболела?..-секунда молчания и мозг быстро засоображал. Я не болею, моя маленькая..девочка! Сойер прищурилась и толкнула парня в бедра. Любой нормальный человек, не ожидая такого, потерял бы равновесие и упал прямо в находящуюся сзади лужу. И, оказывется, Нейтан Скотт был самм что ни на есть нормальным человеком!

0

5

Ну вот.. еще секунду назад на него смотрели такие чесные глазены, а сейчас... Он находится в луже.. А она стоит и смеется.
- А ну иди сюда - резко дернуть ее за руку и они оба уже лежат в луже.. он- задницей, она - на боку.. И чистая вода стекает по их лицам , и одежда намокла и облепляет их тела..
- Ты сейчас такая.... сексуальная...смешная.. - нет, он не скажет.. это выдаст его.

0

6

Иди ты, Нейт!-она состроила обиженное личико, но не смеятся не могла, а поэтому отвернулась в другую сторону. Все равно терять было нечего - все равно все стирать. Вот кто бы видел. Пейтон Сойер была вообще не падка на такого рода развлечения. Девушка рывком села, но дальше дело не пошло. Я не могу встааать, ну подними меняяяяяяя! Пейтон с хохотом плюхнулась обратно на спину, закрыв лицо руками и продолжая смеяться.

0

7

Да уж... Пейтон Сойер.. конечно она далека от гламура, но вот так в луже.. Жаль что нет фотоапарата.
- Иди уже сюда, детка.. - встать самому и одним рывком поставить ее на ноги. - Сейчас немедленно в душ и на тренировку.. А то меня убьет тренер..- деликатно промолчать про Брук и обняв девушку, направится по направлению в корпус - Ты там как закончишь... сразу ко мне... иначе я найду и выкраду тебя Пи сойер..- прошептать ей на ухо, отлепляя ее мокрые пряди от щеки..

+1

8

Доминик прогуливался по городку, ища чем бы заняться. Вскоре, он заметил баскетбольную площадку вместе с небольшой командой подростков. На вид были может года на 2-3 помладше Ника. Эти ребята просто стояли под кольцом и что-то обсуждали. Смеялись, шутя толкали друг друга.
    У Доминика они вызвали интерес. Он купил себе газировку и подошел к площадке. Было 10 человек, которые разделились на две команды и начали разминаться перед игрой.
   Доминик раньше играл в баскетбол. Он участвовал в школьных соревнованиях, а последний год был капитаном. Но поступив в колледж Моргано понял что баскетбол не круто. Его интересы сменились на тачки и гонки. Хоть Велинг уже два года и не играл в данном виде спорта, способности к игре остались.
- Эй, парень, - этот голос одного из мальчишек вывел Доминика из мыслей, - Что ты так вылупился?
- Решил понаблюдать как вы играете, - его улыбка ушла с лица, - есть проблемы?
- Если хочешь, можешь присоединится.
Оказалось, что один из парней в команде никогда не играл, а просто пришел с друзьями посмотреть. Зак бы в джинсах и в майке. Эта форма конечно не пригодна для баскетбола, но не для Доминика. Допив газировку, Велинг зашел на территорию баскетбольной площадки. Ему кинули мяч и тот пару раз ударил его о землю. Неплохой. Эх, вспомним молодость. Немного разбежавшись, Доминик подбежал к кольцу и подпрыгнув, забросил пяч. Повисев на кольце пару секунд, спрыгнул.
- Ну что, где учитесь? - Доминик снял ремень и кинул на лавку вместе с наплечной сумкой.
- 1 курс, - ответил один из парней, - А ты?
- 3, ладно, давайте начнем.
К Доминику подошли ребята из его команды и начали обсуждать стратегию. Это заняло некоторое время, после чего команды разбежались по площадке. Доминик был в центре. Мяч был у парня из его команды, на которого уже направились несколько человек из соперников. Обводя их, паренек передал мяч от груди Нику. Разбежавшись, Ник совершил бросок из трёх очковой линии. Забив первый мяч команда ликовала. Доминик дал каждому "пять" и игра продолжилась. Доминик находился у кольца. Когда противник направлялся к кольцу, Доминик решил сделать перехват, но внезапно передумал и устроил удачный блокшот. Мяч не попал в кольцо. Так они поиграли где-то около часа. Счет не вели.
   Спустя час, парни ушли, постращавший с Домиником. Вся майка Велинга была мокрый, так что тому пришлось её снять. Сняв с себя майку, Доминик уселся на лавку. Мимо проходившие девушки улыбались ему, Ник отвечал тем же.На улице было тепло и дул прохладный ветер.
- Не плохо поиграли, но все таки гонки круче.

Отредактировано Dominik Veling (2009-03-31 22:06:27)

0

9

Викки уже почти обошла колледжа и вырулила на финишную прямую - тропинку к баскетбольной площадке, где по ее сведениям, а именно по сведениям ее смс, находился Доминик Веллинг - ее чистая и светлая любовь. Щурясь от солнца, даже при надетых солнечных очках, девушка жмурилась и терла лоб, который уже болел хмуриться. Пару раз ее ноги, а вернее каблуки проваливались в землю и подворачивались из-за неудобной дороги, но она стойко выдерживала нападения и продолжала шагать дальше, наконец достигнув цели, а именно - площадки, когда все уже начинали расходиться, красивые накаченные мальчики в пропотевшихся майках...Нда...! - скривилась Виктория, кого-кого, а ее такое не заводило, разве что Ник в таком обличии привлекал ее с большей силой. Наконец повернув голову в сторону своего парня, Виктория улыбнулась и встала прямо над ним.Хорош, лыбиться! Твое чудовище пришло, сейчас всех распугает! - улыбаясь сказала девушка.Или будем парой аля - мне нравится тот парень, а мне та девушка, ну что пошли попробуем? Не понравилось вернулись обратно, понравилось - свели всех вместе? Как думаешь будут у нас единомышленники? - что-то Вик прямо разошлась.Не хочешь вообще пожелать доброго утра, своей девушке? - она сняла очки и приподняв одну бровку вверх, нацепив на лицо хитрую улыбку смотрела на парня, ожидая по меньшей мере жаркого и страстного эмм...

0

10

Доминик наслаждался на скамейке свежим воздухом и симпатией со стороны девиц, поэтому не заметил Викторию. Услышав её голос, Велинг открыл глаза и оглядел девушку с улыбкой. Что-то она не в настроении.
Хорош, лыбиться! Твое чудовище пришло, сейчас всех распугает!
- Ты сегодня явно не в духе, - вставая со скамейки сказал Ник, - что такое?
Он взял майку и одел уже на высохшее тело. Хотя майка прилипла к слегка влажному телу. Появилось желание искупаться. Одев сумку через плечо, он убрал сотовый в карман и повернул к спине.
Или будем парой аля - мне нравится тот парень, а мне та девушка, ну что пошли попробуем? Не понравилось вернулись обратно, понравилось - свели всех вместе? Как думаешь будут у нас единомышленники?
- Ты сегодня явно не в настроении, - Велинг посмотрел на неё с улыбкой, - Ты на оборот должна радоваться что у тебя парень, о котором мечтают многие. Вот я например рад что у меня такая девушка.
Не хочешь вообще пожелать доброго утра, своей девушке?
- Вики, перестань. Я не понимаю что с тобой творится, - Велинг подошел к девушке поближе, - Предлагаю сходить перекусить куда-нибудь и взбодриться.
Его рука слегка прошлась от плеча к шее, а его губы нежно поцеловали губы Виктории. Это был не долгий поцелуй. Ник посмотрел на неё и вновь улыбнулся. Он обнял её за талию и они направились по дороге.
- Где перекусим?
Доминик хотел приподнять ей настроение и провести последний день каникул весело.

0

11

Dominik Veling написал(а):

- Ты сегодня явно не в духе,

Я? Не в духе? Милый, ты что-то путаешь, я в прекрасном расположении духа. В прекраснейшем. - отчеканила девушка, откидывая волосы назад.Я шучу, ник! Неужели ты еще не привык к моим английским шуткам. - по-доброму улыбнулась девушка и в ответ обняла парня за талию, укладывая голову ему на плечо.
Вот я например рад что у меня такая девушка.
Ха! Еще бы ты рад не был! Такая девушка. - Викки расмеялась, нда от скромности она не умрет. За этим последовл поцелуй от Велинга.Вот! Именно этого я ждала, умница, схватывашь на лету. - Викки подергала парня за нос и улыбаясь ему в губы, еще раз поцеловала.Перекусить...? - девушка задумалась и снова уложилась на парня.Давай где-нибудь на свежем воздухе, погода хорошая, не хочу в помещении сидеть, насиделись уже. - рассуждала девушка.А что этоты решил в спорт удариться? Машины, гонки это больше не наше, не катит? - снова сострила. ну вот такая она, такая.

===Столики перед корпусом

0

12

Парень вошел на площадку для баскетболистов. Кристины еще не было. Он сел на трибуны и закурил. Затянувшись, он надеялся успокоиться. Алекса всего трясло. Какие-то сережки, просто отдать и распрощаться. Но он негодовал. Эта ситуация его просто добила. Мало ему было нервного срыва из-за Кристины. И вот опять. Это понятно, они все же встречались. Но после такого расставания, ему не хотелось ее видеть. Он избегал ее всегда. Да, они учились в одно колледже, но их встречи были минимальные. А начиналось все хорошо. Любовь, поцелуи встречи, проведенные вмести ночи. Им всегда было о чем поговорить, но не сейчас. Парень сделал еще одну глубокую затяжку. Сейчас ему не хотело ее видеть совершено. Там, в мастерской он оставил Катарину, одну. Он сам не понимал, зачем согласился, передал бы ей эти проклятые сережки через кого-нибудь, нет же он сам пошел. Ты дурак Алекс. Говорил ему внутренний голос. И сейчас он был с ним полностью согласен. Нечего ему здесь делать. Быстро отдать и вернуться. Сигарета сотлела до фильтра и стала обжигать пальцы. Но Карлассон этого не замечал, он был погружен в свои мысли о прошлом. О том, насколько ему было в начале и насколько плохо было в конце. Он не желал возвращаться в прошлое обратно. Этот этап прожит и больше с этим человеком парня не чего не объединяло. Только старые сережки, забытые у Алекса в спешки при их расставании.

0

13

Девушка шла не спеша, хоть и знала что ей нужно было на вечеринку Рейвенсов, но она почему захотела заставить Александра подождать ее. Кристина в какой - то степени была ветренная, да и стерва, а стервы как полагается долго с парнями не встречаются, получают все что им нужно и машут ручкой, как сделала это Кристина. Это все ее прошлое, о ее биографии ни знает ни одна душа, не считая Доминики. Может из - за прошлого она поступала так, как поступали с ней. Теперь она живет в другом городе, в другой стране и здесь у нее новая жизнь, новые знакомые и друзья. Ее изменить сможет только монастырь, и то наврят ли... Такая у нее натура.
Наконец то фигура Тина показалась за горизонтом. Она шла вальяжной не спешной походкой, так как была на высоких каблуках. Черт... как же я уже устала, но красота требует жертв. Кристина подошла к трибунам и встала напротив Алекса, смотря ему в глаза. Как я уже и говрилоа Кристина была стерва, но в ее глазах можно было прочитать, то что она скрывает и не хочет не кому показывать. Они были голубыми и бездонными как океан, в которые всегда хотелось окунуться с головой и забыть обо всем на свете.
- Ну здраствуй Александр. С какой - то иронией в голосе проговорила Крис. Ей было приятно видеть его, хоть они и расстались не в лучшей форме, но все же между ними было великое возвышенное чувство, такое как любовь... А он не изменился... На лице девушки появилась довльная ухмылка, может просто она хотела позлить парня еще больше? А может и нет, она ведь в конце концов не такой жестокий человек, как кажется...

0

14

Парень услышал звук каблуков. У него не было сомнений, что это Кристина. Алекс встал с трибун и спустился вниз. Спокойно подойдя к девушке, он заглянул ей в глаза. Раньше эти глаза сводили его с ума. Эти голубые озера, они притягивали парня, но сейчас они вызывали лишь раздражение.
- Ну, здравствуй Кристина.
Спокойно сказал Алекс и достал сережки. Парень прислушался к своим внутренним ощущениям, он понимал, что кроме внутренний ненависти встреча с прошлым больше не чего не вызывает. Ему не хотелось здесь пропадать. Он посмотрел на часы и про себе чертыхнулся. Он уже опаздывал на гонки. Кристина как всегда опаздывала, и уже привычно было для Алекса, что-нибудь пропускать. Но не сейчас. Там осталась Катарина, одна, в совсем незнакомой компании. Парня кольнула совесть. Он глупо поступил, но так хотелось поскорее расстаться со своим прошлым. Что бы их не чего больше не связывало. Он еще раз взглянул в глаза девушки и бросил ей сережки.
- Лови.
Сухо сказал он и достав сигарету закурил. Он сделал несколько затяжек. Ему так хотелось нахамить, но была стена, под названием воспитание.
- Нам больше нечего обсуждать.
Так же в сторону девушки сухой ответ. И парень, обойдя ее пошел обратно в мастерскую.

------------> Мастерская.

0

15

Парень встал с трибун и уже был немного выше нее. - Ну, здравствуй Кристина. Эти слова резанули по ушам, он сказал так сухо, что Крис стало немного не по себе, ну конечно, а как он должен был еще сказать, когда она с ним так поступила. Александр долго не думая достал сережки и в спешке кинул ей. Вот урод моральный... А что такое Кристина? Тебе же по барабану на него, вот и веди себя достойно, в конце концов сама была виновата. Она взяла сережки и положила их во внутрениий карман сумочки, чтобы не потерять, ведь эти сережки были ей важны как память о бабушки, в честь которой ее назвали. И снова пустая, сухая фраза: - Нам больше нечего обсуждать. Тина отвернула голову и посмотрела куда - то в сторону, а потом снова посмотрела на Алекскандра, в его глазах было столько ненависти сейчас к ней и проще говоря, ему наверно хотелось ее убить. - Да, думаю ты прав... Ответила ему Кристина более мягким и спокойным голосом. Правильно, ей то чего переживать? Александо обошел ее и пошел в другую сторону. Крис закурила его сигарету и проводила Алекса взглядом. Теперь Алекс точно все кончено... больше нас ничего не связывает... Докурив сигарету, она выбросила окурок и пошла неспешным шагом, в надежде встретить кого нибудь из знакомых или друзей...

Отредактировано Christina Klein (2009-05-09 00:50:56)

0

16

==>  Tr!ck

Блэк спустился вниз по аллее,пересек территорию колледжа и вышел на баскетбоьную площадку,направлясь к трибунам. Темнело, фигуры и образы стали меркнуть вместе с лучами солнца. Вдруг Тони наткнулся на кого-то, точнее на какую-то девушку,бредущую в никуда. По крайней мере так ему показалось.. Блэк прошел мимо,лишь  бросив:
- Привет.. - сделал пару шагов и его осенило,что перед ним потенциальная  компания на сегодняшний вечер. Он приостановился и сдал назад
- Спешишь куда-то? - спросил он незнакомую барышню. Было темно, но он заметил,что у неё отличная фигура. Впрочем это не то, зачем он пришел. По крайней мере в данный момент не время для фигур,скорее для душевных разговоров.

0

17

После встречи с Алексом, настроение упало иникакая вечеринка уже не нужна, поэтому Тина решила остаться тут, зачем? А черт его знает. В далеке появилась мужская фигура, Крис стало немного не по себе и она сглотила ком. Было темно и разгялдеть было трудновато, кто это был. Когда фигура парня приблизилась и прошла мимо, но почему то все таки обратив на нее внимание: - Привет.. Тина лишь улыбнулась, но улыбки все равно не было видно, даже если парень ее увидел то очень плохо. Парень остановился, подумал и подпшел к Кляйн. - Спешишь куда-то? Кристина пожала плечами. - Уже нет, а что, ты хочешь составить мне компанию? Буду не против. Тина устала ходить на каблуках и решила сесть на трибуны, что она и сделала. Девушка достала из сумочки пачку сигарет и закурила. Ей было пофиг на то, что парням не нравится, что девушки курят, это их проблемы, по идее их это не должно волновать никаким образом, если они только не захотят от них детей. - Как тебя зовут? Неожиданно выпалила Кристина.

0

18

Тони приземлился рядом со своей новой знакомой и вскинул одну бровь
- Я Тони вроде был.. - усмехнулся он, доставая бутылку из-за пазухи - А тебя как величать? - начал он говорить в своей дурацкой,но такой привычной манере.
- Не против,если я выпью?..Хотя думаю нет,если я не против,что ты закурила - сказал он и улыбнулся. - Мне показалось или из нас двоих ни у кого не вышло удачного дня?м? - Блэк сделал глоток мартини(да,это был мартини) и закинул голову к небу,вдыхая свежи вечерний воздух. Что-то дернуло в груди,но быстро отпустило, образы,образы.он прогнал их вторым глотком и повернулся к девушке,ожидая когда она выпустит облако дыма и ответит на его вопросы.
Может быть не всё так уж плохо,как кажется?

Отредактировано Toney Black (2009-05-09 01:22:07)

0

19

- Очень приятно Тони... Я Кристина... Она флиртующе улыбнулась. Парень был высоким и довольно симпотичным. - Не против,если я выпью?..Хотя думаю нет,если я не против,что ты закурила. Мне показалось или из нас двоих ни у кого не вышло удачного дня?м? - Нет не против.. Да ты прав, день сегодня просто ужасный. встретила бывшего и как то не по себе... А у тебя что? Она посмотрела на него, уже докуривая сигарету и выбросив ее куда под трибуны. Она тяжело вздохнула, но судя по всему компания на вечер ей уже обеспеченна. Что делать? В клуб мне не особо охото идти... там куча народу, да еще и мне не знакомых и где опять черт Доминику носит, когда она так нужна. Тина мотнула головой, чтобы волосы рассыпались в беспорядке, так как они у нее вьются и постоянно расчесывать, тоже не желательно.

0

20

Тони сделал еще один глоток прежде чем ответить:
- А я,Кристина,встретил свою так и не ставшую... - засмеялся он. - Не хочешь выпить? - учтиво спросил он, приглядываясь к чертам лица девушки. Кажется она была оочень симпатичной.
- А ты чего не в Трике, там такая вечеринкааа? - спросил Тони. Он было подумал, что немного погодя можно и вернуться,например,с Кристиной. Почему нет,если конечно она захочет. Парень спустил одну ногу с другой, поставил бутылку на лавочку,между собой и девушкой и облокотился на колени.
- Если хочешь, чуть позже,когда я обрету уверенность при помощи алкоголя,можем навестить наших сокурсников и немного потанцевать..можно сигаретку? - он снова повернулся к Кристине и заулыбался.
Никогда не знаешь,что будет с тоббой через час..

Отредактировано Toney Black (2009-05-09 01:48:33)

0

21

- Чтож, сочувствую, я теперь тоже одна и порой это раздражает. Она закусила нижнюю губу смотря на фонарный столб, возле которого летали мотыльки, такие красивые и неприкосновенные, как запретный плод, который всегда хочется взять, но ты не можешь по той или иной причине.  - Не хочешь выпить? - С удовольтвием. В любом другом случае девушка бы отказалась, но не сегодня. - Да нечего там в Трике делать, у меня настроение нет туда идти... Подавленным голосом проговорила Тина, все также смотря на этих бьющихся в свету фонаря. ...можно сигаретку? Крис повернула голову в его сторону. - Да, конечно. Девушка достала пачкуиз сумки и открыв крышку она протянула ему. - Угощайся. Она довольно улыбнклась и взяла бутылку, которую Тони поставил между ними. Кляйн сделала несколько глотков и поставила на то же место, где она и стояла.

0

22

Блэк взял сигарету, и подкурил у Кристины... Он давно не баловался никотином,но сегодня особый  вечер, когда всё можно.
- Согласен, я был там минут десять назад. Скукотища.. Но что-то же я должен был предложить? - улыбнулся Тони. - В итоге приобрел мартини за две цены, там ведь запрещено пить.. - поделился парень. Затем его вновь пробило на грусть.
- Оличный вечер, звёзды хорошо видны и воздух свежий.. Хорошо, что я на тебя натткнулся. Одному не так одиноко грустить. - Тони сделал первую затяжку за долгое время и почувствовал как дым наполняет его изнутри,забива пустоту,которую оставила после себя Арлин Джексон. Стало еще легче, новая затяжка и еще..
- Ты на каком курсе?Что-то я раньше не встречал тебя..
Интересно она знает меня? Многие знают, про меня ходят разные слухи.. Чего только не творил..

Отредактировано Toney Black (2009-05-09 02:09:51)

0

23

Мартини чуть чуть ударил в голову, потому что Кристина давно не пила, да и не любила она это дело, только если по праздникам и то редко. - Ну да. На лице Кристины появилась улыбка. Настроение чуть чуть улучшилось благодаря Тони. Кристина облокатилась на скамейку выше и застегнула кофту, было уже прохладно. Девушка поежилась на месте, чтобы устроить свою попу поудобней и стала рассматривать Блэка. - Ты на каком курсе?Что-то я раньше не встречал тебя.. - Я учусь на втором курсе, а ты? Кстати, я тебя тоже не видела, поэтому я и спросила как тебя зовут. Хм.. а он ничего... Господи Кристина опять ты за свое, ты как всегда не можешь пропустить штанов мимо себя.. Девшка сама себе ухмыльнулась, надеясь на то что,Тони этого не видел, а то пойдут в ход нежелательные мысли. - Может прогуляемся? А то сидеть холодновато... Она посмотрела на собеседника, ожидая от него ответа.

+1

24

Тони и мартини воссоединились и это дало эффект. Еще пара глотков и кажется достаточно,он знал меру, но не выпустил бутылки из руки. Зато стало веселей и жизнь уже не казалась такой бессмысленной и пустой,хотя бы потому,что рядом с ним сейчас находилась красивая девушка. Он улыбнулся своим дурацким мыслям:
- Да,можно и прогуляться... - Блэк поднялся с лавочки,отряхивая штаны на всякий случай. И правда стало прохладно, а Кристина была одета не слишком тепло. Ох уж эти женщины. Блэк резво стянул с себя мастерку и поспешил преподнести её даме,как истинный джентельмен:
- Вот,накинь, теплее будет.. - его руки с распростёртой кофтой повисли в воздухе так,словно это была не простая олимпийка а норковая шуба. Чтож,алкоголь затмевает разум. Блэк заметил что с координацией стало немного сложней. Его не шатало,но всё как-то стало размывчато. Он покосился на бутылку,что стояла на лавочке, но пока его руки были заняты. Врочем это его не рассторило, Кристина встала и он с успехом сумел разглядеть отличную фигуру.
Ууу...вот не надо,Блэк.
Говорил разум,который всё еще присутствовал,но мужская сущность уже нарисовала на его лице хитрую улыбку, котороую во тьме едва можно было разглядеть. К ому же от Кристины пахло завораживающим ароматом, он ударял по мозгам не хуже мартини...
- Мне нравятся твои духи.. - завороженно произнёс Тони, а где-то на уровне подсознания что-то сказало,что это уже лишнее..Но ведь это был вечер свободы.

+1

25

- Да,можно и прогуляться... - Вот и отлично. Девушка встала сл скамейки и взяла свою большую голубую сумку, подобранную в тон к полусапожкам. Девушка немно съежилась от прохладного ветерка, который обдувал ее из того длинные ноги. Черт... ну почему всегда так холодно, когда я оденусь не по погоде? Закон всемирного свинства... Что поделать. Парень снял свою кофту и предложид девушке. - Вот,накинь, теплее будет.. Девушка довольно улыбнулсь.  - Как мило спасибо, а как же ты? Замерзнешь ведь? Она накинула на себя кофту и можно сказть завренулась в нее. Ммм... как тепло, он мне начинает нравиться, все больше и больше.. Кристина чуть пошатнулась. Опа.. мартини дает потихоньку о себе знать... ну и черт с ним. Мысленно выругалась Кристина, смотря на звездное небо. - Мне нравятся твои духи.. Тина посмотрела чуть прищурившись и одновременно улыбнувшись. - Спасибо, ты не против еслия возьму тебя под руку, а то меня что то пошатывает немного. Девушка рассмеялась, ведь это действительно было глупо, в двух глотков, чтоб так разнесло, но с каких глотков, я бы не сказала что они были маленькими...

0

26

Тони засмеялся,глядя на это шатающееся чудо. Он и сам был не то,чтобы трезвый,однако мог послужить отличной поддержкой.
- Конечно..а я не замерзну,даже не чувствую прохлады, алкоголь греет кажется - улыбаясь себе,своим мыслям,этому вечеру и девушке, он прихватил бутылку в одну руку, другую отдал в распоряжение Кристины.
- Я слышал сегодня вечеринки в трёх местах.. Кроме Трика еще спортзал,а вот третье место мне не известно,вероятно Тайлер с друзьями там отрывается..Ты ведь знаешь Тайлера Бэнкса? - Тони повел кристину вдоль аллеи,кажется они двигались прочь от площадки.
- И кстати, куда пойдём? - спросил Блэк девушку, он таки умудрился сделать еще пару глотков,окончательно убив сознание. Мысли о возвращении в Трик никак не хотели его покидать, так и тянуло к громкой музыке...

0

27

- Конечно..а я не замерзну,даже не чувствую прохлады, алкоголь греет кажется. Мартини давало о себе знать все больше и больше. Она взяла парня под руку и прижалась к нему, чтобы хоть как то держать более ровный шаг, да еще и на каблуках. - Хочу что нибудь сделать гадкое, Катарине... С такой небрежностью она сказала, но только зачем? С Алексом все давно у них закончилось, может просто потому что между ними неприязнь? Да, скорее всего.. - Я слышал сегодня вечеринки в трёх местах.. Кроме Трика еще спортзал,а вот третье место мне не известно,вероятно Тайлер с друзьями там отрывается..Ты ведь знаешь Тайлера Бэнкса? Девушка начала мысленно перебирать всех парней и тут же ответила: - О да, Тайлера я знаю.. Парочка все дальше уходила от баскетбольной площадки. - Так.. ну на улице уже становится холодно и тут в принципе нам делать нечего, а ты куда сам хочешь? Девушка остановилась и дернула за собой парня. Взяв у него бутылку, она сделала еще пару больших глотков и опустошила бутылку, выкинув ее куда то в сторону, услышав только звук битого стекла.

0

28

Тони даже не успел попрощаться с бутылкой,как Кристина опрометчиво избавилась от неё.
Айайай,нехорошо разбрасывать мусор..
Пролетело в голове, Тон  любил порядок. Но как-то после выпитого это не было так важно для него.
- Так,стоп, а кто такая Катарина? Девушка твоего бывшего? - предположил парень, стараясь не наткнуться на бордюр. Стало еще прохладней, определенно надо было идти в помещение.
- Где она сейчас? - зачем то еще поинтересовался Блэк - Может туда и направимся..? - впрочем его по прежнему тянуло в Трик, потому что не только Кристину обуяло желание мести... Чтож,посмотрим что из жтого выйдет.

0

29

- Так,стоп, а кто такая Катарина? Девушка твоего бывшего? - Да, ну да ладно, пусть живет, мне сейчас вообще не до нее... Девушка ехидно улыбнулась и подняла голову на небо, потом вновь перевела взгляд на Тони. - Где она сейчас? Может туда и направимся..? - Черт его знает... Ладно расслабься, ну желательно пойти туда где хорошо можно оттянуться.. Тина старалась идти ровно, хоть было и темно, но все же, если она упадет, то потянет за собой Блэка и это будет очень смешно видеть. Немного подумав куда можно пойти, девушка все же предпочла сходить в клуб, сейчас там куча народу и здорово можно расслабиться. - Ну что, в Трик? Подмигнув парню, сказала девушка.

0

30

Ход мыслей Кристины определенно нравился Блэку. К тому же он и сам был в настроении появиться в Трике,не то,что пол часа назад..или больше? Кажется он забыл о времени - это хороший признак. И кажется он был сильно пьян - это плохой признак. Так или иначе, предложение идти в Трик  было принято на ура:
- Тогда вперёёёд - завопил Тони и попытался изобразить реактивный самолёт, отнако споткнулся и еле удержал равновесие, чтобы не поцеловаться с асфальтом.
Так,Тони,держи себя в руках..
Он принял вертикальное положение и вернулся к Кристине,продолжив изображать опору,хотя чем дальше они шли,тем меньше ему это удавалось,но он честно старался! Таким образом новые знакомые покинули баскетбольную площадку, так сказать сменив локацию.

==> Трик

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Площадка для баскетбола]