M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Сказать правду труднее, чем соврать!


Сказать правду труднее, чем соврать!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время действия:
31 октября, сразу после вечеринки в Трике.

Место действия:
Беседка, на территории колледжа

Действующие лица:
Лукас Скотт, Изабелла Нэйт

Краткое либретто:
Продолжение выяснений отношений, начавшиеся в Трике.

0

2

Она вышла на улице, глубоко вздохнула, порыв ветра растрепал волосы, но принес такое долгожданное облегчение, еще раз глубоко вздохнуть наполняя легкие свежим, таким пронизывающим воздухом. На улице уже темно, но территория довольно хорошо освещена и она сразу заметила беседку, ту самую в которой они в тот злополучный день заключили их соглашение, и тогда началась эта игра. Кто бы мог подумать, что тот разговор изменить все в жизни мисс Нэйт. Что с тех пор это станет пыткой, сохранять непроницаемое выражение лица, улыбаться и делать вид, что все просто замечательно, но никто не догадывался каково ей на самом деле. Эта дурацкая маска, на которую она сама себя обрекла, являлась на усмотрение всем окружающим, но что творилось у нее на душе не знал ни одни человек.

Отредактировано Isabella Naite (2009-06-06 23:22:26)

0

3

Постояв ещё немного в клубе, всё же решил выйти, да и разговор ещё не был окончен, надо было раставить все точки над и.
Выйдя на улицу, чуть впереди он заметил удоляющююся фигурку Беллс, последовав прямо за ней. Дойдя до беседки она остановилась. Люк тихо подошёл сзади.
Ну как, лучше стало? Белла была не в самом лучше расположении духа как и он сам ну что, ещё хочешь что нибудь мне сказать? она всё ещё стояла к нему спиной не стесняйся Беллс, вылей всё что накопилось, я привык в голосе проскакивает сарказм договори что хотела, уже давно пришло время разобраться, а не запутываться дальше, прикидываясь что всё замечательно, хотя это далеко не так.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Сказать правду труднее, чем соврать!