M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Озеро]


[Озеро]

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

...

0

2

<<< Клуб репетиторов.

Несясь на поистине крейсерской скорости, мисс Джеймс примчалась сюда, и изо всех сил прооралась в воздух. Так она всегда справлялась со стрессами. Кинув сумку оземь, она скинула туфли и зашла в воду так, что та едва покрывала стопы... Дул теплый ветер, развевая локоны девушки, она обняла себя за плечи и уставилась вдаль... Это надо просто пережить. Просто пережить......

0

3

С разбегу сбежал по склону с Брук на рукх и свалил ее мешком в воду.
-Ну что Би Дэвис, остыла? Не хочеться теперь на полставки хиррургом подработать?-ехидненько спросил, стоя на бережку.

0

4

Хотя ты совратишь любого, а потом улыбнешься, зашаркаешь ножкой и скажешь, что так и было.
Ха-ха!!! Очень смешно, Скотт!!! - дала подзатыльник другу и за это полетела в прохладную водичку озера.
Аааааааааааайййййййййй!!!!!!!! Холодно как!!!!!!!!!!!!! - звонкий и немного противный голосок Бруки. Момент и девушка уже несется к Нэйтону и затаскивает его в ту же воду, она пытается окунуть его с головой, но у нее не выходит, ведь он выше ее почти на голову, да и сам он как бы не маленький мальчик, по сравнению с миниютюрной Би Дэвис.Ну ты у меня получишь сполна за все!!! - она не теряла надежды сделать ему что-нибудь гадкое в отместку за ее полное погружение.УУУххх!!! - Брук бросила парня, потому что ничего путнего из ее действий не выходило.Ха!!! - похоже в ее ясную голову пришло что-то невероятно блестящее,  довольно засмеявшись она зачерпнула в руки воды начала его поливать.Вот тебе!!! - она бегала за ним уже весело смеясь и резвясь, иногда падая, потому как бегать по воде не совсем удобно, ножки заплетаются.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-15 01:10:50)

0

5

У Нейтона у самого заплетаются ноги... Подхватывает Брук и падает вместе с ней в воду... Большие брызги , и они ушли с головой под воду.. Вынырнув Нейт оценил ущерб , причиненный внешнему виду девушки. Его просто разбирал смех. мокрые волосы сосулькми, смазанный макияж, - сейчас она стала похожа на маленькую, очень симпатичную девочку, что не могло не привлекать Нейта. Но в данный момент все его мысли заволокла блондинка.. Почему она перестала реагировать на него, что произошло?... В это трудно было поверить, трудно осознать....2Может она разлюбила тебя?"-возникла кощунственная мысль, которую он поспешил отгнать. Но настроение было утрачено..Он подал руку девушке и вывел ее на берег.
- Би Дэвис, можно с тобой поговорить по душам? - такие вопросы от Нейта были в новинку.. Он не любил открывать душу нараспашку, но сейчас чувствовал в этом необходимсть..

0

6

- Би Дэвис, можно с тобой поговорить по душам?
Все это время Брук пыталась привести себя в порядок, ну более или менее в порядок, насколько это было возможно.
Хммм...после того, чтоты мне сделал!!! - Брук указала на себя с ног до головы.Любая бы послала тебя куда подальше!!! - грозно смотрела она на него.Но ты ведь знаешь, что Би Дэвис создана для того, чтобы помогать людям и когда-то я изменю мир, вот!!! Поэтому конечно можно, валяй! - улыбнулась девушка, по-дружески толкнула его, как бы призывая открыться ей.

0

7

Хейл стояла погруженная в свои мысли, как вдруг вопли, крики, плеск воды... Нейтон и Брук. Прелесть - идеальная пара. Стоп! Он же с Пейтон - её новой соседкой.... Пффф... и этот человек говорит мне про репутацию... Она закатила глаза и демонстративно повернулась к ним спиной. Водя стопой по воде, девушка блаженно прикрыла глаза - она обожала воду. Вода была ее стихией всегда.. и Сейчас реально успокаивала...

0

8

-Понимаешь, -Нейтан опустился на землю, усаживая рядом девушку - она очень отдалилась от меня...Я уже не знаю с какой стороны мне к ней подойти -слова давались нелегко - Я уже ничего не понимаю...Она все время отрешенная, не реагирует на мои обычные ласки-Нейт толкнул в бок Брук, чтоб не перебивала и дала уже ему высказать наболевшее - Знаешь, может она тебе рассказывала....-начал он - Да нет, глупости -отмахнулся, но затем заставил себя произнести это -Может у нее появился на стороне кто, а? -каким же смешным он был в этот момент... Какое-то непонятное стеснение... Вдруг хлюп воды, и увидел краем глаза мелькнувшую шевелюру Джеймс.." Она что тут подслушивает?"" , поднялся с зели и приложил палец к губам - Я сейчас, а ты пока подумай над ответом..
Тихо-тихо подошел к Джеймс, и закрыл ей глаза ладонями..Сам не знал почему избрал именно такой способ...

0

9

Свет померк. Чьи то ладони легли на лицо. Ни слова, ни банального "Угадай кто?" Да и не было у нее знакомых, кто мог бы так сделать... Хейлз лишь вздохнула и промолвила: Мистер Скотт, вам мало капитана группы вашей поддержки..? Я не растекусь тут как желе, от радости, что вы меня коснулись. Это антисанитария, раз, не люблю,когда меня трогают за лицо, два, и три... Я кажется сказала вам, куда вам стоит отправиться....

0

10

_Мне захотелось этого-раз, почему я это сделал -я не знаю -это два, капитан группы моей поддержки?-улыбнулся, пытаясь понять связь - -м-мм , пожалуй -три, ну и ты бука - четыре. -отсчитал все на пальцах. Сделал вид, что только что понял, что у него остался еще один и срочно нужно придумать причину..- Ну и вы забыли, мисс Джеймс , мне подробно набросать план местности куда мне следует отрравится..- уже просто улыбался ей заразительной улыбкой

0

11

Она повернулась к нему и сделала то, чего не делала уже давно - не сдержала эмоций. Она улыбнулась Легко и просто. Медовые глаза засверкали, и из груди вырвался смешок. Я не бука, я ваш репетитор, мистер Скотт. И имею полное право, данное мне деканом, назначить вам штрафное время после уроков, в счет тренировок. Хейли достала из кармана юбки письмо от тренера. Официальное письмо - дающее ей полные полномочия. Что мне будет за то, что я закрою глаза на этот факт, что вы не изучаете данные мной конспекты, а.... весело проводите время с мисс Дэвис? девушка склонила голову набок.

0

12

-Ну вы же не способны на подобную подлость?-решил немного подлизаться к девушке - По глазам вижу, что не способны, поэтому давайте договоримся полюбовно...- вы говорите, что вы хотите за закрытие ваших прелестных глаз, ну а я постараюсь выполнить это.- парень улыбнулся -Идет? Как-то просто было разговаривать с ней...Вся как на ладони... "Никогда не думал, что можно спокойно общаться с евушками ее соррта, которые , оказывается, тоже умеют показывать зубки".. Нейт вспомнил про Брук и кивнул в ее сторону - Меня ждут, так что на раздумье у вас не так много времени..-немного с сожаленьем сказал он

0

13

она очень отдалилась от меня...Я уже не знаю с какой стороны мне к ней подойти Я уже ничего не понимаю...Она все время отрешенная, не реагирует на мои обычные ласки
Что за черт, наверняка накрутил себя...хотя...Пэйт действительно в последнее время странная какая-то ходит, может все это из-за Элли, все-таки такой удар, возможно это заставилое е изменитьс, такие вещи обычно заставляют человека посмотреть на мир по-другому, осмыслить смысл своей жизни и понять, чтодля тебя действительнов ажно, а что нет! Но нэйт всегда был для нее важен, это ведь ее первый парень...она люит его...или любила....или нет - наверняка до сих пор любит!!! - размышляла Брук, как и посоветовал ее Нейтон, зачерпывая в руки песок и процеживая его сквозь пальцы, это занятие так поглотило ее, что она не замечала и не слышала ничего вокруг. Но наконец выйдя из транса, в который поверг ее песок, девушка посмотрела на Нейтона и...Хейли, Хейли Джеймс? Брук удивленно подняла бровку, сверля взглядом ребят.
Эй, Нейт, у тебя новые увлечения?! - Дэвис решила подойти к ним.Неудивительно, что у вас проблемы с Пэйтон, как ты говоришь...!!! - съязвила она. но это было по-доброму и Нэйт это знал, ведь у Брук даже в голове не укладывалось, что МИСТЕРА ПОПУЛЯРНОСТЬ может потянуть на МИССИС БОТАНШУ, это просто немыслимо и об этом даже думать не стоит. Просто Би Дэвис захотелось поиздеваться над той особой, которая разлучила Брук с ее лучшей подругой...ну или допустим не именноона разлучила....но она то теперь будет наслаждаться обществом Пэйтон, а Брук обществом этой........Фу!!! Аж язык не поворачивается говорить о ней.Как вы поживаете мисс...эммм..Джеймс? - язвительно улыбнулась она Хейли.

0

14

Он такой же, как и все. Сколько она таких перевидала за то время, что числится репетитором.... Готовы начать заигрывать, лебезить, делать, что угодно, лишь бы она не применяла полномочий. Хейл на секунду показалось, что в его глазах промелькнул интерес.... Но потом, она вспомнила, что абсолютно не в ранжире этого парня, и вздохнула, собираясь что-то ответить, как  к ним направилась Брук. Семь утра, беседка - единственное, что она тихо сказала парню. Но сказала как отрезала. Как только Дэвис показалась рядом, Джеймс отрегировала молниеносно - презрительный тон, псевдо обиженный взгляд и тонна ехидства: Как поживаю? Отлично, пока вас двоих здесь не обнаружила... И не надо грязных намеков - небось сами же загадали мистеру Скотту такое желание - поиздеваться над ботаничкой Джеймс.. Заметьте - это не я с Нейтоном уединяюсь тут, а вы... Бедная Пейтон. Как только увижу её в комнате... НАШЕЙ комнате - обязательно посочувствую... Прощайте. Она тоже умела играть роли. А сейчас, как ей показалось, Брук не надо знать, что Нейт занимается с репетитором. Пусть он и мерзопакость зазнавшаяся, но есть принцип гуманности. Девушка обулась и пошла прочь.
>>> комната Сойер/Джеймс

0

15

Отлично, пока вас двоих здесь не обнаружила...
Ой, да что ты! Ты должна быть благодран, Джеймс, что мы с тобой болтаем! - улыбнулась Брук, вся эта ситуация ее явно веселила.
И не надо грязных намеков - небось сами же загадали мистеру Скотту такое желание - поиздеваться над ботаничкой Джеймс..
Ага! Делть мне больше нечего, как-будто нет дел поважнее! Допустим моя группа поддержки! Черт, группа поддержки!!! Объявление...!!! - вспомнила Брук.Ну ничего, успею еще, без меня ведь все равно не начнут!
Заметьте - это не я с Нейтоном уединяюсь тут, а вы... Бедная Пейтон. Как только увижу её в комнате... НАШЕЙ комнате - обязательно посочувствую... Прощайте
Эй, на что это ты намекаешь!!! Знаешь, по себе людей не судят!!! И толькопопробуй, что-то Пэйт ляпнуть!!!!! - кричала вслед уходящей девушке - Бруки.
Ох, как меня достали все эти ненормальные людишки, ну почему каждый считает своим долгом уперкнуть нас в чем-то, подозревать неладное, когда мы вместе! Ну неужели двум людям нельзя просто побыть вместе!!!

0

16

Нейтон словил себя на мысли, что ему хочется продлить разговор с этой девушкой. ЕМУ с НЕЙ...Да какие у него быть могут с ней общие темы? Он ни черта не смыслит в науках, не может поддержать элементарную тему насчет литературы, ну а она... никогда не видел ее на тибунах во время игр.. Может потому что не пытался увидеть? Честно говоря он даже с трудом вспомнил как она выглядит, когда Пейт прочитала фамилию..Нет, этот год явно припас какие-то сюрпризы...С Пейтон не ладиться, с репетитором занимается... кто-то что-то перепутал в этой Вселенной.
-Хорошо. В семь. Не опаздывай.- так же тихо и не удержался от шутки.
Затем была Брук. Ну вот как ей доверять тайны, а? Сразу же заложила...
-Увлечения все те же.- сверкнул глазами в ее сторону - Просто решил прочувствовать почву.... с кем же Пейтон придеться делить комнату - мелькм взглянул на Джеймс и послал ей благодарный взгляд.. " На нее , оказывается можно положиться. Занятно."
Взял за локоть Брук и отвел в сторону
- Би Дэвис, ты хочешь, чтоб я тебя прямо тут прикончил?  Вместо того чтоб наладить отношения с Пи, я сейчас их вообще разрушу.... - прошипел он ей на ухо.

0

17

Да ладно! Она ведь даже ничего не поняла, что она вообще может понять, кроме теоремы Пифагора и логарифмических функций! - фыркнула Брук.А вот кстати, по поводу вас Пэйтон... - Брук усадила парня обратно на песок, где он и находился, до того как на горизонте появилась Джеймс....не знаю, Нэйт, но мне кажется, что ты преувеличиваешь или накручиваешь себя! Просто Пэйтон нужно время для того, чтобы пережить смерть Элли и мы должны помочь ей в этом, а не удумывать себе, что все конченно и она завела себе любовника или новую лучшую подругу! Ну если она так сделает, то я собственноручно ее подвешу на вот этом дереве! - ручки Брук сжались в напряженные кулачки.

+1

18

А по твоему логарифмические функции это отстойно? Она ас в этом, ты дока в чирлидерстве..Все закономерно - Позволил себя усадить на песок.- Да я стараюсь себя не накручивать.. Просто не хочеться носить рога и даже не подозревать об их наличии - усадил рядом с собой Брук - Вот, скажи , Дэвис, неужели я не сексуален без них? - в шутку толкнул в бок девушку.

+1

19

Репродукторы, стоящие ВЕЗДЕ на территории колледжа прокашлялись диким хрипом, а потом разразились официальной тирадой:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СТУДЕНТЫ МОРГАНО! АДМИНИСТРАЦИЯ РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС СНОВА ИЛИ ВПЕРВЫЕ!
ПРОСИМ ВСЕХ СОБРАТЬСЯ В АКТОВОМ ЗАЛЕ, ДЛЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ПРИВЕТСТВИЯ И ОФИЦИАЛЬНОГО НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА. В ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРА - РЕЧИ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ И ВЫДАЮЩИХСЯ УЧЕНИКОВ.
НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ. ДЛЯ НОВИЧКОВ СООБЩАЕМ - АКТОВЫЙ ЗАЛ НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ УЧЕБНОГО КОРПУСА.

Ещё пару хрипов и репродуктор затих.

0

20

- Вот, скажи , Дэвис, неужели я не сексуален без них?
Ох, Скотт!!! Ты сексуален в любом виде, и с рогами и без! - пошутила Брук и подмигнула парню.Порода у вас у Скоттов, такая!- засмеялась девушка. Похититель женских сердец, не зря, ты самый популярный парень в школе! Так что Пэйтон повезло и она это понимает! Так что не переживай, нет у тебя никаких рогов и вероятности появления тоже! - Брук взъерошила его мокрые волосы.

0

21

- О! Би Дэвис,  я и не подозревал , что настолько крут! -Нейтан рассмеялся - Тебе нужно почаще мне это повторять, иначе я превращусь в одного из ботаников-кавалеров Джеймс.  -призадумался - Хотя.. что-то в этом опредиленно есть. Наверное то, что с оценками у меня проблем уже не будет. -решил он поддержать свой образ , хотя аж самого затошнило от своих слов..
Послышался чудовищный скрип и голос декана настиг их и у озера
- Начало учебного года...Все как всегда...Ты присматриваешь девочек для группы поддержки, а я мальчиков для баскетбола.. Нам нужно сответствовать.-с сарказмом проговори Нейт, намекая на то, что пора идти переодиваться для линейки.

0

22

Эй. не повторяй этого больше при мне!!! У меня конечно нет такой уж прям особой неприязни к репетиторше, но если ты станешь ее приверженником, то мы потеряем игрока из нашей тусвоки!!! - и под игроком он аимела ввиду совсем не баскетбол.Так, что не вздумай меня бросить!!! Пэйт к этому относится не с таким энтузиазмом! Но мы то с тобой знаем, что популярность важна и порой ее бывает очень тяжело заработать! - подмигнула она парню и приобняла его за плечи.Да уж, какой у него противный голос, у этого декана, ты не находишь?! - засмеялась Брук.Ну что ж, пойдем, исправлять подпорченный видок, который между прочим ты и подпортил!!! - толкнула его в бок и запрыгнула на спину.Желаю добраться до своей комнаты точно также как и сюда! - улыбнулась Дэвис.

0

23

-Ты же знаешь, что я не настолько зациклен на популярности - и это была абсолютная правда. Нейт был собой, в такой ранг его возвели окружающие. Он особо не задумывался над тем, что бы такое сказать, чтоб понравиться окружающим, но в то же время паренек любил поиграть на публику.. - Но тебя я не оставлю, не беспокойся..Да уж, какой у него противный голос, у этого декана, ты не находишь?
Не могу не согласиться...девушки из секса по телефону, безусловно круче... но что поделаешь... - пожал плечами , сам в это врем угорая от смеха
-Вижу тебе понравилось ездить на мистере Скотте.- подхватывая девушку, произнес он - Тогда держись! -и они с веселыми визгами направились в колледж.

0

24

Лукас и Брук вышли из актового зала и направились на озеро, всю дорогу они не проронили и слова, что было очень странно как для Брук так и для Лукаса, наконец прийдя на место, мч заметил напротив озера одну из лавочек и направившись туда, плюхнулся на неё облакотившись о спинку, он посмотрел на Брук стоящюю рядом
Ну, вот мы и пришли...о чём же ты хотела поговорить? поинтересовался парень, хотя прекрасно знал о чём должен пойти разговор, но он вёл себя как всегда надменно, не показывая того, что чувствовал внутри, что бушевало сейчас в нём.

0

25

Брук стояла над ним, как-будто опасаясь присесть, как-будто опасаясь, что он не разрешит ей.
Кххх... - девушка откашлялась, прочистив горло, которое уже успело сесть, даже не начав диалог.То что произошло между...ммм....между мной и Нейтоном... - в голове начали всплывать сцены, она закрутила головой, пытаясь выкинуть их....это все было не серьезно...Нда, девочка, очень умно!!! Секс и не серьезно!!! - отругала себя Бруки.....ну в общем, ты тогда летом, так быстро уехал, просто пришел, вывалил все это мне на голову и уехал, я даже не успела тебе ничего сказать, обяснить!!!! - голос начинал по-тихоньку срываться.

0

26

Лукас сложил руки на груди и стал слушать душераздирающий рассказ Брук, когда она закончила
Слушай, Дэвис...то что произошло между вами, веришь мне уже плевать сделал безразличный вид ну конечно плевать как же... врал её мч Меня уже не волнует где ты, с кем ты, как ты медленно по словам произносил Скотт и не надо мне обьяснений, это уже ничего не изменит, не изменит того что произошло... сделал паузу знаешь, я конечно знал что ты ещё та штучка, но вот что ты так поступишь, не верилось а теперь я вижу какая ты, переспала с Нейтом, а теперь как не бывало общаешься с Пейнтон, вы ещё ей не рассказали? задал вопрос, но заранее знал ответ Ладно я, парень проходящее уходящее....но лучшая подруга, Брук какой надо быть сукой чтобы так поступить с ней? голос Лукаса всё повышался, всё перемишалось, злость,обида,ревность.

Я вас всех люблю канешн, тольк не материтесь по возможности)Пейт

+2

27

Слушай, Дэвис...то что произошло между вами, веришь мне уже плевать
Глаза загорели, казалось, что горячая соленая жидкость сейчас брызнет из них. но Слава Богу у девушки была выдержка как у военного, все эти людские слабости, присущи женщинам, она засунула куда подальше, внутрь своей открытой и ранимой души.
Меня уже не волнует где ты, с кем ты, как ты и не надо мне обьяснений, это уже ничего не изменит, не изменит того что произошло...
Неужели, это правда???...неужели он так быстро забыл меня, неужели эта единственная ошибка перечеркнет все...? все что было...?
Окей! - Брук лишь развела руками.Ну что ж, я пыталась...спасти то, что осталось...ну раз так!
Послушай, Люк!!! Я тебе уже сказала, что секс с твоим братом - это всего лишь мимолетное помутнение рассудка!!! Я не собиралась этого делать!!! И потом, это ты во всем виноват!!! Ты сам меня к этому подтолкнул!!! Уехал на свой долбанный чемпионат, когда мне было плохо!!! А Нейт был рядом, успокаивал меня и так вышло....так просто вышло...!!! После этого мы решили, что никто об этом знать не должен!!! Понимаешь - НИКТО!!! А ты немного нарушил наши планы!!! Но пейтон об этом до сих пор не стоит знать!!! Нейт любит ее, я тоже! Она моя лучшая подруга и я хочу, чтобы так и оставалось...!!!Я хочу, чтобы кое-что еще так и оставалось... - взгляд снова скользнул по его губам.Я сука...да, наверное я согласна с тобой - я сука! Но я не хочу, чтобы Пэйт об этом знала... - Брукс смотрела ему в глаза и искала там хоть каплю понимания, прощения, нежности....любви....

офф - Сука - литературное слово))) люблю его употреблять, когда оно стильно звучит)))! Прости Пэйт, постараемся быть более культурными)))

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-20 00:05:22)

0

28

Я тебе уже сказала, что секс с твоим братом - это всего лишь мимолетное помутнение рассудка!!! Я не собиралась этого делать
Да ты вообще слышишь, что ты несёшь?! злость просто накрывала Люка с головой Ты говоришь об этом так словно не переспала с ним а просто...просто парень даже не мог подобрать слов Я даже слов не могу подобрать, словно это в порядке вещей, подумаешь переспала, правельно что в этом такого перекривил её
И потом, это ты во всем виноват!!! Ты сам меня к этому подтолкнул!!! Уехал на свой долбанный чемпионат, когда мне было плохо!!!
я!? Люк всочил со скамейки, подлетев к Брук он больно сзватил её за руку и дёрнул Значит я виноват?! Ты же прекрасно знала, как был важен для меня ЭТОТ чемпионат, а я...передумал решил забить на него, только чтобы остаться с тобой, с любимой девушкой...остался, меня ждал просто замечательный сюрприз попытался усмехнуться но то что вышло, никак нельзя было назвать усмешкой
Нейт любит ее, я тоже!
После этих слов Люк, стоял не проронив не слова, а после расмеялся и через смех Нейт любит её, и ты любишь продолжал смеяться и поэтому вы такие хорошие, переспали, это наверное новый метод как показать, что ты любишь этого человека, так наверное в таком случаи и меня ВЫ любите? всё ещё не мог остановиться Брук, Брук ты меня удивляешь...
Но я не хочу, чтобы Пэйт об этом знала...
Люк проигнорировал её слова, а она всё пыталась найти что-то в его глазах, но как бы она не пыталась, все чувства он спрятал далеко, куда теперь навряд ли мог кто-то достучаться.

+1

29

Я даже слов не могу подобрать, словно это в порядке вещей, подумаешь переспала, правельно что в этом такого перекривил её
Не кривляй меня!!!!!!!!!!!! - завизжала девушка в психе от безисходности.
Значит я виноват?! Ты же прекрасно знала, как был важен для меня ЭТОТ чемпионат, а я...передумал решил забить на него, только чтобы остаться с тобой, с любимой девушкой...остался, меня ждал просто замечательный сюрприз
Брук потеряла почву под ногами, поддерживал ее только Люк. который больно впивался в руку, но эта боль сейчас не чувствовалась, сейчас только......
Он вернулся....? Вернулся ради меня....?...вернулся, вернулся, вернулся... - пульсировала в мозгу.не поехал на чемпионат....Идиотка. какая же ты идиотка!!! Какая же ты идиотка!!! - а вот теперь острая боль в локте. видно пережал какую-то артерию.
Ай! - издала почти немой писк девушка и освободила свою руку, нервно потирая ее, до сих пор не могла смириться с тем, какая же она сволочь и с тем, что потеряла его, чувствовала, что виновата и не могла сейчас принять свою привычную тактику - лучший способ защиты - нападение.
расмеялся и через смех Нейт любит её, и ты любишь продолжал смеяться и поэтому вы такие хорошие, переспали, это наверное новый метод как показать, что ты любишь этого человека, так наверное в таком случаи и меня ВЫ любите?
А вот сейчас самое время.
Насмехаться он будет еще!!!
Да ты что тупишь что ли!!!!!!! Я тебе уже тысячу раз сказала, что это была ошибка. несчастный случай, если хочешь!!! - она говорила на повышеных тонах.Мы сделали это неумышленно!!! И этот факт совсем не значит, что мы не любим Пэйтон!!! И тебя тоже... - уже тише добавила она, переводя дыхание, грудная клетка девушки быстро поднималась и опускалась, сердце бешенно стучало от переизбытка эмоций и чувств.тебя... - снова повторила Брук, но довести фразу до конца так и не сомгла. Боялась...боялась, что оттолкнет, унизит и наорет, в таком состоянии мог запросто растоптать ее чувства, ее истиинные чувства. Поэтому она простоподняла свои зеленые глазки на парня.

0

30

Не кривляй меня!!!!!!!!!!!!
А то что? "испугано" спросил Люк
После его слов о том, что из-за неё он не поехал на чемпионат, что ради неё остался, видел как изменилось выражение лица Брук, навряд ли она подозревала об этом, но уже слишком поздно. Хоть он и продолжал любить её, как бы не хотел выкинуть её из сердца, пока не мог....но и простить измены не мог тоже.
Да ты что тупишь что ли!!!!!!! Я тебе уже тысячу раз сказала, что это была ошибка. несчастный случай, если хочешь!!!
Нет уж, тупишь это ты, раз говоришь эту чушь, случайно, несчастный случай ну-ну, и сколько у тебя было таких несчастных случаев? м? это с Нейтаном я узнал, а сколько ещё случаев о которых я не знаю ревность так и душила парня, он не сводил взгляда с Девис
И тебя тоже...
Только вот ненадо мне этих слов, не хочу ничего слышать, чтобы ты не говорила, яникогда, понимаешь никогда не смогу забыть твоей измены а тем более с ним зло выдавил из себя мч понимаешь?

0

31

Только вот ненадо мне этих слов, не хочу ничего слышать, чтобы ты не говорила, яникогда, понимаешь никогда не смогу забыть твоей измены а тем более с ним зло выдавил из себя мч понимаешь?
Люк, я понимаю, что изменив тебе я поставила наши отношение под удар!!! Но пойми ты, то что у меня был секс с другим, совсем не значит, что я не люблю тебя!!! Ну мысль по-взрослому, откинь свою гордость и принципы, хотя бы на секунду!!! Ну неужели, если бы мне было все равно или я тебя не любила, я бы сейчас здесь стояла и что-то тебя объясняла!!! Неужели, если бы мне было плевать на тебя, я бы переживала по поводу всего этого!!! Ну почему, ты мне не веришь!!! И почему Нэйтон, такой особенный!!! Почему именно он для тебя такой показатель!!! Он для меня просто друг...а ты... - Брук захлебывалась от своих речей и хватала ртом воздух.
это с Нейтаном я узнал, а сколько ещё случаев о которых я не знал
Ну это уж слишком, достоинство Брук не смогло перенести это заявление спокойно.
Совсем что ли охренел!!! - Брук залепила ему пощечину и со страхом ожидала его рекции, глаза у нее стали как у нашкодившего котенка.

0

32

я понимаю, что изменив тебе я поставила наши отношение под удар!!!
Очень жаль, что ты это понял только после того как всё произошло, жаль что ты не думала об этом раньше, если бы ты действительно как говоришь любила меня, то не поступила бы так....тем более никакого повода не было развёл руками в стороны Что теперь, какие притензии ко мне?
Ну мысль по-взрослому, откинь свою гордость и принципы, хотя бы на секунду!!!
А если я не хочу ничего откидывать? я такой какой есть и твои слова, о том что всё было случайно не переменять меня в одну секунду, может в глубине души я и понимаю, может я слишком горд, но как иначе??!! не мог понять Лукас Ты прекрасно знаешь меня, мои принципе и ВСЁ, но ты всё равно поступила так и теперь я надеюсь, что ты как взрослая сделал ударение на последнем слове понимаешь, что всё закончено быстро сказал Люк, самому не верилось, что всё вот так закончиться.
Совсем что ли охренел!!! - Брук залепила ему пощечину и со страхом ожидала его рекции, глаза у нее стали как у нашкодившего котенка.
Люк потёр щёку и первёл взгляд на Брук, она смотрела на него такими растерянными глазами Что? правда глаза колит? в глазх парня с новой силой закипал гнев, правой рукой он сжал её лицо Ты дешёвка, с которой можно только поиграть и выбросить, я рад что понял это, что ничего не зашло слишком далеко

0

33

Ты дешёвка, с которой можно только поиграть и выбросить, я рад что понял это, что ничего не зашло слишком далеко
Лукас слишком сильно сжимал скулы девушки, она не могла пошевилить мышцами лицами и соответсвтенно произнести хоть слово, но обида захлестывала ее изнутри, хотелось наорать и поднаддавать этому засранцу.
Какая же ты скотина, Скотт!!! - наконец оторвав его руки от своего лица фыркнула Брук.Имел бы хотя бы уважение к тому, что было. Пусть для тебя этобыло и не серьезно и пусть ты меня уже забыл, но по крайней мере сохранил бы мужское достоинство и повел бы себя как джентельмен! - Брук пыталась говорить как можно ровно, но голос то и дело срывался.
Но я не заплачу!!! нет, я не заплачу, не увидит эта безчувственная особа моей слабости!!!
Рада, что доставила тебе такое удовольствие - поиграть со мной и бросить... - Брук развернулась и направилась в сторону колледжа, но затем снова резко развернувшись, в долю секунды уже была около парня, секунду смотрела в его глаза, он даже не успел понять, что происходит. Резко взяла его за футболку и притянув к себе, страстно поцеловала, затем уперлась лбом в его подбодорок, закрыла глаза, постояла несколько секунд, как-будто переводя дыхание после события, на которое решилась с трудом.
И для записи - у меня никого не было!!! - последняя фраза и девушка пошла прочь.

0

34

Какая же ты скотина, Скотт!!! - наконец оторвав его руки от своего лица фыркнула Брук.Имел бы хотя бы уважение к тому, что было. Пусть для тебя этобыло и не серьезно и пусть ты меня уже забыл, но по крайней мере сохранил бы мужское достоинство и повел бы себя как джентельмен!
Я и не сомневался что ты это скажешь, что ж мне плевать на твои слова, думай и считай как хочишь специально натянул на лицо довольную улыбочку, он знал что это ещё больше будет злить Дэвис
Знаешь, с тобой остоваться джинтельменом просто н реально, так что ты уж прости за моё такое поведение играя попросил у неё прощения, надменно смотря на неё.
Рада, что доставила тебе такое удовольствие - поиграть со мной и бросить...
Ты хорошо поработала, мне даже будет не хватать тех ночей Лукас тал подходить в плотную к Брук, став в милеметре от неё он наклонился и прошептал на ушко но если я очень заскую, между нами может тоже произойти ТАКОЙ несчастный случай почти косаясь губами ушка девушки шептал Люк, но потом как ни в чём не бывало отошёл от неё, но Брук развернувшись уже уходила, так вдруг она остановилась и вернувшись страстно поцеловала его, всё произошло очень быстро, что парень просто без слов стоял и смотрел как она в очередной раз удоляеться, он даже не запомнил слов которые она произнесла на последок. Постояв ещё немного он тоже пошёл в колледж.

0

35

Как понимаю, тему можно в архив.
Если нет - извините, поправьте, верну.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Озеро]