M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » It's show time! [part I]


It's show time! [part I]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Место действия:
Колледж Моргано, 0493 |Акорн/Кейнс|

Время действия:
Конец зимних каникул

Участники:
Оливия Петрелли, Кассандра Доссон, Джордан Гримм, Веспер Фаннинг, Брендан Кейнс

Краткое либретто:
Девушкам из группы Рефлекшенс слишком сильно нужны парни для выступления. Черт, насколько же сильно..

Видимо очень, потому что подруги на свою беду отправляются прямиком к Брендану Кейнсу, чтобы любыми способами уговорить его помочь. Что же из этого выйдет?

Отредактировано Cassandra Dosson (2009-03-26 23:00:42)

0

2

- Нам определённо чего-то не хватает, - сказала Джордан, при этом утвердительно кивнув, словно поддакивая самой себе, и задумчиво приложила пальцы к подбородку. – Только я не могу до конца понять чего же именно, - вот так Джордан Гримм и подписала им шестерым приговор, а Кассандра Доссон ей в этом помогла, добавив фразу таким тоном, словно она и сама до конца не осознавала что говорит:
- Это что-то называется «парни».

На этом моменте по канону хорошей молодёжной комедии с элементами фильма ужасов должен был грянуть гром и в парке неподалёку от колледжа несчастный соловей потерял бы свой дивный голосок.

- Почему нужно было начинать с самого вредного и упёртого? – недоумевая, спросила Веспер. На что незамедлительно последовал ответ сестры этого вредного и упёртого:
- Зато какой стимул, если удастся! А если не удастся, то ему не жить! – она даже сжала кулаки, словно пытаясь продемонстрировать свою напористость.
А у них даже не было точного плана действий. Всё как-то спонтанно, непродуманно до конца и до мельчайших деталей. Как всегда решать на ходу? Что ж, может и выйдет, их всё же большинство, хоть кому-нибудь да придёт в голову дельная мысль.
- Я бы предложила всем размять губы и язык, - тихо рассмеявшись, произнесла Оливия, вслед за ней рассмеялась Кэсс.
- Ты как никогда логична, дорогая!
А ещё минуту назад казалось, что путь до комнаты Кейнса был далёк и, что время поразмыслить тоже было, но шаг за шагом, стук каблучка за каблучком, они слишком быстро преодолели расстояние до назначенного пункта. Около его двери не хватало только красного крестика, означающего цель.
За спиной послышался свист парней. Ну да, этих бедняжек можно было понять, не каждый день по их крылу проходили четыре красотки, да ещё из Reflections.
Лив закатила глаза и покачала головой, а затем, глубоко вздохнув и даже зажмурив глаза, понимая, что пути назад нет, три раза постучала в дверь.

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-03-26 23:30:27)

0

3

Аа.. Вот как оно бывает: Они приходят, когда их не ждут. Джордж все еще не приехал из дома, Кейнс в опочевальне пока один, хорошо.. И вот сейчас он собирался уходить из комнаты, расхаживая в поисках плеера, Брендан намеревался отправиться на вечернюю прогулку по территории Моргано. Которкий стук в дверь. Насколько помнил он, гостей он не ждал, хотя, смотря кто там пришел конечно.
Алан закусив провод наушников в зубах и со всякой техникой в одной руке открыл дверь. О ужас! Как их много и все сразу. Рот произвольно открылся от удивления, а наушники полетели на пол. Брендан ловко перехватил их в воздухе и накинув за голову шнур довольно усмехнулся.
- Оу, дамы?! Меня на всех сразу не хватит. - довольная улыбка Кейнса и парень уже удобно устраивал мобильный в кармане джинс.
- Джо, тебя не приму. - очередная усмешка и Брендан уже считал количество и наличие девушек в коридоре. Раз, два, три. Джо шурует сама.
- Вы наверное на чай? - Кейнс подозрительно посмотрел на Петрелли, затем перевел взгляд на Кэсс, затем Веспер ну а следом и Джо, что-то они замышляли, такой вывод был к тому моменту.

+2

4

Пробираясь в комнату к Брендану, девушки, по крайней мере Кассандра, вообще плохо представляла, что это будет такое. Понятное дело, что просто так за милу душу Кейнс бы никогда не согласился. Он поломается, да еще и потребует чего-нибудь.
Доссон тяжело вздохнула, не уходя далеко от своих мыслей, а Оливия уже постучла в дверь.
- Вы наверное на чай? - и слишком быстрое появление Алана поставило девушку в тупик.
-Амм..ну, можно и так, Бренди, - включилась то ли дипломатия, то ли подлиза, а может и просто слишком сильное желание затащить парня в команду.
-Мы пройдем? Все..у нас к тебе одно важное дело, - и, не дожидаясь ответа, Кассандра властно до конца открыла дверь и прошла внутрь комнаты первая, огибая Брендона и присаживаясь на край его кровати.
-В общем наша просьба состоит в одном, - когда три девушки - Джо, Весп и Лив - заняли вокруг Доссон свои наступательно-вызывающие позиции, Кэсс продолжила, нам нужны парни для танцевального номера.

0

5

Да, дело-дрянь. Мысленный вывод Кейнса, ведь теперь он понимал, что девушки так просто от него не отстанут. Да и чая у него не было! Из напитков только бутылка пепси в холодильнике.
- Что? - больше парень ничего не мог сказать, такое заявление отбило все его красноречие. - Ну Кэсс, ну вы явно не по адресу, хотя конечно может и по адресу, но для этого ты должна была обратиться к  Джорджу. Он вот завтра утром приедет, с моей помощью он согласится на все, уверяю. - положительно кивая Доссон, Брендон таки полез за бутылкой пепси, парень додумался налить напиток себе в стакан и протянуть бутылку девушкам, хотя должно было быть наоборот.
- Не смотри так на меня, Джо, твой взгляд на меня не действует. - высказался парень, перехватив взгляд сестры, что готова была убить его взглядом.

0

6

«Чай? Нет, скорее, немного бренди», - мысленно усмехнулась Оливия и последней зашла в комнату Кейнса и Аккорна, закрыв за собой дверь, предварительно посмотрев по сторонам, словно то, что сейчас четыре девушки хотели сделать с одним парнем, было каким-то своего рода преступлением. Какой-то первокурсник, застывший в коридоре, завистливо поглядел на комнату Бренда и Джорджа и как-то нервно сглотнул, что вызвало у Вив довольную ухмылку. На самом деле, Лив знала точно, Брендона так быстро не сломаешь.
Кэсс присела на краешек кровати парня, Джордан застыла у двери, словно забаррикадировав для брата единственный выход, Весп села на кровать Джорджа, а Лив осталась стоять посреди этого «чёртового треугольника».
Не так она представляла их первую встречу после двух недельных каникул.
Оливия судорожно и глубоко вздохнула, словно собираясь с мыслями и пытаясь выстроить речь и подобрать нужные слова.
- Мы считаем, что не Джордж, а именно ты больше подходишь нам, - сложив ладони лодочкой и на слове «ты» указав ими на Бренда, начала Вив.
- Мм, как интересно, и почему же? – сделав глоток пепси и вопросительно вскинув бровь, парировал парень. Ох, этот сарказм, да, она успела соскучиться.
- Ладно, я расскажу тебе, почему, - серьёзно и уверено произнесла Петрелли, глядя Кейнсу в глаза. – Потому что ты, имея дело с музыкой, так великолепно играя и находясь в ней, умеешь чувствовать ритм, мелодию, настроение композиции, поэтому из тебя выйдет отличный и запоминающийся альянс двух стихий: музыки и танца, - жутко гордясь собой закончила свою речь Оливия и, вопросительно взглянула на Брендона. Как он теперь запоёт?

0

7

И того... Все выходы из комнаты были забарикадированы, ну разумеется исключая случай с окном, но и этого допускать было просто нельзя, оставлять девчонок одних в комнате Брендана Кейнса, да мало ли что они могут учудить? Вдруг Джордан вздумается развести девчонок на серию "обыск и свидание", где в главных ролях будет сам Брендан.
В свое оправдание начала толкать речь Питрелли, девушка заявила, что Джордж им не подходит, услышал бы это парень, вполне вероятно доказал бы обратное. Кейнс лишь довольно усмехнулся и глотнув пепси поинтересовался:
- Мм, как интересно, и почему же? – все так же усмехаясь и попивая пепси выдал парень и пставил бутылку на стол, девчонки и бровью не повели, когда он предлагал им выпить, так что захотят - возьмут сами. К этому моменту Оливия продолжила доказывать теорию "Брендан в группе", неубедительно, что тут.
- И? Аха.. Можно и согласиться..  - с серьезным выражением лица, при этом убедительно кивая в ответ Оливии выдал парень, а затем вновь усмехнулся. Брендан так и стоял облокотившись о письменный стол. На столе открытый ноутбук, где мигает входящее сообщение icq.
- Надеюсь вы мне не поворили, потому что я не собираюсь танцевать. - счастливым и радостным тоном вымолвил Кейнс улыбаясь во все тридцать два зуба, такое воодушевление выражение лица можно было встретить только у именинника в день рожденье, ну не думали же они что им удасться уговорить его?
- Смешно. - Брендан стер улыбку с лица и вновь отпил пепси из чашки.

0

8

Кассандра вздохнула и встала с кровати, подойдя ближе к Бренди и резко хватая бутылку колы. Она ведь знала, что все не может быть так просто. Стремительным движением Доссон открутила крышку и отпила прямо из бутылки.
-Брендан Алан Кейнс, - если еще не было заметно - девушка очень редко называла его полным именем, а по ее лицу сейчас растеклась странная улыбка, ну пойди хоть раз в своей жизни нам на встречу. Мне без тебя не справиться, - она закончила тихо, переходя на более личную, что ли, беседу.
Глаза сложились в измученно-безвыходно-просящие, но не собирающиеся отступать от желанного.
-Ну Бренди..
Кэсс постучала костяшками пальцев по столешнице и склонила голову набок.

Отредактировано Cassandra Dosson (2009-03-30 01:13:15)

0

9

"Как со стеной разговариваешь", - подумала про себя Оливия, посмотрев на Брендана, который откровенно проигнорировал её речь, а затем и уговоры Кассандры, занимаясь соверешенно другим делом. Кейнс весело подмигивал Веспер и разминал пальцы. Лив недовольно упёрла руки в боки и возмущённо посмотрела на парня. Они тут распинаются, а он их даже не слушает. Весп была права, ни с него нужно было начинать, но Джордан пообещала его убить, так что они четверо это дело по-любому отметят, разве что при положительном ответе парня гроб и место на кладбище заказывать не придётся и не будет этого столпотворения над телом с шокированными лицами и чьей-то репликой никакущим голосом: "бл*, а чё делать-то?"
Вив слабо усмехнулась и перевела взгляд на открытый ноут-бук Кейнса, там в нижнем правом углу так и разрывалось мигающее сообщение.
- Бренд, там, - указывая на ноут, - у тебя одна виртуальная девушка, а тут у тебя будет каждый день шесть, то есть пять, - тут же поправила сама себя Оливия, взглянув на Джордан, - более чем реальных, с аппетитными формами! И одна из них этот каждый день будем к тебе прижиматься! Парень в тебе ещё не проснулся? Тогда позволь сказать тебе "доброе утро"!

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-03-30 02:06:47)

0

10

Кейнс, твою дивизию, я понимаю, что тебе безумно льстит столь многочисленное уговаривание тебя моими подругами. Пункт первый - избавь меня от этого зрелища; пункт второй - просто помоги нам, и я забуду сказать Максу, звонившему мне неделю назад с воплем - КТО СНЯЛ ТРИ СОТНИ СО СЧЕТА БРЕНДА НА УНИВЕРСИТЕТ? ОН НЕ МОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, ПРИЗНАВАЙСЯ ЧЕРТОВКА! очень громко и четко воспроизвела девушка вопль дядюшки Максимилиана. Ну так вот, братишка - прощенные три сотни, вылетевше из моей головы воспоминание о купленной тобой приставке Вий, и... ммм - наша победа в Балтиморе с вашей помощью. Усвоил? мило улыбаясь закончила Джо, утыкаясь взглядом в окно. Там как раз мистер Бэнкс топал в сторону картинга. Ну брати-и-и-ик... умильно закончила она, с интонацией синего дикообраза из мультика Сезон Охоты.

0

11

Кейнс настороженно следил за резкими движениями Кассандры, девушка так и выхватила со стола бутылку и отпив из бутылки вновь принялась за уговоры, а ведь пить из одного горлышка бутылки равнозначно легкому "поцелую" именно эта детская выдумка заставила Алана усмехнуться. Все так же подиозрительно поглядывая на девушку, Кейнс сделал финальные глотки из стакана. А ведь сначала он решил, что Кассандра решила огреть его этой же бутылкой.
Навстречу пойти этим девушкам? Брендон весело переглянулся с Веспер, насколько понимал парень эта девушка к нему неровнодушна. И идти на встречу к такому изобилию девушек опастно, утащат за угол и все! (в этом случае Джо сама выдаст на растерзания девушкам своего брата). В голове возник вопрос - а они это всем говорят? Ну вот Кэсс "ты мне очень нужен, мы без тебя не справимся". Может даже.. Брендон окинул взглядом молчаливых Джо и Весп и поглядел на Петрелли. О, вы бы видели Оливию к тому моменту, кажется она собиралась взять все в свои руки, стоя вот так и грозно упирая руки в боки, и вообще, где поцелуи после двухнедельного "отпуска"? Непорядок. Она только и знает пальцем тыкать в сторону ноута, ох черт. Брендон обернулся бросив взгляд на ноутбук и вновь уставившись на Оливию весело усмехнулся, подловив себя на мысли, что вероятно Оливия и будет той самой одной из всех этих шестерых/пятерхы, неважно.
- С добрым утром, солныышко, - голосом сексуального мачо после бурной ночи выдал парень и расплываясь в довольной улыбке полез обниматься с Оливией и трепать ей прическу, для правдоподобности.
- Решено, я буду приходить в твою комнату для ежедневной процедуры, - приобнимая девушку уже за плечо усмехнулся Алан и в мгновение оставив в покое девушку присел за свой стол, чтобы закрыть ноут и придать себе более деловой вид.
- А что мне за это будет, а? - крутанувшись на стуле вокруг своей оси, спросил парень. Как это весело доводить девушек, оказывается.
Тут-то и начала свою атаку Джо, а ведь он был так рад, что она помалкивала у входа в комнату.
- Джо, ты можешь выйти, надо ручку двери покрутить - выдал он вердикд на пункт первый изображая рукой открывание двери. Далее последовал пункт два. Брендон со всем вниманием выслушал Гримм, что изображала Макса.
- Вообще-то, приставка Wii была куплена на мои деньги и год назад, ты неверное имеешь в виду плэйстейшн 3?  А нет, и сони я купил на свои деньги.. - закусив нижнюю губу размышлял парень вслух, а затем его словно осенило.
- Черт, это же была поездка в Англию. - шепотом произнес парень, задумчиво откинулся на спинку стула и откатился назад, вспоминая на что он потратил деньги взятые со счета на обучение. Да, это была незабываемая поездка, лучше чем отсиживать последние деньки каникул как это делала Джордан. Впрочем что делала в это время она, его не касалось совершенно и пора было вернуться к вопросу о выступлении.
- Может кто-нибудь еще что скажет? - намекая на свой заданный вопрос ранее "что мне за это будет?", парень довольно-таки серьезно осмотрел комнату. Джо уже давно заняла позицию у окна и в случае чего, дверь была в его распоряжении.

+1

12

Негодяй – это не лечится, хотя именно таким Бренд ей и … ну точно негодяй. Оливия резко замотала головой и пропустила волосы сквозь пальцы, пытаясь исправить плод творений Кейнса.
Сдув непослушный локон с лица, девушка посмотрела на Брендана, чуть прищурив глаза.
- О, а ты всё обещаешь и обещаешь, когда на дверной ручке зелёная резинка, это означает, что ты можешь зайти, - наигранно мило улыбнулась Петрелли, хорошо зная, что Бренда таким способом на эмоции не выведешь. Это, видимо, только она сгорала в пожаре ревности от макушки до кончиков пальцев, видя Кейнса в компании с очередной девушкой. Благо, она быстро потухала, точнее, заставляла себя это сделать. Обстоятельства вынуждали.
- Что тебе за это будет? – задумчиво протянула Петрелли, приложив пальцы к подбородку и сделав вид, что она в глубоком размышлении. На самом деле, именно на этот вопрос они и рассчитывали.
- Ну, скажем так, - начала Вив, направившись к Брендану, при этом соблазнительно покачивая бёдрами. Она обошла стул, на котором сидел парень, при этом ведя пальцами по его плечам, так что оказалась стоять за его спиной.
- Мы готовы исполнить любое твоё желание, но, естественно, чтобы потом не дошло до исключения из колледжа, - наклонившись к уху Брендана, подобно ему, таким же сексуальным шёпотом протянула Оливия, обжигая горячим дыханием шею Кейнса.
А затем, пока парень ещё не успел отойти от первого её грязного приёмчика, она резко и неожиданно, крутанула стул и остановила его так, чтобы Брендан оказался к ней лицом.
- Ну? Что скажешь?

+1

13

Веспер сидела, по турецки подобрав ноги, на кровати ДжоДжо и, прикусив нижнюю губу, с интересом наблюдала за происходящим. Поначалу все выходило примерно так, как она и представляла себе: Бренда, упрямого как сто тысяч ослов, мог переубедить только танк... И то, это надо ещё посмотреть: кто кого. Всё это время Веспер предательски отмалчивалась, ловила на себе укоризненные  и упрекающие взгляды Джордан, Кэсси и Вив, ищущих поддержки. Но что она могла сказать? Что предложить этому самодовольному типу??
Она взглянула на него, а тот весело ответил на её взгляд и подмигнул.
-На меня не рассчитывай, тебя в кусты я тащить не буду,- весело ухмыльнулась она и помотала головой аля "увольте от лишних затрат энергии,жиров и углеводов".-Без обид!
В последнее время у Веспер было неважно с настроением-наверное она соскучилась по Балтимору, откуда недавно вернулась, а может тут немаловажную роль сыграли другие факторы- Весп была нема как могила, старалась не показывать виду.
Она проследила за Вив.
-И после этого он откажется???- она округлила глаза и выжидательно уставилась На Бренда, который глаз не сводил с Оливии.
Если откажется, то в таком случае и танк не поможет. А так...Средних размеров авианосец.

+3

14

Разумеется этот парень не пропустил мимо ушей фразочку Веспер: "На меня не рассчитывай, тебя в кусты я тащить не буду". Оливия медленно но уверено вела свою атаку на Кейнса, с каждым шагом девушки, Брендон пытался отъехать на стуле все дальше и дальше - к стенке, но увы его задавили две большие.. э.. В общем его задавили, девушка обошла его стул, играя при этом пальчиками на плечах Алана. Шепот Оливии - как он к этому уже привык. На лице появилась все та же усмешка. Петрелли крутанула стул Кейнса и теперь Алан мог разглядывать выражение лица девушки.
В голове моментально возник вопрос - что пожелать? Ммм.. Кто там говорил не потащит Бренда в кусты?
- Все, Фэнинг, тебе-таки придется тащить меня в кусты, на благо вашего танца и Балтимора.. - проговорил он маньяческим голосом, со стороны выглядит правдоподобно - крутящийся стул, злобный голос и потирание рук, не хватает лишь чернова кота под рукой. Затем прозвучал злобно-наигранный смех и Кейнс резким движением соскочил со стула, не забыв при этом ловким движением задвинуть стул к столу.
- А потом.. - стоя, потирая ручонки и глядя на Оливию начал Брендон - Оливия спляшет мне в костюме  инопланитянина, Кассандра будет петь песни Элвиса Пресли, а Джо.. - парень задумчиво обернулся и взглянул на сестру. Сестра сможет найти не малое количество компроматов на парня, если конечно постарается, но этого нам не надо. В глазах родителей парень был буквально ангелом, так же лучше, не так ли? Хотя в каких-то случаях из-за этого и влипает сама Джо, как например в этом учитывая тот факт, что деньги со счета снял сам Кейнс младший.
- Джо будет приходить и ежедневно убирать мою комнату, а Кассандра.. что-нибудь еще такое.. А, не.. я уже говорил. - сочинять бред на ходу было тяжело, но надо же было что-нибудь выдумать, чтобы все разом отказались от затеи пригласить Алана в группу.

+3

15

Веспер откровенно поперхнулась и ошарашенно посмотрела на вконец обнаглевшего типа широко распахнутыми шоколадными глазами.
Что делать: плакать или смеяться? Всё и сразу.
Похоже у Кейнса разыгралась фантазия... Фэннинг с интересом выслушала все предложенные варианты и сделала вывод, что больше всех достанется ей.Во-первых потому, что кусты находились прямо под окном, а прыгать с первого этажа было как-то неуютно ( а предварительно выщвырнуть туда Бренди как-то уж совсем неприлично)). Во-вторых, сейчас Кейнс разглагольствовал с видом злого гения (не хватало только огромного белого пушистого перса под правой рукой) и улыбался как натуральный маньяк с соседнего подъезда- мало ли что ему взбредет в голову, окажись он...эээ...в кустах?
Веспер громко сглотнула и прикрылась подушкой Джорджи с изображением чирика с Death Note и жалобным таким голосочком, выглядывая огромными жалобными глазами, протянула:
-Не отдавайте меня ему...Пожа-а-алуйста!- из подушки донесся душераздирающий всхлип.

Отредактировано Vesper Fanning (2009-03-30 21:35:15)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » It's show time! [part I]