M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1294|Уолш/Сайрус|


1294|Уолш/Сайрус|

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

*Половина Волш*
Довольно стандартный личный уголок обычной девушки. Всегда аккуратно застеленная кровать, плед зеленого цвета в голубую полоску. На тумбочке разложена косметика и рамочки с фотографиями самой Мелани и ее подруг. На стене прибита полка, на которой лежат вперемешку учебники, любовные романы и другая литература, а также стопка модных журналов. В нижнем ящике тумбочки лежит DVD-плеер и разные диски, среди которых много сборников танцевальных видеоклипов. В верхнем ящике - аккуратная стопка тетрадей, ручки, а также личный дневник.
На стене - большой плакат "Мулен Руж", несколько распечатанных постеров их танцевального кружка и группы поддержки, общие фотографии их курса, а также грамоты и почетные листы за отличную учебу. В шкафу, где сложен весь ее гардероб, тоже царит относительный порядок. Возле кровати - сумка с прикрепленными бейджиками, в которой лежат мобильный, mp3-плейер и пачка сигарет Вог.

*Половина Сайрус*:
Уголок не очень скромен.Хоть постель и тумбочка опрятны,но вот внутрь тумбы лучше не заглядывать.Если вы всё-таки набрались смелости и заглянули туда,то обязательно что-нибудь оттуда и выпадет.Будь то это кометичка (aka маленькие части этого целого), так же письменные принадленжности (терадка с её записями, ручки), стопка листовок со стихами и песнями.Среди всего красовалась прозрачная упаковка с 5 пар барабанных палочек.А так же стопка журналов и книг.На самой же тумбочке, лежал плеер девушки с любимым плэй-листом, а так же красивая подставка для украшений (которая была навешана всеразличной бижутерией).В личном гардеробе Майли ничего особенного.Правда несколько "обворожительных" нарядов имеется.На шкафу были три наклейки из её наилюбимейшего фильма "High School Musica"Стена была почти пуста, на ней только красовалась маленькая картинка её фотография с выпускного бала из школы.Девушка любила вечерами слушая музыку смотреть на эту фотографию и окунаться в тот вечер.На самой же кровати лежало радужное покрывало-его мама Майли подарила на день рождения, когда ей было всего 10 лет.Подушка у Майли была своя-самая любимая.Девушка сшила её сама.Она была похожа на покрывало,но краски были бледнее,а на самой подушке,было вышито сердце, внутри которого красовалось пушистое имя Майли.А так же к подушки были приделаны по уголкам 4 кисточки.Её кровать стояла у окна, и девушка поместила на него свой любимый кактус, счастливый.

0

2

Девушка аккуратно открыла дверь и вошла в комнату.В ней нежно пахли духи её соседки, которую, она даже не видела в лицо.Майли не спеша подошла к окну и опёрлась на подоконник.Вид был очень красивый, так что девушка стала любоваться им, в течении 5-ти, а может даже и 10-ти минут.Ведь она новенькая, и абсолютно тут ничего не знала.Только три исключения в виде туалета,её комнаты и коридора.Туда было дойти проще всего.Но вот,девушка очнулась от "счастливых впечатлений из окна" и прилегла на свою кровать.Рядом висела,пожалуй, сама лучшая фотография за всю её жизнь.Фотография выпускного класса.Какое тогда было время...В этот вечер,парень,которого так любила Майли, пригласил её танцевать...И так продолжалось 3 медляка.На этом всё закончилось.Но всё равно,девушка ни о чем не жалеет.Она всему рада, что с ней было.Девушка вздохнула, и вдруг, от романтических мыслей,девушка запела.Мелодией была пеня "It must have been love", которая была самая последняя на медляке в тот вечер.

+1

3

Девушка поспешила в свою комнату. Кажется сегодня она все время передвигалась по коридорам бегом, это было забавным, учитывая то, что в основном Мел предпочитала медлительность и нерасторопность. Но сегодня она вечно опаздывала, поэтому не хотела получить очередную порцию недовольных взглядов - хотя конечно недовольство директора ее беспокоило меньше, чем взгляды подруг.
Она с шумом открыла дверь, так. что та громко ударилась об косяк. И остановилась. В комнате, в которой она долгое время была единтсвенной хозяйкой - ее прежнюю соседку исключили за неуспеваемость - находилась незнакомая девчонка. Нет, Мел конечно знала, что к ней подселили новенькую, ведь ее вещи были разложены по местам, но как-то за эти дни в своей комнате девушка появлялась мало, поэтому прежде не видела новую соседку.
"Первокурсница", - Мел бы предпочла жить с какой-нибудь подругой, впрочем она понадеялась, что девушка окажется адекватной.
- Привет, - протянула мисс Волш, направляясь к своей кровати, - Я уже думала, что твои вещи живут тут сами по себе - засмеялась она. Мелани взяла плейер и сунула его в сумку, лежающую как и обычно возле кровати.
- Я Мелани, - дружелюбно представилась она. - Ты откуда приехала? - спросила она. Ведь девушку перевели в середине года, значит явно в прошлом учбном заведении что-то не сложилось. А сплетни и истории Мел любила. Она подошла к шкафу и стала выбирать наряд, так же достала полотенце и гель для душа - после тренировки расслабляющий душ был бы кстати

0

4

Майли сидела неподвижно.Фотография была прекрасна; все девушке в бальных платьях под руку с кавалерами,стояли в 3 ряда,а Майли с Ричардом стояли на третьем...Она уж очень любила окунаться в том прекрасный вечер и вспоминать те яркие моменты выпускного бала...Но тут она услышала быстрые шаги и быстро повернула голову в сторону двери.Стук каблуков продолжался буквально минуты две или три, и в комнату вошла, как показалась, её соседка.Девушка показала себя не с очень уж лучшей стороны,ну просто хлопать дверями не оень прилично.Впрочем Майли лучше было жить одной...Хотя быть "Никого не знающей" не то чего бы она желала.
"Как к себе домой...,-ухмыльнулась девушка.Майли окинула её взглядом и отсела к стенке.Девушка отвернулась и мигом посмотрела в окно.Но тут её отвлекла быстрая и протяжная речь её соседки.Майли снова посмотрела на неё.
-Очень приятно.Я Майли...., - ответила с чуть недовольным выражением лица.
"Может у неё другой характер, как я себе придумала..."Майли повернула голову и ещё раз её осмотрела.
-Я ни откуда.Ну всмысле я в этом городе уже жила.
Майли нащупала на ухе серьгу и начала её поправлять, так как они состояли колец из 20, постоянно путались...В итоге Майли неуклюже сняла её из уха и начала несщадо тискать.

Отредактировано Miley Cyrus (2009-04-07 16:59:29)

0

5

Ее нисколько несмутила легкое недовольство, сквозившее в голосе новой соседки. Если вспомнить себя на первом курсе, она была куда уж более невыносимой и язвительной. Мда, с самой собой времен годичной давности Мелани жить бы не хотела. На месте той девушки, она бы тогда повела бы себя куда хуже. Послала бы собеседницу куда подальше, затеяла бы перестановку в комнате... Хотя почему бы? Всс это она и сделала тогда, на первом курсе. Впрочем пару месяцев военных действий были даже забавными, пока она не пересилилась в эту комнату с другой нормальной девчонкой и не "исправилась".
- Мне тоже, - кивнула Волш. Она выбрала скромное повседневное платье и повесила его на спинку стула. Кинув взгляд на пачку сигарет на дне сумки, она почувствовала острое желание покурить. Но сейчас она была не одна, поэтому Мел не стела закуривать в комнате.
- А понятно... - протянула Мелани, - Просто тут все в основном приезжие. Кстати скоро собрание в зале, ты в курсе? Впрочем на твоем месте я бы туда не ходила, ничего нового он не скажет - усмехнулась девушка. Сама она собиралась туда только, надеясь увидеть Ника, потому как просмотр смс в телефоне показал, что он ничего ей не написал и вообще куда-то пропал.

0

6

Наконец-таки намучив и поправив серьгу,Майли повесила её обратно и достала из тумбочки зеркало.Тут её снова отвлекла её новая соседка.Майли не стала бросать дела.Девушка,стала копаться в в тумбочке,но в итоге она нашла зеркало и села на место.
-Собрание?, повторила за соседкой Майли...Она удивилась.,- честно,я даже понятия не имела, ведь мне не скажет.Я же тут новенькая, а по радио...,-которого Майли так и не увидела,- объявления не было.Так что благодарю тебя за эту весть.
"Мой добрый вестник....",- девушка мило улыбнулась.
-Как ты понимаешь, я тут совсем новенькая...., протянула девушка, впрочем я тут новая, и мне бы было полезно первый раз туда сходить...Кстати, а почему ты оповестила меня о "ничего новом" в лекции "его"?
"Надеюсь 100000 вопросами я её не достану....
-Кто такой он и, что он такого повторяет каждый раз?,-девушка улыбнулась соседке и стала смотреться в зеркла.

Отредактировано Miley Cyrus (2009-04-07 17:19:08)

0

7

Девушка удивилась. Обысно директор ставит самоцелью предупредить всех и каждого и проконтролировать посещаемость. Именно так и было на первом курсе. Впрочем Мелани тогда сама с удовольствием пошла "шокировать общественность" своим видом. Она надеялась, что ее исключат уже тогда, но увы. Видно наказание посчитали вполне достаточным...
- Хм, странно, - пожала плечами Мелани, - Обычно о таких мероприятиях предупреждают заранее, хотя кто их знает...
Мел прилегла на кровати. Руки после отжиманий немного болели, а ведь она пропустила половину тренировки... иначе она наверняка бы вообще растянулась на постели и никуда бы не пошла...
- Это исправимо, - усмехнулась девушка. Новеньких тут вроде принимали нормально, хотя кто знает. Она ведь сама будучи новенькой нарывалась на неприязнь, так что объективно судить не могла.
- Просто это такие стандартные речи, мол "начинается новый семестр, поприветствуем новых студентов, направьте все силы на учебу" - Мелани скопировала манеры речи, - Короче бла-бла-бла и все в таком духе. Скушно и неинтересно.... Может упомянут о кружках...

0

8

В зеркале отражалось только одно-сама Майли.Девушка немного покрутилась перед ним, сделала "голливудскую" улыбку, а так же послала ему "воздушный" поцелуй.Девушка положила зеркало на место в тумбочку.Но в то время как она его клала обратно, девушка заметила маленький красненький чемоданчик,и достала его,положив на кровать.
-Стандартные....хм....-, у Майли была глупая привычка: перед тем как подумать над словами собеседника(цы) она обязательно повторяла предыдущее "вводное" слово.Это у ней происходило уже машинально.,-ну это у нас и в школе говорили,правда к нам ученики в середине года не приходили...
Майли ухмыльнулась и села почти в позу лотоса.Девушка открыла лежащий перед ней красный чемоданчик,который был обклеен различными наклейками.Майли их очень любила.В детстве она даже коллекционировала их.Содержимое чемоданчика Майли ничуть не удивило.Ну естественно, это же её чемоднаню.Этот чемоданчик хранил всего лишь единственную слабость Майли: сладости.В сундучке находились конфеты,шоколадные батончики,мармеладки и леденцы.Майли взяла только пакетик с мармеладцами и открыла его.На пачке были нарисованы кавайные разноцветные мишки с сердечками в лапках.Мигом взяв и разжевав одну,Майли протянула пакетик с вкусняшкой соседке.
-Хочешь мармеладку?,- Майли дружелюбно улыбнулась Мелани.,- Кстати, а расскажи мне пожалуйста о сещуствующих здесь кружках...А то я прям как в глухой деревне.

0

9

- Ну, а вот у нас это не редкость, - усмехнулась Мелани. Несмотря ни на что, довольно многие переводились в середине года, к тому же достаточное количество студентов не справлялось к экзаменами, которые только на первый взгляд были несложными. Большинство срезались именно на успеваемости. Самой Мел это никогда не грозило - несмотря на свой легкомысленный образ жизни она была способной к учебе - практически на генетическом уровне.
- О спасибо, - улыбнулась девушка, беря предложенное угощение. Она ничуть не боялась есть сладости, наоборот обожала всякого рода конфеты, шоколад и прочие вредности. Ибо с фигурой Мел проблем не знала никогда, так что баловала себя сладостями с чистой совестью.
- Ха, не волнуйся, освоишься быстро, - засмеялась Волш, - особенно если ты не из скромный серых мышек, то быстро наидешь со всеми общий язык. Ну или почти со всеми.
Мел вспомнила, с какой легкостью она из всеми ненавидимой стервочки стала достаточно популярной и потом вошла в команду черлидеров. Главным ее секретом было то, что она при желании могла наити подход к разным людям. И общалась с теми, кто порой терпеть друг друга не мог.
- Во-первых, мечта для всех девушек - группа поддержки, - начала перечислять Мелани, - много тренировок и дисциплины. Попасть не так просто, но возможно. Если это произошло - считай, что ты уже не в глухой деревне.
Она кинула недолгий взгляд на большую фотографию их группы еще старого состава. В чем-то она жалела, что ушла, в конце концов ей нравилось быть в центре внимания. Да и с Брук они хорошо ладили...
- А кружки... - все зависит от твоих увлечений. Есть театральный, затем наша танцевальная группа "Рефлекшионс", правда черлидерам туда вход закрыт, потом еще газета "Моргано пост" и музыканты "Импровизейшионс онли"... - перечислила девушка, - Вроде все... короче простор для деятельности есть...

0

10

После того как её соседка взяла угощение, Майли немного пошевелилась, и обпёрлась спиной об стену, жевав при этом одну маремаладку.Девушка посмотрела на угощение и хотела его положить обратно в чемоданчик,но тут снова предложила.
-Если хочешь, возьми.Я большая любительница сладкого, поэтому в моём чемодане...,,- этот чемоданчик как раз лежал рядышком- есть штук пять или шесть таких.Возьми всё,я не жадная., тем более, что я больше не хочу.,- девушка только улыбнулась.
Майли любила улыбаться. Девушка некогда даже проводила эксеремент с её улыбкой. Он заключался вот в чём: девушка выходила в яркий сонечный день на улицу, и улыбалась почти всем: прохожим, продовцам, водителям.Естественно трудно было не улыбнуться в ответ такой прелестной девушке.
-Я пока даже не имею понятия где и что находится...Вот если тебе не трудно, покажи как-нибудь мне тут "Что,где и когда" растёт, живёт, тогда я возможно как нибудь и освоюсь.А с кем нибудь познакомиться, это уже, наверное, будет не проблема.

Вдруг произошло что то непонятное, похожее на..... вибрацию. Просто Майли, когда ехала сюда на автобусе, отключила у телефона звук. Девушка взяла с прикроватной тумбочки телефон. На нём была красочная картинка её загородного дома и  яркая надпись "Мамуля". Майли открыла свой слайдер и подесла телефон к уху.
Разговор с мамой.
Посел разговора девушка фыркнула и закрыла телефон, положа его на тумбочку.
-Нее...Группа поддержки-это не ко мне.Я хоть и люблю танцевать, но своё. Без всяких штючек-дручек. ,- хихикнула она.,-Я вот если в танцевальную группу бы пошла, и в музыкантлов.А вот, объясни слепой мышке, кто такие черлидеры?
Действительно. Похоже что Майли как из глухой деревни.Ничего, ещё всё наладится...Наверное...

0

11

Соседка оказалась не жадная, что безусловно радовало Мелани. Скупердяев она вообще на дух не переваривала, потому что и в простом общении они казались ей довольно сложными людьми. Сама она была не то, чтобы транжирой, но для близких ей ничего не было жаль.
-Спасибо-спасибо, - кивнула Мел, отвечая улыбкой на улыбку. В конце концов Майли была очень миленькой, так что с ней было приятно общаться. Хотя настоящих друзей много не бывает, приятельницами они уж наверняка станут, была уверена Волш.
-Без проблем, да тут и не заблудишься, - засмеялась девушка, беря в рот еще одну мармеладку - даю пари, что уже к концу завтрашнего дня ты будешь в курсе всего.
Тут у Майли завибрировал телефон, поэтому когда та подняла трубку, Мелани звонко сказала - Ладно, я пока в душ, - и умчалась в ванную. Холодная вода была просто спасение после тренировок, Мел сразу почувствовала себя заново родившейся. Мысли в голове тут же пришли в порядок и усталость как рукой сняло. Завернувшись в полотенце она вернулась в комнату. Соседка еще болтала по телефону, засколько Мел поняла из реплик - с мамой. Поэтому за это время девушка успела переодеться в юбку и новую кофточку, а так же подсушить волосы.
После того, как Майли положила трубку, они продолжили разговор про кружки.
- Черлидеры это и есть группа поддержки. - улыбнулась она, складывая обратно в тумбочку фен и расческу, - Я была там год, но ушла в танцевальный. Так что выбирай.
Девушка взгляднула на часы - О, уже пять, пора в зал. Ты идешь?  - спросила девушка, как у Майли опять зазвонил телефон.
- Ладно я побежала, есть пойдешь - соседний корпус, третий этаж, - кивнула Мелани и взяв сумочку, поспешила в зал.
Быть опаздавшей ей сегодня уже порядком наскучило.
====> Актовый зал
Столовая====>

Вернувшись в комнату вечером, девушка увидела, что ее соседка уже спит, в любом случае она слишком усала, чтобы разбираться, поэтому даже не зажигая свет, разобрала кровать, и перодевшись в ночнушку, легла в постель, и едва коснувшись головой подушки, уснула. Завтра предстоял насышенный день.
Утро.
Услышав рев будильника, девушка нехотя потянувшись сбросила его на пол. Тот продолжалл настойчиво звонить, и Мелани наконец оторвалась от подушки. Соседка мирно спала, а в комнату проникли лучи солнца. Преодолевая желание поваляться в кровати, Волш встала и направилась в ванную умываться, предварительно растолкав соседку. После водных процедур она окончательно проснулась и пришла в себя.
В столовую она не захотела - наедаться перед физкультурой было плохой идеей. Поэтому пока Майли была в ванной, Мелани надела спотривный костюм и собрала волосы в хвост, уже предвкушая мучения на стадионе.
-Ну что тебя ждать? - спросила девушка у вышедшей из ванной Майли. Та кивнула, поэтому Волш включила плейер и стала слушать музыку, пока та собиралась. Потом они вместе вышли и направились на стадион, где она кивнув Сайрус, направилась к своему курсу.
=====> Стадион

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1294|Уолш/Сайрус|