M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Танцзал [Reflections] 13 января


Танцзал [Reflections] 13 января

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Девчонки отскоблили заброшенное помещение сами.
Станки, зеркала - все за счет родителей, или самих студенток.
Теперь здесь мило и удобненько.

0

2

<<< из комнаты.

Джо проснулась сегодн раньше всех. По крайней мере, до тренировки оставалось еще минут 15, и девушка использовала его, чтобы отточить сольный номер. Сольный чемпионат в Балтиморе еще позже группового... и возможно... Получится? Неважно...
Главное - работать над собой... Размашистый шаг к бумбоксу, нажать кнопочку play и зазвучала мелодия....
Story of my life,
Searching for the right,
But it keeps avoiding me.
Sorrow in my soul,
Because it seems that wrong,
Really loves my company.

He's more than a man,
And this is more than love,
The reason that the sky is blue.
The clouds are rolling in,
Because I'm gone again,
And to him I just can't be true.

Мягкий выход с мостика.. легкие, почти невозможные движения... прогибы и волны....

And I know that he knows I'm unfaithful,
And it kills him inside,
To know that I am happy,
With some other guy.
I can see him dying.

I don't wanna do this anymore,
I don't wanna be the reason why,
Everytime I walk out the door,
I see him die a little more inside.
I don't wanna hurt him anymore,
I don't wanna take away his life.
I don't wanna be...
A murderer.

Раскрутка на месте, томящие движения, резкие... Выходы становятся все резче... А музыка все ритмичнеее...

I feel it in the air,
As I'm doing my hair,
Preparing for another date.
A kiss upon my cheek,
As he reluctantly,
Asks if I'm gonna be out late.

Полушпагаты, шпагаты в воздухе, фуэтэ, и элементы крампа....


I say I won't be long,
Just hanging with the girls,
A lie I didn't have to tell.
Because we both know,
Where I'm about to go,
And we know it very well.

Музыка пытается перейти к припеву, но Джордан, недовольная последней связкой, находит пульт, и выключает магнитофон. В неторопливый проезд оказаться у сумки, достать мобильный и настрочить смс... Кому? Сразу четыре... ага - ага....

0

3

Кассандра распахнула дверь зала и, пройдя в середину «площадки» и увидев Джордан, одним движением вырвала наушники из ушей.
-Привет, вот и яяяя! – Кэсс тряхнула коробкой Toffifee, что держала в руках. –Будешь?..Я знаю-знаю, но они же такие вкусные!
Эти немецкие карамельки просто выводили Доссон из себя, и Джо об этом уже успела узнать..за все то время, что они проучились вместе. И вот, теперь они тут – в собственном зале готовятся к тренировке танцевальной группы.
Настроение никто еще не успел испортить, а поэтому Кэссиди будто бы светилась откуда-то изнутри. Положив коробочку на скамейку рядом, Доссон повернула все свои колечки внутрь выпуклыми местами и прошла к музыкальному центру. Девушка отряхнула руки друг о друга и нажала на PLAY.
-Рианна? – она вопросительно посмотрела на Гримм. –Слишком уж эта песня грустная.. – и вмиг она переключила на пару треков вперед, заиграла Disturbia. Немного убавив звук, Кэсс подошла к подруге и уселась на скамейку, снова открывая коробку Тофифи.
-Как ты?

+1

4

Эге-е-е-ей, а ты скоростная... присвистнула Джо, критично осматривавшая свою моську в зеркало. Много сладкого - это чревато лицом в прыщах.... прогундела она, придирчиво сощурившись. Что-то у меня лицо сегодня на сдачу.... улыбнулсь девушка, отворачивась от предательского зеркала, подходя к подруге и извлекая из коробки "Касину радость" - Прости, ограблю тебя.
Как я? Не поверишь - я уже соскучилась по Нему. Смущенная улыбка, и захрустеть карамелькой.
А ты как? слово "Олли?" тяготящей фразой повисло в помещении.
Хлопнула дверь, протопали чьи то пяточки, очень торопливо... Кто, кроме Весп?
Фаннинг так усердно готовилась к зимней сессии, что к концу прошлого года напоминала призрак Оперы. Или тень отца Гамлета - Джо так до конца и не определилась. И сейчас, понемногу, Веспер приходила в себя. Однако, как Кролик из "Алисы в Стране Чудес", ей вечно казалось, что она опаздывает, не успевает и не справляется:
Простите, простите, простите, я кажется, проспала... Джо-о-о-о, я помогу с уборкой, ага-ага...  девушка скинула сумку с плеча в угол, и на ходу попыталась переобуться. Маневр не удался, она рухнула оземь, и лишь тогда заметила: Ой. А я вовремя, да?.... милая улыбка и сдавленно хихикнуть.

0

5

Только Кэсс решила ответить на замечательный вопрос о своей жизни, как в зал влетела Веспер, которая в своем стиле продолжала торопиться по жизни. Иногда Кассандре казалось, что Фаннинг, имеющая такую привычку, пойдет намного дальше всех, но иногда эта повадка начинала раздражать.
Доссон резко встала и ухватилась за плечо Весп, сделав три полных быстрых выдоха и смотря ей прямо в глаза. Четыре щелчка пальцами у лица Фаннинг и улыбка на лице:
-Доброе утро, - девушка загнула один палец, - ты не опоздала, - второй, - мы ничего не начали, – загнулся третий, - перестань торопиться и радуйся жизни, - за ними последовали четвертый и пятый.
Сжав ручку в кулак, Эми потрясла ей и рассмеялась. Она, пританцовывая сделала пару шагов до пачки Тофифи и, засунув одну в рот Весп, отправила еще одну в свой.
В колонках уже началась другая композиция..Take A Bow. И Кэсс сделала свое любимое движение – пару шагов разбега и вот она уже сделала пару разворотов вокруг себя с выбросом ноги в конце.

Отредактировано Cassandra Dosson (2009-03-06 00:13:32)

0

6

Бэнкс вошел в танц-зал, на ходу пряча мобильник. Через три секунды  трелью рпазорвался телефон Джо.  Их мелодия. что возвестила о его приходе.
- И кто тут у меня самая сексуальная тансовщица? А? - раскинуть руки в стороны, ожидая ее оглушительного визга и уже предчувствуя как она запрыгнет на него с разгону. В последнее время он светился от счастья,  постоянно в хорошем настроении.. по-моему, даже взыскание получил из-за того, что болтал с Джо по телефону во время урока.  "Парочка идиотов", как их называла Кэсс ни на шаг не отходила друг от друга.

+1

7

Предсказуемая? С ним именно так. И только так. Он читал её, как открытую книгу. А если книга закрыта, то что мешает рентгену холодных глаз просверлить ее насквозь? Будто голышом перед его взглядом (с)
Джо собиралась сказать что-то Веспер, но трель звонка отвлекла её. Затем еще один, и ....
Эге-е-е-е-е-ей!!! Разбег, и вот она уже обвила ногами его талию, а руками -шею:
Ты проснулся, ты проснулся, ты проснулся-я-я-я-я-я!!! детский вопль, а затем - легкий чмок в губы: А я скучала....
Состроить смешную мордашку и укусить его за нос. Сексуальная танцовщица? Черт, поднок, да ты к Кэсси пришел? Да-а-а-а-а? Или Веспер? А ну, признавайся, скотина!!! она рассмеялась, уткнув указательный палец ему в грудь.

0

8

подхватить ее под ягодицы одной рукой, чтоб удобнее было держать, а втоой провести по спине: верх-вниз вдоль позвоночника,  - А я к обеим..   Вот незадача-то, а. - подмигнуть девушкам и  закрыть Джо рот поцелуем, чтоб престала вырываться и ненароком на соскальзнула с него -  Я поеду с вами на выступления. Слышишь? Не отпущу дну. Даже не думай... Слышишь? - уткнувшись ей в ключицу, бормотал он в промежутках между поцелуями.  - Мне на репетицию идти... Снова... Может, смоемся, а7   И  .. м-ммм, как насчет ланча в постели?  - хитрая улыбка и онраскачивает ее на руках, как маленькую. Пожалуй, с него бы вышел отличный партнер.

0

9

Попытатся возмутиться в ответ на реплику, но губы уже припечатаны поцелуем мммммммм.... играем не по правилам..... Вытупления? Тай, я незнаю, поедем ли мы вообще.. Как смыться от Свенссона....? Это нереально. А ты у него вообще на мушке, после того, как нас на гонках почти не спалили.... пробурчала девуша, запуская пальцы ему в волосы и любуясь его мордахой. Ммммм.... Ланч в постели... Удар ниже пояса, мистер Бэнкс.... проворковать ему н ушко, и спрыгнуть, кое как освободившсь от его объятий: А Кэсс не нравится мой номер... я мечусь между двумя... посмотришь? взгляд как у щенка, голову набок и вопрос в ореховых глазах.... Не дожидаясь ответа, наклонитья, стиснуть пульт, лежавший на полу, щелкнуть next>>>next>>>next>>>play - и вот уже под сводами танцзала играют вступительные ноты Circus - Бритни Спирс.
There's only two types of people in the world:
The ones that entertain, and the ones that observe
Well baby, I'm a put on a show kind of girl
Don't like the backseat, gotta be first

Резкие, ритмичные движения, чередующиеся с лукавыми прогибами....


I'm like the ringleader
I call the shots (Call da shots)
I'm like a firecracker
I make it hot

When I put on a show
I feel the adrenaline moving through my veins
Spotlight on me and I'm ready to break

I'm like a performer
The dance floor is my stage
Better be ready
Hope that you feel the same

Выход на шпагат на полу, выгнуться мостиком, встать из этого положения, и тройной разворот вокруг себя....
Взглянуть на парня,подмигнуть, и припев:

All eyes on me in the center of the ring
Just like a circus
When I crack that whip everybody gone trip
Just like a circus

Don't stand there watching me
Follow me, show me what you can do
Everybody let go, we can make a dance floor
Just like a circus

В три легких шага оказаться около него.... Закинуть сгиб колена ему на бедро, прогиб, волной по всем его телу, аккурат на слова:
There's only two types of guys out there:
Ones that can hang with me, and ones that are scared
So baby, I hope that you came prepared
I run a tight ship, so beware

Музыка продолжала играть, а она застыла, прижавшись к нему вплотную, ожидая реакции...

0

10

Ну что может он ответить на столь провакационный танец. Тогда-то и зародилась идея поэксплуатировать Кассандру, и выучить наконец несколько па, чтоб двигаться в такт, чтоб чувствовать музыку всем телом. Вот как она сейчас... словно музыка течет по венам вместо крови, словно ее тело - сплошные волны музыки....  так захватывающе красиво. 
Ее ножка у него на бедре. Остается только прогнуть Джо  назад, удерживая в руках. Чистой воды импровизация, и к тому же не в музыку.  А потом.. потом поцелуй: требовательный, старающийся получить больше чем отдать -  Мне нравится.  Мне все нравится....особенно когда ты танцуешь для меня.

+1

11

Веспер переодела обувь до конца как раз в тот момент, когда Джордан вышла на середину зала и начала выполнять движения танца. Кэсс же стояла, перебирала губами слова песни и наслаждалась представленной картиной.
Когда Джокер отправилась с Таю, две стоящие в стороне девушки переглянулись. Кэсс ухмыльнулась и закусила губу. Счастливая.. И, сделав быстрые, но уверенные шаги в центр зала Весп и Кэссиди продолжили начатоедело  Гримм.
Повороты, плавные движения руками, и Кэсс и Весп разделяются на две роли: Фаннинг под слова Бритни, а Кассандра включается только во время звучания бэк-вокала. Танец «от реакции». Начинаются рывки и специальные задержки, будто «заедания» у Кэсс, а в движениях Веспер все больше подчеркивается характер танца.
Let's go.
Let me see what you can do.
I'm runnin' this

Начинаются рывки и специальные задержки, будто «заедания», у Кэсс, а в движениях Веспер все больше подчеркивается характер танца. -like like like like a circus.
Yeah.
Like a what?
–Кассандра подняла вверх указательный палец, -like like like like a circus.

+2

12

Наконец-то в движении. Веспер двигалась чисто,импровизированно. Движения,отточенные в эМШиЭй,красивые повороты.Приток адреналина,казалось,сердце стучит в такт неровному ритму "Цирка".Когда музыка затихла и заиграла тихая и монотонная We Ride Рианны,Веспер отдышалась,провела рукой по волосам,приглаживая их и забирая за плечо.
-Не понимаю,чем тебе не нравится,-возвращая Касину радость из-за щеки,Веспер хрустнула карамелькой и улыбнулась Кэссиди.
Странная прошлая жизнь, заставляющая метаться между сценическим танцем Школы Искусств и тем,что называют "улицы",воспитала Веспер абсолютно неприхотливой. Порой она не представляла в каком стиле танцует и двигалась так,как ей хотелось.Вот и сейчас,она перехватила пульт с пола,пока (как там?=)) "парочка идиотов" обнималась,и переключила на другой диск.
-Так-так...-высунув от усердия кончик языка,Весп переключила на 21 трек( на этом диске были все треки из "Шага вперел 2") пока помещение на заполнили глухие удары ритма и дыхание Тимабалэнда.Это была  Bounce (Feat. Dr. Dre, Missy Elliott, Justin Timberlake) -любимый трек Веспер,который потом заремиксовали и переделали в финальный танец команды,что якобы выступала за эМШиЭй.

Huh... bounce... ooh I like you... bounce...

C'mere girl, c'mere girl, c'mere girl, bounce
C'mere girl, c'mere girl, c'mere girl, bounce
C'mere girl, c'mere girl, c'mere girl, bounce
C'mere girl, c'mere girl, let me talk to you

Взмах головой и волосы красиво описала дугу в такт дыханию. Резкое движение и опять взмах.Странное сочетание хип-хопа с брейком,какие-то редкие махи руками,напоминающие тектоник,которые потом переходили в плавные движения, и просто с чем-то не понятным,но ,безусловно, привлекательным.

Bounce (like yo' ass had the hiccups)
Bounce (like we was ridin' in my pick-up)
Bounce (why you lookin' so sad? baby girl you need to cheer up)
Bounce (I got the remedy, it's you on me and me on you
And you on me and me on you and you on her
Then her on me and her on you and y'all on me
Then me on y'all and y'all on me
Menage a trois, menage a tr-uh-uh)

Плавные,но по такту резко останавливаемые движения,как будто кто-то нажимал паузу,пока не запела Мисси Элиотт. Тогда Весп изогнулась в мостике и встала на руки,опустилась на локти,перекатилась и "прошлась",сделав в конце флай,закружившись.
Каждое движение доставляло Весп удовольствие-этот танец был полностью импровизирован,был "криком души",как сказал бы товариш Антон Павлович,который Чехов,наконец освобожденной от этих дурацких учебников и запоминанием дат. И логарифмов. Да-да,именно их. Джордан просто не представляет,как точно она описала состояние не только Веспер,но и меня) Такое давление было непривычным для Фаннинг,все-таки в Школе искусств основной акцент делали на танцах,музыке,скульптуре,хоре-смотря на то,что ты выбрал. А остальные уроки...Ну были и были. А в Моргано....Ну откуда Веспер могла помнить,когда президентом стал этот...Какеготам..Ну который вытащил Америку из экономического кризиса. Тем более,что их,кажется,было аж две штуки...
Но Веспер привыкла доводить начатое до конца,причем до такого конца,чтобы и праправнукам было стыдно.Потому-то в такие моменты главным её девизом было :"Не жалей себя. Для этого есть старость.Сейчас твоя задача в том,чтобы обеспечить её себе."

Последние вздохи Тимбалэнда (что наводит на неоднозначные мысли). Коснуться широких штанов,чуть оттянуть ярко-красную майку,закружиться. Резкие движения грудной клеткой и ладонями,как будто кто-то пытается  вырвать сердце из груди и под конечный удар упасть навзничь.
Сейчас Веспер чувствовала себя самой счастливой во всем мире. Темные круги,залегшие под глазами за долгие бессонные ночи с учебником в обнимку,как-то разгладились,румянец заиграл на смуглых щеках.
"Свободна!Свободна!"-крикнула бы сейчас Маргарита из романа Булгакова.
А Ви точно знала,что к вечеру у неё будет болеть всё. Мало того,что вступила в танец под Бритни Спирс она без разминки,теперь ещё и это.
К черту,- девушка перевернулась на живот и потянулась,сделав "лодочку" и подложила руки себе под голову и так и осталась лежать,рассматривая в огромном зеркале то свое отражение,то отражения Джордан и Тая,то Кэси.

+3

13

Tyler Banks
Прогиб, расслабившись в его руках и довольная улыбка. Такой волнующий шепот.... для меня. Как музыкой для слуха. ...для тебя...
Ответить на его поцелуй, выпрямиться, уловив такие любимые нотки проигрыша Circus, кивком головы указать ему на подруг, что сейчас виртуозно двигались по танцполу. Черт, вот это жизнь....
Их хлопки девочкам, ругань Тая сквозь зубы - мол опаздываю на репетицию, торопливый поцелуй её в висок, и вот он уже скрывается за дверью.
Vesper Fanning
Cassandra Dosson
Она идет им навстречу, разминая тело, пытаясь сбросить с него наваждение прикосновений. ЧТО-О-О? в ответ на их улыбчивые взгляды, и хохот на троих.
А потом танцует Весп. Это что-то... Залюбоваться, и восхищенно засвистеть в самом конце связки. Вместе с Кэсс.... и почти всей труппой Рефлекшнс, что уже собралась на тренировку....

Негласное лидерство в силовой половине тренировки принадлежало Джо. Лишь выбившись из сил, или отвлекаясь на бесконечные смски БэнксА, она передавала бразды правления кому то из подруг. Вот и сейчас: Девочки-и-и-и-и - рассредоточились по паркету.
Разминаем запястья, суставы, шею - все, как всегда.
И вот уже кто-то - или Кэсс или Весп, включают что-то ритмично-тихое пока.. Ведь идет только разминка.... Дальше - пойдет что-то из рока, ведь грядет самое нелюбимое всеми - отжимания, пресс, "бабочка" и "крестовины"...

0

14

Веспер порозовела щеками под свист окружающих.Ну что,а теперь и долгожданная разминка... Она поднялась с пола и включила Omarion-Icebox и плавные переборы клавиш разнеслись по затихшему залу,отражаясь от стен и зеркал,а в голове четко отсчитывал своё  глухой ритм басов. Приятная медленная мелодия и не особо сильный голос Омариона делали своё дело: девочки рассредоточились по залу: впереди всех перед самым зеркалом стояла Джордан, после неё Весп с Кэсси,а позади троицы все остальные. Все послушно повторяли движения Джордан, все таки у неё был опыт преподавания,в то время как,например, Весп была послушной ученицей и в редких случаях неплохим руководителем. В Джо же сразу виделось стремление к лидерству и это вызывало уважение. Разминая кисти рук, Веспер размышляла о том,что неплохо было бы вспомнить как подниматься с пола с положения навзничь и некоторые баллетные па. Ведь все-таки прыжки по комнате в перерывах между занятиями и усталые замечания Арлин "Что ж ты всё скачешь,ё-моё?" помогли ей остаться в форме.
Теперь настало время отжиманий и прочих упражнений. Кому-то они не нравились, Ви же наоборот считала,что именно засчет них воспитывается сила воли и техника. И потому,сделав первое присядание, она сразу поняла, что переборщила с Bounce: мышцы немедленно натянулись и застыли.
-Вот ведь задница. Было бы неплохо,если бы я до комнаты дойти смогла,-девушка нарочно утрировала,чтобы жизнь мёдом не казалась.

0

15

Отжимания. Первый подход - двадцать. Резко отдала команду Джордан, принимая исходное положение, и озвучивая его: Упор лежа -принять! Девушки, кто-то быстрее, кто-то с неприличной миной, но последовали примеру: Начали. Считаем по пять, вслух.
Гримм легко отжалась первый раз и выдала: РАз. Одновременно с этим сменилась композиция.
Заиграла Britney Spears - Toy Soldier. Работаем в ритм. Два... Три... Четыреее... Пять.....
офф. Считает Джо, потом кто-то перехватывает инициативу...
Усердное сопение, немой гул мышц и электронный вокал Бритни - тренировка в разгаре.

0

16

Кассандра привыкла отрабатывать тренировки до потери пульса. Конечно, сильно сказано, но девушка действительно очень старалась. И она принять и смотреть не могла, когда какая- нибудь девчонка приходит на тренировку и еле двигается, поднимая полусогнутые руки и состроив измученную мину. Если уж ты пришел на тренировку, так изволь постараться и выжать из себя все, что можешь. Ну а если не можешь - старайся или, будь другом, покидай зал.
Раз..Два.. - мышцы спины и рук предельно напряглись, и вот уже пять.. - протягивает Джо.
Вход-выдох и счет перехватывает Кассандра.
-Давайте-давайте, шееесть...семь!..восемь..девять..и деесять..дышать не забудьте!
С десятым отжимание дыхание все громче и сбивчивей раздавалось по залу. Кэсс легко кивнула в сторону Весп и Оливии, чтобы одна из них перехватила счет.

0

17

Вдох, выдох, все мышцы напряжены до предела, пульс так часто бьётся на венах рук, в висках, на сонных артериях, тоненькая струйка пота стекла по изгибу спины..
- Не забывайте дышать!
"Не дышать, это вряд ли жить" - пронеслось в голове у Оливии и она, полностью сосредоточенная на упражнении, краем глаза, практически случайно заметила этот кивок Кассандры и.. Ну только Доссон могла одним настолько простым и тривиальным жестом сбить её с толку так основательно и по крупному. Продолжить счёт? Ей? На всех предыдущих тренировках эта так называемая "привилегия" ходила лишь по замкнутому кругу "Гримм-Доссон-Фаннинг", обладательниц удвоенных согласных в своих фамилиях, у неё тоже была такая гласная..
"Ну давай же" - в глазах Кэсс, Лив коротко кивнула.
- Одииннадцаать...двенадцаатьь...триинадцать..четырнадцать..и пятнадцать...
Тот самый рубеж, когда дыхание сбивается безвозвратно, а мышцы начинают тихонько молить о пощаде.

0

18

Проболтав больше часа по телефону с подругой, девушка совершенно забыла про то, что у них в танцевальном зале должна была состояться очередная тренировка. Честно говоря вспомнила она об этом абсолютно случайно, так что это уже большим достижением, так как знала Мел, было удивительно, что этот факт не вылетел у нее из головы навсегда. Так что, когда ее взгляд случайно упал на валявшийся на кровати mp3-плейер, Мелани хлопнула себя по лбу и, чертыхнувшись, поспешила в залл.
Вообще-то с дисциплиной у нее всегда было не очень. Если по поводу учебы, мисс Волш всегда была на редкость ответственна, но во внеклассных мероприятиях она проявляла гораздо меньший энтузиазм и серьезность. По правде говоря Мелани считала танцы своим увлечением, а не тяжелой работой. Наверное поэтому она и бросила группу поддержки, потому что там тренировки были уж слищком спортивнымии строгими, а ей это совсем не нравилось.
Мелани запыхавшись прибежала в танц. класс, она уже представляла, что ее ожидает разнос. Девчонки, организовавшие этот кружок были недовольны ее расхлебательским отношением к процессу. Но все же Мел была не из трусливых, поэтому решилась прийти, пусть и с большим опозданием.
"Черт, Кесси меня убъет" - опасливо подумала девушка. Вообще-то, по правде, Мел подозревала, что если бы они с Кассандрой не были бы лчшими подругами, та давно бы выгнала ее из кружка.
Тренировка была в самом разгаре, девушки отжимались. Это было самым ненавистным ее упражением, потому что, хоть и ее руки были крепкими, она быстро уставала, а выдержки и фанатичного упрямства опять же ей не хватало.
Остальные девчонки встретили ее недовольно, что было неудивительным, эти опоздания были не в редкость.
- Привет, извините, у было очень важное дело, - с таким умением претворяться ей давно уже надо было переити в театральную группу, настолько искренне Мелани изобразила сожаление, проходя в центр зала, чтобы начать тренироваться

0

19

Кассандра смерила вошедшую Мелани тяжелым взглядом и посчитала, что лучше бы та не приходила прямо во время отжиманий, нервы и без того были на пределе. Девушки, привыкшие к темпу, доделали отжимания уже без счета. Кто-то сделал их на последнем дыхании и после двадцатого свалился пластом, ну а кто-то мужественно терпел, сжав зубы.
- Привет, извините, у было очень важное дело, - донеслось от Мел, а Доссон лишь кротко кивнула – времени на какое-то противоречие не было. Хотя Эмили нутром или же затылком чуяла, что Джордан еще немного и будет готова сорваться на Мелс.
-Продолжаем! – Кэсс резко сменила тему и продолжила. Следом шли привычные упражнения классом выше предыдущих. Джо, Веспер и Кэсс очень повезло, что состав Reflections был достаточно подвижный и выполнял растяжку относительно резво.
Кассандра провела остаток разминки, ибо Джордан частенько отбегала к своему телефону, на что Доссон лишь с улыбкой закатывала глаза. По окончании всех упражнений шло самое сложное – непосредственно сама репетиция танца, того номера, что они готовили для выступления в Балтиморе.
Но у Кассандры оставалась новость для остальных девушек, такая новость, от которой ее распирало все утро, но она стойко держалась. Джордан уже хотелась начать прогон, но Доссон влезла со своей репликой:
-Послушайте..секунду..эмм..последнее время мы думали..я думала..и решила, что наш танец будет намного эффектней и выигрышней смотреться, если мы добавим в номер мальчиков. Поменяем некоторые движения на парные, добавим несколько лишних перестроек и будет лучше смотреться, - Кэсс немного зажмурилась, потому что если бы кто-то сейчас возразил, то она бы наверное взорвалась. Кто бы знал, какого труда ей (в большей мере) стоили эти уговоры.
-Кристиан, Уильям, Оливер, Брендан, Тони и..Тайлер..- Кассандра заметила до ужаса удивленные выражения лиц девчонок. Даже самые посвященные в этом зале знали только об участии Бренда и Тая.

0

20

Дыхание сбилось, мышцы были напряжены до предела, но раз за разом, считая про себя, так как сил на это уже бы не хватило, Оливия отрывала спину от пола. В области пресса уже начинали колоть маленькие иголочки, щёки, должно быть, раскраснелись. Они все двигались практически синхронно, отставая друг от друга разве что на несколько секунд, но…нет, не все. Хлопок двери можно было расслышать даже сквозь играющую на довольно-таки большой громкости музыку. Вив тут же повернула голову, хотя они все знали, кто соизволил почтить этот зал своим присутствием.
Насколько Оливия смогла заметить все до единой оглядели только что вошедшую Мелани неодобрительным взглядом. В особенности Джордан, которая, скорее всего, сожалела о том, что сейчас сосредоточена на другом занятии. И если бы не упражнение, то Мел досталось бы с лихвой, ведь эти её опоздания и единственная на все случаи отговорка «у меня было очень важное дело» повторялись чуть ли не на каждом занятии. У самой Петрелли с этой девушкой отношения не заладились с самого начала и исправлять прихоть судьбы ей совсем не хотелось.
- Продолжаем! – уверенный голос Кассандры, и Лив была готова поклясться, что видела в отражении зеркала, как Кэсс одними лишь губами что-то шепнула, и это явно было нечто из раздела матов на французском языке.
А потом всё смешалось в хаосе телодвижений, нот и звуков музыки, ритма, учащённого дыхания и сердцебиения, у Доссон была своя техника разминки. Они были уже готовы к репетиции танца, но Кэсс попросила Джордан немного повременить с ней и причина у девушки была веская:
- … наш танец будет намного эффектней и выигрышней смотреться, если мы добавим в номер мальчиков…
Да, это Лив уже слышала и даже участвовала в уговаривании этих самых «мальчиков», и посему, Петрелли посчитала, что ничего нового она сейчас не услышит, но как же по крупному она ошиблась:
- Кристиан, Уильям, Оливер, Брендан, Тони и..Тайлер.. - Вив открыла от удивления рот и сияющими от восторга глазами посмотрела подруге в глаза. И как ей это только удалось?
- Тыы маленькая скрывальщица тайн! – пропела Оливия, а затем, сделав резкий мах ногой, подпрыгнула на месте, а приземлившись и оказавшись в положении полуприсяда, сделала волну и замерла на месте, указывая пальцем на Кэсс. Где-то справа рассмеялась Веспер и, решив подхватить эстафету Лив, сделала пару резких движений бёдрами вперед, затем назад, при этом чуть отклонившись назад и согнув ноги в коленях, затем выпрямившись, повернувшись на одной ноге на 360 градусов и замерев подобно Оливии: с вытянутой рукой, показывая пальцем на Кассандру. Джордан же, прогнулась влево подобно кошке и сделала хлопок, затем точно так же, но только в правую сторону, а потом, описав головой круг, при этом запустив пальцы в волосы, затем коснувшись кончиками пальцев другой руки виска и, направив на Кассандру, сложила в виде пистолетика и, закусив губу, сделала вид, что выстрелила в неё.
Так они все и замерли, указывая пальцами на «виновницу торжества», а затем все в один миг рассмеялись и, громко завизжав от радости, бросились обниматься.

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-03-27 00:53:00)

+2

21

Тони в ярости нёсся из концерного зала в танцзал. В данный момент он был похож на тайфун.
Я так и знал,что это плохая идея..плохая.хуже не куда.Додуматься  было. К чему? Еще этот петух..и чего меня дернуло?
Блэк наконец дошел до указанного места,глубоко вдохнул и отворил дверь,шагая в зал и включая свою обычную маску - надменного поганца:
- Всем привет.. - он уверенно зашагал в направлении кучки девушек и остановился где-то на пол пути, скрестив руки на груди, снова вскинув одну бровь и вопросительно поглядев на дам:
- Что?Я знаю что я чертовски привлекателен сегодня..впрочем как и всегда. - он двинулся ближе, продолжая смотреть на них,очевидно ожидая указаний...Наивный,он думал,что отделается от Кейнса,но Кассандра вздумала сунуть его в танец..жестоко.

0

22

- Ты не на той репетиции, - а затем порочный круг испуганных переглядок. Да, они все, присутствующие здесь, были замешаны в чём-то ужасном, нежели рыбалка на пляже для нудистов. Танцы. Но одной из самых сложных частей этого уговора, помимо конечно самих этих «танцев», было то, что им нельзя было говорить об этом никому, а хранить в тайне подобные вещи в колледже было…мм…слегка сложновато.
Если выбирать между танцами и театром, Уилл, даже не задумываясь, выбрал бы второе, если бы шесть девушек не смотрели на него умоляющим взглядом, каждая как-то по-своему, по-особенному. Его слабое мужское начало не выдержало.
- Как думаешь, может за опоздание нас сразу же вытурят? – не зная на что он надеется, спросил Уильям Криса.
- Ха, ты думаешь, из их капкана так просто выберешься? Нет, брат, мы попали и нас уже ничто не спасёт!

Впереди мелькнул силуэт Блэка, дверь он за собой не закрыл, так что Крису и Уиллу все происходящее внутри зала было прекрасно видно.
- Ладно, это всё ради искусства! – нервно потерев ладони, произнёс Мендес.
- Да-да, конечно, - поддакнул Линч, заглядевшись на Оливию Петрелли.
Медленным, но уверенным шагом они направились прямиком ко входу в танц-зал. И теперь им было всё не только прекрасно видно, но и слышно.
- Что?Я знаю что я чертовски привлекателен сегодня..впрочем как и всегда.
- Они не на тебя смотрят, - улыбаясь во все 32 зуба, так что не хватало ещё спецэффектов, как в рекламе Орбита, произнёс Крис, грубо спуская Тони с небес на землю.
- Дамы, мы готовы танцевать! – громко произнёс Уилл, ещё явно не вышедший из своего прошлого образа.

+1

23

Оливер продвигался в сторону танцевального зала, и его совершенно не волновал тот факт, что он дал себе поблажку поспать до обеда. Только что вышедший из своей комнаты, выспавшийся и посвежевший после вчерашнего вечера, парень почти что пританцовывая направлялся..да-да, именно туда. В танцзал, где последнее время занимались Reflections.
Эти девушки заставили и его танцевать тоже, это понятное дело. Да еще и пришли с этой идеей к нему первому. Ну что же, нужно было спасать своих подруг и сестру, да и О'Нил считал, что в этом действе не будет ничего сложного.
И именно поэтому Лив продвигался по коридору Моргано в балетном трико и чешках. Ну и пусть, что эти танцы должны были быть чем-то тайным, парень любил выделиться, да еще и подурачиться.
- Дамы, мы готовы танцевать! - донеслось из открытых дверей голосом Мендеса.
-О да, - это уже Оливер прислонился к косяку, приставив одну ногу к другой, он был уверен, в какой-то позиции. Окинув взглядом зал, девушек, собравшихся в одну кучу, и трех уже пришедших парней, О'Нил наигранно важно захлопнул дверь и прошел к станку, там уже тщетно пытаясь встать в первую позицию.
-Ну и где наши театральные воробушки? - протянул Оливер, не отрывая взгляда от своих ног, что потрясающе выглядели в балетных чешках.

+1

24

Мелани нисколько не смутилась от тех недовольных взглядов остальных девушек, можно сказать ее в жизни вообще мало волновало чужое мнение, это осталось в ней еще с первого курса, когда ее все однокурсницы терпеть не могли. Пожалуй единственные, кто мог на нее влиять - это ее лучшие подруги, а на остальных ей было абсолютно плевать. Особенно на девиц, вроде Петрелли, с которыми Мел не ладила, да и не собиралась что-то менять в их отношениях, несмотря на то, что Оливия дружила с ее подругами.
Девушка легла и стала ожиматься, уже без счета, так как на это видимо ни у кого уже не осталось сил. В этом Мел даже повезло, что она пришла позже, так как девушке не удалось так устать, как остальным, и она смотрелась вполне свежей и бодрой. Эта часть тренировки наконец-то законилась, чему Мелани была весьма рада, потому что ей гораздо больше нравилась танцевальная часть, чем утомительная физическая разминка. Хотя особо жаловаться на эти упражнения было нельзя, ведь именно они держали всех в форме.
Они все были уже готовы к прогону номера, но Кэсс остановила всех и сообщила новость про участие парней в их номере. Это несказанно порадовало саму Мелани, она уже предлагала девочкам такую идею, но тогда никто не обратил на это внимание. А Мел, которая обожала мужское общество, считала эту идею очень хорошей. Девушка кинула слегка удивленный взгляд на Джордан, ее немножко покоробило то, что та ни словом с ней не обмолвилась про новый план, хотя Оливию они видно посветили хотя бы в его часть, так как ту вроде поразил только состав участников.
"Как мило", - подумала девушка, - "Что это еще за тайное общество?"
- Значит надо разработать парные движения - улыбнулась Мелани, недовольство которой все же затмила шутка девочнок,  - Или вы и это уже продумали?
Тут в зал вошли парни, о которых упоминула Кассандра. В общем-то состав нравился Мелани, особенно то, что девушкам не пришло в голову пригласить Натана, потому что у них с Мел были не слишком гладкие отношения после расставания, а это отрицательным образом сказалось бы на ее тренировках.
- Надо же какой энтузиазм - засмеялась Мелани на слова Уильяма, своего однокурсника, которому она более чем симпатизировала. - Я-то думала, вас пришлось долго уговаривать.

0

25

=> Концертный зал.
Ну а вы чего хотели? Он и тут должен был оказаться в этом зале, сегодня и сейчас. Злой не добрый дядя Кейнс появился в дверном проёме следом за всеми чудиками, что пришли ранее него, логично не правда ли? Брендан как-то странно осмотрел помещение, все были уже на месте, ну за исключением Бэнкса, который должен был появиться за Бренданом.
- Ну.. - задумчиво протянул парень - Типо здрасте. Я пришел. - довольно информативно пояснил парень всем присутствующим и изобразив подобие голливудской улыбки на пару секунд, Кейнс довольно прошел в зал и усмехнувшись приземлился на скамейку. Довольно вытянув ноги Алан принялся разглядывать происходящее в зале в зеркальном отражении. Вот так он готов был просидеть всю репетицию, но увы не сегодня. Как всегда за руки вытянет Джо, а то глядишь сегодня вообще за ноги потащит, для девчонок танцы не просто какая-либо ерунда. Пусть даже Алан считает это шоу полным бредом, но раз уж согласился - виноват сам.

0

26

Тони ничего не говорил,он ждал пока дадут указания к действию,ему было плевать на болтовню, тем более что его моз и так сыт размышлениями. Блэк все так же стоял,замерев, игнорировал реплику в свой адрес и вообще был больше похож на статую,чем на живого человека, пока не явился Кейнс..
  Внутри опять что-то замкнуло, благо Блэк успел взять себя в руки и внешне,его реакция выразилась лишь суровым взглядом из-под бровей и крепко стиснутыми кулаками. Меж этой суеты, он все никак не мог взять в толк, что такого в этом смазливом червяке?????????
  Появились и другие парни, не было только Тая,кажется.. В момент,когда Кайнс открыл рот,ТОни не выдержал:
- Черт возьми,мы начнем сеголдня или нет,кто у вас тут главный? - он обвел взглядом присутствующих, намеренно игнорируя нескольких немилых ему фэйсов.

0

27

Я - раздался голос Тая, который аккурат вошел в танцзал. Он не слышал последней фразы  Блэка, просто решил оповестить всех о своем присутствии.  И немного застопоился с окончанием фразы, когда  все разом повернулись к нему - здесь. - наконец прозвучало окончание.  - Как я понимаю,  все в сборе? Расказывайте пошагово что и как делать...  и еще.. м-мм,  только никаких  обтягивающих трико. - предупредил он еще раз, поглядывая на  Кэсс.

0

28

Тони сцепил зубы и подумал как бы не врезать кому-нибудь, с трудом убедил себя что дело не стоит свечь и приземлился прямо на пол, продолжая слушать эту кучку идиотов, которые уже кажется биты час не могли начать репетицию. Нет,безусловно, вероятно не все здесь были такими уж придурками,но все е большая часть.. Блэк потихоньку возвращался в свое нормальное состояние подонка-пофигиста, однако в его планы явно не входило испоганить номер, наоборот, он очень хотел участвовать,поэтому понял,что нет большой необходимости конфликтовать с присутствующими.
Ха.. а вот я не против увидеть задницу  этой милашки..
Подумал Тони,абстрагируясь от мира и концентрируясь на фигурах девушек.
Так так...мм..хорошо..а вот эта лучше всех
Он невольно залюбовался Оливией пока ребята разбирались кто главный, правда кажется здесь никто не знал что происходит и Блэк искренне надеялся, что это лишь видимость и в итоги они определяться что и кому делать.

0

29

Кажется, в то время как Оливия решила совершить пешее путешествие до своей спортивной сумки, чтобы достать оттуда бутылку минеральной воды, их вышеупомянутые «мальчики» все до единого оказались в танц-зале.
Шум мужских голосов за спиной, все такие знакомые, готовые помочь, естественно видя в этом какую-то выгоду непосредственно для себя.
На сколько Вив поняла, они все ушли с театрального кружка и если Арлин узнает куда и зачем, а она обязательно рано или поздно узнает, скандала не миновать.
Кто-то ещё не вышел из роли Ромео, кто-то наоборот вошёл в своё привычное состояние. Шорох шагов, шарканье ботинок, глаз на спине у Петрелли, конечно, не было, но ей они бы и не понадобились, чтобы понять, кто только что вошёл в зал.
- Ну, типа здрасте, я пришёл, - Лив выпрямилась, при этом довольно улыбаясь и откручивая с бутылочки крышку. В общем-то, в последний раз они виделись не так уж и давно, но на сегодняшний день Оливия возлагала какие-то особенные надежды, до конца не понимая, в чём же они заключаются.
Видимо, потому что она стояла ко всем спиной, Бренд её не заметил, хотя и уселся на скамейку не так уж и далеко от неё, повернувшись к ней спиной.
Сделав небольшой глоток прохладной негазированной воды, девушка, вернув крышку на место, бросила бутылку обратно в сумку и резко обернулась.
«Он сам нарвался», - пронеслось у Лив в голове, но в её ситуации эта фраза из знаменитого мюзикла имела положительный характер. Убивать Кейнса в её планах на день не было, по крайней мере, пока что. Хотя в этом зале нашлись бы те, кто не отказался бы от такого рода представления. Вив передёрнула плечами, а от взгляда Тони у неё по всему телу пошли какие-то неприятные мурашки.
Но, решив не придавать этому особого значения, Вив переключила всё своё внимание на Брендана. Она неслышно подкралась к парню сзади и, улыбаясь, спросила, наклонившись к уху Бренда и обвив его шею руками, при этом сложив ладони в ложбинке на его ключице.
- Отдыхаете во время тренировки, мистер Кейнс, ай-ай-ай, как не профессионально…

+1

30

У Кэсс в сознание все происходило слишком быстро. Как только она объявила об их участии, сразу же все шестеро парней появились в зале, и становилось, откровенно говоря, слишком жарко. И стоило эту ситуацию скорее разряжать. Пусть может и сбить какие-то планы некоторых типа Оливии, но подходило время приняться за дело.
-Эмм...Тихо, хватит вам выпендриваться, все тут на одном уровне, - Кассандра посмотрела на Тони и покачала головой, внутренне напоминая себе "Он хорошо танцует, это только работа."
Доссон расплылась в довольной улыбке и жестом позвала всех подойти ближе и собраться в что-то, напоминающее круг.
-Так, присядем, - да, прямо на пол, благо в зале было чисто. -В общем. У нас в задумке достаточно большой танец, смешение нескольких совершенно разных стилей, поддержек и даже немного брейка. Совсем немного. Мне что от вас нужно, - эти фразы направлялись больше в сторону новоприбывших, чтобы каждая тренировка посещалась, раз уж вы на это согласились. Иначе вы рискуете очень сильно подвести нас. Девушки, мы оставляем наши выходы, оба. Плюс еще разрабатываем совместные и соло парней.
Кэсс помолчала немного, собираясь с мыслями.
-Ээ..Тони..может мы покажем то, что уже задумали? - Доссон с Блэком уже разработали одну небольшую связку, которая должна была исполняться одной парой, и совершенно не факт, что ими.
Уловив кивок третьекурсника, они поднялись на ноги и немного отошли от сидевших. Пара движений, и Кассандра вставляет в проигрыватель другой диск и нажимает Play.
Все сидящие на полу разворачиваются лицом к Кэсс и Тони, а из динамиков начинает доноситься медленная мелодия, включающая в себя фортепианное соло и ритмичные шелчки-удары.
Последний взгляд в глаза Блэку, и вот они уже расходятся в противоположные стороны на шаг, делают поворот и сходятся снова, берясь за руки. Девушка будто тянет Тони за собой, с повором делает высокий мах ногой, а он в то время - нижний прокат в ее сторону.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WH8LDJw86G4[/youtube]

+2

31

Да, Тони явно желал быть сегодня в центре внимания, парень так и нарывался на неприятности, похоже он только это и умеет. В общей сложности Кейнса это пока не волновало, но он все так эе продолжал сверлить того взглядом. Правда от этого занятия его отвлекла некая особа, конечно вы не догадаетесь кто это может быть, Оливия подкралась "незаметно", учитывая тот факт, что комната была вся в зеркалась и видно каждый угол. Девушка обвила руки вокруг его шеи и звонкий голос девушки так и прозвучал у правого уха.
- Творческим людям простительно. - усмехнувшись выдал в ответ девушке Кейнс и слегка обернулся, чтобы видеть глаза девушки.
- Ты ко всем так подкрадываешься "незаметно" или я единственный и неповоторимый объект твоих пыток? А если я сболтну лишнего, я полагаю ты меня этими ручками прямо таки и удушишь в объятьях? - сделал вывод Алан, все так же глядя в глаза девушке.
- И вообще, я не отдыхаю. - Кейнс резко вскочил на ноги и довольно усмехнувшись потянул к себе Оливию, а далее, подобно "танго", держа за талию девушку наклонил над полом, прямо как тогда - в кладовке. Брендан так и собирался было отпустить Оливию. Шепнув лишь одно выражение:
- Де жа вю. - Алан тут же поставил Питрелли на ноги и вновь уселся на свое место, обращая все свое внимание на Кэсс, что уже показывала свои планы. Честное слово, это его не особо привлекало, но раз так надо, оставалось играть в молчанку.

+2

32

Тони мирно наблюдал.Он ясно видел как изменилось лицо Оливии,когда явился Брэндан, и тут же припомнил случай в кладовке. Ухмыльнулся и что-то закралось в его дурную голову, он словно был охвачен гениальной мыслью, однако голос Кэсиди перебил ход его мыслей. НИкто особо не интересовался подробностями биографии Тони, и мало кому известно на что он горазд, за его плечами годы танцевального характера. Одно время он настолько увлекался этим делом, что запорол учебу в школе, то и дело сбегая на всякие соревнования и репетиции. Но как только он поступил в этот колледж, всё осталось в прошлом. КОнечно иногда он любил подвигаться под ритмичную музыку, но чтобы выступать гдето..это отпадало. Кэсиди каким-то образом удалось пробудить у него желание сделать это, он убедила его и более того, дала запал.. до каникул они некоторое время думали о том как всё это будт выглядить, но Касандра взяла  честное слово с Блэка,что он никому ничего не будет расказывать, даже о том,что вообще есть такая задумка. Тони и не делал этого, порой ему казалось,что их репетиции не более чем хобби двух увлекающихся идиотов, поэтому он молча получал удовольствие от креатива и движений, не спрашивая а что дальше?
  И вот Касандра попросила его показать.. Здесь, при всех тех, кто явно недолюбливает его и вообще это случилось так резко,что сам Блэк струхнул. Впрочем это не долго длилось, как только музыка заполнила зал, Тони перестал воспринимать всё, кроме движений тела...
   Кесиди казалось почувствовала его неуверенность,поэтому начала сама, она помогла ему поймать волну и Тони пошел за ней, интуитивно выполняя все элементы, которые они напридумывали вместе...
Раз...два...три...раз...два...раз..раз..
  Тони отсчитывал ритмы, так ему было легче. Поворот, он почувствовал,что мастерка сковывает его движения и одновременно с прогибом скинул её на пол, оставаясь в широких спортивных трико и белой борцовке, обнажающей его мускулатуру - результат бесконечных зависаний в спорзале.
   Он скользнула вниз, словно бабочка, отдавая свое хрупкое тело на сохранность рукам Блэка, он с легкостью подхватил, подъем и снова прогиб, часть Кэсиди.... Снова в игру вступает Блэк, ритм музыки меняется, ребята ускоряются, придавая движением страсть. Тони Блэк сейчас был кем-то другим, словно на время его подменили, те кто видел его в жизни и видит сейчас должны быть сильно удивлены. Откуда пластика, отуда этот взгляд, словно дикий тигр, парень просто растворялся в ритме. Два разных Тони столкнулись на танцполе,именно этот микс и сумела захватит Касандра... бум бум бум...ритм...
Дааа,это по мне...
Тони стал двигаться четче, близко,еще ближе, он чуствует её дыхание и их движения становятся синхронными еще немного и фееричный финал.....................................................................................
   Тони всё еще быстро дышал, в его руках застыла Кесиди, она ждала реакции зрителей и тоже немогла насытиться кислородом. Кровь Блэка все еще кипела, поэтому он с диким удовольствием посмотрел на Касандру, все еще ощущаяя эту бешенную энергию. Музыка остановилась, повисла тишина.

+2

33

Тайлер окинул зал взглядом, отмечая маленькие детальки, которые он не заметил утром.   Молодцы девченки,   сделали, что называется, конфетку.
теперь  эта конфетка станет его обителью на многие часы... он уже предполагал  как его будут муштровать.  С пластикой у него может и все в порядке, а вот со слухом..   как говорила Джо тут главное словить ритм.   Ну и где его ловить, спрашивается?
Кэсс уже взяла все в свои руки и  начала им популярно обьяснять как себя следует вести, что можно делать, а что нельзя. Тай пытался понять, что такое выходы,  и пршел к выводу, что это было именно то сексуальное безобразие, которое он имел счастье наблюдать утром.  Славненько... славненько.... 
   Кэсс и Тони уже приступили к наглядной демонстрации, показывая как именно будет выглядеть  часть танца... красиво, пластично, и ему придется пахать до седьмого пота, чтобы это не только запомнить, но и воспроизвести максимально красиво.  Он уже сомневался в том стоило ли вообще подписываться на все это..  С другой стороны он бы не отдал Джо в чьи-нибудь, кроме Кейнса ручки...  ему хватило и Лэндона.
   Но е-ж мое!  Он никак не может подвести Джо...
После того как Кэсс и Тони закончили   в зале раздались одинокие апплодисменты  Бэнкса -  М-мм, как насчет коротенького перерывчика на перекур? А? -   ангельская улыбка и он ловит серьезный взгляд девченок, которые предлагают прекратить дурачится и  перейти к делу -  Ладно-ладно.  Я готов работать, о строгие и беспощадные хозяйки..  То Ромео, то танцор.. и когда, спрашивается. находить время на Пуму? Хорошо хоть и Олли сдесь..  А Ник, наверняка потешается над другом  грея постельку Викки.

0

34

Девчонки проигнорировали ее вопрос, и это уж совсем взбесило Мелани, хотя она старалась не показывать раздражение. Наверняка этот игнор был следствием ее опоздания да и вообще несерьезного отношения ко всем этим занятиям. Да, они отличались, если Кэсс и Джо были можно сказть фанатиками этого дела, то для Мел это было развлечением, игрой, а к игре всегда относятся поверхностно, в любом случае она не переживала за это выступление в Балтиморе так, как ее подруги. Для девушки это был всего лишь эпизод, не более того.
Она заметила накалившуюся обстановку между некоторыми присутствующими. Честно говоря она не любил эти дрязги, они мешали работать. К счастью по крайней мере все были разумными людьми и не стали устраивать никаких споров.
Тут выступила Кэсс, и она стала говорить про их номер. Честно говоря от ее слов было мало что понятно, у девушки было развито воображение, но она была не уверена, что ее представление будет схоже с реальным номером. Поэтому она была рада, когда подруга вместе с Тони стали демонстрировать движения. Жто было потрясающе, несмотря на свой далеко не ангельский характер, Блек танцевал прекрасно. Ну а в Кассандре Мел всегда была уверена.
-Мне очень нравится, - высказала восхищение Мелани, когда ребята закончили. - С этим мы точно выступим достойно
Музыка тоже ей очень поравилась, это была явно хорошая находка. Тут Тайлер спросил про передышку... Мелани улыбнулась и даже не гляда в сторону Кэсс, Джо и Оливия, уже предугадала их выражения лиц.
"Отдых... ну как же... ты не туда попал, Тай" - усмехнулась она про себя.
-Итак, кто с кем в паре?

+1

35

Всего лишь около минуты танца, движения как в тумане, исполняемые больше по зову..тела, чем по моторике и заученному. Так ровно обрезанная девушкой инструменталка Bout It от Young Joc кончилась, затихая в конце, и вот уже Доссон застывает рядом с Тони. Тяжелые вдохи, но на лице можно прочитать немыслимое удовлетворение, полученное от проделанной работы. Кассандра успела уже давно заметить, что в поддержках Блэк очень хорош, да и тот чертов кувырок, что они так долго пытались сделать, получился достаточно хорошо.
Из проигрывателя потянулась острая мелодия Freakshow, Кэсс улыбнулась и, сравнительно вернув в норму дыхание, произнесла:
-Ну, в общем, это пока все, - далее последовало предложение от Тайлера, но, когда Кассандра снабдила его таким взглядом, где слова уже были не нужны, идея была невербально отвергнута.
-Итак, кто с кем в паре?
Достойный вопрос от Мел заставил Кэссиди задуматься на полминуты. Еще один оценивающий взгляд на Тая - и у девушки в голове зародилась интересная мысль, а Бэнкс получил загадочную ухмылку.
-Тааак, - Кэсс не сумела сдержать легкий смешок, ну пока план такой: Джо-Тай, Оливия-Бренди, эм.. хочу увидеть Весп с Тони, если он готов убрать свои грязные мыслишки от моей непорочной девочки..наверное, Крис с Мел, а Уилли-Мика, ну это если никто не против.
Кэсс выдохнула, но в следующую секунду поймала взгляд Олли, который не услышал своего имени в списке. Доссон улыбнулась, еще раз оценив его сегодняшний костюм, и ответила взглядом ака "А ты ожидал какую-то другую пару?", и намекая на себя.

Отредактировано Cassandra Dosson (2009-03-28 12:03:30)

+1

36

Он? Ожидал? Чего-то другого? Боже, упаси, да это была одна из его главных и уже давнишних ночных сексуальных фантазий, которая не давала ему покоя практически каждый день. Пожалуй, за исключением нескольких, а точнее всех лишних зрителей, хотя аплодисменты это всегда хорошо, всё было так, как он себе и представлял. Он, она, музыка, соблазнительные движения танца…Но сейчас, к его огромному сожалению, всё было несколько иначе, и сейчас Оливер был как-то не готов играть на публику, а вот с Кассандрой Доссон…Парень хитро ухмыльнулся и приставным шагом, вытворяя какие-то замысловатые и хаотичные движения руками, направился прямиком к Кэсс. 
- Ну ты сама напросилась, - произнёс О’Нилл и, в последний момент, когда Кассандра точно не ожидала того, что он сменит тактику своих странных телодвижений, он прибавив скорости, практически подбежал к девушке и, подхватив ту одной рукой под коленями, а другой крепко обхватив за талию, поднял её в воздух и устроил на своём плече.
- Я украду это тело у вас всего лишь на минутку, - очаровательно и мило улыбаясь, сказал Оливер, словно он вовсе ничего и не замышлял, а у них не было тренировки и вообще в запасе была уйма свободного времени.
Доссон начала колотить его кулачками по спине и требовать, чтобы он немедленно её отпустил, но парень пропустил всё это мимо уха и, развернувшись со своей «жертвой» на месте, широкими и стремительными шагами направился к двери в раздевалку.
Это было такое небольшое помещение, которое было некогда сооружено путём постановки четырёх стен в огромный зал, так что такая незаменимая вещь как окна там отсутствовала. Свет был выключен, О’Нилл закрыл за собой дверь, и помещение погрузилось в полнейшую темноту.
- Оливер, так нельзя! У нас тренировка! Что ты удумал? – возмущённо произнесла Кэсс, начав при этом недовольно дрыгать ногами, на что парень лишь лёгко шлёпнул её по ягодице, а затем опустил на пол.
- Я бы мог тебе честно сказать, что хочу тебя прямо здесь и сейчас, но… - произнёс он низким голосом, практически шёпотом, обжигая её своим горячим дыханием, и продолжил фразу, сменив тон на паникующий, - но я слишком боюсь темноты! – при этом прижимая Кассандру к стене или шкафу, он и сам бы точно не ответил, что это было.

+1

37

- Де жа вю, - да, он был прав, именно это чувство и захлестнуло Оливию с головой и утянуло на самое дно своего омута и, видимо, не только её одну. Девушка улыбнулась самыми кончиками губ, ловя себя на мысли, что ей приятно, что он вспоминает о том случае. Сколько уже прошло с того момента, как они вдвоём оказались запертыми в кладовке во время баскетбольного матча? Пожалуй, месяца три плюс-минус дни, часы, минуты, секунды. Лив так и замерла в его объятиях, как-то странно глядя ему в глаза, отмечая при этом, что он смотрит на неё с не менее необычным выражением лица, её пальчики крепче сомкнулись на его плечах, сминая зелёную ткань рубашки. За эти три месяца они пересекались в коридорах, столовой, парках, на вечеринках, но при этом остаться наедине шанса им ни разу не выпало. Всё время они были в шумной компании, среди друзей. Должно быть, плохо искали этот самый шанс. Иногда он порывисто обнимал её при встрече, а она в этот момент думала…Да впрочем разве это было важно? Хотя, кто-то бы сказал, раз это занимало её мысли, то это имело огромное значение.
- Ээ..Тони..может мы покажем то, что уже задумали? – в этот момент Брендан как-то нехотя поставил её на ноги и отошёл на шаг, а она ещё несколько секунд глядя ему в лицо, всё же повернулась, при этом глубоко вздохнув, чтобы посмотреть, что же такого Кэсс и Тони уже придумали. 
Петрелли ни на секунду не сомневалась, что это будет волшебно, изумительно, до боли и до застывшего дыхания красиво. Столько восхитительных поддержек, движений, Вив всегда хотелось узнать, какого это, когда тебя поднимают под потолок, при этом крепко держа за талию и посылая через руки, ладони, пальцы немое послание, что тебя держат, не собираются отпускать и ни за что на свете не дадут тебе упасть.
Оливия аплодировала вместе со всеми, одобрительно улыбаясь подруге. А потом улыбаться стало некому, так резко и неожиданно. И это можно было охарактеризовать одним словом: Оливер.
Вив закатила глаза, но всё же не смогла сдержать смеха, вызванного забавными движениями брата. На минутку, ну на минутку дак на минутку.
Совершенно случайно Оливия заметила, как Брендан, прищурив глаза смотрит на неё, при этом скрестив руки на груди. А что? «Он ожидал какой-то другой пары?» Девушка пожала плечами и едва заметно ухмыльнулась.
- Тебе понравится, - кивая в знак подтверждения своих слов, шепнула Лив, а затем произнесла уже довольно громко, чтобы слышали все:
- Ладно, пока нашу бесстыдницу украли «на минутку», думаю можно устроить прогон нашего танца!
Обращалась она в этот момент к девчонкам, понятное дело. А следующая фраза была уже предназначена для парней:
- А вы посмотрите и скажете, что об этом думаете!
Они впятером вышли в центр зала, заняли свои исходные позиции, выстроившись небольшим треугольником: Лив стояла посередине и впереди всех, затем чуть позади неё справа Весп и слева Джордан, а Мел и Мика замыкали их геометрическую фигуру.
- Пять, шесть, семь, восемь, - громко сосчитала Джо и, нажав на пульте кнопку «Play», кинула его в руки Таю, многообещающе тому улыбаясь.
Музыка начала заполнять зал, ноты и звуки отражаться в замкнутом круге зеркал, а девушки танцевать.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-SNxaM7FqZc[/youtube]

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-03-29 19:37:15)

+1

38

Как показалось мистеру Кейнсу, комментарии шоу Кэсс и Тони были не к чему, к тому же, что он мог сказать? Он знаток музыки, но не танцев. И судить некоторую часть этого танца не ему. По танцзалу раздались аплодисменты студентов ( к их числу не относился Брендон, он решил мирно и тихо сидеть не сдвинувшись с места, а виновником оказался одинокий Тай, который захлопал первым), и на этот момент Брендану показалось, что зеркала за спиной глухо затрещали от столького изобилия звуков, звучавших в зале. "Главное, чтобы не потрескались" мысленно решил парень оглядывая зал. И кстати, он был полностью готов к предложению Тайлера и вот-вот собрался на "перекур", но увидев взгляд Кэсс, Кейнс довольно усмехнулся и продолжил также тихо сидеть на своем месте.
Далее подала голос Мелани, Брендон обратил все свое внимание на Уолш. Действительно, а какой принцип? Русская рулетка? Хотя Брендон был бы не против такого способа выбора пар, ну разве что он исключил бы из своего списка Джо, танцевать бы с ней не вышло точно. Но нет, Кассандра уже все распределила.. Ну и с кем он в паре? С Оливией. Скрестив руки на груди парень нагло уставился на Петрелли. Чего можно было ожидать? Учитывая факт, что эта девчонка лучшая подружка организаторов всего этого шоу, на котором Кейнсу совершенно не хотелось находиться. Девушка так ехидно ему ответила.
- Ну конечно, тут нет шваб о которые можно споткнуться и в любом случае успею поймать. - пожимая плечами проговорил парень в ответ Оливии и вытянув ноги вперед начал производить обзор танцзала, сказать по правде весь танец, что показали им девушки теперь, он почти пропустил, изучая строение помещения, но какой-то вывод-таки напросился в его голове: слишком много движений ну и красивых задниц. Просмотрев фееричное окончание танца, парень принялся со всем вниманием изучать блестящий, может даже отпалированный пол, а здесь можно было не только танцевать, но и кататься в меховых тапках по полу, словно на скейте. В общем в голове Кейнса - куча бреда не по делу. Хотя он конечно оценивающе вслушивался в музыку, что подбирали девушки для своих танцев.
- Круто-круто. - тихо выдал парень, глядя в потолок. А теперь наверняка начнутся пытки парней, боже не надо.

+1

39

Кассандра на этот раз не проигнорировала ее реплику, и ответила на вопрос, тем более, что кажется всем остальным тоже было интересно, как распределились пары. В конце концов это было важно, ведь тренироваться лучше было с тем, кто тебе подходит, если уж не по темпераменту, то хотя бы по росту и т.д. Иначе бы получилась полная нелепость, а не танец. Все-таки, как бы несерьезно Мелани ни относилась к танцам вообще, и к их тренировкам в частности, она все же разбиралась в этом деле. Опыт даже в отстутствии упорства давал о себе знать
Кэсс озвучила пары, Мел оказалась в паре с Крисом, девушка кинула на него взгляд и улыбнулась.
"Ну что, доволен?"- как бы спрашивала она.
Вообще-то Крис как партнер ее вполне устраивал, молодой человек был ей симпатичен, так что жаловаться было не на что. Тут неожиданно Оливер "украл" Кассандру и унес ее в раздевалку. Девушку это повеселило, она вообще могла только порадоваться за подругу. Вообще-то Мел порой даже забывала, что Оливер кузен Петрелли, которую она не слишком жаловала, поскольку сам парень был очень милым и веселым и совершенно не вызывал антипатии.
"Ну они в своем репертуаре"
Ладно, пока нашу бесстыдницу украли «на минутку», думаю можно устроить прогон нашего танца! - сказала Оливия, и это отвлекло Мелани от размышлений. Девушка про себя быстро вспомнила первые движения танца.
- Поехали, - кивнула она остальным и заняласвою позицию сбоку. Вообще-то ее не очень устраивало быть крайней, но она уже давно решила не возмущаться по этому поводу, в конце концов с ее дисциплиной нельзя было расчитывать на нечто большее.
Джордан включила музыку и дальше все прошло как по маслу. Тело, словно само по себе помнило все движения и шаги, а музыка только прибавляла задора и энтузиазма. Что сказать, этот танец нравился мисс Волш, он был очень сексуальным, а это девушка всегда считала большим плюсом. Впрочем ей нетерпелось разучить парный танец.

Отредактировано Melanie Walsh (2009-03-30 01:29:55)

0

40

Веспер зааплодировала танцу Кэсси и Тони, присоединившись к остальным. Действительно, зрелище было очень красивым. И музыка замечательной. Веспер выдохнула.
Теперь неплохо бы собраться с мыслями и...

Cassandra Dosson написал(а):

эм.. хочу увидеть Весп с Тони, если он готов убрать свои грязные мыслишки от моей непорочной девочки..

Что?..- мысленно переспросила Веспер, кинув на Кэс секундный удивленный взгляд. Её решение было... странным. Необоснованным. Не то чтобы Весп не нравился Тони, просто она, наверное, не была с ним достаточно знакома и далее по законам жанра... Ну просто он был неоднозначным, любящим выкидывать сюрпризы. А ещё он очень любил себя.
По-крайней мере такое впечатление сложилось у Ви о нем.
Ну ладно, а что делать? Се ля ви, как скажут наученные горьким опытом французы.
Веспер подмигнула Тони, странно ухмыльнувшись, а про себя подумав, что с ним надо бужет поосторожнее. А ещё о том, что нервные клетки не восстанавливаются.
Что ж, это интригует)

А потом танец, заученный до такой степени, что буквально отскакивал от зубов. Она любила эти резкие движения, этот ритм. Правда в последнее время под настроение она предпочитала другой стиль, но это ни на что не повлияло.

Отредактировано Vesper Fanning (2009-03-30 20:24:00)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Танцзал [Reflections] 13 января