M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Go, Ravens!


Go, Ravens!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Время действия:
22 декабря, последний учебный день.

Место действия:
Автобус на парковке Моргано, туда грузятся действующие лица, едут в другой колледж, там в раздевалках и на поле.

Действующие лица:
Редколлегия Моргано Пост, группировка Ravens.

Краткое либретто:
Баскетболисты и чирлидерши едут на игру в соседний колледж.
С ними - журналистки родного Моргано.

0

2

Брук и Пэйтон не торопясь вышли из колледжа и последовали к стоянке, на плече у каждой весела спортивная сумка, а в руках помпоны.Как настроение, Пи Сойер? - спросила Брук, улыбаясь, ведь настроение у нее было прелестнейшее.Надеюсь, Митчелл не будет против, если мы поедем на своей машине, сидеть в автобусе и слушать несуразные выкрики Тима у меня нет никакого желания. - Дэвис закатила глаза и открыв багажник, закинула туда помпоны и свою сумку, не закрыла, ожидая пока тоже самое сделает подруга.

0

3

Последний учебный день. Что может быть лучше..даже тогда, когда он заканчивается игрой Рэйвенс в другом колледже. Нужно сказать, "особенно тогда, когда.."
Пейтон глубоко вздохнула, когда в ее голове снова пролетели мысли о Хейли Джеймс, которой не было с ними уже достаточно времени. С Брук эту тему Сойер пыталась не поднимать, но иногда умалчивать об этом было настоящей пыткой. Тряхнув головой, ПиСойер попыталась выгнать все эти мысли из разума и улыбнулась Дэвис. Девушки уже стояли у машины, вещи подруги уже находились в багажнике, за ними же полетели и вещи Пейт.
-Все отлично, Брук, и я не думаю, что Митчелл будет против. Все понимают, что Тим уже.. - девушка провела пальцами в районе горла, надоел..группе поддержки так точно, - Пейт оперлась на багажник машины, сложив руки на груди. -Вообще вечер обещает быть веселым..не думаешь? И где уже все остальные?
Сойер кинула взгляд в сторону ждавшего автобуса и приметила, что некоторые уже залезают внутрь, но тех, кого нужно, как обычно еще не было.

0

4

Вечер обещает быть ооочень веселым! - Бруки захлопала в ладоши и затопала ножками, улыбаясь во все 32, хотя их наверное там еще пока меньше, ну в общем широко она улыбалась.После игры вечеринка в доме у Кевина - капитана той команды, мы все приглашены! - коронное движение Би Дэвис аля - я постаралась, и она получает пинок от Сойер, чтоб не выделывалась и они уже обе смеются.Надеюсь, после того как наши мальчики выиграют, он не передумает. - добавила она, присаживаясь на багажник и поглядывая в сторону колледжа и автобуса, ожидая пока все соберутся.
И где уже все остальные?
Вот я тоже думаю об этом. Где ходить можно, уже время. - она посмотрела на свои часы.Ну есть еще конечно, но раз мы пришли, то уже и всем пора бы появиться. - она снова улыбнулась.

0

5

Доброе утро всем! - гаркнул Нейт, спускаясь со ступенек главного корпуса и подходя к собравшимся на стоянке -  Помпоны взяли? Мяч взяли?  Талисман взяли?  -  прикалываясь и жмурясь от   утреннего солнца пропел Нейт - Кого забыли?   Неужели моего со-капитана?   Кто не проследил за тем , чтоб стащить этого соню  с его мягкой кроватки?  Проще говоря - наберите номер Беллы. Она вроде к нему утром  заходила - сделал пару тонких намеков на толстые обстоятельства Нейт, улыбаясь во все 32 зуба. Немного надоело быть хмурствующим придурком.  Да и команду надо зарядить позитивчиком перед игрой.

0

6

После игры вечеринка в доме у Кевина - капитана той команды, мы все приглашены! - глаза Пейт зажглись огоньками, а протянула она вслух любимое в последнее время:
-Ууууу....
Где же остальные? Ну вот, сухое "Доброе утро, дамы" от неожиданно пришедшей Сэм, появление Ани. Ну и наконец коронный выход Нейтана Скотта, странно веселого и положительного.
Пейтон оценивающе на него посмотрела, пытаясь понять, что же это стукнуло по или же в голову Нейту.
-Скотт? Готов к ударной игре? - Сойер улыбнулась, немного уползая в свои мысли, но потом резко выныривая из них обратно в реальность.

0

7

Готов ли я к игре? - пробасил Скотт, щелкая пальцами,  - Как никогда ранее.  Все готовы. Даже Лю-ююк, который занимается допингом - снова сальная шуточка в адрес брата. Ну не мог Скотт простить старшему братику то, что его наглым образом утром выставили из комнаты со словами " Побегай , братец, тебе повезно.. по утрам побегать" и заперлись  там вдвоем.. Негодяи.. - А вы готовы потрясти помпонами, а? - подмигнул он Пейтон
Нейтан подошел к странно хмурящейся Брук и прибнял ту сзади за талию - Почему я не видел тебя сегодня на завтраке?  Опять  диета? - прошептал он той на ушко, так чтоб никто не слышал

0

8

Доброе утро дамы
Брук обернулась на звук и таки да, слух не подвел ее. Это Саманта Дженнингс пожаловала. Никак не отреагировав на ее привествие, хотя нет, это не красиво, поэтому сухое.Привет. - и снова повернуться к Пэйт, в этот момент из укрытия вынырнул Нэйт и присоеденился к ним, проигнорировав его вопросы о диетах, ведь Черт!!! Она ведь так и не осмелилась ему рассказать правду о своем диагнозе, который знала только она, Свенсон и Хейли...Хейли...нет, сейчас не до этого! Нельзя раскивать, не время и не место! - приказала себе Дэвис и отогнала от себя мысли, способные подкосить ее чирлидерский настрой.А журналистым нашим обязательно снами ехать? - спросила Брук, все поглядывая на крутящуюся на одном месте Дженнингс, беря руку парня в свою и теперь уже только оизволив оторваться от Саманты и посмотреть на парня.

0

9

С закинутым на плечо рюкзаком, Лукас Скотт в приподнятом настроении спускался по лестнице вниз, на стоянке уже собрались и игроки и болельщицы, да и Сэм была, следовательно журналисты тоже.
А вот он я на лице была довольная улыбка с самого утра день заладился и теперь не хотелось портить его плохим настроением
Краем уха до Люка долетела сказаная братцом шуточка в его адресс Даже Лю-ююк, который занимается допингом
Братец, завидуй молча подходя к ним похлопал Нейтана по плечу.
Sam Jennings
Привет Сэми обняв за плечико, чмокнул её в знак приветствия в щёку поболтаем в автобусе, пока надо проеверить всё ли вороньё в сборе подмигнув ей вернулся назад к брату
И где всё остольное вороньё? обвёл взглядом стоянку.

0

10

Оторилась дверь и оттуда чья-то рука выкинула сначалаодну , и потом вторую спортивную сумку, которые приземлились аккурат возле  девченок -репортерш, поднимая столб пыли
-   Ты полнейший кретин,  Крис!  У меня там, между прочим бьющиеся вещи имеются -  довольно дружелюбно прорычал Джагельски,  появляясь из дверей и сразу же находя взглядом Пейтон среди всех девушек черлидеров.  - Теперь сам будешь тащить эту пыльную фиговину.    Крис Уоррен, появившейся следом за  Джагельски улыбнулся  Голливудской улыбкой, потягиваясь  и довольно щурясь
  - День добрый леди.  И мои капитаны - чуть ехидно он попиветствовал Скоттов - Извините за снаряды, так некстати выброшеные мной, надеюсь что никого не зацепило.   А ты не паникуй, все что бьется - потом склеим. -обратился он к Джейку

Отредактировано Jake Jagielski (2009-04-02 06:31:35)

0

11

-А вы готовы потрясти помпонами, а?
-Мы всегда готовы..потрясти..хм, - Пейт рассмеялась, но в эту же секунду внимание привлек появившийся Лукас.
-И где всё остальное вороньё? - только раздался его вопрос, и как всегда "с шумом, блеском и конфетти" появилась еще парочка Воронов.
-Ну вот и оно. Наши птицы всегда умеют эффектно появиться, - Сойер на удивление сказала что-то в рифму, откашлявшись, когда пыль осела. - Дня вам тоже, вроде бы никто в зоне опасности не пострадал.
Народу все прибалялось, и когда Пейтон сосчитала у себя в голове, кого же они-таки ждали, вроде бы получилось так, что все уже появились.
-Может кто-нибудь посчитает, все ли собрались? Там в автобусе уже прилично людей. Поехали уже быстрееее, - протянула Элли, уставившись молящими глазами на собравшихся.

0

12

Ага- кивнул Джейк, быстренько пересчитывая всех, и отмечая, что даже безголовый Тим успел присоедениться в считанные секунды перед отправлением. Итак,  давйте, заскивайте в автобус и порезвее - крикнул он игрокам команды. 
Постепенно народ на стоянке стал рассасываться. Баскетболисты расвселись в автобусе, где они должны были "настраиваться на  серьезную игру", а не тусить с черлидерами.  Поэтому Митчел и дал добро  на то, чтобы девушки поехали на машине, которую , Джейк знал это из первых уст, любезно предоставил Тай в распоряжение  Джо и ее подруг.
   Джейк же успел подойти к Пейтон, заглядывая в глаза девушки в поисках ответа : не изменилось ли зха ночь ее решение встречаться с ним . Он дотронулся до ее подбородка, заставляя девушку поднять на него глаза. -  Как у нас дела? - и он вовсе неговорил  о Пейтон в третьем лице.. он говорил о их паре.

0

13

- Я не могу молча завидывать,  меня просто распирает от желания провести промо-акцию " , правда я еще ни хрена не определился с какой целью и какую именно. Короче, забей,  мне просто хочется потрепаться. - кивнул он Люку.  - Беллз не едет с нами?  Ради такого случая могла бы и напялить на себя форму чирсов. - ухмыльнулся он, сжимая ладошку Брук, и наблюдая появление Уорена, Джагельски и остальной части команды - Джагельски, неужели ты взял с собой  чем промочить горло в дороге?  Хвалю=хвалю.. , и  в конце-концов, Брук - он  с ходу переключился на девушку - Ты мне ответишь на вопрос?

0

14

И где всё остольное вороньё?
Это у вас нужно спрашивать! Кто у нас капитан? - сказала Дэвис, закладывая сумки Джордан и Веспер в свой багажник и захлопывая его.
А вот и все! - Брук кивнула в сторону появившихся баскетболистов, как всегда в окружении девушек из группы поддержки.И не надоели вы еще друг другу? - улыбнулась Бруки, глядя на эту стайку.Так, ладно, двайте уже действительно двигать! А то мы и к вечеру не отчалим, с такими темпами. А нам еще переодеться, подготовиться, отыграть и ... - она посмотрела на Пэйтон и улыбнулась.В общем у нас много дел и обширная культурная программа запланирована на сегодня! - Брук повыила голос, чтобы ее все слышали.Ну давайте, командуйте! Ваша же команда! - уже тише братьям Скотт.Меня они что-то не сильно слушаются. - сказала она и посмотрела на Нейта.А ты мне будешь отвечать? - вопросом на вопрос.Ты знаешь, мне кажется, когда мы были друзьями..в смысле просто друзьями, ты больше обращал на меня внимание и как-то интересовался моей жизнью. - выпалила девушка.А может так казалось, потому что в статусе друга этого было больше чем достаточно, а в статусе девушки маловато?В общем ладно, не будем портить друг другу настроение перед игрой. Давайте, мы сразу за вами. - сказала она, приподнявшись на носочки и поцеловав Нейтана в губы, легкий поцелуй, но дающий понять, что все вроде бы хорошо.

0

15

Отлично - нахмурился он, ровно до того момента как она его поцеловала. Дальше злится на девушку уже было не так прикольно. - Едите за нами. Только так.. след в след как говорится. Чтобы не потерялись. И аккуратне, береги машину - наставлял ее Нейт на путь истинный - и пристигнись обязательно, слышишь меня? - не смотря на то, что Брук была хорошим водителем, Нейт все же переживал за е сохранность, и за всех пассажиров этой крошки.  - Все, парни. по местам.

0

16

So scared to feel this way
Пейт улыбнулась, когда рядом с ней всплыл Джейк. Она уже немного привыкла видеть его рядом, но все же, его появление всегда заставляло улыбнуться.
Сойер закусила нижнюю губу, чтобы хоть немного сдержать улыбку.
-Как у нас дела? - переспросила она, - я считаю, что у нас все хорошо..
И снова на лице появляется загадочно-счастливо-довольная ухмылка. Девушка приблизилась к парню и легко поцеловала его. Отстранившись, но всего на секунду, Пейт обвила его шею руками и поцеловала вновь, но уже более настойчиво и уверенно.
- Все, парни, по местам.
Мрр..
Oh love
I think I’m ready, ready for it, ready for it

0

17

У них все хорошо.  Эти слова пролились как бальзам на душу, поскольку  его все утро терзали сомнения, а вдруг, а может...   Теперь она одной фразой зачеркнула все его   опасения.
  Чертовски приятно.  Джейк  улыбнулся Пейтон, привлекая ее к себе и целуя в губы.
Встретимся после игры?  - предложил он,  поглядывая с скрытым намеком на девушку.  Команда потихоньку уже затискивалась в автобус, и Митчел  орал , чтобы они потарапливались.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Go, Ravens!