M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » *Мне победа важна любой ценой....


*Мне победа важна любой ценой....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место действия:
Картинг

Время действия:
Ночь всех святых

Главные действующие лица:
Кэтрин Уайлд и Джордан Гримм

Присутствуют:
Вся группировка ФЭЙС ОФФ

0

2

Loving your dream,
carrying your pain.
Watching me going
slowly to my grave.

Еще никогда он не чувствовал себя так паскудно....не ыло "подрыва",  необьяснимого веселья, как обычно бывает после зависания с Кет в мастерской перед гонками, когда с его лица не сходит пьянящая улыбка.. Сейчас внутренности сковыввло и скручивало, словно пропуская через центрифугу. Близилась гонка. Сегодня отмашку будет давать он. Собственноручно.  Две женщины, самые дорогие....    будут ждать его сигнала. Фак.. плохая, плохая идея. - крутится в головею
На ходу натягивая майку, он оглянулся на Кетрин.  Молчание... 
Kill me I'm a monster
you made me cruel but I'm
not a failure.

Вроде бы он делает все правильно, а  что-то все равно не так. И плевать. И послать бы все к черту.
И тревожно на душе.
Он поежился. вытаскивая сигарету и прикуривая. Они были первыми на картинге. Тишина, ночь...  легкий ветер.... и тягучее ощущение неправильности происходящего.

+1

3

Завязали глаза. Бросили в океане.
Я цеплялась за жизнь - на последнем дыханьи.
Как волна за волной - билась над берегами...
.... и стала сильней. Я цунами.

Она шла легко, почти вприпрыжку. В одиночестве.
Девчонки не знали об этой гонке, а Ли... Она прекрасно его понимала - зачем делать то, чего не хочется....?
Порыв ветра взлохматил каштановые кудри, а она лишь рассмеялась Ветру в ответ. Она - легка, что одно из его дуновений, и так же напориста.
Она не сдастся так просто. Еще не знает, почему не сдастся, но поверь, Кэт - она не сделает этого.
Эта гонка решает что-то. Но что?
Гримм зашла на парковку и легким движением сдернула брезент с маркировкой Микаэля. Кар, расписанный под Джокера, сиял новой надписью поверх старой аэрографии. По всему боку - левому и правому - You'll never get 2 Heaven, if you're scared of gettin' high .
Легкая улыбка снова тронула её губы. На этот раз - более глубокая, эмоциональная, интимная даже...
Девушка вышла на трек, одергивая короткую курточку. Достать сигарету, шагнуть к нему ( еще на паркинге кожей его почувствовала) и жестом попросить огня. Еще пару мгновений наедине. Пока на трек не выйдет Кэт. Но от него за версту разит ею. Черт, а сама ли днем не была с Лэндоном? В какие игры ты играешь? И не заигралась ли? Это жизнь, Джо.
И то, что случилось утром на луайке... тоже жизнь.
Кэт медлит, не показывается пока, и Джордан выдает хрипло, едва слышно: Не переживай... Если что - я сойду с трека. "Резать" её точно не буду. Такое обещание дорогого стоит - на той неделе Гримм круто подрезала конкурентку на треке. Блейз вылетела с трассы и уже пять дней валяется в больничке...

Моя жизнь - как игра... Я в ней герой.
Мне победа важна... любой ценой.

Я люблю тебя. Едва слышно, как шепот Ветра в её кудрях. Она уже победила, Кэт.

+1

4

Wheres the love we had?
When does it go bad?

Кетрин переоделась, а вернее просто оделась, но уже не в свой костюм на Хелл, а в удобную и практичную одежду для своей гонки. Завязав шнурок на кроссовке и спрятав его внутрь, она вышла на трэк, там уже был Тай, ну это она знала и...Джордан уже тоже была там. Кетти остановилась на секунду, стоя позади них, как-будто размышляя о чем-то, а потом пару шагов и она возле них.Джордан. - кивок в сторону девушки и сосредоточено смотреть на нее, в глазах нет не ненависть и даже не неприязнь...непонимание, да вот то слово. Непонимание, оно сейчас засело в ее мозгу и как-будто красной лампочкой горит, напоминая о себе и толкая ее разобраться во всем, но сейчас не то время и уж тем более не то место. Сейчас важна только ее гонка, она перевела взгляд на трек и сама не заметила как уже держит Тая за руку, на треке стали собираться люди и теперь вся интимность и чувство какого-то уеденения улетучилось, многие подходили к Таю и хлопали его по плечу, а девушкам желали удачи, никто из них не говорил за кого точно болеет, но они-то знали, что за спиной там уже полным ходом идет тотализатор. Кет шарила глазами по трибунам, стараясь отыскать там Джея. но в какой бы раз она не обводила всех глазами, Норрис не появлялся.Неужели он действительно не придет? - она как-то потускнела.А какая тебе собственно разница, с тобоя рядом Тайлерь, вот кто тебе нужен. - она подняла глаза на парня и выдавила улыбку, а в сердце тревога.

I've fallen from a distant star,
Come back, compelled because I love.
I'm caught between two different worlds,
I long for one more night of love.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-03-10 12:07:57)

+1

5

You and I moving in the dark
Bodies close but souls apart
Shadowed smiles, secrets unrevealed
I need to know the way you feel

Он дошел до того, что проглатывает дым, не выдыхая его из легких.  Желание согреть душу хотя бы в такой способ.   Видимо, все же засмотрелся на ночные огни далекого  города - там, там настоящая жизнь. Это, то, что они имеют - лишь модель. К чему? Что будет тогда, когда деток выпустят из клетки? Зачем было это показушное "обречение " самого себя на изоляцию?   Ничего не меняется, черт, ничего....
   Аромат ее духов смешивался с ароматом предстоящей грозы...   Тяжелый воздух и как-то тяжело  в груди... не хватает воздуха, а он глотает дым...  Кретин. 
   Он почуствовал слабый толчок, и обернувшись увидел Джо, которая просила прикурить. - Спасибо - несколько сипло, и закашлялся.. - Правда, спасибо.   Джо и так была умелым и лихим водителем, умевшим подрезать даже Тая. Вспомнить хотя бы их первую гонку, когда Пума  довольно ощутимо пострадала . В последнее время Джо  на треке била все рекорды по нарушениям негласных правил.  А он...  он с трудом прикасался к  своей Пуме.  Два последних заезда он пропустил, наблюдая как кары с ревом наматывали круги, или же неслись по прямому треку.
И ее Я тебя люблю.....      Ну зачем?  И без того тошно...  а она тремя словами рвет жилы.  Лучше бы молчала.. он и так себя накрутил до предела, а теперь.. 
Придержать ее за руку, так чтоб Кет не видела.. словно Джо зацепилась рукаквом курточки за его цепочку с номерным знаком -   Это жестоко, Джо. - три слова. Баш на баш.  Она и так знает, что он любит.. Это он сегодня открывал душу, обнажаясь до предела.  Сжать ее руку, и выпустить, прерывая зрительный контакт.
Он дождался пока подойдет Кетрин... Его Кетти...  которая сейчас высматривала кого-то на трибунах.  Не кого-то, а мужчину.. уж на такие вещи Тайлер умел обращать внимание.   Да, у них свободные отношения, но..е-мое,  все равно для них это было большим.. чуть большим.. всегда.
Он вытащил свою руку из ее ладони( и когда только успели?) И отошел на шаг внимательно вгляываясь в лицо девушки...
- Ты... ты поакурратней там..  хорошо? И с Джо тоже. - это вместо того, чтоб сказать.. Кетти, у тебя появился кто-нибудь?  Почему не спросил? Наверное потому, что не решился услышать ответ  Не сейчас.. Оттягивание агонии...

0

6

В комнате темно cлишком, слишком...
Много пустоты, я стал лишним.
Некуда бежать, ты успела
Все мне рассказать, что хотела...

Она должна была сказать. Просто, чтоб знал. Развернуться, кивнуть О'Нилу, отщелкнуть окурок и направиться к паркингу. Вдвоем с Олли вытащить кар на трек и помахивая шлемом, оглядеться. Я проиграю, Кэт. Если тебе это ТАК важно.
Ведь ей нужна другая победа. Другая. К которой она уже обрубила все подступы и сожгла мосты, на которые готова была ступить.
Олли на мгновение задержал её за рукав: Просто помни, что... Кэсси очень важен кружок.... И она тебя воскресит просто чтоб убить снова, если т разобьешся.... улыбка уголком губы, и ободряющее похлопывание.
Спасибо, Олли.... повинуясь внезапному порыву, вдруг обнять парня, уткнувшись носом в плечо.
Что-то стало паршиво, не так ли?...
И дождь... Тяжелыми каплями... На трек... Понемногу, пока еще даже не превращаясь в ливень.
Оторваться от О'Нила, и рявкнуть: Ну, мы едем?

Разве ты не знаешь? - Я у тебя есть...
Как же я смогу оставить тебя здесь?.....

0

7

До заезда остаються считаные минуты. Всё же не сумев перебороть свои принципы Джей стоял на одной из требун в тени наблюдая за происходившим из далека. Заезд, всего лишь обычный заезд, почему именно теперь этот заезд дороже всего, важнее самого важно. Почему сердце придательски дрожит когда глаза цепляються за хрупкую фигурку Кетти, которая готова к старту и только глазми что-то изет на трибунах. Его...нет, навряд ли. Бэнкс между двух огней, как Джей сейчас завидовал ему, что тот мог просто стоять с ней рядом, обнимать да и просто сказать хотя бы пару слов. Тяжело побороть желая спуститься вниз, тупо пожелать удачи, хоть для неё это сейчас не имеет значения.
Кадры вечеринки в трике возращают в реальность, желание развернуться и уйти, но невозможно сдвинуться с места  и только глаза не хотят отпускать из вида ей.

0

8

Кет перестала искать глазами Джеймса, только когда Тайлер забрал свою руку и отошел. Девушка непонимающе посмотрела на него, обычно перед гонками он всегда обнимал ее, целовал в лоб и давал какие-то наставления, а в этот раз Ты... ты поакурратней там..  хорошо? И с Джо тоже.. Это и все!!! - на лице было написано - сегодня все решили продинамить меня?! Но устраивать сканадл, а уж тем более исерики и разборки было не в ее стиле, и не перед гонками. Кет лишь коротко кивнула и подошла к кару, провела по нему рукой, скидывая капли дождя с поверхности и снова пробежала глазами по пришедшим.Ну где же ты...где? - ноющая боль внутри и обернуться на Тайлера, который так часто и так умело мог унимать ее.
Ну, мы едем?
Обернуться на Джо. Коротко кивнуть и обходя кар...Постарайся меня не убить, Гримм! - взгляд с вызовом и немного сарказма.А то знаем твои способности. - ухмылка на лице, а в душе.Не придет... - и все опускается, но внешне она непоколебима, железная леди.

0

9

Лучше уйти здравый смысл, но нет взгляд всё же зацепился. Поникшая Кетти пытающаяся казаться как всегда самой непоколебимой. Даже отсюда можно было заметить что Уаильд была расстроена, всё кидал взгляды то на трибуны то на Тайлера, а он тоже хорош даже не подошел.
Первое что пришло в голову, и вот Норрис уже спускаться с трибун направляясь к треку.
Уаильд, что за кислая гримаса? остановившись в паре метров от неё неужели испугалась заезда? в голосе вызов на лице ухмылочка, пару шагов вперёд и он уже рядом с её каром.

0

10

Уайльд дернулась, до боли знакомый голос разорвал тишину в ее сердце. Она обернулась и да. Джеймс Норрис собственной персоной. Щенячья радость, но силой сдержать в себе этот порыв и надменно улыбнуться.Норрис, это - она обвела пальцем свое лицо.Чтоб жизнь малиной не казалась. Порчу людям настроение таким образом так сказать, а то что-то все слишком уж счастливы, вот думаю, может тебе подпортить! - она уже улыбалась, а затем и вовсе обняла его, прижалась и даже закрыла глаза, что бывало с ней довольно редко.Спасибо, что пришел. - прошептала она ему. Я и не ожидала, что для меня это будет так важно.

0

11

Коротко глянуть на Кетрин и Джеймса, с видом " не понял нах.., что за интриги в датском коолевстве? " И оглянуться на Гримм в поисках поддержки. Может, она что-то знала,? Джеймс просто друг, наверное.  Вот то слово, что нарушает непоколебимость.. "наверное" .   Известный своей ревностью, он  с огрмным раздражением наблюдал за танцами-обжиманцами Кэт и  Джеймса. 
  Отошел с  трека, чтобы выбросить окурок, и снова вернулся. -  Приступим.  Еще раз спрашиваю.. не передумали? - немного нервно спросил он у обеих девушек.  Может, все еще отмотают назад? Да никогда. Они обе не посмеют  лишить народ такого зрелища...

+2

12

Остался только один выход сойти с ума
Остановилось время мне не легче
Не знаю места, где нет тебя, нет тебя
Упала с неба как снег на плечи
Догорает ночь до конца, а голова не спит, полна тобою
Рассвет развеет всё до утра, но временно
Я  влюбился, что со мною

Кэт и Джеймс. Ух ты. Это поперек правил. Ха. Она заметила, с каким выражением лица Он глянул на Кэт и Норриса. Какой же ты собственник, Бэнкс. Кивнуть коротко в ответ на последние пожелания от Олли, надеть шлем и усесться в кар. Три жеста пальцами, ознчающие полную готовность гонщика к заезду. Машинально проверить все приборы и активировить мотор, вслушиваясь в его мерный, нетерпеливый гул.

Это сука-любовь, это сука-любовь
Это сука-любовь убила во мне меня
Сука-любовь, это сука-любовь
Это сука-любовь я вырву сердце для тебя

И скорей бы этот взмах на старт, на рывок, на брос ок вперед. Прочь от нихвсех. Как же она ненавидит их всех. И хочется закрыть глаза. И больше не открывать. И даже за забралом шлема она ловит его взгляд, и скрытая затонированным пластиком любуется им...

Дыханье чаще, быстрее сердца стук
Я замираю от взгляда одного
И ничего я поделать с собой не могу
Я таю только от слова твоего

0

13

Приступим.  Еще раз спрашиваю.. не передумали?
Кетти оторвалась от Джеймса и прошла к своему кару, перед этим, проходя мимо Тайлера взяла его за руку и посмотрела в глаза.Что с тобой? - как немой впорос и не успеть получить ответ, Джо уже готова к старту, Кетрин последовала ее примеру и уже тоже сидела в каре, на вопрос Тая она предпочла не отвечать, так как сочла егориторическим, он прекрасно знал, что они не отступят. Первым делом она одела шлем, мало ли что, а прошлого раза было достаточно. Все ушло на второй план, сейчас перед ней только трэк, кар и Джордан, все.
По ветру паруса, паруса и снова в бой
В небеса, в небеса и за звездой
Моя жизнь, как игра, я в ней герой
Мне победа важна любой ценой.

Повернуть голову в сторону Джордан и встретиться с ней глазами, легкий кивок и такой же кивок Тайлеру. Она готова.
Захотелось любви, манит свобода
Расплетая узлы, зовёт дорога
Если ты не один, но тебе одиноко
Выбирая себя теряешь слишком много.

0

14

Ты бей меня в губы, целуй и кусай
Найди и сожги мой потерянный рай

Надоели эти детские игры,  которые ничем хорошим  по опредилению закончится не могут.   Он втянул в весь этот бред двух очень дорогих девушек, теперь уж и рад бы распутать, да не может. Остается только молча дать отмашку.  Олли с нескрываемой неприязнью смотрел на него, припобнимая Кэсс.  И у той взгляд не лучше.  А он всегда хорошо к ним относился... заслужил, блин...
Тай хмуро усмехнулся, про себя уже вовсю проклиная  свою затею организовать гонки.  Ему предстоит запустить эту чертову машину..
   Он кивнул Нику. ловя его обеспокоенный взгляд.  Все  замолчали, наблюдая как ревят моторы двух каров, и Тай  с дурацкими флажками стоит между двумя машинами в небольшом отдалении.
Три,  ..   один -  мысленный счет, и два кара уже стартанули, набирая скорость.   Понеслась. 

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » *Мне победа важна любой ценой....