M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<<TR!CK>>>


<<<TR!CK>>>

Сообщений 1 страница 40 из 125

1

http://s52.radikal.ru/i135/0901/f2/804fc0d4e7ef.jpg
Студенческий диско бар.

0

2

Вы когда-нибудь проводили свое время в другом измерении? Это конечно не совсем измерение, но уходя в него, ты не замечашь окружающих тебя людей, не замечаешь все вокруг. Примерно в такой форме и прошло все время, до этого момента. Прогуливаясь по коридорам Моргано, Джексон делала свои выводы:
1) В колледже очень тихо, подозрительно тихо - затишье перед бурей;
2) Куда-то подевались источники всего веселья.
Так или иначе эти пункты были между собой связаны, нет Джо - тишина, что-то вроде этого.
В общем.. В таком состоянии девушка и добралась до Трика. Что здесь было на данный момент? Мм.. Играла тихая музыка, у стояки собрались знакомые четверокурсники. Подозрительно прищурившись, Джексон приземлилась за ближайшую стойку, в ожидании кого-нибудь из знакомых клоунов.
- Сок, вишневый. - с умным видом сделала заказ девушка и приняв стакан сока, Джексон удобно прокрутилась на стульчике, чтобы видеть все и всех. Весьма удобно.

Отредактировано Arlene Jackson (2009-05-06 19:41:29)

+2

3

Всего несколько часов назад, ее самолет приземлился в аэропорту, и прыщавый стюарт начал свою занудную речь
-Уважаемые пассажиры...
Врал он все. Ну кто может уважать множнство тушек, утежеляющих самолет, и думающих только о том, что бы их задница не просто долетела до мемста назначения, а еще и долетела с комфортом. Ее попросили покинуть салон, и сообщили погоду за бортом
Всего пару часов назад началась ее новая жизнь, в которую она летела подобно ципленку Цыпе.
Итак Меган, я поздравляю тебя с прибытием в колледж Моргано. Ты хотела новой жизни? Так бери и наслаждайся! Бепроигрыная лотырея!
Мег вошла в клуб и огляделась. Таааак, и вот это клуб, где должны бушевать студенты, биться посуда, играть шальная музыка? Нда, не густо, надеюсь это только начало.
Девушка еще раз скользнула взглядом по клубу, единственная кто приметился, это девушка около стойки. . Вот к ней то она и направилась.
Молчать у Меган по природе не заложено, да и чего Молчать, кидать взгляды, думая когда друзья и знакомые сами тебя найдут? Правильно нечего!
Мег приблизилась к девушке и широко улыбнулась
-Привет.Не возражаешь, если я приземлюсь рядышком? Успокой меня, и скажи, что танцы на столах, пьяный угар, ну или просто безостановачная череда событий, на которую можно посмотреть, а при том, что твоя задница просто магнит для неприятностей еще и поучавствовать, впереди?
Мег скользнула по девушке взглядом, и еще раз убедилась, что права была мама "Много говоришь, и мало думаешь, балбеска"

+2

4

Мэтт спокойно дошёл до бара, дорогу он запомнил. Войдя в Трик, Данн был удивлён. Не приятно. И не неприятно. А просто-напросто удивлён. Пу-сто-та. Ну, не считая двух девушек. К ним-то и подошёл наш герой. Причём с широченной улыбкой.
-Милые дамы, буду рад представиться. Мэтью Альберт Данн.-он даже слегка поклонился. Девушки выглядели вполне себе мило. Правда, одна выглядела как-то излишне серьёзно. -Я смотрю, у вас тут вечеринка года. Ухх, оторвусь.- говорил он весело и в шутку, никоим образом не желая поиздеваться над местной вечеринкой. В конце концов, было ещё немного рановато для беспредела и толпы народа.
-Вишнёвый сок, если можно.-Данн решил-таки обратиться к бармену. Вишнёвый сок был его любимым. На вечеринке грешно пить безалкогольные напитки, но пока это нельзя было назвать полноценной вечеринкой. Именно поэтому Мэтью сделал первый глоток абсолютно безалкогольного вишнёвого сока. Ммм, вкуснотища.
Несмотря на то, что дедушка с самого детства Мэтта запрещал ему оценивающе оглядывать девушек, Данн всё равно это делал. Этикет этикетом, но ведь он не в 19 или 20 веке, верно? Всё же, он делал это не наглым образом, а как-то очень по-доброму, никого не смущая.
Данн осмотрелся: бар был вполне милым, по крайней мере пока. В нём было всё, что надо было.

0

5

ОФФ: простите, великодушно ребята, в особенности Мэган, проблемы(

- Моя задница? Самый настоящий магнит. - вот на что действительно отреагировала девушка, услышав череду утверждений от незнакомки. Ну что правда, то правда, уж этого у неё не отнять, а рядом с ней так это вообще, выходит магнитное поле на всякие передряги.
- И эта задница, кстати принадлежит Мне, ну Арлин, то есть, я Арлин короче, как-то так. - странно представилась девушка и огляделась, собственно, в зале собирался народ, а это уже хорошо, так что, вечер обещал быть веселым. Незаметно для Джексон, рядом появилась Дженингс и что-то бормоча под нос (явно не совсем веселое), уткнулась ей в плечо.
- Вот вторая задница - Саманта. - представила она знакомой девушку и пожала плечами. Погладив по головке Дженингс, подобно какого-то питомца, Джексон улыбнулась и обратила все свое внимание на подошедшего парня. Явно незнакомый. И явно галантный молодой человек. Такие выводы сейчас делала Арлин и улыбнувшись отпила сока.
- Вечеринка еще не началась, вроде как, но оторваться, это обязательно. - ухмыльнувшись ответила она молодому человеку и добавила:
- Арлин Джексон, всего лишь мисс Моргано. - ехидно улыбнувшись выдала Джекс и закатила глаза.
- Такс, и где тут у нас? Король вечеринок? Сэм, ты будешь пиать статью о вечеринке? Думаю если да, то Брендон стащит твой фотоаппарат. - подметила девушка.

+1

6

Мег усмехнулась на замечание девушки по поводу ее задницы. Ну ее зад, так же не отличался обсобой везучестью, талант  притягивать непрятности был вражденным, чм делал жизнь Мег не только увлекательной, но и достаточно трудной в некоторые моменты
-Мою задницу Меган. Хотя просто Мег
Она по свойски махнула рукой
-Я тут что то типа новенькой, и еще как ... вообщем не знаю тут ничего
Она улыбнулась Арлин, а к ним тем временем подлетела вторая девушка. нет, я конечно не сахар, но здороваться тут не положено? Ну или там, проявлять элементарное уважение. Кивок там, улыбка, кувырок...? Так нет, девушка глянув на Мег, тут же уткнулась Арлин в плечо. Официант!!!Дайте тазик!!У нас тут намечается потоп!
она кивнула на замечание Арлин, что эту задницу зовут  Саманта. Ну саманта, так саманта
-Очень приятно.
Хотя не очень конечно, ну по крайней мере пока не очень, но это всем то знать не обязательно.
Следующим к их компашке "выбирай кого хочешь" присоединился парень.
-мы тоже будем рады узнать как завут твою заа...тебя
Мег улыбнулась Арлин и снова посмотрела на парня
-Очень приятно Мэтью. А я Меган
Девушка скользнула по парню взглядом и широко улыбнулась. Чувствуя себя идиоткой...хотя это чувство совсем для нее не новое, сопровождающее по жиизни так сказать

+1

7

столовая----
Миранда вошла в клуб с лёгкой улыбкой на лице. Хотя... Что и говорить - эмоции она скрывать явно не умеет. Этот клуб она не слишком жаловала, а следовательно и настроение было не самым лучшим. Но зачем же портить его другим?
Это досадное недоразумение, по какой-то ошибке называющейся девушкой, прошла к барной стойке и села рядом с недавно собравшейся компанией. Кто это был - она не обратила внимания. Мира заказала какой-то коктейль, буквально ткнув пальцем в меню, и оглянулась назад - на танцпол, стоили и присутствующих. От разноцветных огоньков исходил неоновый свет, который Мира не слишком одобряла. А вот и заказ! Миранда тут же расплатилась и сделала глоток. Ничего, вкусно. А потом щё глоток, и ещё. Голова постепенно стала задурманиваться. Коктейль уже почти выпит, а ты ни с кем не заговорила? - ехидный голосок поджужживал Миранду. И правда, непорядок - это уже её мысли. Рядом, как сказано выше, была компанияя. Знакомые ли, не знакомые, Миранде было относительно всё равно, и девушка не стала церемониться с именами
-Салют. Фейверк. Этот противный голоск в голове всюду мог вставть свои пять копеек.

0

8

Брут завалился в клуб как всегда неожиданно и из ''ниоткуда". Один.
Ммм..давненько я не тусил в таких заведениях. Да.. было время,когда дурил без конца, кутили с ребятами..а теперь один..дожил.
Тони прошел в доль помещения, направляясь к барной стойке. Он приметил Джексон, но лишь отвёл взгляд. Сейчас он не хотел встречаться с после инцедента в коридоре. Было немного стыдно, если честно. И с чего это вдруг его понесло в её сторону, ну что за бред он придумал?? И действительно, парень раскаивался в своем поведении. Но стыд не позволил сообщить Арлин свои ощущения:
- Алкогольный мохито пожалуйста... - сказал он бармену и облокотился на стойку, оглядывая присутствующих. Арлин,кажется долна была приметить Тони,было не то,чтобы людно.. По крайней мере он так думал. Даже  если не приметила,сегодня Блэк не желал грузить,а тем более грузиться...

0

9

Довольно попивая вишнёвый сок, Данн наблюдал за всё прибывающими и приюывающими моргановцами.Первый день, а уже в компании девушек?Прелестно.Действительно, прелестно. Девушик, по мнению Мэтта, были самыми прекрасными созданиями, которыми просто невозможно не любоваться.
-Приятно познакомиться, Меган, Арлин.-с широченной улыбкой сказал он. Ему действительно было приятно, он был практически всегда честен. А когда дело касалось знакомств- особенно. Начинать отношения со лжи было не в его привычке. И продолжать тоже. Ну вот такое вот воспитание, достаточно редковстречающееся в наши дни. Заприметив ещё пару девушек, Мэтт поспешил представиться и им. Это были пока что неизвестные ему Саманта и Миранда.
-Девушки, посмею произнести в вашем присутствии своё имя. Мэтью Данн.- и вновь великолепнейшая улыбка и фирменный взгляд. Ну а как ещё? Перед ним же были Девушки. Именно с большой буквы. Все они были для него с большой буквы.
-Так, введите меня в курс дела, если не трудно. Я, так сказать, только с самолёта, ещё уши не разложило. И совсем не в курсе происходящих дел, да и вообще о колледже толком ничего не знаю. Ну, содержание рекламной брошюры не считается, там ведь могут и приукрасить?- и вновь улыбка. Вот такой вот улыбчивый компанеский парень. Прежде всего, Мэтт действительно хотел быть в курсе всего ныне происходящего. Не сплетен и интриг, а каких-то масштабных событий и планов на блжайшее будущее. Ну, окружающие его дамы вполне могли просвятить бедного новичка. Тем более, некоторые из них выглядели как-то угнетённо. Данн сейчас рассчитывал либо на причину их такого состояния, либо на то, что своим вопросом и вниманием сможет отвлечь девушек от грустных мыслей. Это же вечеринка, в конце концов.

Отредактировано Matthew Dunn (2009-05-07 22:09:14)

0

10

В трике начали постепенно собираться студенты, что не могло не радовать, Джексон довольно улыбаясь всем проходящим мимо неё студентам, продолжала попивать соку. Скачать честно, многих на вечеринке она видела вовсе впервые, а может и не впервые, может бть кто-то из них уже сегодня сней сидел в одной аудитории. но какое ей было до них дело тогда? Ведь они её не трогали. Кстати.. Вот и Тони Блэк.
Джексон молча перевела взгляд на Данна, первое что она мысленно подметила, так это лишь то, что он по-джентельменски воспитан, и то что он пьет вишневый сок.
- Не смей. - усмехнувшись передразнила девушка Мэтта, что решил представиться во второй раз, перед теми, перед кем еще не представился по крайней мере.
Далее последовал вопрос, на который она знала ответ лишь "наверняка".
- Ну, тут как бы общая вечеринка, а так многие разбрелись на частные. Типо "высшие вечеринки" у спортсменов, они наверное где-нибудь спрятались в спортзале, ну и еще парочка компаний где-то на территории Моргано, а здесь кстати алкоголь запрещен. - мысленно поругав про себя Блэка, Джексон поспешила объяснить ситуацию.
- Ну в общем официально, только совершеннолетнии могут пить, может быть ему и 21 год, я не знаю . -как-то неосознанно поставила в пример Тони девушка и пожала плечами.
- Короче говоря администрация колледжа нагрянет и всем капец. Но мы не зацикливаемся на этом, у нас есть место где можно спокойно посидеть вечерком попивая какие-нибудь энергетики. - продолжала трепать девушка, в обычное время она была менее разговорчива с незнакомцами.

0

11

Мег с улыбкой наблюдала за студентами, постепенно наполнявшими клуб.
Интересно, я тут приживусь, или буду чувствовать себя третьим горбом у верблюда. Она посмотрела на Арлин-она казалась вполне дружелюбной. Не сказать что открытой, но дружелюбной. затем на Сэм- казалось, что ей на денный момент плевать на всех. И Мег ее за это не осуждала, порой и правда хотелось устроить соревнования по плевкам. в кого больше попадешь? Мэтт...она могла конечно ошибаться, но этот парень хотел понравится всем. Он наверно еще не понял, что это просто невозможно- нравится всем. Кому нибудь, да не угодишь.
А вообще подыскавшаяся компания ей нравилась, даже очень. Все разные,разные характеры, разные жизни. Ей определенно хотелось узнать их по лучше
-Наверно спортсмены во всех колледжах мнят о себе слишком много... Это вечная проблема. Даже в Ирландии
Брук улыбнулась Сэм
-Ну раз, официального твой зад не переживет, значит будем неофициально.
Она с напущенной серьезностью, заверила девушку что обращение будет только неофициальным, и дружелюбно улыбнулась.
-А кто такой Кейнс?
Вообще с виду Мег очень доброе и нежное существо, но вот за внешностью скрывается вредднейший характер.
Внимание привлек Метт. Так он тоже новенький
-Да я тоже только пару часов как прилетела. С другого материка...
Она с интересом вслушивалась в раассказ Арлин, кажется что то такое ей говорили в деканате...но она же как всегда мимо ушей все
-Так, а какие еще правила стоит знать?

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-05-07 22:54:12)

0

12

Тони прислушивался к разговорам, но не слышал замечания Арлиин по поводу алкоголя,зато услышал бармена:
- Несовершеннолетним нельзя - отрезал он. - Паспорт.
- Ладно,чувак,давай безалкогольный мохито..черт тебя подери - последнее он прибавил тихо, но бармен недовольно покосился на него. Но напиок выдал, Тони всял в руки стеклянный стакан и направился в сторону кого бы вы думали??
- Привет..всем..можно тебя на пару ..слов? - сказал Тони,делая акцент на последнем слове, как бы убеждая что не станет кидаться с объятиями. Нужно было поговорить, очень,он и так наделал глупостей. А теперь и вовсе запутлся. Блэк со своим эго..это было невероятно. Но он смотрел на Арлин почти по-детски светящимися глазами, несмотря на то,что ему было стыдно и прочее, она была такая забавная. Маленькая и смешная,что нельзя было не умиляться. Ну по крайней мере  Тони так казалось! Он как-то ласково улыбнулся, но вновь сделал серьезное лицо.

0

13

Cобственно ничего особенного такого больше и нет. Сейчас девушка обдумывала детали разнооразных отчислений из колледжа.
- Ну.. Например, здесь нельзя драться, Свенссон говорит что бои должны происходить не в учебном заведении, я например считаю, что разумнее когда вашей драки не видно, в смысле, ну вороче чтобы не оставалось следов, но ты приэтом был доволен, что дал по роже ненавистнику. - усмехаясь и активно жестикулирую и развод руками рассказывала девушка свои познания.
- Вот у нас была девчонка, Микки Форель, Фарелл, не важно, учудила драку кстати с сестричкой Кейнса, правда он кажется об этом до сих пор не знает, а Фарелл сдали, и отчислили. Мутная немного история. А сам Кейнс, ну это типо владелец фазенды на крыше, у него там винный надкрышник, короче что-то такое. - Джексон натянуто улыбнулась и сцепила руки в замочек, показывая тем самым, что речь на данный момент оконче, еще бы была не окончена. К ней подвалил Тони Блэк и почему-то она была рада этому, надеясь на то, что он остыл и сейчас по крайней мере в порядке.
- Можно, всегда можно, ты же знаешь. - допив содержимое стакана, Арлин весело улыбнулась и поставив пустой стакан на стойку спрыгнула со стула. Ну а затем собственно вцепившись по-детски в руку Блэка, поплелась в сторону.
- Веди. - меня мой верный конь.

0

14

> Окрестности. Беседка.

Аннет пройдясь на свежем воздухе в темноте, кстати в одиночестве, была очень рада тому, что наконец-то добралась до Трика. Войдя внутрь клуба, она сразу же окинула взглядом народ,
Ага, вижу наших... Подумала Аннет, заметив Миранду, которая была с нею с одного курса и тоже была черлидером, так же, в клубе, как она заметила, было много новичков,
Дурочка, вечеринка для новичков и организована! Что бы они познакомились!
Сама же Аннет училась в Моргано с первого курса, так что решила первой познакомиться со своими будущими "однокашниками".
Девушка подошла к бару, у которого собралась компания, увлеченно что-то обсуждавшая, но, так как Аннет всегда была не из робкого десятка, она направилась прямиком к ним:
-Приветствую всех, улыбнулась девушка, -Не против, если я к вам присоединюсь? Она игриво взглянула на компанию, люди были веселые, так что, Думаю меня не пошлют куда подальше... Подумала Аннет...

+1

15

Вечеринка уже началась говорите? Да, но сейчас здесь не было очень шумно, как в иные дни. Ведь кажется кто-то устраивал вечеринку помимо этого Трика. Роберт неуверенно зашел в клуб. Что говорить и как начинать он не знал, ведь ему надо попрощаться, на неопределенный срок. А это всегда сложно, а тем более когда у тебя все только начинается и это не самое время для прощаний. Вы думаете он уходит на всегда? Нет, может быть и нет. Еще утром он мог спокойно радоваться жизнью и спокойно проводить свое время, общаться с друзьями, сейчас же хотелось уйти, сразу, без прощаний.
Весь день пошел наперекосяк еще с обеда. Когда в его мобильный телефон поступил важный звонок, где ему и сообщили о смерти отца.
Потерянно оглядевшись по сторонам, Роберт нашел в толпе Саманту, девушка сидела в компании незнакомых ему студентов.
Опять потерялась. Мелькнула мысль в его голове и задумчиво почесав затылок, как бы предполагая тем самым когда именно будет удачно подойти сейчас или позже, Барнетт уверенно зашагал в сторону Дженингс. Пусть даже не знал, что говорить.
Шаг за шагом, как по раскаленным уголькам навстречу к ней. Он слышал ритм своего сердца, как-то по-предательски оно звучало сейчас, угнетающе. Прямо как тикающие часы, что не редко раздражают по ночам.
- Привествую. - коротко поздоровался Роберт со всеми и переводя свой взгляд со студентов посмотрел на Дженингс.
Хмурая и грустня? Наверное так он бы мог описать её состояние на данный момент.
- Сэм, Саманта. - неловко начал он, сейчас не хотелось уводить её в сторонку, нельзя оставаться с ней наедине, так говорит внутренний голос, ведь так будет хуже, то самое расставание.
- Я сейчас уезжаю, не знаю вернусь ли. - Эдакий наследник автомобильной компании как-то странно осмотрелся, не желая глядеть в глаза Дженингс, глупо, но что поделать? Так будет лучше. А может и нет.

+1

16

Тони снова улыбнулся,когда Арлин так смело, но так по-детски вцепилась ему в руку. Ему было непонятно, с чего это она его не боится после всего ,что он вытворял? В голову полезли воспоминания о былом, например как он засунул её в чулан,а там был Кайнс со своей тёлкой. Вобщем смеху было!
- Не боишься??.. - спросил Тони, огибая кучку студентов, и немного поколебавшись добавил меня.. - он стал ждать,что рука Арлин дрогнет или может соскользнёт.
Зря я это ляпнул...
- Ладно, проехали.. - поспешил испрпавиться парень, наконец м удалось достигнуть противоположной стены помещения, где было поменьше народа и не так громко бахала музыка..
- Надо поговорить, как ты уже и сама наверное поняла,но прежде чем я скажу то,что я собираюсь сказать,я хочу услышать что ты думаешь по этому поводу??Ну то есть о том,что произошло..м? - тень улыбки скользнула лукаво по лица онино она стерлась задумчивым видом.

0

17

Toney Black
А он улыбался. И это радовало. в обычное время на его лице можно было лицезреть лишь ехидную и тупую ухмылку, зачем так? Она ему вовсе не идет, только и отпугивает всех, но пока не её.
Она не ответила, ведь она не боялась, а если бы и боялась, на кой черт пошл бы за ним? Следом, ведь она бы с легкостью могла бы послать его на все четыре стороны и жить дальше, не обращая внимания на его существование. Девушка насмешливо попыталась сжать его руку, но увы она не мастер по сжатию и вероятно для Тони это не имело никакого значения. Они ушли, в самый конец и в самую глушь Трика. Джексон невольно посмотрела по сторонам и услышав речь Блэка перевела свой пристальнй взгляд на парня.
А хотелось ли ей говорить об этом? Скорее всего. Ведь сейчас она не понимала, игра это или правда, Тони всем знаком как игрок, от него можно было ожидать всякого, но что-то ей подсказывало сейчас, что не все так просто.
- Ну.. - как-то озадаченно начала Джексон и отведя взгляд куда-то назад, пожала плечами.
- Я не знаю, так же ты доставал новенькую Фелицию еще на Хэллуине, я бы сказала я тебя понимаю, но очень редко и мне просто нечего сказать, потому что сегодня ты можешь быть одним, завтра другим. - Арлин задумчивов скинула брови и спрятала руки в карманах.
- И мне кажется, что и сейчас что-то не то. - она высказала, своё мнение. Теперь твоя очередь, говори то, что ты хочешь сказать.

0

18

В который раз Арлин высказала ему в лицо то, что он и без неё прекрасно знал. Она корила его его фишкой..  И это не могло не бесить парня:
- Какая еще Фелиция?? - отмахнулся он,потому  что действительно не помнил никакую Фелицию. Впрочем не о том речь, стоял другой вопрос, так или иначе. Примечательно,что Блэк притащил Арлин поговорить и при этом сам ничего не решил... А что решать? Остаться верным своему образу или отдать всё, за то,что он чувствует,рискуя быть раненным в сердце и истекать кровью на глазах у всех,если что-то пойдет не так...
  Он глубоко вдохнул,как выяснилось недавно - быть бабником не значит понимать что-то в отношениях...
- Есть случаи,с которыми даже я нешучу... - начал он издалека - Ты такой случай,Джексон. Я понятия не имею откуда ты взялась, я жил своей мерзкой жизнью и всё было в порядке.. А с некоторых пор порядок определяется процентом твоего присутствия в ней,понимаешь о чем я? - Голос Брута звучал уверенно, хотя немного прерывисто,но лишь оттого,что он пытался правильно сформировать мысли.
- Но всё это болтология,если тебе плевать..поэтому я задам всего один вопрос. Скажи,Арлин.. - он взял её за плечи и посмотрел прямо в глаза, насточиво и упрямо - У меня есть шанс быть с тобой?

0

19

Toney Black

Он не помнит. Зато помнит сама Джексон, и почему такие моменты не забываются? Потому что так не должно быть, что-то должно оставатья в душе, пусть то будет не очень приятный момент, но все же, хотя какая разница? Ведь, тогда он ей был ровным счетом никто, лишь засранцем, что умудрился закрыть её в кладовке, ну да, где Кейнс, Кейнс с девушкой. Хотя в какой-то мее она и была рада, по крайней мере сейчас сердце не желает выпрыгивать из своего места жительства при виде его физиономии.
Джексон молча продолжала слушать, не желая его перебивать. Быть особенной для кого-то. Сейчас? Не сказать, что Джексон стремилась к этому все свое время, Арлин жила, жила своей жизнью, а он жил своей.. Мерзкой. Как охарактеризовал её сам. А она.. Понимала? В какой-то мере, возможно.
- Мне не плевать. - перебила девушка Блэка и тут же замолкла, желая услышать контрольный вопрос, один, всего один, но почему он такой сложный? Или нет, он не сложный, но дать ответ на него.. Как?!
- Тони. Шанс есть у всех, всегда и вообще. Даже у того придурка у стойки, впрочем нет, у негго его нет, да какая разница, он никогда не подойдет ко мне. - указав в сторону какого-то паренька проговаривала четко девушка, не забывая при этом активно жестикулировать руками. Что правда, то правда.
- Но ты же меня знаешь.. - Арлин пристально заглянула в глаза Тони, желая прочесть в них хоть что-то, но пока успехов не наблюдалось. Да и вообще, что она имела ввиду этим "ты меня знаешь..."? Она не понимала сама
- А может и не знаешь. - склонив голову набок добавила Арлин и вновь пожала плечами.

0

20

А чего собственно он мог ожидать??Что девочка с железным характером бросится в объятия подонку?Слишком большое самомнение! Тони поник, но лишь на долю секунды, а затем.затем всё внутри воспылало пламенем ярости небывалой силы.
"Шанс есть у всех, всегда и вообще..."У всех???????Но я не все!!!!!Что это значит,а??Только то,что тебе больше нечего сказать!Как я мог подумать о таком..бреед.Ты сам знал исход Тони.Знал.
Стало трудно дышать, откуда это черт подери,это же всего лишь Арлин Джексон!Малявка  со второго курса! Своенравная,заносчивая, упрямая! НЕт... он не мог думать о ней так, Блэк мысленно дал себе пощечину за то,что попытлася в голове её унизить,или это восе не то..
- Что ж..вижу тебе  нечего сказать.. - твердо произнёс он,но словно в пустоту. Еще немного и он потеряет контроль и впадет в бещенство. Нужно было уносить ноги отсюда пока разум окончательно не помутнился. Тони собрался с духом и постарался держаться спокойно:
- Ладно, забудем этот разговор и обо всем,что было. Рано или поздно сны заканчиваются.. - небрежно улыбнулся Брут, последняя улыбка,которая была не в его стиле. Только что он поклялся,что последняя.
- Беги к ребятам, они наверное заждались..- добавил он рассеянно. - Увидимся... - он равернулся и пошел куда-то в сторону, в другую часть зала к барной  стоке..

0

21

Понимаешь? Не уверен, ни в чем не уверенный, теперь, Роберт Барнетт. Не по-ни-ма-ешь. Мысленно повтоил Роберт, глядя все так же куда-то в сторону, куда-то сквозь, не желая смотреть на Саманту. Пусть даже эти глаза манили.
- Позвоню. - уверенно отозвался парень, хотя сам понимал, что это плохая идея, когда не знаешь что тебя ожидает дальше, когда не понимаешь как сложится и утромбуется этот кусочек твоей жизни, хотя что тут? Он уже оборвался, но надо было держать, тянуть его из-за всех сил и связывать с дальнейшими шагами. Кажется ему предлагали семейный бизнес, накой черт он нужен? Роберту до машин.. Ну не сказать, что наплевать конечно, но вот держать на себе ответственность, такую, в виде компании, ой как не хотелось.
- До встречи. - эта встреча обязательно должна будет состоять, но вот когда? И при каких обстоятельствах? Это вопрос будущего, ближайшего ил может даже не ближайшего, не самое время для гаданий над этим вопросом.
- Обязательно позвоню. - вновь повторил Барнетт, он подошел, обнял её, но тут же ушел, не сказав больше ни слова. А как хотелось поцеловать, не стоит, не стоит...
Обходя собравшуюся толпу студентов, Барнетт направился прочь. И преодалев быстрым шагом растояние, отделяющее его от главного входа Трик, Роберт скрылся, ушел.

0

22

Тони подошел к барной стойке и обратился к бармену с просьбой об алкогольном напитке, тот вновь стал выделываться,но когда он сунул ему бумажную купюру, быстро выдал парню напиток со словами:
- Только пей не здесь...
- Ладно - ответил Тони и,сунув бутыль за пазуху олимпийки пошел к выходу, проклиная этот день. Ближайшие планы - напиться! Как перспективно! Он минул пару компаний, заметив как Арлин пересекает зал, он отвернулся,чтобы не жечь память.
Пошело всё к черту...буду жить как раньше. Все ведь было отлично.
Блэк прибавил шагу, раздумывая куда бы отправиться,чтобы распить то,что только что приобрёл. Решил на баскетбольную площадку,врядли там кто-то есть в такое время..
==> Баскетбольная площадка..

0

23

Ей было что сказать. Ей вообще всегда есть что сказать, а почему нет? Высказывать свое мнение, это ведь не так уж и плохо, верно? Ну а сейчас ей просто захотелось замолкнуть. Может быть так даже лучше, забыть, но ведь они понимали, что это не так просто.
К лучшему это или не к лучшему, она пока что не знала и не знала когда будет знать, говорят "время покажет", посмотрим что оно покажет в этом случае.
Он ушел первый, оставив её так и стоять в дальнем конц Трика у одинокой холодной стены. Джексон молча смотрела ему вслед, но тут же упустила его силуэт в толпе.
- Нда. - прикусив нижнюю губу, Арлин задумчиво уставилась в потолок и прищурив глаза выследила дискотечный шар, что отражал сотни цветов во все стороны Трика.
Уверенный шаг, девушка отправилась к друзьям, она не думала что её действительно заждались, но мало ли, кто знает?
Джексон молча плелась, обходя знакомых моргановцев и незаметно даже наткнулась на кого-то, кажется.. Если смотреть ему в спину, то это скроее всего Роберт, куда он спешит?
Арлин задумчиво выследила в толпе компанию, которую покинула ранее и подошла к ним, устроившись на своем же месте. Сэм выглядела как-то подавлено, новенький Мэтт как-то с интересом смотрел по сторонам. Каждый при деле так сказать.

0

24

Ну,к запрещённому алкоголю Мэтт давно уже привык. Как-никак, всю свою пока ещё не очень долгую жизнь он обитал в Америке. Тут это- дело привычное. Но всегда были какие-то лазейки и тайные способы, из-за которых, или даже благодаря которым, к 21 году всевозможные алкогольные напитки уже были перепробованы. Вот такая вот она штука- эта жизнь
-Высшая?- Данн огляделся.-Тут же почти все девушки колледжа! У нас высшая вечеринка, и это не обсуждается.- он слегка улыбнулся и снова сделал глоток сока. В своём предыдущем колледже его приглашали вообще на все вечеринки. И на так называемы "высшие", и на вполне себе земные тоже. Он был душой компании и никогда не разделял общество колледжа на какие-то классы, будь то социальные классы или ещё какие-то. Что с ним станет в Моргано? Ну, он надеялся, что ничего не изменится. По крайней мере, быть доброжелательным он намеревался абсолютно ко всем. Так, Меган.
-Нет, я прилетел всего лишь из Феникса.- он пожал плечами, после чего внимательно посмотрел на Мег. -А с какого материка, если не секрет?- это был не простой вопрос, который должен был поддерживать беседу, а вопрос, действительно интересующий Мэтью. Мать, да и вся его семья, привили ему любовь к путешествиям. Пусть они не могли ему обеспечить поездку куда-нибудь на каждый каникулы, но каждый год он кужа-нибудь, да ездил.
-Здравствуйте. Мэтью.- как-то на этот раз немного сухо поприветствовал прибывших только что и пока ещё ему не известных Аннет и Роберта. Возможно из-за того, что Роб сразу же начал разговор с весьма грустной Самантой, и это навело Мэтта на какие-то мысли и воспоминания. На ассоциативный ряд. Знаете, как это обычно бывает? Думаю, да. Данн внимательно проследил, как какой-то молодой человек увёл Арлин, а Роберт вскоре вновь исчез из поля зрения. Видимо, оба разговора были весьма тяжёлыми для обоих парочек. А может и не парочек, Мэтт не знал. И это было не его дело. Тем не менее, Арлин наконец-то вернулась. Она пока что была самой разговорчивой из всей компании.
-Ну наконец-то!- он сказал это так, как будто они с Арлин уже всю жизнь были закадычными друзьями. И зря, наверное. -Надеюсь, этот молодой человек не обижал вас?- он задал вопрос почти шёпотом, склонившись к Джексон. А если обижал? Ну, этого Мэтт просто так несмог бы оставить.

Отредактировано Matthew Dunn (2009-05-09 15:43:01)

+2

25

Мег с хмурым видом посмотрела, как ее кмпашку расхвотали. Арлин увел какой то парень, Сэм тоже. Не шик конечно, но что делать. Не забывай Меган, ты сама напрашивалась на новую жизнь. Там где не будет старых друзей, и старых проблем. хотела начать жить с чистого листа? Так вперед, начинай.
Но она более мение пришла в себя, и теперь испуганный зверек мертв- осталась только Меган.
Она улыбнулась Мэтту и произнесла
- Феникс? Так море солнца и кактусы?Из Ирландии, а если ее точнее из дублина. Не материк, так островок, зато какой...ммм.
В ней начали просыпаться Ирландские корни, а значит и настроение тоже поднималась, а вместе с настроением желание побуянить. Алкоголь то тут запрещен! Ну вот, облом.
-Изумрудный остров, гномы лесные феи там, родина виски, и Ирландского крема. Кстати большое заблуждение, что ирландский крем, очень мягкий напиток.
Она улыбнулась широкой улыбкой, от чего на щеках появились ямочки, так открыто и солнечно могут улыбаться только ирландцы.
-Заинтересовало? Так, ну и где веселье, бурная студенческая жизнь? Народ требует жвачки, жрачки и ржачки до уссачки. Простите меня наглую хамку.
К ним подошли еще молодые люди, их Мег естественно не знала, поэтому лишь, дружелюбно- учтиво улыбнулась
-Привет. Я Меган
Арлин решила вернуться в их практически дружную компанию, это порадовало, все таки хотелось бы узнать всех по лучше.

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-05-09 17:41:03)

0

26

Джексон задумчиво повернулась к стойке и протяула пустой стакан бармену, анстаивая на второй порции сока. Наливай..
- Вишневый. Сок. - коротко напомнила она ему и приняв заказ "дубль №2", вновь повернулась так, чтобы было удобно лицезреть гуляющих и шастающих из стороны в сторону студентов, ну еще чтобы было удобно разговаривать с друзьями, с новыми друзьями.
Кажется её действительно заждались, Мэтт так весело отозвался о её приходе. Почему-то сейчас, ей показалось, что она с ним знакома не первый час, более того, будто бы они общались ранее и вновь встретились после долгой размолвки. Ну а вопрос же, последовавший от него вовсе заставил её усмехнуться.
- Ну.. Чтобы меня обидеть нужно просто очень постараться. Поэтому я с уверенностью могу заявить, что все в порядке. - конечно в порядке, ты уверена детка? Нет, уверена только в том, что что-то не в порядке и вероятно не со мной точно, а с Сэм.
Джексон с трудом удержав в руке и не пролив при этом стакан с вишневым соком, обняла одой рукой Дженингс, вот кому было действительно плохо, другой же рукой девушка умудрилась поставить стакан на стойку, а затем прижала подругу к себе.
- У меня да. - У тебя нет. Плохо все это. Арлин выпустила из объятий подругу и заправила длинную челку Саманты ей за ухо. Поговорить о состоянии каждой можно было бы и потом, так решила Джексон, ведь выкладывать все здесь было бы как-то глупо.
- Детка, будешь шоколадку? - поинтересовалась она прежде у Саманты и недождавшись ответа начала рыться в карманах и достав оттуда коробку с киндером шоколадом тут же вручила пару шоколадок Дженингс, а затем протянула его к Меган ну и к Мэттью.
- Угощайтесь. - последовало за этим и Джексон задумчиво принялась разворачивать обертку шоколада.

0

27

Да, море солнца и кактусы- это про Феникс. Там Мэтт вырос, сделал всё, что только можно в первый раз, любил, ненавидел, учился и не учился. В общем, стандартно всё. Город стал для него совсем родным, но, к его огромному сожалению, пришлось переехать. Ради матери. Даже если бы там остались все его друзья, он бы всё равно переехал сюда. Мать сделала для него гораздо большее.
-Ага, всё это. Там погодка получше, чем здесь.- с какой-то ностальгической улыбкой сказал он. А улыбки бывают ностальгическими? Ну, в любом случае, у юноши сейчас была именно такая. Несмотря на то, что здесь он первый день, он уже скучал по всем этим пальмочкам и кактусам, да и по жаре, что было странно. -Ирландия? Прелестно. Как и ваша улыбка.- улыбка действительно показалась молодому человеку самой что ни на есть прекрасной. Комплименты он раздавал не из лести, а по правде. -Я, безусловно, заинтересован. Не был в Ирландии. А ты была в Фениксе,м?- вот так вот достаточно резко он перешёл на "ты". Была бы его воля, Данн бы всю жизнь с девушками на "вы" был. Как его дедушка. Но это лишь смешило бы всех окружающих. Приходилось подсттраиваться под общество, хоть и не хотелось. А вот и ответ Арлин.
-Что ж, я рад. Но если что- обращайтесь, пожалуйста.- Данн по-доброму так улыбнулся, после чего перевёл взгляд на Саманту. Она стала ещё более грустной, чем была. Возможно, причиной тому был Роберт. Но, судя по всему, это была не какая-нибудь там ссора, а что-то другое. Арлин, видимо, была подругой Сэм. Поэтому, Мэтт не стал ввязываться в изливание души Дженнингс. Да и он был не лучшим слушателем по этому предмету. Он бы выслушал все её переживания, но прослушал бы, поскольку постоянно отвлекался бы на что-то другое. Да и поддерживать добрыми словами он как-то не умел. Он был хорошим другом, но только к те периоды, когда жизнь текла гладко. В остальное же время он был невнимательным, чем немного выводил из себя своих приятелей. Ну, какой есть, такой есть.
Данн предпочёл отказаться от шоколадки, однако поблагодарил за неё. Ну, что было логичным, если учитывать манеры нашего юноши. Он предпочёл оставить все сладости девушкам.

Отредактировано Matthew Dunn (2009-05-09 20:12:01)

0

28

Габи быстро открыла дверь в клуб . Она была в ожидании того, как же выглядит  клуб , где ей придется отдыхать в  этом колледже. Габриелла знала, что такое настоящме клубы, потому что с ранних лет проводила там все свое время. Зайдя в клуб, Габриелла ахнула, потому что клуб невероятно яркий, точнее  огоньки , которые мигали.
-Мда, что-то мне немного страшновато идти дальше, если бы знала, что так будет валерьянку бы выпила- смеясь, перекрикивала Габи
Не двинувшись с места, Габриелла вспомнила, что у нее в кармане есть шоколоад, можно сказать даже спасательный шоколад, потому что он вырабатывает у Габы гармон счастья.
Габриелла посмотрела на Феликс, которая стояла возле. Феликс хорошо, она привыкла здесь проводить свое свободное время В клубе все шло полным ходом: некоторые ребята танцевали, другие сидели около барной стойки и заказывали свои очередные напитки.  Здесь горела ночная жизнь, к которой так привыкла Габи, но почкму -то она боялась сделась шаг, чтобы пройти к барной стойкею
-У меня ЧП, я прилипла к полу. Я наверно здесь постою, а ты иди развлекайся-весело проговорила Габи

+1

29

===> Баскетбольная площадка

Они кое как добрались до клуба. Девушка отдала парню кофту и они зашли в "Трик". Народу было много, это даже мягко сказано много. А здесь даже не плохое место, я думала будет хуже... Но я здесь явно не должна находиться, но мне сейчас абсолютно все равно... Тина все также держала Тони под руку, потому что боялась потеряться в толпе, ведь она здесь первый раз. Она повернулась к Блэку и приблизившись к его уху, громко проговорила, так как звучала громкая музыка, и он мог ее не услышать: - Пошли потанцуем? Кристина потянула его за руку в толпу. Выпить или не выпить, вот в чем вопрос... Наверное мне все таки хватит... Мысли Кристины путались в голове и она уже не понимала где находиться и с кем. В глазах все плыло, в принципе она сама виновата, не надо было пить. Среди толпы, даже не смотря на то что, она уже была достаточна пьяна, Тина увидела многих своих знакомых.

0

30

---> Подъезд к колледжу

Несколько несложных действий обычно предшествуют появлению в веселой компании ночного клуба. Наряд, выгодно подчеркивающий достоинства. Это у Феликс есть, если верить зеркалу в ее комнате. Второе условие: хорошее настроение. Благодаря тому, что рядом с девушкой была именно Габи, второе условие было обеспечено, так же как и третье, которое заключалось в том, чтобы найти подходящее сопровождение. Только одного не учла Лекс: обе девушки приехали в Моргано совсем недавно и еще ни разу не были в Трике. Чувствуя растерянность подруги, она сами начинала теряться в ярких огоньках клуба. У барной стойки и в толпе Феликс узнавала своих приятелей, но никак не могла решиться сделать последний шаг, отделяющий ее от настоящего веселья. Вот, что значит, невыполненное условие.
- Да брось, Габи, я не смогу веселиться без тебя, - сказала девушка, стараясь, чтобы ее голос звучал достаточно убедительно и не менее весело, чем голос подруги. Нужно было срочно что-то сделать, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, и Лекс решила взять флаг в свой руки и накинуть барабан на свою шею. Хватит уже Габриэлле подрабатывать идейным вдохновителем.
- Может, выпьем что-нибудь? - предложила брюнетка и мягко повела Габи в сторону бармена, который ловко жонглировал бутылочками, развлекая полупьяную толпу. Пятое условие: горячительные напитки. Даже самые жизнерадостные люди не смогут веселиться без помощи старого доброго алкоголя. Ну здравствуй, Трик, Феликс Беккер уже здесь.

0

31

Тони и Кристина буквально ввалились в Трик. Оба на веселе и с желанием танцевать:
- Конечно,идём! - Блэк потащил Крис в сторону танцпола, уж что-то ,а танцевать он умел превосходно.. Народу было битком, музыка громко бахала, вокруг крики,смех и веселье. Он подхватил Кристину и они начали танцевать, смеясь и придуриваясь. Блэк понял,что проблем нет, точнее ему так казалось в данный момент. Хоть бы это состояние не проходило. Он так раззадорился,что спустя 10 минут обнаружил,что не видит вокруг ничего,кроме смеющегося лица Кристины, тут то он и сумел разглядеть её как следует. Надо сказать дама что надо. Блэк весело улыбался и куражился, всё было отлично, благодаря случайной встрече.
- Мне повезло,что я встретил тебя,Крис! - крикнул Тони,пытаясь пересилить музыку.

0

32

Кристина клнечно не была любительницей ходить по клубам, но сегодня какой - то странный день, что она решила посетить один из клубов. Музыка играла слишком громок, но Крис любила громкую музыку, дома она постоянно слушала, когда родители уезжали на неделю. Они танцевали под быструю музыку и честно сказать Кристина уже немного устала, просто была пьяна да и на каблуках тяжело долго танцевать. - Мне повезло,что я встретил тебя,Крис! Девушка обаятельно улыбнулась и посмотрела в глаза Тони. Они были такими притягательными, но девушка сдерживала себя, все же какие - то манеры приличия, в ней еще остались. - Мне тоже очень повезло.. Пойдем посидим, а то я устала. Девушка вытянула его из толпы и пройдясь взглядом по клубу, она нашла кожаный диванчик. О, можно сесть.. Тина села на диван и за руку тянула за собой Блэка.

0

33

- Да брось, Габи, я не смогу веселиться без тебя,
-О...приятно- ответила Габи, делая осторожно свой шаг
Габриелла очень боялась оступиться или еще хуже упасть. А казаться неуклюжей коровой ей не очень хотелось. Хотя и привычно.
Проснулся ..гипс-это одно из известных на практике выражений.
В клубе все ребята уже во всю веселились. Горячая тусовка. Никогда не могла подумать, что здесь будет так классно
- Может, выпьем что-нибудь?
-Идея замечательная. Главное не напиться алкогольными напитками ибо завтра я не встану- весело проговорила Габи, направляясь  к барной стойке
Феликс уже успела найти своих друзей. Габи рассматривала толпу, надеясь увидеть знакомое лицо.Но все было безрезультатно
-Феликс, ты меня здесь не бросай, а то я потеряюсь, ведь компас  дома забыла
Габриелла шла вместе с Феликс, боялась отойти от нее на шаг. Может она подумает , что я сильно приставучая, но это не так, мне просто немного сложно ориентироваться на новом месте. Каждый шаг Габриеллы близил ее к барной стойке и к веселому вечеру. Бармен делала с бутылками такие чудеса: то он их поворачивал, то подбрасывал. Имеет , как и норальые люди всего две руки, а такое вытворяет. Просто бог бутылок.
Габи побыв несколько минут в клубе, уже начала чувствовать себя , как рыба в воде.
Феликс , как и Габи была здесь в первый раз-наверно это и подбадривало немного Габриеллу две особы в лесу...

Отредактировано Gabriella Montez (2009-05-10 18:04:20)

+1

34

- Что,уже устала?? - спросил Блэк, подруливая к дивану вслед з Кристиной, тут на глаза попалась Джексон, он поспешил отвести взгляд и переключил скорости в голове.
- Что-то рановато, мы только начали забег - посмеялся Тони,приземлясь рядом. Он сначала хотел предложить выпить, но вспомнил,что уже достаточно. Однако было жарко и хотелось пить,поэтом он сделал сходноее предложение,но менее алкогльное:
- Пить хочешь? Жарко..я могу притащить сока или еще-чегонибудь..неалкогольного, этого нам с тобой на сегодня предостаточно было.. - ухмыльнулся Блэк, все еще учащенно дыша после танцев. Кристина определенно нравилась ему, но Тони нерешался предпринимать рискованные шаги по двум причинам. 1 - То,что они только познакомились. 2 - онечно же присутствие Арлин... начни он  открытый флирт, её слова станут правдой и он сам себя подставит... Оставалось ждать,что будет делать сама Крис. Что и делала БЛэк

0

35

беседка--->
Ивэйн Ричардс понятия не имела про его мысли о фотографии – она вообще не знала, что фотография может быть отдельным искусством, а не просто сопровождением газетных или, например, журнальных новостей. Она вообще жила в каком-то позапрошлом столетии, и, наверное, Джейн Остин написала бы книгу про нее, назвав свой роман «Скромность и нежность», ну или что-нибудь в этом духе. И в самом деле – ее мир был миром книг, миром картин старых мастеров (Энди Уорхолла и иже с ним девушка отрицала, просто не понимая, как можно такое назвать искусством), миром театра,  миром спокойной, размеренной жизни, а не миром журналов, кино, поп-арта и вечной суеты, смысл которой упорно ускользал от рыжей. Но даже знай Иви об этом, она бы точно отказалась – девушка считала себя крайне… нет, не некрасивой. Крайне обычной. Таких как она на каждой улице – вагон и маленькая тележка. Не в том смысле, что все рыжие и сероглазые, у всех бледная кожа и кукольные личики – в том, что все такие же серые. Пройдешь – и не заметишь. Но ее серой было назвать сложно, что бы она там не думала: все в ней, даже эта глупая школьная форма – вернее, то, что она сделала для себя формой в Морганно – добавляло ей сходства с фарфоровой куклой, одной из тех, что были так популярны в детских в викторианскую эпоху: их доставали из стеклянных коробок раз в год с единственной целью – стереть пыль с этих белоснежных личиков.
-Хорошо. На ты, так на ты – она стеснительно улыбнулась, в тоже время, радуясь, что он сам это попросил. Значит, он… значит, он настроен к ней дружелюбно. Наверное. Быть может. Упоминание, что он вот так просто был в комнате у девушек, заставило ее закашляться – парень! Не ремонтник! На женской половине! Что же здесь за порядки, в этой дикой и страшной Америке… - но она тут же взяла себя в руки и улыбнулась:
-Ну да, наверное можно будет разобраться.
Пока они шли, диалог не слишком клеился – вернее, его вообще не было, так как они лишь обсуждали, где примерно может быть этот клуб. Ничего личного. Наконец, они услышал громкую музыку – и вот оно! Но когда парень и девушка зашли во внутрь, она замерла на пороге, затем чуть отступила и пробормотала:
-Ну вот, нашли. Здесь… мило – она пробежалась взглядом по своему костюму – и перевела его на девушку в миниюбке, с почти выпадающей из топа грудью.

+1

36

Переулок плавно сменялся другим переулком.. А там еще и третий переулок. Парочка брела по дороге, руководствуясь только имеющимся у них адресом. Как и говорила Холли (молодец - не наврала) клуб был не так далеко от университета, так что их пешая прогулка совсем не утомила. Реквием слегка был озадачен своей новой знакомой, ее одеждой. ее манерами и поведением.
Мне нравится ее кофточка... Она прямо как у моей бабушки... Вот черт! Это же ненормальное было сравнение... Ладно - скажи спасибо, что вслух не сказал. Коста, ты видать после "общения" с Кейт совсем умом тронулся. - Наверное, всю дорогу Коста думал о том, как же ему вести себя с этой особой, и даже задумывался, не совершил ли он ошибку, потащив эту английскую скромницу с собой в клуб. Но Реквием ни о чем не жалел. Он никогда ни о чем не жалел - это было вне его принципов. Странное однако сочетание - милая, скованная скромница и распущенный, бразильский любитель искусства... Следует отметить, что Коста явно предпочитал далеко не классику. Однако, у каждой медали есть обратная сторона и не все бывает точно таким, как кажется...
Громкая музыка, доносящаяся из приоткрытых дверей клуба, говорила о том, что парочка не заблудилась и пришла прямо по месту назначения. Они вошли внутрь и тут же окунулись в эту атмосферу неоновых огней, звонкого смеха и громкой музыки.
-Ну вот, нашли. Здесь… мило – Коста тут же поморщился, оглядев помещение.. Вид у него был... Вид такого эстета, смотрящего на изображение чего-то некрасивого.
Боже мой.. Какая дыра - я не ошибся... нашел, куда девушку привести блин. Ничего. Вдох-выдох. Соберись, тряпка, и засунь свой привередливый вкус себе куда подальше. - парень вздохнул  нахмурился, слегка дотронувшись двумя пальцами до переносицы.
Мне даже стыдно, что я привел тебя именно сюда. Мда, надеюсь, в городе есть заведения по приличнее... - Ах, простите, ему не угодило это славное заведение! Черт знает, чем это оно ему не угодило.. А может, даже черт не знает, но его тонкая творческая душонка была явно не довольна. Ну ничего.. Как говорится, не место красит человека, а человек место. - почему-то на этих слова его лица коснулся легкий холод и даже улыбка вышла необычайно сдержанной, сухой, холодной. Ладно.. Пошли что ли к барной стойке. Жизнь любого ночного клуба начинается именно оттуда - от барной стойки. - его улыбка снова потеплела как-то резко вместе с глазами, и он неспешащей уверенной походкой направился к барной стойки. Ты пить что-нибудь будешь? - устраиваясь по удобнее не стуле спросил парень.

Отредактировано Rekviem da Costa (2009-05-10 17:45:39)

+1

37

Неон. Эти огни, украшающие вывеску, бар, освещающие помещение (только неоновые лампы; видимо, для вечеринок другого освещения просто не предусматривалось), заставили ее подумать о Сэлинджере, его романе «Над пропастью во ржи», ведь там главный герой в Нью-Йорке часто на них натыкался… он знакомился с новым для себя миром, миром непохожим на его частную школу, точно так же как Ричардс сейчас знакомилась с новой для себя реальностью, совсем непохожую на реальность закрытого английского пансиона, где растили юных леди. Конечно, в там этой книги не было – девушка прочитала ее, когда мать три года назад забрала ее летом на пару недель, так как всем девушкам было нужно уехать – было решено закрыть корпуса на ремонт, косметический, но очень нужный (все-таки несколько поколений школьниц не моги не подпортить обои и линолеум). Тогда они уехали во Францию, в Париж, а не в Штаты – отчим Иви не переносил сам факт ее существования и встречаться с ней жаждал меньше всего в мире, а значит и приезд их в Калифорнию был весьма нежелателен.. Мать ходила по концертам, в оперу и театр – она великолепно знала языки, и французской в том числе – и поначалу водила с собой Ивэйн, но поняв, что той это не слишком-то нравиться (нет, ей нравился театр; но она любила постановки викторианской эпохи, а не модернистские пьесы, что предпочитала ее родительница), купила той пару книг и стала оставлять в гостинице. Мысль просто пообщаться с ребенком ей в голову не пришла – да и, наверное, было очень поздно пытаться наладить контакты, они были слишком разными и слишком непохожи друг на друга. Мать – легкомысленна, сексуальна, раскрепощена. Дочь – стеснительна, закрыта, мечтательна и слегка пассивна.
-Э. Ты не виноват. Ты же здесь не бывал, Реквием. И вообще, я сама решила сюда придти
. – она испугалась, когда он сказал, что чувствует себя виноватым из-за нее – девушка не любила становиться причиной проблем для других людей.
Пока они шли к стойке – он, неторопливо, уверенно, спокойно раздвигая людей, а Иви – стараясь стать незаметной и лавируя между танцующими, чтобы не помешать им, она во все глаза рассматривала наряды девушек и ощущала себя идиоткой, ведь ее путник вполне вписывался в этот антураж, а вот она выглядела нелепо А за стойкой она покосилась на пиво и проборматала:
-Колу или воду, если тебе не трудно.

0

38

Аманда ввалилась в Трик уже под градусом. Она контролировала свою координацию,так словно была трезвее трезвых. Первое, что пришло ей на ум - танцпол! Туда-то она и рванула с рвением и принялась вертеть задницей, размазхивая ладонью, в знак приветствия знакомых. Сегодня она была одна, Блэк куда-то потерялся, у них вообще в последнее время что-то не ладилось. с появлением этой Джексон, столько прблем. Он проводил времени с Арлин гораздо больше чем с Амандой,что не могло не злить последнюю. И тут на беду поался ей на глаза и сам товарищ Блэк. Ну она и дернула в его сторону, чтобы разобраться по понятиям, пока смелости хватает..
- Блэк!! - буквально рявкнула Спарроу,хватая его за шиворот с остервенением - Попалсяя! Пошли танцевать! - командным голосом орезала Аманда, полагая ,что Тони должно быть один,она не сразу приметила ,что девушка на диване рядом - с ним.
- Ээ..тактактак..опять променял меня на женщин? Баббник..пфф - обиженно выдала Аманда, бросая шиворот Тони. Она скрестила руки на груди и уставилась в потолок,изображая обиду.

0

39

Ах, эта книга - "Над пропастью во ржи"! Реквием ее был вынужден и просто обязан прочитать, когда ему кто-то из сверстников крикнул со смехом "Ну что ты завис над пропастью во ржи?! Прыгай!" Он все-таки прыгнул с вышки в бассейн, но при этом еще двое суток мучался вопросом, что же значило это выражение английского мальчика. Ответ на этот загадочный вопрос и привел его к такой славной книги.. Как хорошо, что Ивейн не сказала вслух свои ассоциации, связанные с главным героем данного произведение. В тринадцать лет Коста нахмурившись захлопнул книжку, дочитав ее до конца, и небрежно отбросил в сторону, возмутившись.. Кто знает - может быть сейчас его бы тоже понесло в сторону никчемных рассуждений об этом главном герое, который его так раздражал.
-Э. Ты не виноват. Ты же здесь не бывал, Реквием... Реквием - и правда странное имя, даже для бразильца... Можно просто Коста, если тебе будет так удобнее. Он незначительно пожал плечами и слегка присвистнул, чтобы обратить внимание бармена на себя. Две колы, будьте добры. - банкнота с изображением президента тут же скользнула по барной стойке и перебралась из рук Косты в руки бармена. С чего бы это он заказывал колу? Скорее, просто из солидарности к девушки. Странно прозвучит, но факт - какая-то доля манерности все равно проскальзывала, как бы он это не прятал. Сейчас это было даже как-то бессознательно уже - просто привычка, которую Коста впитал в себя вместе с превосходным образованием и воспитанием. Ему не хотелось быть таким. Не сегодня. Не сейчас. Коста запросто мог себе позволить забыть про рамки приличия и выйти за них. Он бы сказал, что "Великий человек может позволить себе все. Закон - для слабых, а я - сам себе Закон." И себя бы несомненно без лишней скромности отнес к великим. Кто-то может подумать, что парень необычайно высокого о себе мнения и слишком заносчив. И пусть думают - творческую натуру не понять. Коста не стеснялся сравнить себя с Сальвадором Дали так же, как и Сальвадор Дали не постеснялся написать про себя "Дневник одного гения", считая свою персону гениальной и неповторимой.
Значит, ты из Англии, но не Англичанка... Или англичанка, но не из Англии... Я немного запутался. Где таких как ты берут вообще? - Коста усмехнулся, потягивая колу из трубочки. Хороший вопрос "Где таких берут?" или даже правильнее было спросить "С какой луны ты свалилась"? Но последнее, даже Косте в данной ситуации показалось грубым.

Отредактировано Rekviem da Costa (2009-05-10 19:01:17)

0

40

- Пить хочешь? Жарко..я могу притащить сока или еще-чегонибудь..неалкогольного, этого нам с тобой на сегодня предостаточно было.. - Да было бы не плохо выпить сока апельсинового.. Она достала телефон из сумки и посмотрела на время. Время то еще детское.. С улыбкой на лице подумала девушка. Ей очень сильно хотелось танцевать, но ее состояние и ноги, не давали ей такой возможности, может чуть позже, когда она оклемается? Но там уже может все и кончится. Она внимательно изучала Блэка. Он был довольно таки привлекательным и притягивал к себе, но Крис старалась держать себя в руках, ибо тут много ее знакомых. Может она бы и сделала что нибудь, но только если бы они были наедине. Девушка села поудобнее на своем месте и закинула голову назад, на спинку дивана. Как я устала и что - то в сно клонит... но нет, спать нельзя, только не спи.. вечер только только начинается..

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » <<<TR!CK>>>