M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор II этажа


Коридор II этажа

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Сойер только начал было разбирать о какой корове идёт речь и зачем Брендон собрался написать ему названия всех месяцев. Как из не от куда появилась девушка. Девушка как девушка, но когда она начала проявлять нежность по отношению к Брендону, брови Форда невольно поползли на верх и он тут же отвернул голову в сторону и сделал вид что он ни чего не видел и ему как бы всё равно ........интересно чего я ещё незнаю? мне нужен срочный выпуск новостей, спец. выпуск для Сойера, который всё пропустил и теперь ничерта не в курсе...... Сойер смотрел в сторону, но время от времени, поглядывал на парочку краем глаза и не мог не сдержать улыбки..... .....милая картина.... усмехнулся парень Сойер Форд пожал руку девушке Очень рад знакомству.... взгляд на Брендона и ехидная ухмылочка, так и хотелось по привычке опять толкнуть друга в бок, на этот раз Сойер обошелся только мимикой лица, что была понятна только Кейнсу......

+1

42

Samuel Carmichael
Всего второе утро в этом колледже. Всего какие-то 24 часа, проведенные здесь. Всего лишь океан, отделяющий ее от родной и любимой Франции. Моргано. Кто же знал, что здесь, в этом закрытом учебном заведении вся жизнь повернется на сто восемьдесят градусов, причудливо переплетаясь с судьбами старых своих знакомых, любовников, друзей детства и первой любовью? И кто знал, что новые ниточки на полотне судьбы будут вплетаться неожиданными способами?
Куп была уверена, что эта встреча даст какие-то плоды. Может быть и отрицательные - это не является большой проблемой, но, скорее всего, это начало чего-то положительного. Как минимум приятелями им быть.
Это радует, что я не похож на хрен, ибо мне хватает того, что он есть у меня в штанах. - Куп вскинула брови вверх, немного не ожидая такой.. прямолинейности и в некотором роде бестактности. Да, она встречала парней, не думающих, что они говорят, но они, как правило, вызывали только некоторое отвращение и брезгливость. Идиоты. - Всегда думала девушка, а тут.. Это смотрелось очень даже органично, что уж тут скрывать. - Пожалуй, придется поверить тебе не слово. - Немного разочарованно проговорила Кейт, в то время опуская взгляд в лица парня вниз на его достоинство. - Ты же не согласишься провести демонстрацию его прямо здесь. - И ее взгляд без какой-либо частицы стыдливости вернулся опять к глазам незнакомца. Нет, несомненно, она могла бы это проверить научным методом, исследовав рукой нужное пространство, но к таким крайностям тяги сегодня, а точнее сейчас, не было.
..такое на моей практике впервые... - По мере того, как парень говорил, куп пыталась воссоздать в своей памяти тот период вечера. Правда часть внимания была уделена кисти руки, которая непривычно побаливала - видно от рукопожатия, но внешне заметить это было невозможно - не любила она показывать, что слабее кого-то рядом, пусть даже это парень.. симпатичный парень. Трик, Коста, пощечина.. Хамство, танцпол.. Музыка, куча парней вокруг.. Поцелуй, Коста, стакан водыыыы.. Стоооп! - Куп просияла. - Кажется, я начинаю вспоминать. Только мне нужно удостовериться, что я права. думаю, ты возражать не станешь.. - Девушка прикусила губу и сделала шаг вперед навстречу парню. Она смотрела ему в глаза - отвлекающий маневр, я думаю, а потом резко притянув Сэма за футболку к себе, чуть привставая на цыпочки, поцеловала его. Губам она сейчас доверяла больше, чем памяти на лица.
Хмм.. - спустя секунд десять, что длился поцелуй, проговорила Куппер. - Теперь я тебя вспомнила. - Правда почему-то футболку она все еще не отпускала, смотря в глаза молодого человека и пытаясь в них что-то рассмотреть. - Но, если честно, дело было не в тебе. Разочарован? - Она изящно изогнула правую бровь и отступила на шаг назад.

+1

43

Сэм был достаточно безбашенным товарищем. Он легко брался на слабо, ибо ему было просто обязательно что-либо доказывать, доказывать свою правоту... И теперь, когда девушка предположила, что он не станет демонстрировать свои достоинства прямо тут, он заявил:
-А ты проверь... - ответил он, уложив одну из рук на ширику. Он был готов дернуть за собачку. Конечно, ему не особо хотелось демонстрировать все прямо тут и сейчас, но... что не сделаешь, чтобы показать насколько ты отважен!
Главное, чтобы преподов не было...
После того, как Сэм дал наводку, девушка вроде бы начала его припоминать... Вроде бы все ясно и проверки были не нужны, но она решла все ж удостовериться.
-думаю, ты возражать не станешь..
-Ну это смотря против чего... - многозначительно заметил Сэм, поддаваясь действиям девушки, которая сейчас доминировала во всех отношениях. Сэму это безумно понравилось, также как и понравился вполне себе так длительный поцелуй, который был много короче вчера вечером.
-Интересные у тебя способы вспоминания вчерашнего... - пробормотал Сэм все еще находясь под впечатлением. Продолжение, видимо, в данный момент не намечалось и потому девушка отступила чуть назад.
-Но, если честно, дело было не в тебе. Разочарован?
-Ну... как тебе сказать... Может быть... чуть-чуть или... Хочешь честно? Мне как-то срать. - Сэм усмехнулся - Обломилось, так обломилось! Однако, по части неожиданности тебе не занимать... Спорю, ты мастер делать сюрпризы, да? В последний раз я встречал девушку-парня в школе... Смешное знакомство... - усмехнулся Сэм - И да. Забыл представиться... Я - Сэм, если что

0

44

И все-таки все это было весьма занимательно. Не зря Куп считала, что у нее хорошая интуиция. Вот не заверни она сейчас в этот коридор, не было бы столь интересного знакомства и события не разворачивались бы так стремительно, как сейчас.
А ты проверь... - Сказал парень, опуская свою руку к ширинке на джинсах. А Кейт следила за этим движением. Не то, что предвкушая, а пытаясь понять, не сдрейфит ли он в самый последний момент. Рука не тряслась, а на лице была написана решительность. - Проверю. - Согласилась она. И, надо заметить, не было причин не доверять ей. - Только не сейчас. Люблю проводить подобные эксперименты в более.. Приспособленных для этого помещениях. - Куппер пожала плечами и улыбнулась.
Она любила брать парней на слабо, но не в этот раз. Слишком это было бы просто. Ему не слабо - я знаю. Я вижу это. Так что мне хочется сподвигнуть этого мальчика на что-то еще. Более.. сложное для него. - И куп решила для себя, что пренепременно сделает это. Берегись, Сэм, теперь эта чертовка знает одну твою слабость.
И вот поцелуй состоялся. Куп была довольна собой, сложившейся ситуацией, да и парнем тоже. Хорош он все-таки был в этом деле, не скроешь! Девушка даже, отойдя, облизала губки, как бы решая еще раз попробовать на вкус оставшееся ощущение от поцелуя.
Обломилось, так обломилось! Однако, по части неожиданности тебе не занимать... - Да, да, да. Это была чистой воды правда. Сюрпризы делать девушка умела, и не всегда приятные. Любила она подлянки устраивать - но это другая история. - Не то, чтобы мастеееер.. - Протянула она, а потом рассмеялась. - Ладно, раскусил меня. Никогда не умела преуменьшать свои способности. Встречайте, мастер про производству неожиданностей. Мое второе имя - злой рок или матушка-судьба. - Кейт даже сделала превосходный реверанс, которому не так давно научилась у своей сестры.
Очень приятно, Сэм. И знакомство.. - Она пальчиком описала круг, а потом улыбнулась. - Знакомство было тоже очень приятным. так что теперь, когда расставлены все эти официальные точки над и, можно перейти к неофициальным.. Что это за случай с парнем-девушкой? - И вот, встречайте, очередная грань характера мисс Куппер - ее журналистская натура.

Отредактировано Kate Coopper (2009-05-30 19:46:53)

0

45

Сэм надеялся на благоразумие девушки, хотя... он отчасти хотел проверить и себя на прочность. Насколько он смел и безбашен. Хватит ли ему смелости, чтобы стать одним из этих классических студентов, носящихся в игре Симс в чем мать родила или... нет. Ответа мы уж точно теперь не узнаем, ибо возможность была потеряна, но на горизонте уже вырисовывалась некая иная, сулящая развлекалово! Сэм не сводил глаза с Куп, изучая все, что только мог. Черты лица, манеру поведения, какие-то малейшие изменения в мимике... Это было своеобразным хобби Кармайкла. Находить что-то интересное в лице, описываться глазами изгибы, запоминать их...
-Мое второе имя - злой рок или матушка-судьба.
Он усмехнулся и только собирался отпустить комплимент, как она снова его удивила сделав реверанс.
-Мало того, что ты чертовски "скромная", так еще и балету обучена! Или тебя хватило только на реверанс? - тут же предположил он, чтобы Кейт сильно не расслаблялась из-за комплиментов. Сэм не очень-то любил их делать на самом деле...
-Что это за случай с парнем-девушкой?
-А... - он отмахнулся - Это все было давно и неправда. Ну знаешь... подростковый период... совместное постигание свободной любви... Музыка, любовь, страсть, ненависть, драки... Она была чем-то вроде тебя. - он указал раскрытой ладонью на Кейт - Мне так кажется по крайней мере... Ведь ты тоже мало волнуешься о том что говоришь и что делаешь? Уверен, что ты любишь выпить и покурить... Кстати... - Сэм снизил голос и приблизился к ушку Куп - Если что... с этим вопросом ко мне... - он подмигнул и снова вернулся на место - Огромные майки, мешковатые штаны... минимум косметики, максимум агрессии... Что-нибудь напоминает?

0

46

Он ее изучал. А она изучала его. Не так открыто, по крайней мере. Девушку больше интересовал его характер, его душа, если можно так выразиться. Ведь куда приятнее перспектива обладать душой, нежели просто оболочкой. Хотя, надо признать, такой оболочкой обладать тоже хотелось. Хотелось чувствовать прикосновение его рук, уже понравившихся губ, почувствовать его дыхание на своей коже..
девушка встряхнула головой, убирая волосы назад, открывая шикарнейший вид на шею, и тем самым прогоняя ненужные сейчас мысли прочь. Но это было слишком похоже на нее в последнее время - сначала зов плоти, а потом все остальное. С чем это связано? История, пожалуй, не раскроет все тайны разом. Просто маленькое замечание: хоть Кейт и открытая на первый взгляд, никого дальше определенного порога не пускает. Просто маска. Просто игра. Превосходная игра, ставшая уже частью жизни.
Нет, ну почему. Я еще знаю несколько позиций и при желании смогу исполнить часть из Лебединого озера. - Улыбнулась девушка, а потом все же добавила, что не казаться такой уж идеальной. - Но на самом деле. Только секрету.. - Она чуть ближе подошла к парню и проговорила почти шепотом. - Я куда лучше смотрюсь на барной стойке в мини-юбке и на шпильках, чем а балетной пачке и пуантах на сцене. Там ведь никакого полета фантазии! - Вздохнула Куп. - Только тссс. Это первый секрет между нами. - Она приложила пальчик к губам парня, говоря это заговорческим голосом, сохраняя при этом совершенную невозмутимость. Хотя после нескольких секунд тишины все-таки рассмеялась.
Уверен, что ты любишь выпить и покурить... - Бросила. - Быстро поправила она Сэма насчет "покурить". Да, да, если сама Кейт Куппер пытается бросить курить, не стоит ли задуматься вам насчет этого? - А до травки еще руки не дошли.. - Хихикнула она, сама не подозревая того, что именно об этом говорит Сэм.
Что-нибудь напоминает? - Хм. А вот это было в некотором роде закрытой темой для обсуждения. Кейт.. Кажется, что о ней можно узнать все, пообщавшись несколько дней. Но на самом деле, чтобы узнать этого человека, вам понадобятся годы. В ее шкафах завалялось огромное множество скелетов, которые не торопятся вываливаться отсюда. Так что ответ, прозвучавший в стенах этого учебного заведения, был как нельзя скромен. - Отчасти. - Мило улыбнувшись, девушка отвела взгляд в сторону. А когда вернула его к Сэму, то в глаза ничего нельзя было прочесть. - Так значит большая и светлая любовь? - Вскинув бровки вверх, пролепетала она. - Ах, простите. Большая, агрессивная, полная драк любовь? - Куп не смогла сдержать в конце улыбку.

Отредактировано Kate Coopper (2009-05-31 00:08:33)

0

47

Форд как всегда в своем репертуаре и Кейнс был просто готов поспорить, что Сойер сейчас желал дать ему по плечу. Почему? Ну это было просто видно по самодовольной ухмылке Форда, по выражению его лица. Брендон задумчиво посмотрел на Коллин, желая понять её мысли, о чем он сейчас думала, но увы сейчас он её не понимал, не так как раньше.
"Да, прости вдруг тут твоя девушка.." Весело, не лучше ли спросить на чистоту? Или они специально создают такие условия, чтобы можно было именно так поинтересоваться, делая вид что это вышло "чисто случайно"..? Возможно, это очередная загадка для размышлений, на которую сложно найти однозначный ответ. Еще в какое-то мгновение Брендон задумался, размышляя над ответом, а в голове пару раз прозвучало лишь одно имя "Оливия".
- Нет, моей девушки тут точно нет. Точнее у меня нет девушки. - Как-то нахмурив лоб ответил быстро Брендон, следя взглядом за тем, как Досс разглаживает складки на его рубашке. Всегда что-то трогает, теребит руками. Это так привычно, что кажется - так и должно быть. Девушка тряхнула головой, убирая непослушные волосы с глаз. С огромным усилием подавив желание помочь ей в этом деле, Кейнс посмотрел по сторонам, оглядывая двери кабинетов.
- Мы собирались на психологию, а ты на информатику, - он улыбнулся и остановился по середине коридора. Он знал какой урок у второго курса, нет, не следил за расписанием, просто вспомнил об упоминании Амандой информатики.
- Правда если ты не закончила экстерном второй курс и не догнала третьекурсников - прищурившись пробормотал под нос Брендон и усмехнулся.

0

48

Сойер время от времени посматривал на странную по его мнению парочку, и вновь уходил в астрал.
Стоило уйти в академ и всё стало с ног на голову, люди какие-то другие........и событий столько что мозг просто не может переварить всю информацию. А Брендон? Странный какой-то, надо устроить ему какнибудь допрос, и чем скорее, тем лучше. Не то от всех этих мыслей в моей голове, я сойду с ума.......окончательно и безвозвратно это было пожалуй самое долгое размышление Форда. Тряхнув головой, он вернулся в реальный мир. Красноволосой девушки уже не было, а Брендон стоял с каким-то непонятным выражением лица
А гдееее.....эта......Коллин? спросил Форд, показывая это всё вместе с жестами

0

49

Сэм не стал комментировать предпочтения Куп в плане барной стойки. Может, он и любил иной раз погулять и повеселиться, но... настолько откровенные в своих действиях девушки... могли бы сойти разве что на одну ночь секеса, ну или ночь развлекалова, ведь вряд ли у таких были запретные темы или нехоженные тропы. Хотя нет, чуть пообдумав, с опозданием, Сэм таки прокомментировал слова Куп.
-А ты не боишься, что после выступления тебя подловят в закаулке и жестоко оттр*хают? - шутки кончились. Сэм говорил абсолютно серьезно.
Все дальнейшее обсуждение для Сэма было малоинтересным, ибо подобные качетва в девушках его всегда отталкивали, а потому, зародившееся доверие и интерес быстренько пошли на убыль. Одно дело быть бунтаркой, а совсем другой шлюшкой. Сэм отнес Куп именно по 2-му разряду.
-Ах, простите. Большая, агрессивная, полная драк любовь?
Шутки он тоже не оценил, хотя, возможно, раньше бы и оценил.
-Да. Что-то в этом роде. - отчеканил он бесчувственно.  - Мне пора.
Оставив, девушку один на один со своими мыслями, Кармайкл закинул сумку-рюкзак себе на плечо и поспешил удалиться...
---)Аудитория (1-й урок)

0

50

Однако, это был неожиданный поворот событий. Язык мой - враг мой. Кажется, так говорят? Ну да ладно - Кейт ни сколько не была опечалена сием событием. Сэм ушел, а девушка осталась стоять. И не потому, что была ошарашена, а просто она пыталась вспомнить, куда же ей надо направиться.
Однако, интересный тип. И определенно скор на выводы. - Кейт слегка покачала головой и сделала решительный шаг в сторону одного из кабинетов, но потом остановилась. Стоило ли туда идти? Информатика. Кейт любила машины, любила проводку и любила моторы, но компьютеры.. Для нее это было не особо-то интересно. Наверняка сейчас будет какое-нибудь программирование или базы данных - это все ужасно нудно и скучно.
А, ладно, была не была.. - Улыбнувшись, она направилась к аудитории D, ведь вроде там должна была состояться пытка в виде впихивания в студентов новых знаний.
И все-таки надо будет найти Косту. После пары. Где у нас третий курс занимается? - Девушке было пренеприятно это осознавать, но куда уж денешься? Реквием стал для нее наркотиком, от которого отказываться она не собиралась. В ближайшее время, по крайней мере. И эта вчерашняя ссора.. Рррр! Он просто дурак. А на дураков ведь не обижаются.
---> Аудитория D.

0

51

- Обязательно увидимся.. - пробормотал Кейнс больше себе, чем девушке, да, сказать честно, ему уже не терпелось дождаться той встречи. Как-то странно глядя ей вслед. Он не думал, что она обернется.. Он ошибался. Проследив за её мимикой, Кейнс усмехнулся, одними губами она пробормотала что-то вроде "не смотри так". Ну по крайней мере так её понял Кейнс, но это как посмотреть, ведь она все отдалялась и отдалялась.
- Пока ты потерял связь с землей, Коллин отправилась на свою пару. Так что ты все упустил. - усмехнувшись ответил он Сойеру, что как всегда был физически на земле, а мысленно где-то в космосе.
Теперь их ждала чертова психология и полтора часа болтовни и всяких размышлений. Только бы сегодня была тема интересная для обсуждений.
- Пошли уже отсюда, сейчас прозвенит звонок. - напоследок взглянув на наручные часы Форда, Брендон зашагал к аудитории С. О да, мистер Свенссон, они идут к вам. Черт, звучит страшно. Кстати.. Еще ему была бы безумна интересна встреча с Бэнксом, которого он сегодня еще даже не видел.
= > Аудитория С

0

52

А он считал, считал время. Мысленно приметив, что не виделись они с прошлого лета, с самого июня, Кейнс улыбнулся, ведь ей было уже не важно, когда, да какая теперь разница? Меньше, больше года.. Они прожили друг без друга, вероятно только из-за того, что чтобы увидеться им приходилось ждать очень долго, ждать каникул, отпусков, всевозможных выходных.
- Вместе.. - усмехнувшись повторил Кейнс, но вот только это "вместе" имело совсем иное значение, теперь. Не то, что раньше.. Странно, но сейчас, он старался не встречаться с ней взглядом, боясь обжечься? Возможно, кто знает? Ведь именно она, захотела поставить точку в их отношениях.
- Верно, мисс Досс. - передразнил парень девушку и расплылся в довольной улыбке, глядя в пор перед собой.
- Хотите, проведу вас в Святая Святых Моргано? - вскинув брови и переведя взгляд на девушку, поинтересовался Кейнс, он знал, что ей это должно понравиться, знал, что она согласится пойти, но.. как он мог не спросить её об этом? Просто должен был. И вряд ли она догадывается о чем он завел речь, Импровизейшенс открылся лишь на втором курсе, в конце второнго курса и тогда Досс ещё не знала о том, чем занимается Кейнс в Моргано помимо учебы.
Поймав на себе её уверенный взгляд, сопровождающийся кивком, Кейнс улыбнулся и пропустив Досс вперед, к открытой двери, прошел за ней следом, направляясь в концертный зал.
=> Концертный зал.

0

53

------>>>Аудитория С
Практически всю пару Сойер пролетал в космосе, вернул его на землю звонок, долгожданный звонок, после которого все сорвались со своих мест. Форд вышел последним. Подойдя к подоконнику, он запрыгнул на него, достал мобильник и начал набирать смс. Сообщение предназначалось одной особе по имени Анет. Сойер не любил ждать и предпочёл встретится с девушкой сейчас, раз уж он себе наметил встречу на сегодня.
Нуу...как-то так.... заключил парень и нажал "отправить" ..ах литература вздохнул парень, вспомнив следующий предмет
И зачем я об этом спросил Кейнса?........может вообще не пойти оставшиеся пары?........ничего ведь не потеряю пожал плечами .....может моего отсутствия никто не заметит .......сижу как идиот на подоконнике и разговариваю сам с собой, дожился....... недовольно покачал головой, слез с подоконника, и решил пройтись дожидаясь ответа на смс....
<<<---------куда-то

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор II этажа