M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор II этажа


Коридор II этажа

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

...

0

2

Расставшись с Крисов на лестничной площадке, Арлин недолго пробыла в своей комнате, Веспер она не застала, вообще-то в будни, утром, встречаются они редко, исключая обеда. Кстати сказать еще с самой физкультуры, девушка потеряла Стам, только найдешь, так эта рыжая тут же сбежит. Вероятно не любит, такое было оправдание у Джексон, на её поведение.
Доскакав до коридора, что вел в кабинеты их мучений, Арлин поправила на плече сумку и присела, завязывая свои шнурки, что вечно развязывались. По крайней мере, при выходе к доске ей не будут говорить: "Завяжи шнурки, Джексон".
Кто-то так наверное давно считал, что девушка тупо никогда их не завязывает.
Поднявшись на ноги и сдув со лба ненавистную челку, Арлин зашагала к аудитории. Кажется аудитория С? Что там должно было её ждать, она уже вовсе забыла, пытаясь припомнить что преподают в этом кабинете - философию или психологию? Ну вто и вспомним. Рука нервно потянулась к ручке двери. Словно какая-то новенькая, Арлин сделала глубокий вздох, прежде чем потянуть за ручку.

0

3

- СТоять - голос Тони, появившегося словно из ниоткуда, разрезал пронзительную тишину коридора. - Опаздываешь, Джексон..айайай - негромко засмеялся он, стоя чуть поодаль у стены, затем оттолкнулся, держа руки на груди и медленно пошел по направлению к девушке. На самом деле Блэк ждал её здесь, прогуливая свой урок, но ей,он конечно в этом не сознается.
Совру что оказался здесь случайно..
Подумал парень, стремительно приближаясь к девушке,которая,как ему на секунду показалось совсем растерялась, именно поэтому он помедлил..совсем чуть чуть:
- Я хотел сказать...прости.. - шепотом сказал Тони и тут же полез целоваться, понимая что сам не может себя контролировать когда Арлин находится в радиусе метра. Он сам не понял как так получилось, и вообще не понимал, что чувствует, он олько знал что ему нравятся эти глаза, этот нос и эти губы, а еще эта детская ухмылка и напыщенность мри своем совсем небольшом росте. Она была чем-то неземным, забавным и чудесным, она заставляла его забывать обо всем. И как так вышло? Тони в  последнее время часто спрашивал себя об этом, но тут же понимал ,что ответа ему не найти..по крайней мере в одиночку...
- Ничего не могу поделать...меня тянет и всё.. - снова прошептал он сквозь град поцелуев, которыми осыпал совсем растерявшуюся Арлин - Прости...прости.. - он не останавливался, ждал, пока она сделает хоть что-то, чтобы он мог понять её отношение к происходящему...

Отредактировано Toney Black (2009-04-24 00:08:33)

0

4

Toney Black
Ну конечно, как всегда. Шпионы стоят незаметно и следят за тобой со стороны, так и с ума сойти не долго. Да и в скептика превратиться. Только было рука собралась открыть дверь, тем самым открывая дорогу в ад, как в коридоре её окликнул Тони. Проснулся красавчик. Ну и тут же стремительно направился к ней. Озадаченно глядя на Блэка, Арлин отдернула руку от ручки двери. Она и слова не успела вставить, как Тони оказался рядом, в метре, в сантиметре.. Не важно.. Арлин несуразно отвечая на поцелуи Блэка. Рука была готова отталкивать Тони, а функционирование мозга было прекращено. До поры до времени, уловив шепот Тони, Арлин нахмурившись оттолкнула парня и потерянно отшагнула в сторону. Все это. Все что он говорил ей, было неправильно. Вздох, нужно собраться с мыслями. Но как? Если в голове пустота и нет слов. Арлин озадаченно отмахнулась рукой и глянула на Блэка.
- Не надо, Тони. - столь особое внимание со стороны парней было пугающе, и какого черта угораздило Блэка приставать именно к ней?! Ведь недавно, совсем недавно он так искусно развлекался со всеми подряд, знакомился, доставал, а сейчас..
Немного подавленно хмыкнув, Джексон убрала с глаз падающую челку и одарив Тони каким-то непонятным взглядом, прошептала лишь "Я пойду". Рука сомкнулась на дверной ручке и щелкнув замком, Джексон поспешила спрятаться в аудитории.
=> ССсС)

0

5

(--- Аудитория С

Девушка вышла из аудитории и отправилась в свободное плавание, аккуратно лавируя в потоке многочисленных учащихся, высыпавших из учебных помещений и спешащих, по-видимому, на обед. Аманда решила влиться в поток. Уж он-то куда-нибудь точно приведет.
Хорошо бы в столовую, - она любила вкусно и сытно поесть.
Попутно Мэнди посматривала по сторонам, пытаясь оценить масштабы происходящего. Что и говорить, публика была разношерстная до такой степени, что нельзя было не поразиться тому, как же они уживаются все вместе. Но, приглядевшись повнимательнее, она поняла, что на самом деле все объясняется очень просто – ребята сидели группками. Вон одна - преимущественно парни, многие из них в очках - что-то учила, вторая - девчонки - репетировали танец, третья - явно музыканты - что-то бренчали на гитарах. Аманда остановилась ненадолго, с легкой улыбкой глядя на эту группу.
Надо позвонить Дженнифер
- Ауч! – какой-то молодой человек грубо оттеснил Мэнди в сторону.
Она обиженно потерла ушибленное плечо.
Даже не извинился, - девушка метнула ему в спину мстительный взгляд.
Все стало ясно, когда выяснилось, что парень-то этот был членом баскетбольной команды колледжа, судя по куртке.
Чего еще ожидать от этих неотесанных болванов?

0

6

== Кабинет Математики
Не переживай, Ник - хлопнул друа по плечу Тайлер, когда они  топали по коридору - Попроси кого-то из своих девочек захватить тебе пару чизбуреров  прямо в мастерскую- улыбнулся он, понимая, что это безотказный вариант - Прости, конечно, но  проверить все кары важнее.  Никаких накладок на гонках не должно быть - непонятно зачем втолковывал он другу, попутно заглядываясь на новенькую девушку.. Курс, 1 или 2 -ой,   потому как на нашей паре ее не было, и на четвертый курс она не вылядит - решил он, подмигнув ей, но не решился остановится и завязать разговор, поскольку рядом был Ник.  Но поговорить с незнакомой симпатичной девушкой очень захотелось.

0

7

== Кабинет Математики
Не переживай, Ник - хлопнул друа по плечу Тайлер, когда они  топали по коридору - Попроси кого-то из своих девочек захватить тебе пару чизбуреров  прямо в мастерскую- улыбнулся он, понимая, что это безотказный вариант - Прости, конечно, но  проверить все кары важнее.  Никаких накладок на гонках не должно быть - непонятно зачем втолковывал он другу, попутно заглядываясь на новенькую девушку.. Курс, 1 или 2 -ой,   потому как на нашей паре ее не было, и на четвертый курс она не вылядит - решил он, подмигнув ей, но не решился остановится и завязать разговор, поскольку рядом был Ник.  Но поговорить с незнакомой симпатичной девушкой очень захотелось.

0

8

Подмигивание молодого человека вызвало неосознанное поползновение правой брови мисс Кингстон вверх.
Мне? Не мне? - заколебалась Аманда.
Стоило отвечать на подобный невербальный жест или не стоило? В обычной ситуации девушка бы презрительно фыркнула и, гордо подняв голову, удалилась. Но сейчас был не лучший момент, чтобы показывать характер. К тому же, судя по всему, молодой человек держался очень уверенно казался влиятельным, а влиятельные "друзья" никогда не помешают. Смущало присутствие второго парня, но колледж большой, если что, она всегда найдет закоулок, чтобы спрятаться.
Не успела она сформулировать эти мысли для себя, а губы предательски растянулись в небрежной, но милой ухмылке, отчего ямочка показалась только на одной щечке. На второй возник лишь легкий намек. Прежде чем она сообразила, что делает, Мэнди нерешительно подняла руку и махнула.

0

9

Он задержал взгляд на девушке чуть дольше чем позволяли приличия, и похоже был вознагражден  очаровательной улыбкой , а ямочки на щечках просто не могли не вызвать ответной улыбки.  Бэ-ээнкс.. - ехидный голосок в голове, на который он не обратил внимания, и остановился, развернувшись к этой  незнакомой ( пока что) девушке.
    - Могу я наплевать на все мыслимые приличия, и узнать имя девушки которая так очаровательно улыбается? - спросил Тайлер, подойдя  чуть поближе и  все еще продолжая улыбаться.   Ну не мог он пройти мимо  такой вот незнакомки.  Не то, чтобы  собирался тряхнуть стариной, как ео призывал Ник, просто что-то толкнуло познакомится с ней.  В конце-концов, перемена-то большая, и они с Ником должны все успеть.

0

10

Вот чего не ожидала девушка, так это продолжения странного общения, начавшегося с простого подмигивания. Аманда скромненько опустила глаза в пол, тщетно пытаясь сдержать улыбку, но выходило еще забавнее. Скажите на милость, какая девушка может остаться равнодушной к комплиментам?
День начинается очень даже неплохо. Да и жизнь в новом колледже! Может, здесь не все такие зазнайки? - о том, что она сама иной раз ведет себя подобным образом, мисс Кингстон как-то подзабыла. Все мы хотим казаться милыми и пушистыми, только быть таким человеком намного сложнее.
- Аманда, - отозвалась она приятным голосом, не переставая улыбаться.
- А я могу узнать, как величать молодого человека, проявившего галантость, и воспользоваться ситуацией, чтобы поинтересоваться относительно места расположения столовой?
Кингстон было жутко неудобно задавать такой вопрос, но это была неплохая возможность, чтобы побольше разузнать о колледже.

0

11

- Аманда - повторил Тайлер  чуть кивнув головой, как будто отмечая что-то в памяти. И тут же протянул руку - Тайлер Бэнкс. Можно просто Тай - мягкий голос и открытая улыбка, призванная располагать к себе людей.  Девушка ему понравилась, но все же навязываться не хотелось... мало ли.. вдру у нее аллергия на слишком  навязчивых парней?   
  - К сожалению. нам немного не по пути -  Тайлер поморщился..  а с какой девушкой, скажите на милось , могло быть по пути в мастерскую в обеденный перерыв?   Обычно девушки  этого колледжа предпочитали тратить  минуты, что были отведены на завтрак, крутясь перед зеркалом. А вот   обеда это не касалось, так что большинство красоток можно было застать именно там - но, я не моу допустить, чтобы ты заблудилась, поэтому лично провожу  до входа в столовую - снова улыбка, и он, взяв девушку за руку, направился  по коридору.- А ты  с первого или со второго курса? - спрашивал он у  Аманды на ходу, наблюдая за тем как она реаирует на то, что ее ладошка в данный момент. находится во власти ео ладони.

0

12

- Очень приятно, мистер Тайлер Бэнкс, - поддразнила Аманда. Отчего-то ее веселил некий пафос, которого не был лишен новый знакомый. Она легонько пожала его руку и тут же забрала свою хрупкую ручонку.
Не по пути, - мысленно повторила она.
Какой сюрприз! Наверное, он спешит на встречу с подругой, а тут...
Мисс Кингстон не могла не заметить, как Тайлер взял ее за руку. Движение снова сопровождалось изящным взлетом правой брови вверх. Поведение Тайлера настораживало. Нет, она не была дикой, не шарахалась от парней и не запиналась, разговаривая с ними, но хождение за ручку как-то не вязялось в ее представлении с поверхностным знакомством.
К тому же у него наверняка есть девушка, - убеждала она себя и тут же ругала.
И чего эта мысль прицепилась?
- Это очень мило с твоей стороны, - Аманда остановилась на полпути и мягким, но уверенным движением высвободила руку, серьезно глядя на спутника, хотя внутри прямо-таки кипела.
Да за кого он меня держит! Если я с ним заговорила, то это не значит, что меня можно хватать за...
И чего ее так взолновала эта ситуация?
- Но я бы не хотела оказаться виновницей изменения твоих планов. К тому же, не люблю навязываться.
Аманда перевела взгляд на приятеля Тайлера, с которым его увидела первоначально, как бы позволяя тем самым бросить ее здесь, на этом самом месте.

0

13

/Девушка вырвала  свою ручку. что не могло не порадовать Бэнкса. Значит вполне скромная, и не лишенная собственной гордости. Отлично. Новая знакомая автоматически получила пару плюсиков по его собственой шкале. - Извини - просто сказал он, вкладывая в эти слова истинное их значение - Я не хотел обидеть тебя, или каким-то образом.. ущемить твою личную свободу .   - в конце-концов, де то на "большой земле" у нее вполне мог быть парень.  А этим вот хватанием  Тайлер ее скомпроментировал.
   -  Ничего  плохого не имел виду. Только хотел проводить -  улыбнулся он, призывая девушку сменить ев на милость.  Не хотелось портить о себе мнение, но в принципе, он и так его уже изрядно попортил.  - И ты не  навязываешься.  Мне , наоборот, только  доставит радость.. побыть твоим провожатым.. но если ты против -  он поднял руки в жесте " сдаюсь" . - Я отстаю.   
Тащить силком он не собирался.. благими намериниями выстлана дорога в ад.

+1

14

- Ты меня не обидел, - сдалась Аманда.
- Спасибо за желание помочь. Я это очень ценю. Но, наверное, лучше ограничиться вербальным общением, - девушка обезоруживающе улыбнулась, ведь она тоже не желала ссориться с молодым человеком, с которым знакома не больше пяти минут. Во-первых, это было бы глупо, а, во-вторых, неосмотрительно.
- Надеюсь, ты меня понимаешь? - кажется, он действительно ее понял и принял такую позицию. А это значит, что подобный жест на самом деле ничего не значил и зря она так завелась. Аманда постоянно переживала из-за мелочей. Ее это раздражало, но поделать с этим ничего было нельзя.
- Я лишь… Нет! – воскликнула она, пожалуй, слишком поспешно, когда Тайлер было заикнулся о том, что она против его компании. Сообразив, что поторопилась, мисс Кингстон снова отвела взгляд.
- То есть… Я хотела сказать, что не против… Совсем не против… Я бы не хотела мешать вам… - снова переводит взгляд на однокурсника Тайлера, имени которого не знала до сих пор.
Да что мы как первоклашки! – разозлилась она.
Несем бред какой-то!
Аманда помолчала немного, а потом улыбнулась.
- Я была бы рада такому провожатому.

0

15

-Ты не мешаешь нам, что за глупости? - удивился он, снова подавляя желание взять девушку за руку.  Вот почему-то  нравилось ему удерживать ладошку этой девушки в своей руке.  Особых причин не было, да и копаться в этом Бэнкс не спешил.. просто первое впечатление, чувство, которое может вызвать человек , которого видишь впервые : с кем-то хочется сразу же уединится, кого-то хочется обходить стороной при  следущей встречи, а вот с этой девушкой хотелось ходить за ручку. И не как парень с девушкой, а .. м-мммм.. друзья. Вот такие вот странности.   Аманда отчего-то засмущалась, что заставило Тая в который раз улыбнуться.
  Но все же он не рискнул применить "невербальный контакт" , потому как Аманда ясно дала понять, что  ей это неприятно.  Навязываться  у Тайлера обыкновения не было.
    Кстати, ты так и не ответила на мой вопрос касательно своего курса - напомнил Тайлер,  уже практически доходя до дверей  в столовую.

0

16

----->>> |Спайк/Куппер К|
Бредя по коридорам, Сойер всё не мог осознать то, что позволил воспользоваться собой, малознакомой девушке. Было некое неприятно ощущение, что-то вроде "наступили на гордость". ..........вывод: меньше пей и не пей вообще в сомнительных компаниях....... вот такой вывод для себя сделал Форд и уже через пару минут его голова была наполнена другими мыслями......
Интересно где Кейнс? Это только ощущение или я его таки давно не видел? Во всём виноват чёртов ликёр. Что б я ещё раз пил с девушкой, да никогда. казалось он был не в духе, хотя на самом деле ему было глубоко плевать на всё это дело. Подумаешь, ну с кем не бывает, поиграли и забыли.
Форд остановился у окна и сел на подоконник, на пары идти не хотелось совершенно, Больше всего хотелось сделать нечто безумное, нечто нарушающее все правила.......об этом Сойер и задумался откинув голову назад.......

0

17

=> Концертный зал.
Уверенно шагая вдоль коридоров и лестниц Моргано, Брендон пробрался к чертову коридору, откуда ведут все двери к кабинетам. Задумчиво тормознув у двухстворчатой двери, Кейнс полез в карманы джинс, желая там найти мобильный телефон. Да уж, все предельно ясно как никогда, сейчас его мобильный почевал на клавишах рояля в концертном зале, издав протянутый стон и набрав в легкие побольше воздуха, Брендон закатил рукава, проверяя наличие наручных часов, как назло и таковых сегодня на руках не было.
Надо узнать время, а потом идти в зал. Пришло решение проблемы в голову Брендона и осмотревшись в коридоре, Брендон приметил лишь одну фигуру на подоконнике, кстати до боли знакомую. Приглядевшись к той самой фигуре, Кейнс самодовольно усмехнулся и, растянув губы в голливудской улыбке направился прямо к нему - к Сойеру.
- Времечко не подскажите? - присев на подоконник рядом с Фордом, поинтересовался Алан и переведя свой взгляд в потолок, закатил глаза, изображая привычный вид "я не причем!".
- Я свой телефон по великой случайности оставил в концертном зале. - заметив, нулевую реакцию Сойера, Брендон ударил ладонью друга прямо в плечо.
- Ты, придурок, время скажи, говорю! - более властно, изображая кого-то, проговорил Брендон и засмеялся.

0

18

1, 2, 3..........5..........9........10.........6,7...... пытался считать слоников, медленно но верно сходя с ума и уходя в астрал
Времечко не подскажите? а?......время........два часа полёт нормален...... думаю что в слух, но таки мысленно произнёс Форд и полетел дальше.
Я свой телефон по великой случайности оставил в концертном зале. .......кто ты?.......таинственный голос из космоса......... ещё чуть-чуть и Сойер бы покинул это грешную Землю, да таки не дали улететь. Сильный толчок в область плеча и фраза Ты, придурок, время скажи, говорю! заставили Форда резко вскочить с подоконника и как по команде ответить
Два часа, тридцать пять минут, сорок секунд, сорок одна, сорок две........ наконецто Сойер пришёл в себя, осознал где находится и кто наглым образом вернул его из космоса.
Сорок три........... завершил Форд, пару секунд постоял тупо пялясь на Брендона, затем резко расплылся в идиотской улыбке.... Брендииииии....... довольно протянул он и вот уже готовясь обнять друга, вдруг неожиданно толкнул его в плечё Так кто тут придурок м? подняв одну бровь взглянул на друга

+1

19

Что творилось к тому моменту в голове Форда, мог знать только он, хотя Брендону было бы безумно интересно увидеть его мысли в картинках, скажем в облачке над головой, подобно всяким играм вроде симсов. Наконец, после того, как Брендон его слегка тряхнул, он одумался и назвал время. Два часа тридцать пять минут? Черт возьми, лгун проклятый. Либо шизофриния захватила Кейнса и сейчас все еще ночь ну или пары все прошли, либо Сойер сошел с ума. Какой вариант ответа выбрать? Разумеется второй.
На лицо Форда поступила тупая и глупая улыбка, а из его уст вырвалось протяжное "Брендииии...". В пследнее время только так его и окликали, протянуто и как-то по-наркомански, в свой адрес он слышал лишь это.
В плечо последовал ответный удар Форда, сопровождавшийся вопросом и выяснениями "кто здесь придурок".
- Ты, конечно. - Так же довольно улыбаясь и все еще сидя на подоконнике, безразлично ответил Брендон и пожал плечами.
- И сейчас не может быть два часа тридцать пять минут, это и доказывает этот факт. Все просто! - разведя руками в стороны, делал выводы Брендон.
- А еще ты сам откликнулся на придурка в моем исполнении. Еще одно тому доказательство, - победоностно хлопнув в довершении своих выводов, добавил Алан.
- Давно приперся? Я кстати тебе и звониить не собирался даже, думаю нахрен ты мне сдался, деньги на телефонные разговоры с тобой еще тратить, так что надеюсь без обид. - довольно ухмыльнувшись быстро проговорил Алан и безразлично посмотрев по сторонам, Кейнс оглядел Сойера с ног до головы, да уж, за это время дружок успел сменить немного имидж, и что его навело на такой стиль одежды? Ну это можно спросить и потом.

0

20

Я конечно знал что я придурок, но не до такой же степени развёл руками Сойер, сам себе удивляясь, тут одно из двух, либо он сошёл с ума, либо мир........это вселенский заговор против меня.... вдруг пронеслось в голове, и хотел он было повторить это вслух, но решил что не стоит давать лишние поводы отправить себя в психушку, хотя ему там явно будут рады.
Это у вас сдесь......столько то времени, а у нас там...... указывая пальцем вверх намекая на астрал ...два часа.... Сойер вновь залез на подоконник, облокотившись о оконное стекло...
Может быть и давно, я не помню..... почесал затылок....  Нахрен я тебе сдался? Я его понимаешь ли искать собрался, а он мне "нахрен ты мне сдался"......мдааа вот такое блин кино, как снимали мы кино Максимус слегка толкнул друга в бок Совсем на меня забил да? по лицу скользнула шутливая улыбка.......

0

21

- Искать бы тебе меня даже и не пришлось, я всегда появляюсь сам, где меня ищут, кстати сказать, даже если бы ты и начал мои поиски, нашел бы быстро, я конечно не имею в виду дикие вопли "я здесь", но все равно, в общем забей. - запутался в словах сам Брендон и улыбнулся.
- И кстати, я не виноват, что ты, герой, подобно блудному сыну ходишь туда сюда, скрылся после хэллуина, даже на вечеринке время не провел ничерта, пока мне пришлось делать эксклюзивные фотографии девушек для журналов гламур и космополитан. - усмехаясь обвинял друга Кейнс.
- И тебя я пока еще не забил, пока обошелся Тайлером, не более того, - на губах поступила самодовольная ухмылка, легким движением руки, Кейнс махом спихнул с подоконника Форда и усмехнулся. Да уж, вечная борьба за первенство и сейчас просачивалась в их дружеских отношениях. Жаль только, что Сойера жить куда-то в другую комнату перевели.
- Слыш, ты с кем живешь теперь? -

0

22

А я чё, я ни чё......я это ........махнул рукой в сторону Где-то сдесь но не сдесь был, ну а что вечеринка то? Не выпить ни пошалить, вот я и свалил искать приключения на одно место и как ни странно нашёл, да такие что на утро ни чего не мог вспомнить, а когда мозг пришёл в себя то Сойер пришёл в ужаааас. А вечеринка не последняя, ещё успею нагуляться. Поведал вкратце о своих приключениях другу и расплылся в какой-то странной толи пьяной толи наигранной улыбке.
На забить меня пожалуйста в очередь. Тайлером? Что у вас там? подозрительно глянул на Кейнса, но его отвлёк вопрос о месте жительства
Да я сам не в курсе. Так что пока я так сказать бомжую

0

23

(---Столовая
Плотненько покушав и насладившись мини-разборкой в столовой, довольный Сэм направился прямиком к аудиториям, намереваясь провести время до звонка в коридоре. Примастившись у одного из подоконников, он сныл с плеча свою сумку-рюкзак и принялся в ней копошиться. Сейчас его очень волновал вопрос о том, что же эта девчонка так из-за книжки волнуется.
Что-то тут нечисто...
Он достал "Ярмарку тщеславия" и, послюнявив палец принялся перелистывать страница за страницей, внимательно останавливаясь на каждой и пытаясь узреть это нечто, из-за чего лапуля так разволновалась...

0

24

===> 1256 комната

Кристина шла до колледжа неспешным шагом, зато потом пошла уже более торопливо, стараясь не опоздать. - Ладно, черт с ним... Девушка шла по коридору думая совершенно о своем. В ее голове все время крутились мысли по прошедшей ночи. Кристина не заметила парня стоящего возле окна и нечаянно запнулась о его ноги. Твою мать! - Ты какого хрена выставил свои ноги? Скамеек мало? Ну все, Кристина завелась, дайте ей только повод, она вас с потрахами сожрет. Настроение было и так где - то глубоко в жопе, так теперь еще и этот. А вообще это кто? Я первый раз его тут вижу. Девушка уже хотела дать парню пощечину, но почему - то передумала это делать. Она сложила руки на груди, смотря на парня как удав на кролика и ожидая, что он перед ней извиниться.

0

25

Стоял себе, никого не трогал, листал книгу, как истинный интеллектуал, а тут тебе бац по ногам и серена! Сэм поморщился, но не сразу ответил девушке. Он даже не сразу обратил на нее внимания. Он неспеша убрал книгу в портфель, собираяясь сделать ее досмотр позже и лишь сейчас посмотрел на набычившуюся девушку. Кармайкл ее узнал. У него вообще была довольно неплохая память на лица.
-Может стоя у меня метаболизм работает быстрее... - пояснил Сэм. - К тому же, хочу и выставляю ноги! Ты, кажется, спортом увлекаешься? Вот и попрыгай через них - заодно попу растрясешь!

+1

26

- Ха ха, очень смешно, я оценила шутку. Тебя вообще не должно касаться чем я занимаюсь, а уже тем более моя попа, если она тебе не нравится, так не смотри на нее. Чуть обиженным голосом проговорила Кристина, рассматривая с ног до головы парня. Ее бровь плавно поднялась и на лице появилась ехидная улыбка. - Так так, я так понимаю, что ты у нас индивидуальность.. Девушка подошла к парню близко и взяла за подбородок. - Слушай личность, еще раз перейдешь мне дорогу, тебе будет хуже, лучше не стоит. Девушка резко отпустила и отошла от него, а то мало ли чего подумают и начнут пускать как всегда слухи.

0

27

Сэм пребывал в некотором шоке из-за поведения девушки.
Видимо, ей давно не давали п*зды... - пронеслось в мозгу молодого человека, когда Кристина резко отпустила подбородок Кармайкла. Видимо, этим она пыталась его напугать или показать, что она ничего не боится... Так или иначе, но Сэм отнес ее к классу пришибленных.
-Дура что ле, не? Если ты не заметила, то именно ты тут двигалась. Я стоял на месте, а если я стоял на месте, то и дорогу перейти уж точно не смогу. Логика, блонди, логика... Хотя откуда тебе такие слова сложные знать, да? Ну хорошо... - Сэм выдохнул, будто жутко устал. - Объясню тебе на более понятных вещах... Вон... посмотри в окно... - указал пальцем - Видимшь красненькую прикольненькую машинку, въезжающую на парковку? Так во-о-от... Она дорогу сможет переехать... А видишь вон ту синенькую на парковке? Видишь? Смотри внимательнее! Она стоит на месте, а значит и дорогу переехать пока что не сможет... Но если, бл*ть, эта красная врежется в жопу синей, то красной будет полный п*здец. И знаешь почему? А потому что, красная - херня, а не машина, а синяя, твою мать, джип! - по мере того, как Сэм пытался что-то объяснить и приводил сравнения их ситуации с Кристиной на машинах, он начинал злисть и под конец уже чуть ли не орал. Пару секунд для восстановления и дальше голос Сэма приобрел очень мягкие и дружелюбные нотки.
-Тебе ясно, солнышко..?

Отредактировано Samuel Carmichael (2009-05-28 15:16:25)

+3

28

- И вообще почему ты на меня орешь? Кто дал тебе такое право? Возмущенным голосом проговорила Тина, немного отойдя она продолжила уже более спокойно: Детка, я тебе не про ту дорогу говорила, кто из нас еще блондинка, по ходу дела ты, а не я. Так вот малыш, для особо одаренных я поясню. Ты мне не должен переходить дорогу не в буквальном смысле этого слова, а в переносном, если ты не знаешь что это такое, то посети библиотеку, думаю тебе это будет полезно, глядишь узнаешь много нового. Она тяжело вздохнула и покачала головой. Какие они все одинаковые, с каждым разом все не перестаю удивляться этим мужчинам. С ее лица улыбка так и не сходила. Госопди, почему все красивые мужчины, обязательно хамы и лавеласы? Ай..черт с ними. Девушка посмотрела на время и чуть не поперхнулась. Твою мать, я же опаздываю! - Ладно красавчик, мы еще с тобой увидимся. Грубым голосом пробурчала Кляйн и удалилась в направлении к аудитории.

===> Столовая

Отредактировано Christina Klein (2009-05-29 11:10:23)

0

29

Запахло жаренным. Девушка все еще пыталась отбрехиваться, но это было бесполезно, ибо Сэм чувствовал себя победителем. Ему даже самому понравилось то, как он ее отбрил! А потому все время, что она пыталась уйти более-менее без потерь, Кармайкл стоял и улыбался. Знаете, такое бывает... когда один пытается впарить что-то важное, а второго просто невообразимо распирает на ха-ха. Так вот это был тот случай... Доказывать, что Сэм знает что такое переносный смысл он не стал, ибо он лишь несколькими минутами назад это доказал на примере с машинками. А потому, ему было впору спросить еще раз "Дура, что ле?", но не стал.
-Буду ждать с нетерпением! - ответил Сэм, отправляя вслед девушки нечто вроде воздушного поцелуя.

0

30

- У нас ничего. - отвернувшись в сторону пробормотал Кейнс под нос и устремив взгляд в сторону входа с лестницы, посмотрел на парня, что пробрался к ним на этаж. Вернув все свое внимание Сойеру, Кейнс усмехнулся.
- Знаешь, есть такой кабинет, где можно узнать всю важную информацию, касаемо каких-либо вопросов и эта комната, если ты не забыл, называется "Учебной частью", а еще для таких как ты вешают списки на доске с объявлениями о том, кто где и как поселен. - разумничался Брендон и осмотревшись решил, что самое время узнать время. Как это заумно, зато правда. Брендон деловито потянул Форда за рукав и посмотрел на наручных часах Сойера время.
Ещё немного. Мелькнуло в голове Кейнса, когда внимание Брендона было вновь устремлено куда-то в сторону, на этот раз это была Кристина. Мда уж, девушка часто позволяла себе ворчать на всех ближних подобно ворчанию принцессы по отношению к своим придворным, в этот раз она нашла жертву в том самом пареньке, что появился здесь ранее её. Весело усмехнувшись над ответом незнакомца о спорте и прыжках, Кейнс со всем вниманием уставился на Кляйн.
Интересно, ей часто именно так отвечают парни, на подобные истерики? Доступно по крайней мере.
Проследив затем, как ушла Кристина, Брендон вновь обернулся к Сойеру и весело усмехнулся.
- Как думаешь, у неё вечные критические дни? - заумно поинтересовался Брендон, разумеется не рассчитывая услышать ответ, на этот вопрос.

0

31

---> Библиотека.
Спрашивается, что еще надо для счастья человеку? Легкой, немного игривой походкой, Куп вышла из библиотеки и направилась в аудиторию. Вернее просто сделала вид. Ей безумно не хотелось идти на пары, так что девушка решила прогуляться и изучить колледж, ведь здесь она прибывала всего второе утро.
Хорошо, когда под рукой есть такая большая игрушка. Кручу-верчу, запутать хочу.. Интересно, придет или нет? Если да - то заодно проверим мою теорию насчет него и Мелани. Ай - ай - ай, Куп, ну вот почему ты так? Что ни день - то новая интрига? - Кейт широко улыбнулась сама себе, довольная, что этот колледж может принести ей огромнейшее поле для действий. Еще бы найти этого наглеца Косту, чтобы высказать ему все то, что накопилось. В клубе делать это было совершенно бесполезно, особенно при свидетелях. А вот наедине.. Он бы не только пощечину получил и удар каблучком в ногу, так еще бы и посмотрел на летающие вазы и острые коготки. Забыл, значит, на что я способна. Ну ничего. Здесь-то ты от меня не убежишь.
Бесшумно спрыгнув с последней ступеньки, ведущей с третьего этажа, - что делала там девушка, непонятно, - Кейт оказалась в рекреации второго этажа. Здесь, на удивление, было много народу, хотя знакомых лиц не наблюдалось. А вдруг повезет? - С этой мыслью, она решила пересечь коридор и спуститься вниз уже по другой лестница.

0

32

Сэм продолжал терпеливо ждать звонка и поглядывать по сторонам, наблюдая за говорящими...  Вон стояли два согруппника Кармайкла, дальше обитала стайка девок, хихикающих о чем-то безусловно важным, а вот... С лестницы спустилась вчерашняя знакомая Сэма. У Кармайкла была довольно хорошая память на лица и это лицо он помнил как нельзя лучше. Ведь это была та самая незнакомка, запечатлевшая на его губах мимолетный поцелуй на вчерашней вечеринке. В честь чего она это сделала Сэмы было, разумеется не известно, зато он пол-вечера над этим голову ломал... Когда она проходила как раз мимо него, чтобы сделать крюк к следующей лестнице, он произнес:
-Какие люди... Куда спешим?

0

33

На ее лице сияла довольная улыбка, как у чеширского кота, выпившего литр валерьянки. Куп редко можно было встретить в таком расположении духа. Но, зная это, можно было предположить, что она явно что-то замышляет. Причем ничем хороши для окружающих это вылиться не сможет.
И к чему все это? Скучные обитатели сего колледжа. Они ведь даже понятия не имеют о том, что их может ожидать. Они всегда обсуждают то, что уже прошло, а то, что могло бы их ожидать.. Нет, я не призываю их планировать, и тем более не призываю их мечтать - ведь это глупо. Почему бы им не начать мыслить о том, что еще можно сделать, чтобы разукрасить свою жизнь? Они ждут подходящего случая, вместо того, чтобы создавать его. - Куп немного снисходительным взглядом оглядывала всех, направляясь к месту назначения, как вдруг услышала голос, который, определенно, не был ей знаком.
Какие люди... Куда спешим? - Куп приостановилась, изучая лицо незнакомца, но вспомнить его она не могла. - На встречу с тобой. - Девушка выдала одну из своих улыбок, немного таинственную, с каплей ехидства, коварства и какой-то наглости. И что дальше? - Этот вопрос был задан не для самой себя, а для парня. Его можно было прочитать в ее глазах. - Любила она людей поставить в ступор. - Надеюсь, я не очень заставила тебя ждать? - И если вы думаете, что произнося такое, Куп в это искренне верит, то вы глубоко ошибаетесь.

Отредактировано Kate Coopper (2009-05-29 19:06:20)

0

34

Да нуууу........ застонал Сойер ....буду я ещё бегать по всяким кабинетам, ато мне занятся больше не чем ну вообще-то таки занятся не чем, кроме как выпить, покурить и завалится спать. Удивительно что этот человек умудряется получать нормальные оценки, доводя преподавателей до белой горячки и зелёных человечков. Когда Брендон потянул его за рукав, Сойер удивился увидев у себя на руке часы....
Удивительное рядом..........я два дня хожу ищу свои часы, а великий Брендон нашёл их на моей руке. Ты часом не фокусник? слегка толкая Кейнса в бок, обратился к нему Сойер. Но вот внимание друга всё время то уходило то возвращалось.........проследив за ругающейся девушкой и её очередной жертвой, Сойер покачал головой....Молодёж ооо дааа себя то он считал уже взрослым.........
Как думаешь, у неё вечные критические дни? Форд не смог сдержать смех........... Нет Бренди, у неё уже кризис среднего возраста.......

+1

35

И правда. Такого поворота событий Сэм не ожидал. Он уже почти что приготовил речь и будто бы знал, что должна была сказать девушка, а именно, что-то из разряда "мы знакомы?" и вот тут-то бы Кармайл разыгрался, но нет. Девушка попалась бойкая, что порадовало Сэма - он любил живчиков. Сдержанные же особы его раздражали... Так и хотелось взять их и хорошенько встряхнуть!
-Надеюсь, я не очень заставила тебя ждать?
-Да нет, я почти и не заметил... - ответил Сэм и понял, что запас его остростей закончился и он не представляет как вести разговор в выбранном девушкой русле.
Что ж... тогда пойдем по-другому.
Кармайкл рассмеялся.
-Брось, уверен ты сейчас стоишь и думаешь "что за хрен ко мне привязался?" Я прав?

0

36

Это было видно по его глазам. Он не ожидал такого поворота событий, а Кейт даже не была удивлена. Правда она понятия не имела, чем все это дело закончится. Хотя, надо признать, это ей нравилось. Не люблю, когда дорога прямая и ровная. Препятствия - они делают наши жизнь интересней и захватывающей. Особенно, если дорога петляет и наполнена огромным множеством поворотов. Именно поэтому, я думаю, в рядах ее друзей были люди, по своей натуре склонные к спонтанности и от которых она не знала, чего ожидать.
Ты не похож на хрена. Хотя, возможно, спросонья я ошибаюсь. - В ответ рассмеялась девушка. Смех был мягким и легким, подобно палантину. - А вообще насчет таких пустяков я не замарачиваюсь. - Она равнодушно пожала плечиками, а после пары секунд добавила - Ведь их всегда можно исправить. - После этих слов на лице мисс Куппер засияла улыбка во все 32 зуба. - Кейт. Кейт Куппер. Можно просто - Куп. - Она протянула руку молодому человеку. Ведь так делают цивилизованные люди, правда?

Отредактировано Kate Coopper (2009-05-29 21:33:14)

0

37

- Ты так называешь вечные критические дни? Боже, дочего это ты додумался, гений однако. - рассмеявшись процедил Брендон и двинул другу по плечу, честно сказать это у них уже вошло в привычку - толкание, дуракаваляние, так что сказать по правде порой Кейнс этого даже уже и не замечал.
Вновь задумчиво посмотрев на часы Форда, Брендон усмехнулся, до пары оставалось всего ничего, а он до сих пор не мог вспомнить в какой из четырех кабинетов, что находились ближе, ему нужно отправляться. В этот раз он решил дождаться однокурсников и посмотреть куда следуют все, ведь он был с точностью уверен, что Сойер точно не в курсе какая у них пара. Да конечно, этот человек умудрился с помощью Брендона обнаружить свои часы на запястье, что тут говорить о расписании звонков.
- Знаешь, я могу сегодня поработать громкоговорителем и просветить тебя во все события этого года. Этот год. - задумчиво поглядывая в потолок. - Год коровы, знаешь, это такое животное, основной поставщик природного молока и молочных продуктов. Сегодня 16 число первого месяца, январь называется, я потом тебе напишу все месяца по порядку, вдруг ты забыл что и как, пока провалялся три месяца в академическом, пока я тут усердно занимался и учился. - нахмурив брови продолжал болтать Кейнс, рассказывая все то, что приходит ему в голову к тому моменту.

0

38

С каждой секундой девушка нравилась Сэму все больше. Плюсы были все те же: прямолинейность, открытость, острота, юморность. В общем, все то, что так ценил Кармайкл, да и что в какой-то мере присутствовало в нем самом.
-Это радует, что я не похож на хрен, ибо мне хватает того, что он есть у меня в штанах. - он и сам по большому счету не понимал что несет, но не задумывался об этом. Сэм вообще старался поменьше делать этого. Долгие раздумия и анализ своих действий чаще всего вгоняют в уныние и тревогу...
-Куп. - выбрал он из предложенных вариантов и пожал девушке руку. Крепко так пожал. Включать обольстителя сейчас как-то не очень хотелось тем более, что Кармайкл чувствовал себя не очень-то уютно в этой шкуре.
Он снова усмехнулся.
-Ты меня не узнаешь? Видимо, ты и правда не особо о чем-либо заморачиваешься, да? А вот я что-то никак не могу обойти стороной такой подарок судьбы... Смотри... даю наводку. Вчера, вечер, танцпол... - он замолчал и с ожиданием уставился на девушку, ожидая пока та сообразит.
-Что, никак? - он выдохнул - Кажется, вчера я тебе очень сильно понравился. Не то, чтобы я был против или был не достаточно уверен в себе, но... такое на моей практике впервые...

0

39

Он очнуться не успел, точнее сказать.. Ему Сойер даже ответить ничего не успел, буквально после того, как Кейнс спрыгнул с подоконника в радиусе двух метров появилась знакомая ему девушка, отчего где-то в области сердца, "что-то" усиленно застучало.
Её голос ничуть не изменился, все такой же милый, тихий и спокойный. Она тут же оказалась впритык к Кейнсу и поглядывая на него снизу вверх, её ручка ловко ухватила Брендона за ворот рубашки и тут же притянула к себе. Алан весело усмехнулся и слегка склонил голову к девушке, все так же молча. Почувствовав через мгновение поцелуй Коллин, Брендонпо той же привычке устроил руки на талии девушки. Последняя встреча была больше чем год назад, а при последней поездке в Канаду Брендана оповестили о том, что Коллин переехала, куда и зачем? Он не знал, это для него было новостью, пусть даже к тому моменту, они не были вместе.
Досс прервала поцелуй, это было так привычно, что заставило его усмехнуться, а руки Кейнса тут же заняли позицию как при стойке "смирно". Секунда следущая и Брендон уже пытался отвертеться от рукава толстовки Досс, кажется она вздумала ею вытереть губы Кейнса, но увы это не самая лучшая идея на тот момент. Удачно выкрутившись, Брендон улыбнулся и растрепал прическу Коллин.
- Да ладно, забыла она. - весело передразнил парень Досс и прижал Коллин к себе, кажется.. Ему этого так не хватало? Она была из немногих девушек Брендона, с кем он действительно любил проводить время, каждые каникулы.. тратя на расстояние, разделявшее их не мало тысяч долларов из собственных запасов.
- Колли. - Да уж, он мог проговаривать её имя полностью, но такой вариант ему нравился больше.
- Детка, я соскучился.. - уткнувшись носом в волосы девушки, проговорил Брендон и обнял девушку крепче.

0

40

- Логично, детка, пока росту, не виноват, честно. - усмехаясь ответил Брендон, выпуская при этом девушку из обьятий.
Сказать по правде, эта встреча была одним из неожиданных моментов за эти несколько дней в жизни Кейнса. То, как она смотрела на него в эти минуты, которые шли так быстро, заставляло Кейнса улыбаться, не так, как обычно и с самодовольной усмешкой. Просто.
- Боже, а я так надеялся на то, что ты просто решила меня навестить. - Поглядывая куда-то в сторону, пролепетал Брендон и устремив свой взгляд на Колли усмехнулся, как она на него смотрела, по крайней мере сейчас, с выражением полной серьезности, готовая прибить его чем-нибудь прямо здесь и прямо сейчас.
- Ну что?! Это же правда! Я всегда был с тобой честен и не собираюсь изменять своим принципам. - улыбнувшись добавил Брендон и пытаясь вытянуть свою руку из цепких рук девчушки посмотрел на Сойера, которому кажется было чисто без разницы происходящее здесь.
- Форд, познакомься, я тебе рассказывал о ней, Колли Кейнс - усмехнувшись представил девушку пеед другом и посмотрел на реакцию Досс. Опять привычка, не зря говорят, что от привычек надо отучаться, ну а тем более если это касается отношений с кем-то.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор II этажа