M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Аудитория С


Аудитория С

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

- Хаха, парень, - Крис отреагировал на фразу "Учись студент" очень бурно, - Было бы чему учится... - подмигнул ему он, и снова посмотрел на Блейк. "Черт, ну почему его всегда тянет на каких-то странных девушек... честное слово, задолбал..." Он выдохнул последнюю каплю воздуха, которая была у него в легких и ухмыльнувшись посмотрел на Лекса.
- Ну, не каждая здесь шлюха, не  скажи... а этот экземпляр меня явно не заводит, разве что пари, - томный взгляд на Блейк"Может, присмотреться... мда, фигура ничего... грудь есть, ножки тоже... да и личико вполне приемлемое, жаль что моя страсть к латинам прошла еще на втором курсе." Перекинув ногу за ногу, Уоррен зло потер руки, - Дикой, говоришь...? По-моему это слишком жестоко для нее, не думаешь...? - в привычки парня никогда не входило оставлять девушек ни с чем, тем более сам он был слишком душевным, что поступать по-свински. Но обстоятельства обязывали, - Я согласен, - Кристофер пожал руку другу, и ухмыльнулся.
- Что? За дверь? Мистер Свенссон, вы изверг, - бросил напоследок парень, понимая какое влеталово им обеспечено от Милевски, - Трах мозга? Неееет, это будет полноценный трах... она, как раз в самом расцвете сил, - обаятельно улыбнуться, и поправить накрахмаленный воротничок, - Лучше прихвати презервативы...

0

82

Анита выслушивала ответные реплики в ее адрес. Надо сказать, что реплики были достойными, иначе девушке давно бы уже надоело пререкаться с этими двумя. А так, в ее глазах пока горел некий азарт и интерес. На слова Криса она лишь кивнула головой.
. Активной подружкой можешь быть только ты, если конечно захочешь - это твоя компетенция, mon cheri, - Анита не разворачиваясь к Крису снова засмеялась.
Так значит, все-таки ты ему джинсы порвал, да? Ребят, ну вы так то уж конкретно не определяйтесь с французским... Потом друг другу нежности пошепчете.- она была просто не в силах сдержать очередной смешок. Да, в принципе, и правда было не важно, кто сейчас и что говорит. Просто обмен колкостями, просто набор шуток в адрес друг друга. Аниту это все веселило и забавляло, так что настроение резко поползло вверх. Да и не важно было, что правда, а что не правда - важен был лишь процесс.  Так что словечки с острого язычка мисс Блейк слетали быстрее, чем она успевала подумать. А подумать было над чем... Хотя бы над присутствием директора в аудитории. Как и следовало ожидать, терпение у директора было далеко не резиновым. Оно кончилось ровно через пять минут после начала словесной перепалки. Услышав свое имя в списке провинившихся, Анита прикрыла рот и виновато уставилась в парту.
Эх, Анита, Анита.. И это называется тихо как мышка, да? И это называется, молчать всю пару? Это же первая моя пара! И меня уже выгоняют.. Вот черт.. ладно эти оболтусы... Но я... Мой уровень интеллекта не досягаем для их куриных умишек... Хотя, видимо досягаем, раз и я туда же с ними - за дверь. А ладно - к черту все. зато весело было.
Виноватое выражение провинившегося ребенка на лице девушки долго не задержалось. Она встала и тоже направилась вон из класса вслед за Марьяно. Улыбка снова расплылась на ее губах. Догнав парня у самой двери, она смачно шлепнула его по заднице. Давай, не стой в проходе... Шевели своими реликвиями и срамоту прикрой, Мистер "трусики в сердечко". - Анита из последних сил сдержалась чтобы снова не расхохотаться и вышла в коридор вслед за Алексом.
Конечно же, Анита еще не подозревала, что там ей готовит мистер Марьяно. Она без задней мысли лишь отпускала очередные шуточки и была сейчас даже  как-то беззаботна и наивна. Именно каткое неведение делало Аниту наивной в данный момент. Но даже у ее наивности есть обратная сторона медали.
------->>Коридор

Отредактировано Anita Blake (2009-06-07 14:46:13)

0

83

http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/sTVqGcL3lU.jpg
Отсавшаяся пара продолжилась без участия и обсуждений со стороны студентов, Свенссон продолжал рассказывать, сравнивать детали имиджа и тому подобное. И кажется студенты даже отличились особым вниманием, делая хотя бы вид, что его слушают.
Прозвенел звонок и студенты закопошились в своих сумках. Здесь не обязательно указывать, что звонок для преподавателя, а не студента, просто неважно. Учитывая что самую шумную компанию директор выгнал еще практически в начале пары.
- Все свободны, до встрече на следующей паре. - коротко попрощался директор и дождавшись пока студенты повыбираются из аудитории, закрыл дверь кабинета.

0

84

Алек5с увлеченно строчил очередную смску, не обращая внимание на происходящее вокруг. Как вдруг услышал голос Свенссона. Реакция была мимолетная. Он смерил директора взглядом и убрал телефон в карман. Шумную компанию выгнали за дверь. Теперь им можно было не позавидовать. Милевски просто так это не оставит. Уж он то был уверен, зная их декана. Парень почувствовал вибрацию в кармане, но телефон доставать не стал. Директор оглядывал всех, кто остался у него на паре слушать лекцию про имидж. Все так же как и Алекс делали вид, что очень заинтересованы и старательно конспектируют. На самом деле Карлассон вырисовывал в тетрадке имя Катарины и поставил рядом с ним вопрос. Почему именно вопрос? Да просто парень не знал, чем все это закончится. В голову всплыло обещание, данное за завтраком, и Алекс прислушался к себе. Собственно поесть можно было. Поэтому он был уверен, что съест салатик, дабы девушка была спокойна. Но сейчас организм парня требовал кофе и сигарету. После бессонной ночи, Алексу было необходимо проснуться. Чему совершенно не способствовала, так не вовремя начатая пара. Директор посмотрел на часы и отпустил их, как раз перед звонком. Парень собрал свои вещи и направился к выходу из аудитории. Пора было идти в столовую.

------------------> Столовая

0

85

Лекция была скучной. Сначала зачинщики ругани, которых позже выгнали бесили Сэма, но, признаться честно, с их уходом стало много скучнее... Кармайкл перестал совсем слушать преподавателя и целиком и полностью отдался каракулям, которые он рисовал в тетрадке, вместо того, чтобы записывать лекцию.
Нахрена ее писать? В Интернете все есть! - успокаивал он себя, переодически поглядывая на время...
Вскоре урок закончился и Сэм мог наконец-таки передохнуть!
---)Нью-Йорк

Отредактировано Samuel Carmichael (2009-06-11 11:15:19)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Аудитория С