M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Аудитория В


Аудитория В

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Девушки зашли в аудиторию...почти пусто. Только один человек, так даже лучше, можно нормально поговорить. Мы первые констатировала блондинка и направилась к дальней парте, бросив сумку на стол приземлилась на стул и уставилась на Сэм, это их первый нормальный, если можно было так сказать разговор с тех пор как стало известно про фотографии, и все тому подобное...с тех пор прошло достаточно времени, а отношения лучше не стали, даже скорее хуже, сейчас представился шанс все выяснить, вспомнив, что Саманта что-то говорила про Лео на стадионе, Белла зацепилась за это Так он окончательно там обосновался? внимательный взгляд на Сэм запустить руки в волосы слегка их взъерошив, настроение по-прежнему хорошее. Сузить глаза, решаясь на ответственный шаг и больше нет времени ждать. Пора все решить и так долго тянула. Сэм, короткая пауза, собраться с мыслями Тебе не кажется это не нормальным? Мы с тобой после той игры даже толком не общались взгляд в окно, словно это она просто так решила сказать, а не тщательно все обдумав, но глаза выдавали, она ждала ответа на вопрос, было очень важно услышать,что подруга думает по этому поводу, то,что они отдалились ясно без слов, но что планируют делать с этим надо решить.

0

3

Габи зашла в кабинет, оглядывая весь класс, она поняла, что не опоздала. В классе  сидело две девушки, она готовились к занятию, которое скоро начнется.
Мышци болели от первого урока физкультуры. -Надеюсь здесь нас так мучить не будут, а то первое занятие оказалось, как испытание.  Девочки сидящие в классе,  вели себя очень тихо.
-Куда же мне сесть? Может к одной из девчонок, чтобы веселее было или одной, чтобы никто не мешал. - Габи стояла около дверей , боясь сделать лишние и неправильное движение.
-Наверное,  лучше сесть одной.
Увидев парту, стоящую около стола преподователя, Габи прошла и села за него. Шаги Габриеллы были  неуверенные, она боялась оступиться, а то второе падение за день- это уже слишком. Притом не очень хотелось выглядеть в глазах девочек , как  корова на льду. Приготовившиь к уроку, Габи повернулась в сторону незнакомых девчонок.
-Привет, я Габриелла Монтез. А как вас зовут?- мило улыбаясь, спросила Габи
-Надеюсь девчонки окажутся дружелюбные!

0

4

Мы с Тамарой ходим парой? Нет, здесь, скорее, подошло бы "Мы с Олли, Джо и Весп ходим вчетвером". Компания завалилась в аудиторию, уже сполна насытив коридор своим присутствием. Кассандра зашла в класс именно на словах новенькой:
-Привет, я Габриелла Монтез. А как вас зовут? - Кэсси осмотрела представившуюся с ног до головы, обвела глазами остальную часть класса и легко кивнула относительно уединившимся Сэмми и Белле. Доссон словила себя на мысли, что в последнее время не так предвзято относится к этим однокурсницам. В памяти все еще всплывал тот эпизод из коридора после Игры Памяти, и Кэсси становилось немножко стыдно перед Дженнингс.
- Эмм..А я Кассандра Доссон, приятно познакомиться, - Эмили протянула руку Габи, для пожатия в честь знакомства. Девушка отметила высокий рост и фигуру новенькой и уже словила мысль о кастинге в Рефлекшнс.

офф: Габи, ты пока еще не состоишь в Рефлекшнс, нужно отыграть твое принятие. Попозже.

Отредактировано Cassandra Dosson (2009-04-23 19:48:29)

0

5

Всю дорогу Олли с Кэссиди весело щебетали-Веспер же была непривычно молчалива. На лице застыло легкое подобие улыбки-она была глубоко в своих переживаниях, приятных переживаниях. От которых, несмотря на холодный ветер и слабо греющее блеклое солнце за окном, на лужайке уже пробивались подснежники, наполняя воздух необыкновенным ароматом, который всегда неосознанно сопровождает вас, когда вы влюблены. Вы можете его не замечать, зато он привлекает внимание посторонних к вам. Потому что ваше лицо светится в лучах неуверенного чувства.
Зайдя в аудиторию, она бросила беглый взгляд на Беллу с Сэмми. Пожелав мысленно удачи обеим, она повернулась к новой знакомой.
-Привет,я Веспер,- она добродушно улыбнулась и пожала блондинке руку. Взгляд по привычке заострился на невероятно теплых глазах Габриелы, в которых сквозила легкая расстерянность. Почему-то вспомнилась Феликс, и Ви снова почувствовала легкий, но ощутимый укол совести.

0

6

Аудитория, в которой находилась Габриелла, была наполнена солнечным светом. Каждая клеточка Габи радовалось солнцу и надеялась, что ее день пройдет также ярко и тепло, как солнышко.
-Мне тоже очень приятно- вежливо сказала Габи, обращаясь к девчонкам, которые стояли возле нее.
Она смотрела на девчонок и заметила, что у них очень хорошая фигура. Точнее выделялся их накаченный живот, который было видно через облигающую майку.
-Вы чем-то занимаетесь? А то у вас отличная фигура!
Первый день, а такое ощущение ,как будто я  своя, потому что  со всеми очень легко общаться.С детства Габриелла любила танцевать и она знала, что здесь проходит кастинг в танцевальный кружок, но  сомневалась в своих силах,чтобы учавствовать в нем. Ей казалось, что она не пройдет  этот кастинг.
Хватит сомневаться в своих силах. Я сама на себя не похоже, всю жизнь я не знала слова стеснение, вот и не надо его знать. Моя мама говорила, что всегда  надо идти вперед, поэтому когда скажут о времени кастинга, то я обязательно пойду. Лучше знать горькую правду, чем сладкую ложь.

Аудитория наполнялась людьми, все спешили занять места. Габи стояла в ожидании :кто же сядет с ней? Но эти мысли перебивались разговор с девчонками, которому она была очень рада, потому что общение сейчас необходимо, чтобы несохнуть от одиночества.

0

7

Кэсс заулыбалась. Эта новенькая показалась ей неплохой..сразу же. И, честно говоря, это было странно. Хотя, первое впечатление бывает ошибочным, но хоть в одном Кэссиди, вроде, не ошиблась - Габи поинтересовалась, чем же Весп и Кэсс, которые предстали сейчас ее взору, занимаются.
- Спасибо за комплимент, - вроде, не только Доссон, но и Фэннинг немного покраснели от излишнего смущения.
- У нас..есть танцевальный кружок, он существует как одно из внеклассных занятий колледжа. А ты не танцуешь, случайно? - кажется, сотый наводящий на пусть истинный вопрос за утро, если вдруг есть желание - я могу тебе сообщить о нашей тренировке, посмотришь, что, да как. Мы всегда рады новым людям.
Доссон склонила голову набок и вновь растянулась в улыбке чеширского кота. Настроение было замечательным, на радость не столько Кассандре, сколько ее окружающим.

0

8

http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/sTVqGcL3lU.jpg
Прозвенел звонок, и через пару минут после него директор Свенссон явился аудитории, торопясь и бурча что-то себе под нос.
-Здравствуйте, - он положил свои бумаги на стол, - так-так, первый курс. Как начало семестра, дети? Удачи вам, в любом случае. Ну, а сейчас у нас психология..Таак..

Директор удобней устроился у себя в кресле, потому что предстоял долгий рассказ.

- Знаете ли вы, что существует язык жестов? Да, конечно знаете. Но сможете ли вы разгадать человека по его манерам поведения, действиям, телодвижениям и мимике? С этим уже сложнее.
Но именно для этого я и преподаю вам эти уроки. «Читать любого человека как книгу», выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения - все это теперь реально и доступно каждому.
Например, книга «Язык телодвижений», написанная Аланом Пизом, австралийцем, также поможет вам осознать и собственные невербальные сигналы, научит использовать их для эффективного общения.
Лично я бы посоветовал вам всем прочитать эту книгу. После этого, прибавив еще немного практики, вы сможете, так же, как и я сказать, например, что Кассандра сегодня открыта для разговора, а Джо – наоборот. Изабелла немного растеряна, смущена или разочарована, Ани не слишком желает учиться, а Оливер вообще витает в своих мыслях.

По классу пробежался шепот.

- Стоит только на вас посмотреть, первый курс, как сразу все это становится очевидно. По вашим глазам, позе, в которой вы сидите – по положению рук, ног и головы. Сейчас я готов показать вам самые распространенные позы в тех или иных ситуациях, а вы задавайте вопросы.

Все студенты резко поменяли позу, в которой сидели – они не хотели быть так легко разгаданными. А Свенссон поставил учительский стул прямо перед доской, в пустой промежуток между стеной и партами. Мужчина сел, скрестил ноги, сложил руки на груди и посмотрел в пол. Продержавшись так полминуты, директор проговорил:

- Это – типичная форма закрытости человека. По ней вы сможете понять, что собеседник не настроен на общение с вами или вообще ни с кем, он может быть удручен или расстроен, обычно такие очевидные вещи видно сразу.

Свенссон переменил позу. Теперь он сидел, выпрямив спину и положив лодыжку правой ноги на левое бедро, тем самым направив колено на ученика, занявшего место на первой парте. На лице директора светилась улыбка, и он сделал вид, что что-то увлеченно обсуждает.
Прошло еще полминуты.

- Смотрите, по такой позе можно сказать, что человек находится в прекрасном расположении духа, он занят разговором с одной персоной, но заинтересован и другой, - мужчина провел прямую линию от своего колена к первокурснику, - вот этой.

Мистер Свенссон показал еще пару стандартных поз и принялся спрашивать учеников, какие же телодвижения могут назвать любимыми они. Лекция переходила в струю оживленного разговора.

офф: отпишите, что каждый рассказывает что-то про себя самого – по цепочке.

0

9

Все отлично Белла,
Прозвучало как какае-то заученная фраза, знаете когда вас спрашивают как дела вы всегда инстинктивно отвечаете нормально, так и в этом случае. Белла мельком глянула на Сэм, та была явно не в лучшем расположение духа Ладно отложим этот разговор, но отделаться тебе от него не удастся пролетело в мыслях, надо раз и навсегда покончить с этим, ей не хватало той Саманты, веселой и жизнерадостной, не хватало их прежних непринужденных отношениях, в памяти всплыл день игры,когда они сидели на трибунах и весело смеялись над выступлением группы поддержки Нет так продолжаться больше не может! твердо решила блондинка, пора кончать с этим, но сейчас действительно не подходящее время она посмотрела на студентов которые постепенно заполняли аудиторию. Последние слова подруги немного удивили девушку,но быстро сориентировавшись она решила именно сейчас поставить точку во всей этой ерунде с фотографиями Так не живи, забудь. Что было то прошло и не стоит даже вспоминать она придвинулась к Сэм и обняла ее за плечи Все это в прошлом и не стоит обращать внимания на все эти пересуды и перемывания косточек события прошлого разумеется улеглись,но вот косые и недоброжелательные взгляды только увеличились, естественно новости о событиях произошедших после игры быстро разлетелись по Моргано, а как могло еще быть, здесь просто не возможно сохранить ничего в тайне, у каждой стены есть уши. Сэм, протянула Нэйт Забудь ты про них легкий кивок в сторону присутствующих Они всегда будут такими и этого не исправить.

+1

10

Не успев договорить Белла заметила, что в кабинет зашел директор и сразу же приступил к делу, началась пара, и взглянув на Сэм девушка лишь вздохнула, что-то все-таки еще висело между ними,но сейчас не то место где можно решить такого рода проблемы. Она в пол уха слушала Свенсона, и тема показалась даже интересной
Изабелла немного растеряна, смущена или разочарована
Это вообще было невероятным, он почти полностью разгадал ее состояние, внимательно посмотрев на все позы которые директор так умело демонстрировал и их объяснения, девушка слегка поменяла положение рук и выпрямила спину, вот все-таки может мистер Свенсон заинтересовать народ, в аудитории сразу наступила гробовая тишина и только было слышно как кто-то ерзает и меняет позу. Белла так и впилась взглядом в директора. Затем последовала оживленная беседа между Свенсоном и студентами которые сидели ближе всего, она облегченно вздохнула, как хорошо, что они забрались на последнюю парту, и по крайней мере если директор будет очень увлечен он их не заметит, сейчас совершенно не хотелось ни что-либо вспоминать, как он сказала, свои любимые позы, и вообще мысли были совершенно далеки от аудитории и того, что в ней происходило.

0

11

- У нас..есть танцевальный кружок, он существует как одно из внеклассных занятий колледжа. А ты не танцуешь, случайно?
-Я...обожаю танцевать!!!.
Это самое любимое занятие Габи. Она считала, что каждая истинная девушка должна уметь танцевать, поэтому Габриелла практически все свое время проводила на танцах.
- я могу тебе сообщить о нашей тренировке, посмотришь, что, да как. Мы всегда рады новым людям.
-Конечно сообщи, я обязательно прийду. - сказала  тихо Габи, потому что в класс вошел учитель.
В классе стало тихо, учитель занял свон место и начал урок.
Ну и колледж...на физкультуре меня мучали, а здесь ведет урок второй Курпатов. Конечно легче давать кому-то советы, чем себе.
Габриелле стало интересно, как объяснит  ее обычное поведение  Mr Swensson, когда она нервничает
-Mr Swensson, а если я ,когда переживаю или нервничаю, ем шоколад -это нормально?
Габи сидела около стола учителя и поэтому смотрела на него пристально , ожидая ответа. Не теряя времени зря, Габриелла,  для своего веселья, разложила все свои вещи по фен-шую. Как же на это отреагирует "Курпатов"?

Отредактировано Gabriella Montez (2009-04-25 21:24:27)

0

12

Веспер порозовела щеками, услышав комплимент и кивнула скорее Кэсси, чем Габриелле, показывая своё согласие, насчет новой участницы.
Прозвенел звонок, и студенты незотя разбрелись по своим местам. Мистер Свенссон начал полемику, довольно увлекательную. Весп невольно заслушалась, слова директора заставили почувствовать её не в своей тарелке. Впрочем, как оказалось, не одну её.
Мистер Свенссон выжидательно смотрел на робко высказывающихся студентов поверх скрещенных пальцев, словно главный злодей из малобюджетного фильма. Так очередь дошла и до ряда, где сидели Кэсс с Джо и Веспер. По привычке, Фэннинг обернулась к Джордан, сидящей сзади и увидела необычную для Гримм картину: девушка полулежала на парте, обхватив голову руками, впрочем, как-то вяло, во всей её позе сквозили усталость и слабость.
- Джо?- неуверенно шепнула Веспер, что можно было бы назвать самоубийством на уроке Свенссона,- Всё в порядке?
В ответ донеслось невнятное бормотание. Ви заботливо убрала волосы с лица Джокера и приложила ладошку к её лбу. На ладонь полыхнуло жаром.
-Ого! Да ты горишь!- нечаянно черезчур громко произнесла она.
-У вас проблемы, мисс Фэннинг?- раздался повышенный голос директора, в котором явно улавливался плохо прикрытый сарказм,-Или может мы подождем вас с мисс Гримм?
Веспер вздохнула.
-Мистер Свенссон, у Джордан жар,- она отодвинулась так, чтобы доказательства правдивости её слов попались ему на глаза,- Могу ли я проводить её до медпункта?
Сама вежливость. Обезоруживающая. А иногда и убивающая иронию. Да ещё и этот умаляющий взгляд... Замечательно.
Мистер Свенссон нахмурился и неопределенно махнул рукой в сторону двери. Веспер немедленно вскочила с места и аккуратно помогла подняться Джордан. Та вполне уверенно держалась на ногах, но была настолько бледной, что Фэннинг на всякий случай подхватила её под локоть и, взглянув напоследок на взволнованную Кассандру, вышла из кабинета.
==Медпункт.

0

13

Габриелла сидела молча,внимательно слушая как директор Свенссон что-то рассказывал.
-А это интересно...
Габи чувствовала, что ей хотелось перекусить..Хорошо, что скоро звонок!! Самая первая побегу в столовую. Но жаль, что пока не с кем хорошо не познакомилась
Прозвенел звонок.Ур-ра!! Девушка быстро собрала все свои вещи, расставленные по фэн-шую, и решила подойти к преподавателю.
-Спасибо за урок, было интересно!!
Может быть Габи осталась поговорить с преподавателем подольше, но она быстро попрощалась и убежала из кабинета.
----->столовая

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Аудитория В