M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мужская раздевалка]


[Мужская раздевалка]

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Скотт, собравшись с мыслями,  открыл глаза и прямо перед собой увидел Джагельски  и  Сингера. Оба  играли с ним в команде по распредилению.  Чудненько. Значит тактику они знают,  слабые стороны  команды Скотта №2 тоже.   Это не  показательная игра, и не игра между колледжами....  Но это не значит, что  нужно стараться меньше. Ни в коем случае.  Нейтан признавал только выкладывание на все 100 процентов,  полную самоотдачу.   Что поделаешь,  - фанатик, как часто называла его Брук.
- Первая игра. - протянул он, смотря в глаза Сингеру. -  постарайся хотя бы не ронять мяч -  Нейт беззлобно улыбнулся, вспоминая свою самую первую игру в Моргано, когда  он умудрился промахнуться пару раз и под конец вообще чуть не запутался в собственных ногах.  Самая-самая первая игра. 
Пока Скотт погружался в воспоминания , Люк уже выллез из душа и  был в весьма  хорошем расположении духа - Значит Сэм еще не растрепала.. - подумал Нейт -  Конечно. Мы вас сделаем. Не сомневайся. -  этот разговор был больше похож на разговор двух приятелей, как-минимум, а не на обычные перепалки Скотт VS Скотт

0

42

По крайней мере два играка команды Нейтана уже были здесь, а вот его части он не наблюдал И где носит Криса...Ли это явно не нравилось Люку опаздывать было нельзя, тем более игра должна начаться с минуты на минуту, а они решили ещё задержаться на трене, чтоб показать класс...словно так. Лукас был в замечательно расположении духа, и ничто не могло ему сейчас его испортить. Нейтан как-то странно посмотрел на него, но на этом  Скотт решил не заморачиваться.
Закатай губу братишка усмехнулся Люк сегодня мой день и я уверен мы сделаем вас в сухую конечно в сухую сделать Нейтана это было что-то за гранью фантастики, даже если бы вся часть комнады Люка без него играла против Нейтана, нет уверености что те бы сделали его легко, Скотт младший был самым сильным игроком команды, конечно после Лукаса, так он думал.
Собрал уже свою часть воронья? обвёл взглядом раздевалку.

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-31 23:55:46)

+3

43

Дин разминал кисти рук. Меж тем в раздевалке показался второй Скотт, с появлением которого ситуация в момент наколилась. Но Слевина слегка разозлило не это а слова Нейта. Но виду парень не падал. Оценил как шутку.
За кого он меня принемает? Хотя в принципе, год тренировок без игр... Посмотрим что из этого выйдет. - меж тем братья начали спорить о том, кто кого сделает, на что Слевин тихо усмехнулся.
Играть для команды, играть для себя... - давал себе остановку Дин.

0

44

ИСПРАВЬТЕ ПОСТЫ. НА ТРЕТЬЕЙ ПАРЕ БЫЛА ТРЕНИРОВКА.

0

45

Тренировка - своя комната - сюда >>>>

После тренировки Лэндон успел заскочить к себе в комнату, чтобы забрать с тумбочки забытый мобильник и с улыбкой обнаружить, милую картинку присланную Аюми в самых лучших традициях с пожеланием удачи типа “Ganbate kudasai” (Do your best), в общем пожелание «Удачной игры». Причем Ли был уверен, что это росточком чуть выше метра шестидесяти миловидное создание отправило похожие смски всех своим друзьям-баскетболистам, ну и братца, наверняка, не забыла. Куда уж тут без Акиюки-куна! Кстати, а где же он?
Лэн обнаружил в раздевалке Нейтана, Лукаса, Дина, мистера Джагельски, но лиц японской наружности не наблюдалось. Кстати и Крис еще где-то шастает подумал парень, здороваясь с присутствующими.
- Хэй, Лукас, мы, по ходу дела с тобой на пару будем играть, как ты думаешь, справимся? – шутливо спросил парень, открывая свой шкафчик, чтобы извлечь оттуда форму и кроссовки.
Стоя в шортах, Лэндон поспешно рассуждал, вытащить ему штангу из соска или не стоит. На тренировке кто-то в него хорошо врезался плечом и теперь, это место неприятно саднило. В прошлом соски прокалывали чаще мужчины, это считалось признаком мужества и силы. Теперь его делают с другой целью. Есть мнение, что таким образом можно усилить сексуальные ощущения. Ли  же сделал подобный  интимный пирсинг около года назад, просто потому что захотелось. Решив, оставить все как есть, парень также не стал трогать гвоздики в ушах, так как за них уж точно его хватать никто не будет.
Переодевшись, Лэн уселся на скамейку, где перебрасывался смсками с Джордан. Несмотря на то, что он дал согласие на коллективное забывание произошедшего, ему было до сих пор не по себе, да и чего греха таить, зол он был, зол.

+3

46

---->И снова здравствуйте.

"Голова и должна идти кругом, это ее основная обязанность!"

Да, да, да, Ли-тян. Аки получил свою смску от сестры и поэтому пребывал в полнее хорошем настроении чтобы не замечать существования мистера Ли, который в это время думал на тему – где же лица японской наружности. Не было? Ни одного? Зато лица корейской национальности уже присутствовали в раздевалке. Та-да-дам. В лице раскудлатого Ли-тяна, который всё никак не мог решить воистину глобальные проблемы – вынимать, не вынимать… серёжки. Но, конечно же, Акиюки всего того, о чём думал патлатый не знал. Поскольку Юки не являлся оракулом современности.
"А я-то думал, что ты все обо всех знаешь. – Все. Кроме адресов, дат рождения и прочих бессмысленных сведений. – Зря. Кроме этого о людях и знать-то обычно нечего…"
В общем, Аки здороваясь с теми, кого ещё не успел увидеть, подошёл к своему шкафчику, минуя Лэндона. И как уже говорилось, настроение у Юки было из серии – мне давно параллельно, поэтому я не буду тебя шарахать дверцей этого самого шкафчика. И, кажется, что Акиюки решил не дергаться по пустякам. Ведь существует огромное количество других способов тратить свои силы, и все они куда лучше… Вот поэтому парень думая о чём-то своём принялся рыться в "закромах родины" чтобы переодеться в баскетбольную форму. Уже во второй раз за сегодня. И зачем спрашивается, снимали.

+1

47

Наконец-то в раздевалку соизволил заявиться Ли
Ну наконец-то усмехнулся Лукас а уже думал что ты братец забыл что сегодня день нашего триумфа Лукас расчитывал на победу, он даже не сомневался в своём выигрыше вернее выигрыше его команды. Где Криса потерял? обратился к Ли посмотрев на часы чтоб этого Криса
- Хэй, Лукас, мы, по ходу дела с тобой на пару будем играть, как ты думаешь, справимся?
Не боись похлопал по плечу прорвёмся, тем более этот гуляка Уоренн должен подтянуться да и без него мы всех  сделам Люк был в замечательном располажении духа, уже скорее хотелось выйти на площадку, нетерпелось начать игру.

0

48

-Ага, припрется ща, куда он денется! - согласился парень с Лукасом. То, что Крис -  гуляка, сомневаться не приходилось.
Ну вот и явление, того, кого Лэндон всегда ждал. Тебе чертовски хорошо? Ну, тогда посмотри направо. Во-во, прямо там, около дерева, кажется, это Акиюки-кун, сжимает пластиковый стаканчик с кофеем в свое руке. Все так же улыбаемся? Или. Тебе плохо, хочется, уйти в себя и попытаться восстановить внутреннее равновесие? Нет, а ты уже точно смотрел чуть по диагонали? Ну же, повнимательнее. А не японо-сан ли стоит на твоем прелестном чистеньком эго?
Вот где пустила корни паранойя. В любом случаи осознание того, что это закрытый колледж и частые встречи неминуемы, уже не работает. Надо что-то с этим делать, иначе парниши просто однажды переубивают друг друга или же дождутся исключения.
Аки, очевидно, восхищаясь собой, чинно игнорировал Лэндона, восседающего на лавочке и строчащего смски Джордан. Однако молодой человек прибывал сейчас в таком состоянии, что слишком сильно реагировал на раздражители поступающие извне. На этот раз, японец очень громко хлопал дверцей шкафчика прямо над ухом у Ли, явно чтобы тот заценил обстановку. Так, что реакция парня состоялась незамедлительно.
- По аккуратней нельзя? Чего ты дверями расхлопался, придурок?! – Лэндон явно переборщил, но язык у него сейчас ох как чесался.

+1

49

Мое воронье уже все в сборе- Нейтан усмехнулся - Тебе стоит подумать над  дисциплиной, братишка. -  Скотт скрепил свои слова рукопожатием .  Без обычных издевок было непривычно, но тем не менее как-то.. приятно что-ли.  И это наводило на мысли : возможно с Люком все же стоит общаться.. и может быть он все же нормальный парень? - Итак.. дожидаемся нехватающих игроков и выходим.  Нужно показать красивую игру.  Они ждут этого от нас. - он кивнул в сторону  двери. -он недовольно покосился на Лэнда, что перебил его речь - Эй, полегче. Все  батлы проводите после игры. - причина почему их тренировки проходили в балагане -   это то, что половина команды была кровными врагами.

+1

50

"Некоторые события начинаются как комедия, а заканчиваются катастрофой. Зато некоторые катастрофы, казалось бы, почти не оставляют шансов выжить, завершаются если не смехом, то хотя бы улыбкой. Потому что, пока человек жив, ничего не пропало - даже если пропало абсолютно все."

Оказывается, у кого-то сейчас настроение-то пошаливает. Ведь мистер корейской наружности с причёской вооот такой окружности, кажется, снова нашёл к чему прикопаться. Словно у чувачка была мигрень какая или же, если учесть телефончик в руках и мрачное выражение на ро… на лице, то можно предположить, что на личном фронте у Ли-тяна какие-то траблы нарисовались. А вот это было совсем не хорошо. Ведь если патлатый пристроен, то дальше дружбы у них с Аю дело не пойдет. Потому что ни говори, а на "Фигаро здесь, Фигаро там…" Ли-тян не похож. Дожили… Мысли о проблемах кудлатого на личном фронте заставляют Акиюки на секунду замереть, и оглянуться на этого чудо-йогурта, который с прямо-таки свирепым фейсом пялился на Юки.
"- А разве у вас при дворе нет должности шута? Ну, такого специального полезного идиота, который крутится под ногами, порет чушь и корчит рожи.
- Идиотов-то у меня при дворе сколько угодно, - признался Король. - Но специальной должности нет. Официально у этих господ совсем иные звания."

Вспомнилась Акиюки одна цитата, и на этот он раз только оскалился в улыбке, да фыркнул на пламенную речь мистера Ли. Мол, не испортишь ты мне настроения своей кислой миной.
К этому времени собралась практически вся команда и это означало, что нужно переодеваться, а не лицезреть злобствующего Ли. Так что Акиюки великодушно простил… записал "придурка" на счёт патлатого чтобы потом припомнить этот должок и принялся переодеваться.

0

51

В раздевалку внесся Крис Уоррен, бормоча что то про "зашел в комнату переодеться, и задремал, простите пацаны, я пулей!!!" и принялся переодеваться.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/PhkxjJABXD.jpg

Тренер Митчлл явился спустя минут 15  (офф. Если кто не успел отписать ДО НЕГО могут сделать это флешбеком) и завопил: Ну чтоооо, Воронье!!! Вы готовы надрать друг другу зааааад?

0

52

Нейтон говорил что-то о красивой игре, которую сейчас ждет, зевающая на трибунах публика, думая как бы незаметно смыться. Конечно не все, многие парни ведь приходили попялиться на красивых девчонок из группы поддержки, а женский пол, в свою очередь, попускать слюни на своих баскетбольных любимчиков.
Лэндону не понравилось с каким тоном было сделано ему замечание относительно их перепалок с Акиюки. Сам тоже хорош! мысленно отметил парень, вспоминая далеко не гладкие отношения между Скоттами. Японец же, в ответ просто хмыкнул, продолжая слащаво улыбаться. Лэндону сейчас самому было от себя противно, ведь он же был извечным оптимистом с несходявшей с лица улыбкой и двумя милыми ямочками на щеках.
Перешагнув через лавочку, Ли закинул свой мобильник в шкафчик, предварительно отключив его. Оказавшись буквально плечом к плечу с ненавистным ему Аки, парень процедил сквозь зубы: «Слабак, только и умеешь, что несчастную сестренку пасти, лучше бы своей личной жизнью занялся»
В раздевалку в это время прибыл на всех парах Крис, произнося оправдания на ходу, а спустя какое-то время заявился тренер Митчелл и в своей привычной манере принялся орать Ну чтоооо, Воронье!!!, правда  фраза о надирании друг другу задниц была вполне инновационной.
-Готовы-готовы,  - ответил Лэндон, поправляя повязку, удерживающую дреды.

+1

53

Может стоит сказать  Люку про эту Сэм?     Все равно ведь узнает от Беллы.. Или не узнает? Зачем лишний раз его тревожить7  Нет...  зная мое с Брук везенье - Нейтан уже было подошел к братцу - Люк, слушай мне нужно тебе кое-что рассказать... - как в зал вошел тренер.. 
Не судьба. Ладно, расскажу после игры.  - Готовы, тренер - уверенность сквозила в голосе , и он  повернулся лицом к Митчелу.

0

54

"Я попытался обратиться к психоаналитику, но сдался после пяти посещений, решив, что у психоаналитика проблемы покруче моих."

Ах какое паршивое настроение в Ли. Просто уползает в минус. И этот самый Ли, кажется решил "расщедриться" и поделиться своими минусами с ненавистным ему Ямадой. Мол, чего это ты такой весёлый? Вот я как настроение то тебе подпорчу, и день будет прожит не зря. Поскольку если "придурка" вполне можно пропустить мимо ушей, то вот развитие дискуссии решившей с подачи Ли-тяна перерасти в оживлённую, Юки пропустить не смог. Лучше всего конечно дать кудлатому молча в челюсть, но… пришлось, хоть и с трудом, затоптать на корню свои порывы по начистке фейса. Не хватало только устроить потасовку прямо перед игрой. Ведь…
Акиюки скрипнул зубами, натянул майку от формы "Воронов" и подумал о том, что если прописать этому ублюдку прямо сейчас он ведь всё равно не заткнётся. Так сказать проверенно личным опытом. Но от этого желание заехать дверцей от шкафа по корейской физиономии никуда не делось.
- Бастард… - Прошипел Акиюки, повторяя свои мысли. – Фак офф. – Добавил Ямада по прежнему шипя и понимая, что этому сукину сыну удалось всё-таки испоганить настроение.
Назревающую драку пресёк голос тренера, который явился в раздевалку, чтобы поторопить игроков. Мол, время вышло а вы тут "полудохлые" сидите.

+1

55

Стёб между командами продолжался. В радевалке появился Лэндон, после него и Акиюки - стёб. Меж тем Слевин просто тихо втоял и разминал пальцы. Все члены команды собрались и лишь один опоздавший уже заканчивал переодеваться. В раздевалке появился тренер Митчел.
Ну чтоооо, Воронье!!! Вы готовы надрать друг другу зааааад? - как обычно в весёлом духе подбодрил команду тренер.
Разумеется... - тихо прохрипел Слевин.

+1

56

Люк, слушай мне нужно тебе кое-что рассказать...
Нейтан было начал что-то говорить, что Лукас пропустил из внимания как в раздевалку уже вошёл тренер, решил спросить о чём тот хотел, но уже после игры, сейчас главное было как и сказал Скотт младший показать хорошую игру, почти перед тренером в раздевалку влетел Крис Ну наконец-то он саизволил прийти решив что уже после игры настучит Уорену по башке за такие опоздания.
Ну чтоооо, Воронье!!! Вы готовы надрать друг другу зааааад?
Митчел как всегда не мог упустить шанса поддеть воронье, усмехнулся Лукас.
Готовы, ещё как Люк был в предвкушении игры, сегодня он был настроен только на победу.

0

57

Крис уже полностью переоделся, и принялся закрывать переполненный шкафчик, из которого вот-вот и вывалится вся травка, и прочее, чем мистер Уоррен любил себя "гасить" в свободное время. Теперь парень был полностью при параде, и облокотившись на стенку осматривал всю команду. "Знать бы хотя б, кто в нашей с Люком команде..." подумал он, с интересом вглядываясь в некоторые лица.
Ну чтоооо, Воронье!!! Вы готовы надрать друг другу зааааад?
- Хаха, мы на то и Воронье! - крикнул Уоррен, приближаясь ко своему теперешнему новому капитану Лукасу. Сей экземпляр нравился Кристоферу больше, чем Нейт, и нахальное прозвище "Мой капитан" не заслужил.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мужская раздевалка]