M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мужская раздевалка]


[Мужская раздевалка]

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

http://s53.radikal.ru/i141/0812/09/4903dc25c3a9t.jpg

Шкафчики, лавочки, душевая

0

2

Нейтан вошел в раздевалку, подошел к шкафчику с табличкой Н. Скотт и стал переодеваться. Настроение было откровенно паршивое. Его необходимо было поднять... Ладно, до свидания с Пейтон еще много времени.. Сейчас он примет душ, а потом уже устроит в свей комнате романтический вечер.. "Фак, забыл Люка предупредить... Ладно, погуляет где-нибудь.. Где-то же гулял прошлой ночью" ухмыльнулся Нейт своим мыслям и захватив полотенце, пошел в душ

0

3

Белла зашла в раздевалку, медленно подошла к шкафчикам ожидая застать Скотта здесь, но никого не обнаружив она повертела головой в поисках хоть чего-нибудь напоминающего, что здесь вообще кто-то был, заметила что какой-то шкафчик приоткрыт блондинка направилась в глубь раздевалки в надежде кого-то застать Куда же он подевался? думала девушка подойдя к душу, она слегка колебавшись открыла дверь Эй громко крикнула девушка Есть кто живой? стараясь перекричать шум воды она осматривала душевую.

+1

4

Нейт немного постоял под обжигающими струями душа, затем  услышал женский голос. " Видимо Пейт сбежала с тренировки и решила не откладывать на вечер то, чем можно заняться в душе."  Не долго думая он выглянул из кабинки и схватив блондинку за руку втащил в душ.
Прижав ту к стенке душевой кабинки, он наконец-то заметил, что то-то тут не то..

+2

5

Ой только и успела вскрикнуть Белла и не долго думая какой-то парень втащил ее под горячую воду Эй запротестовала блондиночка когда оказалась прижата тем же самым субъектом мужского пола к стене в кабине душевой, вода стекала по волосам и одежде обжигая лицо и тело, слегка скривиться мотнуть головой откидывая промокшие волосы назад Ну что мы так и будем стоять под горячей водой или может вы меня отпустите? произнести с милой улыбкой на лице, взгляд скользит по лицу парня.

+1

6

Первая мысль, посетившая голову Нейта " Так.. это не Пейтон.. тогда вопрос : кто это? "

Он отшатнулся от девушки ... блондинка.. да, но никак не Пейтон. Эту девушку он явно видел впервые.
- оу... прости... - его глаза  в данную минуту, наверное, напоминали 2 плошки..- Эм-мм. Что ты тут делаешь? Кого-то ишешь? - от шока он начал ненсти какую -то чушь.. При чем краем глаза пытался заметить куда он кинул полотенце..Стоять в таком вот виде перед незнакомой девушкой. Нейт, кто там хотел экстрима?

+1

7

Эмм... взгляд быстро скользнул по парню, заметить что на нем нет даже полотенца быстро зажмурить глаза и для полного эффекта закрыть рукой. Извини бросила блондинка  Я...да...так стоп я ведь точно кого-то искала из-за всего происходящего голова совсем опустела Да..искала сквозящая неуверенность в голосе и наощуп направиться подальше от бьющей откуда-то сверху воды. Отойдя на значительное расстояние открыла глаза повернувшись спиной к парню и стала выжимать промокшие насквозь волосы.

+1

8

Глаза в глаза.. Затем , заметив, что она скользнула взглядом по его фигуре, он слегка поежился.. Слава Богу она закрыла глаза, что дало возможность парню схватить полотенце и обернуть его вокруг бедер.  Чуть-чуть отойдя от шока, он заметил, что девушка довольно симпатичная, хотя  и смел наблюдать только ее спину...ан-нет. в память врезалась ее намокшая и очень соблазнительно облегающая одежда.
- Не меня ли искала.. м-мм?- он подошел к ней сзади и прошептал на ухо . Нейтан Скотт, с возвращением, блин!

+1

9

Обернуться на его голос заметив, что он уже приоделся уголки губ слегка поднялись Возможно...черт Изабелла что с тобой? ругала сама себя девушка, сглотнуть появившийся в горле комок, снова испытывающий взгляд. Ну если у тебя еще найдется одно полотенце тогда точно тебя широкая улыбка, не сводя взгляда с лица парня. Да что же это ты творишь? снова здравый смысл напомнил о себе, затолкнуть его назад и бросить взгляд на полотенце, которое он ловко обернул вокруг бедер.

0

10

Заметить ее взгляд, брошенный куда-то пониже пупка..
Улыбнуться соблазнительной улыбкой и подойти еще ближе, стоя практически вплотную к девушке К сожалению еще одним полотенцем не разжился.. Но думаю, что по возможности могу тебе одолжить вот это..
Еще одна улыбка и он накручивает на палец ее мокрые пряди.
- М-мм, очень симпатичное белье - кивнул он на грудь Беллы, которую плотно облепила мокрая кофточка, да так. что проступалы контуры белья.
-

+1

11

Хмм...очень жаль наигранное разочарование А то я совсем промокла небрежным движением указать на мокрую одежду. Думаю это легонько прикоснуться к полотенцу Тоже мокрое лукавая улыбка, не отводя взгляда.
Поймав его взгляд где-то в районе груди Ну не могу тоже самое сказать о твоем тихо произнести, кивнув куда-то вниз и вновь уголки губ поползли вверх.

+1

12

-Ну раз мы уже оба мокрые.... - игривая улыбка на лице и приподнятая бровь -  М-мм, сравняем счет? - он кивнул на ее одежду и накрыл ее руку, которая коснулась полотенца. Взгляд на лицо девушки - Группа подержки?  Ты одна из девочек , мечтающих попасть под крылышко Брук? - наклониться к ее ушку и тихонько прошептал. - Тогда не надейся , что с помощью секса можешь получить место в команде. Это решаю все равно не я..
Пейтон.. блин, нужно срочно увидеть ее, иначе он прямо тут накинется на эту блондинистую девочку..

+2

13

Группа поддержки? тихо засмеяться аккуратно выдергивая руку из под его ладони, пропуская мимо его предложение "сравнять счет".  Не мечтай, если бы я захотела попасть в группу поддержки выбрала бы куда более подходящую кандидатуру закатить глазки Например капитана Лукаса Скотта отойти от парня Он уж явно бы смог что-нибудь сделать...для меня едкая улыбочка. К тому же махать пампонами нет никакого желания, так что ты ошибся парень и пришла я сюда не за сексом, можешь расслабиться широко улыбнуться и снова бросить на него взгляд.

+1

14

Лукаса Скотта? Господи, только не говори, что ты одна из фанаток моего братца - Нейт улыбнулся и приоткрыл дверь из душевой для девушки, выпуская ее. - Пойдем, у меня в шкафчике есть еще одно полотенце - пройти вперед, увидев как она притормозила - Да нет, не для этого- рассмеялся он " Хотя я бы и не прочь...так.. держи себя в руках Нейтан" - просто тебя не поймут, если ты в таком виде пройдешься по школе. - Открыл шкафчик, давая ей полотенце - Кстати, мы же не знакомы. Нейтан Скотт - парень протянул  руку для знакомства.

+1

15

Твоего братца? удивленный взгляд, выйти в открытую дверь Вот блин угораздило же меня так попасть мысли в мгновение заполнили голову Нейтан Скотт? снова бессмысленный вопрос, взять у него полотенце. Неуверенно пожать протянутую руку Только не это...пронеслось в голове Ты тот самый брат Лукаса?...блин, да что это я несу покачать головой и снова уставиться на парня Белла после минутной паузы добавила блондинка Белла Нейт.
Ах да спасибо приподняла полотенце немного вверх и начала медленно вытирать волосы, все еще не отводя удивленного взгляда с парня.

+1

16

так, только не говори, что ты самая Белла Нейт.. - сказал он сокрушонно почесывая затылок и садясь на лавочку. - с которой Люк зажигал летом.. И да. Я тот самый злой брат-подлец Лукаса. - Нейтан криво усмехнулся - М-мм, можешь даже не говорить сколько хорошего ты обо мне слышала.. " Нейт.. ты попал.. Если бы это случилось во второй раз.. Неизвестно на какого Скотта в Морогано стало бы меньше" думал он, наблюдая за девушкой.

+1

17

Собственной персоны усмехнулась она слегка задрав подбородок Да явно хорошего подметила девушка А я смотрю ты не меняешь, значит правду Люк о тебе говорил под итожила блондинка А я то еще сомневалась,что все так плохо, однако я ошибалась одарить парня презрительным взглядом И о чем ты только думала? не уступал здравый смысл. Если Люк узнает.... У меня к тебе деловое предложение быстро бросить ему, не дождавшись ответа продолжить Проблемы ни тебе ни мне не нужны, думаю ты это понимаешь? и посмотреть на него.

0

18

Не суди по книге, посмотрев только на обложку - проговорив Нейтан  поднимая тяжелый взгляд на девушку - И коль ты уже заговорила о проблемах.. ты была совсем не против там, в душе . Так  что не надо делать из меня окончательного засранца. Очевидно, что не у меня одного есть грязные помыслы.. - он встал и отвернулся к шкафчику, доставая из него одежду - А впрочем .. мне все равно.. если ты уже готова назвать меня плохим героем.. вперед.. Просто мне казалось, что я пока не заслужил этого твоего взгляда. Впрочем. как я уже говорил, мне абсолютно все равно.

0

19

Никто из тебя никакого засранца не делает быстро произнесла девушка И уж явно никто здесь не без грешка сесть рядом на лавочку уставившись на шкафчики А может все не так? промелькнула мысль в голове Я же знаю ситуацию только с одной стороны с сомнением бросить на него взгляд Ладно парень которому все равно пожалуй предположим, что я рано сделала выводы и они ошибочны. Так помоги же мне узнать книгу не по обложке взгляд смягчился и уголки губ слегка приподнялись в незаметной улыбке Возможно я действительно ошибалась на его счет...

0

20

Чтоб узнать книгу, надо ее прочитать, а Люк, насколько я знаю, всегда был против чтения настолько познавательной литературы.. - Нейт наконец-то достал свои вещи и повернулся лицом к Белле - Детка, закрой глазки, чтоб не возникло соблазна, хорошо? - У него не было сомнений что так она и поступит. Вероятно она и была той девушкой, с которой Люк болтал на тренировке. - Никогда бы не подумал, что  буду в такой нелепой ситуации. - расмеялся он, натягивая на себя одежду. Да уж, надо успеть слинять отсюда до прихода команды. А то слухи поползут....

+3

21

А причем тут Люк? удивленный взгляд на парня Ты хочешь предложить прочитать ее Люку или же мне? безобидная улыбочка, последовать его совету и зажмурить глаза Соблазн говоришь...любопытно расслышав его последние слова засмеяться Что никогда не просил девушку закрыть глаза когда одевался? звонкий смех не открывая глаз.

0

22

Нейтан удивленно взглянул на девушку. Да уж.. Она не так проста как кажется.  Впрочем у Лукаса  всегда был хороший вкус. Это у них семейное..  И вообще за последнее время  окружающие успешно проигрывали в игре "Сравни Скоттов и найди 100 отличий" , находя все больше моментов, которые бы обьединяли их.
- Зачем мне Люк? - наигранное удивление 0- Люк, прочитал лишь рецензию к этой книженции, впрочем я и в этом не уверен. Сомневаюсь, что он вообще освоил алфавит. - привычная колкость, оправдывающая статус плохого парня и  тут же поморщится - Извини.. не хотел.. - и натягивая на себя футболку, проговорил - Просто..перед тем как я одевался мы уже успевали поиграть в доктора.. ну.. ты понимаешь.. тем более они не были такими милымии подружками Лукаса. - Вру. Были. Была Брук. Но Брук - это исключение из любых правил.

+4

23

Хей постарайся не оскорблять Люка хотя бы в моем присутствие быстро бросить парню, не задумываясь о словах, а ведь она сама сейчас жутко злилась на Скотта Так ладно это потом...тряхнуть головой, выкидывая ненадолго посторонние мысли Милыми подружками? А ты уверен или Брук не считается? Поверь я знаю гораздо больше чем ты думаешь едкое замечание в его сторону Мне как ты выразился наговорили много хорошего о тебе. Однако не скрою сейчас я начала сомневаться в некоторых вещах.

0

24

Брук...-протянул парень захлопывая шкафчик и присаживаясь возле Беллы на лавочку - Послушай, нас с ней и так все этим попрекают. И , поверь, сколько раз мы уже пожалели об этом дне. Так что не нужно снова туда возвращаться. И , кстати, можешь уже открыть глаза. На одетого меня Люк тебе смотреть не запретит.  -Признаю, секс был великолепен, но это никак не стоило ни ее отношений с Люком, ни моих с Пейтон. -он устало потер переносицу
Ты лучше другое скажи. У вас с ним все серьезно или так... злите Брук? - он посмотрел на нее приподняв бровь. - А то, что ты неплохо обо всем информирована.... это бы случилось в любом случае.. Тут полно сплетников. Так что тебе еще повезло услышать это из первых уст. - ироничная улыбка, призванная покорять девушек,  не сработала. - Признаться, тут ходили такие басни...Абсурд на абсурде и ним же погоняет - - он прислонился спиной к шкафчику

0

25

Эй стой притормози остановила парня Я кажется и слова упрека не сказала в твою сторону, так что расслабься и не нервничай, здоровее будешь хмыкнула блондинка Ты думаешь мне нужно чье-то разрешение на что можно смотреть а на что нельзя не сдержалась девушка, открывая глаза. Быстрый взгляд на парня В данный момент возможно и серьезно, а что будет дальше...зачем загадывать. уклончиво ответила на его вопрос Нейт Брук..а зачем ее злить? легкая улыбочка Или она здесь королева,что все вокруг нее так и вьютсяСкорее всего так и есть усмехнулась она про себя Или ты тоже входишь в ее фан клуб? иронично подметила Белла.

0

26

О-оо, насчет фан-клуба ты загнула - Нейтан рассмеялся представив себе эту картину - Никогда не был замечен ни в чем подобном .. А ты вполне милая- зделал комплимент девушке Нейтан .  Хм.. нет, он не клеился к девушке. Просто почему-то появилось хорошее настроение. Оказалось чтоб испортить его понадобился один баскетболист, а чтоб поднять - столкнуться в душе с подругой Люка. - Нет, ну как нас угораздило, а? - рассмеялся Нейт, вспоминая события - Я тебя с девушкой своей перепутал..Пар ведь в кабинке , потом как уже затащил.. смотрю и думаю..НЕ МОЕ... 

+1

27

А чем плох ее фан клуб? поддела его девушка улыбнувшись Спасибо...и ты вполне приемлем, не такой как мне говорили ответно протянула блондинка. Она заметила что атмосфера между ними поменялась из накалено неприятной стала постепенно переходить в более дружелюбную улыбнувшись этому Ну я всего навсего искала Люка, а тут ты как налетел засмеялась Белла Да он определенно не такой как мне расписывал его Лукас пришла к выводу девушка Хорошо что вовремя понял что не твое произнесла она сквозь смех.

+1

28

Искала одного Скотта, а попала на другого- Нейт легонько ткнул ее локтем вбок, призывая смеяться вместе с ней -  Представляю, что бы было если бы не вовреме и не понял.. -хмыкнул он -  Может зделаем вид, что  я не остановился , а? - он  посмотрел на нее, чуть высунув кончик языка и разширяя глаза - Ладно, я пошутил, не бери в голову. Чесно говоря, представлял тебя немного другой.

+1

29

Да произнести что-то вспоминая Мне везет, в один день оба Скотта засмеялась блондинка А что очень хочется? в ответ поддела его девушка тоже повернувшись к нему лицом с милой улыбочкой А я смотрю ты любитель пошутить.
Оо..так ты наслышан обо мне?Неужели Люк делился впечатлениями?
спросить не сводя с него взгляда И как впечатления от меня реальной? Я если честно тоже думала что ты другой подметила она. Но как оказалось вполне даже адекватный, и как ты выразился ранее не такой уж и засранец снова засмеяться.

0

30

Хочется не то слово, Пейтон, епт, доживу ли я до вечера?  Но он решил, что не будет это озвучивать  для Беллы - Делился ли Люк впечатлениями?  Скорее нет, чем да.  У него просто есть такая оссобенность- пауза, чтоб подготовить девушку - он во сне разговаривает. Иногда довольно громко.  Так вот представлял тебя - Памелой Андерсон делающую фотосессию в Плейбой - немного иначе. Сейчас понимаю, что непростительно ошибался. Ты, намного естественней. И в эту минуту он не лгал. Девченка умела расположить к себе - Пойдем уже отсюда, не то набегут баскетболисты... И я тебя скомпроментирую - он встал и улыбнувшись ей подал руку.

Отредактировано Nathan Scott (2008-12-31 01:19:24)

+1

31

Любопытные подробности из жизни брата улыбнулась девушка.
Ну это радует стрельнуть в него взглядом. Посмотрела на протянутую руку Ты думаешь что не скомпрометируешь меня если мы сейчас выйдем, я вот такая красивая она указал на промокшую одежду и волосы и засмеялась Думаю про это можно забыть добавить взяв его руку и подняться на ноги. Да уж картина занятная...

0

32

Взять ее за руку и окинуть придирчевым взглядом.
-Да уж... эти оборочки и кружева очень сильно выделяются.. - кивнуть на ее грудь - Могу предложить тебе свою запасную форму. Тебе очень подойдет синий цвет. - опустить вниз глаза, пряча улыбку. - И идем, провожу тебя к Люку... Иначе, с твоим везением ты рискуешь попасть не на такого благородного молодого человека как я- снова подойти к шкафчику, и открыв его, протянуть ей форму.

0

33

Думаю это будет куда лучше чем сейчас улыбнулась ему девушка И уж куда менее заметно..саркастично подметила про себя Белла Вот ведь угораздило Думаю в данной ситуации мне подойдет любой цвет колко произнесла блондинка. Ну да я уже заметила что мне очень повезло бросить на него взгляд и затем на протянутую форму Чувствую отличный вечерок меня ждет взять из рук парня одежду Эмм...будь добр благородный человек закрой глаза усмешка в его адрес и посмотреть в ожидании когда он последует ее просьбе.

Отредактировано Isabella Naite (2008-12-31 02:28:42)

+1

34

Саркастично улыбнулся - Не честно, не честно- покачал головой - Ты меня видела в стиле Ню, а я тебя нет. - и увернуться от ее туфли, которую она в него запустила - Шучу, шучу... не волнуйся. Я лучше подожду тебя за дверью.. во избежания соблазна. - потирая ушибленное плечо , он направился к двери - Заодно и посторожу, чтобы не заявились незванные гости..

+1

35

Хоть одно полезное и доброе дело едко подметила девушка когда парень уже скрылся за дверью. Осмотреть футболку которая явно на несколько размеров велика, на спине красуется нашивка Нейтан Скотт Да уж, умирать так с музыкой. Снять мокрую кофточку и быстренько надеть футболку предварительно вытерев тело полотенцем, тоже самое она продела и со своими джинсами натянув шорты. Осмотреть себя, легкая улыбка направиться к выходу прихватив с собой мокрые вещи, оказавшись рядом со Скоттом улыбнуться Неподражаема? Ты так не считаешь? засмеялась блондинка.

0

36

Увидеть на девушке свою форму и буквально задохнуться от смеха..
- Неподражаема.. Не думал, что моя форма будет так сексуально смотреться на ком-то еще кроме меня - улыбнулся и протянул ей руку. - Особенно мне нравится моя нашивка.. - Еще раз взглядом окинуть ее фигурку и решил, что она только подчеркивает хрупкость девушки -  Эх.. мечта баскетболиста. Идем - он подал ей руку и они вышли из спорткомплекса, отчаяно маскируясь и укрываясь от чужих глаз.

+2

37

Нейтан зашел в раздевалку из душевой.  Он хорошо поганял свою команду на тренеровке, так что Воронье как раз успело размяться.   Скинув с себя набедренное полотенце, он принялся одеваться в  так называемую "парадную форму".    Одевшись, он присел на лавочку, чтоб собраться с мыслями и удачно провести игру.
А ведь, я так и не уладил нашу с Брук проблему

0

38

== Тренировка==Душевая
Джейк  уже полностью одетый и готовый к игре проследил за триумфальным появлением своего капитана.  Никто особенно не торопился выходить на поле, тем более, что ожидались наставления от тренеров и традиционное слово капитанов. Интересно, Люк с Нейтом заготовили себе листочки с патетической речью? Будет забавно слушать их  детский нескладный лепет.
И все же в какой-то мере  Джейк завидовал  Скотту, тот встречался с Пейтон Сойер - блондинкой из-за которой  Джагельски  потерял сон.

0

39

Дин доплёлся до раздевалки. Вытащив из ушей наушники и положив их в шкафчик, парень отправился в душевую где уже кто-то находился. По пути Дин "столкнулся" с Нейтом, странно ухмыльнулся и отправился по своему пути дальше.
Через пол часа, присвистывая, что-то напевая, Дин вышел из душевой, после чего начал одевать форму. Сегодня была первая играя в этом составе. Даже как-то странно - так быстро определили в команду. Хотя для Слевина это было нормальным - доля звёздной болезни в нём присутствовала, несмотря на его "золотой" характер.
Переодевшись, Слевин захлопнул шкафчик, после чего встретился с взглядами со Скоттом и Джегельски. Обоих Сингер знал не очень хорошо - ему просто были известны имена и то, что они играют за Нейтона Скотта, также как и он. Теперь. Сингер надеялся, что хорошо вольётся в команду и, что никаких проблем и разногласий не возникнет. Покрайнемере они не возникли на тренировке которая была на третьей паре. Чтож, это радовало. Ну а дальше... Покажет время.
Дин всегда любил баскетбол, начиная ещё с началки и заканчивая сегодняшним днём, следующим и так далее. Ведущий игрок, игрок года - подобные награды стояли на полке в комнате Дина в родном доме. Он всегда был опорой команды.
Но на данном этапе, Слевин не знал даже что и ляпнуть чтобы поддержать "свою команду".

Отредактировано Dean Singer (2009-01-31 23:50:00)

0

40

Люк распахнул двери раздевалки пройдя в неё там уже была часть комнады,тренировка выдалась на славу, он сам не плохо потренировался да и погоняли х хорошенько, хороший разогрев перед игрой.Второй капитан уже успел быстрее приплестись в раздевалку. Не проронив не слова, Лукас был погружён в себя и свои мысли он прошёл в душ, ободрившись он быстро выполз оттуда переодевшись в форму, только тогда он решил хотя бы поздароваться.
Jake Jagielski
удачной игры похлопал  по плечу Джигельски, хоть сегодня он был и не в его части комнады, наверное впервые Люку была не так важна победа как хорошая игра, попытавшись откинуть от  себя всё не совсем весёлые мысли, натянул на лицо ухмылку, кинув взгляд на Нейтана
Готов братец? странно но сегодня в голосе не было вызова.

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-31 23:49:11)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мужская раздевалка]