M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Баскетбольный зал]


[Баскетбольный зал]

Сообщений 161 страница 184 из 184

161

Нейтан уже успел утянуть ее со своеобразного танцпола и они сейчас лежали, вернее он сидел, а она на нем лежала, на трибунах. Они всегда предпочитали сначала понаблюдать за тем как развиваются события, а потом уже самим включаться в процесс. Сейчас их процесс нарушил iPhone Бруки, который издавал какие-то звуки, Нейт недовольно посмотрел на девушку.
Смс. - развела она руками и глупо улыбнулась, она всегда так делала, когда люди на нее злились, а она не знала как уладить ситуация, по ее мнению, ее улыбка должна была спасти ситуацию. По мере прочтения и осознания, кто нарушил ее идилию с любимым, личико Девис одновременно и хмурилось и растягивалось в улыбке.Марьяно, ну жук. - быстренько настрочив парню ответ, она взяла на себя такую ответственность и в какой-то степени риск, как пригласить его сюда, ведь Скотт явно будет не в восторге, но Брук Дэвис никогда не бросает друзей в беде, а значит сумеет ве объяснить Нейтану.
Я сейчас, милый, кое кого встречу и вернусь к моему любимому мужчине. - поднявшись со скамеек, она в очередной раз поцеловала парня и бережно вытерев свой же блеск с его губ, поскакала к дверям, где должна была состояться встреча на Эльбе. Когда она уже почти подскакивала, фигурка Алекса уже маячила на горизонте.
Лекс...ну вы как всегда неотразимы. - расплываясь в улыбке, Бруки почти смеялась, хотя голос хотел казаться саркастичным.Какой шарф, Господи, надеюсь ты привез мне что-то из Таиланда, потому что если нет, то одинокий аристократ сегодня так и останется одиноким. - она перебирала в руках материю аксессура мистера Марьяно и лукаво улыбалась.

0

162

Закрытая вечеринка в спортзале? - Лекс вскинул брови вверх, оглядывая помещение. Он не торопился оказаться внутри. Что ему, тусовщику всех времен и народов делать там? Уж лучше прохлаждаться в Трике, развалившись на удобном диване.
Но все изменилось, когда летящей походкой к парню стала приближаться его знакомая. даже, я бы сказал, что подруга. Неизвестно, какой леший свел этих двух людей, но то, что это была его роковая ошибка - никто уже не сомневался. Парочка уже была с замашкой на лучших друзей, хотя.. Разве парень и девушка может просто дружить? Подумайте об этом на досуге.
Лекс...ну вы как всегда неотразимы. - Мисс Дэвис. - Слегка улыбнувшись, Лекс перехватил руку девушки и аккуратно поцеловал ее чуть ниже запястья. Кожа Брук была нежной и теплой. Даже в каком-то роде сладкой. - Каникулы пошли тебе на пользу. Ты расцвела, похорошела, похудела. Успела за этот короткий период липосакцию сделать? - От этих слов улыбка на лице Марьяно стала еще шире. С Брук он мог себе такое позволить, прекрасно понимая, что девушка поймет его шутку.
Какой шарф, Господи, надеюсь ты привез мне что-то из Таиланда, потому что если нет, то одинокий аристократ сегодня так и останется одиноким. - Я привез тебе себя. Этого мало? - Парень непонимающе посмотрел на девушку и пожал плечами. Думать о подарках.. Хм. не до этого было этому господину в дальней стране. В поездке он думал о своей бессмертной душе, прикидывал, какого рода грехов на ней еще нет. - Мы так и будем стоять тут, ожидая, пока кто-нибудь наткнется на нас, входя сюда, или же все-таки ты проводишь достопочтенного гостя дальше? - Как раз при этих словах в зал вошла еще одна особа. Марьяно никогда не видел ее до этого в колледже, но он не упускал мысли, что девушка – очередная серая мышка, привыкшая быть незаметной. Ладно, чуть позже исправим этот неприятный факт. - Решил он для себя, кидая последний взгляд на Бьянку и переводя взгляд на Брук.

0

163

Когда парень предпочел отцепить ее ручки от своего шарфа, взамен на поцелуй, ну Слава Богу в ту же руку, потому что знак внимания куда-то в другое место, мог бы стать роковым для нее, для него и для этой вечеринки, Нейтан Скотт никогда не отличался особой сдержанностью или терпением. От греха подальше Бруки быстренько отдернула свою конечность обратно.
Лекс, не наглей! Я пока еще "замужняя" дама и планирую таковой и оставаться. Поэтому не нужно меня компрометировать. - она снова кинула взгляд на шарф парня, зацепил он ее однако.
Себя он привез. Нашел чем удивить. Как-будто я тебя раньше не имела...в смысле не видела. - запнулась девушка.Видишь, Лекс, ты на меня плохо влияешь. Начинаю уже твоими мыслями говорить. - улыбнулась девушка, закрывая лицо ладошками, нельзя сказать, что она смутилась, но что-то такое.
Каникулы пошли тебе на пользу. Ты расцвела, похорошела, похудела. Успела за этот короткий период липосакцию сделать?
Бруки расмеялась, и от неловкого момента не осталось и следа, этот фрукт всегда умел разрядить обстановку и сказануть что-нибудь эдакое.
Марьяно, это моя такая естественная красота, которую ты ранее не замечал. К тому же я знаю способы куда более приятнее, чтобы похудеть, нежели липосакция. Так что не нуждаемся, вот так вот. - отчеканила девушка, беря парня под руку.
Хотя ты знаешь...липосакция хорошая вещь. Пару часиков потыкают в тебя иголочками и нормально - несколько месяцев как минимум не разнесет, а тут понимаешь ли каждый день приходиться корячиться ради достойных форм...ты знаешь, я думаю над этим стоит задуматься, думаю прекрасная альтернатива сексу нарисовалась. Не находишь? - она рассужадала вполне серьезно, и на лице ни намека на улыбку, но по голосу было понятно, что она всего лишь развивает тему, которая для обоих абсолютно абсурдна, что это всего лишь фарс.
Пошли уже, достопочтенный гость. - она посмотрела на парня, аля - какой же ты иногда, хотя нет, всегда бываешь несносный и заносчивый. Вот такой вот он был да, но что-то заставляло Дэвис дружить с ним и идти на встречу и даже сейчас привести его на вечерику Рейвенс.
Бьянка! - Брук заметила девушку у входа, подпрыгнула к ней и прямо на ухо громко сказал ее имя, рассмеявшись от того, что ясное дело девушка не ожидая какой-то сумасшедшей, прыгающей на людей со спины, дернулась.Что ты здесь стоишь. Давай проходи, все уже в процессе веселья, присоединяйся! - улыбнулась она девушке и подтолкнула ее в зал.
Ну что, гости ты мой, добро пожаловать в нашу так сказать скромную обитель, которая конечно не сравниться с твоими гламурными притонами, но мы готовы приютить тебя на этот вечер. - Брук повернулась к парню, поднимая бровку вверх и хитро улыбаясь, все еще держа парня под руку.

0

164

Поэтому не нужно меня компрометировать. - Слово девушки - закон. - Лекс улыбнулся уголками губ. А руки от греха подальше спрятал в карманы. Вот такой вот, казалось бы, и простой, Марьяно был тайной столетия. - И вообще. Либо есть на какой почве компрометировать, либо нет. А раз ты об этом заговорила, то значит ты, мисс Дэвис, явно не чиста на руку. - Хитро посмотрев на девушку, Алекс пожал плечами, как бы говоря, что это всем известный факт. И что он - всего лишь оглашает истину, известную всем и вся на этой планете. Всем, кроме одной-единственной Брук Дэвис.
Как будто я тебя раньше не имела.. - Ай-ай-ай, какие некрасивые выражения. Девушке неподобает так изрекаться. Естественно ты меня не имела.. разве только в мечтах. - Как бы между прочим добавил Марьяно, а потом рассмеялся. Немного хриплый смех, но все равно приятный для ушей. Сразу видно - куряга. Лекс бы и сейчас не против был бы закурить кубинскую сигару, развалившись на каком-нибудь кожаном кресле. Держа в руках бокал с первоклассным виски, а на коленях разместив какую-нибудь красавицу. И, как правило, так и было. Но это колледж, это спортзал. А в нем, как известно, кроме жестких скамеек ничего не предусмотрено. Так что тем, кто любит комфорт, можно смело показывать канат в углу, на котором легко повеситься.
которую ты ранее не замечал. - Лекс недоверчиво посмотрел на Брук, а потом усмехнулся, отворачивая голову куда-то. Будь кто-то другой, он бы пренепременно стал говорить о том, что он только и делал, что говорил комплементы, восхвалял эту чудесное создание, готов был целовать следу этой особы, но.. Лекс ведь не "другой". Он такой один, единственный и неповторимый. Так что такую реплику он оставил без внимания. Да, Брук была красавицей, но лишний раз об этом напоминать он ей не стал. Подлюга.
думаю прекрасная альтернатива сексу нарисовалась. - Скажи это Нейтону. Думаю, он оценит твои выводы и пренепременно будет их держаться. - Улыбнулся Лекс, кивая в сторону молодого человека на трибунах. Он не боялся Скотта, не боялся его реакции на все свои поступки относительно Брук. ему, грубо говоря, было абсолютно параллельно. И если бы Алекс хотел затащить Брук в кровать, он бы это сделал. Но она была действительно его другом. С ней было интересно общаться, интересно куда-то ходить, что-то делать. Таких людей парень распознавал с первого взгляда.
И вот они уже шли куда-то вглубь. Брук деловито держалась за Лекса, который вовсе был не против. Он просто все так же держал руки в карманах, спокойно вышагивая вперед. Прямо-таки идиллия. Но как видно не один Марьяно обратил внимание на незнакомую ему девушку.
Бьянка! - Первый раз слышу. Новенькая значит. - Оценивающе осмотрев ее с ног до головы, Лекс пришел к выводу, что она милая, но не более. Девушка, как девушка. ничего в ней не цепляло. Но это может пока? По крайней мере план по распознаванию ее личности все еще был в силе.
с твоими гламурными притонами, но мы готовы приютить тебя на этот вечер. - Поправочка. Не притоны, а бордели. Это большая разница. - С видом знатока ответил Лекс. и правда. Шлялся он обычно только по элитным заведениям. В него в планах даже было после окончания колледжа открыть свой собственный бордель. Бизнес-план уже находился в разработке. Это обежало быть невероятное заведение!

0

165

Майк стянул с затылка кожаную бандану, засунув её в карман джинсов, и вошел в дверь спотзала, почти сразу же очутившись на виду у всех. Мгновенно его внимание привлек Алекс. Весьма неприятный типчик. Не сказать бы, что Шан его уж ненавидел, однако некоторую неприязнь он у байкера вызывал. Со своими прекрастными манерами, превосходно поставленным голсом и природным обаянием он представлял собой отличного парня для любой девушки. Наверное в душе Маяйк завидовал ему, однако для окрающих это проявлялось лишь в более жестком обращении и вечных подначках в сторону Алекса. А еще больше поводов для неприязни вызывала откровенное богатство этого студента. За руку его держала Брук, с которой у Шана были еще сравнительно неплохие отношения. А вот третюю стоящую с ними девушку он не знал. Да и не удивительно - ведь он только вчера вернулся с мотослета, который пришлось оформить для декана курса как болезнь. В тот день проффесор сердито заломил бровь, однако Майк с привычным ему цинизмом закурил и, отдав справку, попрощался до учебных дней.
-Привет, Брук. Здраствуй, Алекс. Я смотрю собрались не просто ради дружеской беседы? - Шан с каким-то бандитским прищуром оглядел баскетбольный зал, задержав свой взгляд на каждой мелочи.  Тут Майк обернулся к новенькой и чуть склонил голову. - Привет, я Майк, однако большинство называет меня Шаном.
Весьма симпатичная, - мелькнула быстрая мысль у парня, - Только вчера подумал временно позабыть о девушках, а сейчас с таким интересом её разглядываю. Похоже слишком уж я потерял контроль, пора-ка мне на учебу. Там, надеюсь, им удастся сбить с меня рога. Хотя ей это удастся намного быстрее с и большей эффективностью.
-Алекс, как там Тайланд? Сильных разрушений не произвел, больших человеческих жертв нет? А ну да, что-то вроде передавали сегодня по телику, - байкер чуть усмехнулся, растегивая молнию куртки.

Отредактировано Mike Bloodline (2009-05-18 18:06:02)

0

166

- Бьянка! - Яна вздрогнула и обернулась в сторону голоса, на всех парах к ней бежала Брук. - Что ты здесь стоишь. Давай проходи, все уже в процессе веселья, присоединяйся! - Бьянка улыбнулась, она немного расстерялась. Единственной девушкой, которую Яна знала в этом колледже - это была Брук Девис. И она, и Яна были черлидершами, поэтому успели познакомиться. Они не особо подружились, но общались хорошо, - да не знаю... я только пришла. Вообще просто зашла посмотреть, что здесь происходит. У вас тут вечеринка? - Бьянка была не особой поклонницей клубов и тусовок, и часто предпочитала игнорировать их, но сейчас она поступила в колледж, и свои привычки, вернее свое поведение нужно было менять, - здорово! в удовольствием присоединюсь! - девушка осмотрела помещение и улыбнулась. Кто то танцевал, кто то просто пил, кто разговаривал. - Ну что, гости ты мой, добро пожаловать в нашу так сказать скромную обитель, которая конечно не сравниться с твоими гламурными притонами, но мы готовы приютить тебя на этот вечер, - Бьянка усмехнулась, - так... про притоны опустим разговор... - Бьянка опустила глаза в пол, Брук то ничего не имела не имелла ввиду, говоря про притоны, а Яна то поняла, про что идет разговор. Около полу года Бьянка танцевала в одном из клубов Лондона, так... не стриптезёршей, а просто танцовщицей, и она знала, что творится в клубах, поэтому при упоминании о слове притон, у Яны возникала картина клуба. Девушка посмотрела на Брук, потом перевела взгляд на парня, которого она держала под руку. Бьянка подумала, что это её молодой человек, - неплохо смотрятся!!!! - Бьянка посмотрела на парня, - поправочка. Не притоны, а бордели. Это большая разница, - ой, ну куда деваться.... вставил свои пять копеек... - тут подошел еще один парень, и похоже, что мотоциклист. Яна улыбнулась, она всегда любила скорость и риск, и поэтому часто гоняла по трассе на мотоцикле без шлема. Ей нравилось, как ветер дул прямо в лицо, а волосы развивались. - Привет, я Майк, однако большинство называет меня Шаном, - Бьянка улыбнулась, - привет, я Бьянка, можно просто Яна, - потом повернулась к Брук, - ну что, какой план действий? - и улыбнулась.

0

167

< Старт >
Первый день учебы. За всё время, пока она была дома, девушка успела соскучиться по колледжу, по своим друзьям. Вечеринка в спортзале началась и сейчас она спешила именно туда, хотелось поскорее окунуться в атмосферу всеобщего праздника. Заряд позитива был сейчас необходим. Невольно в голову лезли мысли о начавшемся семестре. В учебный процесс после отдыха включатся не так то просто. Она тяжело вздохнула.
- Лучше я об этом подумаю завтра.Катрина вошла в зал и начала двигатся в такт музыки. Давненько она не была на вечеринках. В толпе она пыталась разыскать Кристину, но видимо та еще не пришла. Коул не стала далеко проходить и встала так, чтобы ей было хорошо видно вход. Сейчас бы выпить что- нибудь холодного. - подумала она. В зале было не много душно. Она начала наблюдать за ребятами. Брук, Бьянка... и парни которых я не знаю. Коул решила к ним подойти.
- Привет! Я вам не помешаю?- с улыбкой спросила Катрина.

0

168

===> Комната 1256
Девушка шла как можно быстрее, ибо и так уже очень сильно опоздала. Она всю дорогу шла думала о том, что произошло между ней и Тони. Девушка была уже полностью в трезвом состоянии и начала осознавать это только сейчас.
- Я ни о чем не жалею...
Подумала Кристина, стараясь успокоить себя. Но все было бесполезно, ведь им еще предстоял разговор утром, которого она очень боится, даже не понятно почему.
- Все будет хорошо, надейся на лучшее...
Она подошла к спортивному залу и открыла дверь. Народу было много, в толпе показались знакомые ей лица и даже не знакомые. В толпе она увидела Катрину и мигом подошла к ней.
- Привет, наконец - то я до сюда дошла, а то мне уже Брук смс прислала, а я все никак не могла освободиться.
Девушка облегченно вздохнула и стала наблюдать за происходящим в зале. Переведя дух, она повернулась к Коул и с улыбкой на лице спросила. Конечно улыбка была натянутой, но все же У нее сейчас не было особого настроения для веселья. Сюда она пришл, потому что так надо.
- Ну что, как у тебя дела?

0

169

..что-то вроде передавали сегодня по телику. - Лекс "мило" разговаривал с Брук, как где-то сзади послышался довольно-таки знакомый голос. Немного погодя появился и сам виновник звуковых колебаний воздуха. Блудлайн? Все никак не может держать свои "остроумные" шуточки при себе? Такими темпами все оставшиеся недомерки от него разбегутся.. - Марьяно одарил Майка презрительным взглядом и самодовольной ухмылочкой, которая последнее время не слезала с его лица.
Вообще отношения Майка и Лекса были крайне напряженными. Но если со стороны Блудлайна негатив шел огромным столбом, подобно урагану, то Лекс его умело нейтрализовывал, сводя все к какой-нибудь колкой фразе или же отправляя назад этот поток, сам же оставаясь нетронутым. Не любил парень зацикливаться на простых смертных, вечно норовящих прыгнуть выше собственного роста, задеть за живое привилегированные слои и показать, что они ничем не хуже. Что же, флаг им, да и Майку в том числе, в руки и ветер в горбатую спину.
Ммм.. случайно наткнулся на новости, перелистывая каналы в поисках фильмов эротического содержания? Лучше бы девушку нашел. Да и к врачу не мешало бы сходить - а то последствия культурного шока непредсказуемы. - С какой-то снисходительной интонацией произнес Марьяно. Жалость - пожалуй, это то, что сейчас мог бы испытывать Лекс, глядя на своего соседа по комнате. Он-то мог своими глазами лицезреть красивые танцы полуобнаженных девушек, потом спускающихся со сцены к нему и.. Дальше, думаю, всем понятно, чем это заканчивалось. Но Марьяно был слишком высокомерен и слишком равнодушен в проблемам остальных людей, что задеть его сейчас какими-либо шуточками было невозможно. разве что получить в ответ очередную порцию художественных колкостей.
Привет! Я вам не помешаю? - И еще один человек, решивший присоединиться к "дружной" компании. Лекс для начала осмотрел девушку с ног до головы, как бы прикидывая, что с ней можно сделать. Хищник, вышедший на охоту. Притом при всем Брук сама дала зеленый свет по отношению ко всему этому. - Такая леди никогда не может помешать. Она лишь украшает общество. - Парень улыбнулся уголками губ, а потом слегка наклонил голову в знак приветствия. Странно, но с этой девушкой он еще не был знаком, хоть и учился тут уже полгода. нужно было это срочно исправлять.
Алекс. Алекс Марьяно. - Представился он. Когда девушка назвала свое имя, парень умело перехватил ее ручку и слегка прикоснулся губами к ее запястью. - Очень рад знакомству, хоть и роль прекрасной незнакомки Вам тоже шла к лицу. - Бархатный голос ласкал слух, а черные глаза, взглядом которых он изучал лицо девушки, так и манили к себе. Они были полны неизвестности и непредсказуемости, какой-то загадки.
Привет, наконец - то я до сюда дошла, а то мне уже Брук смс прислала, а я все никак не могла освободиться. - И еще одна очаровательная девушка решила удостоить их своим появлением. - Мисс Кляйн. - Лекс слегка поклонился, приветствуя свою подругу. Сегодня он на удивление был хорошим мальчиком. По крайней мере пока. Наверное, дурманящие травы Таиланда так на него действовали. - Без тебя каникулы были сущим адом. - Произнес он, слегка рассмеявшись.

0

170

Катрина подошла поближе. Звуки музыки заглушали всё, поэтому приходилось говорить громко. Такая леди никогда не может помешать. Она лишь украшает общество Коул было приятно слышать такие лестные слова. Алекс. Алекс Марьяно. Несомненно, девушка слышала это имя, но до сегодняшнего дня они были незнакомы. - Катрина Коул. Алекс поцеловал ей руку. Хорошо, что здесь было темно, наверняка Катрина покраснела. - Взаимно. О чем собственно разговор? Она сложила руки на груди. В сторону входа Коул уже не смотрела. поэтому не видела, как зашла Кристина. - Привет, наконец - то я до сюда дошла, а то мне уже Брук смс прислала, а я все никак не могла освободиться. Катрина не только по лицу поняла, что что-то не так, ну и по голосу. Лицо Коул стало серьёзным. - Неужели что-то случилось - подумала она. - Ну что, как у тебя дела? - поинтересовалась Кристина. - Да у меня всё нормально. С Кейти живём в мире. Ты лучше о себе рассказывай. Я успела соскучиться. Мы так редко созванивались. в голосе слышались грустные нотки. Она заправила прядку волос за ухо. К ним подошла еще одна девушка, которая Катрине была незнакома. - Привет. Лично я только за. Ты с первого курса? Как тебя зовут? Посмотрев вокруг, Катрина заметила, что большинство собравшихся вели беседы, а не танцевали. Что ж это не удивительно.

0

171

А спортзале собиралась отличная компания, хоть многие ей были не знакомы, но она не обращала на это внимания, ей даже было только приятно узнать новых людей. Иногда старые лица просто надоедали и хотелось чего - то нового. Когда девушка подошла к Катрине, которая стояла в компании ее друга Алекса и еще нескольким не знакомым ей лицам. - Мисс Кляйн. Без тебя каникулы были сущим адом. Девушка играюще улыбнулась, смотря на Алекса. Поправив волосы, она быстренько оглянулась по сторонам и вновь вернула свой взгляд на Мариано. - Ммм... мне очень жаль... что это не было раем. Кристина подмигнула парню и повернулась к Катрин, которую тоже к сожалению долго не видела. Девушки очень редко виделись, поэтому можно сказать не надоедали друг другу, а даже наоборот, их очень тянуло друг к другу. - Мм, ну да ты права, ну сама же понимаешь, каникулы, особо не до звонков, наоборот хочется побыть в тишине и покое и отдохнуть ото всех. Когда Койл сказала, чтобы Тина рассказала о своих событиях, то ей стало немного не по себе. Девушку передернуло и по коже побежали мурашки. Она набрала побольше воздуха в легкие. - Да ты знаешь... Все хорошо. Она улыбнулась пытаясь отвести от себя подозрения. Конечно она соврала, но просто ей не хотелось портить праздник ни себе, ни окружающим.

0

172

>>> Trick

Аннет пошла в зал, и сразу поняла, что правильно сделала, что пришла сюда. Вот и черлидеры нашлись..  Аннет направилась в зал поближе к центру, что бы рассмотреть кто тут есть и с кем можно нормально пообщаться. И решила поздороваться с девушками - своими однокурсницами. -Приветствую! Аннет подошла к девушкам, с которыми то ли не была знакома, то ли просто их забыла, из-за поездки по миру, то ли они новенькие...
С ними был приятный на вид парень, Странно, вроде бы как не наш... Аннет посмотрела на него, Точно не баскетболист...Он походу вообще из тех, кто считает себя самыми крутыми во всем колледже... Аннет усмехнулась, Все они просто детишки богатых, а строят из себя...
Аннет сама была ребенком не из бедной семьи, однако не превышала себя над другими, и не собиралась этого делать, Еще и не таких утирали... Девушка во что бы то не стало решила сделать так, что бы парень понял, что остальные тоже не второсортные какие-то, а тоже кое-чего стоят, и Аннет произнесла отдельно, повернувшись к парню, -И тебя приветствую. Девушка натянула на лицо милую и естественную улыбку, и стала ждать, что ей ответят...

0

173

Слишком много людей. Хоть общество состояло исключительно из прелестных дам, Лексу стало скучно. Когда много девушек, треплющихся между собой, когда дурман проходит, и когда апатия подступает все ближе и ближе, сконцентрироваться на чем-нибудь не получается. Про Майка в этот момент Марьяно даже и не думал - он уже просто забыл про него - как будто этого человека тут и не было.
Катрина Коул. - Как было уже сказано ранее, Марьяно поцеловал запястье незнакомки, и еще несколько секунд держал ее небольшую ладошку у себя в руке, прежде чем отпустить. Обращаться с девушками он умел, что давало ему видимое преимущество над всеми другими парнями. Но все эти жесты, все слова и улыбки были дежурными, были уже даже непроизвольными. Мысли могли быть заняты совершенно другим, но посторонний человек не мог этого заметить.
Ммм... мне очень жаль... что это не было раем. - Ну что ты. Рай для меня - это ад. Да и ворота Эдема для меня уже навечно закрыты. - Улыбка стала шире, а в глазах заблестел хитрый огонек. И правда, за грешки Лекса уже сейчас можно было записывать в ряды новобранцев, которые в дальнейшем пополнят армию Люцифера. Хотя и там, я думаю, Лекс будет наслаждаться горячими ваннами с компании демониц.
И тебя приветствую. - Лекс вкинул брови вверх, удивленный личным обращением. Его это, по правде сказать, немного насмешило, но внешне реакции он не показал - обидеть кого-то в данную минуту в его планы не входило. Что странно. - Персональное приветствие? Я польщен. - Усмехнулся Марьяно, оглядывая девушку с ног до головы. - Ну что же, и я вас приветствую, мисс.. - Он специально оставил предложение незавершенным, чтобы девушка смогла "дописать" в многоточие свое имя.

0

174

-Меня зовут Аннет. Закончила фразу парня девушка, смешно даа... Аннет окинула взглядом компанию других девушек, по-видимому не очень желавших присутствия новой в зале, потому что внимание парня, около которого они увивались, переключилось от них. Впрочем, что мне до них... Аннет размышляла на ходу, я не собираюсь его охмурять или еще что, а все, наверное уже включили ревность... Девушка посмотрела на парня, А он ничего...Очень даже ничего...
-А как тебя звать? М?
Аннет спросила у парня первый пришедший на ум вопрос, оно и не мудрено, нужно же узнать с кем общаешься, а пока что она знала о нем лишь одно, то что он был из "тех", с манией величия, Хотя кто знает какой человек на самом деле... Хотя, когда Аннет подошла он галантничал с какой-то девушкой, конечно, может он и есть такой весь галантный джентельмен, однако что-то подсказывало, что он себя со всеми так ведет и это лишь иллюзия и наигранность... Ой, что-то я тут о свем задумалась, так.. И Аннет опять вскинула взгляд на парня..

0

175

Меня зовут Аннет. - Кхмм.. "Меня зовут Аннет".. Ладно, не все одарены талантом соображать с лету. - Сладко улыбнувшись, Лекс скрыл свои мысли. Хоть головой об стену бейтесь, но никому не суждено узнать истинных раздумий Марьяно! Слишком уж хитер он и смекалист, чтобы "писать" все на своем лице.
А как тебя звать? М? - Алекс Марьяно. - С присущим в его голосе оттенком меда ответил парень. - И чем же, можно узнать, занята Ваша премилая головка, сударыня? Мне кажется, что вы то и дело мысленно уноситесь из этого зала куда-то в собственные миры. Вам тут скучно? - Какие речи, какая интонация! "Он говорил на том изысканном языке, на котором не только говорили, но и думали наши деды, с теми тихими покровительственными интонациями, которые свойственны ... знаменитому человеку." (с) Лев Толстой.
И что я делал прошлые полгода? Столько очаровательных лиц, столько красивых тел. Такое чувство, что до этого я спал, а сейчас решил проснуться. Или же Таиланд полностью отпускает мен.. Последнее определенно надо будет поправить. Только чуть позже. И не в одиночестве, конечно же.. - И Марьяно стал выбирать себе спутницу для легкого погружения в транс. Не одному ведь курить травку, верно?

+1

176

-Приятно познакомиться. Ответила Аннет с улыбкой, это был скорее некий жест вежливости, но нет! На самом же деле приятно познакомиться, она никогда не была против того, что бы завести новых знакомых.
- И чем же, можно узнать, занята Ваша премилая головка, сударыня? Мне кажется, что вы то и дело мысленно уноситесь из этого зала куда-то в собственные миры. Вам тут скучно?
- Ну может и так... Аннет посмотрела вокруг, чего ж тут веселого то... -Ты отчасти прав, меня частенько заносит в глубины своего сознания... Девушка посмотрела вокруг, Одно и то же...одно и то же.. Недалеко щебетала пара девиц, тут рядом еще кто-то заливался...-А хотя знаешь, мне тут скучно! Сказала Аннет, -Только деваться больше некуда. В Трике скучно было, а вот идти в комнату и спать там одной идея как-то не очень привлекает... Девушка вспомнила про то, который сейчас час, Ай плевать...
-Слушай, может быть тебе нравится большое сборище народа, а именно женская его составляющая, а меня в данный момент это не привлекает.. А тем более мне не нравится, что кто-то стоит рядом и слушает то, о чем ты разговариваешь... -Ну так вот, может отойдем? Или просто выйдем? Девушка посмотрела в сторону входа, как Алекс начал то ли оборачиваться, то ли глазами кого-то искать, -Хотя, если не хочешь, я не тяну...

0

177

Только деваться больше некуда. В Трике скучно было, а вот идти в комнату и спать там одной идея как-то не очень привлекает... - И понеслось. Девушка начала чирикать с неимоверной скоростью, говоря все, как видно, что приходит на ум. Ну не мило ли это?
А Марьяно только слушал и внимательно рассматривал девушку. Черты ее лица, линию груди, бедер.. А она ничего. Ну так. Среднестатистическая такая. Держу пари, что не из США. Очередная перелетная птичка в наших селеньях? ну, ну.. Надо будет побольше о ней узнать. Ради интереса. - Вид, конечно же, у Лекса был внимательного слушателя, только вот ровно половина всех фраз, сказанных девушкой, провалилась в тар-та-ра-ры. Не любил Марьяно, когда много болтают - это отвлекало от главного.
Ну так вот, может отойдем? Или просто выйдем? - На этих словах Марьяно вернул свой взгляд на Аннет и улыбнулся. Такой совершенно ничего не обозначающей улыбкой. - Интересное предложение, мисс. Меня, как и Вас, иногда утомляет общество, как бы.. очаровательно оно не было.. - Последнею фразу он добавил, осматривая близстоящих девушек. Они все были прекрасны, но с таиландскими спутницами Лекса сравниться не могли. - И куда Вы желаете направиться?

0

178

- Мм, ну да ты права, ну сама же понимаешь, каникулы, особо не до звонков, наоборот хочется побыть в тишине и покое и отдохнуть ото всех. Катрине хотелось того же самого, поэтому она прекрасно понимала подругу. Она преободряюще улыбнулась. - У нас еще будет куча времени, чтобы потрепаться. Она не стала при всех допытываться от Кристины правды. Катрина решила поддержать тему про лето. У всех набралось не мало впечатлений о прошедших деньках. - Ну- с скучали по колледжу? Или о нем некогда было думать? Катрина прищурившись, посмотрела на товарищей. Почему- то Коул было совсем не весело. От этой вечеринке она ждала явно большего.  Она печально вздохнула. Может к себе пойти? - подумала она. Хотя, только пришла. Уходить неудобноКатрина решила еще пробыть полчасика в зале и пойти к себе.

0

179

- Ну что ты. Рай для меня - это ад. Да и ворота Эдема для меня уже навечно закрыты.
- Ах ну да дорогой, прости я совсем забыла, видемся не так часто, как хотелось бы.
Она ему снова подмигнула. В голове творился полный кавардак. Хотелось многого, но она старалась ни о чем не думать, кроме своих друзей и знакомых, которые находились с ней сейчас и можно сказать поддерживали, чтобы не сорваться.
- У нас еще будет куча времени, чтобы потрепаться.
- Ну да, в этом ты права.
Девушка рассмеялась смотря на подругу и даже у нее очень поднялось настроение. Может потому что она увидела любимую подругу и хорошего друга? Все может быть...
- Выпить бы чего - нибудь... Хотя нет, на сегодня уже хватит..
Кристина тряхнула головой и посмотрела по сторонам. В принципе в баскетбольном зале было весело. Но почему то Кристине хотелось уйти отсюда поскорей, хоть она и любит безумно вечеринки, но не сегодня и не сейчас. Голова жутко болела после сегодняшнего уже выпитого, а если бы не Тони, она бы была тут давно и трезвая. Алекс уже куда - то собрался уходить, а она так соскучилась по нему. На ее лице появилась грустная мимика.
- Уже уходишь? Очень жаль..

0

180

- Интересное предложение, мисс. Меня, как и Вас, иногда утомляет общество, как бы.. очаровательно оно не было.. Ответил Алекс, и Аннет улыбнулась,взглянув на девушек, Явно не равнодушны... Эх Ани Ани, нельзя тебе связываться с пафосными такими красавчиками... Девушка, поправив прическу, а это она делала постоянно, вид ее должен был быть идеален,
- И куда Вы желаете направиться? Спросил Алекс,
- Даже представления не имею, смотря зачем, так вот скажу... Девушка вспомнила свой путь по окрестностям колледжа, - Я за сегодняшний вечер нагулялась по горло, произнесла Аннет, - Куда угодно, но не ходить по улице... Девушка так-то не находила прогулки по улицам занимательными, Пустое пинание воздуха... Так думала Аннет в принципе. Опять пошла куда-то только познакомившись с парнем, ох, опять влипнешь, как на первом курсе... Ну должна же быть жизнь разнообразной... Мысли проносились быстро, но были осмысленными, ну так что там Алекс то..

0

181

Куда угодно, но не ходить по улице... - И Лекс это учел. Ему самому было крайне неохота оказаться на ночной улице, где того и гляди кто-нибудь выскочит из темноты и нарушит наверняка милую беседу парочки. - Тогда предлагаю свои скромные апартаменты. Бокал красного вина, я думаю, будет способствовать нашему разговору. - Парень широко улыбнулся, уже предвкушая вкус утонченного старинного вина на губах. Каким образом он сумел протащить его в колледж - непонятно. Но это не единственное, чем он мог похвастаться. Виски, коньяк, сигары.. Без этого жизнь была бы скучна и не так ярка.
Уже уходишь? Очень жаль.. - Лекс как раз проходил мимо Кристины, как услышал эту реплику. - Я радостью бы остался, но моя работа - это спасать милых дам от одиночества и тоски.. - Произнес он, а потом, шепотом, на ушко мисс Кляйн добавил. - Скоро будет твой черед. Я посещу тебя в самое ближайшее время. Мои губы соскучились по твоим губам. - И никто кроме нее это не слышал. Но по коварному блеску в глазах парня можно было понять ,что он явно не молитвы шепчет.
Улыбнувшись, как чеширский кот, напившийся валерьянки, Марьяно подошел к Аннет и подал ей руку. - Идем?

0

182

Смотря куда-то в отстраненное пространство, Аннет вновь повернулась к Алексу,
- Тогда предлагаю свои скромные апартаменты. Бокал красного вина, я думаю, будет способствовать нашему разговору.
Заманчивое предложение... Только как он умудрился провести вино в колледж, это немного странно. Хотя, он же из "крутых", а им поди-ка все можно... В голове Аннет до сих пор сидела какая-то навязчивая идея, что Алекс обычный из тех крутых, которым можно все, которые не считаются с другими, и вроде хорошо начинающиеся отношения омрачал этот заскок в голове, А что поделать... Аннет думала, Он вроде бы парень как парень, не строит из себя напоказ мачо мена, и это уже радует... Только Аннет отвлеклась, как Лекс переключился уже на Кристину, она была тоже со второго курса, как и Аннет, да к тому же была черлидером. Мельком взглянув на девушку и молодого человека, Аннет приметила, что он что-то нашептывал ей на ухо, А я было только подумала...Ха... Ну что же теперь помирать что ли от того, что парень,  с которым только познакомилась, что-то шепчет девушке, с которой разговаривал до тебя. Поэтому Аннет, если честно, было даже как-то наплевать. Тут Алекс подошел опять к девушке,
- Идем? Спросил он, подав ей руку, и Аннет взяв парня за руку, ответила,
-Да, конечно, пошли, я уж прям заждалась. И улыбнулась одними лишь уголками губ...

>Комната Алекса Марьяно

Отредактировано Annet De`Gemar (2009-05-23 20:54:05)

0

183

Она пробыла здесь гораздо больше, чем задумала. Катрину начало клонить в сон. Поскорей бы добраться до комнаты - подумала она. Уставший вид был не только у неё. Она посмотрела на Кристину. - Отложим разговор. Алекс и Аннет тоже собрались уходить. Она помахала им всем рукой. Катрина покидала баскетбольный зал одной из первых. Интересно, Кэйти в комнате? Удивительно, что она пропустила вечеринку. Это на неё не похоже.  Катрина зевнула и прикрыла рот ладошкой. Времени на то чтобы поспать, оставалось совсем не много. На самом выходе она с кем-то столкнулась. - Простите. Она вышла и направилась к себе. Вечеринка прошла спокойно без драк и прочего. Появились новые знакомы. Всё- таки вечер удался.
===>Комната Коул

0

184

Алекс проходил мимо Кристины и остановился возле нее, прошептав на ухо:
- Скоро будет твой черед. Я посещу тебя в самое ближайшее время. Мои губы соскучились по твоим губам.
Девушка невольно улыбнулась и ее рука коснулась кисти парня, но быстро отпрянула, чтобы никто не видел.
- Хорошо...
Довольно прошептала девушка и когда парень ушел с новоявленной подружкой, она повернулась с Катрин и продолжила с ней беседу, которая продлилась еще около двадцати минут. Глаза потихоньку начали закрываться и пора бы уже пойти спать, да и время дает о себе знать.
- Отложим разговор.
- Да, думаю ты права.
Она улыбнулась и после ухода Катрин, девушка не задумываясь отправилась в свою спальню, чтобы лечь спать.

===> Комната 1256.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Баскетбольный зал]