M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Баскетбольный зал]


[Баскетбольный зал]

Сообщений 1 страница 40 из 184

1

http://s56.radikal.ru/i153/0901/96/7ca7c4dde0da.jpg

0

2

Лукас медленной походкой зашёл в зал, и остоновился по середине, взглядом он обвёл его, никого ещё не было, только он. В голове всё никак не укладывалось, что он будет делить капитанство с братом, при упоминаниии его руки Лукаса сжимались в кулак. Пока никого не было, он решил немного разогреться, подойдя к шкафчику он взял баскетбольный мяч и стал с разных позиций кидать в сетку, всё равно больше не было чем заняться.

+1

3

Девушка заглянула в открытую дверь баскетбольного зала и тормознула, сегодня она хотела посмотреть на пробы в группу поддержки. Но не больше, насколько знала Арлин здесь должно было появиться не малое количество новичков, в том числе и Джордан, которая делила неприязнь к Брук практически так же как и сама Джексон к Дэвис.
Но, не то время, в зале был один из Скоттов, ну и разумеется однокурсник девушки, но нет, с ним девушка практически не общалась исключая случаи "обмена информации" по поводу расписания, занятий и прочих мелочей.
- А разве здесь сегодня не набирают людишек в группу поддержки? - поинтересовалось было девушка, её голос прозвучал громким гулом по залу, здесь было тихо и каждый стук меча об пол сопровождался гулким грохотом.

0

4

Брук и Нейт ввалились в зал, сопровождаемые собственным смехом.
Ну ты и кадр, Скотт!!! – смеялась девушка, но заметив неподалеку второго Скотта, который был явно не в духе, смех и улыбка мгновенно стерлись, она спрыгнула с Нейтона и откашлявшись посмотрела на Нейтона.Черт! Не хватало сейчас еще скандала!!! Итак ситуация не из лучших, все как на острие лезвия бродят!

0

5

Пейтон зашла в зал почти сразу же после Нейтана и Брук. Она поздоровалась со всеми, пожелав доброго утра. Очень приветливой Пейт казалась сегодня. По пальцам пересчитать, сколько человек находилось в зале.
Брук, Нейтан! Арлин? Тоже хочешь попробоваться? - с удивлением спросила Сойер. На лице Дэвис читалось смятение. Поэтому взгляд Элли направился в строну подруги с вопрошением: "Что такое?"
Арлин? - снимание снова перешло к Джексон. Пейт решила, что поговорит с Бруки через минуту.

0

6

Можно тебя на секунду?! - Брук схватила Пэйтон и потащила подалешь от всех, зацепив при этом Нейтона.Извини! - кинула она ему и посмотрев на него, снова переключилась на лучшую подругу.
Где ты вчера лазила полночи!!! - прошипела она на нее.Мне столько тебе рассказать нужно!!! - глаза девушки уже были готовы выпрыгнуть из орбит.

0

7

Снова стук баскетбольного мяча об пол, вопрос заданный ею остался в воздухе, и ответа от Лукаса на него девушка уже не ждала, зато в зал прискакала Брук, как всегда на Нейтоне.
Вот это сучка... - мелькнуло в голове девушки, Сильвия улыбнулась своим мыслям и посмотрела буквально в спину Дэвис.
Тут же в зале появилась Пейтон. Ну да, горю желанием, попробоваться к вам... Ха..
- Привет, Пейтон, нет спасибо.. - Я просто проходила мимо.. Ну или не совсем мимо - Хотела посмотреть на ваши пробы, но думаю это уже не имеет значения.. - Сильвия скорчила широченную улыбку, глядя на Сойер и переводя взгляд на Брук, и тут же сделала серьезное лицо.

0

8

Brooke Davis
Сойер успела только улыбнуться Нейтану и Арлин, как была уведена в сторону подругой.
Я?? Да, мне было где лазить, - Пейт мечтательно закатила глаза. Но вид и обескураженность Брук волновала ее больше.
Так-так..- она щелкнула пальцами у носа Дэвис. Успокойся и рассказывай.

0

9

-Нейт послал ответную улыбку Пейт , которая призвана была напомнить о вчерашнем ,и повернлся к Арлин. Они практически не общались, создавалось такое впечатление, что эта девушка его терпеть не могла. 
- А почему не хочешь? Может -таки попробуешь? -ну и зачем спросил? Тебе ли не все равно?  Так..для поддержания дружеской беседы. - Кстати, как жизнь? -открытая улыбка и заинтиресованость на лице.

0

10

Арлин собиралась уходить, и была одним шагом в коридоре. Девушка задумалась над предложением парня, но ответ был очевиден. Повернувшись к Нейтану и оперевшись плечом о косяк двери, девушка уставилась на Скотта.
- Ты вот меня представляешь в таком виде прыгающей по залу? - Нет, на данный момент Арлин сама представила себя в таком виде, что заставило её усмехнуться и помотать головой.
Зачем ты себя мучаешь разговорами со мной, парень? Арлин не подавая виду легкомысленно улыбнулась.
- Да все прекрасно, как видешь, новый учебный год, сам-то как? -

0

11

Нет, но почему бы и нет, а? - с лица Нейта не сходила улыбка. Видимо настроение было хорошим. - Нет, ну переодеть тебя, вручить помпоны и вуаля. Другое дело-это твое предубеждение к чирлидерам...  Не хочешь сломать стериотипы? - Простая болтовня, как обычные одноклассники. - Ну, я как видишь тоже нормально.-взмахнул рукой в сторону Пейтон и Брук.
Видно было, что девушка тяготиться этой беседой, и Нейт уе не знал о чем с ней можно поговорить, так что ждал или окончания разговора или продолжения темы.

0

12

Щелчок Пэйтон как-будто вывел ее из транса и паники, в которую ее вовлекло присутствие поблизости Лукаса.
Я вчера с Люком была... - сказала она, поглядывая в сторону парня....ну не то, чтобы была...это была наша последняя встреча, понимаешь! Он сказал, что между нами все кончено, что никогда не сможет простить меня...что мой поступок разрушил все между нами было... - Пэйт знала, что Брук изменила Лукасу. но не знала с кем именно. У девушки затрусились коленки, наружу проступала слабость.

0

13

остановился перед дверью которая уже была открыта, а на косяк опиралась девушка, видимо студентка.. недолго размышляя о том с какой радости она там стоит в вошёл в зал ,слегка пружинящей походкой, в котором уже начали собираться студенты. выглядел, как обычно, уверенно в себе.. сумку на ходу бросил около трибун и выйдя на средину зала дважды хлопнул в ладоши, что бы привлеч внимание уже собравшихся здесь:
- так, попрошу минутку вашего внимани... .. эхо в пусто м зале было весьма неплохим , так что его мог услышать любой кто был в зале... и не только.. а затем в голове пронеслась мысль :
неужели всё так просто??? я то уже думал... главное, что бы не оказались слегка того... и выдержал паузу...

Отредактировано Johny Bream (2008-11-23 18:20:57)

0

14

Брук с Пэйтон повернулись в сторону какого-то непонятного мужчины, отвлекаясь от ночных проблем Дэвис.
Что это за один?! - Брук подняла вверх бровку, скорчив гримассу - непонимания.

0

15

Девушка и заикнуться не успела, как кто-то прошел мимо и как показалось ей это уж был точно не студент, мужчина прошел в центр зала и начал было свою речь, точнее привлек к себе внимание, Арлин же стало просто интересно кто он и что здесь забыл, её никогда не касался тренер команды, но этот мужчина был очень необычным.
Отвечать на что-то сказанное Нейтаном стало просто не интересно, джексон усмехаясь смотрела на Брук, кажется ей не понравился дяденька, что вошел в зал.

0

16

ну что.. начнёмс... прень слегка прокашлялся и начал говорить:
Вижу здесь собрались не все.. хотя я думаю, что это не будет проблемой.. Меня зовут Джон Брим и с сегодняшнего дня я буду вашим инструктором по физической подготовке.. у кого какие вопросы - задавайте..
затем он резко прервался из-за того, что боковым зрением заметил движение в окне... Повернув голову он увидел паренька который наматывал круги по стадиону.... Затем продолжил, уже слегка о другом:
что за спортсмен ? ... ВЫ! указывая рукой на Брук и повышая тон приведите мне этого спортсмена который бегает тут у вас а не сидит на парах...  НЕМЕДЛЕННО затем приостановился и спросил так на чём я закончил?...

0

17

офф. Помним о том, что тут сейчас не урок, а тренировка баскетбольной команды и кастинг в группу поддержки.

0

18

Я!!!??? - Брук ткнула в себя пальцем, округлив глаза до максимального размера, она посмотрела на Пэйт аля - ишь что о себе возомнил, затем снова на учителя.А почему это я???!!! К тому же унас сейчас не урок и я не обязана выполнять ваши указания!! И вообще, у меня кастинг - вы меня отвлекаете!!! - фыркнула девушку, гордо подняв голову вверх.

0

19

В зал начали входить девушки, пришедшие на кастинг. Второй, четвертый, третий курс... И никого с первого... Видимо, Брук удалась ее пакость. Смущенные, кто в чем одет, кое кто даже с самоедльными помпонами, они "подползали" ближе к Брук. Нарастал гул возбужденных голосов.

Одновременно с этим, из раздевалки повываливались парни из баскетбольной сборной. Кто то шумно приветствовал Нейтана, кто то Лукаса. Кто то присвистывал при виде девушек, а кто то изумленно рассматривал Джонни Брима, в ожидании объяснений. Поплыл ропот в стиле "А где тренер Митчелл?"

0

20

Девушка простояла ещё недолго, бросив взгляд на Брук, что как всегда вопила и истерила, кстати по разным поводам, в этот раз ей не понравился дядька, что стоял в зале и как-то не так, возможно с высока обратился к ней как к обычной девушке.
Мда... И что я тут только делаю? Арлин задумчиво оглядела зал и резко повернулась к выходу из зала, толкнув кого-то плечом у выхода.
===> Коридор спорткомплекса.

0

21

нельзя сказать, что его каким-либо боком смутила подобная ситуация, но в армии ему мало когда кто перечил...
парень сделал не колько шагов к девушкетак, что бы расстояние сократилось до пары шагов, за тем весьма доходчивым тоном, намного выше нежели подобает Нормальному преподу крикнул почти ей на ухо:
я неясно выразился!? если я сказал что ТЫ, значит ТЫ! почему?! потому, что по всей видимости я могу к чёртовой матери сорвать отбор в ТВОЮ группу поддержки.. ещё вопросы? а тыперь кругом и бегом марш доганять бегуна! затем свсем спокойно, будто ничего и не случилось отвернувшись от девушки продолжил:
я назначен сюда вместо тренера Митчила и пока, что временно буду исполнять его обязаности... сейчас пусть парни идут розминаться,пожалуй круга хватит...  а те кто пришёл на кастнг пусть готовятся.. когда юнная мис приведт кого я прошу вы сможете начать

Отредактировано Johny Bream (2008-11-23 19:39:03)

0

22

Эй, кто бы ты ни был, не ори на нее! -подошел к тренеру Нейтан и отцепил от него девушку , задвинув себе за спину - Здесь не армия, если ты не заметил, старик.-Такое фамильярное обращение ничего не  стоило Нейту...ну может пару сломанных костей от этого  ВОЯКИ. но ввиду того, что Люк "морозился" пришлось отдуваться за него - И нчего ты не сорвешь, группа поддержки, так же как и команда, основное достоинство этой школы, так что угрозы сдесь не уместны. -Он знал, что нарывается, но подругу бросить в беде не мог.

0

23

Когда грозный Джони подошел к ним с Пэйт совсем близко, девушки сжали руки друг друга и вросли в пол, почему-то нагонял он страх на них. Проорав Брук на ухо, он развернулся и начал как ни в чем не бывалообщаться со всеми остальными студентами.
Спасибо! - подмигнула она Нейту и чмокнула его в щеку, но оставлять ситуацию в таком положении, она не собиралась, еще никто в перепалке с Брук Дэвис не говорил последнего слова, девушка всегда должна была закончить дискуссию или ссору - сама.
Послушайте!!! - Брук вышла, так чтобы он ее видел, но чтобы не достал, она вытащила с собой Нейтона, как прикрытие и встала за ним.Не думаю, что ваше поведение достойно интсруктора, вы не имеете такое право - как орать на меня...или на любого другого студента!!! Вы уже не в армии, как заметил Нейтон, и попрошу вас это учитывать!!! - сказала она, прыгая от злости за Нейтаном.Схожу я за вашим спортсменом, мне не сложно! Так что успокойтесь! - успокоившись сказала Брук.Кастинг он мне сорвет - слышал! - усмехнулась нейту и еще раз кинув взгляд на Брима вышла из зала.

0

24

а я то думал тут бедет скучно... как я ошибался... хотя, мне это начинает нравиться.. слегка ухмылнулся и затем произнёс....
а ты ещё кто? вообще-то сначала нужно представиться... ох и не хорошо у тренера заблестели глаза...  и обратился ко всей команде значит так, слушай меня сюда.. 4 круга разминки, за каждое прирекание, остановку или любую задержку плюс круг..
затем перевёл взгляд на умника который вздумал ему с какой-то радости перечить а в том что ты будешь играть в этом сезоне я сомневаюсь... сожалею.. А теперь всем на беговую дорожку...
девочки можете начинать...

Отредактировано Johny Bream (2008-11-23 20:15:48)

0

25

_Капитан команды по баскетболу-Нейтан Дэниел Скотт.- горделиво и нахально. -Четыре круга? Не проблема!  -призывая всех баскетболистов, Нейтан начал пробежку. Что ж .. и не такие кроссы они бегали. Не удивит=)) " Планы по подмазыванию к тренеру не удались. Он сразу же испортил с ним отношения...  Ну кто ж знал, что этот чудик окажется их тренером? Сомневается он... ну куда команда без Нейта? Таких игроков не бросают.

0

26

Когда в зал ввалились Брук с нейтаном, Люк попвтался не подать и вида, он даже не взглянул на парочку Как всегда, ничего больше придумать не могли как скакать верхом Но когда ещё один странный мужик зашёл в зал, Люк остонавился глядя на него И кто это ещё такой парень заметил как его братец, что-то впаривал мужику а потом наверное за свою поведение и слова побежал кросс, довольно ухмыльнувшись, Лукас пошёл по направление к мужчине
Johny Bream
Лукас Скотт протянув руку поздаровался мч как я понимаю вы наш учитель? посмотрел на Нейт наяривает круги

Странно сверстан пост. Поправьте плиз... МЧ конечно, написать проще, чем "молодой человек", но все же. Да и Арлин к Люку обращалась.

0

27

офф. Поменялись местами.... Люк "подмазывается"=)))   Кто из нас плохой мальчик?=)))

0

28

Лукас Скотт.... будто смакуя слова протянул тренер....
как видишь.. правда я не учитель, а ваш тренер... а ты кто тоже баскедболист.. или как?? ...
а что б ты был парень здоров.. и чего вам всем не ймётся...
или тебе бегать просто не в охотку?? .. если так можешь поотжиматься а затем улыбнулся давая понять, что это лишь шутка...
а что за тренер был до меня?? вижу розпустили вас конкретно....

0

29

Да, я капитан команды по баскетболу нашего колледжа решил представиться Скотт, хоть новый тренер не особо впечатлил Люка строит из себя тут но ссориться и вступать в разборки с новым тренером не в ходило в планы старшего Скотта а даже наоборот.
Пропустив оч "смешную" шутку тренера скозь уши
С чего вдруг? удивился мч у нас отличная команда, за исключением одного игрока бросил взгляд на брата, всё также накручивающего круги Мне надо быть в хороших отношениях с этим воякой и тогда всё пойдёт как я захочу в голове уже зрел план

Отредактировано Lucas Scott (2008-11-23 21:05:35)

+1

30

<==беговая дорожка

Вошел в зал влед за девушкой , открыв дверь  и пропустив ее вперед и стал разглядывать  присутствующих тут ребят и девушек... Прошел чуть  вперед и сел в сторонке  на трибунах , что бы не мешать им, да и тренер по всей видимости был пока что занят,  так что  было  время присмотреться и понять  в общих чертах, что  к чему.
-Ну точно  вояка черт возми.... полушепотом произнес он девушке и снова улыбнулся. -Мда... и куда я попал.. это полный аут... подумал  Крис просебя...

0

31

а я то думал что, ты хороший малый, а ты то дал СВОЮ КОМАНДУ на розтерзание, а сам... всё свободен давая понять, разговор закончен...
и тут его внимание упало на парня который явно недавно появился в зале и, кажется, бегал...
интересно, а что он за фрукт... и подошёл к парню...
утренний бегун... не столько спрашивая сколько утверждая факт...
и давно так вместо парн на стадион? а затем резко сменил тему сколько пробегаешь? занимаешся професионально? смотря парню  глаза и выводя из себя уже и так видимо побитую с утра нервную систему....

+1

32

Вояка - для него это так...нежное прозвище, уменьшительно-ласкательное!!! - высказалась Брук.Тиран, диктатор, монстр - вот его вторые имена!!! - сверлила глазами Брима.А ты не играешь? - она квинула в сторону баскетболистов и заметила, что они наматывают круги во главе с Нейтом, а новый инструктор довольно наблюдает за этим, да еще и в компании Лукаса.Это что за фигня?! Это они над Нейтом удумали поиздеваться что ли!!! - Брук встала с лавочки, куда их привел Крис.Эй, Джони Брим, я привела вам спортсмена!!! - крикнула она тренеру и призвав Криса с собой, они подошли к Лукасу и Джони.Что такое, Скотт, вы у нас теперь привелигерованный? Вам бегать не нужно?! Не боитесь форму потерять?! - ехидное выражение лица, все внимание направлено в сторону Лукаса.

+1

33

Пробежав последний заданный круг , Нейт подошел к брату и тренеру, демонстративно облокотившись на плечо "старшенького"
-Кого-то в детстве не учили, что ябедничать нехорошо? -пропел он "сладким" голосом -Ровно как и подмазываться к тренеру?  Ах, прости, я же забыл, что папочка не признал тебя до сих пор. -ехидство сквозило изо всех щелей..- Некому было научить..

0

34

Johny Bream написал(а):

а я то думал что, ты хороший малый, а ты то дал СВОЮ КОМАНДУ на розтерзание, а сам... всё свободен давая понять, разговор закончен...

Обломчик усмехнулся про себя Люк лана, пох не велика потеря уже забыв о новом тренере он повернул голову в сторону требун на которых уже сидел какой-то новичёк в окружение Брук почему-то я не удвилён

Brooke Davis написал(а):

Что такое, Скотт, вы у нас теперь привелигерованный? Вам бегать не нужно?! Не боитесь форму потерять?! - ехидное выражение лица, все внимание направлено в сторону Лукаса.

с каких это пор, вы за меня переживаете, лучше позаботтесь о новом друге, если он решил присоедениться к нашей команде бросил ей Люк, не успел он отделаться от Брук как нарисовался младшенький и закинул руку ему на плечо, лицо парня сразу изменилось, демонстративно скинув его руку, он повернулся  к Нейтану
Прости? всмотрелся в лицо парня Я что-то не раслышал, или как? угрожающим тоном произнёс мч
Ты что-то вроде пропищал, малыш хмыкнул, но игра закончилась, когда Нейт стал говорить про отца
Мне твой папочка, нах не нужен, это ты всегда у него под юбкой гоняешь  и он отмазывает твою жопу от неприятностей, в отличии от тебя я сам могу справиться, и мне не нужен ТВОЙ папочка сделал акцент на слове твой

Отредактировано Lucas Scott (2008-11-23 21:25:53)

0

35

Johny Bream

-Кристиан Картер..сер... да  я бегал  до пар, но  кажется ко е-кто  помешал и тому и другому... Крис  был не в духе , что бы особо распитюкивать разговор с тренером, к тому же последний ему не понравился... и потому так и отвечал, военных Крис патологически не переваривал из-за отца, которого ненавидел и не скрывал этого. Стоял так,  что бы девушка была за спиной, наверное врожденный уличный инстинкт дворовых ребят. -И что же такого Вы сэр  мне  хотели сказать, послав за мной человека?  наверное это было слишком нагло, но  во что это могло вылится, никто не знал...

0

36

А он не собирается, но я позабочусь, не переживайте! - такой наигранно-деловитый разговор в сопровождении ехидных улыбочек.
Нейт, ты что охренел совсем! Нельзя же такие вещи людям говорить!!! - зашипела на ухо другу Брук, так что никто больше этого не слышал. Почему-то ей стало так обидно за Люка, ведь кто как ни она знала, что всем этим безразличием к отцу, все же скрывается некая уязвимость и обида.

0

37

Chris Carter
смотря, что ты хочешь усмышать... хвалить тебя скажу незачто... а человек пусть ходит...

повернув голову к Брук кстати...спасибо... а затем опять переключился на парня :
предложение к тебе было небольшое, хотя если ты против то я и настаивать даже не буду.. давая понять, что всё не так плохо для первокурснка, как могло показаться сначала...

Отредактировано Johny Bream (2008-11-23 21:36:10)

0

38

Погоди, детка -отставил ее в сторону. Задеть брата-главня цель на сегодня. Отомстить за свое второе капитанство..Где ты у Дена юбку нашел? Неужто близорукость? -хмыкнул Нейт - Нет! Я знаю! -хлопнул себя рукой по лбу. - Конечно, когда с детства окржают такие хм...как бы выразится. помягче.... женщины легкого поведения как твоя мамаша, то юбки начнут мерещиться везде.
- А у тебя и неприятностей нет... о, нет, прости,  ты же очень переживал, когда мы с твоей девочкой немного увлеклись, да?  Ни ничего,-хлопнул его по плечу- повезет в другой раз. "Извини, Брук, ты же все понимаешь.." мельком взглянул в ее глаза.

0

39

Johny Bream
Пожалуйста!!! - фыркнула девушка.Нет, он совсем не знает с кем имеет дело!!! Определенно, такое фамильярное отношения мне не нравится!!! - в мыслях снова проклинала новенького физрука.
Nathan Scott
Неййййттт!!! - стукнула его Брук.Ты совсем что ли очумел!!! ненависть мозг пожирает!!! - Дэвис была в шоке от такого поведения Нейтона, нет, она конечно знала какие у них сложные отношения с братом, но она то тут при чем, неужели не нашел другого способа его уколоть, нет еще и ей проблем подкинул. Она посмотрела на Лукаса.
Господи, что же он сейчас с ним сделает! Маму он ему никогда не простит!!! да уж, Нейт явно заигрался, перегнул!!!

0

40

Nathan Scott написал(а):

Конечно, когда с детства окржают такие хм...как бы выразится. помягче.... женщины легкого поведения как твоя мамаша, то юбки начнут мерещиться везде.

Люк сделал как можно более спокойный вид, повернул голову в сторону нового тренера, рука произвольно сжалась в кулак, он за долю секунды развернулся назад к братцу и заредил ему с левой, Нейт от удра покасился в сторону Слушай ты, чтоб я больше никогда не слышал таких слов в сторону моей матери! схватил его за футболку Ты понял??!!
А насчёт её кивнул в сторону Брук Я всегда знал что ты подбираешь за мной остатки, так и с ней...я попользовался, а ты подхватил решив насолить мне, но мне не жалко, можешь и дальше развлекаться усмехнулся Люк

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Баскетбольный зал]