M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Баскетбольный зал]


[Баскетбольный зал]

Сообщений 121 страница 160 из 184

121

Мой график такой плотный, может быть сделаем небольшое окно в твоем
Улыбка расползается по лицу.
Ну что же ты уже задумал, Уоррен....!? - закрались мысли. И тут Нейт обламал весь кайф церемонии флирта, который так обожала девушка. Сразу веселое обличие, настроенное на позитив менятеся кислым выражением лица.
Здравствуйте, Нейтан СкоТТ! - нарочито выделила последние буквы фамилии.Что вы, ничего страшного! Мое здоровье, это ведь так не важно! У Пэйтон все хорошо?! - наигранно переживая спросила Брук и не давая парню шанса ответить, сама сделала это. Судя по тому как она скачет по залу лучше чем у меня! - фыркнула и села в бедро.

+1

122

Нейт посмотрел на Криса. Ох как не нравилось ему, когда на него ТАК смотрят как смотрел этот третьекурсник.  Ну , блин, ну вот как ему обьяснить, что это тренировка, и что тут надо не гонять балду , а разминаться и выкладываться на все сто. Кажется, будто этот парень воспринимал баскетбол как нечто принудительное, а не то, что доставляет удовольствие. Для Нейта баскетбол был жизнью... чем-то серьезным. И он не мог понять, что кто-то может играть в полсилы, или точить лясы с девченками, когда было задание от тренера - разминаться...
- Нет, я гораздо сексуальнее Митчелла - рассмеялся Нейт, а затем уже более серьезно добавил - Старик, поверь, мне нет никакого дела как и когда и  кому ты там назначаешь свидания. Но, если это не тренировка.  Я фанатик - пожал плечами Нейт, отдавая второй, уже свой, мяч Уорену. - Что поделать. Поэтому давай без конфликтов, хорошо? - Нейтан старался быть "мирным, хорошим мальчиком". В другое время бы парень просто получил пинка, хм.. правда с этим Уоренном не было бы гарантии, что Нейт потомбудет в силах выйти из зала без посторонней помощи.  И все же.. Нейт бы рискнул.. Сейчас, после фразы Митчела о команде , пришлось засунуть гордость подальше.
Перевевши взгляд на Брук, Нейт немного помолчав ответил, - Детка, извини. Я знаю, что виноват.. Просто.. мы помирились с Пейт - и такая детская надежда в глазах, что она поймет как важно это было для него, и то, онаже знала или догадывалась, что для него значит Пейт..- Брук,  мне действительно нужно знать, что с тобой было там..

0

123

- Нет, я гораздо сексуальнее Митчелла

Крис едва не прыснул от смеха, и сильно вылупил свои без того большие глаза.
- Ну, ты знаешь, я как-то на парней не засматриваюсь, - ответил мистер Уоррен, и ухмыльнулся, - Ладно-ладно, тренировка... я все помню! - на самом деле Кристофер обожал спорт, но когда дело стояло между дамами и баскетболом, конечно же ясно, кому паренек отдавал предпочтение, - Хорошо, никаких конфликтов... "Будь хорошим мальчиком, будь хорошим мальчиком... НО ФАК! Такая девушка и Скотт, такие вещи сравнивать?" В любой другой бы день, Нейтан Скотт получил бы хорошую затрещину, но здесь он был боссом... и как любил цитировать Крис: "Когда рабы восстают, ничего хорошего не получается!"
- Брук, я жду твоего звонка... и надеюсь, решение будет положительным, - Уоррен подмигнул ей, и тут же закинул мяч, который ему дал Нейт в кольцо, - Только можно я больше бегать не буду? - в этот момент его глаза стали похожи, на глазки "кота в сапогах" из "шрека", такого ангелочка днем с огнем не сыщешь.

+1

124

Окей! - улыбнулась Крису и смутившись, опустила глаза в пол, только непонятно почему смутилась.
в этот момент его глаза стали похожи, на глазки "кота в сапогах" из "шрека", такого ангелочка днем с огнем не сыщешь.
Дэвис издала смешок, комок смеха подпер к горлу, девушку уже почти распирало, но она сдержала порыв и выдержала.
Да что ты!!! Нужно ему знать!!! Что-то не видно было, как тебе это действительно нужно!!! - снова психи, но потом...Вы помирились с Пэйтон...? - как-будто в первый раз не расслышала, голос уже не такой обиженный, злость исчезла, такая детская наивность и надежда в то, что это правда, но и попытка скрыть радость за друзей присутствовала. конечно, как же Брук Дэвис так быстро простит, то что о ней забыли, ну или пусть даже не забыли, но отодвинули на второй план. Но все же озорные огоньки в глазах и уголки губ выдавали "злюку".

0

125

- Ну.. если ты уверен, что можешь пробежать эти 10 кругов, то можешь не бегать . - Нейт улыбнулся ехидненькой улыбочкой - Отрабатывай броски. - кивнул Нейт на оставшийся мяч в руках парня. Жалобные глаза в исполнении Криса это было в новинку. Тем более, что сейчсас он пепреключил свое внимание на Брук
- Кстати, тебе Люк шмоточки-то передал? - немного резко, и тут же взять себя в руки - Прости. Просто он действительно взял твои вещи.. Я подумал, что не стоит вам мешать.. - и опять виноватым голосом, в котором скрылась радость  - Да, мы с ней помирились.

0

126

Отрабатывай броски.

"Нет, ну не козел ли?" - с недовольным лицом, Крис приблизился к кольцу, - "Значит, меня отогнал... а сам! Вот уж мне эти командиры..." - парень закинул мяч в кольцо, с радостным криком, - "Ухххуууу!!!"
Тренировка проходила вполне весело, ведь когда мистер Уоррен находился рядом с мячом, он был не одинок. Проблемой было только то, что Нейтан Скотт сейчас спокойненько стоит, и беседует с Брук... а он, как идиот прыгает по залу.
"Обидно..." - подумал он про себя, и снова взял в руки мяч.

+2

127

Шмоточки? - не поняла девушка о чем вещает друг.Никакие мои шмоточки не возвращались ко мне! - уже более спокойно, с какой-то долей усталости и безразличия говорила девушка, переминаясь с ноги на ногу, скрестив руки на груди и посматривая в сторону Лукаса.И с каких это таких пор ты о брает думаешь! - слабая улыбка и уже от обиды почти не осталось следа, ну не могла она долго злиться на этого Скотта.
Да, мы с ней помирились.
Искренняя улыбка нарисовалась на лице девушки, радость наполняла ее душу. И она с визгом обняла парня, но затем сразу же отошла, прокашливаясь и поглядывая в сторону Пэйтон.Идиотка. они ведь только помирились, сейчас снова все испортишь!!! - отругала она себя, подняв голову улыбнулась Нейтану и похлопала его по плечу, как бы выражая свою радость теперь уже в такой манере.Инетерсно, Пэйтон когда-нибудь разрешит нам общаться как раньше... - вдруг пронеслось в голове.
Я очень рада за вас! Честное слово, это пожалуй лучшая новость за этот день!!! Вы оба заслуживаете быть счастливыми, было бы несправедливо, если бы вы этого лишились из-за меня! - пожала плечами, до сих пор чувствуя себя виноватой.Поздравляю! - снова улыбнулась и посмотрела на танцующую и веселую Пэйтон, которая дурачилась с девочками из группы поддержки.Нда, а раньше мы всегда были вместе...ну что ж, кому-то везет больше... - и снова вернуть взгляд на Скотта и улыбнуться, пытаясь спрятать свою грусть.

+1

128

Крис продолжал дуться на Нейтана. И даже постоянная отработка бросков, и то, что парень то и делал, что только срывал свою злость на мяче не помогала ему снять напряжение. В итоге мистер Уоррен, с некоторой силой кинул мяч в сторону Нейта, и попал прямо в затылок: "Ой, извини, я случайно..." - бросил он, и заметил, как захихикали девчонки из группы поддержки. "Так тебе и надо!" - словно доктор Зло, подумал Крис про себя. Взял еще один мяч, и закинул его в кольцо.
"Im worse at what I do best
And for this gift I feel blessed
Our little group has always been
And always will until the end"
- мычал паренек себе под нос.

0

129

Крис наконец-то свалил. Нейт мельком глянул в сторону команды, с которой Люк уже начал отрабатывать пасы.
- Я думаю о Лукасе с тех пор как он мешает мне жить.. - проговорил Нейт, но уже без прошлой злости - но, похоже не все так запущено. И уже Брук порывисто обнимает его. Рассмеяться и потрепать ее по волосам  - Би Девис - ты неподражаема! - оглянуться в сторону команды поддержки и заприметить Пейтон . Они с Брук немедленно разлепили обьятия и отошли  на пионерское расстояние. Неловкость сквозило в каждом жесте. Взъерошить волосы и  закусив губу, взглянуть на Брук - Когда она отойдет, то думаю. что мы сможем вернуться к прежним отношениям. Все-таки я виноват больше.. Ладно, не будем об этом.. - он улыбнулся Брук - Поакуратней с этим парнем... - кивок в сторону Криса - опасный тип.
И крис, словно услышав его мысли запульнул в него мячиком..
Раз-два.. и Нейт оборачивается
- Парень, у тебя проблемы? - Еще слово, и Уорен нарвется.. и плевать, что это будет вторая драка за вторую тренировку.

Отредактировано Nathan Scott (2008-12-28 18:18:30)

0

130

Да, я тоже на это надеюсь... - сказала Брук.К прежним отношениям с вами обоими. - добавила девушка.
Поакуратней с этим парнем... - кивок в сторону Криса - опасный тип.
Посмотрела на поглощенного тренировкой парня и улыбнуться.
Да, ладно! Брось! Ничего опасного в нем не вижу! Обычный парень, который любит девушек больше, чем баскетбол, понимаю, тебе это сложно понять, фанатик! - добрая улыбка лучшему другу и тут на тебе, не гадано, не жданно мяч в голову Нейта и еще от кого, от криса, и как не вовремя. глаза Брук расширились, Дэвис уже представляла реакцию Скотта.
Нейт, спокойно! Прошу тебя, только без резких движений!!! - он схватила парня за руку, который уже наметил себе курс на нападника.Ты сегодня и так уже показал как умеешь кулаками махать, думаю этот раз будет лишним!!! Ты же капитан, какой пример ты подашь команде!!! - сыпала убеждениями Брук, надеясь, что парень ее послушается, тем временем показывая Крису, что мысль была не самая лучшая, но он такой милый.

+1

131

- Парень, у тебя проблемы?

- Нет! - как ни в чем не бывало проговорил Крис, на время отвлекаясь от своей увлекательной тренировки, - А что, ты мне их можешь сделать? "Неужели, разбудил в нем хомячка..." - Крис хихикнул и отбросил мяч в сторону, приближаясь поближе к Нейту. Сегодня ему явно было скучно, так и хотелось нарваться на этого баскетболиста. "Интересно, что он будет делать? Кусаться?" - иронические мысли так и закрадались в голову. Мистер Скотт был очень зол, а Крис... Крис теперь был удовлетворен за то, что отомстил своему обидчику, так сказать.
Завидев, как Брук схватилась за руку Скотта, он недовольно фыркнул. "Если псих, то надо в смирительную рубашку... может ему на день рождение подарить?"

Отредактировано Сhris Warren (2008-12-28 18:54:30)

0

132

Оторвавшись от раздаче натаций команде, а вернее даже советов по улучшению игры, Люкас повернулся в сторону Криса и Нейта, которые явно никак не могли сработаться, заметив выражение лица брата, на лице сразу появилась усмешка, он всегда так смотрел на него, когда хотел врезать. Немного постояв в раздумьях Люк пошёл в их сторону, став между Уорреном и братом
Если кто-то забыл, то у нас тренировка эти слова адрессовались Крису так что приступай к своими занятиям, и что-то я не припоминаю задумался Люукас чтобы ты 10 кругов бежал, вперёд сталь в голосе давай-давай, это тренировка и отношения свои вы выясните вне зала повернулся в сторону братца а ты всё не можешь спокойно, пошли, ты мне нужен с командой а с мисс Дэвис вы поговорите после тренировки кинул взгляд на Брук.

+1

133

Устроить проблемы? Легко..... - прорычал Скотт - ты нарываешься, приятель. Внезапная мысль озарила его голову.. " Эй! Да тебе же нравится Брук! О Господи, неужели ты ревнуешь" Нейт повернулся к Брук - Детка, я в порядке. И я совершенно не собираюсь махать кулаками. Мне и Люка хватает .  Успокоить Брук, гладя ее по руке, замечая как это злит парня.
Затем уже подошел Лукас и Нейту ничего не оставалось как покинуть девушку, шепнув на ушко - Возвращайся и ты к своим "моделям", поговорим потом.. Тебя уже заждались
И развернувшись, он пошел вслед за братом.
- Что ты хотел?

Отредактировано Nathan Scott (2008-12-28 20:24:37)

+1

134

чтобы ты 10 кругов бежал, вперёд давай-давай, это тренировка и отношения свои вы выясните вне зала

"Какие мы грозные..." - Крис нагло усмехнулся, и поставил руки в бока, - "Это я что-то не припоминаю, чтоб ты свои круги отбегал... Все-таки ты - капитан, и должен подавать пример команде," - на лице красовалась самодовольная ухмылка, он знал, как общаться с этими типами. И если бы даже они собрались "накостылять" мистеру Уоррену, боятся было бы нечего... он был немного рослее их, и возможно сильнее. Третий курс отразился на его физическом и моральном состоянии.
- Поверь мне, я немного дольше в этой команде, чем ты... и уже набегался по горло, - не обращая внимание на этих парниш, Кристофер взял мяч, подозвал одного из игроков, и начал прорабатывать пасы.

Отредактировано Сhris Warren (2008-12-28 20:26:17)

0

135

а с мисс Дэвис вы поговорите после тренировки
Скривиться и показать язык Люку.
- А что, ты мне их можешь сделать?
Черт, Крис, что же ты делаешь!!! Неужели плохо знаешь неспокойный характер Нейта!!! Зачем тебе это!!! - обспокоенные мысли и непонимание, что же такого сделать, чтобы все это прекратить.
Детка, я в порядке. И я совершенно не собираюсь махать кулаками. Мне и Люка хватает .
Брук облегченно выдохнула.
Никогда не думала, что такие слова будут меня успокаивать! - вялая улыбка, обычно Дэвис всегда очень неспокойно переживала каждую драку двух братьев, но сейчас главное, чтобы он не сцепился с Крисом, а с Лукасом у него похоже все более или менее налаживается. На слова Скотта о возвращении к команде, Дэвис послушно кивнула и все еще обеспокоенно поглядывая на всех троих, мало ли что им в голову там стукнет, все трое не отличались особой дружбой, пошла в епицентр тренировки своих чирлидеров.

+1

136

Это я что-то не припоминаю, чтоб ты свои круги отбегал... Все-таки ты - капитан, и должен подавать пример команде,
А ты лучше не следи за тем что делаю Я сделал удар на последнем слове на то я и капитан, чтобы делать в своей команде, то что считаю нужным и не слушать таких выскочек как ты бросил ему и отошёл к Нейтану
Ничего, кроме того что все разленились и делают не то что надо, а то что хотят это выводило из себя Скотта старшего а особенно он кивнул в сторону Уоррена ты отменил ему круги?

+1

137

Прослушал словестную перепалку старшего брата и Уоррена и медленно закипал. Нет, это не команда, а полный швах. Особенно этот парень был проблемным.
- Ничего я не отменял. Просто кто-то решил, что ему наплевать на мнение капитана. Нежелание соблюдать субординацию. - Нейт пожал плечами - Если он сейчас не заткнется, придется его угомонить. - уже потише, нежелая провоцировать очередную ссору. Очередную ссору, которую мог бы увидеть тренер.

0

138

Повидемому Уоррен нарывался на неприятности со стороны капитанов. Т.к. успел подпортить отношения как с Нейтаном так и с Люком.
Значит, надо, что-то делать, чтобы нас слушались все смотрел на Нейта или так мы потеряем остатки более менее нормальной половины команды словил летевший мяч
Эй, ты что ослеп, корзина в другом конце зала крикнул одному из новых игроков
Ещё этих новеньких взли, и так все расслабились, а тперь придёться и новичков тянуть закипал Скотт, но его взгляд наткнулся на Беллу, которая с милой улыбочкой наблюдала за происходящим в зале, злость мигом улетучилась и наступило желание, побыстрее завершить тренировку.

0

139

Предлагаю отправить всех в тренажерку. Пускай качаются, сегодня уже не выйдет нормальной тренировки. - он окинул взглядом спортсменов, половина из которых скорее наблюдали  за дивной картиной как два Скотта стоят и мирно разговаривают, не порываясь набить друг-другу морды. - Эй! Тренировка еще продолжается! -крикнул он, а затем уже продолжил для Люка - .  А на завтра уже решим, что такого бы придумать, чтоб держать всех в тонусе.

0

140

Согласен кивнул Люк, он тоже подметил, что все игроки команды наблюдали за ними с братцем, для самого Скотта это тоже было что-то странное, спокойно разговаривать с Нейтаном чтож пока он мой со-капитан, придёться поддерживать нормальные отношения...стараться вертелось в голове парня.
Ну чтож, тогда все в тренажёрку, а завтра продолжим тренировку громко сказал Люк, наблюдая как игроки команды медленно покидают зал, по лицам можно было заметить что перспектива тренажёрки их не вдохновила так...отлично, а я могу идти по своим делам сам себе тихо произнёс Люк, отходя от брата не забудь нам нужно будет продумать план кинул ему и мотнул головой сам удивляясь своим словам, пожав плечами он пошёл дальше, остоновившись рядом с командой девчонок он остоновился немного посмотрел на их тренировку
Брук, у меня кстати твои вещи остались какбы невзначай сказал ей

Отредактировано Lucas Scott (2008-12-28 21:02:22)

0

141

Отработав пасы, Крис понял, что к горлу подступил ком, и начала мучать жажда. Он подошел к своему рюкзаку, и достал оттуда бутылку воды. Пару глотков было вполне достаточно, чтобы напиться, тем более Нейт уже озарил мистера Уоррена своим недоброжелательным взглядом. "Он решил меня достать окончательно..." - подумал про себя Кристофер, схватил мяч и начал тренировать трехочковые броски, поставив на подачу мячей какого-то первокурсника. Наушники все еще были в ушах парня, и там уже фоном играла Металлика.

"Exit light
Enter night
Take my hand
Off to never never land
" - напевал Крис забрасывая очередной трехочковый в корзину. Заметив, что все идут в тренажерный зал, парень не упустил момента, чтобы не пройтись рядом с Брук, и как бы невзначай приобнять ее за талию.
- Не забудь... - шепнул он ей на ухо, как бы случайно прикасаясь к нему губами. Но все-то было задумано.

Отредактировано Сhris Warren (2008-12-28 21:03:05)

0

142

Брук, у меня кстати твои вещи остались
Девушка обернулась.
- Не забудь... - шепнул он ей на ухо, как бы случайно прикасаясь к нему губами.
Щекотно...! - поежилась и улыбнулась парню.
И снова вернулась к Скотту, как предсказуемо.
Наслышана уже об этом! И когда планируешь их вернуть? - такое ощущение, что говорили они о чем-то на самом деле весомом, а не о ненужных никому, а собоенно Брук, учебниках и конспектах.

0

143

А что, тебе так нужны книжки с конспектами? удивлённо переспросил только вот не надо мне вешать, а если они тебе так уж нужны то придёшь ко мне в комнату и я тебе с радостью верну все твои шмотки постарался изобразить как можно более безразличное лицо, но действия Криса зацепили
Конечно если ты не будешь занятакиуныл в сторону удоляющегося в тренажёрку Уоррена.

0

144

Конечно нужны! - глаза буквально выкатываются от негодования.Да на хрен они мне впали, просто нужно же что-то было сказать, чтобы с тобой поговорить!!!К тебе в комнату?... - переспросила Брук, закашливаясь.Почему это я должна идти за своими вещами в твою комнату!!!? Ты их забрал, ты можешь и принести обратно!!! - возмутилась девушка.Нет, нет, нет!!! Я прийду за ними!!! - кричало ее подсознание.
Конечно если ты не будешь занята
Брук прекрасно поняла на что намекал парень и потерла шею, закусив губу, чтобы не врезать ему, а сдержать себя в руках, она ненавидела, когда он вот такими тонкими намеками говорил о ее похождениях, которые частенько бывали ложными, но Скотт-старший был остряк и просто профессионал в иронии и сарказме, в принципе как и Скотт-младший, это у них видимо семейное.
Уж поверь, время забрать конспекты, я найду в своем тесном графике свиданий!!! - как всегда психанула и не смогла все опровергнуть, намного легче подыграть и огрызнуться, не остаться в долгу.

0

145

Ну как почему? облакотился на стенку потому что как я вижу они тебе уж очень нужны развёл руками а у меня сегодня не будет времени бегать за тобой, с твоими шмотками и искать по всему колледжу, лучше уж ты заходи хитрая улыбочка на губах.
Уж поверь, время забрать конспекты, я найду в своем тесном графике свиданий!!!
Это я полагаю твой положительный ответ довольная ухмылочка не сходила с губ парня Брук как всегда, это и к лучшему ну тогда до встречи подмигнул девушки и вышел из зала.
------комната Скоттов

Отредактировано Lucas Scott (2008-12-28 22:44:04)

+1

146

Уж, зайду!!! - гнев и радость перемешались.
До скорой встречи!!! - прыснула девушка и ударила кулаком о стену, всегда она делала, что он хотел, непонятно каким образом, но всегда выходило по его и никто изменить этого не мог. Но как только Люк покинул помещение зала, прокрутилась на месте и захлопала в ладоши(непонятная, детская, глупая привычка девушки, часто так делала, при этом еще по-дурному улыбаясь) довольно улыбаясь.Что ж, посетим знакомые места... Черт, а больно ведь...!!! - потерла ушибленную руку и уже снова стояла возле девочек.
Ну что, давайте выстраиваемся друг за другом в две противоположные линии и каждый по очереди сальто не останавливаясь от одного конца зала, до другого! И на сегодня закончим, завтра будем разучивать элементы из новой программы! Так что всем быть в форме! Ну что поехали!  На этой стороне - Я, Пэйтон, Джо, Весп и Сэм, все остальные на другой! И пожалуйста. не поубивайте друг друга, стараемся держать координацию во избежание несчастных случаев! - вещала Брук, все еще теребя покрасневшую руку. Затем дала знак девушке, стоящей первой в линии напроти, встала в позицию и полетела к противоположной стене, также поступила и ее партнерша.

+2

147

Нейт кивнул Люку и тоже стал собираться уходить. Кивнул Пейтон и подмигнул Брук, которая в то время болтала с Лукасом.  Может, у них что и наладится.. Все же Лукас, хоть и кретин, но брат... И в последнее время Нейт стал замечать за собой, что он более приемлемо относится к тому факту, что они братья.
Толкнув тяжелую дверь спорт зала, Нейт вышел в раздевалку
==/ Мужская раздевалка

0

148

Белла внимательно наблюдала как парни бросают мяч в кольцо, потом что-то все сразу забыли про тренировку парни расслабились и потихоньку, все разбрелись в неизвестном направлении Наверное закончилось пролетела в голове блондинки, она снова осмотрела зал,заметила как Люк спокойненько покидает помещение, резко встала и направилась в раздевалку Что ж замечательно...сейчас я тебе устрою с такими мыслями она покинула баскетбольный зал.

+1

149

Джо потерла костяшки пальцев, нывшие после отжиманий, скривилась и встала в линию, подле Весп.. Кивок Брук, потом партнерше, что стояла напротив - и вот уже приближается другая сторона зала. Чуть не втемяшившись в стену с непривычки: Черт, только не вестибулярка снова..... Джо выпрямилась и уныло наблюдала за тем, как остальные заканчивают задание. Брук хлопнула в ладоши, привлекая внимание, и Джордан облокотилась на стеночку, прошептав Веспер: Я потом к себе - приму душ и поваляюсь малек... Настрой ни к черту...

0

150

Отлично!- откомментировала капитанша, просмотрев всех. Бевин, ты себя хорошо чувствуешь? - спросила Брук, глядя на слегка покрасневшую и шатающуюся девушку, но та лишь махнула рукой, давая понять, что все еще жива. Брук слегка улыбнулась.Ну что ж, на сегодня все! Все могут быть свободны! Завтра в это же время, чтоб все были здесь и готовы выложиться до седьмого пота! Всё, все в душ! До завтра! - очаровательная улыбка и аля - я всех вас так люблю. и Брук уже летела к выходу, но тут затормозила у Пэйтон.
Поздравляю! Я очень рада за вас! - бросила, глядя на подругу безразличным взглядом. но они, те люди, которые знали Брук, прекрасно понимали, как тяжело ей перебороть себя, переступить через свою гордость и сказать такое в период грандиознейшей ссоры.Вы заслуживаете быть вместе! - снова тихие слова и Би Дэвис уже исчезает из зала, дабы не проявить свою слабость еще больше. Схватила сумку, выходя и перекинув через плечо окончательно исчезла за дверьми, кинула помпоны внутрь и заметила, что на iPhone мигает синенький огонек, оповещая хозяйку о пропущенных звонках или смс. Брук достала телефон и затыкала пальчиками по экрану. смс откриса застаивло ее улыбнуться.
А этот парень действительно опасен! - мысли Нейтана. Дэвис быстренько что-то настрочила парню и вот она уже несется через весь спорткомплекс.

===Комната Скоттов===

0

151

Веспер услышала знакомую музыку. Destiny's child survivor. Красивые  струнные и голоса. Похоже,эта песня стала классикой.И тогда она тоже так подумала,когда они решали под какю ей выступать на конкурсе. Садясь на шпагат,она вспоминала,как все происходило. В танец были включены движения Роберта Хоффмана из Шага 2. Как она взмывала вверх и приземлялась,сткнув кулаком по полу.Как плавно скользила по полу...Как кружилась...Но.Дьявол кроится в мелочах.Вот и тогда Веспер запоролась на мелочи и привезла серебрянный кубок в Балтимор,все ещё ощущая ту волну паники,которая захлестнула её,когда она оступилась.
Веспер поднялась и задрала ногу в бок,помогая себе руками,пока та почти что коснулась уха.
Модерн...Она закружилась вокруг себя.
Из размышлений её вывел голос Джордан.
-Хорошо,отдыхай,-кивнула Веспер,улыбнувшись Джо.

0

152

Кивнув Брук и зааплодировав первой, Джо глянула на Весп - и вот та уже присоеднияется к ней - эта традиция школ исскуств - завершать тренировку аплодисментами. ББолельщицы глянуцли на новеньких недоуменно, но потом нестройно присоединились к овациям. Джо поправила выбившиеся из прически локоны, взяла Фанниг под руку и обе чинно покинули зал, мечтая о душе и расческе.
>>>Жилое крыло, комната каждой, соответственно.

0

153

Поздравляю! Я очень рада за вас! Вы заслуживаете быть вместе! - Пейтон и так-то как обухом по голове после сальто вдоль зала, да еще и Брук с поздравлениями. Либо это с непривычки глюки, либо..я даже не знаю,- тихо сказала Пейт после того, как Брук ушла. Потерев лоб, Сойер проследила за новенькими, которые, кажется, уже начали превосходить самих себя, либо просто выделывались.
Элли схватила свою сумку, оглядев зал - уже мало кто остался, что из чиридеров, что из баскетболистов. Она сделала порывистый шаг в сторону двери, на секунду остановилась, подумала и, тряхнув головой, вышла из зала.
-->в комнату

0

154

<-----Комната
Кэйти почти бежала по коридорам,лишь бы не опоздать на тренировку,да и  вообще пройти кастинг по набору черлидеров.Девушка не знала как начать разговор.Она вообще не привыкла так внезапно менять место жительства,и место учебы.В том колледже у неё было много друзей,а здесь она всего первый день...Кэт подошла к дверям зала и вздохнула подумав про себя...Так Кол,соберись,не лажай.Все будет отлично если не будешь волноваться...Где же так Кэйти Кол,которую я знаю?..
Кэт зашла в зал...Она успокоилась волнение куда то подевалось,она сама не поняла куда...Девушка прошла кастинг и даже была собой в какой то степени довольна.Собралась практически в считанные секунды....Кэйти проводила взглядом девушек,с которыми даже не успела пообщаться и уселась на скамейку,в конце концов ей надоело сидеть,когда все уже ушли.Девушка поправила свой хвост и вышла из зала.
----Обратно в комнату...

Отредактировано Kaity Cole (2009-01-02 18:23:03)

0

155

офф. Говорила же - кастинг был утром - так что проще исправит пост, что ты прошла его утром, и пришла на тренировку.
Кроме того - об тренировки уже закончились - исправь, что отренировалась и все.
ПыСы. Кэти Дэвис - исправь в посте фамилию)))

0

156

---Столовая---

Кей Си самовольно пробрался в баскетбольный зал, если расписание не врет, то в скором времени здесь будет подготовка к матчу, заодно можно будет посмотреть на его новую команду, хотя осматривая зал, не казалось, что компания будет достойной.
Не, если декан не гнал, то здесь пристойная команда и будет с кем поиграться первое время, пока не получу выгодное предложения.
По одной стенкой лежал мяч, который убирающий, наверное, не заметил, почему бы не размяться. Форма конечно не идеальная после длительного переезда, но пару трешек закинуть не составит проблем. Кей взял мяч и встал в центре площадки, мяч в левую руку, шаг с левой ноги и он пошел на кольцо, с линии штрафной сильный прыжок и, вытянув руку, вперед мяч парашютом четко опускается в кольцо.
-Йов йов йов, большой Кей всегда в форме, такой бросок не один блок-шот не остановит, а еще и фол в защите дадут.
Подобрав мяч, он продолжил с ним "играться".

+1

157

СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ НА КОНЕЦ ВСЕХ ПАР

0

158

Когда начало темнеть и весь Моргано засобирался кто куда, зашевелилась и Брук Дэвис. Основная часть студентов держала путь в Трик, и лишь маленькая часть, избранные так сказать шли абсолютно в противоположную сторону.
Хм...Фэйс офф значит открывает сезон... - Дэвис слегка прищурившись смотрела на дверь своего шкафа, в голове у нее уже рождался коварный план. О группировке гонщиков она знала давно, можно сказать с начала своей учебы здесь ей посчастливилось познакомиться с их предводителем, поэтому она была в курсе дела, но редко посещала такого рода мероприятия.
А если они открывают сезон, мы почему идем со всеми в Трик? - риторический вопрос, ей Богу. Дэвис соскочила с кровати и начала метаться по комнате, у нее уже давно созрел план, как все организовать, вернее не так уж и давно, всего несколько минут назад, но Брук была уверенна, в этом плане предусмотрено всё на все случаи жизни. Набрав текст сообщения из трех слов, она разослала его всем из группировки Рэйвенс, затем быстренько облачилась в ранее заготовленный наряд и уже неслась по коридору к комнате мисс Фаннинг, Сойер она беспокоить не хотела, она и так вечно отрывала ее от личной жизни из-за своих причудов, которые попадали в ее голову довольно часто. И вот сейчас она решила поступить благородно и заграбастать с собой Весп.
Она обрадуется. - смеялась Дэвис, уже подбегая к двери девушки и тарабаня в нее.
Через полчаса блуждания по спортивному комплексу и ошивания у кабинета Митчелла, применив все свои шпионские способности, полученные при очередном просмотре Агент 007, девушки довольные шли к пока еще плотно закрытому баскетбольному залу, теребя в руке заветный ключик, которого сейчас ждал не один десяток людей.
А мы не зря на тренировках учимся высокого прыгать, видишь как нам пригодилось это наше умение. - улыбнулась Девис, когда они с Весп уже завернули за поворот, где их бы уже никто не смог остановить и сказать - это вы забрались в кабинет к тренеру.Немного не по назначению правда, но тоже ничего. - последний раз обернувшись и убедившись, что за ними никто не бежит с криками - верните украденное на место, хотя девушки прдпочитали верить, что совершили не кражу, они ведь не украли, а одолжили.
Хотя ты знаешь, после такого приема мячей, я начинаю верить, что не просто так ходят легенды о нашем тренере. - Бруки потерла затылок, на который обрушилось как минимум пять мячей с верхней полки, ну вот скажите, какого черта. Никто ведь их не трогал, девушки просто тихо мирно хотели ключик позаимствовать на пару часиков. Повернув за последний угол, отделяющий их от баскетбольного зала, Веспер и Брук увидели всех своих друзей и коллег, откликнувшихся на их сигнал.
Эй, вы что тут заскучали? - окликнула Бруки всех собравшихся.Хотите в Трик ко всем...? Или...мальчики, может сыграем? - обнажая свои белые зубки, Дэвис точно также обнажила ключ от зала.
Ну что, ребята! Давайте покажем как начинают год спортсмены в этом коллдже! - одновременно с этим словами, Дэвис распахнула дверь, все ринулись внутрь, парни начали подсоединять аппаратуру, так кстати оставленную девочками-чирлидерами после тренировки, еще кто-то пошел за столами, чтобы организовать самодельный бар, еще кто-то уже начал открывать первые бутылки с алкоголем, еще кто-то уже начал пить, ну и движение пошло, зал ожил, заполнился гулом, криками, смехом и...да, аппаратура работает - музыкой.
Как мы вас с Ани сделали, а? - лукаво улыбаясь, Бруки наконец достигла Скотта.Вот так то, Брук Дэвис и Веспер Фаннинг свое дело знают. - смеялась девушка, умащиваясь под мышкой у парня.

+1

159

---> Начало.
Умна, изысканна, очаровательна.. Жаль, что такой цветок пропадет, ожидая моего звонка - усмехнулся Алекс кому-то в трубку. Он медленно шел по коридору, ведущему к спортивному залу. Походка как всегда была немного развязна, одна рука была засунута в карман брюк, сшитых на заказ. Длинный шарф был завязан на слабый узел, а концы болтались, чуть ли не доходя до ремня. Верхние пуговицы на рубашке как всегда не застегнуты, а на голове творческий беспорядок. Каждый шаг, каждое произнесенное слово и каждый жест выдавали в Алексе самодовольного человека, который привык только брать, не отдавая ничего в замен. Вскоре телефонный разговор был закончен. Смартфон убран в карман, а на губах показалась хищная улыбка. Увидел новую жертву? Нет.
Брук Дэвис. И что у этой чертовки опять на уме? - Лекс не так давно вернулся с каникул, а если быть точнее - всего несколько часов назад. Парень славно провел время в Таиланде, наслаждаясь травкой, красивыми женщинами и дорогим вином. Так что сейчас он все еще был под легким кайфом и даже, наверное, деревенская вечеринка была бы не такой плохой. Хотя, зная Марьяно можно предположить, что и в состоянии настояния он сможет отделить пресное от ужасного.
оказавшись недалеко от места назначения, Лекс услышал музыку и чьи-то восторженные крик - похоже, вечеринка уже началась.

0

160

* столовая*

Яна вышла из столовой и медленным шагом направилась сама не зная куда, параллельно оглядываясь и рассматривая колледж. Она спустилась по ступенькам и оказалась в холле, затем вышла из здания колледжа, постояла несколько минут на крыльце, на улице похолодало, девушка поежилась, так как была в одной майке и снова вернулась в здание. Куда идти Яна не знала, в комнату не хотелось, хотя надо было бы, так как вещи еще не разобраны, но сидеть весь ечер разбирая вещи, а потом читая книжку или сидя на подоконнике играть в комп, ей не хотелось. Бьянка посмотрела на часы, - десять... - она еще раз вспомнила сообщение, которое ей прислали сегодня днем, - через пол часа в баскетбольном зале... Что это за на фиг? - Яна почесала переносицу. Девушка находилась в группе поддержке, поэтому решила, что там какой то сбор.. - хотя какой сбор в десять вечера.. - но все равно, не много подумав, ресничка решила отправиться туда, она же все равно ничего не теряла. Минут десять поплутав, Бьянка все же нашла этот зал, вернее она услышала музыку, доносившуюся из него. Девушка подошла к двери и улыбнулась, затем сделала  глубокий вдох и вошла внутрь. Народу было не много, но как ей показалось, и не мало. Стояли несколько столов с бутылками, была подключена аппаратура. Бьянка немного замялась и не громко сказала, - всем привет... - кто все равно должен увидеть её.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Баскетбольный зал]