M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Баскетбольный зал]


[Баскетбольный зал]

Сообщений 41 страница 80 из 184

41

Johny Bream

Ну  так  выкладывайте Ваше предложение сер... все так же нагловато  продолжил, держа марку. Хотя видно было,  что  заинтересовался, глаза  блестнули и Крис  тут же напрягся вслушиваясь  в каждое слова этого  не очень  пока симпотезирующего ему человека -Я Вас слушаю  сер. продолжая этот тон, но  у же с большим уважением, хотя тренер мог и не заметить этого. -Нет  о профессиональном спорте я не задумывался сер,  не думаю,  что это мое....
Крис не любил юлить и выкручиваться вот  и сейчас говорил то что  знал... -впрочем  можно попробовать. сер.
Глянул на девушку,  потом  в сторону парней из команды...

0

42

Мамочка!!! - вырвалось у Брук, дежавю какое-то. Но на этот раз, Брук не собиралась помагать старшему Скотту.Слушай, ты!!! - она обращалась к Лукасу.Следи за своими выражениями!!! Окей!!!??? И ты кстати тоже!!! - теперь уже к младшему Скотту.Никто мною не пользовался и не подбирал!!! Разбирайтесь между собой сами и не приплетайте сюда меня!!! Идиоты!!! - проорала Дэвис и демонстративно развернувшись упорхала.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-23 21:51:13)

0

43

_Что, братик, правда глаза режет? Да? -Нейтон проорал братцу в лицо. Столько ненависти в нем скопилось - Кто за кем подбирает, єто еще вопрос...-=улыбнулся он окровавленнім ртом, видно разбил губу - А мать твоя настоящая шлюха! Залезла к Дену в постель, думала привлечь богатого жениха, но нет, запомни с такими только развлекаются, понял! - И Нейт выкрутился из рук Люка и зарядил ему с правой руки, повалив того на землю и сев сверху - Чтоб ты знал...твоей девочке было хорошо со мной.. Возможно тобой тоже можно пользоваться , не думал об этом? -прошипел он Лукасу на ухо, специально дразня его.

+1

44

Люк шморгнул носом, т.к. Нейт попал именно туда и приложив не мало сил спихнул брата с себя, откинув его в сторону, Люк подлетел к нему и пока  тот ещё валялся на полу со всей дури несколько раз  ударил ему с ноги по животу, Нейт скрутился, в голове пронеслось Лежачего не бьют но в этот момент Люк не думал об этом, в глазах бушевал огонь, в голове всё помутнилось, ярасть так и вырывалась из него
А мать твоя настоящая шлюха! Залезла к Дену в постель, думала привлечь богатого жениха, но нет, запомни с такими только развлекаются, понял!
Ты не ту шлюхой называешь, мразь за мою мать ты ещё ответить, ятебе обещаю, и твой отец, старый хрен, тоже поплатиться за то как поступил с мамой, запомни это ногнувшись к лежачему брату, словно выплюнул эти слова ему в лицо
Чтоб ты знал...твоей девочке было хорошо со мной
Я и не сомневался, тебе радость доставить может любая, ведь столько без девушки...это знаешь ли наталкивает, на странные предположения, думаю твой отец будет рад узнать, что у него вместо сынка отличная дочка получилась

+2

45

Сплюнул кровью, и успел схватить и дернуть Люка за ногу,опрокидывая рядом с собой. Навалился на него и Сделав захват, начал душить - Ты не ту девочку ЛЮБОЙ называешь, признайся как тебе сейчас больно! -с трудом , но шипел Нейт. В ребрах сквозила дикая боль, он сам еле-еле мог дышать - К тому же думаешь я не видел какими взглядами ты смотришь на Пейтон? Так обломись, она никогда не будет с неудачником-ублюдком. Девис если бы не захотела изменить-не изменила бы.. Так что присмотрись парень, у тебяч проблемы - проговорил Нейт уже задыхающемуся брату и выпустил его. - И мой отец имел таких как ты со своей мамашкой..-ухмыльнулся и попробовал встать - в виду... Вы слишком ничтожны даже для меня.

+1

46

услышав шум и на секунду уже тренера аж заклинило.. но через мгновение он уже стоял около парней
вы что ошизели вообще? вы что идиоты затем резко схватил Лукаса за руку просто напросто начал её выворачивать ак что та оказалась в простом армейском захвате из которого невозможно было вырваться не сломав руку вы что здесь устраиваете а?? и какого на моей паре!?

0

47

офф.... Разнимайте братцев - и дайте нам с Веспер уже придти на прослушивание.

0

48

Nathan Scott

Подскочив ко второму парню и  положил руку на плечо -Все хватит  бить этого чувака! Все... говорил спокойно, но несколько требовательно, конечно же  он мог сам сейчас схлопотать от ыл остановить -Все наговоритесь потом,  а сейчас пошли... отсюда... нефиг тут делать?! Старался как можно  уверенне говорить,  хотя сам немного побаивался

0

49

Не успел Люк среагировать на действия Нейтана, было тяжело дышать как новыйтренер схватил его в захват
Отлично! пытавшись отдыщаться думал Лукас, он пытался вырваться из захвата ваяки но как бы он не крутился ничего не выходило
Кто здесь неудачник, так это ты, это не меня могут выгнать за неуспеваемость прорычал Люк, слова брата про всё просто вьелись в мозг и никак не хотели уходить
К тому же думаешь я не видел какими взглядами ты смотришь на Пейтон?
После этих слов, на Люка напал дикий смех Да кому нужна твоя Пейтон, ты вообще её видел, или когда вы делаете это, ты надеваешь ей пакет на голову? хоть Лукас и гвоорил такие гадости, он не хотел обидеть Пейтон, он нормально относился к ней, но сейчас было главным задеть Нейтана
И мой отец имел таких как ты со своей мамашкой
Да кого твой отец иметь мог? моя мать от него и ушла, потому что он как мужик уже ничего не мог усмезнулся парень глядя прямо в глаза братцу

0

50

Брук отошла в сторону к Пэйт. В душе у нее бушвало дикое желание дать по голове и Лукасу и Нейтану.
Совсем уже страх потеряли!!!!!!! Я что виновата, что у них отношения в детстве не сложились!!!!!!! Теперь на мне будут строить кажду свою ссору и тем самым обсуждать кого я больше удовлетворила!!!!!!! Мало других предлогов для драки что ли!!! - она повернулась и увидела как они уже молотили друг друга, ей стоило нечеловеческих усилий устоять на месте и не кинуться разнимать их, она посмотрела на Пэйт, которая тоже почему-то стояла не двигаясь и явно не собиралась спасать любимого от лап его старшего братца.Пэйт, ты чего? - подергала она полругу за плечо, выводя из транса.Когда мы уже кастинг то проводить будем???!!! сейчас уже и эта сумасшедшая соседочка моя прискакать сможет!!! - нервничала Брук, то и дело посматривая на часы.

0

51

Lucas Scott
всё парень, успокойся.... на ухо парню...
Chris Carter
спасибо...
затем повернулся к девушке всё ещё держа парня в заломеBrooke Davis
что тут случилось?? словно дети малые.. яжду ответов!
а затем к ученикам да позовите же наконец кого-то из адмнистрации

0

52

Услышав такие слова про Пейтон, Нейт рванулся из захвата и стал молотить Люка по чем-попало, сдабривая все это действо матами. Люк явно перегнул палку.. Отца Нейт сам не переваривал, поэтому мог стерпеть многое, но Брук и Пейтон..два человечка, которых Нейт любил.. Так и подмывало грязно пройтись насчет Джеймс, но удержался, не стал, хотя с языка чуть не соскользнуло обещание отыметь ее  и вывесить фото в Интернет.
Нейтан продолжал делать мессиво из парня, пока тренер ногой не отшвырнул его в сторону, а ребята из команды  не кинулись на него, перекрывая доступ к телу брата... Везде была кровь...На костяшках пальцев, на щеке, на губах и подбородке..
убью тебя, слышишь, ублюдок, я просто убью тебя, если еще хоть слово учслышу про Пи Сойер.-шипел он с ненавистью

0

53

Услыхав вопли испуганных девушек, что пришли на кастинг, в зал внесся декан второго курса - мистер Денмар. Увидев картину, он кивнул Бриму, с которым пересекались в учительской, а потом заорал: Скотт и Скотт!!! ВСТАТЬ!!! УМЫТЬСЯ, И В АУДИТОРИЮ БЭ, БЕГОМ!! ДВА ШТРАФНЫХ ЧАСА С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!! РЕШИТЕ ПОДРАТЬСЯ И ТАМ - ИСКЛЮЧУ. ОБОИХ! Сейчас отправлю к вам кого то из ученического совета!... Остальные... продолжайте... Мисс Дэвис... ждем ваших новых девушек на выступлении.... Всем возвращаться к своим делам.. Скотты- за мной! и мужчина вышел из зала, знаком показав Лукасу и Нейтану СЛЕДОВАТЬ ЗА НИМ.
>>> аудитория В

0

54

О, Господи!!! - закричала Брук, закрывая рот руками.Пэйт, ты должна что-то сделать!!! - она схватила подругу и потащила к братьям.Вы чтосовсем с ума посходили!!!!!!!! - верещала Брук, кидаясь к старшему Скотту.
И зачем я это делаю? Может за то, что он назвал меня дешевкой, которой попользовался???!!! - Брук сама себе удивлялась, но все же пыталась утереть кровь парня, которая была повсюду - лицо было сплошное красное пятно. Пэйтон пыталась сделать тоже самое с Нейтом.

0

55

Люк валялся на полу, сил пошывелиться просто не было, из носа и губы текла кровь, бровь была разбита. Люк попытался сесть, но у него это не полуилось и он опять повалился на пол, только со второй попытки он смог хоть как-то взять себя в руки и опереться одной из рук на пол. Губа была разбита было тяжело говорить, но он не мог промолчать
Пи Сойер, Би Девис...братиша, да ты наверное разницы не видешь, раз пользуешься двоими не вытерая кровь мямлил Лукас он бы и хотел прекратить это дуэльное оскорбление, но слова так и рвались наружу
Плевать мне на тебя, на твоего папашу, на них двоих...потому что вы все мрази не стоющие ничего
Но всё прекратил Декан ворвавшийся в зал, оттолкнув присевшую напротив него Брук, он с трудом поднялся, и еле переставляя ноги поплёлся за ним

Отредактировано Lucas Scott (2008-12-03 23:28:10)

0

56

офф. Читаем пост ролевика и правим свои, с учетом того, что я написала.

0

57

Нейт поднялся с таким же трудом как и брат. Реплику в ответ кидать не стал " Ты еще не знаешь парень какой у меня козырь есть в виде твоей подружки заучки.... Я тебя морально уничтожу, подонок!-думал Нейт, следуя за деканом под настороженные взгляды команды, тренера и девушек из группы поддержки, которые уже вовсю обсуждали кто из парней более сексуален. Его "конвоировал" тот парень, что пытался заломать его руки, но Нейт не обращал на это внимания..
==>аудитория В

Отредактировано Nathan Scott (2008-11-23 22:50:02)

0

58

Ну ты и скотина, Скотт!!!!!!!!! Пэйтон то тебе чем  не понравилась!!!!!!!! - у Брук сжались кулачки, но сейчас ей было не до этого, пришел Декан, у которого она и так не была на хорошем счету, не хватало, чтоб ей еще эту драку приписали.Да. мистер Денмар, у нас уже все готово! Осталось только освободить площадку для девочек!!! - сказала она и кинув злейший взгляд на удаляющихся Скоттов, взяла Пэйт за руку и они поплелись за стол председателей комисси по выбору претенденток в группу поддержки.Ничего, вот сейчас быстренько кастинг проведем, отберем парочку студенток и ты пойдешь нейта проведаешь! Уверенна, что с ним будет все в порядке! - успокаивала подругу Брук, потому как лицо Пэйтон выражало - беспокойтсво за кроваове лицо и нетвердую походку Скотта младшего, сама же Брук еще долго не собиралась навещать его. Хотя, она знала, что он не специально все это начал, все-таки он был ее лучшим другом и никогда не стал бы ее обижать.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-23 22:51:51)

+1

59

вот те и первый день... который вероятнее всего станет последним... а мне тут уже начало нравиться. что бы хоть как-то розвеять атмосферу котороя сложилась в зале проговорил ко всем присудствующим:
вытрите кровь и приступайте кто к чему должен, парни, заберите себе половину поля и приступайт к тренировкам можна сказать, что он был в миниатюрном шоке, чего не происходило с ним давно
Brooke Davis
молодая особа, можна вас на минутку? что в здесьпроисходит???

0

60

Nathan Scott

Поднажал  чуть  весомее,  что бы парень наконец полность угомонил, ну или  хотя бы немного успокоился...
-Послушай,  мне параллельно  что  у Вас произошло,  но  так нельзя.... немного ныл бок,  куда несильно,  но все же умудрился засодить  свой кулак этот  парень -Черт возми... чего можно так не поделить что бы до такого дойти...говорил  спокойно,  словно  ничего не произошло
===> удалились из зала

0

61

Брук неохотно повернулась к физруку - тирану, так она его прозвала.
Ничего не происходит! О чем вы? - улыбнулась она.Просто два брата обсуждали одну проблемку, которую не успели обсудить в детстве! Вот и все, просто милая, семейная сцена! Почти идилия! Вы не находите! - продолжала острить она.Надеюсь, я удовлетворила ваше любопытство! А сейчас, простите, нам нужно кастинг начинать, а то сейчас эта Гримм припрется!!! - последние слова она уже скорее адрессовала самой себе. Еще раз улыбнулась физруку-тирану и они с Пэйт заняли свои почетные места за столом.
Ну что, начинаем! девочки, все разбились по номерам! По очереди выходим перед нами, Пэйтон включает музыку, вы показывает то, на что способны! И мы берем...или не берем вас в команду!!! - Дэвис так и светилась улыбкой, как-будто недавней сцены совсем не было, что ж профессиональная выдержка. Вышла первая девушка. пэйтон нажал на кнопочку на музыкальном центре и из колонок полилась мелодия. Две подруги пристально уставились на первую претендентку.

0

62

для первого дня это уж слишком подумалось парню....
затем подошёл к парням которые бросали мячик в корзину... в общем 20 минут и закругляйтесь... а если меня будет кто-то искать, то я буду в кабинете... и удалился ===> кабинет тренера

0

63

flashback:

Да, Пейтон замерла на месте с обескураженным выражением лица. Она слышала обрывки фраз:
Твоей девочке было хорошо со мной.. ....Девис если бы не захотела изменить-не изменила бы.. .....или когда вы делаете это, ты надеваешь ей пакет на голову?
Пейтон была в шоке. Да мало сказать в шкое. Она даже и подозревать не могла. Она глубоко вздохнула, а когда Брук потрепала ее за плечо и вовсе поежилась. Если то, что она слышала - правда, то все изменилось, раз и навсегда. А на данный момент нужно было поговорить с Нейтоном. Срочно..

Пейтон пошла за Брук к столу "председателей". Сойер была в состоянии аффекта, и совсем не понимала, что творит, хотя видеть Дэвис хотелось меньше всего. Но девушка решила не выплескивать ничего, пока не поговорит со Скоттом. По крайней мере, она старалась держаться..Пока..

0

64

<<< Аудитория А <<< Раздевалка спорткомплекса.

Джордан и Веспер внеслись в зал, переодетые, каждая в форму своей бывшей школы. Baltimore Art High - Vesper Fanning значилось на спине Весп, State Champion. Jordan Grimm. Broadway Art School на спине Джо. Шатенки встали в углу, ожидая пока предыдущие в очереди девушки покажут, на что способны. Было пару реально неплохих девочек... штуки три нераскрытых потенциала... И ни одного алмаза...
За столом сидели три девушки - "инь-янь" и еще какая то блондинка... С оооочень глупым видом. Помахав Брук, которая еще не заметила их, Джо заметила какой то прострационный вид Пейтон. Столкнувшись с ней взглядом, Джордан... кивнула. Просто и вежливо - как ни в чем ни бывало...

0

65

О, Господи! пришло это недоразумение! - закатила глаза Брук и откинулась на спинку стула, уже напрочь забыв о выступающих девочек.Ну вот, если бы не эти противные Скотты, т у меня бы все вышло!!! Ну почему они всегла стоят у меня на пути!!!!! Всегда я из-за них в проблемы вляпываюсь!!! - возмущалась девушка, адрессуя свою речь Пэйтон.Кто это с ней, кстати? Еще одна мозоль на пальце? - спрсоила Брук, осматривая Веспер.

0

66

Началось прослушивание, одна за одной..одна за одной..и всего тройка стоящих..Негусто..И с каждым годом, казалось, становилось все меньше и меньше достойных участниц. Каждый раз, как Пейтон включала новую мелодию, она обращала внимание на Брук. И в этот момент ее голову начинались разносить представления и образы, что было..тогда..Она ведь даже не знала, когда.
Вскоре Сойер заметила первокурсниц. Джордан и Веспер совственно персоной. И вот взгляд Пейт нашел глаза Гримм. И та кивнула. Сойер ошарашенно перевела взгляд на последнюю претендентку и отключила музыку.
Пара замечаний, комментариев от Брук и Саманты(третьего члена жюри). Потом же последовала реплика Дэвис: ну да, снова все плохие-преплохие..
И теперь - самое страшное:
Я вижу, наш отбор посетили еще двое. Хорошо. Ваш выход, Джордан Гримм.

0

67

Если позволите - у нас пара поддержек и связок в активе - их лучше выполнять вдвоем.. Так наглядней наши плюсы... спокойно произнесла Гримм, доставая из бокового кармана баночку с тальком и протирая руки. Весп шла следом, разминая плечи. Фаннинг протянула Пейтон диск и улыбнулась крайне приветливо, пропев: Приветик.. мы тут...немного наглеем... Девочки встали в середине зала, хлопнули в ладоши, поднимая облако талька. Весп кивнула Пейтон, давая понять, что можно жать на play. Что было дальше? Видели фильм "Добейся успеха"? Вот вспомните выступление команды из Ист Комптон - "Кловерс". Девочки сняли программу почти один в один (всего за двадцать минут), не считая того, что в один из моментов Веспер сложила руки на уровне лобка, а Джо с разгона наступила туда едва и сделала кувырок назад.
Еще через секунду Фаннинг уже выполнила поддержку - Джо держит ее на вытянутой руке над собой, а Каролайн изогнулась в изяшном прогибе. Все это - за считанные мгновения...

0

68

Веспер очень сильно пожалела,что тут не было батутов,которые иногда открывали в Красном драконе во время батлов.Тогда можно было бы показать такое...
Вот и всё,сделала пару кувырков и никакой фантазии.Веспер опустилась на пол,сделала подержку на бедро,обхватив рукой Джо за талию,прокрутила её полукруг,пока та не сменила её.Пока Джордан садилась на шпагат,Веспер,от нечего делать,закружилась на месте,продемонстрировав долгие и нудные натаскивания в баллете.
Музыка закончилась и девушки уже стояли в заключительной позе.
У Веспер руки зачесались домой.Она никогда прежде не чувствовала себя так неуютно на выступлениях.В Балтиморе все были одной семьей,а тут эти холодные взгляды.И только сейчас она поняла,что термин "мозоль" был адресован ей.Или Джордан...Не важно,все равно обидно,да.Она подняла глаза и наткнулась она несколько осуждающий взгляд..какеётам...Брук?Да,кажется так её звали.Похоже внутри её шла борьба не на жизнь,а на смерть.На неё смотрели ещё две блондинки.Одна с совершенно отсутствующим взглядом.Веспер вздернула бровь,но та никак не отреагировала.
-Бывают же такие кадры...
Веспер мимолетом улыбнулась второй блондинке,у которой был несколько подавленный вид,и стала ждать вынесения вердикта,встав по правое плечо Джордан.Ей казалось,что она сильно провалилась.Потому что она не чирлидер,она танцор.В целом,программу они выполнили и довольно неплохо её завершили.Но сомнения все равно одолевали её.

+1

69

Ну что ж девочки, довльно неплохо..... - поджала губу и скептически оценивая их, сказала Брук.Но не достаточно!!! Для нашей группы поддержки вы не подходите! Мой ответ - нет! - сказала она, хоть Саманта и сказала - да, ну что от нее возьмешь - тупая блондинка. не понимает, когда нужно что-то говорить, а когда стоит промолчать. Но Брук все равно чувствовала уверенность, потому что с ней была ее Пэйт, которая всегда поодержит и примет ее сторону в споре. И вот как и сейчас, Брук самодовльно улыбалась и смотрела на Джо и Веспер, ожидая ответа Сойер, который по ее мнению должен был полностью ее удовлетворить.

0

70

Джо усмехнулась, и подхватив баночку с тальком, повернулась спиной к столику "жюри" пропев Веспер - оставь диск им на память.Хотелось разнести это помещение. И ведь знала же, что так будет... Они лучшие - и не перед кем тут это доказывать... Все всё понимают.. Однако же... Счастливо оставаться.... Провалитесь на контесте.. Директор передал вам привет... она уже почти вышла из зла

0

71

Девшуки уже почти вышли. И тогда, что-то екнуло внутри и Пейт сказала:
Эй, подождите, вы последние, да?- она на секунду замолчала. Почему никто сейчас не считался с ее ответом? Почему все слушали только ответ Брук и считали, что Сойер такая же. Ан нет. Вы хорошо выступили, мой ответ - да. Вы в команде. Воцарилась угнетающая тишина. То ли всем сердцем не хотелось соглашаться с Дэвис, то ли Пейт уже сумела оценить этих новеньких девченок. Она не знала.
Но все это можно было обдумать по дороге куда-нибудь. И Элизабет резко встала и без объяснений покинула зал, ведь она знала, сколько всего с нее спросят.
---[Аудитория B]

0

72

Это удивило Джордан. Да так удивило, что девушка остановилась как вкопанная, и пока поворачивалась, Пейтон успела уже пройти мимо нее. Гримм лишь проронила спасибо... и мерзко улыбнувшись, шагнула к Брук, спрашивая: Окей, во сколько сегодня тренировка, и где можно взять нашу форму? Сейчас она торжествовала, незная, что не будь этой драки, и той измены на Хэллоуин, и тех слов, что проронили Нейтан и Лукас в пылу ссоры - не видать бы им с Весп команды, как собственных ушек...

0

73

Самодовольная улыбка Брук исчезла с лица мгновенно, после финта Пэйтон, девушка смотрела на подругу с раскрытым ртом. Какже так, они ведь всегда были заодно.......Что на нее нашло!!! - крутилось у нее в мозгу и наивная Дэвис совсем не подозревала неладного, наверное ей стоило быть блондинкой, а не наоборот. Брук даже рта не успела открыть, чтобы что-то сказать, так как Сойер уже куда-то умотала, поэтому она лишь повернулась к Гримм, которая была явно довольна исходом голосования.
В 5! Саманта все выдаст! - сквозь зубы бросила девушка и быстрым шагом вышла, у нее совсем не было накстроения сейчас выслушивать едкие подколы соседки, потому как у нее были все основания и права это делать.

---Куда-нибудь, скорее всего за Пэйтон

0

74

Вепер удивленно вскинула брови.Она всегда предпочитала молчаливую политику.Тем более,что выражение лица Брук говорило о том,что сейчас будет МЯ-СО.
Сначала она совсем не удивилась,когда услышала,что их не приняли.О нет,сэр,это было болше похоже на облегчение.
Гораздо больше изумления вызвало второе "да".Веспер так и осталась стоять с раскрытым ртом.В то время,пока Саманта вкладывала в её голову нужную информацию с белозубой улыбкой.
-Гду взять форму?-перебила она щебет Сэм.
Та ойкнула и ускакала кда-то.Веспер сначала озадаченно посмотрела ей вслед,а потом вопросительно на Джордан.Та лишь пожала плечами.Издалека раздался грохот и хохот,в общем черех несколько секунд Весп и Джо стояли в новых формах чирлидерш.Веспер скептически осомтрела себя и решила,что иногда лучше жевать,чем говорить.

Отредактировано Vesper Fanning (2008-11-29 00:02:52)

0

75

<<<Комната Бэнкс/Велинг

Джо внеслась на территорию спорткомплекса немного мокрая, от ливня, что поливал окрестности. Будучи новенькой, она еще не знала о безопасном переходе между корпусами, вне улицы...
Сейчас же, вся кипящая от злости, девушка (не поверите) принялась... отжиматься. Уперев кулаки в пол, и периодически отдуваясь, она отжималась, пытаясь выплеснуть ту боль и агрессию, что сейчас ее прожигала. Тренер Митчелл, вышедший проверить, кто готовится к тренировке с таким усердием, лишь хмыкнул: Мне бы таких "зверей" в команду и ушел в кабинет... От невозможности держать это в себе, Джо прорычала что то оооочень громко, не отрываясь от упражнений....

0

76

Пейтон залетела в спортзал и первое, что предстало ее взгляду - девушка, отжимающаяся..на полу. Сойер не сразу узнала Джо. Пейт отдышалась, потому что неслась в зал, как угорелая, так что не стоило врать себе, что без разницы, опоздает она или нет. Джордан?- ее глаза округлились, девушка никак не могла представить Гримм, появившейся в зале первой. Элизабет глянула на часы, она сама думала, что опоздала: Ну ничего себе..Ты сразу решила начать?-подняла она взгляд на Джо.

0

77

Брук и Весп вошли в зал о чем-то непринужденно болтая и улыбаясь, за ними шла еще вереница девушек в форме Воронов, которых Дэвис зацепила перед входом в зал. Они встали посредине зала, наполняя его звонкими голосами. Брук повернула голову в сторону Пэйтон и Джо, которых она сразу заметила.
Попрошу всех членов команды подойти ко мне! Даже, если им этого не хочется, но они это все равно сделают! - едкая улыбка в сторону девушек и слова адресованные...пожалуй обеим, но в данном случае больше все-таки Сойер. Вообще-то Брук сеййчас нужно было бы быть тише воды, ниже травы и вымаливать у подруги прощение, но Дэвис была с причудливым характером и не поймешь, что и когда от нее ждать, к тому же ее сильно расстроил тот факт, что она не пришла к ней, после случая на паре.Пусть мы поссорились и я виновата, но тем ни менее, я бы пришла! Хотя бы просто убедиться, что я по крайней мере жива! - прожигала Пэйтон взглядом.

0

78

Ну вот и появилась Брук, как всегда с вереницей маленьких девочек, не отрывающих от первой своих восхищенных взглядов. О Боже, Бруки Дэвис, королева колледжа, приятно познакомиться. Пейтон закатила глаза.
Попрошу всех членов команды подойти ко мне! Даже, если им этого не хочется, но они это все равно сделают!
Сойер кашлянула, словив взгляд БиДэвис. Совершенно переменив ставшее немного лучшим настроение, Пейт помогла встать Джордан и сказала ей: Смотри-ка, наши больные не до конца выздоровели. Джо прыснула и девушки подошли к кучке чирлидерш.

0

79

Веспер удивленно посмотрела сначла на Брук,потом на Пейтон
Ещё вчера те ходили подручку,а теперь смотрели друг на друга так,что почему-то именно мисс Фаннинг захотелось провалиться сквозь пол.Интересная логическая цепочка.Она невуеренноулыбнулась и поернулась к Брук лицом,отойдя немного в сторону,чтобы дать проход остальным "красавицам-спортсменкам и комсомолкам",оказавшись рядом с Джо.

0

80

Раскол. Странный такой раскол. Брук и Весп, Пейт и Джо. Гримм показалось, что их с Фаннинг неумолимо используют. Поэтому подержав шутку Сойер смехом, девушка кивнула Веспер на место рядом с собой, скрестила руки на груди в оборонительном жесте и принялась ждать указаний, приготовив на кончике языке колкое "слушаюсь и повинуюсь".
В мыслях еще гремели слова Тайлера, каленым железом выжигая лилии стыда на воспоминаниях.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Баскетбольный зал]