M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Гримерка TR!C, 31 октября 2008


Гримерка TR!C, 31 октября 2008

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Гримерка клуба - крошечная, ведь тут не приходится гримироваться  целой театральной труппе, также как и армии девушек из гоу-гоу. Стойка с зеркалом, два кресла на колесиках как в парикмахерской, парочка столов, заваленных хламом, небольшой кожаный диванчик и какие-то костюмы на вешалках, висящие в ряд.

0

2

<<< Основной простор клуба.

Троица в лице Венди Бэнкс, Лэндона Ли и Джордан Гримм атаковала гримерку клуба, вооружившись двумя бутылками вермута и злостным желанием их опустошить. Джо как то и позабыла, что у нее заезд сегодня ночью, настолько непринужденной и веселой была эта атмосфера на троих.
Юки букашка? Да он ростом для букашки не вышел ,не находишь? усмехнулась Джо, продолжая разговор, начатый в самом клубе. И почему вы все таки не ладите? У кого то разрез глаз шире? она внимательно посмотрела на Ли, а потом отвернулась и рухнула на диванчик: Ууухх, блаженство.... Вот как живут зведы сцены, да? подмигнула она Лэнду. Сегодня был их дебют и не могло быть так - что Крис, Олли, Джейк и Лэндон ну ни капельки не волновались....
Вендс - если что - ты меня тащищь на картинг... Да-да, иначе я расскажу твоему братцу, как ловко ты развела бармена на выпивку....

0

3

- Ээээ, так не честно! - толкнула ее в бок Вендетта, - А я пожалуюсь, что ты меня заставила! - девушка недовольно надула губки и высунула язык. После чего схватила в руки бутылку мартини, и быстренько открыла ее, - Лэнд, организуй бокалы! Это же вы здесь звездочки, - заулыбалась девчонка, вспоминая о Крисе-ловеласе, разгильдяе-Олли, и ботанике-Джейке... "Мда, веселая группа получилась..." - Мы будем с Джо прыгать у сцены, и орать, пусть все думают, что вы нам дали денег, для того, чтобы мы стали вашими поклонниками, - очень нескладно, да и каким-то запинающимся голосом сказала Вэнд, после чего икнула.

0

4

Клуб

И почему вы все таки не ладите? У кого то разрез глаз шире? продолжила тему Джордан.
-Хочешь разозлить меня, сладкая? – ехидно спросил парень, соображая можно ли найти в этой чертовой гримерке стаканчики или все таки придется тащиться назад в клуб и клеить придурковатого Джима. – Знаешь, не получится. Кстати, братишку Венди я тоже недолюбливаю, если ты забыла, - выдал порцию яда Лэндон, хотя молодой человек и пытался приподать его в шутливой форме, однако ирония – это уже первый признак гнева, если верить одному фильму с Джеком Николсоном.  –Кстати, кому то вообще пить нельзя, -нашелся парень, извлекая большую пачку упакованных пластиковых стаканов из-под хлама, коим был завален один из столов.
-А к сцене надо будет еще суметь пробиться, -усмехнулся Ли, открывая тугую крышку на бутылке. Разлив мартини по стаканчикам, при этом Джо получила всего пару капель, парень отдал их в протянутые руки.
-Ну, за что пьем? За хэппи Хеллоуин? –спросил Лэн, приподнимая стаканчик.

0

5

За удачное выступление некоторых, несмотря на то, что они чересчур язвят и пытаются меня задеть и это им удается... насупленно выдала Джо, забирая свой стаканчик и садясь на диван. Нога на ногу, взгляд на собутыльников и улыбочка: Слышишь, Вен, нам льгот не будет... Даже за приват танец.... она опустошила стаканчик, отставила его в сторону и подобрала ноги под себя...

0

6

- Окей, тогда за наш дебют, раз уж ты настаиваешь, - улыбнулся Лэндон, пристроив свою пятую точку на диван, который оказался слегка  проваленный, так что неожиданно для себя парень провалился несколько глубже, чем планировал.
-Оу, похоже, у этого диванчика своя особенная история, - усмехнулся молодой человек, выпивая свою порцию алкоголя. –Еще? –спросил он, взяв бутылку с пола и разлил порцию мартини для следующего тоста, причем в стаканчике Джо все так же оказалось пару капель. Если честно, то у Лэнди не было абсолютно никакого желания тащиться на картинг, но он уважал решение Джордан, хотя мог запросто ее напоить, так чтобы она не то чтобы была не в состоянии сесть за руль, а вообще забыла о своих намерениях. Но Ли, как хороший парень, этого делать не стал.
-О какой льготе, кстати, идет речь? – поинтересовался молодой человек, прикладываясь губами к пластиковому стаканчику.

0

7

- Хаха, - Вендс тоже заметила вмятину на диване, и добавила, - А это случаем не ваш "солист" Уоррен здесь "историю писал", во время выступлений? - после чего Вендетта осушила свой бокал, и заметив, что в ее головке поселилась маленькая зеленая фея, решила "Пить так пить!" Тем более мысли лезли самые разные, какие бы ни за что не появились в трезвом состоянии... "А Ведь Азиаты сексуальные... никогда не пробовала секс втроем... Заткнись, фея!" младшая Бэнкс затрясла головой, пытаясь прогнать свое наваждение, после чего снова протянула бокал Лэнду... и через минуту он был полон, - Вот и замечательно, алкоголь лучший друг, когда хочешь оторваться... "от земли, а потом "попеть" в унитаз, и попускать "праздничные ленты...""
-О какой льготе, кстати, идет речь?
- Ээээ, вы меня в свои льготы не вписывайте! - воскликнула "Рыжик", и снова по привычке поморщила носик, - Хотя, если эта льгота касается гитариста Джейка, то я не против...

0

8

» <<TR!C>>

Пейтон залетела в гримерку, открыв дверь с ноги. В голове творился кавардак, а вот в и без того маленькой комнатушке находились еще две девушки.
-Венди, Джо..боюсь, что мне придется вас выпроводить..сейчас появится еще одна группа..И нам нужно место. Так давайте-давайте в зал, там смотрите на своих мальчиков.
Сойер закрыла дверь за покинувшими гримерку первокурсницами, а сама уселась на кресло, привалившись к спинке. Девушка глубоко вздохнула, пока ее мысли все еще делали сальто в забитой под конец голове.
Поставив на стол стакан с коктейлем, Пейт, следуя манерам своего костюма, то бишь манерам девушек Версаля, извлекла зажатую чулком фляжку. При осмотре ее было не видно, а тщательно проверять организаторов вечеринки – тоже как-то неправильно. В общем, каким-то чудом Сойер удалось пронести маленький сосуд с собой. Причем она прекрасно знала, что его обнаружение может караться не только часами наказания, но и лишения права устраивать праздники дальше. Ну и пусть, ведь Пейтон знала, что в этот вечер по обычаю случалось что-нибудь из ряда вон выходящее. И не ошиблась.
Элизабет отлила прилично из содержимого фляжки в стакан с коктейлем, делая его алкогольным.
- Никто не будет напиваться Пейт, - спародировала она интонацию Нейтана и сделала глоток. И причем как-то параллельно было на то, что скоро нужно продолжать выступление, да и ее парень и лучшая подруга могут повторить подвиг прошлого года.
Главным было сейчас – получить хоть какую-нибудь свободу для себя. Что внешнюю, что внутреннюю.
Пейтон Элизабет Сойер сидела сейчас за столиком гримерки, потягивая коктейль с довольным лицом, которое все быстрее расплывалось в блаженной улыбке, осматривала себя в зеркале и ждала появления в помещении парней из Роял Милк.

+1

9

Джейк зашел в гримерку за бутылкой воды. Уж очень жарко было в клубе, да и выложились они на полную катушку. Только открыл дверь - и сразу ступор. Начало казаться, что перед ним стоит оживший сон: Пейтон Сойер, которая  достает из чулок бутылку.  ПЕЙТОН СОЙЕР.. мать чесная!  Он придержал дверь, чтобы не обнаруживать своего присутствия. Решил понаблюдать, что же будет дальше.
А дальше, девушка, видимо, решила напится. Чего Джейк, естественно позволить не мог. И решив онаружить све присутствие, он хлопнул верью, и привалился к косяку, складывая руки на груди - Отмечаешь наш успех? Одна-ааа? - протянул он, улыбаясь.

0

10

С гулким стуком двери Пейтон вздрогнула.
–Ух ты ж, господи..Меня даже передернуло. Она поежилась. – Отмечаю успех? Едва ли..скорее свой провал. Хотя вы молодцы..честно. Все сработано отлично.
Пейт встала и присела на краешек стола, делая очередной глоток коктейля. –Хочешь? – она протянула стакан Джейку. Сознание потихоньку начало уносить, ведь мисс Сойер многого и не нужно было. Девушка как-то странно улыбнулась, наклонив голову. –Ты ведь меня не сдашь?

0

11

Она присела на стол.. Господи, спасибо тебе за то, что ты создал короткие юбки, разрезы, и вообще женщин в целом. Право без них было бы не так весело жить.
Ну и в чем же ты провалилась? - сказал он, подходя к девушке на опасное расстояние, и забирая  у нее стакан - Теперь я и сам не без греха, так что не стукану. - Джагельски сделал глоток и отставил  стакан- От Нейта прячешься?

+2

12

Пейтон довольно улыбнулась, хмыкнула и прищурилась. –Ох, Нейт..неа.. –девушка цокнула, - что от него прятаться, он везде найдет, если захочет. А вот у вас там что, все закончилось?! – Сойер, будто бы что-то увидела, вытянула шею и посмотрела за спину Джейка.
–Тогда мне нужно продолжааааать, - нервно протянула она, быстро сделав пару глотков и оставив стакан на столе, двинулась к двери. Распахнув ее, Пейт увидела половину состава Роял Милк на сцене. Она повернулась на каблуках и сказала, подобно чеширскому коту:
-Мужчина, ну что вы меня пугаааете..И что вы делаете не на сцене??- Сойер сложила руки на груди и ожидающе уставилась на третьекурсника. -Или может у вас тут..встреча назначена?- бровь иронично взлетела вверх.

0

13

Нет, - он глянул в сторону сцены. где еще выплясывали Ли и Уоррен - Я так, забежал горло промочить. Они сейчас и без гитары справятся- зал уже на подрыве. А ты?  - он внимательнопосмотрелна Пейтон, пытаясь оценить  почему она сдесь, может, ждет кого-нибудь кроме Скотта? - Может, я тебе свидание порчу? Ты скажи только. - Джейку не верилось , что и Пейтон Сойер может изменять. Прославу Скотта-то всем известно было. А вот эта юлондинка с прекрасными ножками и чистой душой.. за ней прежде такого не замечали. Ну.. все когда-то бывает впервые.- философски решил парень.

0

14

-Почему? Ты не мешаешь..можешь даже поучаствовать, если хочешь,- Пейт рассмеялась, -наверное, все, что совершено в этот день, потом покрывается мраком и становится страшной тайной, - девушка немного разочарованно качнула головой и, обнаружив присутствие парика, пожалела, что не может тряхнуть кудряшками.
-Ох..-какой-то тяжелый грудной вздох, - и сегодняшний день закончится очередным безумством. Не подскажешь, каким?- она хмыкнула и снова потянулась за стаканом коктейля. Возвращаясь в положение «по стойке смирно, но с бокалом в руке», Сойер поймала себя на мысли, какого вообще черта делится своими переживаниями и планами с не сильно знакомым третьекурсником. Обычно она так не делала.

0

15

Ты приглашаешь меня поучаствовать в распитие алкоголя? Почему бы и нет?! - задорно рассмеялся Джейк, доставая из ящика стола еще один бокал и припрятанную Крисом бутылку шампанского. Тот, видимо, готовился отмечать удачное выступление группы.  Джейк, открыл бутылку, и стал разливать  шипучку по бокалам, а когда сделал шаг назал. чтобы развернуться, наткнулся на девушку, что стояла аккурат за его спиной.
Какое-то манящее притяжение, и он чувствует ее руки под своей футболкой. И не возникает и мысли отстранится. Негласное соглашение? Именно.
Джейк развернуля к девушке, и накрыл губами ее губы.

+1

16

Она прекрасно знала, на что шла. Но когда его губы на секунду коснулись ее, тело дернулось, но все равно все казалось уж слишком правильным. Да и не только правильным, но и очень приятным, чего уж тут скрывать. Этот поцелуй не был, казалось,  ни к чему обязывающим, но в то же время, он придавал желание продолжать его и продолжать. И так до бесконечности.
Пейтон на секунду заметила, что Нейтан Скотт последнее время так не делал – его поцелуи были либо статусными, либо желающими большего. А этот..вообще к чему? Да и ни к чему, собственно, но все действительно казалось верным и правым делом.
Девушка снова запустила ладошки под футболку парня, пока ее язык лишь изредка легко касался его.
Since I kissed his loving lips of wine,
the thing that bothers me is that I like it fine.

0

17

Лишь почувствовав ее слабину, он усилил напор, привлекая ее к себе и зарываясь рукой в ее кучеряшки. Парик? Парик был скинут без всяког сожаления. Ведь там.. во сне...ю у нее были  длинные блондинистые кудри..
Язык касается языка, губы сминаются губами... они едва успевают вздохнуть в перерывах между "раундами". От нее пахнет спиртным,  вишневым  бальзамом для волос, и легкими чуть кисловатыми духами.  Он старался уловить каждую деталь.

0

18

А вот Джейка девушка никогда не рассматривала..в таком плане. И именно об этом Пейт думала, пока его губы слегка подрагивали, а у нее самой стали подкашиваться коленки. И уже можно было почувствовать волнение, которое поднимается глубоко изнутри, растет, и его уже нельзя остановить и скрыть тоже нельзя.
Под напором девушки, они в следующую секунду двинулись к позади стоящему кожаному дивану и буквально рухнули на него. Элли устроилась сверху, но в тот же момент остановила поцелуй и отстранилась. Она не ждала каких-то словесных утверждений, ей просто нужен был лишний толчок.

0

19

М-мм, Пейтон,  ты осознаешь.. - его слабое сопротивление было сметено ее губами и руками..  Они упали на диван, где Джейк придавил ее собой,- Прости- снова слабый вздох, и  новый раунд поцелуев. 
Он мигом распознал, что ее корсет он не рсстегнет сам - обилие крючочков.. и громадный риск запутаться в них... А вот пояс на юбке легко подался.  Следом полетела его футболка.. Только бы никто не вошел, только бы никто не вошел.. - молился Джейк стервенело покрывая шею и грудь девушки быстрыми поцелуями.. Мозг затуманился...

0

20

-Ты осознаешь?
-Не осознаю, наверное.. - вторил девушке внутренний голос совсем тихо..почти неслышно. Чертов Хэллоуин..Сейчас Пейт считала, что это все его воздействие, и каждый поступок можно быдет скинуть на этот несуразный день. Если бы Сойер осознавала, что сейчас происходит, то, скорее всего мозг бы включился и совесть бы проснулась.
Но нет, да и тем временем уже одежда полетела прочь и Джагельски становился все более и более настойчивым. Пейтон вроде и хотела что-то сказать, но дыхания не хватило, да и сама мысль резко улетучилась.
Сойер провела ладошками по животу парня, тот резко выдохнул, такое чувство, что от щекотки. Она легко рассмеялась, и видимо именно в этот момент что-то в разуме включилось.
Выражение лица ее резко поменялось с воодушевленно-радостного на потерянно-растерянное, и девушка закрыла лицо ладонями. Из-за них хрипло послышалось:
-Я не могу..

0

21

Сегодняшний день, вероятно, занимал первое место в  его списке "Топ 10:   Обломы и косяки недели" . Еще секунду назад казалось, что все будет,  и его сон  превратится в реальность ,  когда  Пейтон отстранилась и  что-то прошептала.  Смысл ее слов сначала не дошел до него, и он , словно по инерции несколько секунд еще продолжал целовать девушку...
Я не могу..
На секунду мозг, что называется, "вынесло".  Он отстранился и внимательно посмотрел на Пейт.   - Да, конечно...   прости. - короткий кивок головой, и  он слез с девушки, одергивая свою футболку.  Настроение стало откровено паршивым и он, не долго думая,  отвинтил крышку у той бутылочки, что Пейт принесла "на себе" и сделал пару глотков прямо из горла.

+1

22

Пейтон совершенно не представляла, что будет дальше, стоит ли оно того сейчас, и не думала, насколько глупо она поступила, включив мозг и уже поставив огненный знак “STOP” перед Джейком. Ей просто лень было во всем разбираться. С одной стороны – не дающий пока что никаких гарантий третьекурсник, а с другой – стремительно отдаляющийся парень, которого она знает (или знала?) ровно так же, как и себя.
Знаете, как рассказывают люди, побывавшие на краю пропасти, на краю жизни, рассказывают, что они видели всю жизнь, как череду пролетевших мимо ярких кадров? Вот и перед Сойер сейчас пролетали картинки сегодняшнего вечера – по кругу, не оставляя сознание в покое.
Элли присела и, уткнувшись лицом в ладони, беззвучно пыталась вернуть в порядок сбившееся дыхание. Несколько секунд спустя, она подняла глаза на Джейка всего лишь на секунду, позже боясь встретиться с ним непосредственно глазами.
Но все равно, какое бы целомудрие не включала девушка, согласитесь, что сложно разом и бесповоротно отказаться от всего того, что у тебя было в прошлую секунду: от ласки, близости, доверия и надежды.
Да, и ей было сложно. Поэтому девушка медленно привстала и так же неторопливо собрала все атрибуты одежды. Пейт всего лишь на секунду обратила свой влажный взгляд в его глаза, а потом сбежала, забыв легкий отпечаток своих губ на его, и оставляя все, что было взято в гримерку, будто бы сохраняя повод вернуться.

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Гримерка TR!C, 31 октября 2008