M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » I will wait for you Till you back in my arms


I will wait for you Till you back in my arms

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место действия: Колледж Моргано.

Действующие лица: Джрдан Гримм, Лэндон Ли, Тайлер Бэнкс, Кетрин Уайлд.

Время действия: Аккурат после поездки Джо и Лэнда в Сеул и Кет и Тая в Швейцарию. Тай и Кет - третьекурсники. Джо и Лэнд - первый курс.

Либретто: Джо и Ли возвращаются в колледж. Девушка должна была опредилиться с  выбором - Лэндон или Тайлер...   Бэнкс находиться весь на иголках и мучается вопросом : кого же выбрала Джо?

+1

2

Такси доставило Джо и Лэнда аккурат к воротам колледжа. Неделя, проведенная в Сеуле, пролетела незаметно и девушка даже всплакнула в аэропорту, расставаясь с такими милыми стариками Лэндона.
Но здесь и сейчас - Моргано. И Лэндон, который.... Да прекрати ты щекотатьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя завопила Джо, пытаясь огреть азиата рюкзачком. Такое хулиганистое настроение сохранялось у парочки с тех пор... как они перестали быть парочкой.
Лучшие друзья - и пара - понятия разные. Именно поэтому сейчас Джо пересчитывала ребра Ли под заливистый хохот последнего.
Шофер уже выгрузил чемоданы, а молодежь продолжала пыхтеть, доставая друг друга....

+1

3

Бэнкс вырулил на территорию колледжа на новенькой машине Кэтрин.  Девушка разрешила ему  чисто "по блату" обьездить  свою только что полученную красавицу. 
- Хей, детка это просто зве-еерь! -  Бэнкс буквально захлебывался от восторга выжимая все возможное от машины, но все же сбрасывая скорость  у самых ворот.
Легкий поцелуй в шечку - теперь у них с Кет только такие отношения. Они друзья: хорошие, лучшие, самые близкие, но друзья. Наконец-то закончился их статусный роман, который был статусным лишь на половину.
- Опредиленно это того стоило... - он вытащил ключи из зажигания и вышел из машины. -  Сейчас пойду , найду...- Джо...так и не слетело с языка. Они обнимались.. по крайней мере со стороны казалось имено так.
свой СД...  - настроение изменилось в секунду.
Развернуться на каблуках и сбросить с плеча руку Кетрин. Выбор есть выбор.  Нет, так нет. Дальше все бессмысленно.
Он направился в свою комнату.

+1

4

Неделя длиною в сто тысяч ударов сердца, неделя, которая для обоих значила так много, неделя когда пришлось выбирать. Тем не менее, теперь они с Джордан на правильном пути. Их сердца открыты, а то время, которое они провели вместе -  было потрясающим.
Лэндон с упоением щекотал девушку, оттого что ему безумно нравилось, как ее прелестное личико заливается румянцем, а еще он любил ее  громкий веселых смех.
- Нееет, не ищи спасения! – смеялся парень в ответ, а заодно ловко уворачивался от опасно летающего над головой рюкзачка.
А вот и Тайлер, что ж, теперь она твоя. Но Тай разворачивается и уходит. Возможно, они с Джо перестарались в своих детских играх, да вот только Ли это мало волновало. Если Тай любит эту лапочку также как и она его, то они уже сами разберутся и организуют хэппи-энд.
-Иди,  я закину твои вещи к тебе в комнату, - Лэндон чмокнул Джордан в улыбающуюся щечку.

+1

5

Она отдышалась, не переставая улыбаться... И будто затылком почуяла Его. Повернуться, в мгновение залиться румянцем, а в потом, за секунду - уголки губ сползли вниз. Он ушел. И что это значит? И вон Кэт стоит неподалеку. Неплохая машинка.
И мысли такие.. Редкие... Холодные...
И Лэндон будто будит ее,вытаскивая из забытья. Как же хорошо, что он остается рядом - как надежная опора....
Им стоит выяснить отношения - раз и навсегда. Спасибо, Ли-тян... копируя манеру Юки, протянула девушка, награждая его мокрым поцелуем в нос, и направляясь к общежитию. Ты проспорил мне кальян на сутки, ты помнишь? это брошено уже через плечо, и она скрывается в здании, унимая бешенно колотящееся сердце.
И вот уже дверь с табличкой: Бэнкс/Веллинг
Вздохнуть... и костяшками постучать.

0

6

Еще по дороге в комнату он успел крепко приложится кулаком о стену, разбивая кожу на руке в кровь,   больно царапая  костяшки пальцев...    Ну почуму, а?!  Тупо захотелось напиться и  уйти в другую вселенную: где бы не было Джордан Гримм и Лэнда. Не для кого не секрет , что он не умел проигрывать.. но он боролся.. он боролся за нее.. и если она выбрала Ли -  пускай все катится к чертям. Он больше не будет мозолить им глаза.
  Покидать  те вещи, что не брал с собой в сумку,  на ходу придумывая оправдания, чтоб остаться...  и отметая все здравым смыслом.  Постоянно морщась от боли в руке.

0

7

Он был в комнате. Но будто не услышал стука. Все еще пребывая в недоумении, Джо приоткрыла дверь. Увиденное заставило ее приподнять брови: - Чем это ты тут занят? Уикенда было мало? изогнула она бровку, придавая голосу немного ехидства. Пугало. Пугало то, что он мог сейчас ей сказать: "Да, прости - я с Кэт, и давай забудем то, что у нас было...".
Очень пугало. Но Гримм никогда в жизни не покажет страха. По крайней мере, пока не будет уверена, что её могут защитить....

0

8

Обернуться и.. страх в глазах?  Что она сдесь забыла?
Мгновено взять себя в руки и продолжить сборы.
-  Уезжаю.  - вселенская усталость в глазах, и голос , лишенный жизни..  Механически закидывает  майки в сумку,  кроссы.   -  Ты мне скажи чего мне было мало.  - не останавливаясь пробормотать практически себе под нос.

0

9

Куда уезжаешь? Зачем? С кем... град вопросов, а у самой нет сил, чтоб вдохнуть.
Промазала? Не поняла? Черт.... Нет, пожалуйста.. Только не так... Только не так жестоко..
Тай. Постой. Она стояла у него за спиной, вцепившись в клепки на задних карманах джинс с такой силой, что побелели пальцы.
Поговори со мной..... Скажи мне... что не нужна тебе. Я... не поверю, пока не услышу.

0

10

Стоя спиной к ней.  Грудную клетку рвет...  и на закушенной губе уже появилась кровь...   Ну нельзя так.  Почему интерисуется?...   
Домой.  Пока не найду другой колледж. - холодно,  максимально безразлично....опущенные плечи, поникшая голова...   он не сумел... она с другим. Пока она не видит его глаза. он по крайней мере уйдет красиво - как я видел, ты сделала свой выбор.  Я не хочу мешать.  -  сказать это уже около двери, доставая из кармана  документ.. оставалось только зайти к декану.

0

11

Идиот. Джо выдохнула, будто снимая с плеч дикий груз...
Ты такой идиот, Бээээнкс... растянула она его фамилию, пытаясь спрятать улыбку.
В одно мгновение оказаться рядом, схватить за плечо и развернуть к себе. За воротник рубашки тонкими пальцами - приближая к себе его лицо. Кровь на губе.. Сглотнуть комок, и прошептать: .... я вернулась к тебе... я хочу быть с тобой....

0

12

Первое время так неверяще моргать.. - Ко мне? - переспросить...  и она наверное будет вспоминать тот момент.. когда вера по крупицам возвращается, наполняя глаза светом
Иди сюда, чертовка.. -  заграбастать ее в обьяться,  буквально вдавливая в себя...  С ним.. его....    все будет хорошо..  они вместе...   масса чувств.
- Я уже думал, что потерял.. ты  Лэнд.. во дворе... ревновал.. все время... бесился -  проговаривая отдельный фразы между поцелуями, покрывающими е лицо, волосы,  шею..

0

13

Грудь сдавило кольцом его объятий. Но задохнулась она не от этого.
Ты балбе-е-е-ес.... выдохнула она, радостно и глупо улыбаясь. Дать ему обцеловать себя всю, потом поймать его губы, приникая к ним и блаженно прикрывая глаза. Оторваться наконец, сладко облизнуться, уставиться на него - глаза в глаза - и прошептать.... .... я люблю тебя... И будто отрывает от общего айсберга и уносит прочь на дрейфущей льдине.
Первое признание.
Такое робкое. Такое..... трепещущее...
И повторить, уткнувшиь ему в плечо: ... я люблю тебя... Господи, как же я люблю тебя....

0

14

Первый поцелуй в качестве ее парня, коим он себя назначил по умолчанию.  И признание..  То, чего неожидал так быстро, и то, что боялся сказать кому бы то нибыло.
- Малыш, Я уже подумал...  блин.. не важно...  -  поднять ее  подбородок , придерживая его двумя пальцами -     Люблю тебя и все остальное не волнует - переплести пальцы, соединяя ладони, одной рукой убрать прядку непослушных волос, падающих на ее личико.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » I will wait for you Till you back in my arms