M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]


[Аудитория B]

Сообщений 41 страница 80 из 231

41

Митчелл перед уходом долго думал, убирать ли Нейтана... но не хотел... и тогда.. мы заключили пари - я вытягиваю Нейта, Митчелл ставит тебя вторым капитаном
Что!? а глазх опять ненависть Не надо было идти на такие жертвы ради меня, нах мне не надо это капитанство рявкнул Скотт старший
Люк просто стоял и слушал...слушал, он никогда не слышал таких слов от умницы Хейли, выговорившись он хлопнув дверью вышла в аудитория, Лукас вышел следом, злость переполняла его, он кинул свирепый взгляд на брата За что я так провинился...что теперь он балтаеться рядом со мной как баласт, от которого невозможно избавиться возле Нейтана он заметил Пейтон она явно была чем-то расержена.

Отредактировано Lucas Scott (2008-11-26 23:14:38)

+1

42

Lucas Scott
АХ НЕ НАДО БЫЛО ИДТИ НА ЖЕРТВЫ???ПОСМОТРИ НА СВОЕГО БРАТА И ПОСМОТРИ НА СЕБЯ - ОБА В КРОВИ С НОГ ДО ГОЛОВЫ.... ОБА, КАК ДВА САМЦА ШИМПАНЗЕ СЦЕПИЛИСЬ - И БЫЛО БЫ ИЗ ЗА ЧЕГО... вопила Хейлз в несвойственной ей манере, уже в самой аудитории. Понизив голос и подойдя вплотную к Лукасу, она уткнула ему палец в грудь и сказал тихо, но так, чтоб слышали все: Это не я иду на жертвы - это тебе хочется быть ею. Я четко осознаю свои обязанности, права и возможности... А ты что то чересчур застрял в роли обиженного всеми, Люк. Я не ожидала, что ты отыграешься на мне... Мы с тобой всегда были выше этого.. последнее сказано с дикой горечью в голосе.

+1

43

А внутри все закипало. Хоть появившиеся из ниоткуда Лукас и репетиторша немного смутили ее, она отвела парня в сторону. Я здесь? Если мне надо, я пройду куда угодно. Дело не в этом,- она поежилась и немного отдышалась. То, что ОН,- теперь ее палец был направлен в сторону Люка, сказал в спортивном зале, это правда или нет? Нейтан Скотт, ты спал с Брук Дэвис?- ее взгляд  и тон речи не воприняли бы что-то отвлеченное, лишь точный ответ на вопрос: "да" или "нет".

0

44

Haley James
Это не я иду на жертвы - это тебе хочется быть ею. Я четко осознаю свои обязанности, права и возможности... А ты что то чересчур застрял в роли обиженного всеми, Люк. Я не ожидала, что ты отыграешься на мне... Мы с тобой всегда были выше этого..
Слова Хейли зацепили парня, а ведь и правда последнее время он только и делал что изображал из себя кинутого,хоть и не зацыкливался на этом. Но сейчас было задето его самолюбие, кого-кого а Хейли он не мог отдать брату, но в глубине души он боялся другого, он боялся что Хейли разглядит в Нейтане достойную личность и забудет о нём...но с другой стороны он знал что она так никогда не поступит. Было бы правильно с его стороны извиниться сейчас перед ней, но...но он просто подошёл к двери дёрнув со всей силы несколько раз за ручку, он кулаком стукнул по двери Чёрт повернувшись он отодвинув в сторону Джеймс сел за одну из парт, задержав взгляд на Пейтон и Нейтане, которая что-то говорила тыкая пальцем в Люка.

+1

45

Парочка, вылетевшая из аудитории на несколько секунд ввела Нейтана в ступор. Репетиторша сама на себя не была похожа: кричала, даже залепила Люку пощечину. Никто и никогда не слышал от нее таких слов. Нейт мысленно зааплодировал ей.
Затем, Gейт, увидев, что он отвлекся, дернула его за рубашку и отвела в сторону
Последовал вопрос, которого Нейт боялся больше всего.
- Да- так должны поступать мужчины. Как будто видел себя со стороны. Откуда в нем эта искренность? Неужели за последнее время он настолько размягчел, что не может даже соврать? Просто не хочет.... Просто поверил в искренность отношений... - Пейт, это было давно... и по глупости... Пейт-попытался схватить ее за руку, удержать, обьяснить.. - Это то, чем я не горжусь, Пейт. Прости.... это было самой большой ошибкой....

+1

46

Лицо девушки исказила гримаса. Все эти месяцы было больно смотреть, как друг становится кем то из общего стада... таким же надменным, глупым... ограниченным.. живущим не по законам совести, а по зову... гениталий, что ли. Джеймс отошла в угол, забралась на парту, облокотилась на стену и обняла колени руками. Уткнувшись так подбородком в колени, девушка принялсь взлядом сверлить окно. Ты ж мог извиниться, Люк.. Ты же знаешь, что неправ....

+2

47

Да. Это его "да" будто поразило отравленной иглой ее мозг. Видимо, так суждено было быть. И на глаза выступили те слезы, что копились давно, которые описала бы всю историю их отношений. Горло сводило от невысказанной речи, а так же от ужаснейшей обиды, которая накрыла девушку с головой. Он пытался что-то сказать, может извинялся, она не слышала. Ее разум заволокло пеной, сумраком, темнотой. Когда он схватил ее за руку, она уже отвернулась. Но все же дернулась и резко вырвала рукав.
это было самой большой ошибкой....
Нет, Нейт, твоей самой большой ошибкой было скрывать все это, врать мне как девочке, как ребенку, который ведется на все.
С этой мыслью она развернулась и со всей силы, со всей горечью и эмоциями залепила Нейтону пощечину, расщитывая оставить самый болезненный знак от девушки в его жизни. Кинув на Скотта последний злой взгляд она направилась к двери из аудитории и забарабанила в нее, в надежде на то, что по ту сторону все еще оставался декан.
Дверь распахнулась и Пейтон буквально пулей вылетела из класса,совершенно не зная, куда направляться. И все-таки этим пристанищем стала комната отдыха, куда сейчас мало кто мог направиться.

---Комната отдыха

офф: Люк, ты выходишь за мной?по ходу то дела, чтобы разведать все подробности.

+1

48

Глядя в такие  несчастные глаза девушки, у Нейта защемило сердце. Захотелось взять свои слова обратно лишь бы не причинять девушке этой боли.
Пощечина отрезвила его, вернув ощущение полного провала.  Когда повернулся, заметил что девушка вылетела из помещения, а за ней и Люк с похабной ухмылочкой.
-Пейтон, Пейтон! - заорал он, ринувшись к двери, но напоролся на декана, который захлопнул ее прямо перед носом парня.
-Фак, да открой ты дверь, старый маразматик! - затарабанил он ногой, вызывая негодование Хейлз. - Да что же это такое!

0

49

Как это у вас там в терминологии? Двойного удара нет? Меньше чем за пятнадцать минут ты обидел двух... двух девушек, Скотт... игнорируя Криса, что все еще сидел здесь, Хейлз спрыгнула с парты. Терять мне твоими молитвами, больше нечего.... Так что - садитесь, мистер Скотт... Будем писать пробный тест по алгебре. девушка подошла к шкафу с тестами, достала один, швырнула Нейтану ручку и ксерокопию прбного теста. У тебя есть взгляд на часы х.. еще час... из тех двух часов наказания.. тебе хватит. Сама повернулась спиной и уставилась в окно.

+1

50

Отшвырнул ручку и листок практически на край стола. Зло глянул на Хейлз
- Какой на фиг тест, Джеймс? Ты в своем уме?Ты не понимаешь, что я сейчас должен быть ТАМ-кивок в сторону двери -Твой дружек сейчас  напридумывает невесть чего, он же у тебя мастер слова..- грязный намек на пробы Люка в литературном деле..
И тут же стало стыдно за свой срыв. Девушке-то не лучше... Насколько он знал, Люк был ее единственным другом
- Я не специально... Честно... Само вырвалось..Извини...
Опустил голову на руки:
- Что мы творим со своей жизнью, а Джеймс?

0

51

Ой как зря... Инстинкт самосохранения у младшего Скотта отсутствовал Он что, не слышал, как и что она кричала на Люка? Вот теперь он попал под каток.... А где по твоем должна быть я? Здесь? Заперта, с тобой? Пока мой друг, которому я нужна - шляется по школе в шоке, крови и непонятке? ГДЕ Я ДОЛЖНА БЫТЬ, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, НЕЙТАН СКОТТ ? глаза полыхали таким огнем, что в страшном сне не приснится: Ты обещал мне. Ты пообещал. Меньше пары часов назад ты поклялся, что это останется между нами.. и что? она развела руками, показывая отсутствие присутствия их близких в аудитории Так что прикрутите звук, мистер Скотт, иначе один вызов к декану, и вы вылетаете из школы. Пиши тест, Нейтан. Просто пиши тест. она выдохнула и села за стол.

+1

52

Мистер Денмар услышал крики из кабинета, и решил, что это уже слишком - только что оттуда вынеслись двое, и он думал, что крик стихнет.. Ан нет. Он отпер дверь, просунул голову и пробасил: МИСТЕР СКОТТ - У ВАС ПЛАНОВОЕ ЗАНЯТИЕ С РЕПЕТИТОРОМ, ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ КАПИТАНСКУЮ НАШИВКУ?... а вы кто? вопросительный взгляд на Криса... А ну ка брысь из аудитории!!! Денмар распахнул дверь и дождался, когда Крис выйдет в коридор вместе с ним, после чего запер дверь и насвистывая, пошел по коридору.

0

53

-Да не хочу я ничего потерять -как-то обреченно это прозвучало из уст младшего Скотта. Да уж..За один день потерять девушку, подраться с братом, поссориться с новым тренером  да и еще получить наказание от декана...Не многовато ли для одного дня?
-Ладно, Джеймс..давай свои вопросы - взял уже ручку и приготовился писать, - Ты теперь меня ненавидишь, да? - взглянуть ей в глаза, пытаясь угадать ответ. Ведь ему сейчас тоже нужна поддержка..

0

54

Она проводила взглядом декана и закатила глаза. Индюк.. пробурчала девушка, присаживаясь на краешек парты Нейта. На вопрос о ненависти, лишь вздохнула: был бы я другой - я бы сровняла тебя с землей.. Честно... Люку и так паршиво, причем молитвами, если не твоими, то твоей семьи.... Джеймс протянула парню карандаш и сказала: Подпиши работу.. Когда он выполнил это, девушка развернула листок к себе и быстро стала выставлять галочки в местах правильных ответов. Не глядя, она достала из кармана юбки красный маркер, поставила плюсы возле каждой галочки и вывела внизу

А

Всё. Тебе осталось дотерпеть сорок пять минут тут со мной... А потом - иди спасай свою жизнь. говорила девушка устало и очень тихо, будто под кайфом. Встать с парты, подойти к шкафу и убрать туда тест.
Собрав свою сумку, девушка сделала вид, что задумалась и подошла к парте парня. Оперевшись руками на столешницу, она нагнулась к нему и проговорила: Ты сдашь все тесты... Все... Но за это Лукас Скотт исчезает из списка твоих раздражителей и объектов насмешек... по рукам?

0

55

Смотрл на действия девушки с долей удивления. Не мог взять в толк зачем она это делает...
- Джеймс, я тебе удивляюсь.. -проговорил он серьезно , с долей уважения - Он только что показал тебе как ему плевать на твою заботу, а ты снова берешься защищать и опекать его.-встал и подошел к ней -  Я постараюсь сдерживаться. Но не ради оценки...а ради тебя. Ради твоих усилий. - Сам до конца, наверное, не понимал, что он говорит - Ты вселяешь в меня уверенность, что не все в этом мире подчиняется грязи..... и понимай это как хочешь. - все-таки в какие-то моменты его считали странным..... Возможныо за то, что  его просто не стремился понять. видя призрачную внешнююоболочку, никто не копал глубже, списывая все на внешние раздражители.
Подошел к столу и достал из сумки Хейлз конспекты. Через 10 минут не выдржал ее пристального взгляда и обернулся
-Ну что?

0

56

Люк наблюдал за происходившим у Пейтан и Нейта, было невозможно розобрать слов, но после звонкой пощёчины которую та залепила его братцу, всё стало понятно, через долю секунды она оказалась около двери, которую странно но всё же открыли раньше времени. Не теряя времени Лукас подорвался со своей парты и выбежал вселд за девушкой.

0

57

В ответ на его резкое, немного неуверенное, (будто он понял, что сказал лишнего) "что?" она сморгнула наваждение и пробормотала: Да нет... Ничего... Не обращай внимания... Я задумалась. О том, что даже мерзавцы бывают нормальными... по выходным... Она прошла разделявшее их расстояние и села рядом с ним. На руке красовался глупый детский браслет. Тааак...я поняла, ты решил таки учить сам? Ладно.. Давай начнем с третьего параграфа... фальшиво воодушевленно проговорила она и не выдержала: Люку не плевать на мою заботу... ему просто тяжело сейчас. И из за тебя в том числе... поэтому я и заключаю эту сделку. Делаешь ради меня? Без вопросов, я согласна... Это даже льстит... и душу греет...

0

58

Настороженно посмотрел на девушку, словно ожидая подвоха.
- Ему тяжело..., а тебе-то каково? -кривая улыбочка - Все люди эгоисты и мой братик в этом списке отнюдь не на последнем месте.. Просто сними  с его головы нимб... а у меня можешь подрезать рожки...,  иногда люди меняются... - взгляд зацепился за браслетик - Ты все же носишь его? -закусил губу, ловя ее смущенный взгляд - а некоторые нет..-открытая улыбка, не призванная быть насмешкой, и  окончание фразы.

0

59

Хейли автоматически задержала пальцы на браслете и смущенно улыбнулась. Повисла неловкая пауза, и звонок стал спасительным рубежом. Джеймс прошла за свою парту и села, принявшись раскладывать книжки. Сейчас их ждала пара Истории США - в этой же аудитории.
В двери провернулся ключ, дважды... совсем скоро сюда повалят студенты ВТОРОГО КУРСА. Декан Денмар заглянул внутрь, хмыкнул и ушел. Хейлз показала его спине язык и прронила Нейтану: Помни об уговоре.

0

60

ЗВОНОК С УРОКА

0

61

Брук услышала противный звонок и скривившись пошла в аудиторию. Девушка еле сдерживала слезы, ей было так плохо, так обидно и так противно от самой себя, сейчас она потеряла лучшую подругу, она знала, что Сойер никогда не шутит в таких случаях и ее слова по поводу смрети Брук, выражали ее истинные эмоции по этому поводу. Наконец добрела до аудитории, встала за дверь, сделала пару глубоких вдоховов, нацепила дежурное выражени счастья на лице и вошла. Там оказались Хейли и Нейтан, парня она сначала не заметила и пройдя мимо репетиторши уселась за парту.Привет, репетиторша... - затуманенно сказала девушка, без подколов, без ехидства и даже без издевок, не было у нее сейчас на это йсил, просто решила поздороваться. И тут повернула голову к окну и на тебе - Нейтон Скотт собственной персоной. Глаза сузились от злости.Вот ты то мне и нужен, красавец!!! - глаза метали молнии, взгляд устремился в Скотта, Брук быстрыми шажками достигал парня и схватила его за футболку.Ты язык свой умеешь держать за зубами или ненавсить к брату ослепила тебя полностью поглотьив последние крошки разума!!! - шипела девушка.

0

62

Помню. -ответил парень . Просто и ясно.. Но через секунду он словно нацепил маску. Другого, абсолютно другого человека. В комнату зашла Брук..на ней не ыло лица и Скотт явно понял, что она уже успела столкнуться с Пейтон. Стало мерзко...Опять он отбрал своим поступком у девушки  практически последнего человека, который любил ее в коледже.  Силой отцепил ее руку от своей футболки
- Брук Девис, ты не единственная кому хреново от данной ситуации.  Я потерял Пейтон, ты это можешь понять? -  спокойно, но от этого еще более устрашающе проговорил Нейтан - Мне надоело тонуть в этой лжи. ! Будь добра, успокойся, и сядь на место...- он не хотел срываться на подруге, но внутри все так жгло.... выпекало на груди какие-то иероглифы, что не было сил держать все в себе...

Отредактировано Nathan Scott (2008-11-29 00:51:50)

0

63

Привет, репетиторша... Хейлз закатила глаза, разлепила пересохшие губы и выдала комичным голосом: Брук Дэвис, знакомьтесь, это Хейли Джеймс... Хейли... тут она сменила тон Ой, нет не надо.. в отличии от моей собеседницы, я знаю, КАК её зовут... секундный срыв - и снова безукоризненый вид и изображение полной увлеченности учебником истории. Ты ненавидишь ее только из за Люка. Пора самой принимать решения и разбираться в людях.. Не думала? шел ожесточенный внутренний диспут Нет... она предала его... а раз человек способен на предательство....то он.... вздох .... то он - Нейтан Скотт. Он... занимался.. кхм... тем самым с Брук.. лучшей подругой своей девушки... и девушкой своего брата... олова шла кругом от чужих и своих эмоций. Не выдержав, Хейлз сложила руки на парте, и уронила на них голову.

+1

64

Тон Нейтона девушке не нравился.
Не собираюсь я никуда садиться!!! И знаешь, что!!! Я Лукаса потеряла еще раньше!!! Поэтому у меня положение хуже и намного невыгоднее, чем у тебя!!! И вообще все это из-за тебя, если бы вы сегодня утром не сцепились и если бы ты не орал на весь зал, ничего бы этого сейчас не происходило!!! Твоей девочке было хорошо со мной...!!! - скопировала его Брук, как всегда, привычка брала верх. Секундный взгляд на Джеймс.
Прости...Хейли...но репетиторша тоже круто звучит, стильно...больше так никого не называют в этом колледже! - улыбнулась Брук.А она остра на язык, люблю таких, с характером, почему-то раньше не замечала в ней этого! Может просто не хотела замечать... - и снова вернулась к Нейтону.

Отредактировано Brooke Davis (2008-11-29 01:14:38)

+1

65

Вопрос не в том, кто кого раньше потерял Брук - голос Нейтона сквозил усталостью и какой-то обреченностью, не свойственной ему - Тебе не приходила мысль, что Пейт просто не заслуживает нас с тобой, а ? - развернулся и отшел к окну - А мне вот приходила. И не раз, между прочим - кинул он из-за спины..- И вообще, Девис, что сделано, то сделано. После боя кулаками не машут....- Сложил руки на груди и развернувшись вновь подошел к Брук - Да и извиняться я не хочу... Просто считаю, что все было правильным. -Ну и кто вот смг бы понять его логику?

0

66

Брук приподняла бровь.
Ты знаешь Нейт, я совсем тебя не понимаю, совсем! - сказала Брук и снова села за парту.Пэйтон нас не заслуживает!!! Лукас между прочим тоже не заслуживал, но получил!!! И вообще, что за разговор!!! Господи, я совсем запуталась, не пониимаю... - она облокотила голову на руку и уставилась в окно.А всего год назад, моя жизнь была такой безоблачной, такой чистой и полня всего хорошего - любви, хороших друзей...а теперь только сплетни, ссоры, скандалы и впереди черная полоса не предвещающая когда-либо перерости в белую... - обреченное выражение лица и чувство, что никому не нужна...такая не нужна.

0

67

Увидел  такой измученный вид девушки и появилось просто человеческое сочувствие.  Она ведь и вправду не виновата...Никто не виноват. Просто так получилось.
-Эй, Брук, извини...- он подошел к ней и присев на корточки  тронул ее за плечо. -  Я не хотел.  - Они всегда могли эмоционально чувствовать друг-друга. Такое умение приходит , когда знаешь человека очень давно.. -

0

68

Брук посмотрела на парня.
Да ладно... - она махнула рукой.Все нормально, только сейчас потеряла почти последнего человека, который искренне меня любил, такую какая я есть, понимаешь... - горько улыбнулась.Что собираешься делать для того, чтобы изменить это, вернуть ее? - спросила девушка.Думаю нам стоило бы поговорить всем вместе, но я только что от нее и она совсем не настроена на этот разговор! - сказала Брук.И еще Лукас с ней там...они что решили обсудить эту проблему так сказать пострадашие стороны, или что, я не пойму...

0

69

-Там Люк?! -заорал Нейтан - Ох, ну конечно, поиграть в святошу - это , блин, его призвание.... -но потом вспомнил про договор с Хейлз и осекся  - Не знаю... Я попробую еще раз с ней поговорить. Черт возьми, она должна понять!  Она же знает как я к ней \отношусь! - все это время он сжимал рукудевушки, говоря слегка сбивчиво.... -  Брук, я с ума сойду если она не простит...- тихо и четко.  Он сам опредилил рамки...-Просто стало казаться, что все наладиться..

0

70

Девушке было жалко смотреть на парня. Хотя и у самой на душе кошки скребли.
Нейт, уж поверь, я тебя понимаю как никто, сама в твоей шкуре побывала... - снова отреченный взгляд, улетевший назад в прошлое....да и сейчас мы с тобой в одном мположении! Главные злодеи и проще говоря сволочи МОРГАНО! Кто? - наигранно удивилась.Конечно же Брук Дэвис и Нейтан Скотт! -игра исчезла, осталось только отчаяние и злость, непонятно на кого или на что.В моейм случае уже все потеряно... - снова грусть в глазах....но с твоей проблемой - она имела ввиду Пэйтон.Мы еще попробуем побарахтаться...она должна понять, я ее лучшая подруга, она не сможет долго злиться, и рано или поздно поймет, что мы не на зло, что мы любим ее...хотя для этого может потребоваться время... - сказала Брук и провела рукой по волосам парня, как бы вселяя в него надежду в светлое будущее.

0

71

===> Холл/Рекриация.
Скрип двери. кажется пара ещё не началась, но они-то не опоздали сегодня точно, хотя опаздывали они практически все время. Джексон с улыбкой на лице пробралась к задней парте, где было сидеть удобней всего, тихо и незаметно, как всегда.
- А что у нас сейчас? Хм.. - Сильвия присела за парту и вытащила мобильный из сумки, не зная чем занять себя до начала пары.

0

72

Пройдя всю дорогу молча, Алекс погрузилась куда-то глубоко в свои мысли и не сразу поняла, куда они пришли, когда Арлин прошла в конец комнаты.
Оуу.. Суровые будни начинаются и принимают нас с распростертыми объятиями..- недовольно подумала про себя девушка и прошла вслед за подругой в конец класса.
- Понятия не имею.. Через минут пять узнаем, кто будет карать нас сегодня первым..- задумчиво проговорила девушка, вытаскивая из сумки толстую тетрадь, пенал и косметичку.
Черт, Пэйтон еще нет.. Странно, я думала, что мы придем позже нее..- оглядывая собравшихся, размышляла девушка.Никого.. Черт возьми, что вчера вечером произошло?!- разочарованно доставая телефон из кармана, почти психовала Стам.

Отредактировано Alex Stum (2008-11-30 01:43:24)

0

73

Детка, не преувиличивай, никто не считает нас демонами...-Нейт криво улыбнулся - и вообще, за популярность надо платить . Между прочим, твои слова... - затем он обернулся на звук открывающиеся двери. Вошли Алекс и Арлин . Нейт отшел от Брук и сел за свою парту и стал что-то торопливо писать.
" Алекс,  у меня проблемы с Пейтон, ....мы расстались.  Замолвь за меня словечко перед ней, ок?
P.S.  Тебя еще ждет раговор насчет вчерашнего... Будь уверена, я не забыл."

Затем он спланировал листок к Стам на парту. И его взгляд неожиданно заержался на Хейлз

0

74

Стам нервно теребила в руках свой телефон и вздрогнула от неожиданности, когда на парту упал листок. Девушка пропустила тот момент, когда кто-то его отправил ей, и сейчас сидела в легком недоумении. Неспеша развернув бумажку, она быстро пробежала глазами по неровным строчкам, достала из пенала острозаточенный карандаш и на обратной стороне бумажки начала писать ответ.
"Нейтон, это тебя ждет разговор. Увы, я пока что не знаю конкретно насчет вчерашнего или сегодняшнего, но он тебя ждет. Будь уверен, получишь ты по первому числу."
Прочитав еще раз  и криво усмехнувшись, Алекс нервно скомкала бумажку и бросила на соседнюю парту. И, разумеется, попала прямо в цель - макушку Нейтана. Летние уроки Нейтона по баскеболу все-таки не прошли даром.

0

75

Получив  бумажным комком по макушке, Нейт обернулся. " Ну кто как не сестренка? Только Стам . " Поднял с пола это подобие записки и пробежался глазами по тексту. Приподнял бровь в жесте "О чем это ты?" и  написал ответ:
" Мне уже доложили в каком состоянии тебя довели в комнату..  Короче, после пары поговорим. И получать не я один буду. " Смял листок и запустил его обратно. Стам, дернувшись, уклоняясь от летящего снаряда, сбила книжки на парте Джеймс.
- Извини... попала под обстрел - улыбнувшись и поднимая книги , проговорил Нейтан.

0

76

Девушка молча следила за листочком, который передавался от Алекс к Нейтану, лезть не в свои дела девушка не собиралась, оставаясь просто свидетелем увиденного. В классе была тишина, очень странная, обычно до начала лекций ребята устраивали беспорядки и сходили с ума.
Джексон молча встала с места и отправилась к школьной доске, взяв мел принялась что-то вырисовывать.

0

77

Поднимая записку с пола, Алекс недовольно посмотрела на расплывшегося в улыбке Нейтана, поднимающего сброшенные учебники Хейли.
Мне тоже уже доложили о тебе. К сожалению, я не ознакомлена пока что с подробностями, но оплеуху ты у меня уже заработал!)
Haley James
- Извини, я случайно...- рассеянно бросила Лекс, сворачивая записку. Но, бросив взгляд на девушку, развернула бумажку и написала еще строчку.
Не вздумай приударить за второй, не разобравшись с первой!!- Стам скомкала бумажку и пустила обратно, к Нейтану.

0

78

Хоть и в голове стояла идея притвориться больной и не посещать уроки сегодня, Пейтон собрала волю в кулак и толкнула, уже в который раз за сегодня, дверь в аудиторию. Ее взору предстала интересная картина. Все, кто был нужен ей собрались, как по зову. Брук, Арлин у доски, Алекс за партой и Нейтан, помогающий Джеймс. Она окинула взглядом всех присутствующих и молча села за последнюю парту. Она прямо чувствовала, как ее испепеляют уж пары три глаз, дак точно. Как ни в чем не бывало, она достала тетрадь и пенал, хотя все движения давались ей с неописуемой силой. Откинувшись на спинку стула, она положила руки на парту, а голову на руки. Даже Алекс ничего объяснять не хотелось. Да, и наверное, она и так уже все знает.

0

79

Положил книги на парту Джеймс и боковым зрением заметил как в класс вошла Пейт. Подавил желание сразу кинуться к ней. Как бы дал ей время адаптироваться....Подобрал вначале записку и пробежав глазами по тексту, нагнулся к Стам и прошептал - Поговорим на перемене.. И  потом обьяснишь мне кто такая эта самая ВТОРАЯ. Затем медленно направился к Пейт, пока учителя не было в классе. Сел за парту впереди и повернулся к девушке боком
-Пейт, нам надо поговорить..Ты мне даже шанса не дала все тебе обьяснить..

0

80

Она вздрогнула, когда к ней обратился парень. Но, этого и следовало ожидать. Сойер медленно подняла глаза и, поставив подбородок на сложенные ладошки, выжидающе уставилась на Нейта. Она даже не знала, хотела ли что-то слышать сейчас. Но если нет - то потом это будет преследовать девушку очень долго - она знала. А поэтому..она просто тихо сказала, потому что в горле как будто камень застрял..она сказала лишь: Ну что ж, давай.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аудитория B]