M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Комната Отдыха


Комната Отдыха

Сообщений 1 страница 40 из 80

1

Все просто, диванчики, кресла и главное телевизор, только без драк, большой тут один.

0

2

Now they're going to bed
And my stomach is sick
And it's all in my head
But she's touching his chest now

He takes off her dress now
Let me go
And I just can't look
It's killing me
And taking control

Пейтон залетела в комнатку, уже совершенно готовая разреветься. Она просто не могла принять то, как поступили с ней ее подруга и парень. Странно, но возвращаться в свою комнату не хотелось. Скоро должны были начаться занятия. И от этого становилось еще паршивей. Ведь там будет Брук, она, кажется, даже ничего не поняла, не поняла такого поведения Сойер.
Элли села на диван и уткнулась носом в ладони. И слезы моментально высохли. Почему же? Может просто снова закипала злость, ей нужно было с кем-то поговорить..Алекс,- щелкнуло в голове. С этой девушкой они общались достаточно хорошо и теперь, когда поддержка была необходима, а рядом никого не осталось, было совершенно параллельно, что было вчера вечером. Ведь они со Стам так и не развернули ту нелепость. Но уж сейчас это точно не играло роли. Одно напоминание о Нейте в этом смысле разрывало мозг и рядом представлялась Брук. Пейт поежилась и сморщила личико, как будто увидела самую неприятную картину в жизни.

0

3

Брук вышла из баскетбольного зала и перевела дух.Слава Богу, не вижу больше ее самодольную рожу!!! - думала она о Джо.Ну и где эта чудачка!!! Ей придется изрядно потрудиться, чтобы объяснить мне свое мягко говоря странное поведение!!! - рассужадала Брук. носясь по колледжу и заглядывая в каждый уголок. И вот наконец, комната отдыха и ...
Ну вот ты где!!! - улыбаясь упала возле подруги на пуф - Брук.Ничего не хочешь мне сказать?! - спросила она и посмотрела на Пэйт.

0

4

Люкас пошёл следом за Пейт, всё таки его братец решил признаться в своих грехах девушке, но дойдя до комнаты отдыха и зайдя в неё там оказалась не только Пейтон, но и Брук. По видимому Дэвис ещё ничего не знала, Люкус не обращая внимания на Брук прошёл в  комнату остоновившись напротив Пейт
Как ты? присаживаясь рядом с её пуфом, сочувственным голосом спросил парень.

0

5

Брук удивленно посмотрела на парня и недовольно приподняла бровь, как она всегда это делала, когда что-то не понимала и ей что-то не нравилось.
С тобой что-то случилось? - обеспокоенно спросила девушка. наклоняясь к Пэйтон.

0

6

Ну вот, не прошло и пары минут, как по обе стороны от Пейт находились Брук и Лукас. Она глубоко вздохнула и буквально взорвалась, поднимая глаза на Дэвис. Со мной что-то случилось?- сказала она саркастическим тоном. Со мной случилась ТЫ, Брук! Ты и мой парень..Ой, нет. ТВОЙ ПАРЕНЬ! Сойер посмотрела в сторону и хмыкнула. Ей хотелось объяснений. Вот хотелось и все. Тебе есть, что сказать?

0

7

Эти слова Пэйтон, которые простому прохожему бы ни о чем не сказали, Дэвис раскрыли глаза на все - и на поведение Пэйт на голосовании и на ее взгляд полный ненависти и вообще на все. Брук побледнела и нервно сглотнула, девушка повернула голову в сторону Люка, который тоже смотрел на нее своим фирменным взглядом - бешенного зверя. В таких ситуациях обычно на помощь приходила Пэйтон или нейт, но сейчас то Пейт точно не на ее стороне, да и появление второго Скотта сейчас только усугубит ситуацию. В голове роились тысячи мыслей.Как она узнала!!! Что же говорить!!! Что же делать!!! Как же объяснить!!!! Она не поймет!!! Она меня ненавидит!!!! Лукас здесь...!!! Лукас!!! Это же все Лукас!!! Это все они с Нейтаном!!! Это все они растрындели!!!
Взгляд метался между Люком и Пэйтон и девушке не пришло в голову ничего лучше, чем изобразить дурочку и удариться в ложь.
Нейтан...? Мой парень....Я? О чем ты, Пэйт...? - девушка заикалась и пыталась изобразить на лице улыбку, аля - о чем мы вообще говорим, ты что не выспалась, бредишь.

0

8

Брук, - она остановилась на секунду, не строй из себя дуру. Пейтон покачала головой и продолжила. Ты прекрасно понимаешь, О ЧЕМ я. Все, хватит, я знаю, ты хотя бы врать перестань. Хоть когда-нибудь. Все то хорошее, что онм когда-либо делали друг другу скрылось в разуме Пейт за черной тучей. Я думала, мы подруги. Да уж, куда там. Ты хотела его забрать? Иди, забирай, он ждет только тебя в аудитории B. Только тебя. Если не унесся за юбкой Джеймс. Иди. Я не хочу больше говорить,- она сказала все, что могла. Выдохлась. Устала. От всего.

0

9

Слова Пэйтон буквально резали ей сердце, с одной стороны она понимала, что подруга имеет право на такое поведение, но с другой, она могла хотя бы выслушать ее.
Пэйт, как ты можешь говорить такое!!! С какой это стати я бы стала забирать у тебя Нейтона!!! Ты моя лучшая подруга и я очень сильно люблю тебя!!! То что произошло между нами было ошибкой, самойц большой ошибкой в моей жизни... - она посмотрела на Лукаса.Мы после той ночи договорились забыть о том, что произошло и никогда больше не вспоминать!!! У меня даже мыслей не было уводить у тебя Нейта...!!! - распиналась Девис.К тому же, если бы хотела забрать, думаешь ждала бы пока ты узнаешь об этом вот так и через уже почти полгода!!! - пронеслось в голове.Прости, пожалуйста!!! Я не знаю, как это произошло, я не знаю, что на меня нашло тогда!!! ну посмотри же на меня в конце концов!!!!!!!! - голос сорвался на отчаянный крик.

0

10

Решив не вмешиваться в отношения подруг, Люк вышел из комнаты.

Отредактировано Lucas Scott (2008-11-29 22:37:42)

0

11

офф:Brooke Davis
прошел год)
Lucas Scott
ты не должен был уходить..

Самой большой ошибкой в жизни?- она она закусила губу от ярости, а по телу прошли мурашки, ты в точности повторяешь его слова. А не лучше бы этой ошибки избежать, если уж она самая худшая??? Пейтон была снова спокойна, ей уже было откровенно плевать на все. Девушка откинулась на спинку дивана. Если нельзя было, то знай - ты теперь потеряла меня. Ты умерла для меня, Брук,- голос снова повысился. Я не хочу знать..знать этого и тех, кто это сделал. Вы никто для меня теперь.
Она отвернулась и уставила свой взгляд в стенку. Она не хотела. Говорить вообще. Я не обижусь уже, если ты сейчас уйдешь.

0

12

оффPeyton Sawyer да ладно уж))) не обсудили это ведь...)))
Было отчетливо ясно, что Пэйтон совсем не настроена здраво обсудитть эту проблему и поговорить на эту тему как взрослые люди, хотя неизвестно как бы себя повела Брук, будь она в такой ситуации, но она в принципе и так в этой ситуации, только в роли отрицательного героя, как всегда в принципе.
Пэйтон, я ничего не могу сейчас сделать!!! Не могу вернуть время назад, чтобы все исправить, не могу вычеркнуть это из своей жизни, из твой, из жизни Нейтона и...Лукаса - снова взгляд на парня, который похоже абстрагировался.Мне очень жаль, что ты не хочешь меня понять и даже выслушать!!! Это твое дело!!! Но ты всегда будешь моей лучшей подругой, даже если будешь ненавидеть меня!!! - закончила Брук, встала и направилась к двери, но затем повернулась.И кстати, моя жизнь после этого тоже слегка изменилась, и не в лучшую сторону, но тебе ведь все равно! Ты думаешь только о себе!!! как всегда впрочем, всегда какие-то проблемы в голове у чудачки - Сойер, а вокруг никого нет, у Дэвис ведь все проблемы несерьезные, она привыкла преувеличивать и выдумывать!!! Только у Пэйтон всегда все серьезно!!! - выдала напоследок она и ушла.
Да. пусть я сама виновата в том, что со мной происходит, но все же...немного поддержки и понимания мне бы не помешало.

+1

13

ЗВОНОК С УРОКА

0

14

Пейт сидела, сложив руки на груди, когда ушла Брук. Ну и пусть. Мне наплевать. Мне наплевать. Я не спала с Лукасом. Сойер была очень зла. И вздрогнула, когда прозвенел звонок, а в унисон с ним завибрировал телефон. Алекс.. Склонившись над телефоном, Пейт быстро застрочила ответ. И через полминуты встала, хватая свою сумку. Первая пара..Да еще и такая запоминающаяся. Самое время для разборок..Первый учебный день. С этими мыслями и совершенно тяжелой гоовой покинула комнату, направляясьв аудиторию B.

0

15

[Холл/Рекриация]

Оу пронеслось в голове у Ли, когда Скайлер взяла его за руку. В прочем сопротивляться парень не стал, хотя он не был особым приверженцем подобных прогулок за руку с еще малознакомой девушкой, какой бы очаровательной она не была. Несмотря на то, что Скайлер знала, как добраться до комнаты отдыха, она послушно следовала за Лэном, который то и дело сворачивал не туда, плутая по корпусу. Для Лэндона всегда было очень важно самому понять и разобраться без чей-то помощи или же участия, только тогда у него возникала эйфория полноты и завершенности действия.
Когда молодые люди оказались в пункте назначения, Ли даже удивился, что там было пусто. Походу дела, народ тусит в правильных местах, а по комнатам одни зануды и неудачники сейчас ошиваются подумал парень, плюхаясь на весьма удобный диванчик.
-Скайлер, ты говорила, что ты учишься на третьем, скажи, как у вас тут народ развлекается?

0

16

Долго и нудно они бродили по коридорам, пока таки наконецто не попали в комнату отдыха...
Неужели девушка с разбегу прыгнула на диван, усевшись в позу лотоса, самая удобная для неё. Хм...как развлекается? Тайные тусовки, азартные игры, гонки и прочие развлечения. Различные разборки, вечеринки, короче скучать не приходиться. на одном дыхании произнесла девушка Тебе сдесь понравиться Скайлер одобряя ход своих мыслей махнула головой. А ты чудной добавила и уставилась на парня, с нагловатой улыбкой на лице...

0

17

-Почему ты так считаешь? – спросил Лэндон, закидывая ногу на ногу. Он имел ввиду фразу девушки о том, что ему здесь непременно должно понравится. Естественно Лэну подобного рода развлечения были по душе, как и всякому современному тинэйджеру с активно-развлекательной жизненной позицией. Просто ему было интересно, какое мнение о нем складывается при относительно поверхностном знакомстве. И если все так прозрачно, то значит, он теряет поставленный самостоятельно статус человека-загадки. Ведь все мы думаем, что особенные и непохожие на других, в конце концов.
-Чудной? – переспросил Ли, будто бы не расслышал или же пришел от сказанного в легкое недоумение. – Это как?

0

18

Эээ...нууу...я сужу по тем кто сдесь уже давно, им нравиться, по началу не привычно, но потом проходит время и ты привыкаешь. сначало было растерялась, но потом собрала мысли в кучу, которых было ни мало в этой блондинистой головке. Блондинка а таки не тупая. Да-да, именно чудной. Ну как объяснить. Чёрт. Нуууу не похож на большинство парней, и твои повадки и всё такое, понимаешь? Не удивлюсь если нет, меня редко кто понимает и делают вид что это не так только ради приличия. Я слишком много говорю да? Ну если что ты просто заткни мне рот. Скайлер усмехнулась и откинулась на спинку дивана Чем ты вообще по жизни занимаешься Ли?

0

19

Лэндон слегка наклонив голову, набок слушал чуть сбивчивую речь Скайлер. Она, казалось, вела себя открыто, говорила что думает, по крайней мере, искренность чувствовалась в каждом слове.
-Не похож, это потому что я наполовину азиат, а мы странные ребята - шутливо рассмеялся парень. – Повадки говоришь…? А что  с ними?
Почему-то, от слов об особенных повадках, Лэну в голову пришел образ некого гееватого типчика из песни Тома Бойя «It’s OK to be gay». Да-да-да, Ли неоднократно видел этот клип, а песню считал более чем заводной.
-Эй, - похлопал он легонько Скай по плечу. – Все отлично. Мы же только познакомились, не молчать же нам, в самом деле. – Я, ммм… вот сегодня первый день здесь…приехал учиться. А так в школе был в сборной по баскетболу и большому теннису, с друзьями вот недавно замутили один музыкальный проект, думаю, учеба не сильно будет его тормозить. Когда не ленюсь, то могу и на швейной машинке построчить, - улыбнулся Лэн. –А еще, снялся для парочки журналов, побродил по подиуму. Обычно девушкам нравится что-то подобное, - усмехнулся молодой человек и решил пока притормозить с рассказами о своей творческой и не очень жизни. Он тоже откинулся на спинку дивана и положил руку на его грядушку.
-А теперь рассказывай о себе, Скай, -попросил Ли.

0

20

I этаж >>> 0487 |Уоррен/ Ван Дер Беллт| >>>

На этот раз - о, чудо! - парень весьма прилично ориентировался в пространстве, хотя так и не решил для себя, куда хочет попасть. В столовую идти было рано - желудок все еще переваривал прошлую подачку. Выходить на улицу ломало - там, кажется, до сих пор лил дождь, а куртку Ангел оставил в комнате, видимо, как знак соседу, что "я тут все-таки был, тебе не привиделось". Так и бродил Энджи, рассеянно пощелкивая зажигалкой, пока взгляд не наткнулся на табличку на двери. "Комната отдыха" - гласила надпись, и юноша подумал, почему бы и не отдохнуть. "Ой-ой-ой! А до этого пахал не разгибая спины! Да ладно тебе... Что тут еще-то можно делать? Отъедаться и травиться никотином, лежа в кровати? Тем более вдруг тут есть кто-то, с кем я еще незнаком... Еще? Проще перечислить, с кем ты тут ЗНАКОМ! Мм... Ты имеешь в виду парня, с которым мы... того... в столовой? Того?? Ну, познакомились, в смысле... Того... Того самого, блин! А так - да, его и имею в виду. Как бишь его? Лэндон. А, точно, Лэндон. Ну что, мы так и будем стоять и пялиться на дверь, как баран на новые ворота? Если не хочешь ты - хочу я, и мы туда пойдем!" Ангел дернулся, будто марионетка на ниточках, и тут же снова тряхнул головой, приходя в себя.
- Умники, мать вашу... Еще посмотрим, кто кем будет управлять!
Прошипел парень себе под нос и толкнул дверь. При шаге через порог его наконец-то посетило желание покурить, и он выудил из пачки сигарету. Продолжая шагать, сунул ее в рот и пощелкал зажигалкой, добывая лепесток огня, который ласково поцеловал кончик сигареты, зардевшейся от подобного обращения. Вот так и дойдя до середины комнаты, Ангел остановился, сделал глубокую затяжку и только теперь оглянулся. Взгляд мигом напоролся на парня и девушку. Мысленно застонав, блондин повернулся к ним и выдохнул дым, который уже начинал жечь легкие. "Что за день такой... Тут все по парочкам ходят, или это мне так везет?!" Энджел уже собрался кивнуть человекам, как вдруг опознал в сидящем парне своего недавнего знакомца. "Мм... Знакомые все лица. Уже и девочку успел подцепить где-то... Молодца, не теряет времени!" Фыркнув, Ангел подошел ближе, кивнул в знак приветствия Лэндону и беззастенчиво, с легким интересом уставился на девушку.

Отредактировано Engel Van Der Bellt (2009-01-05 22:20:00)

0

21

Дверь в комнату отдыха отворилась, как в сказке и на пороге бодро что-то бурча себя под нос, возникла знакомая блондинистая башка, которая принадлежала недавнему знакомому Лэна из столовой. Энджел красовался с сигаретой во рту/ в губах/ в зубах (нужное подчеркнуть) и выглядел очень вызывающе. Ли вот всегда были интересны девушки и парни с нескрываемо высокой самооценкой и пофигическим отношением к людишкам, что заселяют территорию планеты Земля. У Лэндона, глядя насколько уверенно покуривал блондин и в мыслях даже не шелохнулось, что, наверное, в комнате отдыха и курить то нельзя. Наверное, для таких людей, как Энджи вообще нет запретов.
Тем не менее, блондин подошел к дивану и распознав Лэна, кивнул ему, чтобы потом уставиться на девушку. Понимаю-понимаю, ты думаешь где я ее взял? усмехнулся про себя парень. А что если, она сама меня нашла?
-Хэй, - своеобразно поздоровался Ли. – Я вот думаю, может, отыщем мою комнату и покурим кальян, который прибыл вместе с моими чемоданами? – спросил Лэндон, отрывая пятую точку от дивана и протягивая руку Скай, как бы по-джентельменски помогая ей подняться. – Нам нужно только попасть в коридор на первый этаж. Ну же, идем?
Лэн сам не понял, на кой черт ему все это пригорело, однако, народ он подорвал.

Коридор [1й этаж]

0

22

Буфет >>>

Видимо, Ангелу действительно отшибло память - эту комнату он в упор не запомнил, несмотря на то, что сознание настойчиво подкидывало ему картину: вот он входит и видит сидящих Лэндона и какую-то девицу. Да, это юноша помнил, но что произошла встреча в этой комнате... Начни кто доказывать парню сей факт - он бы лишь равнодушно пожал плечами, не снизойдя до ответа.
Сандвичей он так и не прихватил. "Почему ты не взял еды?.. А где я ее, по-твоему, нес бы? Снял с себя кофту и завернул в нее? А тебе не показалось бы это подозрительным? Ну да... Вот тебе и ну да! Была бы куртка - запросто затарились бы, а так - извини, не вышло. Да ладно... Я что, я ничего... Вот и молчи тогда." В коридоре все еще было стоплотворение, народу, кажется, даже прибавилось. Однако молодые люди без проблем преодолели коридор и попали в комнату отдыха.
Энджи с радостным воплем взял разгон и плюхнулся на большой диван, тут же развалившись и закинув ноги на спинку.
- Х-хорошо то как!
Промурлыкал юноша, закидывая руки за голову и немного свешиваясь с края дивана. Поглядел на перевернутого Лэндона и, хитро улыбнувшись, предложил невинным голоском:
- Ну что ты как неродной? Проходи, присаживайся...

0

23

Буфет

Раз диван был занят худосочной тушкой Энджела, Лэну ничего не оставалось делать, как развалиться на соседнем кресле, ну если так можно было выразиться. Закинув ноги на грядушку, он скользнул пятой точкой по кожаной обивке, устраиваясь по-удобнее. Голова слегка звенела, а внимание рассеивалось – самый обыкновенный эффект после накурки. Сейчас Лэндон начнет клевать носом, а потом вовсе отрубится и заснет богатырским сном.
-Энж, - лениво позвал он друга. –Может телек включим? Я и пульт приметил. Вон, он сверху лежит, только вставать впадло. Метнись кабанчиком, а?

0

24

К вящему сожалению Ангела, Лэн никак не отреагировал на подколку, и устроился в соседнем кресле, перекинув ноги через подлокотник. Энджи тем временем надоело висеть вниз головой, и юноша развернулся на бок, подтягивая колени к груди и сворачиваясь в клубочек. Наглая предъява приятеля вызвала у него вполне ожидаемую реакцию: блондин вытаращил глаза и широко ухмыльнулся:
- А летсо у тебя не треснет, дорогой? Кабанчиком ему... А может кенгурушечкой?
Фыркнув, вытянул ранее прижатые к груди нижние конечности, раскладываясь на диване во всю длину. Казалось, юноши и минуты не может пролежать тихо и мирно. А ведь и спал он весьма беспокойно: вертелся, крутился, скидывал и вновь затаскивал на себя одеяло, спал на кровати вдоль, поперек и по диагонали, пинался, разговаривал и временами ругался матом. Широкий зевок заставил его отвлечься от медитации, Ангел потер глаза и посмотрел на засыпающего Лэндона. За первым зевком последовал второй, за ним третий. С интервалом меньше пяти минут.
- У меня сейчас рот порвется, если я не прекращу зевать.
Уведомил он друга и в очередной раз зевнул, громко и протяжно.
- Интересно... Если мы тут соснем пару-тройку часиков - нас казнят, если обнаружат?

0

25

-Зануда, - буркнул Лэндон, устроив щеку на холодный подлокотник кресла. – Ничего ради дружбы не готов сделать! А ведь дружба такая штука, которая требует инвестиций...
И пока Энджи громко и протяжно зевал, парень, прикрыв глаза, прислушивался к звукам в коридоре. Может в комнату к себе пойти лечь спать? думал он. Приду, разденусь, нырну в уютную постельку, загадаю желание ибо на новом месте и засну. Да, так и сделаю, только полежу еще совсем немножечко решил Лэн, тоже зевнув.
-Эн…, - протянул Ли. – Я сейчас вырублюсь. Спой мне что-нибудь скримом, - хихикнул парень.

0

26

Приоткрыв успевшие закрыться глаза, задумчиво покосился на друга.
- А может сразу гроулом? И хаером потрясти до кучи? Лэн, не спи...
Вяло потребовал он у друга, одновременно закрывая глаза.
- Не спииииииииии....
Завел монотонно, чувствуя, что, скорее, укачает их обоих, чем разбудит.
- Ну не спииии... Лэ-эээээ...
Остаток фразы потонул в смачном зевке, Ангел внезапно тряхнул головой, едва не сверзился  сдивана, так как, оказалось, лежал на самом краю, принял сидячее положение и оглянулся по сторонам, кося на обстановку осоловелым взглядом.
- Слыш, раста... Вэйк ап, отдирай свою задницу от кресла!

Отредактировано Engel Van Der Bellt (2009-01-13 23:29:58)

0

27

Лэндон провалился под землю и теперь медленно падал в какую-то яму, подобно Алисе из Вондерлэнда. На него потихоньку нахлынул сон, в котором он вроде куда-то идет, но не знает, что он ищет. Блуждание по коридором, а потом парень открывает дверь и тут срабатывает сигнализация. Его хватает женщина в бигудях и тащит под стол, где трясет и что-то кричит ему на ухо. Задница?
Ли открыл глаза, пытаясь понять где он и что происходит, взглядом он наткнулся на знакомого блондина, вяло улыбнулся ему и снова закрыл глаза.
-И что он рычал? – спросил парень сквозь сон.

0

28

- Мм... Кто? Где рычал? Поднимайся, мать твою!
Ангел подошел и тряхнул Лэндона за плечо, затем, удостоверившись в тщетности своих попыток, сцапал его за ворот кофты и начал стаскивать с кресла, следя, чтобы ненароком не удушить приятеля. Пыхтя от усердия, пятился задом, пытаясь хотя бы пошевелить каменно-тяжелую, как ему показалось, тушу Лэна.
- Вот, блин, разожрался... Кабаньеро...
Бурчал Энджи себе под нос, впрочем, совершенно неоправданно: Лэн был ненамного плотнее его, а в расслабленном состоянии любое тело, даже весившее эталонные 54 кэгэ, становилось неподъебным.
Оставив перекошенную в кресле тушку в покое, упер руки в бока и задумался. Повертел головой, пытаясь привести мысли в порядок, и внезапно узре на столе довольно глубокую эмалированную миску, видимо, оставленную либо учеником, либо нерадивой уборщицей. "Хотя зачем ей здесь миска?.. Может она в ней полы мыла? Ага, конечно..." Тем не менее, миска оказалась очень кстати. Цапнув ее со сnола, аккуратно водрузил на голову дремлющему приятелю, и теперь уже огляделся более осмысленно. На глаза попался пульт, но юноша сначала откинул эту мысль, продолжая оглядываться. К сожалению, ничего более подходящего он не нашел, поэтому взял пульт от огромной плазменной панели, подкрался к креслу и встал позади спинки. Сделал глубокий вдох. Сосредоточился. Слегка наклонился вперед. И дико завопил у Лэндона над ухом, одновременно барабаня пультом по миске, напяленной другу на голову:
- КОРОЛЬ АРТУР, НА НАС НАПАЛИ!!!!!!

0

29

-Ну лев, -проронил парень, поерзав на кресле.
Приключения под столом закончились и теперь наш герой переместился в открытый космос. Покорять планету Плутон его позвал некто, называвший себя капитаном Пикардом. Лэн ему что-то не верил, глядя на то как поблескивает его лысина. Тем не менее парню выдали обтягивающий бордовый костюм как у Павер Рэйнджеров или Могучих Рэйнджеров. Потом капитан вызвал его в рубку, где с тревогой сообщил о том, что их космический корабль входит в зону турбулентности. Внезапно Лэндона стала тянуть какая-то страшная сила, которую он принял за черную дыру, норовящую его засосать в свои недра, потому парень стал материться и вяло размахивать руками. В любом случаи эти нехитрые действия помогли, и дыра отступила, сменившись красивым метеоритным дождем. Но…внезапно один из метеоритов попадает в корабль и пробивает его обшивку. Что-то грохочет прямо над головой и взрывается, капитан Пикард орет: «КОРОЛЬ АРТУР, НА НАС НАПАЛИ!!!!!!».
Ли вскочил и ударился головой об что-то тяжелое и металлическое. Пытаясь понять, что происходит, он обернулся и увидел улыбающееся лицо Энджела.
-Да иди ты в задницу, придурок белобрысый! – бросает все еще не проснувшийся толком Лэн своему другу, встает с кресла и уходит прочь из комнаты отдыха. Конечно, завтра он не вспомнит, всего что произошло и, что он наговорил немцу.

Коридор [1й этаж]

0

30

Кажется, Лэн не заценил шутку. Вскочил, обозвал Ангела и пулей вылетел из комнаты. А жа-аль... Хихикнув, Энджи поднял упавшую миску, настучал на ней пультом какой-то незамысловатый ритм и поставил обратно на столик.
В комнате стояла оглушающая тишина, и блондин подумал, не остаться ли все-таки тут. Но потом желание принять душ и юркнуть под одеяло пересилили, и парень со вздохом направился к двери, смутно представляя себе путь до комнаты.

>>> 0487 |Уоррен/ Ван Дер Беллт|

0

31

-------->Из лесу вестимо 

Юки, конечно не очень верил в то, что застанет Аю в комнате отдыха, но всё же покачал головой, когда не заприметил хрупкой фигурки с салатовом платье. Меньше всего Акиюки хотелось бы думать что его сестра сейчас бродит где-то с Ли. Это Аки ещё не знал, что сей хмырь подбил Аю прогулять пару…
Парень уселся на диван и принялся рыться в своей сумке, потому что он не помнил куда именно был засунут сотовый. После пятиминутного перетряхивания "закромов родины" телефон быт всё-таки обнаружен, но… это факин средство связи, кажется, выкрутило Юки хорошую такую фигу. Мол, а заряжать пробовал? Поэтому на прощание, мигнув экраном сотовый "сдох", что было на руку Аюми, которой на данный момент и без братской заботы… было как-то не по себе. А Юки уже практически грозила математика, с которой он решительно не дружил. Хотя… скорее засыпал.

-------->Туда

Отредактировано Yamada Akiyuki (2009-01-22 10:00:07)

0

32

-------------)озеро

- ты знаешь, что самое удивительное. Мне ни капельки не стыдно. И где моя совесть, видно где то потеряла...
Парень стал изображать грозного папу, который объясняет маленькому ребенку , что это кака. и ее в рот брать нельзя. Мег со смехом наблюдала всю эту картину, но в итоге Джей огреб щелчок по носу. Так ему и надо.
-да пойдем, на улице действительно холодно. Превратишся в ледышку. а мне дыши на тебя. размораживай
Она почувствовала как его теплая рука сжала ее холодную ладошку и улыбнулась. Снова контраст. Мэг сначала полностью подчинилась движению штурмана, таковым оказался в этот раз Джейсон. Но через минут десять поняла. что штурман из него, такой же как из нее балерина.А таковой опыт у нее имелся, и так скажем балерина из нее хреновая.  Поэтому уже через пять минут, они стали спотрить кто же из них лучше знает дорогу к корпусу. Их графики не совпадали, расходясь по координатам замляного пространства. Поспорив еще несолько минут в какую сторону идти, они в конце концов открыли более приятное занятие чем спор, и еще через минут десять собравшись с силами и наконец оторвавшись друг от друга, пошли в нейтральную сторону. т.е прямо. И о чудо, вот он корпус общежития. Ура. У Мэган тут же открылось второе дыхание. и она кинулась в помещение. потянув Джеймса за собой. Теплый воздух приятно пробежался по коже. даря наслаждение. и давая расслабиться. Что может быть лучше?
-теперь осталось найти комнату
Казалось тут то уже дело за малым, всего два этажа, так что комнату найдут легко. Ага, как бы не так. Они наворачивали круги по зданию, но комнату отдыха не видели в упор, или просто не замечали. Снова спорили в каком конце коридора, и на каком этаже находится злосчастная комната с мягкими диванами. Мэг даже пришлось укусить парня за нос, правда не сильно. скорее мягко, чтоб не ворчал. На пятом кругу. уже порядкой выдохшаяся Мэг, рыкнула
-захожу в первую попавшуюся комнату. и плевать чья она. и кто там чем занимается... -шмыгнула носом в подтверждение своих слов. и выполнила обещанное.
Первая попавшаяся дверь была открыта. И что бы вы думали? Да, именно, это и оказалась так самая неуловимая комната отдыха, мимо которой кстати они прошли раз семь.
-О чудо,мы спасены.
Девушка рухнула на мягкий диван, и потянула Джейсона за собой.
-Вот видишь, я все равно оказалась права. Ты мне говорил. что она в другом конце коридора.

0

33

Вот почему, когда тебе надо что-то найти, оно как назло куда-то исчезает или каким-то заветным способом пропадает? Таков закон подлости. Казалось бы, нужно просто найти корпус общежития, легче и быть не может, тем более, что там они были уже не раз, да и сейчас находились в здравом уме и трезвой памяти, так что по идее это должно было произойти легко.  Но видимо все ученики были на каких-то тусовках, поэтому весь свет был потушен и найти заветное помещение оказалось куда сложней, чем предполагалось ранее. В итоге они просто тянули друг друга в разные стороны, утверждая, что надо идти именно туда, а это “туда” оказывалось у каждого свое. Минут на 10 решили как бы передохнуть от скучного блуждания вокруг да около и просто наслаждались друг другом, но все же надо были идти дальше и пришлось оторваться, продолжая путь. Видимо, этот перерыв был необходим, так как сразу же после этого заветная дверь в колледж все же появилась на их пути. Не успел Риттер обрадоваться, как Мэг уже потянула его внутрь, так что уже буквально через пару секунд ребята стояли в теплом помещение общежития и радовались “победе” на темнотой.
теперь осталось найти комнату
и это верно, надеюсь это будет проще..- но не тут-то было. Надо обойти всего каких-то два этажа, но заветная комната никак не попадалась на их пути. В итоге пришлось наворачивать круги вокруг да около, но ничего похожего на пути не попадалось.
захожу в первую попавшуюся комнату. и плевать чья она. и кто там чем занимается..
ну знаешь, не хотелось бы мешать людям, если что,- Джейсон едва успел ухмыльнуться, как Мэган уже отворила дверь. На их удивление это оказалось то самое помещение, возле которого они проходили наверное чаще всего. Но это сейчас неважно. Главное, что все-таки пришли куда надо,- ты в очередной раз была права..в следующий раз постараюсь доверять тебе больше,- эти слова были произнесены после того, как парень зашел внутрь и прикрыл за собой дверь. Прошагав к дивану, уселся на него и тут же обнял девушку за плечи

0

34

Самое странное, что все их споры, выглядели со стороны, так иронично, как у людей, котрых связывали долгие и красивые отношения, и спорили оникак то по доброму, скорее даже шутя. Хотя это видимость, на самом деле два упертых барана, считали что прав непременно один из них.
-правильно, мне надо доверять, я буду твоим штурманом, ок? А тебе отведем роль повора на нашем корабле.
- Мег понимала, что несет какую то чуш, но слова сами по себе срывались с губ девушки.
Мэг блаженно откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза, только сейчас она поняла, как устала. День выдался не самый легкий. Сначала трехчасовой перелет из Ирландии сюда. Беготня по деканату в поисках канцелярии и так далии, что бы подтвердить свой приезд. Потом клуб, встреча с Ссэмом буря радости от того, что так долго не видела друга, а потом Джейсон. Радость смешанная с шоком, от того, что они снова встретились, когда она уже думать забыла о их знакомстве. Море текилы, и купание в озере со всеми вытекающими…приятными вытекающими, и теперь легкая усталость плюс текущий нос. Руки Джея обняли плечи девушки, заставив ее открыть глаза и улыбнуться. Она тут же придвинулась к нему, и перекинула свои ноги, через его, так, что теперь сидела боком, лицом к нему. Девушка с улыбкой рассматривала лицо парня, скользя пальчиком по его скулам и подбородку.
- странно это, что мы встретились..хотя нет, странно то, что я тебя вспомнила, ну а ты вроде как меня.Она усмехнулась и шмыгнула носом
Самое странное, что не хотелось сейчас ни язвить, ни вредничать, ни даже говорить, просто сидеть и вдыхать его запах.
Меган, ты клиническая идиотка- это не лечится.

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-05-14 12:36:01)

0

35

А тебе отведем роль повора на нашем корабле
на счет штурмана я в принципе согласен, а вот поваром.. разве что если есть желание отравить всех и вся.. тогда я не против,- после этих слов вспомнил о своих кулинарных способностях. Не, ну в принципе вполне реально приготовить яичницу, спалив полкухни и перебив всю посуду, это-то он сможет, а вот взяться за что-то более сложное, тогда тоько половиной помещения не обойдешься никак. Вообще родители предпринимали попытки научить ребенка готовить, но оптом им стало жалко их место жительство и соседей, которые каждый день жаловались на запах гари
От подобного рода размышлений его оторвала Мэг, которая перекинула ножки на него, держать руку на плече стало неудобно и поэтому парень переместил её на талию, наслаждаясь её прикосновениями к подбородку и скулам. Кожа у неё была очень нежная, от этого и прикосновения были такими приятными
странно это, что мы встретились..хотя нет, странно то, что я тебя вспомнила, ну а ты вроде как меня
что значит "вроде как"?- Риттер вопросительно изогнул бровь, убрав улыбку с лица, которая до этого красовалась на лице и немного недовольно глянул на девушку,- я как бы склерозом пока не страдаю...- Джей пожал плечами и почти тут же перевел взгляд куда-то в сторону, изучая помещение: стены, потолок, какие-то картины, в общем все, что находилось здесь, хотя увлекательным занятием это никак не назовешь

0

36

Мег рассмеялась. Она напротив готовить умела, не любила. но умела когда надо очень даже хорошо. Хотя попробуй живя со старшиб братом, и родителями обожающими путешествия не научись готовить, ппомрешь с голоду. и никто не заметит.
Рука парня переместилась на талию, и тепло от ладони расползалось по всему телу.
Если над первым они просто подшутили, то вот на слова о воспоминаниях, Джей отреагировал не ахти как радостно, что вызвало на лице девушки дерзкую улыбку.
-Ну, склероз не лечится, зато его можно забыть
Она со смешком наблядала, как он демонстративно отвернул голову, разглядывая стены и потолок. Мэг все еще улыбаясь приблилизила свое лицо к его, и заговорчески, шепотом произнесла.
-ну что там? Интересно? Покажи, за кем следишь, я хоть тоже посмотрю.
Мег дразняще улыбнулась, и снова уставилась на его профиль. Странно все это, ох странно. Меган...ты улетаешь. Это очевидно
Всего секунда, и губы девушки медленно и нежно скользят по его щеке, вниз к подбородку, выговаривая тихий слова
-Просто, наше знакомство нельзя назвать долгим, продолжительным и интенсивным. Ну...до сегодняшнего дня по крайней мере. Тем более. что я на твоем месте, забыла встречу со мной, как страшный сон. Это иногда бывает полезным. Мне положено такие вещи запоминать, я девушка, а вот в том что ты не вспомнишь была уверена. Вот и все.
Губы добрались до уголка его рта, и так там и замерли

Прости за бредовый пост, обещаю исправиться

0

37

Ну, склероз не лечится, зато его можно забыть
На это выражение, как и на следущий вопрос по поводу того, куда он смотрит-не ответил, просто сделал вид, что пропусил его мимо ушей, типо не расслышал, на самом же деле просто не посчитал нужным на это реагировать. Тем более, что Риттер личность такая, что если на что-нибудь обидется, начнет развивать эту тему, то все может закончится ужасным скандалом, пусть даже и по глупейшому поводу. Эмоции всегда давали о себе знать, их контролировать иногда было очень сложно, если не сказать нереально. Поэтому лучшим способ сейчас было- промолчать, даже если со стороны это неочень воспитанно или красиво выглядело бы, главное сохранить спокойствие и не испортить ни себе, ни ей вечер
Затем парень почувствовал губы девушки у себя на щеке и все-таки сменил гнев на милость, довольно улыбнувшись и наконец переведя взгляд с "занимательных" стен, на по-настоящему занимательную девушку, она была гораздо интересней
Я редко забываю людей, которых знал, пусть даже короткий период времени, тем более, что с тобой мы почти каждый день пересекались, здоровались там. Времени, конечно, прошло достаточно, но не для того, чтобы забыть Джей провел одной рукой вверх по ноге девушки, в итоге сцепив обе руки у неё за спиной. Срау за этим последовал легкий и такой ненавязчивый поцелуй в губы

0

38

Девушка снерживалась из-за всех сил, что бы не выдать улыбки, глядя на его обиду. Надулся как мыш на крупу. и делает вид, что не замечает. Такой он смешной когда злиться, что захотелось специально его дразнить. Но подумав Мег решила оставить эту затею на следующий раз.
Девушка сама лично зарыла свои мысли в темный чемоданчик и поставила на верзхнюю полку разума. Зачем думать, размышлять, мучится когда жизнь сама все покажет и расскажет, и поставит вместо прочерков нужные имена. Постоянный душевный онанизм отложен на потом.
Кажется ее простили, так как на лице парня появилась улыбка. а в следующий момент, его руки уже обнимали талию девушки, а губы косались его губ. Меган с улыбкой ответила на поцелуй поддерживая его лицо своими ладошками.
-хорошо...если мне надо будет что - то запомнить, я обращусь к тебе. Ты мне надеюсь поможешь. А то моя память подводить в последеее время стало
Вот так она начала строить доверительные отношения.
-Как тебя занесло в Моргано, Джей, м?
Далеко она не отстранялась, желая чувствовать его близость и дальше.

0

39

Конечно парню показалось, что его обида её забавляет, но это совсем не странно, парень третьего курса сидит тут и дуется непонятно на что, как маленькое дите, у которого забрали игрушку. Но как-то подкалывать его девушка не стала, что не могло не радовать, и Джейсон послал ей мысленную благоадрность за это и за спасенное настроение, которое могло быть потеряно и весь вечер был бы испорчен. В общем думать о плохом сейчас совсем не хотелось, и Риттер отбросил подобные размышления от головы
не, я запоминаю только имена девушек, так что если тебе понадобится помощь в этом деле, то познакомь меня с ней, и тогда я все запомню, договорились?- на лице появилась какая-то странная и подозрительная ухмылка, которую он не сразу смог спяратать, удалось это действие только спустя секунд 30 или чуть больше, неважно
Как тебя занесло в Моргано, Джей, м?
тут все довольно просто, если не вдаваться в подробности- родители переехали и нагло увезли меня с собой.. вот и все,- пожал плечами, все так же пристально глядя на девушку с легкой улыбкой,- а ты как? На самом деле дело с его переездом было гораздо сложней, только если вдаться в подробности, но совершенно не хотелось сейчас об этом рассказывать

0

40

-Девушек...вряд ли я захочу запоминать имена девушек. Я кажется говорила. что меня больше интересуют высокие брюнеты...хотя если подумать блондины тоже ничего.
На лице улыбка. а в душе зашевелился маленький зеленый монстр под названием "ревность". Захотелось побиться головой о стену, от того, что так быстро она теряет контроль над своими чувствами и эмоциями. Нет Мэг конечно всегда была существом эмоциональным. Но что бы настооолько, никогда.
Душа сама собой свернулась в мягкий клубочек и приторно устроилось в теле, которое грелось у Джея на груди. На его вопрос она пожала плечами и спокойно ответила, скрывать нечего. причина просто
-Надоело. Надоел брат со своими друзьями и замашками, мы с ним конечно живем душа в душу...то он мне туда плюнет, то я ему..но надоело, надоели родители, пытающиеся сделать из меня чуткого и нежного человека, ведь знают же что не выедет, но все равно усердно пробуют, устала от однообразия, и захотела наполнить свою жизнь чем то новым. Сказать по правде. я удивллена тому, как быстро это у меня стало получться. Билет на самолет, аэропорт Дублина, кошмарный перелет, и вот я здесь. Берегись Моргано, я пришла...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Комната Отдыха