M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0495 |Мэндэс/Дженнингс|


0495 |Мэндэс/Дженнингс|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждый.  И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать.

Половина Мэндэса:
Средних размеров комната, выделенная для Уильяма, с совершенно стандартным набором мебели: кроватью, тумбочкой , письменным столом, соответственно, стулом рядом с ним и шкафом.
В комнате на половине Мэндеса царит порядок, так как парень уж слишком привык к этому у себя дома. Но, поскольку, сам Уилл наведением этого порядка никогда не занимался, то односпальная кровать обычно то ли наполовину заправлена, то ли наполовину разобрана, на ней все время лежит что-нибудь: книги, газеты, журналы, предметы гардероба.
На письменном столе хватает места и для компьютера, и для все тех же книг, газет, журналов и очков-половинок. Там же рядом с ноутбуком лежит его телефон, как всегда разрывающийся от звонков родителей.

0

2

Вот и пришёл конец его спокойной жизни в Англии, сказать, что Уильям был рад переезду его семьи в Америку, означало соврать, а врать себе самому Уилл никогда не любил.
Ему выделили какую-то средних размеров комнату, пока что соседа у него не было. Если быть честным до конца, то для Уилла "средних" размеров комната была просто самой настоящей клеткой, по сравнению с его апартаментами на родине.
Парень вошёл в комнату, выпустил из руки огромную дорожную сумку и та с гулким эхо ударилась о пол. Он огляделся и глубоко и обречённо вздохнул. "Всё, что сегодня нас убивает, завтра сделает нас сильней", - повторил он про себя свой вечный девиз и захлопнул дверь.
Ему придётся адаптироваться и привыкнуть к...этому, других подходящих слов Уильям просто не нашёл. Он разберёт вещи потом, когда-нибудь, ведь если он сделает это сейчас, то это будет означать, что никакой надежды на то, что родители завтра скажут, что они просто пошутили не будет. Хотя её итак уже не было, Мэндесы редко бросались словами на ветер. Деньгами да, но не словами.
Уильям снял солнечные очки, положил их на прикроватную тумбочку и критически осмотрел односпальную кровать.
- Ну за что? Что я такого сделал?! - сокрушался парень, вспоминая все свои грешки и промашки, упав при этом на кровать и развалившись, расправив руки в стороны. Кажется, у него начала проявляться клаустрофобия. Резко поднявшись с кровати, Мэндес направился к выходу из комнаты, не забыв при этом пнуть свою дорожную сумку с вещами.

===> Коридор

Отредактировано William Mendes (2009-02-08 14:46:57)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0495 |Мэндэс/Дженнингс|