M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1288|Эванс/Винтер|


1288|Эванс/Винтер|

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*Половина Эванс*
Кровать Ванессы стояла напротив окна. На ней сидел плюшевый мишка, подаренный лучшим другом. На полочке, возле кровати, стояла рамка с фотографией семьи Несс, ваза, в которой всегда стояла свежая белая роза. Над полкой висит большое зеркало. На дверцах шкафа были расклеены фотографии Ванессы и ее друзей.

+2

2

----) трибуны
На самом деле блуждать в одиночестве в одиночестве было не самой удачной идеей. В здании было тихо, так как все смотрели игру. Несса открыла дверь и прошла в комнату, уже второй раз за день запнувшись за манекен.- Черт возьми!- выругалась Ви глядя на него со всей ненавистью.
Девушка подошла к своей сумке и начала раскладывать вещи в шкаф. Кажется я оставила дома свою любимую юбку!- промелькнуло в голове у девушки, когда она посмотрела на разложенные вещи. Затем, засунув пустую сумку под кровать девушка улеглась и обняла мишку.
Игра уже наверное закончилась... Интересно кто же победил?- подумала Ванесса и осмотрела комнату.

0

3

СТОЛОВАЯ

Распрощавшись с Дилан и Клахой, Мика шла по длинному коридору женского общежития, наполненному дверьми. Народ уже начинал активно тусоваться в его недрах, так что совсем скоро вообще потеряется уверенность в том, что ты находишься на своем этаже. У одной из таких компашек девушка притормозила на несколько минут, обменяться с друзьями планами на вечер, а заодно узнать, какая команда выиграла в это скучную игру, под названием баскетбол. Оу, Аки сегодня в лузарах, надеюсь на его настроение это не сильно отразится! подумала Мими, ведь она сегодня хотела веселиться, а грустная мордочка лучшего друга этому никак не будет способствовать.
Прежде чем вставить ключ в дверной замок своей комнаты, девушка на всякий случай подергала за ручку и О УЖАС, дверь оказалась не запертой. Значит все таки приехала! молнией пронеслось в голове японочки, а когда она оказалась внутри комнаты, досада стала  еще сильнее – ее новая соседка оказалось весьма симпатичной.
Картинно и намеренно громко она провернула ключи в замочной скважине, дабы припадать урок незадачливой соседке, что двери все-таки предназначены, чтобы их закрывали, а в их случаи – на замок.
- Если что, то двери в моей комнате принято закрывать на замок! – ну в общем Мика сразу пошла на конфликт. И сейчас ее не убедит даже тот факт, что девушка находилась внутри комнаты, а не бросила открытой дверь и ушла тусоваться.

0

4

Ви довольно долго валялась на кровате в обнимку с мишкой и глядя на потолок. А сегодня ведь Хелоуин,- вспомнила об этом великом празднике Ванесса,И сегодня вечеринка... Наверное стоит сходить,- девушка было полностью погружена в свои мысли, когда в замочной скважине загремел ключ. Пришлось отвлечься на этот шум. У Несс возникло такое чувство, что этот шум был вызван нарочно. Девушка села и посмотрела на вошедшую девушку. Это была довольно симпатичная японка.
А вот и моя соседка,- Ви оглядела девушку с ног до головы.
- Ну во-первых для начала было бы неплохо представиться, я - Ванесса Эванс- сказала Ванесса ехидно улыбнувшись и потеребив мишку, который теперь сидел у нее на коленках,- А во-вторых я нахожусь в комнате и поэтому не было необходимости закрывать дверь на замок,- довольно спокойным тоном ответила Несс. Да, похоже жить в этой комнате будет весело,- подумала Ванесса, посмотрев в глаза девушки

0

5

Девушка в ответ лишь хмыкнула. Ей вот совершенно теперь не хотелось представляться ее новой соседке, но, по меньшей мере, игнорирование выглядело бы просто глупо.
-Может тебе еще пирог – новоселья испечь?- съехидничал японка, меняя шпильки на домашние тапочки, которые выглядели как два аппетитных тортика. –Мика Минами, -небрежно брякнула девушка, подойдя к зеркалу, чтобы собрать длинные волосы в высокий хвост. Перед вечеринкой, она хотела еще заскочить в душ, чтобы потом сообразить у себя на голове кое-что интересное. Затем Мими полезла в шкаф за свежим нижнем бельем и бюстгальтером, что-то напевая себе под нос по-японски. Только сейчас она поняла, как ей замечательно жилось без соседки. Мика просто не представляла как у нее получится ужиться с этой Ванессой. Надеюсь, она не будет моей зубной щеткой чистить унитаз пронеслось в голове Мики, которая все таки решила запрятать потом свою щетку от греха подальше, на всякий пожарный.
-Ну и на каком курсе ты будешь учиться? – поинтересовалась японка, все таким же надменным голоском.

0

6

Ванесса аккуратно посадила медвежонка на его законное место, затем поднявшись поправила свою кровать. Затем достав косметичку из полки возле девушка достала тушь и блеск. Начать сбор девушка решила именно с легкого макияжа. Так как девушка не любила ярко краситься, а косметики на ее лице и так была достаточно она решила обойтись лишь тушью и блеском.
- Учиться я буду на первом курсе,- девушка вела себя не менее надменно, чем Мика. Меня добивает ее тон,- отметила Ви, начав красить ресницы,- Надеюсь мы будем видеться как можно реже,- себе под нос сказала Ванесса, затем подкрасив губы и послав воздушный поцелуй свему зеркалу девушка сказала:- Пойду-ка я прогуляюсь,- находиться в этой комнате абсолютно не хотелось, поэтому Ванесса решила немного прогуляться. Девушка взяла ключи от комнаты и сунула их в карман джинс.Перед вечеринкой я еще зайду,- с этими мыслями девушка вышла из комнаты и хлопнув, но не заперев дверь побрела по коридору.
---) коридор 2-го этажа

0

7

Когда Ванесса спешно накрасившись, покинула комнату, Мике лишь оставалось пожать плечами. Ну, а что она может сделать? Ее соседке понадобятся крепкие нервы, чтобы с ней выжить в одной комнате. Зато теперь перед глазами никто не маячил, и можно было собираться на свежую голову. А еще у себя на кровати девушка обнаружила у себя большой бумажный упаковочный пакет, со знакомым принтом. Это значит, новое платье от  Angelic Pretty
пришло на несколько дней раньше, чем она ждала. Усевшись на кровать, Мими стала с упоением открывать красивую упаковку, чтобы добраться до ее начинки. Вместе с чудесным платьем пришли две пары гольфиков
и милая косметичка в подарок. Японочка несколько минут кружилась перед зеркалом, прикладывая платьице из новой коллекции любимого бренда. Ну что еще может так веселить девушку, как красивая новая одежда? Ей даже захотелось прямо сейчас одеть его и пойти в нем на пати. Однако и для него наступит черед, а то, что припасено для Хеллоуина, Мика в обычной жизни уж точно не одет. Едва ли не в припрыжку девушка направилась в душ, чтобы освежиться и помыть голову, которой сегодня предстоял грандиозный начес.
Вернувшись, одетая я в белый халат с клубничками и вишенками, Мими обнаружила следы пребывания своей соседки в комнате. Отчетливо, прежде всего, чувствовался запах духов. Громко включив любимую музыку на ноуте, японочка начала приводить свой внешний вид в эпатажное состояние. Не много не мало, но для полной боевой готовности, девушке понадобился час. С радостью и немного с грустью Мика посмотрела на свои белые туфли с гигантскими каблуками и платформой, она принялась одевать их. Мда-с, около пятнадцати сантиметров плюс отметила про себя девушка, разглядывая свое полное обмундирование в зеркало.
- Что нас не убивает, то делает сильнее, - улыбаясь, воспроизвела вслух Мими. Далее она плюхнулась на кровать, силы, на ходьбу ей еще понадобятся. Отослав Клахи смску, девушка принялась поправлять мейк-ап.

Отредактировано Mika Minami (2009-02-14 22:22:30)

0

8

---------------Своя комната
Легранд только хотел идти и искать клуб, где все встречались, как телефон в его карамане громко запишал. Рыжий вытянул его и прочитал СМСку от мики. Сильная мужская рука? Это уже интересно... Парень улыбнулся и сунул телефон обратно в карман.
-Нужно, так нужно... - и вот уже минут через пятнадцать парень стоял перед дверью комнаты девушки. Несколько коротких ударов в дверь и та отворилась, вернее, её открыла Мика.
-А... Я пришел... - борясь со смущением, парень вошел в очень милую комнату девушки и её соседки. В девчячьих комнатах всегда было чисто, светло и пахло духами.
-А... - парень окинул девушку взглядом. -Ты..Ты здорово выглядишь...

0

9

Красные-красные губы. Бледная пудра. Яркие румяны. Накладные длиннющие ресницы и толстый слой черной подводки для глаз. Мими вроде как сидела на кровати, однако коленки почти подпирали подбородок. Ей было самой забавно и очень интересно, как отреагируют ее друзья и знакомые на подобный костюм. С такими каблучищами мой рост примерно около ста восьмидесяти трех сантиметров улыбаясь думала Мика. Ее глаза горели, вернее один глаз, который не был спрятан под кровавой повязкой, а ноги были готовы уже выводить ее в коридор на всеобщее обозрение.
-Вау, - сказала девушка, когда поднялась на ноги, чтобы открыть дверь Клахе. Ну и естественно мальчик выглядел крайне мило. – Будешь моим ручным котенком, -рассмеялась она, наградив рыжика поцелуем в щеку. При этом Мими будто бы пропустила комплименты о  своем прекрасном внешнем виде.
-Сейчас куда-нибудь отправимся… - начала было говорить японочка, как ее фразу оборвала мелодия пришедшей смски от Акиюки, между прочем. Судя по его радужному сообщению, пропитанному веселым энтузиазмом, то он не сильно расстроился относительно сегодняшнего проигрыша команды. Потому девушка быстренько накатала парню ответ и засунула телефончик в маленькую черную сумочку.
- Еща парочка минуток и можно будет идти, - сообщила девушка, ответив на еще одну смску лучшего друга. –Вот теперь можно, -улыбнулась Мими, и взяв, Клаху под руку отправилась на выход. Рыжик теперь казался таким маленьким ростом по сравнению с ней. –Только Гулливером меня не называй, а то обижусь!

КОРИДОР 2-го ЭТАЖА

0

10

<<< из недр своей комнаты, мпустя часа два после расставания с подружкой.

Дилан ломилась в дверь Мими, разминувшись с той в коридоре. Точнее, не так. Когда ребята направлялись в обсерваторию, Терра еще "прибивала" к голове фату. Распрощавшись с привычкой посматривать на часы, Дилли потерялась в пространственно-временном континиууме, и сейчас безрезультатно пыталась сокрушить дверь японочки, с воплем наподобие: "Сова открывай, медведь пришел....". Оправданно решив, что внутри нет даже Кролика, девушка извлекла телефон и настрочила гневную смску, полную слез - дабы Мика не наехала в ответ, а мол какого лешего ты такая копуша, подруга?...
Спросите, почему Дилан не позвонила? Пункт первый - оправдываться вслух сложнее, чем эссэмэсить, а пункт второй - она забыла пополнить счет, и активным остался только пакет смс.
Эффектно привалившись к стеночке, Эйс принялась ждать ответа.
Смска от Мими не заставила себя долго ждать.
Терра мысленно воспроизвела в памяти карту здания, пытаясь вспомнить, где тут обсерватория. Угукнув самой себе, она пошла прочь, грациозно перебирая ногами и стараясь не наступить на подол....

Отредактировано Dylan Terra (2009-02-16 23:51:22)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1288|Эванс/Винтер|