M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0497|Блэк/Пекстон|


0497|Блэк/Пекстон|

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждый.  И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать.

0

2

Тони в упадке моральных сил явился в свою комнату и принялся разбирать сумку, он всё думал на этим вопросом Арлин.
Гадко??Что за  черт..глупый вопрос, и дернуло же её спросиь..М..банальный интерес или реальный интерес к моей персоне?Исключено.На кой черт людям интересоваться другими.Хотела подколость.Да я и заслужил это, на кой черт спрашивается ввязался в этот идиотизм? Что-то бошка разваливается..пойти что ли покачаться..да,кажется это то,что нужно моему дурацкому мозгу. Так,сумку разобрал,надо еще расписание узнать.К чертям этот колледж, стоило придумать отмазку на больший срок,чем месяц.
Тони слегонца пнул кровать, затем переоделся в спортивные штаны и мастерку, еще немного повозился с вещами, прихватил плеер, хотя знал что обойдется собственным пением и вышел в коридор. В общежитии было тихо, все ребята отвисали на игре, Тони замкнул комнату,сунул ключ в карман и пошел к выходу, одолеваемый душевными терзаниями по поводу своего поведение. А это всё она..

==> Тренажерный зал

0

3

И как тебя звать?
Почему-то Риттеру казалось, что его имя волновало парня меньше всего, скорее всего он спросил просто из вежливости или ещё по какой-то причине, но это не столь важно,- Джейсон я, нас вроде как Мэг представляла,- парень легонько пожал плечами и решил, что скорее всего, когда девушка их знакомила- Сэм уже ушел на улицу и просто не слышал этого или не захотел запоминать. В общем Риттер ответил на поставленный вопрос и все они проследовали за парнем в колледж, подниматься никуда не пришлось, так как нужная комната была на первом этаже. Там было пусто, видимо его сосоед тоже на одной из вечеринок сейчас или где-то отдыхает, хотя это вряд ли. Большого различия между своей и их комнатой видно не было, разве что-половина соседа Джея была увешана различными плакатами, а здесь их вроде было поменьше.
В принципе совсем не удивительно, что комнаты парней похожи.. думаю отличия будут прослеживаться только если заглянуть в комнату к девушкам За своими размышлениями парень не заметил как все трое уже были в комнате, дверь прикрыли, чтобы лишних глаз не было. дело оставалось за малым- чтобы хозяин открыл секрет где храниться заветная выпивка, не было никакой агрессии и часть вечера прошла весело, без напряга и прочих ненужных деталей

0

4

Мег спокойно н6асвистывая и напевая что-то под нос шла за Сэмом. Она уже привыкла к его стебам. поэтому особого внимания на подколы не обращала, лишь подкалывала в ответ. Она делала вид, что не замечала напряженной атмосферы между парнями, точно зная, что атмосферное давление устоканится как только присутствующие уравняются в стадии алкогольного опьянения. А может и просто так все устоканиться. С Сэмом было такое частенько. Сначала волком смотрит а потом со смехом заявляет : "А ты мне сначала не понравился!". А Джей сам по себе вроде как не был настроен против дружеских посиделок. Хотя кто их мужиков разберет.
Мег вошла в комнату и огляделась. Соседа Сэма не была, и девушка тут же уселась на одну из кроватей. Остановив взгляд на Джейсоне улыбнулась, легко и тепло, а затем перевела взгляд на друга
-Ну, и где твой  загашник великого Сэма Пекстона?

0

5

Разве она представляла? Ну и ладно.Когда они вошли в комнату, Сэм улыбнулся. Тони на вечеринке,эт здорово. Хотя его компании я не жалуюсь. Пэкстон подошел к сумке, лежащей у него на кровати и достал текилу. Бутылка была 1,2 литра. Эту текилу он купил за день до возвращения в колледж. Сначала думал выпить с родителями, но те сами позаботились о прощальном ужине. Ведь Сэма еще полгода не будет.
- Кто великий? - от этого слова у него появилась улыбка. Поставив бутылку на стол, Сэм повернулся к ниму и скрестив руки на груди, поднес одну руку к лицу. Ладонью прикрыл рот и задумался. Три стакана или три рюмки,эх,что же тут можно найти? - Подождите минутку.
Он начал копаться по разным шкафчикам и нашел три одноразовых стакан. Это должно подойти. Меган сразу же уселась на кровать, а вот Джейсон вел себя как-то скованно.
- Расслабься и чувствуй себя дома, - Сэм начал открывать бутылку, после чего разлил по стаканам тэкилу и раздал, - Извините детки, но лайма и соли нет,так что приготовтесь. Будет жечь. За Морагано.
Быстрый взмах руки и Пэкстон уже почувствовал как этот напиток прожигает ему горло. Ощущение было как-будто огонь медленно и плавно гладит его горло внутри.  Сэм это обожал, а вот на реакцию остальных хотелось посмотреть. После того, как осушил стакан, парень превратится словно в дракона, из которого вырывается огонь.
- Предлагаю сыграть в игру, - он налил всем тэкилу побольше, - Допустим я говорю что-то, если это правда не пьете, если не правда, то пьете. Надеюсь понятно. Итак, я никогда не занимался сексом.
Сэм сделал пару глотков. Сейчас я их всех раскушу.

0

6

Пока Риттер оглядывал комнату он даже не заметил, что Мэг уже уселась на кровать, а Сэм достал выпивку. Однако стоять все же не хотелось, поэтому отвлекшись от своих мыслей, парень тоже уместился на одну из кроватей, как раз ту, где сидела девушка, там ему как-то больше нравилось, хотя это совсем неудивительно, сидить одному было как-то скучно.
Расслабься и чувствуй себя дома
Да все отлично,- Джей отметл, что Сэм кажется уже сменил гнев на милость и стал более доброжелательным, так что вечер обещал стать хорошим. Правда сначала показалось странным, отчего ему причудилось, что Риттер сжат, хотя потом он вспомнил, что буквально минуту назад стоял у двери и осматривал помещение, могло показаться, что парень находится в прострации. Ещё спустя некоторое время в руках уже был стакан, наполненный текилой,- Да, первый нормальный напиток за весь день, дорвались,- пролетело в голове у парня,- за Моргано,- повторил вслед за Сэмом и улыбнулся, почти сразу же опустошив все содержимое. Один глаз моментально прищурился, а горло просто начало жечь, но это было приятное жжение и уже знакомое с прошлых посиделок
Предлагаю сыграть в игру
Внимательно выслушав правила, Риттер утвердительно кивнул головой, давая свое согласие и метнул взгляд на Мэг, сидевшую рядом. Поиграем. Ещё как,- от этих мыслей парень улыбнулся. Собственно, Сэм даже не сомневался, что согласие будет получено, так как сразу же начал
Итак, я никогда не занимался сексом
Если это неправда-значит пьем. следуя правилам, сделал пару глотков и стал переводить взгляд с Сэма на Мэган и наоборот, ожидая кто из них выпьет, а кто нет. ну давайте я следующий буду.. так, я никогда не надо бы что-нибудь примитивное придумать..для начала а, я никогда не изменял второй половинке,- в принципе реакция других была скорее всего предугадана, но все же интересно. Сам же Риттер сделал пару глотков

0

7

Девушка с легкой улыбкой наблюдала за парнями. Джей перишил примостить свой зад рядом с ней, а Сэм лазил по шкафчикам в поисках стаканчиков.
-Пекстон, ну ты вообще, текилу пить зовешь, а у самого даже соли нету, эх ты.
Девушка зажала рюмку между пальцев, усмехаясь на замечание друга по поводу скованности Джея. На ее взгляд особой скованности нету, и у них, очень даже раскрепощенная компашка подобралась. Она кивнула, на тост передоложенный Сэмом.
-Ага, за Моргано.
Она с подозрением осмотрела рюмку, как бы настраиваясь, но в конце концов, резко выпила содержимое, зажмурив один глаз. Жидкость обожгла горло, но тут же неприятное ощущение прошло, оставляя чувство теплоты. Следующая пойдет легче.
Меган МакЛафин, ты в колледже первый день, а уже текилу распиваешь. Не стылдно?  Неа, ни капельки.
Переговорив с самой собой, она вслушалась в игру предложенную Сэмом и улыбнулась. Вечно у него возникали идеи по типу этой. Одним словом идеальный способ увидеть звезды, сидя в чулане.
-Хорошо, играем.
Следующая рюмка была зажата между пальцев в ожидании слов Сэма. Ну впринципе можно было угадать его слова. Девушка отпила из своей рюмки, и уставилась на Джейсона. А вот  его слова заставили остаться без новой порции глотков текилы. Не изменяла, и это правда. Просто потому, что не могла быть с одним, думая о другом- моральное б**во недопустимо. Она пожала плечами и улыбнулась. Мол вот так вот.
-Следующая я .....что-бы такое придумать я никогда не подставляла друзей
Мег уставилась на парней.

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-05-11 17:54:50)

0

8

Предложение об игре приняли все. Игра началась. За первое все выпили сразу. Ага! Значит целомудрие для нас троих пустое слово, ну что ж закон жизни - закон фостерз.
я никогда не изменял второй половинке,
Ну подкатило. Я не изменял, но если не выпью, то будет странно. Буду казаться наверное романтиком или еще кем-нибудь таким. Что бы Пэкстон не думал, он все же не выпил. Выпил только Джейсон, что вызвало у Сэма улыбку. А как Мег? Неужели не изменяла? Вот это да.Её пожатие плечами подтвердило это. Играем дальше.Теперь была очередь Меган.
я никогда не подставляла друзей
Черт.Сэм сделал пару глотков. Его взгляд ушел в пол, после чего добавил.
- Я никогда не целовался с девушками, - на лице появилась широкая улыбка. Давай детка Меган, пей. Сэм не пил, так как он познал это чувство и действие, поэтому тэкила так и осталась в одноразовом стаканчике. Подлив перед тем, как Меган примит решение пить или не пить все тэкилы, его улыбающийся взгляд вновь устремился к девушке.

0

9

Естественно просто не могло остаться незамеченным, что когда он высказал свое предложение, то Мэг и не подумала сделать глоток из стакана, лишь легонько пожала плечами, хотя он отчего-то и думал, что будет именно так. Не похожа она на человека, который сможет легко изменить, а если в жизни появиться новая любовь, то со старой просто все порвет и тогда изменой это считаться уже не будет.
Похвально в принципе, не то что я. Хотя и было то один раз… Наверное Заморачиваться по поводу этого сейчас совсем не хотелось, иначе настроение могло бы измениться, а в данной ситуации это вовсе ни к чему. Поэтому отбросив лишние мысли, забравшиеся в голову, Джейсон повернулся к Мэг в ожидании продолжения игры
я никогда не подставляла друзей
После этой фразы улыбка с лица Риттера куда-то подевалась, пить он не стал, скорее наоборот, он чуть сжал стакан, что содержимое чуть не оказалось на ковре или кровати, там уж как получилось бы. В голове сразу всплыли воспоминания, совершенно ненужные в данной ситуации, но разглашаться по этому поводу парень не хотел, поэтому, собравшись, все же улыбнулся слегка, буквально уголками губ.
Вот в чем,в чем, а в предательстве меня никак обвинить нельзя. Взгляд вновь упал на Мэг и тогда улыбка стала уже естестественной. Алкоголь это конечно замечательно для разряда обстановки и удачного времяпрепровождения, но главное держать себя в руках Взор скользнул вниз, как-будто изучая Мэган, но Риттер все же смог вовремя взять себя в руки и перевел взгляд на Сэма, ожидая, что же он теперь загадает, или все же они перестанут играть в эту игру, пока там лишнего друг о друге не узнали. Однако же игра все же продолжилась
Я никогда не целовался с девушками
Странное утверждение. тем более после его первого вопроса, понятно, что целовались,- пожав плечами Риттер сделал пару глотков и обратил внимание на странный взгляд Сэма на Мэг, от возникших преположений даже закашлялся. Даже не стал пока загадывать новое, ибо просто вылетело как-то из головы, да и играть особо пока не хотелось

0

10

Мег с улыбочкой наблюдала за парнями. Пекстон выпил сразу. Ну впринципе наверно слукавил, потому что даже ее несколько раз подставлял перед родителями, но это наверно другое.
А вот Джей пить не стал, даже наоборот, напрягся как, руки сжались, выдавая, что там все не совсем просто. Мег легко коснулась его плеча и тепло улыбнулась "спокойно, это только игра, просто так, для справки". На лице парня наконец появилась вымученная улыбка, его взгляд снова скользил по девушке. Она даже задумалась, не покраснеть ли, ну так, для виду хоть. Хотя приятно черт.
Мег перевела взгляд на Сэма. Тот как всегда, желая подловить кого нибудь, а в данной ситуации именно еее, выдвинул утверждение о поцелуях с девушками, совершенно увереный в ответе каждого в комнате.  Нет, ну естественно все взгляды были направлены на саму Меган, а Джей даже закашлился. На лице девушки появилась лукавая и таинственная улыбка. Рука со стаканчиком медленно поднялась к губам, и девушка резко выпила содержимое.
Как только жжение прошло, она невинными глазами смотрела на парней.
-а что? Мне было двеннадцать, и мы учились целоваться, ну и потом один раз было...я сама не помню, но мне сказали что было. Кстати на дне рождении у Сэма.
Она рассмеялась глядя на выражение лиц парней, и подмигнула Джейсону.
-Твоя очередь загадывать
А сама поставила стаканчик перед Сэмом, показывая, что там пусто. Текила оказалась действенной и настроение все поднималось, и поднималось.

0

11

После небольшой паузы, Сэм понял что ошибся и успел сделать пару глотков по поводу своего повода. В этой игре вечно путаюсь.
- Вот не надо. Если бы на моем дне рождении такое было, я бы не пропустил, - сделав задумчивый вид, добавил, - Ну хотя если вы там не уединялись.
На лице вновь ухмылка. Пэкстон начинает чувствовать как его голова начинает кружиться. Ооууу...вот сейчас напьюсь и спатеньки. Может сны приснятся цветные и красивые. Хотя кто знает. Так, Пэкстон соберись, ты еще с ними, а не там, в теплой и мягкой кроватке.
- Да, Джей...загадывай, - в его голосе уже слышались нотки алкоголя, но Сэм пока не качался. Он сидел на стула напротив парочки и смотрел то на парня, то на девушку. В голову лезли разные мысли, но толком нельзя было их разобрать. А горло уже горело синим пламенм.

0

12

Когда девушка опустошила содержимое стакана, но глаза парня явно стали шире, ибо такого он просто не ожидал. правда после последовало разъяснение. Конечно, это было лучше, хотя он бы учиться целоваться на парнях не стал. Бррр. Даже представить такое ужасно противно, но Мэг сказала, что это было давно, да и тем более по ней-то точно видно, что с ориентацией у неё все нормально, так что особо заморачиваться по этому поводу не стал. Риттер потянулся за бутылкой и долил себе текилы, даже не обратив внимание на то, что рука уже немного шалит и потряхивается. В целом состояние ещё было адекватное, но ещё чуть-чуть и кажется начнется помутнение рассудка, но пока все нормально, так что загадывать не нужно. Что будет, то будет. Джей обратил внимание на то, что стакан Мэган уже пустой и добавил и ей, видя, что Сэм потихоньку их покидает, во всяком случае ему так казалось. Налив девушке полный стакан, Риттер с грохотом поставил её на тумбочку и , развернувшись вновь к ребятам, улыбнулся
значит так,мм...- парень ненадолго задумался, по привычке поднимая глаза к потолку, надо что-нибудь, чтоб самому не пить, а то скоро плохо будет просидев в таком положении несколько секунд, Джейсон вернул голову в исходное положение и проговорил,- я никогда не врезался в людей с мороженным,- на лице тут же появилась довольнейшая улыбка, и он с интересом поглядел на Мэг, так как знал, что именно она должна выпить, а вот Сэм скорее всего выйдет "чистым из воды"

Отредактировано Jason Retter (2009-05-11 22:33:33)

0

13

Мег расхохоталась, уже чисто открыто, своим искренним ирландским смехом.
-Сэм, на своем дне рождение, на сколько я помню, извините меня за грубость, но ты сидел на толчке, и пил скстати тоже на нем. А...и да, прости меня за тот просроченый кефир, я заметила что ему месяц, только когда ты его выпил...Сэм, ты как еще с нами?
Она пощелкала пальцами перед лицом парня, и широко улыбнулась, переключая внимание на Джея.
Тот кажется был немного шокирован откровением Мег о поцелуях. Могла бы конечно соврать, но по природе своей врать не любит, а говорит открыто. Вот и получили сами напросились. Темболее это было давно и неправда.
-Джей, успокойся, девушки меня не интересуют. Со-вер-шен-но А вот высокие темноволосые парни очень даже...
Кстати Джею тоже уже вроде бы как, было уже хорошо, а это только половина бутылки.. Джейсон наполнил стакан, причем целиком. Она заглянула в стакан, что бы убедиться, что глаза ее не обманывают, а потом и на Джея
-Ты хочешь меня до комнаты нести!?! Хотя чую, будем вместе ползти..
Она с ожиданием посмотрела на парня, ожидая его утверждения. И вот утвердил же!! Мег рассмеялась, на его слова, прекрасно осознавая, что он сделал это с расчетом, что выпьет именно Меган. Что она сделала.
-Виновна, признаюсь, врезалась...хотя скорее это в меня врезались когда я была с мореженным, в любом случае пью..
Она махнула рукой и осушила рюмку.
-Парни, если вы решили меня споить, то зря, я просто так не сдаюсь.
Она показала им язык и улыбнулась.
-Сэм, ты следующий

0

14

Хоть Сэм и выпил, но он еще понимал что стенки стоят на мести, а потолок не кружиться.
я никогда не врезался в людей с мороженным
Сэм с ухмылкой на лице сделал пару глотков и налил еще тэкилы себе в стакан.
- Мне было бы жалко мороженое, - Сэм любил сладкое, поэтому старался его съесть до того, пока с ним что-то случится другое.
Далее, Сэм услышал смех девушки. Хм, какой еще кефир и туалет? Я вообще этого не помню. Может я тогда в дупель пьяный был?Сэм лишь улыбнулся и решил ответить ей тем же.
- Зато я не бегал голышом перед другом, - На его лице еле сдержалась улыбка. Даа...,когда им было по 5-6 лет, Меган подобное пару раз вытворяла. На вопрос пьян или не пьян, Пэкстон ничего не ответил.
-Парни, если вы решили меня споить, то зря, я просто так не сдаюсь.
Сэм лишь покачал головой. Нет, ты уже.
-Сэм, ты следующий
- Ну вообще то следующая была ты, ну раз настаиваешь, - изобразив такой вид, как-будто ему некуда деться, Пэкстон задумался, - Так, про поцелуи понятно, про секс понятно, про мороженное понятно....мммм...Я никогда не носил лифчик.
Сэм начал смеяться и смотреть на Джея. Носил или нет?Ник погрузился в воспоминания, как на какой-то вечеринке поспорил с девченкой на деньги, что сможет сходить в школу в женском лифчике, набитым ватой. Весь день была сплошная смехотворность. Но с Сэмом даже фоткались.

0

15

Джей, успокойся, девушки меня не интересуют. Со-вер-шен-но
почему-то я в этом и не сомневался,- парень утвердительно кивнул головой и с интересом слушал их рассказ об одном из дней рождений Сэма. Надо сказать, что он узнал, наверное, много нового и окончательно понял, что тот праздник прошел замечательно и как бы там ни было, кажется они оба не жалеют ни о чем, а это главное.
Мэги, я с великой радостью отнесу тебя до комнаты, это будет честь для меня,- возможно ещё минут пять назад Риттер бы подумал об этом, но не стал озвучивать вслух, но теперь язык был развязан, и парень особо не следил за словами, точнее не успевал думать о том, что говорить вслух, а что лучше оставлять при себе. Теперь Джей точно чувствовал, что алкоголь ударил в мозги, но остановить себя не было ни сил, не желания. Взгляд вновь задержался на чертах лица девушки, на глазах, волосах, но ниже взор не опускался, во всяком случае пока,- можешь меня ещё как-нибудь в фонтан скинуть, я не против,- сказав это, парень все же смог справиться с собой и повернулся к Сэму, задавшему новый вопрос
Я никогда не носил лифчик
Эта фраза вызвала смех у Риттера. но не потому что сама она была смешной, а просто всплыли воспоминания с детства, когда они с парнями дурачились и занимались всякой фигней, это тоже входило в разряд "развелечений", поэтому не думая почти не секунды Джейсон опустошил стакан. В ответе Мэг собственно сомневаться не стоило, ей тоже придется выпить.- так, раз уж ты пропустила прошлый ход, так что давай, загадывай. Мы в ожидании

0

16

Мег рассмеялась и кинула в Сэма пробкой от бутылки. Да и правда, было такое, что Меган носилась перед Сэмом голышом, и доказывала, чем отличаются девочки от мальчиков.
-Ты меня спровоцировал тогда. А я была маленькая и наивная!
Мег посмотрела на Джея, тот вроде как согласился быть ее транспортом на сегодняшний вечер.
-Отнесешь? Точно? Ну смотри, ты мне обещал. Ты только того, не потеряй меня по дороге где нибудь, договорились?
Ей почему то представилась картина, как она тащит Джейсона на себе, а не на оборот.
-Обязательно сброшу, при первой же возможности...в таком случае тебе разрешаю испачкать меня мороженным.
Она совсем уже и забыла, чтоыообще то ее ход, и безвозмездно подарила его Сэму. Пусть пользуется пока возможность даю. Мег конечно уже поняла что они чудо парни, но была в полной уверенности, что носителем лифчика является она одна. Оказалось нет.
-Ну вот, вот так все и узнаешь, а мне что то про поцелуи в двенадцать лет говорите.
Она со смехом осушила рюмку, и поняла что все, больше пить нестоит. Мысли стали легче, а язык развязнее. Она и раньше то не думала когда говорила, а теперь уж так вообще.
Так, ну и что придумать млин? Банальное, и такое что б не пить
-Я никогда не платила штраф за привышение скорости.
Девушка покрутила рюмку в руках но пить не стала. Ведь и правда не платила

Извиняюсь, что так долго, интернет лагает ужасно(

0

17

Товарищи, мне надо почаще с вами время проводить и думаю, что уже через неделю буду знать всю вашу биографию, почти от корки до корки,- подобные мысли действительно посещали  голову парня уже после того, как он узнал о факте бегания голышом перед мальчиками, правда в детстве, хотя это и так понятно, вряд ли Мэг стала так делать в подростковом возрасте. И сюдя по всему, девушка очень удивилась, когда оба парня выпили, подтверждая то, что когда-то бегали в лифчках
а вот не надо так смотреть. Я тоже тогда ещё маленький и глупый был, мне простительно Хотя я и сейчас особо не поумнел, но это оставим при себе, необязательно всем об этом знать разрешение Мэг испачкать её мороженным тут же породило кучу мыслей, причем которые сейчас были совсем не кстати, ибо рассудок был затуманен, а фантазияя как раз наоборот стала работать довольно бурно, поэтому пришлось тряхнуть головой, чтобы отогнать подобные размышления, хотя получилось довольно вяло. устал сидеть,- единственная нормальная мысль за вечер, и парень сразу же разлегся на кровати. Сэма он теперь видеть не мог, а на девушку смотрел снизу вверх,  так оказалось даже удобней- можно и на Мэг смотреть спокойно и если что легко перевести взгляд на потолок
Я никогда не платила штраф за привышение скорости
На лице снова заиграла улыбка, но тут парень заметил, что стакан уже пуст, поэтому пришлось принять вертикальное положение, правда при этом Риттер слегка покачнулся и чуть не навалился на Мэг, но вовремя уловил равновесие, так что просто рукой оперся на кровать прямо за спиной у девушки, да и находился он теперь к ней гораздо ближе, чем ранее. Однако зачем встал-не забыл и другой рукой взял бутылку, наполнил стакан и опрокинул почти половину в себя. Скорость-моя стихия. А из-за ээтого штрафы-просто судьба

0

18

Мег переводила взгляд с одного парня на другого. Это лучший вечер за последние недели три как минимум. Новая жизнь ей начинала нравиться.  В ней весело, удобно, и компания подобралась приятная.
-я, почему то и не сомневалась, что еще из столь же интересного, мне предстоит о вас узнать? Я в предвкушении. Уверена. Что это будет так же интересно.
Она улыбнулась парням, встряхнула головой, так что непослушные локоны весело запрыгали за плечам. Сэму видимо стало совсем хорошо, текила хорошая значит, и он пропускал часть разговора мимо ушей, а мистер То Что Надо, так и вообще разлегся на кровати.
-Тебе совсем хорошо я смотрю? – Меган приподняв бровь надвисла над парнем, и заглянула в лицо, но тут же вернулась в свое положение. Тянет понятное дело, но держи ты себя в руках, ты в колледже первый день…
Услышав утверждение девушки, все таки потянулся за рюмкой, при этом практически завалившись на нее. Девушка с смешком поддержала его, положив одну руку на грудь, и тот принял более менее устойчивое положение. Но при этом его руки находились за спиной МакЛафин а лицо маячило в опасной близости от нее.
Он все таки выпил текилу, и снова нарвался на улыбку девушки.
Кончай улыбаться, идиотка!!!!

0

19

что еще из столь же интересного, мне предстоит о вас узнать?
Не знаю-не знаю, на самом деле какие-то мелочи так быстро вылетают из головы, а тут все вспоминаешь так...- Риттер качнул головой и стал вертеть в руках полупустой стакан с текилой. С каждой минутой его все больше посещала мысль о том, что пить больше наверное не стоит, так как и так уже хорошо, мозги в тумане, язык развязан, но остатки здравого рассудка остались, как раз то, что нужно. Но разве может человек самостоятельно оказать себе в удовольствии? Вряд ли, тем более когда он уже пьян. Как-то игра совсем вылетела из головы, да и Джей давно потерялся кто должен загадывать следующий, поэтому пока отставил стакан на тумбочку, тем самым освободив одну  руку. Некоторое время Риттер переводил взгляд с Сэма на Мэган и обратно.
Видимо Сэму уже тоже хорошо, значит я не один такой Отчего-то Джей чуть вздохнул,- а вот по Мэги и не скажешь пьяна или нет..хотя скорее всего уже тоже на веселе, просто как любая девушка умеет умело держать себя в руках Кстати на счет на счет рук... Одна, чуть поезлозв подобралась поближе к спине девушки, но больше никакх действий не предпринимала, ибо если бы парень её оторвал от кровати-то потеряв равновесие, рухнул куда-нибудь, а этого не хотелось. Другая же рука, недавно освободившаяся едва уловимо коснулась волос Мэган, затем джей зачем-то стал наматывать пряди себе на палец, при этом серьезно наблюдая за этим процессом
Тебе совсем хорошо я смотрю?
О да...великолепно,- ответил парень довольно тихо, так как был на уровне уха девушки и надобности говорить громко не было. оставив на долю секунды её волосы в покое, Риттер аккуратно провел носом по щеке Мэг и также тихо спросил,- а тебе плохо что ли?

0

20

Девушка смотрела на парней, то на одного, то на другого. Они пока больше не пили, а больше кажется и не надо. Ибо выпитого хватило  всем с лихвой.  Сэм уже вообще не вмешивался в разговор, Джей рассуждал о том, как мелочи влетают и вылетают из головы. А Мег чувствовала, как голова становится тяжее, и хочется ее куданибудь положить. Мысли стали легкими, но остатки самообладания остались, все что бы она делала. она делала осмысленно.  В осоновном с ней так было всегда. Хотя со временем приноравливаешься оценивать степень алкогольного опьянения количеством исходящих звонков ии смс, за которые на следующий день становится стыдно.
Меган почувствовала, как Джей играется с ее волосами, наматывая шелковистые пряди на пельцы, и при этом рассматривая серьезно их рассматривая. Она не отстранилась, не брала его руки, только улыбнувшись чуть повернула голову и поинтересовалась :
-Вшей ищешь, профессор?
Мег уловила легкое, даже нежное прикосновение к коже, заставляющее толпу мурашек пробежать по телу на перегонки, и глубоко вздохнув произнесла
-Нет, в данный момент, мне просто прекрасно...
Меган, детка. это все текила. Не обольщайся
И снова она не отстранилась, а улыбка так и осталась маячить на лице.

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-05-12 01:25:09)

0

21

Отстранившись от лица девушки, парень одновременно с этим и волосы её оставил в покое. Хотел было сменить местоположение, но подумал, что если все-таки уберет руку, то точно не удержится, во всяком случае не сразу, а в таком положении не хотелось бы упасть прямо на Мэган, ибо все же не пушинка, а давить кого-то желания особого не было. Поэтому лишь поерзал немного на месте и, как ему показалось, устроился на месте более удобно, чему был несказанно рад- спина в таком положении особо не горбилась, руку уже не давило, все было видно и говорить можно было спокойно
Голова тяжелая какая-то, Риттер приложил свободную руку к голове и зачем-то пригладл прическу, хотя она и без того, была довольно гладкой, если так можно выразиться. Но слегка тряхнув шевелюрой, Джейсон привел все чувства в порядок и мимолетно глянул на Сэма, все также сидящего на стуле- уу...парень в прострации, как я его понимаю На удивление спать совершенно не хотелось, даже совсем наоборот. правда из головы совсем вылетело, что по идее позже его ожидает ещё закрытая вечеринка фейс оффа и по его прибытию вместе с тем
какие вши, ну что ты? у Вас просто чудесные волосы,- проговорив это, Риттер снова подвинулся к Мэган и чуть ли не зарылся лицом в шелковистые волосы,- и пахнут чудесно Джейсон сделал глубокий вдох, затем отстранился и тогда уже выдохнул, глядя на Мэг с легкой улыбкой на губах,- иногда я хочу быть экстрасенсом

0

22

Джейсон отстранился, и девушка почувствовала легкое разочарование. но тут же себя отдернула, и с улыбкой глянула на Сэма.
-Дружок. может ты того, спать?
Джеймс стал кряхтеть, и менять положение, да уж поза у него была не самая удобная. Вот, что алкоголь делает с людьми, и ты не лучше сейчас Меган, хотя нет, вре, лучше. Она была твердо уверена. что сможет спокойно встать, и добраться до своей комнаты. Перед глазами встала картина прошлого, когда они вот так вот пили у МакЛафин  дома, и спать легли вместе,он бы просто не дошел до дома. Так на утро их засек отец Меган и......кароче там много чего было. Сейчас друк выглядел несколько лучше чем в ту ночь, но все же.
Джейсон кажется принял более удобное положение, и снова заговорил. Мег удивленно подняла брови и повернулась к нему лицом.
-это с каких это пор "я" вдруг стала "мы". Может где то тут еще одна Меган есть?
Он приблизился к ее волосам, а потом произнес что они прекрасно пахнут. Ага, я подарю тебе свой шампунь.
Он улыбался, а она смотрела на него и улыбалас в ответ, а затем приподняла одну бровь.
-зачем? Что бы узнать ответы на свои вопросы, не всегда надо быть экстрасенсом. Если что то интересно спрашивай, я отвечу. Или Экстросенсорные способности о! выговорила, а на трезвую голову не выговариваю нужны тебе для чего то другого?
Девушка заинтересованно, изучала лиц парня.

0

23

Изначально перевел взгляд на парня, ожидая от него ответа на поставленный только что Мэган вопрос, но пока так и не дождался- отвернулся обратно к девушке. Да и вообще смотреть на неё его радовало гораздо больше, чем на парня, но это и неудивительно. Просидев несколько секунд молча, Риттер как-будто собирал весь здравый смысл, что остался, а затем вновь обратился к Мэги
это с каких это пор "я" вдруг стала "мы"
да с тех же пор, что и я стал профессором,- утвердительно качнув головой пару раз, расплылся в улыбке,- не, ещё одной Мэган нет, зачем она нам, мне и тебя хватает,- сказав это, парень снова приблизился к девушке, правда остановился в нескольких сантиметрах от её лица, точнее наверное щеки, так как сидела она к нему в полоборота, но Джей сам не дал бы ей сидеть по-другому, учитывая, что одна его рука у неё спиной и мешает сменить положение
не, я хочу стать экстрасенсом только когда в таком состоянии,- Риттер чуть улыбнулся, ибо порой действительно было интересно узнать о чем думают выпившие или уже пьяные люди. Скорее всего это была бы часть полного бреда, другая часть наоборот крайне философская, кто-то бы думал о второй половинке или что-нибудь такое. На самом же деле Джейсон никогда не хотел быть экстрасенсом в здравом уме, так как можно было бы узнать много лишнего и не нужного для тебя, а если человек захочет- то он сам скажет что у него в голове на данный момент. Риттер посмотрел на девушку, чуть приподняв правую бровь, вроде бы удивлен чему-то,- а ты никогда не хочешь узнать о чем думают люди?

0

24

-Ну, я очень рада что тебе меня вполне хватет. На данный момент это действительно радует
Мег усмехнулась, пытаясь убить в себе желание повернуться к Джейсону лицом. Она почувствовала его дыхание на своей щеке и желание повернуться стало еще больше. Мег, держи ты себя в руках, надо тренировать силу воли. Вы когда нибудь видели хорошо поддатого человека, решившего потренировать силу воли? Нет? Предстваляем вам Меган МакЛафин. Девушка закусила губу, и слушала пьяного парня. Слова заставили рассмеяться и повернуть таки голову.
-Во первых пьяный всегда говорит првду, а вовторых когда ты пьяный тебе любая новость придется по душе. Так?
Ей же всегда хотелось уметь читать мысли, что бы знать, что человек думает в данную минуту. Теи более что Меган вечно металась перед выбором "стоит это делать или нет" а тут все стало бы куда легче.
Она чуть улыбнулась Джейсону и произнесла
-Мне хочется знать о чем думают другие очень часто. Тебе хочется знать о чем сейчас думают люди в этой комнате? Поверь мне, эти мысли очень предсказуемы и банальны.
Так...на философию потянуло

Извиняюсь за бредятину. Убежала в универ)

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-05-12 10:06:35)

0

25

Я рад, что тебя это радует,- Риттер легонько пожал плечами и решил, что эта тема уже будет закрыта, разве что продолжать “а я рада, что ты рад и т.д.”, но это было бы совсем бессмысленно, итак понятно, что все мы рады, а это главное. В общем сейчас он запутался сам в своих мыслях и потерял смысл всего этого бреда, поэтому не стал особо заморачиваться и выкинул подобное из головы.
да, я слышал, что-то типо- что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, это правда,- кивнул положительно головой и вспомнил, как сам несколько раз в таком состоянии выбалтывал кучу лишнего и ненужного, потому что не мог уследить за собой. Из-за этого часто возникали какие-то вовсе глупые и странные конфликты, которые вскоре уже были улажены.
только вот я не считаю, что любая новость придется по душе.. Часто в пьяном состоянии как раз по душе ничего не приходится, мне так кажется это в принципе в некотором роде тоже было правдой, так как лично ему свойственно часто придираться к людям, а когда ещё и разум затуманен, то придирок либо может вообще не быть, либо в несколько раз больше. Спустя секуду девушка повернула к нему голову, и Риттер вовсе потерял ход своих мыслей, так как оказался буквально в нескольких милиметрах от её лица и мог чувствовать её дыхание
именно сейчас я наверное не хочу знать кто о чем думает, ты права- в данный момент и догадаться несложно,- лицо озарила легкая улыбка, а глаза парня пристально смотрели в глаза Мэган, будто пытаясь что-то понятно или узнать

0

26

Мэг немного не понимала, что вообще сейчас происходит, и почему ее так тянет нарушать правила. Ее тянуло к Джеймсу, и фиг его знает влияние это текилы, или на самом деле так должно быть, попробуй разбери тебе. Она почувствовала себя идиоткой. Но решила, что для разнообразия можно и побыть идиоткой. До сих пор образцы рассудительности в ее исполнении, совершенно не впечатляли. Захотелось позвонить Зигмунду Фрейду, или хотя бы написать смс Чернышевскому с вопросом "что делать?".
-Да, именно так, так что болтай, я с удовольствием послушаю, а потом буду тебя этим шантажировать
Она вообще всегда говорила то, что думала, хоть под градусом, хоть нет, поэтому из проблем то и не вылезала.
Девушка усмехнулась и щелкнула его по носу. Ну точнее это должен был быть щелчок, но в место этого получилось непонятное прикосновение. Мэг закусила губу в легкой улыбке. Ое-ёёё зря я это сделала.
-не надо быть экстрасенсом, что бы понять кто сейчас и о чем здесь думает... Хотя ты прав, я тоже не хочу.
Его лицо находилось всего в нескольких миллиметрах, она чувствовала, как их дыхание смешивается, превращаясь в один теплый поток. Если голова еще и сохраняла капельку благоразумия, то стоило ей посмотреть Джею в глаза, как мысли стали трусливо забиваться в дальний уголочек сознания, и обещали еще долго не возвращаться. На его лице застыло непонятное выражение, и все что девушке удалось, так это только вопросительно поднять бровь.

0

27

Ага, шантажировать, конечно, вам бы все только этим и заниматься, потом от проблем фиг отделаешься, так что уж лучше я буду говорить не много, но по делу,- конечно в таком состоянии именно по делу говорить довольно сложно, но ему же казалось, что никакого бреда он не несет и значит все нормально.  Хотя скорее всего об этом он вообще не думал. Какое сейчас дело, что он говорит? Ведь вероятность того, что завтра Риттер вспомнит все-все примерно 50 на 50 и стыдно ни за что не будет.  Получив едва ощутимый щелчок по носу, невольно так зажмурился и улыбнулся.
Я бы не отказался узнать о чем думает Сэми, кажется он нас покинул,- Джей перевел взгляд на парня, одиноко сидящего на стуле и недовольно хмыкнул. Но уже через пару секунд снова развернулся лицом к Мэган. Взгляд тут же упал на губы девушки, одну из которых она чуть прикусила. Всякие мысли снова закружились в голове, и парень сглотнул, пытаясь оторвать взор, но получилось это не сразу и не так легко, как хотелось бы. В таком состоянии сложно отказать себе в желаниях, тем более которые так легко привести в исполнение. Ведь предмет его желаний в данный момент сидел совсем рядом, что просто рукой подай и все, конечно это может быть черевато последствиями, но Риттера подобное никогда не пугало.
Джей, держи себя в руках, в конце концов. Не маленький уже Но переборот себя оказалось куда сложней, чем могло сначала показаться. Неглубоко вдохнув, парень все же коснулся губ девушки своими, именно коснулся, не поцеловал, едва уловимо, но как-то нежно. Если мне влепят пощечину, значит так и должно быть, до свадьбы заживет

0

28

Сэм все это время сидел на стуле и смотрел то на Меган, то на Джейсона. Они ненормальные. В бутылке оставалось совсем чуть-чуть. Взяв бутылку, Пэкстон из горла добил содержимое. Раз звездочка, два звездочка,три...
- Блин, я уже спать хочу, а вы все бла бла...бла бла бла, - Сэм встал со стула и тут же резко упал обратно на сидение, - А ну свалите с моей кровати! Я хочу спать.
Но парочка принялась флиртовать и Джей захотел её поцеловать. Сэм еле встал и смотрел как Джек-воробей на бутылку рома.
- Эй, вы что тут хотите устроить? - Сэм завалился в свою кровать и продолжая на них смотреть, Сэм улыбнулся и добавил, - Так, все! Идите к Джейсону и выбросите бутылку по дороге.
Отвернувшись к стенке, парень отрубился. Через пару минут послышался храп.

+1

29

-А ты как думал!? В сказку попал? Ха-ха. Только так и будет. Факт биографии, и жесткий шантаж.
Она отвела взгляд, но он упрямо, словно магнитом притягивался обратно к Джейсону. Вот хоть ты тресни... Не будь она под шафе, то наверно легко бы взяла себбя в руки, да и вряд ли бы поняла, о чем вообще они здесь разговаривают. Но пьяный пьяного понимает, а значит все нормально. Что будет завтра, то будет завтра,Ю может он и не вспомнит как ее зовут.
-Так только кажется, он умеет и одновременно думать, и спать. Так что, не верь его невинному виду, наверняка задумывает очередную пакость.
Мэг посмотрела на друга, с мягкой, даже скорее нежной улыбкой. Этот вредный тип, был частичкой ее жизни, и она надеялась, что ей же и останется, слишком много их связывало. Девушка вспомнила, как когда то с ума сходила с ума по его карим глазам, и лила слезы в подушку, что он на дней только издевается. Ужас, как давно это было то. Еще раз скользнув по другу взглядом, Мэг снова повернулась с Джею.
Последнее, что она увидела это его улыбку, а после уже чувствовала прикосновение мягких губ к своим. Девушка чуть подалась вперед, и наверное сама бы его поцеловала, но голос Сэма заставил отстраниться, и взглянуть на эту наглую физиономию, заявившую, что хочет спать. Ну прекрасно, кажется дружеский вечер закончен, на горшок и в люльку.
-Вот ты засранец. Только попробуй завтра не позвонить.
Мег расхохоталась, и ущипнула парня, чуть выше локтя, когда тот завалился на кровать. Мэг чмокнула друга в щеку, и встала с кровати, с улыбкой глядя на Джея.

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-05-12 20:51:47)

0

30

Желаемое чуть не стало действительным, когда Джей почувствовал, что Мэг немного подалась вперед, возможно это бы переросло в поцелуй, но... как это не обидно, хорошему приходит конец, в данном случае хорошее даже толком не успело начаться и тут же обрубилось, но такова  несправедливость, ничего с этим не поделаешь. Риттер перевел взгляд на Сэма, который только что как-то внезапно очнулся от каких-то своих раздумий или воспоминаний и начал что-то говорить, правда Джейсон не сразу понял о чем идет речь, но ближе к концу небольшой речи вник в суть выставленных требований
А ну свалите с моей кровати! Я хочу спать.
Сначала парень пронаблюдал за тем, как Пекстон опустошил бутылку, но в принципе там и оставалось-то всего ничего, только горло смочить, потом только ответилТебе никто не мешает, спи на здоровье,- Джей расплылся в улыбке, наблюдая за парнем, хотя сейчас он наверное выглядел не лучше, а если все-таки попытается встать с места, то будет даже хуже. Хотя Сэм, кажется, уже его не слушал или не слышал, ибо был сосредоточен на том, чтобы благополучно улечься в постель, что было сделано уже совсем скоро, и почти моментально послышался храп.
Ого, видать действительно устал порядком, раз так быстро отрубился Когда парень перевел взгляд на девушку, она уже стояла, правда когда она успела подняться с места он даже не заметил, но был уверен в том, что это у неё получилось удачно и без последствий. Что типо, я должен также бодро вскочить? ха, как бы не так Но на самом деле все было не так забавно, как представлялась. Джейсон немного нахмурился и с горем пополам все же смог подняться на ноги, даже равновесие почти сразу уловил. На лице образовался довольнейшая самим собой улыбка
Спи, Сэми, сладких тебе снов,- провгорил парень, проходя, точнее прошатываясь мимо его кровати. остановился где-то недалеко от Мэган,- чего типо, домой уже топать наддо?

0

31

Сэм уже во всю храпел, и наверняка даже видел сон, потому как он бормотал во сне, это было более чем понятнее. А вот у Джейсона все обстояло куда сложнее, парень с трудом поднялся на ногу, несколько раз опасно качнувшись,  наконец поймал равновесие, и даже дошел до Мэган. Та придирчиво его осмотрела и вынесла свой вердикт. Он в слюни. В сидячем положении это было еще не так заметно.
-Договаривались, что понесешь меня, а на деле кажется придеться тащить мне тебя. Все вы такие, обещаете, обещаете...
Представленая ранее картина сменилась друго, как Мэг ползет по коридору, а Джей расположился на ее спине в сидячем положении, и волочившимися по полу ногами. Да, шикарно. Он остановился напротив Мэг, с удивленным как у мистера Бина лицом
- чего типо, домой уже топать наддо?
-А ты хочешь еще где то пошататься? Это в твоих силах? Мне то все равно.  Ладно мистер То что Надо, куда вас доставить, м? Что еще у тебя запланировано на сегодняшний вечер?
Вряд ли ты входишь, а уж точно входила в эти планы...Ну что за пьяные мысли, а!?
Мэг протянула ему руку, предлагая свою помощь. Она то вроде как устойчиво стояла на ногах, а может это только ей так кажется?

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-05-12 21:22:15)

0

32

я не собирась пока идти домой, так что никуда тебя не потащу, если я тебя доставлю до комнаты, то кто меня развлекать будет?- Риттер вопросительно изогнул бровь и проговорил все это с серьезным выражением лица, хотя  самом деле сам мало разобрался в сказанном, понял только, что никто никого никуда пока что нести не собирается. А вообще кажется при резком подъеме с места у джея кровь прилилась к голове и мозги стали работать ещё хуже. После следующего предложения девушки в глазах изобразилось полнейшее непонимание
Ладно мистер То что Надо, куда вас доставить, м?
чего кому надо?- Риттер оглянулся, посомтрев в очередной раз на Сэма и решил, что вот ему уже точно ничего не надо и так хватит, пусть спит на здоровье человек. Вопрос о дальнейших его планах на вечер упустил, так как просто напросто сейчас не помнил, было ли у него что-то дальше запланировано или же нет
мне надо чтобы меня выгуляли, хочу на свежий воздух, голову надо в порядок привести,- странно, что он в таком состоянии ещё понимал, что это ему действительно необходимо. Парень долго не думая взял девушку за руку и как-то непроизвольно подтянул её к себе, ухватив одной рукой за талию, затем последовал какой-то неодзнозначные поцелуй в носик Мэган и опять странная улыбка, та самая, которую Риттер никогда не мог контролировать
так чего, озеро, парк, лес? куда хочет девушка, весь для вас,- Джейсон отвел одну руку в сторону, как бы подтверждая, что предоставляет полный выбор ей

Отредактировано Jason Retter (2009-05-12 21:34:28)

0

33

Мэг выслушала слова парня и звонко рассмеялась. Он удивлял ее все больше и больше, причем в самом что ни наесть лучшем смысле этого слова. Идти домой ему видимо не хотелось, да и Мэг собственно тоже. Сна ни в одном глазу, так что почему бы не пргуляться в приятной, хоть и пьяной компании?
чего кому надо
-Ты - то, что многим надо - на полном серьезе заяввила она  и широко улыбнулась. И снова говорю, не думая о последствиях, а ладно, черт с ними, с последствиями. Скажем так, у нас тотальный деффицит чести и достоинства.
Руку он принял, и тут же притянул к себе, последовал мягкий и ...наверно дерзкий поцелуй в носик, заставивший Мэг одновременно и улыбнуться, и чихнуть, и сделать вывод, что отстраняться не хочется совсем. Она чуть удивленно на него посмотрела, и заметила на лице ту самую улыбку. которой он одаривал ее весь весер. Черт, Мэган, ты летишь
Каждый день, что то всемогущее, неощутимое и непонятное дарует нам выбор, и мы умудряемся вместо одного правильного выбрать сотни неправильных. Девушка была полностью уверена, что Джеймс относится к правильным решениям, поэтому с улыбкой заявила.
-В лесу темно, мы потеряемся, в парке маньяки, а вот на озере сейчас красиво, так что идем на озеро.
Она обхватила одной рукой его заталию, надеясь, что так его заносить будет меньше, и пошла из комнаты, оставив Сэма смотреть пьяные сны.

---------------------> озеро

Отредактировано Megan McLoughlin (2009-05-12 22:13:33)

0

34

Вы не Тони Блэк? Значит вам не по силом переспать с красивой женщиной, быть уверенным то ты в неё в люблён, а затем ненавилеть себя всю оставшуюся жизнь, осознавая что алкоголь вообще дрянная штука.. С таким вот настроем Тони  спустился на первый этаж и направился в свою комнату, охваченный маниакальным желанием принять душ. Он певернул ключь в замочной скважине и тихо шагнуль вглубь спальни. Сэм - новый сосед Блэка - мирно сопел на своей кровати. Блэк подумал, что ему еще предстоит поближе познакомиться с ним, но эта мысль не долго просидела в его голове и вновь сменилась размышлениям по поводу Арлин. Итак, он сказал ей, что стал другим и тут же отправился и доказал прямопротивоположное. Но и это не так страшно, как то чувство омерзения, которое он испытывал к себе любимому! И это после чего-то?! Кристина была потрясающей девушкой и с этим не поспоришь, тогда что так напрягало некогда похабного жеребца сейчас??? Вот этого Блэк как раз и не знал, он только знал,что если сейчас же не сунется в душ - сойдет с ума. Он скинул с себя одежду и скользнул в ванную, плотно закрыв за собой дверь. Открыв холодный кран, Тони без колебаний прыгнул под струю воды, не замечая насколько ледяным был поток, окативший его с ног до головы. Пару минут он судорожно смывал с себя шелуху мыслей и ощущений, иногда парень улыбался, думая о том,что произошло в спальне Крис, но снова начинал ненавидеть себя. И тут , внезапно, к Тони пришла самая идиотская мысль на свете. Он вспомнил,что Джексон должно быть еще в Трике, и решил отправиться туда с самыми идиотскими намерениями..

==> ТрикЁ!

0

35

Проснувшись, Сэм уткнулся взглядом в потолок. Белый, чистый,ровный, надо мной, пол верхнего этажа - потолок.Встряхнув головой, мысли продолжали лесть в голову. Ну вот, последствие вчерашних посиделок.Отбросив одеяло, Сэм сел в постели и посмотрел на противоположную кровать. Либо он уже проснулся, либо ночевал у какой-то цыпы. Кстати, надо с кем-то  зажечь. Встал в одних трусах и направился в туалет, откуда через пару минут вышел со звуком смыва туалета. Жизнь прекрасна, особенно когда голова не болит утром. Сэм взял какую-то одежду со стула и принялся одевать. Нацепив вчерашние джинсы и футболку, вышел из комнаты.Закрыв было уже дверь, обратил внимание что босиком. Живот провозгласил звон голода. Вновь оказавшись в комнате, Сэм сразу взял сумку и одев обувь, вышел из комнаты.
--->куда-то

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0497|Блэк/Пекстон|