M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Wish You Were here or just Good bye


Wish You Were here or just Good bye

Сообщений 1 страница 40 из 69

1

Место действия:   Отель  где-то в Швейцарии.
Действующие лица: Кетрин Уайлд, Тайлер Бэнкс
Время действия: Зимние канникулы . Тай и Кет на третьем курсе.
Либретто: Тайлер понял, что любит Джо.  Кетрин тоже имеет свою тайную страсть.   Они прекращают свои статусные отношения. Родственники чуют неладное и решают спасти отношения, преподнося  отпрыскам два билета в Швейцарию.

+1

2

Так, пока Мел спит, нужно ооочень многое успеть... - Кетти потянулась в кроватке.Сейчас поубираюсь, а то после вчера здесь черт ногу сломит, потом сделаю задание Стэмп, чтоб уже отвязалась, потом позавтракаю, а потом увижусь с Джеееем... - при последних мыслях Кетти расплылась в глуповатой улыбке, но тут же взяла себя в руки и спрыгнув с кровати, направилась в ванную.Надо бы родителям позвонить... - подумала девушка, глядя на спящую Мелиссу, и почему спрашивается сопящая подруга нагоняла ей мысли о семье??? Приняв душ и выполнив все утренние мероприятия для девушки, Кет принялась за уборку, в двер постучались, Кетрин быстренько подбежала и открыла, дабы не постучались еще раз и не разбудили сплюху - Мел. Один из охранников колледжа вручил мисс Уайльд письмо, Кетти сначала удивилась, увидя этого дядьку у себя на пороге, но взглянув на письмо - РОДНЫЕ, ну да эти могут и директора заставить лично передать их чадушку послание от них.Спасибо. - слабо улыбнулась она и закрыла дверь.Родители...вспомнишь как говорится... - вот и оно. - слегка скептически проговорила она, нельзя сказать, что Кет не любила своих родителей - любила, но не была великой поклонницей сентиментальных обедов и ужинов перед телевизором, когда вся семья собирается вместе. Вот несколько месяцев в году - это да. тогда она была идеальной дочкой, а они - идеальными родителями. Кетти присела на стул и отпив из стакана сок, который она предварительно туда налила, принялась одной рукой открывать конверт. Что это...? - снова глоток сока, билет, записка, кредитки, записка!!!!!!!! И Кет чуть не выплевывает, все еще хранившийся во рту сок.
Зайка, здравствуй! Как у тебя дела? К нам тут вчера Эндрю с Камилой заезжали, мы поболтали и подумали, какие же вы у нас все-таки хорошие дети! Так любите друг друга, так подходите друг другу, не натворили ничего плохого за последние полгода, вы даже не представляете как мы за вас счастливы! Ну так вот, мы решили сделать вам подарок на рождество - подарить уикенд на двоих в снежной Швейцарии, курорт Санкт - Моритц, все как ты любишь! Надеемся вам понравится! Любим, мама и папа. P.S. В случае отказа все кредитки изымаются, продать билет ты не сможешь и вообще тебя ждут не самые лучшие каникулы! - благодаря годам тренировки своей силы воли, Кетти сделала глоток и сок благополучно опустился в недры ее желудка.Вот тебе и доброе утро!!! - Кетрин вихрем пронеслась от своего стола до входной двери и бесследно там скрылась, напрочь забыв об уборке, задании Гарпии, о спящей Мелиссе, которая наверняка проснулась от грохота двери и нецензурной брани Кет, после прочтения письмеца от родителей. Девушка неслась по почти безлюдным коридорам, пункт назначения - комната Тая.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-02-03 00:03:53)

+1

3

Тайлер валялся на кровати..  Канникулы, и он впервые остался в колледже, проводив Ника, Венди и даже Джо на отдых. Самому же надо было во всем разобраться. 
Да,  у них была договоренность с Джо , что  оба  будут решать для себя оставаться ли им с нынешними партнерами или же  попытаться быть вместе.   Он соврал. Соврал глядя  Гримм в глаза.  Он не собирался что-либо решать для себя ,  его решение  находилось на дне тумбочки. Документы на перевод в другой колледж. Оформленные тайком ото всех.  Чтож, если она вернется с Лэндом, то он уедет.  И ничто его не остановит...   А сейчас он каждый день думал о ней... Как она там со своим парнем.. И ревность разъедала  вены, и мозг прокручивал сотни вариантов....  и он даже несколько раз порывался туда ехать. И  даже не незнание адреса его остановило.. это должнобыло быть ЕЕ решение.
Мысли Бэнкса прервал стук в дверь, ..на пороге обнаружился почтальон, весьма раздражительный, прошу заметить.
Тай забрал письмецо, и сразу же разорвал конверт...  Мама.. немного разочарованно.  Какой-то бред. Кредитки, билет... что за херня?   - Бэнкс вертел в руках конверт.. На ковер спикировал белый листочек, где было маминой рукой выведено несколько строк. 
Прочитав их, парень переменился в лице и в чем был одет на тот момент, в том и вышел в корридор.

0

4

Кет уже пробежала половину пути и остановилась, чтобы набрать в легкие воздуха, который исчерпался, снова начала свою гонку и врезалась в...ха, Тай!!! Как нельзя кстати.Извини! - за толчок.Я спешу! - и снова набрать скорость и рвануть, затем затормозить и повернуться к парню.Вот это ты идиотка!!! - с достойнейшим видом направится обратно к Бэнксу.Ну что ж, перед ним стыдно не бывает, это же Тай... - Кет заметила в его руках такой же конверт, что и у нее. Она подняла свой и показала парню.Ты ко мне? - спросила она, уже слегка улыбаясь.

+1

5

Тай спортивным шагом вышел в коридор, когда в него врезался кто-то мягкий, ниже на голову ростом и  от которого пахло невероятно дорогими духами. Кетрин - сразу же красной ленточкой пробежало в голве.  Но девушка пролетела мимо него, не дав сказать и слова, затем" сдала назад" и все же встала перед ним.
  Этот Живчик всегда умела расмешить его, когда казалось бы смех ушел в глубокое подполье лет на 20 как минимум.
  Тайлер улыбнулся и уже было забыл зачем и хотел ее увидеть, как увидел  конверт в ее руках :
Тебе тоже пришло: - нахмурившись спросил он, скрещивая руки на груди и осознавая, что  рубашку надеть забыл . - И что сие означает, м-мм?   

+1

6

Как только тай скрестил руки, так сразу же и сакцентировал внимание Кетти на своем теле и не только, как оказывается Кетти.
Яххууу! Какие люди! Тай, брат, решил вернуть эту цыпочку на место?! - откинули реплику их однокурсники и скрылись за углом.Хм, мило... - сказала Кетти, даже не оборачиваясь на раздолбаев.Давай ты сначала оденешься как подобает среднестатестическому студенту Моргано, а потом мы с тобой поговорим об этом. - снова наверх всплыл конверт.Я буду в столовой. - сказала она и развернув Тая в сторону его комнаты, сама же направилась в сторону харчевни. Заходя в столовую, Кетрин отыскала взглядом свой любимый столик - подальше от людских глаз и ушей и бодреньким шагом направилась туда. Усевшись, девушка снова открыла письмо, перечитала его, чтоб уже наверняка убедиться в причине своего негодования, убедившись, отложила его и принялась разглядывать оставшихся на зимние каникулы в колледже студентов, ожидая прихода Тайлера.А ведь утро начиналось так хорошо, сулил такой прекрасный завтрак с Джеймсом...Джей... - и снова тупая улыбка.

+1

7

Офф. Джеймсом? Или Джорджем?

0

8

Фак, Майк! Никаких цыпочек! - недовольно проорал  парням Тайлер поеживаясь.  - Извини,  не хотел тебя компрометировать - немного неловко закончил  , обращаясь к Кетрин.
Через пару минут, Тайлер, уже одетый как и просила Кетрин подошел к их столику. Теперь он редко обедал тут..  все предпочитал уединяться.. иногда в маастерской, иногда даже на крыше Кейнса, когда там никого не было.  И чаще всего в своей комнате, где не было соседа и можно было предаваться меланхолии.
- Еще раз извиняюсь за  свой вид - он присел за столик и решил перейти сразу к делу, наговориться они еще успеют - Я ничего не понял из письма.  Что это за билет...  очередная попытка родителей дать нам шанс? - приподнятая бровь и  небольшая раздраженость на ситуацию в голосе.

0

9

Ничего, я привыкла. - махнула рукой Кетрин.Что за билет я как раз очень хорошо поняла. - округлила глаза девушка, отпивая опять-таки сок, но на этот раз манго.Ммм... - с наполненым ртом, пустила по столу чашку Таю, как бармену по стойке.Двойной эспрессо. По утрам я без него не человееек. - передразнила его вечные бурчания Кетти и рассмеялась.По поводу шанса, ты что не читал записку или твоя маман не все так подробно расписала как моя? - Кетти поделилась своим письмецом от родителей, что уж там, скрывать было нечего.Как по мне, так они даже и не подозревают, что у нас всё...хм, как бы не очень. На сколько я поняла, они уже запланировали день свадьбы и с минуты на минуту ждут пополнения в чете Бэнкс - Уайльд. - изобразила личико своей обожаемой мамочки.

офф - Джеймс.

0

10

Двойной экспрессо. Надо же..  Даже с их нынешними отношениями она проявляет заботу о нем..  - Спасибо - отпить глоток обжигающей жидкости и чуть не подавиться им, когда услышал продолжение ее фразы про детей и свадьбу - Уфр-ррф..  пахнет жаренным. - вытирая салфкеткой губы и манжет любимой рубашки , пробормотал Тай. - Значит пытаются свести.   Кет, мы оба понимаем, что это не лучшее время.  Не волнуйся я поговорю с мистером Уайлдом. - он взял девушку за руку,  успокаивая и предполагая, что она боиться отказать отцу. -   Все это...   -  он привстал, чтоб уйти, но плюхнулся на место, положив голову на согнутый локоть -    Маразм какой-то..

0

11

Не лучшее время, не лучшее это еще мягко сказано! - вздохнула, представляя, что ей скажет на все это Джеймс и посмотреть на Тая.Поговоришь с мистером Уайльдом...! - теперь пришла очередь Кетти вскакивать.И что ты ему скажешь!!! - понять, что рет на всю столовую и тихонько сесть обратно, продолжая уже в нормальном тоне.Тай, да он подвесит меня, если мы не примем их приглашение!!! Хотя нет, подвесит это еще ничего, это еще легко отделаться, он скажет, чтоб я забыла о Ferrari Enzo. Тай, а я так мечтала о ней, это элитный спорткар, 350 км в час, 660 лошадинных сил, 6 передач, елитный гоночный спорткар... - захныкала Кетти, уже прощаясь со своей мечтой.Я понимаю, что это маразм высшей степени, ну может все же есть способ как мы можем не поехать, а я получу свою машинку...? - как кот из Шрека посмотрела на Тая.

+2

12

Хорошие машины и девушка с умоляющими интонациями и несчастными глазами на одной стороне и  головная боль на другой.. Лан, ему не привыкать.  Видимо, родители договорились за спиной Лойда . Он бы никогда не согласился на подобную авантюру для детей. Не такой он был закалки ... 
Тай отпил свой кофе и  призадумался:  нет, родитеди точно не оставят их в покое, гонимые анией, что двое отпрысков богатых семей обязаны быть вместе. 
Незнаю Кет..  - после долгого молчания произнес Тайлер - тебе лучше знать своих родителей.  Но Феррари , конечно, стоит  нескольких дней- хотелось сказать"мучений" , но это было бы лицемерием, так как они  смогли сохранить хорошие отношения и несмотря на все  дрязги.

+1

13

Урааа!!! У меня будет Феррари!!! - запищала и бросилась на шею парню.Прости. - опомнилась и села на место, но вся аж ездила на стуле, как будто сидя в салоне - купе своей мечты.Все будет очень даже невинно, разные номера, разные кровати, ну позавтракать вместе это не проблема, съедим пару раз с горы, это ведь ничего криминального... - уже описывала их совместный отдых и скорее успокаивала не Тая, и даже не себя, а просто продумывала речь для Джеймса.В общем, иди собирайся, через час за нами заедет машина. И... - уже стоя, посмотрела на Тая.Зайди за мной пожалуйста, я понимаю мы едем на два дня, но это же не повод все выходные проходить в одной и той же майке! - быстренько протараторила и скрылась из виду, чтобы Тайлер не успел ничего возразить.

+1

14

- Да меня в общем-то и не пугает проживание с тобой в одном номере - он  пожал плечами. Действительно, глупо было бы  отнекиваться, провстречавшись около двух лет, и  будучи знакомыми всю свою жизнь. Она убежала собирать свои бесчисленные чемоданы.    Тайлер-Тайлер... разумно ли ехать с Кетрин?  Понятно, что для вас все закончено...   Нет, так даже лучше.. немного отвлечься, чтоб совсем не сойти с ума от ревности.  Он провел рукой по подбородку.. Надо бы побриться...
Он допил кофе и через несколько минут уже в своей комнате кидал вещи в спортивную сумку.... Интересно, как отнесется к поездке  парень Кет?    Девушка ничего толком ему не говорила, но он подозревал по блеску в ее глазах, что кто-то таки имеется..

0

15

Кетти шла по коридору и размышляла как преподнесет эту милую новость Джеймсу, парень и так не в восторге от ее тайн, а тут еще поездка с Таем, от которого он тоже мягко говоря не в восторге.Ну он должен понять, он же знает, что я его... - пропали мысли, а вернее прогнала их, после Тая она еще не готова сказать эти слова кому-то другому, и дело даже не в ее чувствах к Таю, они теперь друзья, да они были два года вместе, да они наверное любили друг друга, но сейчас все поменялось, все совсем по-другому. Просто она боялась снова открыться кому-то, снова отдаться этим чувствам и никто ведь не говорит, что она не чувствовала к Джеймсу то самое глубокое, светлое и чистое, просто никто не говорит об этом ЕМУ. Ковыряясь в своей голове и сердце, Кетрин не заметила как дошла до нужной ей комнаты.Ну что ж, Кетрин Уайльд, ты готова? Ты готова! - постучаться и открыть.

0

16

Джеймс ещё тихо посапывал, как кто-то нагло вломился в его комнату, тем самы разбудив. Первое что пришло в голову, встать и выталкать в шею этого незванного гостя, перевернувшись к двери Джей раскрыл глаза концентрирую взгляд на фигурке стоявшей в дверях, как только взгляд смог различать очертания а не просто силуэт, на лице Джея стразу расползлась улыбка, и мысли о том чтобы спровадить своего гостя сама сабой отпала.  Потянувшись он приподнялся на руках на кровати.
Кети зевнув проборматал Джей ты так рано заметил на лице девушку огорчение что-то случилось? сразу же вскочил с кровати в один шаг окозавшись рядом с ней, Джей взял её заплечи приподняв личико на себя Эй, детка что не так? было видно что что-то случилось, Кет вертелась и хотела что-то сказать, хотела но не могла или боялась Боялась? если она боялась что-то рассказывать Джею, то это что-то явно было связано с Тайлером.

0

17

Хм...привет. - как-то по-дурному улыбнулась и отошла от парня, переминаясь с ноги на ногу, затем снова подошла к нему и поцеловала и снова отошла, повернувшись к нему спиной, переставляя предметы на тумбочке в разные места.Прости что разбудила. - девушка оставила вещи Джеймса в покое и вернулась к нему, взяла за руку и повела обратно к его кровати.Мне просто нужно поговорить с тобой...кое о чем. - подняла на него взгляд.Ты помнишь Тая? - спросила девушка, наконец набравшись смелости начать разговор в нужном русле.Ты идиотка что ли!!! Ну конечно он его помнит!!!Вот...ты же знаешь, что наши родители дружат...Ну конечно он знает!!! Его точно также дружат!!! - что-то не совсем удачно у нее выходила беседа.Черт! Эти сумасшедшие старики прислали нам совместную путевку на эти выходные!!! Совместную - это в смысле мне с Таем! - выпалила девушка и застыла. И что же сейчас будет?

+2

18

Джей наблюдал за перемещениями девушки по комнате, сразу было видно что-то не так, облакотившись на косяк он ждал пока она всё же успокиться, перестанет перелаживать его вещи и наконец-то обьяснит что случилось, ждать пришлось недолго через минутку она уже взяв его за руку села напротив него на кровати.
Ты помнишь Тая?
Джей склонил голову на плечо удивлённо наблюдая за Кейт странный вопрос...как я могу его не помнить? раз уж разговор зашёл о Тае... не успел Джймс довести свою мыслю в нужное русло как новая фраза слетевшая с губ брюнетки заставила его немного впасть в ступор
Черт! Эти сумасшедшие старики прислали нам совместную путевку на эти выходные!!! Совместную - это в смысле мне с Таем!
м...что? Джею казалось что он просто что-то не расслышал, не допонял, информация о том что его девушка проведёт выходные с Тайлером Бэнксом в то время как его самого не будет рядом.
Подожди положил ей на губки палец, останавливая поток слов лившихся их неё при чём здесь родители? то что предки Кет и Тая были ввосторге что их детки вмести, Джей знал прекрансо, но при чём они на сей раз. Что они могли сделать такого что Кет согласилась ехать с Таем, нет они конечно остовались хорошими друзьями, но всё же...или, или Джей просто чего не знал, верить в то что Кети сама хотела этой поездки, не хотелось...но всё же.

Отредактировано James Norris (2009-02-04 22:36:34)

+2

19

Чувствуя его руку на своих губах, девушка нервно сглотнула и взяв себя в руки уже спокойно, как нормальный человек продолжила.Понимаешь, они втемяшили себе в голову, что мы с ним должны быть вместе и все тут. Прислали нам эти путевки, билеты, кредитки и письмо. Я не хочу ехать, честно и он тоже. Но ты же знаешь моих родителей, им если что-то пришло в голову, они не отступятся. Мама пообещала превратить мою жизнь в ад, если я ослушаюсь их с папой. А еще...Черт, аргумент с машиной на него не подействует, да и неуместен он в ситуации с Джеем. - все это время мяла ладошки, потому что в руках ничего другого не было, а нервишки то подшаливали.Джей, пожалуйста, отпусти меня. Это последний раз, когда я проведу время наедине с Тайлером Бэнксом. - Кетти отбросила все мысли и заморочки, а просто говорила от сердца. то что шло от сердца.Родителям нужно использовать этот последний шанс нас помирить и мы дадим им эту возможность. Но и он, и я, и ты должен, понимать, что ничего у них не выйдет. Да мы с Таем были вместе два года и да, мы сейчас вполне мило общаемся, но у него есть Джо, у меня есть...ТЫ... - и снова непроизвольная улыбка и провести рукой по его щеке и задержать руку около губ.Ничего не будет, ты должен мне верить... - глаза в глаза.

0

20

Джей накрыл ручку Кейти своей и вместе убрал у себя со щеки, крепко сжав её, он всматривался в бездонные глаза девушки, вних не было ни доли шутки или какого либо подвоха, да и не могло быть, она уже успела доказать свою...любовь. Он верил ей, её словам но сердце разрывалось, он всё понимал но как можно было просто вззять и отпустить её вмести с ним. Часть Джея понимала что так надо и что эта поездка может что-то изменить в их отношениях, может поставить точку в отношениях её и Тая, наконец поставить жирную точку, навсегда.
Джей отвёл взгляд в сторну устремив его в коно, словно ищя там правельный ответ, с которым всё никак не хотела соглашаться часть парня. Стоп... в голове зародилась идея, не то чтобы идея...но он довно хотел этого.
Джей, пожалуйста, отпусти меня. Это последний раз, когда я проведу время наедине с Тайлером Бэнксом.
Я отпущу начал из далека остановившись чтобы сделать паузу но с одним условие губы тронула хитрая улыбочка и он внимательно посмотрел в глаза Кет если согласишься, то я всё же хоть закатил глаза мне эта идея ужасно не нравиться, впрочим ты и сама это прекрасно понимаешь, соглашусь отпустить тебя с...ним от представления о том что его любимая девушка провёдт выходные с этим Тайлером, Джея прямо перетресло, но он доверял ей и был уверен на все 100 процентов.

Отредактировано James Norris (2009-02-04 22:56:55)

+1

21

Когда Джеймс убрал ее руку, все внутри опустилось и похолодело.
Я отпущу
Снова улыбка на лице и...отпустило.Фууух.
но с одним условием губы тронула хитрая улыбочка и он внимательно посмотрел в глаза Кет
Такая же улыбочка появилась и на лице Кет.
И что ты задумал! - уже хихикая.Сделаю все, что захочешь! Слово чести! - пальцем знак креста на губах.

+1

22

Джей довольно улыбнулся, плохое настроение от новости Кет отошло пока на второй план.
Да ничего особенного, просто я хочу чтобы в эти выходные ты наконец рассказала ему он нас и больше не скрывала это на одном дыхание произнёс Джей, внимательно наблюдая за реакцией Кейти, многие в колледже не точ то догадывались азнали о их отношениях, но Уаилд попрежнему продолжала скрвать от Бэнкса всё.
Ну так что? Кети молча сидела не как не реагируя на его слова согласна? ему нетерпелось узнать ответ.

+1

23

Вот тебе на! Час от часу не легче! - как обухом на голову слова Джеймса. Она сама не знала почему скрывала свои отношения с Джеймсом от Тая, может потому что слишком уважала его и с ее стороны влюбиться в его врага было как нож в спину, хотя он же влюбился в Джо, а она ее тоже не любила, но она то ее не любила совсем по другим причинам и вовсе не врагом она ей была. Не знала почему, но рассказать об этом Бэнксу было для нее равно пытке, но обещание есть обещание, да и давно пора с этим покончить, раз и навсегда.Хорошо. - спокойно ответила девушка.Я расскажу ему о нас. - все еще без особых эмоций на лице, представляла как будет говорить.Нужно же нам будет о чем-то говорить в эти два дня. - рассмеялась девушка, нда, настроение начинало подниматься. А что жизнь прекрасна, Джеймс все понял, папа подарит машину, а как поговорить с Таем она придумает, необязательно же это делать прямо сегодня. Кетти подошла к парню и обвила его шею руками и поцеловала.Так не хочется портить такой момент...но мне уже нужно идти собираться, через 40 минут машина приедет за нами... - скривилась из-за того, что нужно разлучаться с ним.Я буду скучать. - скорчила рожицу, аля маленькая девочка.

+2

24

Ответ Кети пришолся по душе Джею, наконец она расскажет Бэнксу о них, принимая во внимание их отношения, Джемс примерно догадывался что ждало Кейти, после того как она откроет карты, и он бы был не проч быть там именно в этот момент, но увы, его малышке придёться справиться с Бэнксом самой, да и тем более Джей был уверене, что-то подсказывало что он нормально воспримет эту новость, однако его ни сколько не волновало как это воспримет Тайлер, Джеймс не хотел призноваться, но всё же Бэнкс был дорого для Кети и самое главное было чтобы она сильно не переживала.
Я расскажу ему о нас
Вот и отлично обрадовано ответил Джей обнимаю девушку за талию это значит что нам больше не придёться прятаться подмигнул ей нежно касаясь губ.
Так не хочется портить такой момент...но мне уже нужно идти собираться, через 40 минут машина приедет за нами...
Джей провёл рукой по волосам Кети, взглянув ей в глаза я тоже буду скучать, это будут наверное самые длинные выходные в моей жизни усмехнулся лучше тебе уйти сейчас, или я передумаю притянув её ближе прошепатл на ушко, а потом отодвинулся держа её за руку, не хотя отпускать чтобы вела себя хорошо словно отец или старший брат дал ей наставления.

+1

25

Обязательно, по-другому никак. - Девушка смотрела в его глаза и улыбалась, как дурочка, как влюбленная дурочка, с трудом выпустила его руку, каких же усилий ей это стоило и послав воздушный поцелуй, потому что если снова почувствует его губы никтои ничто не оторвет ее от него, развернулась, чтобы уйти. Но сделав пару шагов, Кетти развернулась обратно и напрыгнула на парня, взяв его лицо в свои руки раз пятнадцать поцеловала и спрыгнув уже окончатльно выбежала из комнаты, смеясь во всю. Она летела по кордироам как на крыльях, за окошком идет снежок, светит солнышко, а в ее душе поют птички. У нее есть молодой человек, самый лучший молодой человек, которого она безумно любит, у нее есть лучшая подруга, которая поддержит и поможет в нужный момент, у нее есть Тай, который всегда будет ее Таем, у нее будет ее мечта - Феррари Энцо, она самая счатливая в этом мире.

+1

26

Покидав  свои вещи в спортивную сумку , и приобретя  Божеский вид, Тайлер вышел из комнаты, закрыв ту на ключ. Ника не будет до начала второго семестра, а остальным тут делать нечего.
В голове роились мысли: зачем нужна эта поездка? Что она даст ему? А Кетрин?:  А вдруг это все усложнт?   Ведь никогда нельзя знать наверняка, что именно произойдет с тобой в следущую секунду.  Бесспорно это было правильное решение - родители отстанут, а он отвлечется... плюс они с Кетрин давненько уже не разговаривали по душам, что было несколько нехарактерно для них.... Все же это будет забавно - подумал Тай, заходя в комнату...
Нет, Тай.. это будет СУПЕР забавно... - проскользнула мысль, когда он отвернулся лицом к двери, чтоб  не смущать переодевавшуюся Кет..  Мел, видимо, была в душе... - Идиот..  пора бы уже привыкнуть стучаться....
-Извини. М-мм,  час уже прошел- пытаясь не рассмеяться проговорил он...

+1

27

Дверь открылась, появился Тайлер.А, Тай, проходи. - спокойно сказала Кетти, шевствуя в одном нижнем белье к гардеробной.Тайййй!!!! - опомнилась и начала метаться в поисках чего, чтобы прикрыться, не найдя ничего в радиусе 3 метров, девушке не пришло в голову ничего умнее, чем прикрыться дверью от встроенного в стену шкафа, заняв неустойчивую позицию Кетрин упала вглубь своего шкафа, сверху на нее попадали вешалки с платьями и блузками.Чееерт! - донеслось откуда-то изнутри, Кетти пыталась разгрестись из своих же шмоток и выкарабкаться наружу.

0

28

Приглашение?  М-мм? -  Тайлер подумал, что ему показалось, когда  незамедлительно послышался писк и последующий за этим грохот.
-Эй, что там у тебя? - обеспокоенно  спросил Тайлер разворачиваясь...картина маслом: раскрытый шкаф,  из шкафа торчат красивые ножки и все это присыпано кучей  одежды... Эта куча зашевелилась , и из нее показалась голова кетрин -  Детка, я понимаю, что изменился за несколько недель, что мы не вместе, но чтоб настолько.. . Правда-правда.....   тебе нечего прятаться в шкафу... можешь оттуда вылезать, я не кусаюсь -  стебался Тайлер, протягивая девушке руку и вытаскивая из-под обвалов белья. 
- Красивенький комплектик - мельком оценил он ее белье и все же отвернулся. Как-то неправильно это было.. У нее же кто-то есть, значит нужно соблюдать хоть видимые приличия - Ты предупреди есмли Мел зайдет.. больше шкафов нету,  остается только в окно прыгать...

0

29

Кетти смиренно стояла и слушала подколы парня, она оценила юмор Бэнкса и сказала лишь.Ха-ха! - хотя самой конечно вся эта ситуация казалась не менее комичной.
Красивенький комплектик
Эээй, Бэнкс, отвернись!!! - Кетти засмущалась и даже покраснела и Слава Богу Тай будучи послушным мальчиком повиновался, а вернее будучи смысшленным парнишой, сам догодался сделать это. Кет снова вернулась к развалинам своего гардероба, и пройдясь по валяющимся вещам, достала с верхней полки джинсы и футболку. Быстренько их на себя натянула и обмотала шею шарфом, как всегда. Вот, что вышло, примерно так...Затем закидала все вывалившееся обратно внутрь и быстро закрыла дверь, чтоб они не повываливались обратно.Эх, если Мел решит его вдруг открыть, не повезет ей! - посмеялась про себя, представляя подругу под горой тряпок, ну примерно также как и она минуту назад.
Ты предупреди если Мел зайдет.. больше шкафов нету,  остается только в окно прыгать...
Какой мы юморист все-таки! - Кетти подпрыгнула, опираясь на его плечи, тем самым пугая парня, он то не ожидал, что она рядом.Я уже. Возьмешь мой чемодан? - морща носик, кривлялась девушка. Я много не брала, только самое необходимое. - сказала она сразу, чтоб он не начинал свои проповеди, сама взяла две сумки, одна вместо косметички, а вторая разные женские штучки, которые не влезли в косметичку. Встала у двери, ожидая Тая и улыбаясь. С Джеем она объяснилась и простилась, с Мел она уже попрощалась и эта пташка упорхала к своему любимому, будучи ей примногоблагодарной за то, что Уайльд оставляет им комнату на целые выходные, всё, они могли спокойно отправляться в путь.

+1

30

Отель  где-то в Швейцарии
Тайлер и  Кетрин зашли в просторный холл пятизвездочного отеля..оно и не удивительно, так как  Бэнксы и Уайлды не станут размениваться по мелочам....
Настроение резко ушло в плюс - все же лыжи, снег,  шикарный отель и Кетрин  стимулировали на позитив.
К ним подбежали рабочие отеля, мигом освободившие  Тая от поклажи и тот час же подошла миловидная девушка , которая начала описывать достоинства отеля и  их с Кет апартаментов.. Мягко стелит, да  спать жестко..  прекрасная мысль Бэнкс!   Родители просто побили все мыслимые рекорды..Спустя три минуты  они с Кет стояли  в номере для новобрачных..-  Факен Щит...предки-мы,  счет: один-ноль- ошарашенно проговорил Тайлер косясь на громадную кровать, что занимала практически половину комнаты.

0

31

Щебетавшая всю дорогу от входа в отель и до их номера девушка, не замолкала ни на минуту, Кетти ее в принципе тои не слушала, просто кивала головой и улыбалась, все эти предисловия она знала наизусть.Вам у нас понравится, вы никогда не забудете прибывание в нашем отеле, наш персонал сделает все возможное для вашего комфорта и бла-бла-бла...!!! - прокручивала в голове, но после того как по-видимому администратор отеля электронной карточкой открыла перед ними дверь в их комнату, все мысли улетучились и в голове стало что-то аж слишком пусто и только теперь Кетрин начала прокручивать речь девушки заново.Поздравляем, у нас для вас спец-предложение...Брак дело сложное, серьезное...для нас большая честь, что вы выбрали именно наш отель для такого случая... - отрывки фраз, тогда Кетти казалось, что девушка просто не в себе или тараторит заученную месяц назад речь и не может перестроиться, и только теперь она поняла, что девушка то вовсе не сумасшедшая, это они с Таем слегка отстали от жизни и как глупо ни звучит - от своей собственной.
Твою мать! - примерно в один голос с Таем.Надо было говорить папе, что ты меня нагло обманул и бросил, растоптав при этом все чувства. Тогда бы и машина осталась у меня и нервы целы.Ну ты правда немного помятый, ну зато Джеймс бы меня не убил! А он убьет, как только узнает, так сразу и убьет! - девушка-администратор с недоумением смотрела на них и я бы даже сказала, несколько опасалась эту странную парочку.

+1

32

Вот так отдых... отлично..без меня, меня женили..  Номер для новобрачных. о Господи..-  Бенкс  прислонился к косяку и буквально сполз по стеночке от хохота.  Такая забавная рожица Кетрин, да и администратор пребывает в шоке от этой странной парочки..вон стоит чуть ли не у виска пальцем крутит. ... Эх..  ну что, поламаем комедию, раз так угодно родителям.. наверняка же будут звонить, чтоб узнать как они тут поживают...    Этот уикенд обещает быть веселым..И все же пора было брать ситуацию в свои руки. 
Тай поднялся с пола и принял серьезный вид - Не обращайте внимание.. мы только..недавно..ну вы понимаете...-такая сбивчивая речь у него впервые.. Подойти к Кетрин и приобнять ту за таллию , раздумывая куда поцеловать. в губы нельзя, в щеку - не поймут... поцеловал  в нос. А что.. вполне дружеский поцелуй, и никому не обидно...  - Так что..м-мм, мы бы хотели остаться наедине...ну.. вы понимаете..- фирменная улыбка Бэнксов и девушка-администратор понимающе улыбается в ответ
- О.. конечно-конечно... мы уже предупреждены.  Никто не будет вас беспокоить. - и дверь закрывается, оставив ее  вне комнаты..
-Ну что, Кет.. попадалово по полной.- мрачно изрек Тай, отходя от девушки и расматривая комнату.

+1

33

Повернуться и сощурившись посмотреть на хохочущего Тая.И что это такого смешного ты нашел в этом!!!? - ну а потом парень еще и заговорил, глаза Кет полезли на лоб и уже почти с него вылезли.Недавно, наедине, Бэнкс, ты тронулся что ли?! - в полголоса, чтоб окончательно не пугать незнакомку. Но как только девушка закрыла дверь, Тайлер стал прежним.Вот это уже больше похоже на правду.
Хм, попадалово не то слово! Когда они написали, что решили сделать подарок на Рождество, я не думала, что это будет свидетельство о браке! - Кетти бросила свою сумку на кресло, и не останавливаясь подошла к КРОВАТЕ, которая была усыпана лепестками роз в форме сердца.Как мило...! - скривилась, она взяла горстню лепестков и подошла к Таю, осыпая его.Сегодня ты станешь моим, любимый... - хрипотца в голосе и томный взгляд....наша первая ночь... - приблизиться к его губам, глядя в глаза.Была полтора года назад! - рассмеяться и вернуться обратно к кровати и залезть на нее, скинув сапоги на пол. Девушка начала раскачиваться на ней.А кроватка клевая, такая мягкая! - девушка уже скакала на ней вовсю.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-02-05 23:39:36)

+1

34

Да.. обстановочка, что надо. Все кругом просто навевало романтику.  Отлично, еще и Кетрин решила ввести его в состояние легкого шока с этими лепестками. Честно признаться, в первую минуту он было подумал, что она серьезно, так она правдоподобно  сыграла и взгляд, и голос..,  он чуть не повелся.
  Хм.. интересно, тут продуман какой-никакой диван? -  он прошел в другую комнату, обнаружив там ванную . Затем была открыта лоджия.  - М-мм, видимо, не предусмотрено, что молодоженам может понадобиться что=-то кроме кровати - хмуро заявил он,  вернувшись в комнату и плюхаясь рядом с Кет. - кровать и вправду ничего, но как я понимаю -  Тай - твое место на полу. - смешно скопировал он голос Кетрин.  - Хорошо хоть телик есть.. - он нащупал пульт  и включил огромный плазменнный телевизор , что стоял на против кровати, в надежде найти какую-нибудь спортивную программу, ну или на худой конец, какой-нибудь боевичек. Вместо звуков перестрелки или голоса диктора послышались протяжные стоны и характерные звуки...   Попереключав каналы, он понял, что  из всех каналов. только на двух не крутят порно.. один из них был с  бразильскими сериалами, причем на языке производителя, а второй "радовал" оперой.   - М-мм,   отлично... ты хочешь посмотреть порно, порно или порно?  Смотри какой большой выбор.. - ехидненько  проговорил Бенкс .

+2

35

Ну почему сразу на полу, вон кресло они все же предусмотрели, хотя там моя сумка хорошо смотрится. ну так уж и быть, ради тебя я ее поставлю на пол. - вся эта ситуация уже даже начинала забавлять.
- М-мм,   отлично... ты хочешь посмотреть порно, порно или порно?
Кет рассмеялась, да уик-енд явно предвещал веселье.
Я думаю, я выберу ммм...третье порно! Там парень такой ничего был! - продолжая смеяться, перелезла через парня и встала с кровати.Да ладно, Тай, все не так уж плохо. Мы в пятизвездочном отеле, вокруг нас такая природа, все в нашем распоряжении, у меня такая прекрасная кровать, у тебя не менее прекрасное кресло. - стебалась девушка, ковыряясь в своем чемодане и раскладывая вещи, она не любила, когда это делали горничные. Через буквально пятнадцать минут все было на своих местах, уж в чем в чем, а в собирании за пять минут и раскладывании вещей за столько же девушка была спец, частые поездки и вмиг принятые решения научили ее собранности и сосредоточенности. Кетти не заметила как раскидала по полкам не только свои вещи, но и вещи Тайлера.Ну что, может пойдем осмотрим окрестности? Я имею ввиду пока отель, ресторан допустим... - она погладила свой животик и поморщилась.Я не ела ничего с самого утра, а в самолете я не ем, меня там мутит со страшной силой, ты же знаешь...! - Кетти стояла, нависая над разволившемся на ее кровати, Таем.

+1

36

Отлично-оо- протянул Тайлер осматривая  свое новое место для сна -   твоя сумка была столь великодушна, что уступила мне свое место..  -  недовольное бурчание и он откидывается на кровати  , зевая и разглядывая потолок - Заня-яятно...   такое чувство, что тут можно заниматься только сексом -  прикрыть глаза , так как зеркальный потолок был воспринят до тошноты пошло. -  М-мм, как думаешь. что скажем предкам по возвращению, м-мм? -  потянуться на кровати и зевнуть.   Кетрин требовала сходить поесть, а его желудок был вполне полон, так как мистер Бэнкс не побрезговал  едой в самолете.  - Идем.  В конце-концов,  осмотримся  по дороге -  Тай легко спрыгнул с кровати и открыл дверь из комнаты, пропуская девушки вперед себя.

+1

37

На слове - сексом - Кетти повела бровкой. Что медовый месяц пришелся нам по душе! - пошутила она, но вскоре говорила совершенно серьезно.А что им сказать? Не знаю, подумаем об этом завтра, ну или хотя бы во время поглащения мною пищи! - девушка говорила как фанатик, который помешался на еде, ребенок с голодного края.А тут очень даже неплохо, мне уже начинает нравится! - они шли по коридору к лифту, в квадратном вестибюле у лифта расположился диванчик, видимо если лифта долго нет, на нем можно посидеть, чем кетти и воспользовалась.Хех, тут тоже мягко! - Кетти уже скакала на диване, кровати ей было мало.Если на кресле будешь чувствовать себя не уютно, сможешь на этом диванчике устроиться! - продолжала стебаться Кет, она то себе кровать отхватила, а бедному Таю досталось то, что осталось. Кетти продолжала беситься на мебели, а лифт, как это часто бывает, закон подлости, пришел сразу же, наполненный людьми среднего возраста, хорошую картину они застали. Тай посмотрел на Кетти взглядом победителя - доигралась. Мужчины и женщины одарили девушку разносортными взглядами, покрасневшая Кетрин слезла с дивана, поднимая с пола свой шарф, который слетел и заново обвязывая им шею.Может задушиться? Может на следующем поедем? - шепнула она Таю, но по глазам увидела, что теперь уж он не упустит шанса позларадствовать.

+1

38

Смерить Кетрин наиграно-презрительным взглядом -  И что скажут горничные? Молодой, чертовски сексапильный, обаятельный и вообще душка молодой муж спит на диване в коридоре... не го-ди-иится! - протянул он приваливаясь печом к косяку и изучая  холл этажа. Миленько, ничего не скажешь.. Кет уже вовсю дурела , прыгая на диванчике. - Не-а.. Едем на этом... Мне полагается рева-аанш. - подмигнуть ей и предложив руку как истинный джетельмен,  ввести в лифт, подыхая со смеху.. Неодобрительные взгляды старичков и смущеная Кет.. ради этого стоило ехать сюда.
- Ты еще такой ребенок.. люблю это в тебе -  прошептать ей на ушко, согревая  своим дыханием. - Так ты мне рассажешь про таинственного мистера икс?    Того с кем ты предположительно коротала вечера, м-мм?    Учти, я знаю, что Мел проводила время совсе-еем не с тобой. - пригрозил он ей пальцем. Хотел ли он это знать. Нет. На самом деле нет. утолить любопытство = это да, предполагать, догадываться, но ЗНАТЬ он не хотел.  Такая вот эгоистичная натура.

+1

39

Ребенок, милый, что ты я уже замужняя дама! - быстренько сняла кольцо с правой руки, переодела на левую, на безымянный палец и помельтешила ручкой перед лицом Тая, демонстрируя "обручальное колечко", которое "презонтовал ей Тай в день их свадьбы", хотя это действительно он презентовал, правда повод был не такой торжественный, всего лишь годовщина.По-моему я давно не обновляла свои бриллианты, по-моему Джеймс мне их редко дарит, а покупать самой себе бриллианты, это как-то...неженственно и уж очень по-феменистки. Не настолько уж я отчаянная, хотя стоит поговорить с ним на эту тему... - ушла в себя, но вопрос Тая вернул ее в реальность.С кем я коротала вечера?! С кем я коротала вечера?! Ни с Мел, почему ни с Мел? С Кем?! - судорожно перебирала в голове все варианты.С Джеймсом, скажи с Джеймсом, просто открой рот и скажи!!! Нет, не сейчас, сейчас не могу, позже, но скажу, у нас ведь еще столько времени... - успокаивала себя и оттягивала время.Разве это сейчас важно, Тай, у нас медовый месяц, а ты... - не придумала, что сказать.К тому же я безумно хочу кушать!!! Быстрее веди меня в ресторан! - съехала с темы, фууух, удалось.

+1

40

Замужняя дама она - проворчал Тай, входя в  ресторан и направляясь к тому столику, что им указал официант -  Смотри мне,  а то приду ночью требовать супружеский долг.  А то получается неравный брак ккакой-то,  моя сторона не получает удовольствия - подколо он  Кэт,  улыбаясь и открывая меню, чтоб спрятаться за ним от ее разъяренного взгляда. ТО, что она съехала с темы он заметил, но не стал докапываться, просто убедился, что прав в своих догадках. к ним подошел официант, и  Тайлер ту же секунду огтложил меню, хватая Кэт за руку и переплетая их пальцы так, чтоб колечко было аккурат  видно со всех сторон. - Мы  молодожены. -  сладко пропел он, в который раз поражаясь  что в нем умер великий актер. - Сладенькая, что ты будешь, а?

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Wish You Were here or just Good bye