M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Площадка


ИГРА ПАМЯТИ. Площадка

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Здесь пишутся спортсмены и чирлидеры.

0

2

Свет приглушили и на огромную площадку спортивного зала колледжа Моргано выбежали девушки-чирлидеры с помпонами в руках, а зал, в свое время, запоздало разразился долгожданными аплодисментами. Было заметно, что зрители уже устали ждать, но что же, технические неполадки бывают у всех, и у группы поддержки тоже. Но теперь движения уже имели свой ритм и каждая из чирлидерш, пусть на свой лад и манеру, покинули раздевалку. Кто-то выбегал, просто подняв над головой помпоны, кто-то делал колесо, но главное, что в одну секунду каждая встала в определенную позу, и все вместе, девушки образовывали совершенно ровный треугольник.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090124/sTVqGcL3lU.jpg
Под громкие аплодисменты и свист разразившейся какими-то возгласами пары третьекурсников, на площадку вышел директор Свенссон с микрофоном в руке.
-Тихо, тихо..- он жестом показал студентам успокоиться. – Многим из вас не стоит напоминать, что прошел почти месяц с того дня, как в нашем колледже случился некий инцидент. Ну и не стоит напоминать всем известный факт, что сейчас пройдет торжественное событие, посвященное тому случаю. ИГРА ПАМЯТИ. – микрофон отдался хрипом, - игра, на которой вам также стоит познакомиться с новым составом команды RAVENS, - по залу прошел гул и свист. – Что же, МЫ НАЧИНАЕМ!
Директор кротко кивнул и, повернувшись на девушек, одарил каждую настраивающим взглядом, в котором можно было увидеть ноты доверия. Чирлидеры синхронно сделали пять размашистых шагов на середину площадки и, заслышав начало мелодии танца, выдохнули и начали представление.



Дальше – пара постов-описаний танца от группы поддержки и под громогласное объявление имен баскетболистов – выбегает сама команда, и начинается непосредственно игра.

+1

3

Ну вот и наш звездный час! - улыбаясь сказала Брук, когда пришло время покидать "гримерную" и выбираться в люди. Зал взорвался апплодисментами и выкриками, конечно, они так долго ждали, чтоб покричать и вот наконец можно, их крики заставляли всех чирлидерш улыбаться, хорошее приветствие - одна из важнейших состовляющих успешного выступления. Пока директор толкал свою речь, каждая из девушек прокручивала в голове программу и вот его взгляд, дающий понять, что пора. Брук повернула голову в сторону, встретившись взглядом с Пэйтон, та улыбнулась, потерянное выражение Дэвис снова нарисовало улыбку на лице. Пять шагов вперед и абстрагироваться от всего. Заиграли первые аккорды Bob Sinclar - Rock This Party (Everybody Dance Now). Девочки подняли вверх помпоны, несколько секунд вступления и те, что по бокам - сальто по диагонали с партнершей, перемена мест, центральная линия на месте, основные движения, синхронное сальто, замереть, тишина и EVERYBODY DANCE NOW!!! - все вместе и шоу начинается. Первый и второй ряд синхронный танец, но с зеркальным отражением. Несколько  движений в стиле street dance, хлопок с одной ногой вверх, повернуться, шаг назад, снова разворот к трибунам и проехаться на коленях вперед, встать и снова на исходные позиции.HEY, RAVENS! HEY RAVENS!  - в это время движения аля shake it, всеми частями тела, от чего мужская половина зала приходит в восторг, кровь заиграла по телу и начала приливать в мозг, И ДА! девочки-чирлидерши расчитывали на такую реакцию, они же заводилы, вот и заводят, все это конечно в сопровождении не сползающих с лица Голливудских улыбок. И снова суматоха, кто-то сальто, кто-то шпагаты в воздухе, кто-то колесо, кто-то просто прыгает с вытянутой вверх рукой, размахивая помпоном, еще несколько секунд и все принимают запланированные позиции. Джо, Весп и Пэйтон на верхних пирамидах, образуя тем самым треугольник, Брук тройное сальто в руки двоих девочек и тоже выход на верх, тот самый ромб, о котором они говорили. Кейти, Кристал, Лоис и Али на шпагате в первом ряду и музыка останаваливается. Три секунды тишина, слышно только тяжелое дыхание каждой из девочек и зал взрывается ревом вместе с Бобом Синклером, который снова запел. Девочки спустились и поднялись.GO, RAVENS!!!  - последняя кричалка в этом номере и довольные, размахивая помпонами, они отскакали к стенке, освобождая поле баскетболистам.

+3

4

HEY, RAVENS! HEY, RAVENS!- прошло всего немного от выступления, а у Пейт уже сводило горло немного. Видимо, давно не выступали. Тренировки, конечно, делали свое дело, но к напряжению прибавилось еще и волнение. Хотя Пейтон редко путала что-то в выступлениях, но все же нужно было держать все под контролем.
Аплодисменты всегда были бальзамом на душу, а мелодия разрывала уши. И, совершенно забывшись и говоря только лишь губами слова песни, девушки закружились в столь хорошо отработанных движениях.
О пластике девчонок ничего говорить не нужно было точно. Хотя, насколько трудно им это давалось – знали только лишь сами чирлидеры. Всегда группа поддержки, нацепив улыбку на лицо, заводила публику, как бы сложно это не было.
GO, RAVENS!!!- и вот, номер закончен, грудь девчонок вздымается под тяжелым дыханием, а публика ревет на местах. Счастливые, отработавшие вступление девушки отдаляются от середины площадки на свое коронное место. За их выступлением должно следовать представление баскетболистов.
-Девушки, быстро отдышались, как я учила, вдох на раз, выдох на три счета, вы молодцы, - Сойер повернулась к чирлидерам и вот уже все синхронно дышат – ведь кричалок и движений до конца игры еще очень много. Пейт взглянула на Брук и довольно ей улыбнулась – все прошло отлично.

+1

5

Оказавшись в стороне, не в центре зала и внимания, девушки можно сказать расслабились, Брук только улыбалась и большими порциями вдыхала воздух, грудная клетка то надувалась как шар, то сдувалась, как-будто шар протыкали иголкой. Говорить сил не было, а надо бы что-то сказать девочкам, но для этого у нее есть ее Пи Сойер, чтобы подставить плечо, а в данном случае - одолжила язык. Брук лишь улыбнулась во все 32 и сжав руку Пэйтон положила голову ей на плечо. Сзади к ним подошла Хейли.Слушайте, у меня голос что-то пропал. - прохрипела Джеймс.И юбка подскочила, как ее на место то посадить? - крутилась девушка, пытаясь понять, как работает этот механизм. Пэйт и Брук рассмеялись, но все же вернули форму подруги в исходное положение. Ну что, худшее позади. - улыбнулась Брук, первый номер всегда давался сложнее всего, следующие уже были как на одном дыхании, самое страшное это выйти на площадку, а потом уже все как по маслу. Обняла Пэйт за талию, щекоча ту и хихикая, так сильно беситься нельзя, мисс Милевски по голове настучит, она и так их пасет, глаз не сводит на первом ряду.

0

6

ОФФ: Перерыв после первого «тайма» - несколько минут. По решению администрации, скидываем сразу два периода и команды и зрители отыгрывают большой перерыв – пятнадцать минут.

Группа поддержки закончила свое выступление, и динамики по всему спортивному залу снова разразились голосом, но голосом уже не директора, а одного из комментаторов.

Энтони Смит:
-«I love this game» вот такой вот своеобразный девиз на родине баскетбола. Эту фразу с удовольствием произносят с экранов телевизоров мегазвезды кино, шоу-бизнеса, политики высшего уровня, самые знаменитые люди Северной Америки. Здесь баскетбол не просто любимая игра, это - культ, суперзрелище, без преувеличения, образ жизни. В нем удивительным способом сливаются воедино спорт высших достижений, шоу экстра-класса, бизнес, философия успеха, многоуровневая производственная индустрия, измеряемая многими миллиардами долларов и охватывающая миллионы людей, как в самих Соединенных Штатах, так и во многих странах планеты. Ну, а сейчас мы находимся прямо над баскетбольной площадкой колледжа Моргано и вещаем в прямом эфире. С вами все это время буду я, Энтони Смит и мой бессменный коллега - Боб Паркер.

Боб Паркер:
- Ты как всегда напутал. Не бессменный, а бессмертный, конечно же. Хаааало, пиплы. Пока я отобрал микрофон у мистера Смита, который только что забрал мои красную и синюю таблетки утверждая о том, что я не избранный, мы не услышим, как он ругается в прямом эфире. Поскольку… цензура во всём её великолепии. Ведь мистеров Смитов много, а я у вас такой один. Но мы отвлеклись от нашей темы, уважаемые. Давайте-ка  обратим наши взоры на площадку. И что мы там видим? Правильно, правильно. Ничего. Где же наши мужественные жертвы акселерации в трусах и майках? Никак уже в раздевалке не могут поделить мячик. А где же наши девушки-красавицы, от одного вида которых у многих представителей мужского пола дух захватывает, чего уж говорить о том, когда они выполняют какое-нибудь из своих акробатических па… Смотрите, смотрите. Вот и они! Чуваки, держите свои рты закрытыми и не закапайте слюной ближнего своего.
Упссс. Прошу прощения. Не отбирайте у меня микрофон.
Ииии так. Вон она самая прекрасная часть "Рейвенсов" во всём своём великолепии. Уважаемые, я умолкаю и, наконец, отдаю микрофон мистеру Смиту, который как-то подозрительно на меня смотрит. Возможно, потому что я закрыл глаза, чтобы не ослепнуть от того самого великолепия.

Энтони Смит:
-Да, скажу я вам ребята, главное сердцем не стареть. Пока существует эти девочки из группы поддержки, я буду вечно молодым. Кстати смело, можете завидовать, после игры мы с Зелебобби спустимся прямо к ним в раздевалку, чтобы взять эксклюзивное интервью, ну и надыбать телефончиков, естественно.
А вот и бравые парни. Самые мужественные парни нашего колледжа. Давайте же поприветствуем их, пока они не начали жечь. Назовем героев по именам. Первая команда под предводительством отважного Лукаса Скотта и номер ему три. За ним на площадку уверенно марширует Крис-ловелас,вернее Крис Уоррен под счастливым номером семь. Так, а вот и юное азиатское дарование Лэндон Ли, на его новенькой майке красуется гордое двадцать один. И завершает хит-парад первой четверки Маркус Клейтон, демонстрируя всем десятый номер на своей  мужественной груди.

Боб Паркер:
- Пиплы, зацените, как заливается соловьём наш мистер Смит, словно знает толк в муж… Ииией. Ну, так и быть не будем развивать сию тему. Нет, нет, не обязательно щёлкать фотонным ращепителем и молекулярным дезинтегратором тоже не стоит.
Лучше вернёмся к нашим баскетболистам - волосатым, мускулистым. И поскольку первую команду волосатосов наш мистер Смит уже представил, то второй займусь я. Ведь, согласитесь, если не я то кто же?
Ииии так! Второй командой руководит брательник того самого важного Лукаса и имя этому герою Нейтан, конечно же, тоже Скотт под номером двадцать третьим. Кстати, если победит вторая команда, то возможно майки с данным номером у фанатов "Рейвенсов" будут пользоваться большой популярностью. Далее у нас следует Дин Сингер, и многие девушки, кажется, начинают буквально таять, что мороженное, от его улыбки. Девушки, не забываем, что номер у Дина - пятый. Могу предложить майки с данным номером со скидкой. Купившей парочку, вторая - как бонус, бесплатно. Да, молчу я, молчу.
Ребяты, это была рекламная пауза, а теперь… Ямада Акиюки под номером первым. Мистер - взрывоопасный темперамент, в отличие от юного дарования уже не первый год в команде.
Пссс. По секрету всему свету. Если слухи не врут, но в команде назревает корейско-японский конфликт. Чей шварц круче покажет, не поверите, игра. Ой, чуваки, не грозите мне кулаками.
А вот и мистер спокойствие - Джейк Джагельски и его четырнадцатый номер на майке. В отличие от буйных первого и двадцать первого номеров, которые, как и мистер Смит только что, как-то не хорошо смотрят в мою сторону, олицетворяет собой невозмутимость.
В общем, пиплы, давайте, наконец закончим эту фи… Да понял, я понял. Давайте закончим представление игроков и перейдем, собственно к самому интересному. Мы и так… слишком долго ждали. Не знаю как вы, а вот я уже успел на пару с мистером Смитом опустошить не один стаканчик… с колой.

Энтони Смит:
-Кажется у кого-то тут слишком длинный язык. Хотя ты мой и бессмертный мой коллега, но перед руководством колледжа все равны. А пока нашу контору не прикрыли медным тазом, поспешу вам представить судью нашей Игры Памяти, а это доблестный человек-гора Майкл Киллингсворс. Ура, репетиции не прошли зря, и я с первого раза выговорил его фамилию.  Вот он важно выходит на центр площадки и уже готов подбросить мяч в центральном круге между двумя игроками противоположных команд. Поспорить за мяч выходят самые прыткие и высокие и как не странно братья Скотт. Итак, мальчик и девочки, шооууууууу начииииинается. Судья Киллингсворс подбрасывает мяч ииииииии, Эн Скотт выбивает мяч, и его команда тут же переходит в атаку.

Боб Паркер:
-А ну быстро спрятал свою линейку и прекратил языками меряться.  Все равны как на подбор, с нами дядька, как ни странно, Киллингсворс. Да здравствуют трудно выговариваемые фамилии и логопеды!
Эн? Кажется, наш мистер Смит решил после подвига с произношением фамилии судьи укорачивать имена игроков. Боюсь себе даже представить, что будет с Лукасом. Лу?
Пииииплы! Смотрите, смотрите, как красиво стартанул Нейтан, как только заграбастал мяч в свои руки! И даже Крис великолепный, который, ёпт, с таким выражением на фейсе отправился бороться за оранжевый кругляшёк, который сейчас всем так нужен, не смог перехватить этот самый мячик. Поскольку Нейтан отлично сработал и прикрыл ценность, нет, не ту что вы подумали, свободной рукой. Но вот истекают двадцать четыре секунды. Каков будет дальнейший ход команды Эна?

(с)Лэндон Ли, Ямада Акиюки

+4

7

И вот, прошло пару минут. Не успели зрители обменяться впечатлениями и свалить из зала, как снова зазвучали два звонких голоса.

Энтони Смит:
-Итак, начало второго периода, как разошлись ребята не на шутку, Нейтан Скотт уже скачет к кольцу команды Лукаса. Вы только посмотрите на него!

Боб Паркер:
-Ничто не может оставить Скотта младшего на пути к его цели! Он явно хочет удержать преимущество в счёте и сделать всё, чтобы игра завершилась выигрышем в пользу его команды!
Посмотрите, он просто не уловим! И ещё одно точное попадание!

Энтони Смит:
-Хорошая техника, высокая скорость, всё дополняет друг друга! Внимание. Мяч переходит в руки Ли, он подбегает к кольцу.... Чтоб тебя! Мяч перехватывает Сингер! Они просто мешают друг другу играть! Перехват, мяч у Криса, ну давай, верни очки своей команде!

Боб Паркер:
Кстати Сингер новичок в команде, это его первая игра и, должен признаться, он показывает отличные результаты! И вот он просто преследует Криса Уоррена, пытаясь отобрать у него мяч! Отличная попытка, но Уоррен неукротим! Считанные метры отделяют его от кольца!

Энтони Смит:
-И он снова в игре! Очко, ему удалось!
Ты принес команде выигрышные очки, так держать!

Боб Паркер:
-Итак, мы наблюдаем сокращение разрыва в счёте! У команды Люка есть все шансы, чтобы сравнять счёт! Что и собирается сделать Скотт-старший! Мяч у него, и он стремительно приближается к кольцам!

Энтони Смит:
-И вновь мы можем понаблюдать за сражением Скоттов, вы только посмотрите, как ловко уворачивается от Нейтана, что тут еще говорить? Скотты вдвойне хороши, вот только когда в одной команде, сейчас они просто готовы убить друг друга! Мы можем заметить, как Лукас посылает пас Лэндону, о да, еще очко! Молодец, Ли, Юки, тебе стоит подкарауливать Ли!

Боб Паркер:
-О, да он тут же решил прибегнуть к нашему скромному совету! Юки перехватывает неточный пасс Ли и, словно пытаясь отомстить, направляется к кольцу! Но Ли не дремлет, он в мгновение ока догоняет Юки и закрывает ему доступ к кольцу. Открыт Джейк, он просит пасс, но видимо для Юки это уже борьба личная! Ну же! Джигельски может забить, но нет пасса, нет пасса! Юки сам делает бросок, но мяч отскакивает от щита, и Ли тут же перехватывает его. Какой шанс упущен!

Энтони Смит:
-Нет, это не игра! Кажется, сегодня выпустили на площадку игроков с личной неприязнью друг к другу, стоп, что-то я заговорился, сейчас перед вами Джейк ловко перехватил мяч и вернулся на вражескую территорию. ОЧКО-ОЧКО! Поздравляем, команда Нейтана лидирует.

Боб Паркер:
-Но какая же выдержка и самоконтроль у команды Люка! С мячом Крис, он стремительно движется к воротам, его страхует Маркус, не давая поставить команде Нейтана блок! Крис делает обводящий удар и.. Сингер ведётся! Ох, и мастер! Мяч у Лукаса Скотта, который... забивает и приносит своей команде очко!!

Энтони Смит:
-Мы можем заметить, что период подходит к концу, но это не дает ребятам унывать, еще не всё потеряно, Нейтан, не боишься сравнять счеты со старшим братом? Ему осталось совсем чуть-чуть! Маркус на разогреве, гляньте-ка, он отвоевал мяч у самого Нейтана!

Боб Паркер:
-А вот это уже интересно! Нет, Нейтан Скотт такого не потерпит! Он пытается отобрать мяч и..хэй! Нарушение правил! Команда Лукаса зарабатывает себе штрафной удар! Люк идёт на штрафную линию, это беспроигрышное очко сравняет счёт в периоде! Ведь все знают, что Лукас невероятно хорош в исполнении штрафных! И... ну что я вам говорил?! Счёт сравнялся!

Энтони Смит:
-Молодец, Люк, ты уложился во времени, конец второго периода уже на подходе, свисток, всё! Теперь можно спокойно отдыхать! Только не сильно расслабляетесь, вам еще скакать и скакать!

(с)Оливия Петрелли, Брендон Кейнс

+1

8

Вот и закончился второй период, колени немного гудели, так как команда "капитана Нейта" успела конкретно побить Кристофера по ногам. "И даже Джейк!" - завопил в сердцах Уоррен, - "Вообще страх потерял! Капец ему во следующем периоде..." - конечно же это были не злые мысли, а скорее просто стебные. Крис любил Джейка, а Джейк любил Криса... и вот она семейная идиллия.
Мистер Уоррен развернулся и начал взглядом искать Лукаса в толпе баскетболистов, увидев своего "нового хозяина", парень похлопал в ладоши и показал ему знак "все супер", подняв большой палец правой руки вверх.
- ТЫ КРУТ! - заорал довольный Кристофер, и начал рыскать глазами по трибунам. Как вдруг, его взгляд остановился, будто тот увидел воставшего из мертвых покойника... "Черт возьми... этого не может быть... какого черта? Что он здесь забыл? Уес????" на трибуне сидел Уестон Митчелл, в прошлом лучший друг Криса, а в настоящее время злейший враг.

+1

9

(извиняюсь, что поздновато.. но дела были)

- Ты права, как никогда, Бруки!! - сиятельно улыбнувшись, произнесла Кристалл... - Зажжем этот зал, девочки!!
Последние штрихи... Легкое касание пальчиками шелковистых блондинстых волос, красиво уложенных и заколотых причудливыми заколочками, сексуальной формы чирлиддеров... Что может быть красивее и сексуальнее стройных, фигуристых девушек, двигающихся с пластикой и грацией кошки?? По-моему, риторический вопрос... Крис чувствовала легкое волнение, но ощущение было весьма приятным... Она обожала выступать перед публикой... Почему-то вспомнилось клубное прошлое, когда её танцевальных номеров публика ждала с неописуемым восторгом... Процентов 40 мужской составляющей клиентуры клуба приходило туда только из-за блистательной, обворожительной Кристалл тогда еще Нэйтон...
На эффектное, энергичное появление девушек зал отреагировал бурными апплодисментами... Этот звук ласкал уши и самолюбие Гилмор... Я даже не думала, что настолько соскучилась по любви публики... Сияющая, сногсшибательная улыбка на её губах, озорной блеск в глазах, гулкий стук сердца... Торжественная речь директора, его настраивающий, одобрительный взгляд... Пять шагов в центр площадки... Дыхание предательски сбивалось, чувство восторга переполняло девушку, что ей хотелось визжать от восторга...
Атмосфера площадки наполнилась ритмичными звуками музыки, глубокий вдох, снова сияющая улыбка... Пушистые помпоны взметнулись вверх... Адреналин зашкаливал... Кристалл с легкостью сделала сальто, изящно приземлившись на ноги.... Перестройка линии, основные, отточенные на изматывающих, длительных тренировок, движения. Девушки двигались легко, непринужденно, заставляя зал ликовать, буквально сходить с ума от восторга... Знали бы они, как нелегко давалась эта легкость!! Но красота и совершенство требуют жертв и усердной работы над собой... И все ради нескольких минут блистательного танца! Но в этом случае цель оправдывает все вложенные силы и средства!!! Снова сальто, теперь уже синхронное...
EVERYBODY DANCE NOW!!! Действо началось... Шоу должно продолжаться!! Красивые акробатические па, смешанные с элементами уличных танцев, сливались в стройную линию танца... HEY, RAVENS! HEY RAVENS! Любимое движение Кристалл... Shake it, baby!! Сердце готово выскочить из груди, дыхание сбивчатое, но улыбка не сходит с чувственных губ... У этих девочек нет права показывать слабость или неуверенность... Их роль не проста, но такой выбор они сделали сами... И вряд ли хоть одна из них жалеет об этом... Снова перестройка линий... Танец близился к своему логическому завершению... Кристалл сделала изящное сальто, вместе с тремя другими девушками перемещаясь вперед... И идеальное завершение - шпагат и ритмичное движение попмпонами... Чирлидерши снова приняли исходное положение.. - GO, RAVENS!!! - на последнем дыхании выкрикнули она и, энергично размахивая помпонами, побели с площадки...

- Вау!!! Круто! - шумно дыша, воскликнула Гилмор... - Это было просто потрясно!! Не сравнимое ощущение!!! Будто повернула полтора года вспять и снова оказалась на сцене своего клуба!!!
Она прислонилась к стенке, рассматривая коллег по группе поддержки... - Девочки, мы круты!!! Как там говорится... Богинями мы были и остались, сводя с ума красотою своих тел... Пусть сохнут те, кому мы не достались! Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел!!! Она звонко рассмеялась, все еще пытаясь восстановить дыхание... Бросать курить надо, детка!!!

+2

10

"Оба они говорили одно и то же, хотя ни один из них не понимал, что говорит другой."

Все мы горазды раздавать мудрые советы, до той поры пока дело не коснётся тебя самого.
Удары мяча об площадку задавали ритм, чем-то похожий на барабанную дробь. К этому ритму добавлялись стук сердца и… дыхание. Скрипение подошвы кроссовок при каждом рывке… уж не диджейские ли скретчи. Крики с трибун, сливаясь в гул множества голосов, лишь изредка слышались отдельные реплики самых настойчивых и голосистых, добавляли к этой нехитрой мелодии свои нотки, создавая неповторимую атмосферу баскетбольного матча.
Юки злился… Не самый нужно сказать хороший, нет, не так… Не самый правильный настрой для игры. Тем более командной… Хороши комментаторы только подлили масла в огонь, напомнив о том, что они с Ли-тяном конфликтуют. Акиюки и без всяких напоминаний это прекрасно знал, тем более перед самым матчем случилась очередная стычка из серии – поделись паршивым настроением. И лишнее напоминание не способствовало, знаете ли, улучшению этого самого настроения. Поэтому… Юки злился.
Это конечно же сказалось на игре, которая и так была мягко говоря… не Бог весть какой. И если против команд других колледжей и прочих учебных заведений баскетболисты из "Моргано" ещё объединялись в своём желании – надрать задницы вот тем вот засранцам, то сейчас это желание приобрело немного другую форму. А именно зачастую не выиграть в матче, а как раз физически воплотить сие желание в жизнь. Но пока что никто из игроков не получил не одного фола за нарушение правил.
Юки злился… и погрузившись в свою борьбу за мяч непосредственно с Ли на мгновение позабыл, что это командная игра, упустил шанс не передав пасс Джейку. Но что сделано, то сделано. Впрочем, пока что ничья, а Аки терпеть не мог долго переживать по какому бы то ни было поводу – скука смертная!
И так, второй период подошёл к концу, и можно было перевести дыхание. Акиюки убрал со лба мокрые пряди волос, глубоко вздохнул и, посмотрев на трибуны, махнул рукой сладкой парочке Кэтрин и Таю, как только их нашёл глазами в столь разношёрстной толпе. Махнул рукой, мол, спасибо за поддержку. Кэт болела за Юки, конечно же, как за лучшего друга, ну а Тайлер… скорее всего за компанию. Что не помешало Акиюки добавить ему несколько плюсов в уме.
Аюми же, кажется, вообще пропустила все баталии и болтала с… Энни. На коленях у сестры уютно устроился очередной заяц. На сей раз чёрный и, видимо, дохлый, то есть Хэллоуинский.

+1

11

Закончился первый тайм.  Закончился , надо сказать, совсем хреново.  Если они и ушли в отрыв , то на каких-то пару очков . Что его, что команда Люка были  не сыграны - прямо осинное гнездо, а не команда.  Юми не отдал пас Джейку и они упустили очки....    Обычно за такое сразу сажали на скамейку запасных- как никак баскетбол командная игра, но сейчас играл лучший состав.
- Вашу мать,   Ямада, Джейк!   Они сделают нас , если мы хотя бы не сделаем вид, что хотим выиграть. -  Скотт был всегда строг к себе как к игроку, поэтому он был не менее строг к игрокам своей команды. Тем более что уровень игры у них отменный, вся причина лишь в  межусобицах внутри команды.
   - Возьмите себя в руки-   устало сказал он, отходя от парней в сторону трибун. Нужно было успокоится и настроиться на дальнейшую игру, чем-то приободрить ребят, настроить их на нужный лад.
Взгляд натолкнулся на девочек-черлидеров...Пейтон...Брук...Джеймс.. стоп... Джеймс в форме чирсов?!!!    Охренеть!  что скажет на это Люк?  Или он еще не видел?  
Нейт  быстренько -  кузнечиком  прискакал  к девушкам -  Эм-мм,  куда вы дели моего репетитора?  Между прочим,  меня все еще необходимо подтягивать. - с улыбкой на лице проговорил Скотт .  - Так , а теперь признайтесь.. мы выглядим жалко?

+1

12

Игра началась, а Лэн уже не чувствовал под собой ног, но не в плане усталости. Все время ему казалось, будто бы он прибывал в воздухе, и только звук трения кроссовок о площадку напоминали молодому человеку, что он существо земное и прямоходящее. За Моргано Ли играл мало и, может, потому у парня не успела сложиться целостная картина тактик каждого из игроков, хотя команду он уже мог чувствовать. Дело было немного в другом, Лэндон просто не считал занятия баскетболом чем-то очень важным в его жизни, потому его отношение к этой игре было действительно как к игре. Прыжок, еще один, перед глазами ревущие трибуны, а потом вновь стук мяча, как стук разгоряченного, рвущегося из груди сердца. Вот на встречу бежит Акиюки, но Крис открыт и Ли делает ему передачу, которая могла быть бы и поточнее, если бы…ну в общем сами знаете кто.
Надо же, какой быстрый, гад пронеслось у парня в голове, когда японец резво увел мяч прямо у него из рук.
А далее, Лукас, Крис, а вот и мистер Джагельски, который свой в доску, но вот только не сейчас …и снова рывок вперед, прыжок…
Конец второго периода. Лэндон наклонившись вперед, пристроив ладони на колени, выгнул спину и теперь пытается отдышаться, облизывая пересохшие губы. Вообще очень хотелось пить, но пока он равнодушным взглядом смотрел на трибуны, на которых уже были видны существенные просветы, а значит, некоторым зрителям удалось слинять раньше времени. Поворот головы. А вот и Джордан, вместе со всей остальной группой поддержки, в прочем Нейтан уже навострил туда свои пятки.

+1

13

Крис был сейчас на подрывчике, и единственное, чего ему не хватало. Так это - прекрасной принцессы... Парень развернулся и посмотрел в толпу, состоящую из баскетболистов и чирлидерш, которые спешили в раздевалку. "Где-то там должна быть Брук..." пронеслось в голове Кристофера, и забыв о Митчелле, и о том, что у него есть шанс, дабы постебаться над бедным Нейтиком, который судя по реакции был немного "уничтожен"
"Ха-ха, так тебе и надо!!!" улыбнулся Уоррен, снимая с себя свою излюбленную красную повязочку, в ней он даже чем-то напоминал тренера Митчелла. На лице застыла одухотворенная улыбка, вызванная гордостью за свою команду... и ни минуты не медля парень поперся вслед за Брук.

---- Женская раздевалка

0

14

Nathan Scott
К ним подлетел Нейт и обнял Пэйтон за плечи на ходу, Бруки слегка передернуло, но она не показала виду, да и с чего ей его показывать.Репетитор? Какой репетитор? - сделала удивленный вид и оглянулась по сторонам.Я здесь вижу только чирлидеров и очень талантливых чирлидеров, слегка смущенных, но талантливых! - Бруки уже лыбилась и обнимала Хейли за плечи.Какой ты корыстный, Скотт! Тебе лишь бы - подтянули! - подстебнуть, но все же по-дружески, шутя.Ну почему же жалко, ты вот носишься по полю как угорелый, Лукас от тебя не отстает. Да и вообще все вы хороши! Дурацкая идея играть против друг друга!Ну почему их не поставили играть в одну команду!!! Все было бы намного проще! Да и победа далась намного легче. - тяжело ей было рассуждать в этом случае.Вы не жалкие - сказать и посмотреть в глаза.Ты же и сам это знаешь. - все еще глядя в глаза и непонятно какие импульсы послыть взглядом, может и игра здесь вовсе не при чем.Пойдите освежитесь и восстановите силы, мистер Скотт! Вас ждет второй раунд! - прогнала все непрошенные мысли и уже прыгала как угорелая и улыбалась, одной рукой заграбастала Хейлз, другой Пэйт, подмигнула Нейту и унесла их троих в раздевалку.

0

15

Дурацкая идея.. - согласился Нейт , пытаясь поймать взгляд девушки. Отчего-то была такая потребность.  Заглянуть, увидеть какой-то ответ. Блин, отчего же все так сложно?  Обнимает одну.. думает о обеих.
- Брать в команду двух капитанов - тоже, согласись, дурацкая идея. Ну.. если меня не подтянут, то ты лишишься возможности наблюдать меня на площадке... ты готова заплатить такую цену, девис? -подмигнуть ей, и как-то неестественно смутиться.  Что ж..   Эта неловкость, несвойственая им стала обростать .
Посмотреть как они уходят... и вдруг вспомнить, чсто не поговорил с Сэм..   Тихо выругаться и  вместо своей раздевалки отправится к ней.
==Женская раздевалка

0

16

И вот он первый матч… Который к несчастью Дина быстро начался.  Площадка, трибуна, игроки, мяч. Дин не играл меньше года, поэтому даже на тренировке было слегка непривычно. Но тренировка, то тренировкой, а вот игра… Всё происходило мгновенно, как раньше. Борьба за мяч, обход противника. Признать честно, Сингер даже сделал пару ходов, но вот спустя какое-то время его обвели как девчёнку. А ведь он знал этот ход…
Соберись! Совсем уже…- злобно про себя подумал Дин. Эта ситуация его подбешивала ибо сейчас он натягивал высокий класс, но очень очень отдалённо. Проблему сейчас было решать бестолково. Конец второго периода. Взгляд Слевина пал на трибуны. Народу было довольно много, но чтобы мест не было…
И куда делись те времена…

0

17

Офф: Доигрываете флэшбэком в раздевалке и отписываетесь прямо за мной. Простите, другого подходящего момента не найду, поэтому вот.
Внимание - 3-4 периоды, последний дописан не до конца - дело за Нейтом и игра окончена.

Вы знаете какой я лентяй и в профиль перелазить мне тоже лень.

Перерыв окончен, кажется теперь все готовы к игре - Скотты разработали планы игры и теперь ждем решающей половины игры. На протяжении десяти минут баскетбольный мяч продолжал ходить по рукам, не забывая при этом подлетать к кольцу, где былая скорость игроков? Она здесь, баскетболисты яростно продолжали выдаваться на поле по полной, свисток две минуты перерыва - передышка, остается решающие 10 минут, подумать только, что можно сделать за это время? Какие-то десять минут, но они очень важны для каждого, что сейчас был на поле.
- Третий период начался! - раздался голос Энтони и теперь на поле можно было заметить готовых к атаке, к игре студентов Моргано. Какого играть против своих? Если вам интересно - спросите у баскетболистов, на наш же взгляд им всё равно кого побеждать, здесь не только вражда Скоттов, кажется команды подбирались явно не по решению жребия.
Свисток, баскетболисты заметались по полю и разошлись по разным углам, обычное дело для них, Нейтон уже успел захватить мяч и стремительно несся сломя голову к кольцу команды Люка.
- Ну же, Нейтан, закинь мяч! Еще совсем чуть-чуть! - трибуны визжат, бывают же яростные поклонники баскетбола, не все сидят молча. А Скотт младший тем временем наткнулся на преграду по имени Уоррен, толчок в плечо, еще немного и он бы мог упасть, Нейтан кажется готов был убить его. В итоге - Скотт продолжает свой путь, прыжок и мяч летит в корзину, снова вопли трибун, даже девушки визжат от счастья, хотя какая им разница кто победит? Когда капитаны команд Нейтан и Лукас - им должно быть все равно.
Нейт радостно проскакал по полю и обменялся впечатлениями с игроками своей команды.
Свисток, мы снова в игре, мяч попался в руки Ли, как они бегают, оказывается все они забываются, когда в их руках мяч, они словно держат в руке чек в сто миллионов долларов, неужели это им нравится?
Лэндон обходил одного за другим, пока не наткнулся на Скотта младшего, еще ничего и он может выиграть эту битву, Ли передает пас Крису, Нейтан, кажется довольный собой (ведь именно он недавно закинул мяч в кольцо своего соперника-братца) пропустил этот момент и Уоррен уже продолжал путь к кольцу соперников. Что только что произошло? Кажется Уоррен потоптался на месте в сумасшедшем танце вместе с Сингером, но мяч таки забил, овации!
- Сингер, не унывай! - возглас одного из комментаторов - Бена. Итак, на протяжении целых 8 минут сумасшедшие скачки из одного угла в угол продолжались с новой силой. Команда Нейтана Скотта пока что была на высоте, но не подумайте, что Лукас и его ребята отставали на много, за это время Нейт не раз сталкивался плечом к плечу с мистером Уорреном, но пока до штрафных не заходило, ПОКА. Накаркал. Только что Уоррен каким-то образом получил штрафной и теперь за Нейтаном штрафной бросок в кольцо, это решающие моменты, ведь если Скотт попадет выигрыш останется за ними, если же нет - продолжаться этой безумной борьбе до первого попадания в кольцо, ну что Нейт? Дело за тобой.

Офф: Нейт, решающий пост за тобой.)
Далее - ваши эмоции и т.п.

+2

18

Подойти к штрафной линии.  Мысленно настроиться. Забросить. Нужно забросить мяч....
Нейтан повторял эти слова про себя как мантру.  сейчас они с Люком играли друг против друга. Только они.   Все знали, что эта игра - противостояние двух Скоттов. Мало кто помнил из-за чего они грызлись, практически никто не знал истинных причин вражды, но все считали своим долгом пообсуждать их  взаимоотношения.  Наивные.   Он не испытывал к Люку той неприязни, больше нет....  сейчас затопило непонятное чувство вины: ему нравится Брук. Давно. Иначе не было бы  пьянных приставаний к ней , этих сплетен, что разносила Сэм по колледжу,  этой глупой ревности к Крису.   Он просто ошиался, когда думал, что Люк -  это цель, которую нужно уничтожить.. любым способом....  Люк - всего лишь первопричина. Сейчас во все вмешалась еще и Дэвис....   
Он словил себя на мысли, что  уже несколько секунд как даун бьет мячиком о пол .. еще 2 удара , чтоб сосредоточится и мяч летит в корзину. 
Арены завыли, а Нейт успел заметить как на лице Люка обеспокоенное выражение сменяется улыбкой. 
Какая я мразь...  кто тебе больше нужен? Твоя девушка  Или лучшая подруга твоей девушки? - ехидный голосок Криса   проорал прямо в ухо.  А и правда кто?  Чего ты лезешь в ИХ отношения?   Люк ее любит, она его любит, а ты все рушишь.. Собака на сене.
Люк закинул штрафной. Бинго!  Трибуны снова взорвались овациями.  Сложно сосредоточится, когда на тебя смотрит весь колледж, когда тебя оценивают... он к этому привык. А еще он привык к тому, что выходя на площадку, забывает о всех проблемах.   Сейчас это не удавалось.  Никак...
Взять мяч.. Снова штрафная линия...
Взгляд на Брук, что смотрела обеспокоенно то на него, то на Люка, то на криса...  вероятно что-то чувствовала на подсознательном уровне..
А то твои размышления уже начинают попахивать фанатизмом! - снова уоренн...  Нужно уйти с дороги.  Пускай Люк и Брук будут вместе.  Они созданы друг для друга, она сама это не раз повторяла.  Люк не заслужил  ничего из того, что  он, Нейт, делал...  Пришло время отдать долг.
Он прицелился, и нарочно росил мяч, промазывая в нескольких сантиметрах мимо кольца.  Никто ничего не заподозрил. Все были слишком увлечены игрой и списали  осечку на нервы капитана...
Трибуны апплодировали, игроки поздравляли друг-друга. .
Сегодня твоя игра , брат..- Нейт пожал руку Лукасу и поплелся в сторону раздевалки на ходу снимая промокшую майку.

+3

19

Крис сейчас был настроен на хорошую игру... тем более, как же он злился на Нейтана. И это, как ни странно, придавало ему сил. Злость к Скотту-младшему была естественным наркотиком, афродизиаком для Криса Уоррена. Толчки в его сторону во время того, как он бежал с мячом... перехваты... и вот мяч снова у Кристофера, а цель так близко. Наступления Сингера... и какие-то странные танцы... "Черррррт...." процедил парень сквозь зубы, и наконец оттолкнув его в сторону сделал долгожданный бросок. "Эээх, хорошо попал!" - выкрикнул Уоррен, посылая воздушные поцелуи Брук и остальной публике.
Вдруг парню выдали штрафной, сцепив зубы и получив его Крис погрузился в свои мысли "Вот черт, и нужно мне было пихать Нейтана! Ну прекрасно, сейчас наш капитан закинет мяч... и их команда выиграет. Люк меня потом взглядом одним сожрет, он это умеет..."
Вся публика напряглась, ни единого возгласа не было... Нейтан приготовился, и кинул мяч... МИМО КОРЗИНЫ...
- МИМО??? - глаза Криса поползли на лоб, он не мог поверить, что всегда меткий Скотт-младший промажет. Он просто не мог этого сделал... "Неужели Нейт слил игру?"
Сегодня твоя игра , брат..
После этих слов сомнений у Уоррена не осталось. "Он захотел, чтобы выиграл брат..." вспомнив вечер выпускников на втором курсе, и поведение Нейта, Кристофер усмехнулся "Что же такое, угрызения совести замучали?" Стоять на месте надоело, поэтому паренек побежал ко всем ребятам, и начал пожимать им руки. Не смотря ни на что, они были в хороших отношениях... Вот Ли, Джагельски, Сингер... Хорошие ребята! нО ВСЕ-ТАКИ  тянуло в другую сторону, к группе поддержки, поближе к мисс Дэвис. Подойдя, Уоррен виновато улыбнулся: "Ну, что... как тебе периоды? Неплохо поиграли..."

+3

20

Вся игра прошла как на одном дыхание, не минуты на раслобление, они шли нога в ногу, Скотту старшему приходилось догонять, ему нужна была победа, просто для себя себя, доказать себе что он не второй и никогда им не был, слова Нейтана об этом уже давно не доют покоя самооценке Лукаса и сегодня была игра, их игра в которой он не должен был ударить в грязь лицом, просто не мог позволить себе такой роскоши.
И вот последние минуты, а даже секунды и всё решиться, надежда потихоньку испоряться, брат никогда не промахивался забивая штрафные, взгляд перемещался то на мяч то на корзину, затем обратно, Люк словно пытался повлиять на мяч. Сейчас всё зависило от этого мяча, если Нейтан забрасывал в чём Люк был почти уверен, то его комнада проиграла, всё зависило от этого броска. В горле комок но видно как брат нервничает, что ли. Во время игры он всегда был хладнокровен, не давая эмоция верх, но сейчас что-то произошло, Люк удивлённо смотрел на Нейта, когда тот выпустил мяч из рук, он уже знал что выиграл. НО та ли эта победа которую он ждал, Люк был слишком хорошим игроком чтобы заметить что Нейт скосил мяч и это была явно не ошибка, он не мог делать таких ошибок, слишком хорошо он знал его.
Сегодня твоя игра , брат
Ещё больше удивили его слова, хоть и последнее время у них было меньше драк и споров, но таких слов усшылать от Нэйтана Скотта он никак не ожидал, на автомате пожал рук. Замерев на долю секунды, словно и забыв о победе.
Эй, Нейт подбежал к брату остонавливая его Сегодня в лесу что-то сдохло или как? попытался изоброзить некое подобие усмешки, всё никак не понимая почему Нейтан промохнулся, это был не нервы как подумали все и даже большая часть воронья.

+2

21

Нейтан притормозил,  слыша сзади  торопливые шаги Лукаса.  Он неспеша повернулся к брату, перекидывая майку через плечо - Остынь Люк,  я промазал, ты выйграл...    глупо было  делить Воронов... - вымученная улыбка, и Скотт младший понимает насколько  он устал от всего этого . Хлопнув брата по плечу он  поспешил было удалится, бросая на ходу - С победой Люк.. ты.. ты молодец.. - когда краем глаза заметил скачущую к  ним Сэм..  Вот она-то мне и нужна....   Он мгновенно подобрался и , развернувшись, снова оказался около Люка - Сэмми Дженнингс? - полуехидная улыбка - Мне с тобой надо СРОЧНО поговорить. - схватить ее за руку не церимонясь и отволочь в сторонку -  Ты...ты не слишком ли много на себя берешь? Возомнила себя папараци Голливудским?

Отредактировано Nathan Scott (2009-02-13 23:05:27)

+1

22

Ну что ж, игра была окончена. Их команда выиграла, хотя, исход игры зависел от последний бросков капитанов. То ли Нейтан устал, то ли просто облажался, то ли на это были какие-то другие более замысловатые причины, но Лэндон сегодня оказался в команде-победительнице. Крепко пожав руку, Крису, который душой и одной ногой уже прибывал в женской раздевалке, Ли поблагодарил за игру всех парней. На трибунах он поймал взгляд Юми и послал девушке воздушный поцелуй, широко улыбаясь. Маленькие ямочки появились на щеках Лэнда, а глаза, несмотря на усталость светились. Он вдруг вспомнил, на сколько у него все хорошо – ведь у него есть Джордан и пусть перед игрой они перекидывались SMSками весьма напряженного характера, но Ли был готов про все забыть. А еще у него есть потрясающая подруга Аюми и ее армия плюшевых любимцев. Вечером намечается крутая пати, а у него в шкафу весит бесподобный костюм, сшитый по его дизайну на фабрике, которая отшивает коллекции для родителей. Даже этот паршивец Акиюки у меня есть! подумал парень. Кстати в приступе глубочайшей эйфории из-за выброшенного кровь обилия эндорфина, Лэндон пожал и руку японца.
В общем усталый и довольный и любящий всех и вся, молодой человек направился в раздевалку.

Мужская раздевалка

0

23

Только Люк успел задать брату вопрос, как сзади уже были слышны прибдижающеся прыжки, можно было сразу понять кто несёться к нему. Сэмми, парень с весёлой улыбочкой повернулся к ней, хватая уже приблизившуюся Дженингс на руки.
Нейжели? усмехнулся а и не знал щелкнул ей по носику опуская на пол. Сэмми выглядела напряжённо хоть и скрывала это за своей лучезарной улыбкой.
Ну что чувствуешь?
А ты как думаешь не успел Скотт закончить мысль как Нейтан схватил Сэм волоча её в сторону Это что такое вихрем пронеслось в голове Люка, схватив в последний момент девушку за руку. Услышав отрывки гневной тирады братца.
Ты...ты не слишком ли много на себя берешь? Возомнила себя папараци Голливудским?
Не понимающе перевёл взгляд на Сэмми м...это он вообще о чём? не вьехал в ситуацию Скотт старший. Такое ощущение что он что-то очень важное пропустил мимо ушеё, и сейчас был готов выслушать всё, что упустил. Он всё так же смотрел на Дженингс ожидая врозумительного ответа от подруги.

0

24

Весь матч Брук дергало от каждого столкновения братьев, а в третьем периоде к этому присоеденился еще и Крис. Девушка сцепив зубы наблюдала за действием, разворачивавшемся на площадке, будучи напряженной до предела. Они почти впритык идут...кто же, кто же, кто же??? - пульсировало у нее в мозгу. И вот очередной толчок от Уоррена и Нейту дают право штрафного. Весь зал уже уверен, что команда Скотта-старшего проиграла и сочувственные взгляды в сторону Люка, у Брук сжалось сердце, ведь она еще до конца не могла определиться за кого же все-таки болеет, она знала как для Люка важен баскетбол, его репутация баскетболиста, так же как и для Нейтана. Нейт бросает мяч, все не сводят с него взгляд, а он...мяч летит мимо. Брук не может отшкребсти челюсть от пола, как в замедленной съемке она переводит взгляд от корзины на Нейта, в глазах непонимание, а у него какая-то отреченность.Что...??? - читается по ней, а он просто качает головой и отворачивается. Все это не просто так, не просто!!! Дэвис стоит на месте с потерянным лицом и не знает что делать, куда податься. Взгляд встречает силуэт Лукаса, в нем не наблюдается особого энтузиазма, но хочется кинулться к нему и поздравить, да Нейт проиграл, но он выиграл, и пусть она не определилась за кого, но он то уже выиграл. И хочется быть с ним рядом в такой момент...быть с кем?
Ее размышления прерывают какое-то оживление на середине площадки. Какое милое сочетание, Нейтан, Лукас и...СЭМ!!!!!!!!!!!!! - глаза принимают округленную форму.Твою мать!!!!!!!!!!!! Что они делают там втроем!!! - начинает немного подтрушивать.Так, спокойно. Нейтан обещал все уладить...у нас с Лукасом только-только наладились отношения, все может склеиться, все можно исправить и начать все заново, я ведь люблю его... - убеждает себя, а флэшбеком утренний поцелуй со Скоттом-младшим. Пэйт и Хейлз уже стояли в дверях раздевалки и удивленно смотрели на Бруки. Девушка поняла, чтопровтыкала их зовы и поэтому ускорив шаг быстренько ретировалась с площадки след за подругами.

0

25

Вот они последние ступеньки, но Сэм опередила Беллу и уже подскочила к Люку, а тут перед ней еще и возникает какая-то кучка людей, которые наотрез перекрывают ей видимость и она начинает лихорадочно искать взглядом Люка и Дженнингс, когда ей это удалось картина которую она увидела ей очень не понравилось Блин вырвалось у блондинки она подскочила к компании, которая явно собиралась выяснять отношения и причина этого ей была понятна, но нельзя было, чтобы сейчас о ней узнал весь колледж. Прекратите она уже стояла между Нейтом и Сэм Что вы тут устраиваете бесплатное шоу? И вообще Нейт иди ты лучше в раздевалку она всячески пыталась прекратить уже нависший над ними конфликт.
Бросить взгляд на Люка, который ничего не понимает и хочет разобраться в ситуации. Лучше не надо подумала Белла, и вот уже мысли вихрем, как бы увести от этого пекла Лукаса, потому что ясно, что ни Нейт, ни Сэм останавливаться не намерены. Люк вот она уже стоит возле него Поздравляю с победой вот уже старается отвлечь его от Скотта-младшего и Дженнингс, обхватив руками его за шею и повиснув на нем. Хоть бы получилось, хоть бы получилось…сейчас ее голова была забита только такого рода мыслями, ей всячески надо было прекратить все это.

+1

26

-Да будь кем угодно, меня это не волнует - Нейтан  раздраженно мотнул головой . Его бесила эта девченка, которая возомнила себя невесть кем . - Только не надо распускать СПЛЕТНИ!  Ты не имела права ТАМ находится и тем более все что я услышал от Беллы не более чем ТВОИ ДОМЫСЛЫ!  - Нейт вышел из себя.   Эта соплячка рассказала непонятно что....   если бы дело касалось еготодного, он бы стерпел.. но  малявка  примешала еще и Брук..  тогда, когда у Люка наладились с ней отношения.. Люк же поверит сейчас любой белиберде... - Которые ты распускаешь по колледжу!  Я бы выбрал другое место, если был бы уверен в твоей честности...  - он развел руки в сторону в жесте" се ля ви"  -  А я не уверен..  сплетникам нет веры.

0

27

На данный момент Люк ощущал себя полнейшим придурком, которому вешают всякую херню на уши, не считая того что ничего дельного ни от Сэм ни от Нейтана он не услышал. Куда лезть...куда она влезла в голове всё перемешалось и ничего не приходило к нормальным размышлениям на этот счёт. Ещё и Белла, явно пытающаеся от него что-то скрыть и выгородить Сэмми, но зачем всё это.
Убрав руки Беллы со своей шеи он обратно непонимающе посмотрел то на Сэмм то на Нейтана а потом уж и на блондинку.
Кто нибудь может мне сказать что тут вообще происходит?? такая ситуация порядко выводила из себя Скотта
Sam Jennings
По поводу чего ты мне не хочешь врать? замешательство сменилось удивлением. Что узнали, Сэм его прямо трясло от всего этого, от того что от него хотели что-то скрыть, что-то что ксалась Нейтана, это стало понятно почти сразу и ещё кого-то но кого...Беллы.

+1

28

Попытка отвлечь Люка с треском провалилась. Черт… мысленно выругалась Белла Сэм, что же ты творишь? Люк послушай снова, как она уже поняла безуспешная попытка Пойдем отсюда, пускай они сами во всем разберутся испепеляющий взгляд  на Дженнингс и на Скотта-младшего, и снова на Сэм, только уже во взгляде кроется вопрос Зачем все это? Что ты хочешь от всего этого? но увы озвучить их сейчас не удастся. У них только наладились отношения, они даже стали потихоньку походить на братьев, а это просто разрушить все, что с таким трудом получилось наладить. Сэм она повернулась к подруге Если ты все же хочешь выяснить отношения с Нейтаном, тебе не кажется, что лучше это сделать наедине, а не у всего колледжа на глазах/ Еще оставалась маленькая надежда, что сейчас Сэм и Нейт уйдут, а ей удастся убедить Люка, что это всего лишь пустяк. Главное только увести Лукаса, бросить взгляд на парня, только вот он никуда уходить не собирается, не выяснив причину всего, что происходит. Да что же это такое? обежать взглядом всех присутствующих, пытаясь чтобы хоть кто-нибудь из них прекратил это, но никто не собирался это делать. Неужели только она одна знала чем все это может кончиться?...

0

29

офф. Скандал можно замять, если вам надо. Свистните - можем прислать Хейлз - уже есть идея, ЧЕМ она отвлечет Люка. Но только если надо....

0

30

Все как-то стремительно закрутилось: откуда-то выбежала Белла,  Люк  западозрил неладное и начал психовать.. и Сэм еще  что-то пыталась доказывать.. - Да, Дженнингс- он выплюнул ее имя как ругательство -  Пойдем обсудим все НАЕДИНЕ. -  он рванул девушку к себе и , обжигая горячим дыханием ее ухо и шею, зашептал -  Идиотка!!! У них с Брук только все наладилось! Ты что не понимаешь, что он поверит твоим домыслам и все...   Ты ЭТОГО добиваешься?!!   Только потом ты сама себя будешь винить!  Усекла? -  он отпустил ее и отошел на шаг. Что она предпримет? Станет ли стоять на своем или все же прислушается к голосу разума? 
  Ничего же не было.. они просто дурачились с Брук...   а тот поцелуй  у столиков никто из них не видел.. Значит, НИЧЕГО не было.. Баста.

+1

31

Нейтан еле-еле сдержался, чтоб не приложить эту  девчушку головой прямо о дверь спортзала.  И только то. что  она девушка его и остановило....  Моральные принцыпы, мать их...    За что и поплатился...  ему в лицо летят фотографии ...  то чего совсем не ожидал.   Он и Брук.. еще и в ТАКИХ позах... - Стерва - прошипел Нейтан вслед девушке.  Люк.. что теперь говорить-то, а?  Брат ни за что не поверит..  да и чему верить? 
Люк.- пауза и Нейт разворачивается к брату, моля о том, чтоб тот не трогал фото Что ж Нейт, у тебя секунд 10 на твою пламенную речь, до того как Люк полезет с кулаками --  Люк, это подстава.  На самом деле между мноцй и Брук ничего нет.. только дружба - плохо, нейт, плохо.. неубедительно.
Сэмми, люблю.  Молодец=)

+1

32

Ну вот и открылось то, что так от негь пытались скрыть, порция фоток Брук и Нейтана. Сейчас всё смешалось, смешались все чувства, невозможно было решить как поступить, что сделать дальше. Только стопочка фоток раскинутых на полу, фоток напоминающих всё, и больше ничего. Как поступить? как обычно набить морду Нейтану, или проявить недюжую фантазию с его стороны и свалить, забывшись об этом. Забыв о фотках. Всё так надаело, надоело за всё это время, заставить их вмести, что-то делать но ничего не добиваться. Какой смысл? Казалось бы фотографии должны были только подполить его, но странно они никак не подействовали, покрайней мере в этот момент. Почемуто уже при виде их не было той всепоглощающей ревности и жажды, жажды какого-то мщения. Теперь было просто пусто, пусто оттого что борясь за эту уже нереальную любовь, он и не заметил как сама та любовь уже умерла. Надоело быть обманутым "мужем"
Люк опустился на корточки, взяв одну из близ лежащих фоток
Отличный кадр голос пропитан сарказмом.
Снова обьяснения Нейтана, ему уже порядком надоело выслушить обьяснения Брук, теперь на её место встал и брат. Люк медленно поднялся, сейчас надо было побыть одному, на едине с мыслями, это было самым вернум решение. Одному или по крайнеё мере не с ними. Молча повернувшись к залу, где уже почти никого не осталось Даже тому что вздул собственного брата, порадоваться не дают вздохнув произнёс Люк, направляясь к выходу.
-----комната Скоттов

+2

33

Нейтан мельком глянул на фото и поморщился -  Старались, блин..  Специально позировали - сарказм сдержать не удалось - мрачно кончстатировал он. Впрочем, плевать. И ему надоели эти детские игры, пускай думают, что хотят.  Надоело быть " плохим парнем", который обижает бедняжку Люка.
Он развернулся к Белле  и  удостоил ту мрачным взглядом - Передай своей подруге, что не встречалась мне ночью в темных коридорах. -
это было сказано настолько серьезно, что  опредиленно  стоило задуматься над переспективами Дженнингс.  Нейтан развернулся и побрел  в раздевалку. Сейчас не было никакого настроения идти в комнату и пересекаться там с Люком.

Отредактировано Nathan Scott (2009-02-17 16:24:25)

+1

34

Все происходящее несколько не радовало девушку. Вот уже снимки валяются на полу и Сэм как ветром сдуло, сделал свое дело и убежала еще похоже виня ее во всем происходящем Что ж прекрасно. Вот Люк все-таки увидел эти фотографии, но вот его реакция ее поражает, она думала будет скандал, опять драка, а он просто развернулся и ушел. Что с ним такое? первая мысль посетившая блондинку когда она смотрела в спину уходящего Скотта старшего.
Развернуться к Нейту, услышать брошенные им слова и снова взгляд в спину Ну уж нет! сквозь зубы протянул блондинка Ты так просто не отделаешься Нейтан Скотт и она направилась за ним, не составило огромного труда догнать его, вот она уже стоит перед ним Нет Нейтан не торопись, я думаю нам есть что обсудить  но тут было так шумно, да еще все вокруг будто бы ждали продолжения представления Пошли бросить ему Господа представление закончилось это уже любопытным, которые так и пялились на них и направиться на трибуны.
===>Трибуны.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » ИГРА ПАМЯТИ. Площадка