M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Клуб репетиторов


Клуб репетиторов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно найти себе репетитора из студентов колледжа.

0

2

<<< Комната Сойер/Джеймс

Хейли притопала сюда, будучи в глубокой задумчивости, даже прострации. Собиравшись просмотреть списки отстающих, она зачиталась прошлогодними конспектами и умудрилась ... уснуть, положив голову на скрещенные на столе руки.
....Хейли Джеймс... я клянусь тебе в верности и любви... я буду оберегать и защищать тебя, чтоб не случилось... Всегда и везде. Ты нужна мне, как воздух.... я люблю тебя...
Маоеньким евочкам порой так хочется сказки... Чтоб их любили, холили и лелеяли. В большинстве своем, они кажутся сильными, твердыми и способными вынести всё... Но порой так хочется твердого плеча рядом, и место на груди, куда можно ткнуться носом, или прекрасно выспаться.... как, например, на столе, в репетиторской. Спящей, Хейлз выглядела еще более беззащитной, чем когда либо.

0

3

-Хейли Джеймс, -прозвучал голос от куда-то издалека , словно передавая первые минуты ее сна- Эй! Хейли Джеймс, это ты?-уже над самым ухом. Скрип пластинки....Парень стоял перед девушкой с самым что ни на есть хмурым выражением лица, засунув руки в карманы.
" С чего они взяли, что мне нужен репетитор? Как будто бы они выкинут меня из команды!! Ха! тогда прощай  кубок среди колледжей!  Да уж...эта Хейли Джеймс не только Брук поперек горла встала"-думал парень , наблюдая с некой долей презрения за сидящей за столом девушкой.

0

4

- А? девушка приподняла голову и приоткрыла левый глаз. Увиденное ее не порадовало, поэтому она закрыла глаза, и бухнула голову обратно. Штаб квартира чирлидеров дальше по коридору.... пробурчала она в район стола... Затем помолчала и вскинула голову обратно: Да, я Хейли Джеймс... А ты Нейтон Скотт, и что? изучив хмурый взгляд парня, она кое что смекнула, и начала молиться, чтоб ее догадки были ошибочными... О, нет. Неееет.... Ты ошибся дверью, определенно... она вытянула в его сторону палец, и смешно жестикулировала вытянутой конечностью. Чёрт, мне надо... Джеймс схватилась за список отстающих и ....
Нейтон Скотт, II курс - Хейли Джеймс
Ореховые глаза расширились, повисла неловкая пауза...

0

5

-По-моему я не страдаю косоглазием- посмотрел на нее еще более презрительно - Мне самому это не нравиться, так что можешь не беспокоиться-ты не едина в своем желании запихнуть этот список куда подальше - кивнул на листовку с разметкой- Нейтон Скотт, II курс - Хейли Джеймс. " Фак! Неужели это новая соседка Пейтон? Интиресно как тут прокатит штуковина с разноцветными резиночками на двери?"  Дело в том, что в прошлом году Сойер и  Дэвис придумали одну, как выяснилось, заманчивую штуку... когда Нейт приходил к Пи и им надо было уединиться, на дверь вешалась резиночка опредиленного цвета, что означало "Иди, Брук, погуляй"..ну и наоборот.. " Мда....остались в этом году, наверное, без комнаты"-Нейтан сел на стул перед Хейли и  уставился ей в глаза.

0

6

Фууу.... В общем... Эм. Кхм... она заправила выбившуюся прядь за ухо и достала из сумки конспекты.... Ты так и будешь сидеть? посмотрела она на парня, при себе у которого была только звучная фамилия и надменное лицо Что? Не смотри на меня так... Учебный од начался.. Значит к занятиям можно приступить прям сейчас. Раньше начнем, раньше закончим... Я сказала это вслух? ...whatever.... С чем у тебя проблемы? она спрятала в сумку любовный роман, и принялась постукивать ручкой по столу.

0

7

-Со всем -словил ее ошарашенный взгляд и смутился -Понемногу. Совсем не понимаю эту литературу и язык. Просто ненавижу преподавателя, который платит мне взаимностью.. -разоткровенничался он, Но понял, что сболтнул лишнего замолчал...- Поможешь?- взгляд изподлобья и как-то несмело... Не в его привычках просить, но тут положение похоже безвыходное.. На кону его капитанство...Ради этого можно и потерпеть..

0

8

А куда я денусь? Благодаря тебе я войду в историю... Хейли Джеймс спасла Моргано от потери капитана сборной.... пропела девушка и кивнула в сторону стопки конспектов. Это прошлогодние...Забирай и изучи. Завтра начнем заниматься... Поймав его обеспокоенный, как ей показалось, взгляд, она добавила: семь утра, беседка у озера... Не буду портить тебе и себе репутацию. Хватит, что об этом знаем мы... тренер... декан... преподаватели... с каждой фразой его лицо менялось. Хейли состроила виноватую мордашку и и сказала: Всё, молчу... Не переживай.. спасем мы твою нашивку с буквой Ка....

0

9

-Ты предлагаешь мне изучить все ЭТО до ЗАВТРА?- немного отчаянный вопль - Да я в жизни столько не читал!!! -но смирившись со своей участью, взял конспекты, -В беседке, в семь.." Епт..ладно сдвинем пробежку на 29 минут ", ну а следущая фраа его просто убила -  Не буду портить тебе и себе репутацию - Сомневаюсь, что твоя репутация может быть испорчена..Скорее поднята на несколько пунктиков...-не удержался и съязвил...- Ладно, не бери в голову. Ты во всем права. Я могу идти мисс -посмотрел на бейджик на столе и улыбнулся - Джеймс?

+2

10

Предпоследней репликой он заработал презрительный взгляд прищуренных медовых глаз. Можете идти.... К ЧЕРТУ, мистер Скотт!!! она порывисто поднялась на ноги Конспекты у тебя есть - наверстывай сам... А я лишь посмотрю, как тренер опустит твою репутацию на несколько пунктов... вплоть до запасного... Удачи, мистер "Популярность"!!!! перекинув сумку через плечо, девушка вылетела из кабинета. Каблучки лодочек процокали по направлению к
>>>озеру.

+1

11

-Эй, я же пошутил!! -крикнул он вдогонку, но его крик столкнулся с захлопнувшейся дверью...-Ничего, завтра отойдет- сказал в пустоту и собрал теперь уже свои конспекты...-  Старик, ты попал..- с этими словами он вышел из репетиторской

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Клуб репетиторов