M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Штаб квартира чирлидеров]


[Штаб квартира чирлидеров]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помещение для собраний группы поддержки.

0

2

Все эти жуткие события были для Шейли большим стрессом. Мало того, что месяц назад, выйдя из своей комнаты  в розовых халате, полотенце и тапочках, да ещё и с зелёной увлажняющей маской на лице, Уиллис обнаружила в коридоре толпу полуголых парней, так среди них блондиночка так и не нашла Брендона, отчего мысленно порыдала. Почему мысленно? Дурашки, маска же на лице!
Но ладно отсутствие Бренда, ладно парни. Вскоре пришлось тащиться в актовый зал, там все постоянно говорили, потом шум какой-то... В общем, неважно, что происходило в зале. Закончилось всё весьма трагически:  общежитие разрушено, люди мертвы. Поверьте, Шейли грустила, особенно из-за общежития.
Блондинка так долго украшала свою комнату различными  девчачьими штучками, чего только стоил шкаф. Хотя он, конечно, был очень и очень мал для всех вещей Уиллис, поэтому большую часть половины комнаты нашей героини украшали стойки с туфлями и милые подставки под сумки. В шкафу же было навешано такое количество вещей, что задней стенки не было видно. И хорошо, поскольку задняя стенка была обклеяна  фотографиями Бренда, вокруг которых были всякие любовные надписи.
Представьте себе лицо Шейли, когда ей сказали, что все её драгоценные вещи придётся отсюда уносить, а часть так точно пропадёт без вести в суматохе. Но это полбеды. Представьте теперь другое лицо Шейли, когда ей сказали, что все-все будут жить в одном помещении, при этом ещё и на спальных мешках! Нет, я вам опишу это: ноздри Уиллис резко раздулись, рот приоткрылся а позже и "съехал" вправо, левый глаз задёргался, а из рук (пусть это и не часть лица) выпал очередной модный журнал. Короче, пипееец.
За всё время, проведённое в "лагере", Шейли так и не смирилась с этой участью, поэтому каждый день как можно раньше пыталась выбраться из помещения. Обычно, Уиллис шла в свою будущую комнату и размазывала розовые сопли (так я называю краску этого жуткого цвета) по стенам, и - представьте себе! - сама. Это ли не чудо? Но сегодня было что-то вроде сбора всех чирлидерш, и Шейлс сразу отправилась в штаб, напялив форму и прихватив с собой помпоны.
Но, придя в чирлидерское место Х, Шейли не обнаружила ровным счётом никого. За всё время, пока блондинка занималась чирлидингом, её напарницы только и делали, что разыгрывали её, и с начала года Уиллис не раз приходила на место встречи за полчаса, а то и за час, раньше, потому что ей говорили неверное время. Уйти же у девушки мозгов не хватало, поэтому она и тусила в штаб квартире, пока кто-нибудь не придёт.
- И вновь я одна.- сказала сама себе Шейли, смотря в зеркало (да, у них есть зеркало). В этот раз, как ни странно, девушка решила зря времени не терять и отработать какие-нибудь движения и попридумывать лозунги. Начав неимоверно скакать, блонда принялась и выкрикивать. - Скажи "Б"! Скажи "Р"! Скажи "Е"! Скажи "Н"! Скажи "Д"! Скажи "О"!Скажи "Н"! БРЕНДООООН!- на последнем слове Уиллис, конечно же, бешено замахала помпонами и неистово улыбалась. Но это только начало. Кто тут самый сексуальный?- 6 хлопков. - Неимоверно гениальный?- 6 хлопков. - Брендон Кейнс, Брендон Кейнс! Оливия, тебе капец! Ууууу!- и вновь феерическое размахивание помпонами, самодовольная улыбка и демонстративное убирание выбившейся пряди за ухо. Игра на публику, которой нет.

Отредактировано Sheily Willis (2010-02-11 18:07:46)

+6

3

----> Каток

Ругая себя всевозможными словами за свою, в последнее время особенно обострившуюся треклятую рассеянность и забывчивость, девушка поспешила к студенческому клубу, почти отчаянно надеясь на то, что остальные девушки тоже хотя бы чуток опоздают. О да, какая ирония, и об этом мечтает капитан болельщиц мисс Уолш, которая не далее как на прошлой тренировке пригрозила разными гадостями тем, кто еще хоть раз перепутает время и задержится хотя бы на минут десять. Хотя тут то все правильно, на носу соревнования между колледжами, нужно подтягивать дисциплину, чем она собственно и занималась, и за что ее многие недолюбливали. Но сейчас шатенка чувствовала себя просто последним идиотом, потому как сама получается, вместо того, чтобы подавать положительный пример, напрочь забывает о своих подопечных. Нет, начальство, оно, конечно, не опаздывает, а задерживается, и тем не менее.
- Извини, не сейчас, ладно? - выдала она милую улыбку попавшейся ей на пути первокурснице, которая уже месяц шаталась за ней по пятам, мечтая попасть в группу поддержки. Мелани вообще относилась к ней весьма настороженно, уж очень ее убивала эта склонность девушки видеть в ней своего кумира, не хватало еще ей, как Кейнсу завести фанатку вроде Шейли...
Кстати о Шейли, невероятно, но факт - блондинка всея голливудских комедий как ни странно явилась раньше всех, более того, одна она только и явилась к тому моменту, когда Мелани принеслась в Штаб. - Молодец, Шейли, - хмыкнула третьекурсница, подумав про себя, что мир стало быть перевернулся, а может они просто все недооценивают эту дамочку, - а где же все? - с якобы недовольством поинтересовалась она. Про то, что Мелани ликовала про себя, умолчим.
Девушка прошла в помещение и тут только заметила постороннюю. Много Уолш о ней не знала, только, что ее перевели из Иоганна, и то, что она там якобы занималась какой-то внеучебной деятельностью. В общем, девушка с претензиями. - Наборы закрыты, - усмехнулась девушка, окидывая новенькую оценивающим взглядом. - А посторонним вход запрещен, читай табличку.

+3

4

<<< Столовая
О, как она неслась. Просто окрыленная случившимся, Рэйн перемахивала пороги и плинтуса, ступеньки и студентов - легко и ненавязчиво. В душе кто-то пел... интонациями сильно смахивал на Паваротти, но черт - голос души не выбирают. Улыбаясь самой себе, Даффи внеслась в штаб, и наткнулась на трио - две блондинки и Мелани. Решив, что такое расположение сил вряд ли повлияет положительно на настроение старшей, Дак затараторила виновато: Мелли, простиииии... задержалась на обеде, ну с кем не бывает, верно? и преданный взгляд в глаза. Один Мерлин знает, как Дакота ненавидела строить из себя тупую ограниченную блондинку. Но порой - это спасало.... У нас новенькие? удивленно вздернула брови Рэйн, выдавая свои истинные интонации Значит, все эти слухи, что баскетболисты и черлидеры Иоганна принимаются в Росомах - не слухи, да? Крууууто.... задумчиво протянула Рэйн, кидая сумку в угол, и хлопая себя по карманам Черт! Плеер... оставалось надеяться, что... ох... Что Дженсен не подумает, будто это повод увидеть его снова... Ну что ,какие у нас планы?... И где все?... я думала, последней прискачу... Дак определенно "рассвистелась" сегодня. Это всё Крамер - к нему претензии.

+3

5

/Концертный зал/
Бри неслась как ненормальная, успевая иногда зажать где-то Блэка, подразнить, а потом вновь бежать дальше. Они о чем-то говорили, даже что-то обсуждали, но все слова улетали с ветром. Вот и представьте скорость Бри. Наверное, она не дала ему даже рта открыть, потому что все не могла закрыть свой. Но черт, как она переживала, что жутко опаздывает, поэтому наверное, он должен был понять в чем дело и не злиться в дальнейшем. Вскоре она помахала ему ручкой и скрылась за поворотом. Бежать,бежать, бежать, пока не свалиться у двери, потом подняться и спокойно войти, с таким видом, словно шла сюда так долго и спокойно, почти вовремя. Скинув сумку, прошла внутрь, но как раз перед ней вышла другая девушка, которую Бри раньше не видела. Хмыкнув, она уставила свой любопытный взгляд на капитана и тех, кто уже пришел.
-И так... Я притащила свою задницу, но... Смотрю комната задницами то особо не блещет.-кроткая улыбка и она пожимает плечиками, все таки виновато кидая взгляд на Мэл. -Честное слово, это все Блэк, тащился, как черепаха... Больше не повторится... И всем привет что ли!-Стоун помахала рукой и улыбнувшись, прислонилась к стене спиной. Сейчас все это сообщество больше походило на собрание блондинок, а Мелани была просто психологом или типо нейтральным лицом, так как по цвету волос, она совершенно не подходила компании. Хихикнув Стоун стала покачиваться в такт музыке, что звучала в мыслях. Вот блин наслушалась утром музыки.

+3

6

Ну нет, тут сегодня творится какое-то безобразие. Или же у Мелани Уолш что-то не в порядке с кармой... Но вот почему у всех девушек, с которыми она не порывается сразу же дружить, возникает такая острая необходимость с ней попререкаться? Черлидерша едва удержалась от того, чтобы вздохнуть и банально спросить что-нибудь из разряда "крошка, тебе че, заняться не чем?". Могла бы ведь спокойно уйти, сберегая и свои и чужие нервы, так нет же, надо обязательно посоревноваться с ней в остроумии. Третьекурсница вообще не раз думала на тему того, как это у нормальных девушек получается заводить просто знакомых, у нее же всегда какие-то крайности - либо подруга, либо соперница/неприятельница/просто крыса. Кругом одни проблемы, да еще и эти псевдогламурные барышни с помпонами пропадают неизвестно где и неизвестно с кем.
- Договорились, милая моя, - только и усмехнулась она, размышляя об этих безобразиях и попутно строча смс-ку Брианне, - в следующий раз я специально для тебя новую табличку повешу, именную. Для такой важной персоны... даже бумаги не жалко, - с издевкой произнесла девушка, и как бы задумавшись переспросила как бы саму себя. - Или все таки жалко? Мда, несомненно
Эта новенькая ей явно не понравилась, более того, ну не нравилась она и не нравилась бы дальше, пусть так, но теперь эта любопытная мадам из Иоганна ее еще и раздражала. Именно потому, что зашла на ее территорию и пыталась еще что-то из себя строить. Нет, оно и понятно, что ее попытки Мелани были просто смешны, но тем не менее. Эта журналистка была прямо как муха - вреда вроде бы и никакого, но все-таки бесит, когда начинает жужжать над ухом. Тем более, что в словах новенькой была доля правды - черлидерша и впрямь была одна, не считая Шейли, и тут как не отмазывайся, а удар все равно попал в цель.
- Бывает со всеми, Дакота, но мы - не все, - "мило" улыбнулась Мэлли блондинке, но все-таки отчитывать ее не стала, так сказать ссор из избы выносить при этой заезжей штучке совсем не комильфо. - Черлидерши из Иоганна? - она еще раз окинула новенькую насмешливым взглядом, - не в курсе, я не интересуюсь...  фантастикой.
На самом деле это была натуральная правда, не далее как неделю назад ее поставили перед фактом, что ей придется принять какую-то девушку из пострадавшего колледжа, будь он неладен. А так как Мелани привыкла сама принимать решения, можно представить, как ей это все нравилось.
- Ой, как тебя там, спасибо за заботу, - с натянутой улыбкой кивнула Мелани, - и удачи тебе не заблудится.
Наглая девица наконец-то убралась, хотя надо отметить, ей удалось взбесить Уолш, потому что сейчас ее настроение явно было не из лучших. Ну а терпением она никогда не отличалась. - Брианна, еще раз - и будешь выступать в костюме цыпленка, даю слово, - рявкнула капитанша на ни в чем не виноватую девушку, а сама продолжала рассылать смс-ки остальным черлидершам. "Обнаглели, тоже мне элита... скоро от лени забудут как передвигаться"
Самое обидное, что не было Джордан. Ладно Веспер, та староста и мелькает на всяких собраниях, но Джо... какой-то большей поддержки она от нее ждала. Отправив ей сообщение, девушка решила действовать наверняка и позвонить, но мобильник Джокер был отключен.
- Ждем остальных и идем в залл, там как раз Нейт с ребятами подтянется... - взгляд Мэл метал гром и молнии, отвечаем вам.

+3

7

Честно признаться, Веспер не сразу раслышала рингтон смс. В наушниках играло что-то медленное, кажется, крутился новый диск Норы Джонс, и Весп как обычно отключилась, погрузившись в мысли. Только споткнувшись на ровном месте, она наконец пришла в себя.
Прочитав сообщение от Мел, она, чертыхнувшись, побежала обратно в студ клуб за одеждой, однако не нарушив идиллии, царившей там. И вот сейчас, пытаясь завязать шнурки на джазовках на ходу, она вломилась в штаб квартиру.
-Мел, прости, умоляю,- заговорила Веспер, прекрасно зная, как она не любит опоздания.
Весп и сама их терпеть не могла, но честно старалась скрывать своё недовольство, когда кто-то вламывался на тренировку Рефлекшенз как сумасшедший ( впрочем, как она в данный момент), поскольку прекрасно знала, что и сама не без греха.
-Как ты?- по привычке задала вопрос, собирая растрепавшиеся волосы в высокий хвост.

Отредактировано Vesper Fanning (2010-02-12 23:45:53)

+2

8

И так бы и стояла, если бы не решила догнать Блэка. Ну а что, она видела его недовольное лицо, когда он сидел в концертном зале. Наверняка приревновал, к этому Бену. Тем более тренировка все равно у них будет в спортзале, а значит она сможет его догнать. Поэтому закивав Мэл на её угрозы, она тихо направилась к двери.
-Мэл, ну в общем я поняла, что мы тянемся в спортзал, и я поняла про цыпленка. Я тогда вас там подожду. И пока ты не решила меня грохнуть, я так по тихой грусти пойду впереди, размахивай пом-понами. Жду вас там.-Бри улыбнулась Мэл, схватила сумку и вылетела из кабинета. Ну а что толку стоять, они же туда все равно попрутся, а тут Бри успеет догнать Блэка. Кстати о нем. Не так уж далеко и ушел. С разбегу запрыгнув на его спину, она пошла сама проводить его до раздевалки. Ну ей между прочим то же переодеться надо, еще раз, в ту же форму.
/Мужская раздевалка/

+1

9

Шейли бы так и продолжала валять дурака, выкрикивая речёвки в честь Брендона, но тут кто-то зашёл. Логично было бы, если бы это была одна из черлидерш, но нет! Рядом с Шейли Уиллис логике не место: это была какая-то незнакомая Уиллис девчонка. Судя по всему, любопытная. И из этого колледжа, который смыло водой. Или смыло общежитие? Блондинке было как-то всё равно. Ну станет парочкой человек больше, Брендон всё равно будет её!
Но тут отношение Шейли к этой дамочке резко изменилось с нейтрального к какому-то отрицательному. Сами понимаете: Уиллис лучше не спрашивать, кто такой Брендон. Тем более, новенькая как-то странно посматривала на открытый ежедневник блондинки, что тоже не к добру. В общем, Шейлс кивком отблагодарила Тэй за что-то типа комплимента по поводу розового цвета. Блонда уже хотела как-то замять тему Брендона, но тут на помощь пришла Мел Уолш и прогнала незнакомку к чертям собачьим.
- Привет, Меллиииии!!- стандартным визгом поздоровалась с капитаншей Шейли. Да, капитана группы поддержки наша дамочка всё же любила, пусть та была порой строга. В конце концов, Мел не так плохо относилась к "коллеге", а это очередной плюс в карму Уолш от Уиллис, но я не уверена, что Мелани так уж хотела этот плюс. Однако, в случае с блондиночкой, никто никого не спрашивает. Дают плюс - возьмёшь плюс.
Тут начали подходить и остальные девчонки, в большинстве своём блондинки. Дакота, Бри, Веспер, Ани... Шейли едва успевала следить за ними и улыбаться в знак приветствия. Девушки сразу как-то заголдели, мозг Уиллис начал перегреваться и она приоткрыла рот, чтобы хоть как-то охладить свой "системный блок". Уиллис мало врубалась в происходящее и совсем не заметила, как Стоун свалила. В любом случае, пришло время визгов.
- Ну чтоо, девчонкии, зажжём сегодняя?!- вновь провизжала Шейли, размахивая помпонами и чрезмерно сильно улыбаясь. Блондинка сразу встретила привычные ей презирающие взгляды. Одна Рэйн, разве что, смотрела с милой улыбкой. Мел же была сегодня необычно серьёзной. Короче, Уиллис приняла такую реакцию за непонимание слова "зажигать". - Ну, знаете... Махать этими пушистыми штучкамии, прыгааать,выкрикивать всякие там словаа...- начала было перечислять она, и тут в мозгу Уиллис родился вопрос жизни и смерти. - Кстати, кто-нибудь объяснит мне, почему мы постоянно этим занимаемся рядом с этими парнями, которые кидают друг другу мяч? Ну, знаете, коричневый такой?

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Штаб квартира чирлидеров]