M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Горе может быть у всех... Ты сквозь слёзы - пой со мной....*


Горе может быть у всех... Ты сквозь слёзы - пой со мной....*

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Место действия:
площадка Чикаго - Нью Йорк. Дома Кейнсов и Гримм.

Участники:
Брендан Кейнс, Джордан Гримм, семья Кейнсов и Мик Уорхолл - крестный Джо.

Либретто:
Джонатан и Джастина Гримм погибают в автокатастрофе. Кейнсы ведут переговоры об удочерении девушки.
Но на полигоне этой трагедии обостряются отношения двух подростков.....
Теперь же им жить на одной территории.

0

2

Никогда нельзя знать, что ждет человека в следующую секунду. Смерть окружает человечество повсюду, миллионы смертей, в двадцать четыре часа. Неприрывный процесс, никогда не знаешь кто попадет в эту рулетку следующий и кому придется оплакивать утрату. Сначала - бабушка в соседнем дворе, ты не знал её, ты так же не знал как любили её близкие. Человек не задумывается об этом, пока его это не касается...
Еще неделю назад, ты не знал, как терять людей. Смерть меняет отношение окружающих, меняет этот мир. Большинство влюбленных мечтают умереть в старости в один день, но за что забирать счастливые союзы? Ответа нет, такова жизнь, где все необъясними и неясно.
Один из вечеров. Необычных вечеров. В частном доме Кейнсов собрались некоторые близкие родственники, друзья семьи. После похорон не все в состоянии вести себя адекватно. Кто-то плачет на ступеньках, кто-то скрывает взгляд уткнувшись взглядом в окно.
Мама была на кухне. Раскладывала формочки по полкам. Она всегда перебирает посуду, когда не в состоянии сдерживать эмоции. Алан пробрался в гостиную и уткнулся в телевизор. Макс уже несколько дней оформлял документы на удочерение племяницы. Девочки Джо. Брендон с трудом воспринимал информацию, что поступала в его голову за эти несколько дней. Автокатастрофа, кузина, которая вот-вот официально станет его "родной" сестрой, да еще и учеба, которую Кейнс недавно начал прогуливать. Одно проишествие, изменило всю цепочку дальнейшей жизни в доме Кейнсов.
Джордан вот-вот должна была появиться в доме, со всеми своими вещами.

+2

3

НЕ БУДУ, НЕ СМЕЙ, НЕ ПОЕДУ, НИКУДА.. МАМА!!!!!!! утонченное девичье тело изгибалось и билось в истерике на дорогом ковре из Ikea. Мик, крестный девушки, стоял прислонившись к косяку, с опухшими, красными глазами... Еще утром из этого дома уехали родственники из ИллинойсА, оставыив только Макса Кейнса - брата погибшей Джастины. Он должен был забрать Джордан - ту, что сейчас, казалось, они потеряют навсегда - девочку с навсегда потухшим взором, ребенка, выглядевшего еще пару дней назад как гроза мужских сердец и взглядов, и проклятье женской половины района. Ту, что боготворили родители, и ту, что родители покинули, распрощавшись строчками официального протокола: Погибли на месте, травмы несовместимы с жизнью. И теперь эта травма может оказаться несовместима с её жизнью. Поэтому, сообща, было принято решение увезти Джо из мест, где всё напоминало о разрушенной семье.
Поскольку девушке еще не было двадцати одного, Макс удочерял её, и её кузен Брендан становился ей приемным братом......

Мик закурил, вспомнив, что Джастина только ему одному позволяла это делать в гостиной, и шагнул к крестнице: Джоукс. Надо. Хватит. Нюни будешь мазать?... он понимал, что только грубостью может вывести ее на контакт - ведь уже третий день она все время проводила в спальне родителей, и когда являлась пред очи родственников или соболезнующих знакомых - хватало любого жеста или слова, чтоб она забилась в непрекращающейся истерике..... Как сейчас....

МАЗАТЬ? НЮНИ? МИК, ЗАТКНИИИИСЬ, УМОЛЯЮ, ПРОСТО ЗАТКНИСЬ!!!ЭТО МОЙ ДОМ И Я НИКУДА НЕ ПОЕДУ...... девушка обняла колени, и волчонком посмотрела на крестного - казалось, дяди в этой комнате сейчас нет - всю семью Кейнсов она игнорировала с тех пор, как они приехали, а потом уехали с похорон.
Мик сокрушенно вздохнул - медицинское образование давало понять одно - психиатр был прав - Джо придеться обколоть - иначе её в Чиккаго не увезти - она покалечится сама, покалечит всех и сойдет с ума.
Кивок Максу - тот достает шприц - и следующая череда воплей, истошных, стонов, криков, леденящих кровь. Все сменяется скулежом - детским, рвущим сердце в клочья, и заставляющим прислугу, что попряталась по углам - рыдать в передники: Мик... Не надо.. не отдавай меня... я не хочу.. я хочу жить с тобой... тут мама... мамочка-а-а..... и она затихает. Уорхолл поднимает легкую как пушинку - она не ела ничего последнюю неделю - крестницу и сам несет ее в машину, куда Макс уже укладывает чемоданы. С ними полетит сиделка - на случай, если Джо очнется....

***

Спустя три часа после описанный выше событий - Макс Кейнс вышел из такси у своего дома в Чикаго и открыл дверь перед Джордан. Хрупкая шатенка шагнула на землю штата Иллинойс, подавляя дикое желание заорать во весь голос... Бесцеремонно достав пачку сигарет, Гримм закурила, оглядывая дом, где последний раз была в прошлом году, на День Благодарения.... БРЕНДА-А-А-Н, ВЫЙДИ ВОЗЬМИ ЧЕМОДАНЫ СЕСТРЫ!!! провопил Макс, не смотря на девушку. Пусть сама пойдет на контакт - врач сказал пока не надоедать ей сочувствием и вопросами - этот волчонок сам должен справиться со своим горем..... Пока лишь - она пускала кольца дыма, рассматривая небо над Чикаго.
Такое же голубое, как в Нью Йорке. Такое же бескрайнее, как океан, где развеяли прах Гриммов... Такое же безоблачное, как в тот день, когда жизнь для них прекратилась....
И для нее тоже прекратится. В сумке, что висит на поясе - доза кардио стимулирующих таблеток. Сегодня ночью - она закончит эти мученья и кошмары разом.

+1

4

Щелканье пульта, переключающиеся каналы. Алан остановился на канале новостей, где всегда говорили только о трагедиях. Не самое подходящее время для просмотра этого канала. Тетушка Джил паникующе отобрала пульт у младшего Кейнса и выключила телевизор. В общей сложности, теперь выход был один - отправиться в свою комнату и провести весь остальной вечер уткнувшись в монитор компьютера. Нет, остановил Алана заглушающий двигатель машины за окном. Должно быть это они. Затем, пронзительный вопль с улицы, адресованный Брендану.
Кейнс встал с дивана и отправился на улицу, где его ждал багаж сестрички.
Алан глухо закрылл за собой дверь дома и спустился по ступенькам крыльца. Джо с сигаретой в руках, кто научил её такому дерьму? Ссориться они точно будут.
- Еще раз привет, Джо. - кивнув девчонке проговорил Кейнс, подходя к такси и принимая багаж в руки.

0

5

Брендан. Сухой кивок, и тон,  как у ведущей теленовостей. Докурив, она щелчком отправила сигарету в темноту, и пошла следом за приемным отцом.
Отказавшись от ужина, Гримм заперлась в своей комнате, и дождавшись, пока все затихнут - уснут, неизвестно - а вот затихнут - да.... так вот, дождавшись этого момента, Джо достала две баночки таблеток, и бутылку колы. Таблеток было много -и запивать их пришлось минут 5 - по паре таблеток - глоток воды, немного таблеток - глоток воды. Закончив процедуру, Гримм легла в кровать, укрылась с головой, и  стала ждать.....

***

Мутит. Кружится. Всё вокруг кружится. И страшно. И хочется плакать - а ком в горле....
Молча, пугающе молча, цепляясь за стенку, Джо проползала к ванной комнате в доме Кейнсов, спасаемая инстинктом самосохранения.... Захотелось жить? Нет, стало страшно умирать. Путь к ванной комнате лежал мимо двери в опочивальню Кейнса, возле которой, Джо и рухнула, почти в бессознательном состоянии.

0

6

Комната, кино в мониторе. Эффект бабочки. Самый интересный момент.. Алан удобно йстроился на крутящемся стуле, перекачиваясь в разные стороны и катаясь по комнате. На столе - чай с шоколадом. Обычно так парень и готовится ко сну. Грохот в коридоре? Либо маразм из-за фильмов? Глюки? Нет, надо проверить в чем дело. Брендон поднялся со стула и тихо прошелся к двери комнаты. Тишина, только звук в колонках. алан откры дверь и выбрался в коридор. Вот чего можно было ожидать от девчонки.
- Вот стерва.. - тихий шепот под нос. Кейнс резво подошел к Джордан, что распласталась на полу лицом к паркету. Алан быстро перевернул девушку на спину и недовольно матерясь слегка встряхнул за плечи Джо.
- Твою.. - мать не самое подходящее слово, для данной ситуации, поэтому Алан не стал продолжать эту фразу.
- Мам, пап? Джо чего-то нажралась!!! - вопль Кейнса, разнесшийся по всему дому. Алан поднял девушку на руки и не рескнув, спускаться с ней на руках по ступенькам, уложил девушку на свою кровать - ближайшая комната.
Грохот, еще грохот, кажется его услышали, Алан же схватился за телефон.
911? Или как там? В комнате появилась Линда с Максом, в пижамах и с ужасом в глазах.
Вручив мобильный матери Алан включил свет в комнате. Что делать дальше, он попросту не знал, промыть желудок? валерьянкой напоить? добиться того, чтобы её стошнило. Только желательно не на кровать, хотя если вопрос идет о жизни и сметри, можно и на кровати.

+2

7

***
Следующее утро.
Ночью Джо откачали, промыли желудок и Макса предупредили, что девчонку, склонную к суицидам - надо поставить на учет. Уже давно пора завтракать, а Гримм не соизволила еще спуститься. Макс скрылся за газетой, и Линда просит сына подняться, поторопить сестру, кузину - как ему больше нравится. Кейнса, вставшего у двери Джо, застает следующая картина: открывается створка, и в район его головы летит ваза, провожаемая напутственным: ПОШЕЛ К ЧЕРТУ!!! ТЕБЯ КТО ТО ПРОСИЛ МЕНЯ СПАСАТЬ? Я НЕ БУДУ БЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ, УЯСНИЛ? Помимо вазы, мимо ошарашенного Бренда пролетает еще что то хрупкое, почившее осколками на полу, а затем - и сама Джордан, пихнувшая кузена локтем под ребра и затопавшая по лестнице вниз. Едва она оказалась внизу, Гримм встала на кухне, на виду у Кейнсов старших и процедила: Меня не волнует наследство - переписывайте всё на себя и проваливайте - я хочу жить в Нью Йорке, в доме Гриммов, вам ясно? ноздри раздуваются в гневе, нижняя губа дрожит....

0

8

Итак. Сидел значит, спокойно никого не трогая, и тут, тбя посылают за сумасшедшей сестричкой. Недовольно высказывая ругательства под нос, Кейнс поплелся оп ступенькам к комнате, где поселилась Джо. Правда нет, встретил он её еще в коридорчике, с летающими вазамы и стеклянными фигурками. Увернуться удалось в обоих случаях, правда этот поступок он так просто не оставит.
- Да мне плевать, что ты там хотела, что просила и что в твоей безмозглой голове. Я не для тебя старался. - ответ истеричке-Джо, на её высказывание. Девушка прошмыгнула мимо и отправилась на кухню. Что она удумала в этот раз - неизвестно. Кажется парень уловил её вопящий по всему дому голос, как такое не услышать. Можно сказать, сейчас она обвинила Линду и Макса в том, что они желают получить её наследство. Куда уж тут, всякого старинного дорогого хлама хватало и без её наследство, например как ваза, что она разбила ранее.
- Джо, нам ничего не нужно.. - тихий шепот матери, в то время как Макс, кажется, обдумывал свой ответ.
- Вернешься в свой дом Гриммов, когда вырастешь. Через годиков пять-шесть. - недовольный возглас Кейнса, парень вновь устроился на своем месте за столом.
Если в психушку раньше не упрячут, больная.

0

9

Я НЕ ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ, СЛЫШИТЕ? ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА - НИКАКОГО - Я ПОДАМ В СУД И ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.....Я хочу домой... понизив наконец то голос, выдала Джордан. Макс лишь кивком указал ей на стул, Гримм, потупив голову, уселась за стол. Линда подала хлопья, сок - и это заставило Джо помрощится от проснувшегося чувства вины - в прошлые каникулы, когда они гостили тут - девушка видела, что у них принят другой завтрак. Но ради неё.... Они изменили устоям?
Сглотнув комок в горле, Джокер вооружилась ложкой и отправила в рот первую порцию корнфлекса.
Насчет учебы... Осталось меньше месяца.... Брендан уже не поедет в сво колледж - сдаст экзамены дистанционно.... А ты досидишь уже здесь... Документы твои я забрал - в Моргано заочно ты уже числишься. После каникул поедешь туда первокурсницей.... Ложка была отброшена в сторону, ноздри снова раздувались: КАКОЙ ПЕРВЫЙ КУРС? КАКОЙ МОРГАНО К ЧЕРТУ?... Я ПОЧТИ ВТОРОКУРСНИЦА НА БРОДВЕЕ!!! И НИ В КАКОЙ МОРГАНО НЕ ПОЕДУ.... Под рукой не оказалось ничего тяжелого, поэтому девушка просто повернулась на пятках и вынеслась в сад, изрыгая под нос проклятья.

***

Это лето прошло как в аду. Пару раз Джордан вцеплялась в Брендана, как кошка - и Кейнсы растаскивали драку.... Плюс ко всему, у Брендана в колледже случилось ЧП - исключили многих и сократили группы - так что перевести Джо на второй курс не удалось. Это только подливало масла в огонь.
Итак, первое сентября - Макс везет семью в Нью Йорк - там Джордан станцует лебединый номер - все уже знают об её уходе.
Утро началось с её слез втихомолку, а продолжилось перепалкой шепотом в машине. Гримм пыталась объяснить Бренду, что он козел, а Бренд не оставлял сомнений, что Джкер - псих.
.... да пошёл ты..... пробурчала Джордан, упирая взгляд в окно, и узнавая родные пейзажи пригорода Нью Джерси. Совсем скоро она увидит крестного.

0

10

Снова споры, правда теперь они выглядят более цензурно, Кейнс старается не выражаться перед родителями, а как же! Он же для них Брендан Алан Кейнс, что ведет себя всегда замечательно. Ну или почти, как-то так.
- Я бы с удовольствием отправился туда, не впечатляют меня ваши танцы. Хотя.. - закатывая глаза и откидываясь на спинку сиденья.
- А вообще, вполне вероятно, что у тебя есть подруги, я прав? Хотя я ни в коем случае не утверждаю сей факт, допускается и то, что у тебя нет подруг, хотя если они все-таки есть, наверное точно такие же больные.. - поглядывая в потолок машины поговаривал тихо Кейнс, словно вел светские беседы на заднем сиденье машины.
- А... Ну так вот, к чему я веду-то, если они все же не такие, какими я их себе представляю, вполне вероятно я смогу завести пару интересных знакомств.. Они-то точно вряд ли примут меня как ты сказала за "козла".. - растрепав прическу говорил Алан.

0

11

Разразится хохотом, местами даже наигранным... Бренди - девочкам с Бродвея нечего искать рядом с такими как ты - и не мечтай.... фыркнула Гримм, открывая сумку, доставая зеркало и проверяя макияж.Интересно, удастся сбежать к своим ненадолго? Как всегда, первого сентября, они пили текилу, играли в вопросы, и просто бесились... А теперь... Слава Богу, что хоть в чертов Моргано только к первому октября... Агрррр....
Пейзаж за окном становился знакомым... Еще час перепалки - и они уже подъезжают. Джо выскакивает из машины, оглядывается в нетерпениии... и так минут двадцать... И усталый шепот Макса жене: Я не осмелюсь сказать ей, что Уорхолл не приедет....

***

Джордан ускакала в гримерку - столь важный, "прощальный номер", требовал, чтоб все было идеально.. Не каждый день Бродвей покидает чемпионка штата. Педсостав колледжа бросал неоднозначные взгляды на троицу Кейнсов, что сидели в первом ряду.
До них стали долетать голоса - это неучаствовашие студенты рассаживались по залу, не стесняясь, обсуждаяя Джокер. Трое из них присели аккурат за Линдой, Максом и Аланом:
Таки уматывает наша красотка....? Скатертью дорога.... Строит из себя целку, а сама с Бенни зажигала....
Погоди, друг, с Бенни они встречались.....
Ну и что? Она по любому не пай девочка, но понтов колотит, как монахиня...Пусть катится - Синди быстро займет ее место....
Зазвучала музыка - и на сцену вышла Джо... казавшеяся на огромной сцене такой хрупкой и маленькой...
Она очень долго размышляла над мелодией... и однажды услышала её, доносившуюся из комнаты Бренда....
Пошли первые аккорды... и она начала двигаться... Пронзительный, лирический, классический номер...


I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone

I walk this empty street
On the boulevard of broken dreams
Where the city sleeps
And I'm the only one and I walk alone

I walk alone
I walk alone
I walk alone
I walk a...

My shadow's only one
that walks beside me
My shallow heart's the only
thing that's beatin'
Sometimes I wish someone out
there will find me
Till then I'll walk alone

Ah-Ah Ah-Ah Ah-Ah ahhhh
Ah-Ah Ah-Ah Ah-Ah

Бульвар разбившихся надежд... и смех мерзкой троицы за спиной у Кейнсов: Как думаешь, будет выставлять откатную поляну?
Думаешь развести на прощальные потрахульки? Тогда на троячка.....

0

12

Выстроить дальнейшие планы по полочкам, что может быть лучше? Алан молча устроился на месте, обдумывая как смыться во Францию, в голове как всегда грандиозные планы, это же Кейнс.
Остается дождаться на сцене Джо, а на сегодня вечер можно провести в центре Нью-Йорка. Стоит всего лишь уговорить Макса. В общем, зевая и потягиваясь на месте, Кейнс устало перевел взгляд на сцену - ругаться и спорить несколько часов подряд - это так утомительно.
В зале начал собираться народ и бродвейские студенты залазили во все дыры в стенках. С еще каким гулом, за спиной Кейнса устроились cтуденты, ведущие бурное обсуждение какой-то особы. Нет, Кейнс не из тех, кто предпочитает слушать чужие разговоры и обсуждения, обычно ему на это попросту наплевать, но не здесь и не сегодня. Учитывая по первым словам парней, ясное дело - ведут речь о Джордан. Да еще и какую. Все планы на ближайшее будущее в голове Кейнса рассеялись и теперь он сидел в напряжении, неизвестно слышали ли разговоры тех парней Линда и Макс. Алан хотел дождаться конца номера, пока Джо плыла по сцене, Кейнс глядел куда-то в сторону, пропустив все выступление сестры.
Последние фразы (они стали последними для тех парней, на недавнее время) вывели Кейнса из себя и через мгновение, Алан уже перепрыгнул через сиденье первого ряда и чистил кому-то морду, словно одержимый маньяк, не правда ли, он ждал этого момента. Удар второму, третьему, что о нем думали люди сидящие недалеко? Неизвестно и неважно.
- Утрою я тебе откатную поляну, мразь. Надолго запомнишь. - кажется он застал парней врасплох, что сидел посередине получил на себя практически все удары Кейнса.

+1

13

Черт, Бренди.... Ты так взбеленился из за фразы ОТКАТНАЯ ПОЛЯНА? Джо спрашивала уже в третий раз, ухмыляясь как пасхальный заяц. Они сидели за барной стойкой клуба, что был неподалеку от колледжа. Линда и Макс отправились навестить друзей, а молодежь, пусть и со скрипом - после того, что Кейнсы устроили на Бродвее, но отпустили потусить. Почему Кейнсы? Да потому, то Макс прекрасно слышал всё, что болтали эти недомерки, и охотно составил компанию сыну в гримерских изысках по отношению к ублюдкам. Спасались бегством - эффектно отметив уход Гримм с колледжа Исскуств.
А сейчас вечер собирался переходить в ночь, а подростки сидели себе вместе (!), что удивительно, и почти мирно болтали. Правда, подколы так и оставались подколами, и порой становились даже обидными... Но что то изменилось в воздухе после утра...
Точно изменилось. Джо интуитивно обернулась... Чёрт. Бенни и те трое, коих сегодня разукрасили Алан и Макс... ну и еще парочка пацанов.... И один Бренд. И сердце болезненно сжалось, хотя обычно ей льстило, когда за нее дрались....
Главное, не поворачивайся ни к кому спиной... сквозь зубы процедила сестра, соскальзывая с банкетки и наклоняясь.Зачем то руку в карман на икре, и что то тяжело блеснуло на пальцах.. Кастет? Именно. Жизнь среди персон бомонда и искусства, да и работа в ночном клубе, заставляет учиться за себя постоять. И сейчас Джо оправдает вторую фамилию. Кейнсы, говорите?
Бенни рванул на Бренда - ему было плевать, кто он - историю про брата никто не знал, а значит Алан для урода - новый хахаль его бывшей девушки.... Джо подставила подножку... и ее экс бойфренд пропахал носом пол. Двое рванули в ее сторону, лишь холодная ухмылка и время на размах и оценку обстановки.

0

14

- Да надо же было, чтобы парень запомнил откатную полянку надолго. - пожимая плечами снова и снова повторял Кейнс, по-разному  каждый раз несколько слов. На стене - плазменный телевизор, в котором до самого утра крутили знаменитые и выдающиеся клипы современного мира. Так они и просидели до самого утра, болтая практически ни о чём, и изредка замолкая. Кажется наступило самое время валить из кафешки, знакомые Джо появились нежданно и негаданно, но это не значит что их застали врасплох.
- Я никогда не поворачиваюсь ни к кому спиной - недовольное  утверждение в ответ на фразочку Гримм. И того, через несколько секунд так называемый "главарь" шайки распластался по полу. Клюя плитку пола. Насчитать компанию моментально не удалось. И если выбирать один из двух вариантов:подраться снова или все же подраться, Алан выберет вариант первый. Впрочем разницы в обоих случаях нет совершенно. Поэтому это нестоль важно.
Перерыгнув через распластавшегося на полу парня, Кейнс с сумасшедшим выражением лица отправился добивать паренька, что был в зале посеребрен. Бедняшка парень.. Ему ничуть его не жалко. Нет, по меньшей мере звучит смешно. Кейнс восторженно одарял своих новых знакомых ударами в рожи. Как показалось Алану, лезли в конфликт не все, кто то в сторонке с выпучеными глазами от удивления.
Не поворачиваться спиной, всего лишь не поворачиваться, ты же знаешь, 
Кейнс?
Ну не бежать же разумеется, куда тут, смешно, в самый разгар событий нельзя отходить на второй план. Продолжая носиться из в стороны в сторону, при этот махая кулаками, Кейнс с одуревшим выражением продолжал раздаривать фонарики, в очередь под раздачу, свободная касса.
Наконец-то очнулась и официантка, что недавно прохаживпла по кафе словно зомби, правда толку от нее нет, одни крики да вопли, чего доброго возьмет и полицию вызовет, ато! Этого им и не хватало пока что.

0

15

Смех в два голоса, перемежающийся шиканьем и шипением.... Две фигуры в плохо освещаемом парке. Он полулежит на лавочке, она склонилась над ним с бутылочкой чего то и чем то в руках. Туманно, скажете вы... Кхм - вы пробовали найти что то в сумерках? Вот так же и копы не смогли бы найти парочку зачинщиков грандиозной драки в темном парке, решили Кейнсы.
Аллилуйа круглосуточным аптекам.... мурлыкала Джордан, обрабатывая ссадины брата перекисью, под аккомпанемент его шипения. Свободен, боец! До свадьбы заживет!! закончив, хмыкнула Джокер, протягивая ему ватку, с ответным жестом - мол, можешь поиздеваться и отомстить. У девушки была разбита губа - и на скуле рассеченной полосой светилась ссадина. Закурив и почуствовав привкус меди во рту, Гримм удовлетворена отметила: ... разбил губу, поганец.... Затягиваясь в те моменты, когда Бренд по новой смачивал ватку, девушка провожала струйки дыма задумчивым взором....

0

16

Забавно вышло, вроде несколько часов назад, ты сидел и называл эту девчушку сумасшедшей, но оказывается не только она сумасшедшая, либо они оба козлы и психи, либо они все таки оба нормальные люди. Примечание - второй вариант можно исключить сразу. Джо и Кейнс устроились на скамье в парке, туман поглотил все вокруг.
- Думаешь аптеки работают круглосуточно для таких как мы? Странно, что из второй аптеки, куда мы пришли, медсестра не спросила откуда столько крови и где мы прошлялись. А первая истерику собиралась закатить. Что вы что вы, халиганы.. - Джо обрабатывала рассечение на брови Кейнса, сегодня парень разошелся не на шутку, почему-то сейчас ему представилась сцена, Кейнсу в своем углу обрабатывают рану во время таймаута, весьма весело смотрится, но на сегодня раундов хватит пожалуй. В общем, теперь с заживлением рассечения, у Кейнса некоторое время бровь побудет как "побрита", привычное дело.
Алан принял эстафету с ваткой, и теперь обрабатывал рассечение Джордан, в то время как девушка схватилась за сигарету.
- Я тебе говорил, что при мне, курить ты больше не будешь? Нет, не говорил, вот теперь говорю. - усмехнувшись сказал парень, отнимая сигарету у Джо и кидая в сторону.
- А еще, вполне вероятно, что проходить чистку все твои парни будут через меня. Это я обещаю, не умеешь ты выбирать друзей. - поддразнивая и нагло улыбаясь продолжал Кейнс, при этом не забывая обрабатывать раны сестрички.

+1

17

Здоров, дружище... Да.... Я в Нью Йорке, прикинь?... Не, не увидимся - я выгуливаю младшую сестру, а она слишком неприлична одета, чтоб я оставил вас наедине, паршивец... Бренд усмехнулся и успел увернуться от тычка, что Джо адресовала его ребрам. Показав брату язык, Джордан прижалась носом к зеркалу, скашивая глаза к его кончику и окончательно убеждая остальных, кто ехал в этом лифте, что она ненормальная.
Что они делали в лифте? Джокер потащила чикагского брательника смотреть виды Нью Йорка. А где это делать лучше всего? Правильно - на крыше Эмпайр Стэйт Билдинг.
Лифт доставил их на точку назначения, и эти двое вышли на смотровую площадку с очередной,привычной для этих мест, порцией туристов. Что то буркнув себе под нос, девушка схватила брата за руку и потащила к бинокулярам: Кидай жетон и пялься, сколько влезет - идиииии, смотри, чем Яблоко куче вашего Чикагоооооо провопила она, пихая долговязого братишку к ограждению.
Брендан сопротивлялся как мог и растрепал сестре прическу. Довершил этот верх парикмахерского икусства порыв налетевшего ветра. Джо раскинула руки, сощурилась, отдаваясь мгновению... На губах блаженная улыбка, в кудрях играют солнечные лучи... Идиллия, мать вашу....

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Горе может быть у всех... Ты сквозь слёзы - пой со мной....*