M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Холл/Рекреация]


[Холл/Рекреация]

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Скай улыбнулась парню в ответ
Жаль что ты не Аладин, с волшебной лампой из которой вылетает Джин. Да впрочем не важно. опять на одном дыхании произнесла девушка, затем сделала глубокий вдох-выдох. Я вообщето третьекурсница, разве не похожа? расплываясь в улыбке произнесла Скай уставившись на Лэндона, но не дождавшись ответа продолжила Хэхэ, знакомство вышло причудливым, не ожидала что мой день начнётся с этого. надо замедлить темп моей речи, и перестать нести бред, не то сочтут меня психом

+2

42

-Не похожа, - улыбаясь, Лэндон отрицательно покачал головой. – Твой день только начался? – удивленно спросил молодой человек. Он внимательно смотрел на девушку, которая выглядела очень растерянно. Может наркотики? подумал было Ли, но потом решил выбросить эту мысль на свалку других мыслей. Может, она от кого-то убегала или же просто по каким-то причинам не в себе?
Лэндон прислонился к стене, зажав указательным и среднем пальцем правой рук одну из своих дрединок, он потянул ее было в рот, но потом отбросил в сторону. –Я действительно тут первый день и никак с планировкой корпусов не могу разобраться, так что мне волшебная лампа с Джинни тоже не помешала бы.

+1

43

Ну вот, он теперь наверное думает, что у меня не все дома. Молодец Скай Уокер, тебя и так большая часть колледжа считает психом девушка потрясла головой и вернулась из своего мира, обратно в реальность. Да-да, у меня день начинается не в одно и тоже время с нормальными людьми Скай усмехнулась, а потом попыталась изобразить хоть какуета серьёзность, но вышло как-то "криво", ну просто не дано было девушки воспринимать всё всерьёз. Перестав кривляться, тоесть делать серьёзное выражение лица, Уейн обратила внимание на чудную причёску Лендона. Рука мимо воли потянулась в перёд Прикольные дреееееды девушка взяла одну дрединку двумя пальцами и принялась рассматривать...

0

44

-Я не верю в нормальность, - усмехнулся Лэндон. – Помнишь, как говорил Чеширский кот из «Алисы в стране чудес»…Все мы здесь немного сумасшедшие и ты, и я.
Лэн потянул толстовку за край рукава, а затем добавил – Я склонен ему верить, так как понятие "норма" для меня не более чем условность. Вот только не надо искать в этом мораль, как Герцогиня - рассмеялся парень. Он был без ума от творчества Льюиса Кэрролла и полагал, что когда он цитирует «Алису…» его понимает как минимум половина населения планеты. Увы, это было не так.
Ли смотрел на метаморфозы, которые происходили с очаровательном лицом девушки и пытался понять, что именно она хочет изобразить. - Эй, - улыбнулся Лэндон, - Ты точно в порядке?
Руки Скайлер тем временем потянулись к волосам парня, вернее девушка, выбрав одну из дред, принялась ее рассматривать и нахваливать его прическу.
-Оу, спасибочки! Хочешь и тебе такие устроим? – молодой человек спросил просто так, потому как знал, что девушка непременно откажется. Он умел забивать дреды, но определенно  лучше бы это получилось у его парикмахера.

0

45

Скай уставилась на парня, внимательно его слушая ох как жаль что мне не дано такие умные вещи говорить, одно радует что он не верит в такое понятие как нормальность девушка рассмеялась про себя, именно так, ибо сделав это вслух, получилось бы глупо, так как смех у нас бывает только истерический и по нам уже давно плачет психбольница. Хэхэ...кот был безусловно прав. Мир без психопатов, он был бы ненормален! девушка слегка усмехнулась, обнажив белые зубы. Эээ....в порядке? Ли, у меня с рождения не все дома таки не выдержала и рассмеялась в слух, потом заткнула рот рукой и как-то виновато посмотрела на Лендона Ну с кем не бывает затем последовало предложение на счёт дредов. Скайлер конечно была не против поэксперементировать с внешним видом. Изобразив задумчивость, через минуту выдала ответ А почему бы и нет Уейн подняла одну бровь и вопросительно посмотрела на парня Хэхэ....да ладно, я шучу усмехнулась и хлопнула Ли по плечу...

0

46

-С рождения не все дома? – улыбаясь, переспросил Лэн. – Знаешь, звучит как диагноз? Чем лечишься? Или пустила на самотек?
Хорошей новостью его случайного попадание в холл учебного корпуса было и новое знакомство и то, что парень сфотографировал план корпусов колледжа и теперь уж точно не заблудится. Хотя ориентироваться по этой странной схеме то же надо уметь.
-Я хочу поторчать в комнате отдыха, и, кажется, знаю, как ее отыскать. Ты со мной? –спросил Лэндон у девушки. – Только придется идти пешком, я не умею управлять тем ковриком, на котором ты прилетела, -усмехнулся молодой человек.

Комната Отдыха

0

47

Мой диагноз...эээ..минуту девушка полезла в задний карман штанов и вытащила помятую бумажку Вот...опасная психически неуравновешенная....таков мой диагноз и это не излечимо Скайлер усмехнулась, может она была и не таким психом каким казалась, но быть другой не умела. В такой способ легко можно было скрыть своё плохое настроение.
Хм...я с тобой! Кстати управлять ковром я тебя какнибудь научу! Уейн подмигнула парню так...а я ведь знаю где комната отдыха, ну да ладно так даже интересней девушка по старой привычке взяла парня за руку, сама того не заметив Пошли?

0

48

(--- Столовая
Аманда оглядывалась по сторонам в поисках автомата с шоколадными батончиками и кофе и вдруг внимание ее привлекла доска объявлений. И даже не одно какое-то объявление бросилось в глаза, а весь стенд целиком. Он заставил шестеренки в мозгу Кингстон крутиться быстрее. В голове возникла пока еще не до конца сформированная мысль, а Мэн уже спешила, растерянно озираясь по сторонам.
Спросить у него? Ну, не-е-ет, он мрачный какой-то. Ой, а эта – стерва. Этот – пошлет. Точно-точно, - Аманда ничего не могла с собой поделать, слишком скора была на оценки и суждения. Вот когда она пожалела, что не попросила Тайлера, пока он был готов, показать ей колледж. И проблем было бы меньше, и пообщались. Но чего нет, того, как говорится, нет. Хотя, честно говоря, она бы и про мистера Бэнкса подумала так же. Он как раз относился к тому типу парней, против которых у Мэнди уже сложились определенные предубеждения и стереотипы.
Наконец, она вроде бы обнаружила того, кто бы мог ей помочь.
- Извините, Вы не подскажете, где находится редакция газеты?
Девушка оказалась на редкость молчаливой. Она ткнула пальцем в нужном направлении и при этом даже не оторвала взгляда от телефона. Видимо, пыталась его загипнотизировать.
- Спасибо, - Аманда пожала плечами и отправилась восвояси, не желая мешать незнакомке, тем более что у нее самой была определенная цель. Точнее, не вполне определенная, но Кингстон чувствовала, что поступает правильно.
---) Коридоры перед редакцией + сама редакция

0

49

<--- Аудитория С <--- Столовая <--- Аудитория А

Вдоволь отдохнув на философии, где в очередной раз обсуждались великие мысли и идеи не менее великих философов и мыслителей, Феликс выдохнула с облегчением и без сожаления покинула аудиторию. Во время обеденного перерыва она встретила знакомых со старших курсов. Трудно было вытянуть от них нужную информацию, при этом не вызвав никаких подозрений. Все же Лекс удалось разузнать, что парня с золотыми часами зовут Тайлер Бэнкс. Непонятно, но уже что-то. Довольная собой, девушка отправилась на следующую пару. Литература интересовала Феликс чуть больше философии, но сейчас все мысли были очень далеко от страниц учебника. Лекс успела перебрать кучу вариантов, на так ни на одном и не остановилась. Аудитория А оставила у нее такое же впечатление, как и предыдущая: все те же однообразные парты и стулья, все те же незнакомые лица. Пора была сменить обстановку.
Феликс спустилась на первый этаж, в холл. Она искала глазами того, кто мог бы помочь ей отыскать комнату Тайлера Бэнкса. Такая просьба могла застать врасплох кого угодно, поэтому Лекс нужен был просто знакомый, который не станет задавать лишних вопросов. Поскольку найти такого человека очень непросто, девушка полагалась на случай. Уже в который раз за сегодняшний день она нуждалась в поддержке со стороны, но попросить о помощи сама не могла. Остановившись где-то в центре огромного холла, Феликс гордо приподняла голову, готовая схватиться за первого попавшегося экземпляра, который покажет ей комнату Тайлера Бэнкса.

0

50

=> Столовая.
Бесконечность и далее. Слоган знаменитого Базза Лайтера вывел Кейнса из раздумий, ну и плюс к этому еще и вырванный из рук альбом. Почему-то подняться сразу и побежать за Акорном было лень, ведь сидеть было куда легче, чем бегать. Реактивно допив всю колу и набив рот оставшимся эмемдэмсом, Кейнс поднялся с насиженного места и побежал догонять негодяя-Джо.
- Бесконечноость не предеел. - сопровождая погоню за Джо цитатами Базза, Кейнс резко остановился, Акорн ловко оббежал девушку, что стояла прямо в центре коридора, а вот сам Кейнс поспешил "привестись" в нормальный вид, кажется это выглядело по-идиотски все со стороны, но впрочем Кейнса это не интересовало, девушка выглядела как-то потерянно.
Задумчиво посмотрев в её сторону Кейнс прокричал Джорджу, что собирался смотаться из коридора:
- Рядовой Джо, Стоять не двигаться. - заглянув за незнакомку и убедившись в том, что Джо остановился, Кейнс медленно подошел к девушке.
- Потерялась? - ох, дежавю. Которой по счету девушке, он задавал этот вопрос? Только за сегодня! В Моргано видимо прорыв новичков. Учитывая глобальные отчисления.
- Может чем-нибудь помочь? Если ты ищешь Трик, где должна проходить вечеринка, то тебе в другой корпус, не учебный, а там этот, на улице, студенческий клуб, там сегодня гулянки буду проходить. - заранее не дождавшись ответа проинформировал он незнакомку и улыбнулся.

+1

51

Джо увлекся погоней, точнее побегом, так что не было никакого желания останавливаться, ведь погоня Бреда жестока и беспощадна, именно поэтому он проскользил пару метров прежде чем остановиться. Обернувшись он увидел, что Кейнс стоит возле девушки в который кстати разуже, как ни увидишь, так кого-то клеит, и явно ждет пока негодяй вернется. Выдохнув Джорджи помчался назад, на этот раз тормозя держась за Брендона.
-Я вернулся айм би бекк, еще одна студентка заблудилась в лабиринтах Моргано, привет я Джо, это наш джипиэс-навигатор Брендон, и мы с радостью сопроводим тебя, эммм туда где весело, - выдав тераду на одном дыхании лыбился Акорн, ожидая язвительного ответа от Бренди.

Отредактировано George Akorn (2009-05-06 21:18:20)

+1

52

Flashback
К счастью, Феликс не пришлось долго оставаться в одиночестве. Через пару минут рядом с ней выросли два веселых парня и принялись живо предлагать ей свою помощь. Сначала девушка даже растерялась, сраженная их внезапным энтузиазмом, но потом в ее голове быстро созрел коварным план, и вот уже Лекс обезоруживающе улыбалась своим спасителям. Пропустив мимо ушей слова о вечеринке, она закинула голову, чтобы смотреть на Брендона и Джорджа снизу вверх, ибо другого ей не позволял рост.
- Привет... - тихо пробормотала она, рассеянно отвечая на вопрос одного из парней "Потерялась?" - Кажется, да. Я Феликс.
Она протянула руку Брендону, а потом и Джорджу, который на одном дыхании вставил в разговор язвительную шутку, заставившую Лекс снова улыбнуться. Похоже, эти двое играли без правил в игру под рабочим названием "Кто кого больше опустит". Что ж, это весело.
- Я бы не отказалась от такого навигатора, - кивнула Феликс, переводя взгляд с одного парня на другого, - Только пообещайте, что не будете смеяться и никому не скажете, куда меня провели.
Девушка широко распахнула глаза, ожидая ответа от своих спасателей. В ее взгляде читалось ехидство и тяга к авантюре. Скрыть этот внутренний переполох было просто невозможно, потому что перед глазами то и дело появлялось запястье Тайлера Бэнкса с золотыми часами. Лекс старалась моргать как можно реже и уже забывала правильно дышать, пропуская то вдох, то выдох.
- Мне понравился один парень, и я хочу знать, где находится его комната, - соврала Феликс, убедительно краснея. Поверить в собственную ложь, что может быть проще? Притворяться скромной дурочкой ей не впервой, так что можно с уверенностью ожидать успеха операции. Лишь бы только парни все правильно поняли и не расхотели помогать ей, узнав, что Лекс уже нравится кто-то из студентов. Хотя совсем не факт, что у них самих еще нет девушек, ведь и Джордж, и Брендон выглядели очень внушительно.

+1

53

Отдышавшись окончательно Джо теперь хоть слышал, что говорят остальные. - Значит навигатор-Кейнс вам подходит, отлично остался как раз таки один, чисто эксклюзив, навигатор без вредных привычек, но подзаправлять время от времени нада, вам очень повезло девушка, итак его завернуть, или и так сойдет. Хммм значит ты ищешь комнату парня, который тебе понравился, хммм, - Джо призадумался на секунду, ведь на пинка он уже заработал, и нада оттянуть расплату, - Бренди сделай спектральный анализ и выдай предпологаемый портрет, даю установку Кейнс - помоги Феликс, но помни веди ее туда куда ей нада, а не к себе в комнату ахахаха, а я в ТРИК, извиняй Фел, еслиб тебе девушку надо было найти, ну всмысле не тебе девушку, а комнату девушки, я б помог, а так возлагаю все надежды на Брендона, удачи тебе друг, брат, товарищ, - Джорджи снова пришлось умолкнуть, и пополнить запасы кислорода в легких, так как говорил он быстро и не думая, или очень быстро думая.

+2

54

Тот же флэшбэк)
Даже представиться не дали по-человечески, Джо как всегда успевает вставить свои замечания по навигации по имени Брендон.
- Ага, пусть будет так. - прокомментировал он Акорна по поводу их представления перед Феликс и усмехнулся. Джипиэс-навигатор? Весьма, конечно это правда в большинстве случаев, но ведь должен он новичкам помогать с ориентировкой?! Должен, тем более новеньким девушкам. Буквально за какие-то считанные секунды, Акорн успел выдать Кейнса Феликс, словно как на распрадаже, Джорджу нужно точно идти на рекламщика.
Феликс попросила не смеяться, но в такой ситуации это было просто не возможно, учитывая то, что Джордж не плохо ударился головой и уже давал задание мозгу Брендона серьезное выражение лица Кейнса продержалось только пару секунд.
- Нам туда. - однотонным голосом продиктовал Кейнс, изображая подобие киборга-навигатора. И легким реверансом указывая вдаль коридора, пару выходов входов и они бы уже оказались там. Брендон ловко отобрал альбом у Джорджа и усмехнувшись пролистал странички, проверяя наличие своего портрета, где-то в конце, вроде что-то есть. Убедившись в этом, Кейнс улыбнулся и посмотрел на Феликс.
- Мне кстати нравится план B, который запретил мне выполнять Джордж. Что за парень-то? Он должен искать твою, а не ты его. Вот идем лучше к нам, мы тоже умеем нравиться и к тому же мы соседи по комнате, так что тебе не придется искать кого-нибудь другого, два в одном. Или нет, Джорджа мы выгоним просто. - размышлял вслух Кейнс, делая вид, что Акорн вовсе не с ними.

0

55

Слушая бесконечный бред Джо, Феликс жалела о том, что не так разговорчива. Каждое его слово, жест, ужимка заставляли ее улыбаться, в конце концов полностью выбивая из девушки застенчивость. Она уже была готова рассмеяться во весь голос, как это делают обычные студентки, не думая о мнении окружающих, но вдруг перед глазами снова появились золотые часы. Лекс внутренне рухнула и с некоторой печалью посмотрела на Джорджа. Как бы ей хотелось быть такой разговорчивой!
- Хорошо повеселиться в Трике, Джо! - сказала она, искренне желая парню удачи. С ним никогда не соскучишься, она это точно знала.
Лекс перевела взгляд на Брендона. Это ему в первую очередь она лгала о вымышленном парне, и это он любезно согласился ей помочь. Девушка пыталась вести себя как можно более вежливо и дружелюбно, но ей очень не хватало опыта. Что ж, чем богаты, тем и рады.
- Спасибо за предложение, - улыбаясь, ответила Феликс, - Сомневаюсь, что это парень будет меня искать. Вобще-то, у него наверняка есть девушка. Разве у тебя ее нет?
Когда они вошли в коридор, Беккер набралась храбрости и на одном дыхании выпалила: Тайлер Бэнкс.
Чувствуя, как краснеют щеки, девушка уставилась в пол, теряя всяческие умные мысли. Вот почему она старалась не привязываться к парнем, ограничиваясь кратковременными связями. Даже играя роль влюбленной особы, она теряла над собой контроль, что крайне не любила. Хотя сейчас к внутреннему возбуждению прибавлялся приступ клептомании. Как бы там ни было, Феликс начинала подумывать о вечеринке, упомянутой Джорджем и Брендоном. Там ведь можно снять напряжение.

0

56

Флэшбэк, отписываюсь здесь, далее можно переходить прямо к комнате бэнкса.
- Девушка? Кто знает. - пожал плечами Кейнс, действительно, если бы у того самого незнакомца была бы девушка, он не должен был бы искать её, но кто знает? Лично Брендон не упустил бы возможности пообщаться с такой как Феликс, она была ему интересна, это очевидно, ведь так просто он бы даже и не думал дти к ней на встречу, пусть даже она ищет кого-то другого. А вопрос: "разве у тебя её нет?" поставил его и вовсе в тупик, углубившись в раздумья о том, что если бы не его гордость и не его пристрастия к свободе в колледже и свободному общению со всеми, у него была бы девушка, проще простого вроде, тем более самому Кейнсу. Он не успел даже ответить, его отвлек олос Феликс, что назвала имя того самого. И кто же тот самый? Тайлер Бэнкс, что-то его имя стало все чаще и чаще звучать в жизни Алана. От этого признания он даже нахмурился и именно поэтому его ответ на вопрос, прозвучавший ранее прозвучал несколько сухо.
- Нет девушки. Я свободен. - мда, весьма странно, но от такого тона ему даже стало как-то не по себе, в большей мее он не знал, что делать дальше, сделать вид, что он не знает Тайлера Бэнкса или сказать что понятия не имеет где его комната? И то и то было бы ложью, а вранья на сегодня ему кажется уже хватало.
- Я хотел сказать, нет, именно это, конечно, я и хотел сказать. А у Тайлера тоже есть девушка, и она моя сестра, так что.. Пожалуйста, не надо, я конечно покажу тебе его комнату, но только потому что обещал. - как-то жалобно ответил от безысходности Кейнс, не придавая своему тону должного внимания, обещание есть обещание, и честно говоря Кейнс не понимал, что Феликс хотела от Бэнкса, зная лишь то, где находится его комната, ну собственно а там и не его дело.
Кейнс прошел в следующий коридор и несколько озадаченно осмотревшись указал на одну из дверей.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Холл/Рекреация]