M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Холл/Рекреация]


[Холл/Рекреация]

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

...

0

2

Бру сбежала вниз из своей комнаты и перешла в учебное здание.Так...ну и где же мне тебя примостить? - размышляла девушка, вертя в руках разноцветный плакат, уставившись в доску объявлений.Думаю, вот здесь будет идеально! - она поместила его по середине доски, чтобы всем было хорошо видно и чтобы ее творени сразу бросалось в глаза.
Думаю завтра мы уже увидим первых претендентов...!!! - улыбалась девушка и предвкушая отбор в группу поддержки, потирала руки.
Зрелищность, профессионализм, своеобразие жанра - вот что всегда было целью любого выступления для нашей команды. Все мы знаем, что девушки из группы поддержки, всегда самые красивые, популярнае!!! Поэтому если вы хотите быть лучшими, ждем вас на нашем кастинге и мы надеемся, что каждая из вас станет членом нашей комнады, ведь каждая из вас этого достойна, достойна быть лучше!!! Итак, ждем вас завтра, 2 октября, в 17.00 в актовом зале нашего колледжа! Всем, удачи!!! - отрывок из объявления Брук.
Ну что ж, мой долг перед новенькими выполнен, теперь со спокойной душой могу отправляться за Пэйтон и идти в зал! - весело сказала объявлению Дэвис и пошла обратно в общежитие, на поиски своей подруги.

+1

3

<<< Актовый зал

Джордан неслась, не разбирая дороги, врезаясь в людей, даже не огрызаясь.... Лишь достигнув первого этажа, она позволила себе выдохнуть. Яркий плакат на доске объявлений привлек её внимание. Подойдя ближе, девушка принялась вчитываться в текст:Зрелищность, профессионализм, своеобразие жанра - вот что всегда было целью любого выступления для нашей команды. Все мы знаем, что девушки из группы поддержки, всегда самые красивые, популярнае!!! Поэтому если вы хотите быть лучшими, ждем вас на нашем кастинге и мы надеемся, что каждая из вас станет членом нашей комнады, ведь каждая из вас этого достойна, достойна быть лучше!!! Итак, ждем вас завтра, 2 октября, в 17.00 в актовом зале нашего колледжа! Всем, удачи!!!
Группа поддержки. Размышляла она, казалось, секунды. Чирлидер? Почему бы и нет? Менять жизнь, так менять полностью....
Достав маркер из рюкзачка, девушка размашистым почерком вписала свое имя на две графы:
Джордан Гримм, I курс
удовлетворенно хмыкнула и села у доски объявлений, вдевая бусинки наушников в уши, задумавшись.
Может, вернуться в зал и помириться с Брендом?...

0

4

А вот и он!!! - Брук неслась как угорелая.Ой, посмотрите. у нас уже сть первые желающие!!! - веселилась девушка, подходя ближе и таща за собой друзей,  но ее пыл тут же остыл, как только она поняла, кто отписался на ее плакате синим маркером. Она резко повернулась к Пэйтон и Нейтану.Скажите пожалуйста, что мою ужасную соседку зовут Мордан Бимм! - умоляюще она посмотрела на ребят.

0

5

Нейт подошел поближе и просто покатился со смеху. Особено веселила мордашка Брук.. Да и еще это прозвище
- Мордан Бимм! -хохот Нейта и заодно Пейтон разливался по округе..
- Детка, тебе просто везет .- отсмеявшись сказал парень Девис. - Не обращай внимание. Она вроде танцует, так что украсит вшу команду... Наверное... -Нейт пожал плечами -Мордан Бимм- снова дикий смех

0

6

Нет-нет..-Пейтон провела пальцем по листку, остановившись у фамилии Гримм. Я даже не буду тебя успокаивать - это твоя новая подружка Джордан.
Брук начинала беситься, да как и всегда в таких случаях. На крайний случай, они могли ее не принят, хотя, кто знает, насколько хорошо танцевала новенькая.
Пейтон вздохнула и перевела свой взгляд именно на нее - девушку, сидевшую рядом. Ты еще и танцуешь?- саркастично спросила она. Казалось, та не слышала. А может, и слышала..

0

7

Brooke Davis
Туговата на ухо? Я Джордан. А ты капитан команды? какая прелеееесть.... протянула Джо, поднимаясь на ноги.
Peyton Sawyer
А еще я пою и вышиваю крестиком, но это только для своих. девушка кивнула на браслет на руке, где стояла печать Broadway Art School.
Проигнорировав веселящегося Нэйта, девушка смерила оценивающим взглядом "инь-янь" и отвесила: Ну-у-у, дайте предположить - мне придется выстоять жесткую конкуренцию, правда?

0

8

Я даже не буду тебя успокаивать - это твоя новая подружка Джордан.
Брук закатила глаза аля - ну спасибо за уместный сарказм, дорогая, я тоже тебя люблю.
- Мордан Бимм! -  снова дикий смех
Очень смешно, Нэйт!!! - схватила парня за футболку, но тут же переключила свой гнев на виновницу торжества.
Если ты думаешь, что эта надпись на плакате что-то значит, то ты сильно ошибаешься!!! Мы не приймем тебя в команду, никогда!!!

0

9

Jordan Grimm
Вернее не бывает!-начала было Пейтон, но вскоре поняла, кинув взгляд на браслет, что шансов на непопадание в команду у этой брюнетки почти нет. Broadway Art School. Да, Сойер прекрасно знала о ней. Да и Брук, наверное, тоже. А это не предвещало ничего неопытного и неумеющего.
У нас действиельно есть стоящие кадры,-продолжила девушка. Завтра мы посомтрим на тебя. Постарайся удивить!- кинула она в сторону отходящей новенькой, даже не смотря на нее. Ну вот почему все выходила не так, как хочется? Джордан была с какой-то изюминкой, может Пейт это и понимала, но надо же было поддерживать Брук..

0

10

Разразилась хохотом. Рюкзак на пол, три шага назад ... Разбег, сальто в два оборота. Приземление, шпагат. Медленно встать, подобрать рюкзак и пройти мимо троицы, проронив: Ох... будучи чемпионом округа Нью Джерси, я не переживу вашего отказа... Девушка фыркнула и направилась подальше от них. Покачивая бедрами, идя довольно вызывающе, она подпевала мелодии, лившейся из наушников.

офф. Однако еще не ушла.

0

11

Брук смотрела на "пируеты" соседки и немного улыбалась.
Может ты и неплоха конечно, но я все равно тебе нервишки потрепаю!!! К тому же к чему все это...
Браво!!! - захлопала в ладоши Брук и саркастически рассмеялась.Мы поражены! Только незачем так разоряться в рекреации - прибереги силы на завтра! - сказала она ей.Господи, как же она меня бесит!!! - Брук сжала руку Пэйтон так, что та посинела.

0

12

-Йоу! -выкрикнул Нейт не сдержавшись, смотря на акробатику Джордан и в то же время ловя на себе два разъяренных взгляда - Ты не хочешь к нам в баскетбол, а? -и шепнул на ухо Пейт - Эта девченка -  клад. Надо обьяснить Бри , что вы не сможете не взять ее.

0

13

Nathan Scott
Она повернулась к Нейту. Эта девченка, кажется, враг номер один для нашей Дэвис. А Би Дэвис очень редко отказывается от своего мнения.
Четно говоря, Пейтон была немного поражена Джордан. Уж никогда бы не подумала..Пейтон прищурилась и заулыбалась. Эта девушка давала о себе знать во всех ситуациях. То тут, то там, казалаось, весь колледж уже успел ее заметить. Завтрашний день покажет - приготовься. Мы тоже немало умеем.

0

14

Brooke Davis
Остановилась, повернула голову и проронила: Это даже не разминка.. это так... ежедневка, так что не переживай, мне несложно... улыбка и взляд на Скотта
Nathan Scott
Баскетбол? Играла.. Но ростом не вышла... так что  справляйтесь без меня...
Peyton Sawyer
Посмотрела удивленно: Пейтон... Пейтон, да? Я же не с вами соревноваться буду? Верно же? Так что, не думаю, что мне стоит бояться... Только если Брук не побоится конкуренции потом, непосредственно в группе.

0

15

Jordan Grimm
Боюсь, аж падаю!!! - засмеялась девушка.Запомни, соседка, Брук Пенелопа Дэвис никого и ничего не боится! А по поводу твоего входа в комманду - посмотрим на твои способности завтра, в сравнении со всеми остальными претендентками...к тому же, есть кое-что, чего я не понимаю! - Бурк вскинул бровь.Ты ведь несколько минут назад сказала, что группа поддержки - это отстой! Что заставило тебя так быстро поменять свое мнение? А? - все это время, Брук так и не отпускала руку Пэйтон, хотя сжимать ее так сильно уже перестала, нервишки по-тихоньку в норму приходили.

0

16

Brooke Davis
Брук, не надо,-теперь Пейт сжала руку Дэвис. Пусть она приходит на пробы, это никому не мешает,особенно нам, когда так мало достойных девушек,а нам нужно торопиться в зал.
И уже во второй раз, пронесясь мимо Джордан, Сойер потащила за собой друзей, потому что только этого не хватало - перепалки в холле, в самый первый день.
Когда Нейт, Брук и Пейтон довольно отдалились от Гримм, Элизабет процедила через зубы: Вот выпендрежка.
III этаж » [Актовый зал]

0

17

Брук что-то вопила, разоряясь зря, Пейтон корчила святошу, а Нейтон просто перся, наблюдая за происходящим. Неинтересны. Одни из тысячи. Объекты опытов уставшей от жизни 18 летней девочки..... Джо повернулась к ним спиной, и, не дослушав тирады до конца, пошла ко второй лестнице на третий этаж. Скорее всего, до актового зала она доберется быстрее них.
Перепрыгивая через две ступеньки от избытка невыплеснутой энергии, девушка совсем скоро оказалась перед дверьми
>>> Актового зала.

0

18

Зайдя в холл здания, Лукас осмотрел холл, заметив для себя оч странную вещь, что в холле в котором обычно всегда толпилась куча народа, никого не наблюдалось, ни единой так сказать души, на лице появилось не скрываемое удивление, Лукас достал из кармана джинас мобилу и глянул на время И где все могут быть? в голове вертелось предположение. Всё равно тут пока ловить нечего с такими мыслями он пошёл к лестнице, ещё раз кинув взгляд на какой-то плакат, но не зацикливаясь, стал подниматься вверх по лестнице Всё может быть

0

19

Веспер искала актовый зал.В этом здании все до ужаса раздражало.
-Наверное,это холл,-подумала она.Но в её школе искусств холл никогда не пустовал.Тишину заполняли только чьи-то затихающие шаги.
Внимание девушки привлекла большая доска объявлений.В душе Веспер загорелся маленький огонек надежды.
Она быстро пробежала глазами по всем вывескам,пока взгляд не наткнулся на одну.
-Так..так..фантазия...группа поддержки...лучшие...-начала бормотать Кэролайн,пока не запнулась,-Чирлидеры???!
-Вот черт...Блин...Нет,все-таки черт...А колличество восклицательных знаков явно говорит о психическом неравновесии.
Веспер-чирлидер.С помпонами.В миниатюрной летающей юбочке.Вопящая бодрые веселые слова.
Ё-моё.Модерн,поппинг,брейк.Чирлидер.
-Ну хоть что-то,-вздохнула Веспер,достала из сумки черную гелевую ручку и написала крупно: ВЕСПЕР КЭРОЛАЙН ФАННИНГ.
Так...Теперь,зал.Актовый зал.Веспер спрятала ручку обратно и продолжила поиски.

0

20

Войдя в холл, сразу двинулся к доскам с расписаниями занятий...
значится так.. пойду прямо на занятия, а с бюрократией разберёмся потом и провёл пальцем под строчкой в которой было вписано следующее : "...тренировки по баскетболу в спортивном зале.. ему было интересно посмотреть что из себя представляет собой эта команда и на что она способна... а ещё он вспомнил, как иногда баловался игрой в баскетбол только стал рядовым и играл он на позиции нападающего, хотя это было уже прошлом которое он нихотел ничем ворошить...
И немного спеша пошёл в >>>Баскетбольный зал

0

21

<== Волейбольная площадка.
Девушка просидела на банкетке до конца первой пары, ничего нового, она ещё не встретила, Алекс кажется отсыпалась после вчерашнего дня. Джексон перемотала песню в плеере и скучающе облокотилась спиной о стену, с лестницы спускались ученики, и все не те, кто ей был нужен.
Охранник сидя на стуле сопел, кажется в этом и заключалась его работа, а студентки косо поглядывали на Сильвию, проходя мимо.

0

22

==> комната Стам/Фарелл
Arlene Jackson
- Какие люди, да без охраны.. Обалдеть.. - морщась, тихо сказала Алекс, опускаясь на пол рядом с Арлин.- Я вижу, ты в отличной форме..
В отличии от меня..- про себя скорбно закончила фразу девушка.
- У тебя нет ничего пожевать? И попить? Во рту пересохло.. И какого-нибедь обезболивающего?- массируя виски, еще тише, чем раньше, сказала Лекс. - Как вообще вчера вечер закончился?!- внезапно оживившись, спросила она.

0

23

Alex Stum
- Я в отличной, как видишь.. - девушка пожала плечами и улыбнулась.
- Есть, жевачка и шоколад, твой выбор? - Арлин не задумываясь над ответом вытащила шоколад и пачку дирола и протянула подруге.
- Вчера.. О да, Брендон просил передать тебе, что ты пропустила все самое интересное, он к тебе в комнату приходил.. - серьёзно вымолвила Сильвия и уставилась в потолок. Говорить ей о том, что он доносил пьяную Алекс до её комнате сразу не хотелось, зачем раскрывать все карты?

Отредактировано Arlene Jackson (2008-11-29 21:20:23)

0

24

Arlene Jackson
- Я, пожалуй, ограничусь диролом, чтобы не начинать с самого утра поиски ближайшего унитаза...- Алекс извинияюще посмотрела на шоколадку и взяла жвачку. - Я смутно помню, что было вчера.. Не прояснишь ситуацию: меня вчера с лестницы никто не спускал?? У меня все тело так ломит, будто именно этим я вчера весь вечер и занималась..- потерев шею, мрачно выдала девушка.
- ...Он к тебе в комнату приходил..- донеслось до слуха Лекс, и там мгновенно подавилась жвачкой.
- Кто заходил?!! Ты шутишь!! Ты издеваешься надо мной!! Арлин, шутить подобными вещами нельзя!!- выплевывая жвачку, начала тараторить девушка.- Если ты шутишь, Джексон, тебя ждет серъезная встряска в конце дня!!- с напускной угрозой продолжила она. - А теперь рассказывай, что он там делал?!- сдерживая улыбку, спросила Стам.

+1

25

Alex Stum
О даа, не ожидала она от неё такой реакции, Алекс так тараторила, что Сильвия с трудом воспринимала информацию.
- Не шучу, эй, живи, ты чего.. - девушка слегка попятилась назад, боясь что Стам плюнет жевачкой прямо в неё.
- Мы, все втроем шли к тебе в комнату, ну тебя несли.. Ты была просто не в состоянии.. Он тебя принес.. И положил на кровать, а ты начала бредить.. Было так смешно! - девушка открыла шоколадку и отломила кусок, закинув его в рот.

0

26

Arlene Jackson
Алекс слушала с открытым ртом, и ее губы медленно расползались в улыбке. Мало для кого было секретом, что Алекс испытывала, мягко говоря, чрезвыйчайную слабость почти ко всем особям мужского пола. А тут сам Брэндон, по которому сохла добрая половина девушек колледжа. И, само собой разумеется, Алекс исключением не являлась.
- Я бредила? Да ладно! Я не замечала за собой раньше подобного... Наверн вчера изрядно перебрала черт знает чего...- с глупой полу-улыбкой бормотала девушка. Вдруг, засмеявшись во весь голос, она достала телефон и начала быстро строчить кому-то сообщение, не переставая хихикать.

0

27

===> аудитория с.
Алан уже давно не находил себе места, по колледжу сновали туда сюда студенты, но ни одно общество он не принимал, правда до того момента как не увидел на скамье двух особ со второго курса, Арлин увлекалась рассказом, а Алекс чуть ли не с открытым ртом на неё глядела. Кейнс улыбаясь двинулся в их сторону и через некоторое время уже удобно устроился рядом с Джексон.
Alex Stum
Arlene Jackson

- Привет, Арлин, -Алан потрепал прическу Сильвии и перевел взгляд на Стам.
- Как спалось, Алекс? Что снилось? - усмешка и наглая улыбка - обычный набор, когда он сидит в окружение дам.

0

28

Brandon Keynes
- Снилось какое-то чудо с галстуком!- забыв поздороваться, оргызнулась на такой явный подкол Алекс.- Правда, насколько я потом помню, это чудо в заключительной части сна оказалось уже без галстука!- с вызовом продолжила она и в конце столь пламенной речи показала язык. Запищал телефон, и девушка уткнулась у него. С каждой секундой улыбка на лице Лекс становилась все более тусклой.
Сегодня - да... надо поговорить- отдавалось в голове.
- Брэндон, вот объясни мне, почему парни иногда делают такие вещи, о которых сами в последствии сильно жалеют?!- серьезно спросила Стам, поднимаясь на ноги.

0

29

- Да, знаю я, такие сны могут снится только тебе! - сделал вывод Алан и с интересом принялся следить за действиями девушки, выражение лица Алекс менялось на его глазах, а затем последовал риторический вопрос.
- У меня такое было один раз в жизни, с тех пор такого не происходило, так что ответить не могу, так же как и чем-либо помочь.. - задумчиво заявил Кейнс и перевел взгляд на Арлин.
- Кстати, как там твой бывший? Из-за чего вы расстались? Его вроде не видно в этом году. -

0

30

- А ты что думала! Ты у меня будучи на плече уснула.. - Арлин сразу заметила появившегося Кейнса, его нельзя было не заметить, тем более он потрепал её прическу, а Сильвия на это не обратила внимание, даже не привела в порядок свою голову. Алекс уже с кем-то переписывалась, и задавала вполне странные вопросы Алану.
Не с проста спрашиваешь, дорогая.. После последовал странный вопрос от Брендона.
Brandon Keynes
- Ты о ком?? О Дереке что ли?? Я не знаю, его наверное исключили из-за инцидента того.. А так - он меня достал и я его, послали друг друга, на следующий день забыли про это, теперь друзья, вот! - девушка смущенно улыбнулась Кейнсу и вновь отломила кусок шоколадки. 
- Буш? - протянутая шоколадка Алану, Алекс сама не захотела.

0

31

Проигнорировав слова Брэндона, Алекс убрала телефон в задний карман джинс и задумчиво уставилась в потолок, пока Арлин не достала откуда-то ранееупомчнутую шоколадку.
- Ты ведь не против, если я тоже угощусь?- уже отправив в рот дольку шоколада, зачем-то решила спросить девушка. Тщательно пережовывая лакомый кусочек, Лекс без толики смущения рассматривала Кейнса, пока не осознала только что-то сказанное Арлин.
- Его исключили?!! Слушай, я так и осталась не в курсе тех событий... Что там случилось..?- как можно аккуратнее и ненавязчивей спросила Стам, внимательно всматриваясь теперь уже в лицо подруге.

0

32

- Интереснооо.. - задумчиво протянул парень, отмахиваясь между тем рукой от предложенной ему шоколадки. Ответ Арлин был не совсем ясен, но допрос был тут точно не уместен, по крайней мере на взгляд Алана. Кейнс вытащил из рукава свернутую в трубку тетрадь и посмотрел время на часах.
Брендон в задумчивости облокотился на стену и серьёзным выражением лица наблюдал за Джексон и Стам.

0

33

- Да там вообще бред какой-то, понамешали всякого, отчислили где-то в общем человек 60, его тоже, у него с учебой дерьмо всегда было и прогулов много, а остальные кто вылетел это там из-за драчки какой-то, в том году наш колледж устроил шоу на матче по баскетболу, была самая глобальная драка! - улыбнувшись проговорила Джексон переводя взгляд то на Алекс, то на Алана, будто рассказывала обоим.

0

34

Алекс медленно дожевывала остатки шоколада, стараясь не пропустить мимо ушей ни слова Арлин. Разумеется она знала обстоятельства отчисления Дерека. Но вот Арлин так и не показала никому ни тогда, ни сейчас своей реакции на происходящее. И, спрашивая в очередной раз о Дереке, Лекс ждала уже не прошлогодних фактов, а сегодняшних переживания, накопившихся за столь не маленький срок. Услышав в очередной раз короткий пересказ событий, Стам расстроилась, что Арлин до сих пор держит эмоции в себе, не показывая их даже самым близким.
- Ну что ж.. Думаю, нам пора на урок..- желая как-то скрасить затянувшуюся паузу, почти прошептала девушка.- Увидимся еще.. Пока, Брэнд..- взяв подругу по руку, Алекс направилась в сторону кабинетов.
==>Аудитория В

0

35

Внимательный взгляд устремленный на Арлин, девушка просто рассказывала что было и как, но это было не совсем важно, девушки ушли. Да и ему уже здесь сидеть не стоило, пожимая руки прохожим знакомым и кивая знакомым девушкам, парень двинулся на урок.
Весело, где опять потерялся этот черт? Черт возьми...
==> Аудитория С

0

36

Оказавшись внутри Белла внимательно осмотрелась Интересно а чего здесь так тихо? подумала блондинка, затем глянула на часики на запястье Ах да все наверное учатся пришла к выводу Нэйт И куда мне теперь? произнесла она вслух, будто бы надеясь что сейчас кто-то услышав ее прибежит и ответит на все интересующий ее вопросы, но никто так и не возник перед ней, она еще раз с интересом оглядела помещение в котором находилась, ее внимание привлекло что-то яркое на стене, она подошла поближе, мельком глянула на плакат Группа поддержки? блондинка поморщила носик, подобное ее никогда не интересовала, и она просто представить не могла, что занимательного было бегать и размахивать дурацкими панпонами перед кучей народа, которая пришла попялиться на тебя, она резко отвернулась от стены Ну что ж надо найти кого-нибудь, кто бы мог меня ознакомить с этим колледжем произнесла блондинка и направилась к ближайшей лестнице.
===>бродит где-то по колледжу,пока не найдет Аудитории В

0

37

Девушка можно сказать вбежала в здание, перспективка прогуляться по парку колледжа под проливным ливнем не сильно прельщала ее. Она закрыла зонтик, сложила его и потопала ножками, скидывая с босоножек темные капельки.Черт! Только приехала и на тебе из грязи в князи, только у меня наоборот! - выругалась она и осмотрелась.Ну и куда мне? Так... - бросила взгляд на часы.Скорее всего сейчас пары, ну что ж, пройдемся по аудиториям... - снова чемодна в руки и вперед.

===Аудитории===

0

38

Коридор [2й этаж]

Попасть из пункта "А" в намеченный пункт "Б" для Лэндона было повидимому уж слишком неинтересно, потому он плутал по коридорам, то спускаясь на этаж ниже, то подымаясь, но в итоге нелегкая завела его в холл учебного корпуса, хотя об этом он пока не знал. Зато в помещении оказалась информационная доска, которую молодой человек принялся внимательно изучать на факт полезной для него информации.

+1

39

Девушка бегом бежала по лестнице перепрыгивая через ступеньки, а бежала она с третьего этажа, прямиком в хол. Спешить собственно было не куда, просто это дурная привычка. Забежав в холл, Скайлер имела неосторожность подскользнуться на ковровой дорожке и въехать прямо в какого-то парня что стоял у информационной доски. Именно он препятствовал падению Скайлер
Воу. Чёрт. Извиняюсь. на одном дыхании произнесла девушка, затем оглядела парня с ног до головы Я тебя не знаю, а значит ты первокурсник. Тем не мение спасибо, кто знает куда б я могла заехать вместе с этой ковровой дорожкой. Эмм...я Скайлер.....Вейн девушка протянула парню руку...

+1

40

И как только Лэн дошел да выцветшего объявления о найденном студенческом билете, в парня кто-то стремительно сзади врезался, да так, что он повалился на информационную доску. Ли от неожиданности аж растерялся, но, когда обернулся, то понял, что находится фактически в объятиях очаровательной девушки, которая тут же произнесла тысячу слов в минуту.
-Эй, да все в порядке, - улыбнулся Лэндон, пожимая блондинке руку. – Ты там сама как?  Все таки ковровая дорожка не ковер-самолет, а я не Алладин. Я тебя тоже не знаю и значит ты тоже первокурсница, -рассмеялся молодой человек. - Меня зовут  Лэндон Ли, рад знакомству.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Холл/Рекреация]